Championnat Nationale 1 - Manche 5 - Foix - Stade d'eau vive du Rebech - Course unique - 2012-04-29

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 82.69
Coeff correcteur : 0.33609915
Nombre de compétiteur : 146
Officiels :

Course unique

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
319 1 Caroline Loir Club Nautique De Rivery S 113.04 104.38 53.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.044002002000000000000
2Nt
325 2 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 113.81 56.84 55.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.810000000000000000000
2Nt
322 3 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. J 126.55 72.54 99.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.552000000000000000020
2Nt
324 4 Oriane Rebours Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 129.87 41.39 111.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.872000000000000020000
2Nt
317 5 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere J 136.89 132.29 135.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.890000000000000000000
2Nt
316 6 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 150.44 68.42 182.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.440000000000000000000
2Nt
318 7 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord J 157.34 130.23 205.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.342000000000000002000
2Nt
314 8 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien C 201.62 211.32 358.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.62520000000025000000000
2Nt
315 9 Pauline Gentilhomme Val De L'indre Canoe Kayak C 210.55 175.75 389.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.55580000000000020225002
2Nt
313 10 Manon Caveribere Foyer Laique De Lanester J 255.81 226.6 545.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.8110000000005050000000000
2Nt
312 11 Caroline Scherer Kayak Club De Metz J 359.53 227.62 902.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.532020000000005050500250000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
274 1 Nicolas Peschier V.p.a. Pont D'arc S 87.65 - 3.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.650000000000000000000
2Nt
276 2 Pierre Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 90.88 - 15.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.880000000000000000000
2Nt
300 3 Martin Thomas Angouleme Canoe Kayak S 91.93 18.17 19.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.930000000000000000000
2Nt
301 4 Jonathan Marc Lannion Canoe Kayak S 92.57 12.82 22.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.572000000000000200000
2Nt
304 5 Baptiste Delaplace Montpellier Eaux Vives S 94.44 9.77 29.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.442000000000000002000
2Nt
295 6 Edern Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist S 94.64 21.51 30.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.640000000000000000000
2Nt
287 7 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 94.78 31.01 30.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.780000000000000000000
2Nt
303 8 Marc Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 95.16 16.05 32.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.160000000000000000000
2Nt
297 9 Thomas Koechlin C.k. Dormans Eaux Libres S 95.41 16.74 33.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.412000000000000020000
2Nt
298 10 Pierre Antoine Tillard Foyer Loisirs Manslois S 95.49 14.23 33.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.494000000000000022000
2Nt
299 10 Thibaud Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 95.49 12.92 33.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.492000002000000000000
2Nt
282 12 Mathieu Voyemant Canoe Kayak Club France S 95.58 47.96 33.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.580000000000000000000
2Nt
292 13 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak S 95.98 24.39 35.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.980000000000000000000
2Nt
296 14 Maxime Perron Canoe Kayak De Quimperle S 96.73 26.12 38.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.730000000000000000000
2Nt
288 15 Nicolas Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 96.95 30.06 39.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.952000000000000002000
2Nt
289 16 Jean Freri Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 97.15 30.64 39.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.150000000000000000000
2Nt
290 17 Gaetan Le Henaff Ck De Quimper Cornouaille S 97.26 26.66 40.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.260000000000000000000
2Nt
294 18 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak S 97.28 23.92 40.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.282000000000000002000
2Nt
302 19 Herve Chevrier Golbey Epinal St Nabord S 98.42 10.63 44.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.424000000000000220000
2Nt
293 20 Sebastien De Kerleau Grenoble Alpes Canoe Kayak S 98.81 23.65 46.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.814000000200000002000
2Nt
278 21 Lucas Hives - Sorin Foyer Laique De Lanester S 99.46 53.03 48.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.460000000000000000000
2Nt
291 22 Charly Chassigneux Alliance Ck Val De Loire S 100.37 26.61 52.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.372000000000000002000
2Nt
269 23 Jason Brothier Canoe Kayak Club Poitevin J 101.02 103.87 54.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.020000000000000000000
2Nt
268 24 Nadjib Mazar Canoe Kayak Club Nimes S 101.27 109.34 55.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.270000000000000000000
2Nt
286 25 Antoine Runet Club Nautique De La Platiere J 103.58 33.24 64.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.582000000000200000000
2Nt
267 26 Julian Othenin-girard Golbey Epinal St Nabord J 104.38 109.26 67.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.380000000000000000000
2Nt
280 27 Medhi Deguil Asck Poissons Volants S 106 49.57 74.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11042000000000200000000
2Nt
279 28 Leo Thomas Golbey Epinal St Nabord S 106.72 51.59 77.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.722000000000000020000
2Nt
270 29 Erwan Marchais Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 107.74 101.66 80.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.744000000200200000000
2Nt
272 30 Corentin Robin Canoe Kayak Club France J 108.06 92.83 82.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.060000000000000000000
2Nt
283 31 Xavier Sucker C.k.c. De L'ill Selestat S 108.93 47.73 85.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.930000000000000000000
2Nt
284 32 Emilien Kempf Kayak Club De Metz S 113.52 41.15 103.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.522000000200000000000
2Nt
266 33 Jeremy Heugas U.s. Sauveterre C.k. S 115.54 132.37 111.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.544000000000200020000
2Nt
277 34 Emeric Bertrand Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 156 70.99 267.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102540020000000000250000
2Nt
273 35 Eric Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 297.82 87.37 816.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.822000000000005000000505050
2Nt
285 36 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 393.58 26.57 1187.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.58300000000005050500500500050
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
330 1 Nicolas Peschier
Pierre Labarelle
V.p.a. Pont D'arc / Marseille Mazargues Canoe Kayak S 94.31 - 12.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.310000000000000000000
2Nt
333 2 Jeremy Cremonesi
Mathieu Voyemant
Canoe Kayak Club France / Canoe Kayak Club France S 100.49 54.73 35.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.490000000000000000000
2Nt
345 3 Yves Prigent
Loic Kervella
Kayak Club De Rennes / Ck De Quimper Cornouaille S 101.38 39.9 38.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.380000000000000000000
2Nt
335 4 Charly Chassigneux
Fabien Tournadre
Alliance Ck Val De Loire / Alliance Ck Val De Loire S 103.39 59.25 45.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.390000000000000000000
2Nt
334 5 Nicolas Coudert
Yann Le Govic
Canoe Kayak Plumeliau / Plumeliau Canoe Kayak S 106.06 126.08 55.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.060000000000000000000
2Nt
344 6 Riwan Guillermic
Alexandre Paulais
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak J 109.45 46.19 68.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.450000000000000000000
2Nt
342 7 Louis Bouclier
Martin Mottais
Canoe Club Caennais / Herouville Caen Canoë Kayak J 129.09 123.99 140.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.092000000000000020000
2Nt
343 8 Baptiste Delaplace
Renaud Doby
Montpellier Eaux Vives / S.v. Vaulx En Velin S 150.98 76.65 221.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.98520000000000005002000
2Nt
332 9 Maxime Vallin
Gauthier Gonseth
Chambery Le Bourget Canoe Club / Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 156.97 115.54 243.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.97500000000005000000000
2Nt
331 10 Armand Rauturier
Nicolas Labat
Angouleme Canoe Kayak / Angouleme Canoe Kayak S 163.91 38.58 269.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.91520000000005002000000
2Nt
328 11 Benjamin Reig
Cyril Boulet
Muret Olympique C.k. / Muret Olympique C.k. S 165.23 106.11 274.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.23500000000005000000000
2Nt
341 12 Emeric Vibert
Valentin Vibert
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives J 178.47 186.77 323.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.47540020000002000005000
2Nt
329 13 Loic Brunel
Medhi Deguil
Asck Poissons Volants / Cesson Rennes Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
12 1 Elise Chabbey Marseille Mazargues Canoe Kayak S 97.86 23.42 15.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.862000000000200000000
2Nt
74 2 Caroline Loir Club Nautique De Rivery S 98.81 32.54 19.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.810000000000000000000
2Nt
82 3 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. S 98.93 7.96 19.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.930000000000000000000
2Nt
83 4 Estelle Mangin Stadoceste Tarbais C.k. S 100.02 15.86 23.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.020000000000000000000
2Nt
79 5 Pauline Guiet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 102.38 16.28 32.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.380000000000000000000
2Nt
55 6 Solene Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 102.44 98.57 32.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.440000000000000000000
2Nt
77 7 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 102.88 22.25 33.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.882000000000000002000
2Nt
80 8 Nouria Newman La Plagne Eaux Vives S 103.35 14.4 35.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.352000000000000002000
2Nt
57 9 Lea Wetzel Canoe Kayak Haute Isere J 103.49 85.42 36.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.490000000000000000000
2Nt
70 10 Josepha Longa Val De L'indre Canoe Kayak S 107.12 35.62 49.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.122000000002000000000
2Nt
81 11 Carole Bouzidi Spcoc La Colle Sur Loup S 107.28 9.4 49.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.280000000000000000000
2Nt
78 12 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 107.99 17.66 52.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.996000000000002002200
2Nt
75 13 Gaelle Tosser-roussey C.k.c. Nancy Tomblaine S 110.3 31.7 60.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.30000000000000000000
2Nt
65 14 Olivia Byrne-sutton Marseille Mazargues Canoe Kayak S 113.17 64.68 70.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.170000000000000000000
2Nt
71 15 Elise Pierron Eyrieux Canoe Kayak S 114.05 35.27 74.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.050000000000000000000
2Nt
62 16 Pauline Gentilhomme Val De L'indre Canoe Kayak C 114.62 70.83 76.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.620000000000000000000
2Nt
61 17 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S 114.88 70.95 77.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.884000000200000020000
2Nt
67 18 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 117.98 53.32 88.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.982000000200000000000
2Nt
59 19 Lise Vinet Canoe Kayak Club Fertois J 121.9 82.16 102.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.92002000000000000000
2Nt
73 20 Sarah Lyphout Tardoire Canoe Kayak J 132.32 48.27 139.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.320000000000000000000
2Nt
60 21 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. J 146.1 52.33 189.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.14000000002002000000
2Nt
72 22 Clementine Geoffray Canoe Kayak Club Vallee De L'ain J 157.57 35.2 230.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.57500000000050000000000
2Nt
68 23 Julie Neime Club Canoe Kayak Vienne J 159.42 50.66 237.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.42520000000005000002000
2Nt
56 24 Claire Gaigeot Canoe Kayak Lagny C 165.26 90.92 258.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.26500000000005000000000
2Nt
64 25 Nelly Tornare C.k. St Maurice Gourdans S 167.82 65.2 267.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.82500000000005000000000
2Nt
63 26 Julie Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 168.81 66.45 271.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.81520000000000000250000
2Nt
69 27 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 210.91 38.55 422.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.91520000000020000050000
2Nt
51 28 Melanie Ragaru C.k.c. Nancy Tomblaine J 490.49 86.91 1428.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.4940000000000505050505005005050
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
228 1 Bastien Damiens Canoe Kayak Montreuil J 82.69 2.74 0
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.690000000000000000000
2Nt
216 2 Benjamin Travostino Canoe Kayak Pontarlier S 85.67 8.84 12.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.670000000000000000000
2Nt
219 3 Benoit Guillaume C.k.c. Guingampais S 85.94 8.19 13.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.940000000000000000000
2Nt
173 4 Fabien Lefevre Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 86.41 - 15.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.412000000000000002000
2Nt
217 5 Benjamin Buys Val De L'indre Canoe Kayak S 86.51 8.55 15.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.510000000000000000000
2Nt
211 6 Pierre Bourliaud Canoe Kayak Pontarlier S 86.97 12.84 17.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.970000000000000000000
2Nt
209 7 Emmanuel Walczak C.k. Dormans Eaux Libres S 87.01 12.38 17.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.010000000000000000000
2Nt
227 8 Boris Neveu Alck Bagneres De Bigorre S 88.34 0 22.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.340000000000000000000
2Nt
224 9 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak S 88.37 4.78 23.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.370000000000000000000
2Nt
213 10 Yann Le Govic Canoe Kayak Plumeliau S 88.43 11.04 23.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.430000000000000000000
2Nt
225 11 Thomas Bersinger Eyrieux Canoe Kayak S 88.74 0.95 24.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.740000000000000000000
2Nt
218 12 Benjamin Renia Club Canoe Kayak L'islois S 88.86 8.05 25.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.864000000000002002000
2Nt
200 13 Benjamin Boukpeti Canoe Kayak Toulousain S 89.07 4.97 25.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.070000000000000000000
2Nt
215 14 Mathieu Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 89.2 10.33 26.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.20000000000000000000
2Nt
204 15 Goulwen Chapelier Canoe Club Caennais S 89.24 17.56 26.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.240000000000000000000
2Nt
185 16 Mathieu Desnos Canoe Club Du Lie J 89.57 35.99 27.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.570000000000000000000
2Nt
205 17 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S 89.65 17.16 28.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.652000000000000020000
2Nt
221 18 Ludovic Di Nisi Angouleme Canoe Kayak S 89.93 9.32 29.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.930000000000000000000
2Nt
199 19 Arnaud Lapeze Orthez Nautique C.k. S 89.98 21.04 29.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.980000000000000000000
2Nt
191 20 Samuel Lhegu Canoe Kayak Club France S 91.18 28 34.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.180000000000000000000
2Nt
198 21 Romain Chabrol Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 91.38 34.78 35.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.380000000000000000000
2Nt
184 22 Mathys Huvelin C.k. Cergy Pontoise J 91.54 35.24 35.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.540000000000000000000
2Nt
175 23 Thomas Schmitt Canoe Kayak Club D' Annecy J 91.81 51.86 37.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.812000000000000200000
2Nt
222 24 Quentin Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 92.46 9.22 39.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.462000000002000000000
2Nt
190 25 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S 92.69 29.93 40.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.690000000000000000000
2Nt
226 26 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 92.87 1.08 41.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.874000020020000000000
2Nt
208 27 Frederic Walczak C.k.c. De L'ill Selestat S 93.27 12.41 43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.270000000000000000000
2Nt
179 28 Benjamin Thiboust Canoe Kayak Montreuil S 93.61 41.26 44.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.610000000000000000000
2Nt
194 29 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak S 93.64 26.02 44.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.640000000000000000000
2Nt
189 30 Louis Georges Lafont Orthez Nautique C.k. S 93.85 29.56 45.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.852000000000000002000
2Nt
196 30 Tom Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 93.85 23.67 45.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.850000000000000000000
2Nt
197 32 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 93.98 28.1 45.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.984000000000200020000
2Nt
195 33 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 94.07 29.85 46.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.072000000000200000000
2Nt
174 34 Ewen Legrand Lannion Canoe Kayak J 94.22 28.71 46.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.220000000000000000000
2Nt
183 35 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak S 94.36 35.04 47.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.360000000000000000000
2Nt
210 36 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 94.38 12.44 47.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.384000000000002020000
2Nt
202 37 Jeremy Cremonesi Canoe Kayak Club France S 94.49 18.72 47.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.494000000000000220000
2Nt
206 38 Enrick Cunsolo C.k. Dormans Eaux Libres S 94.8 17.01 49.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.82000000000000002000
2Nt
207 39 Christophe Augu Val De L'indre Canoe Kayak V 94.94 16.8 49.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.940000000000000000000
2Nt
181 40 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 95.19 36.57 50.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.190000000000000000000
2Nt
178 41 Thibault Gibert Club Nautique De La Platiere S 96.17 43.31 54.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.170000000000000000000
2Nt
193 42 Thibaud Lacour Spcoc La Colle Sur Loup S 96.78 26.82 57.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.782002000000000000000
2Nt
192 43 Jonathan Delagnes Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 96.88 27.71 57.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.882000000000200000000
2Nt
187 44 Yves Prigent Kayak Club De Rennes S 98.92 31.96 65.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.922000000000000020000
2Nt
177 45 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France S 99.26 45.31 67.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.262000000000000020000
2Nt
186 46 William Desnos Canoe Club Du Lie S 100.54 34.87 72.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.542000000000000000200
2Nt
172 47 James Duvernoy Canoe Kayak Jarnac Sports J 103.97 70.09 86.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.972000000000000002000
2Nt
214 48 Sebastien Combot Lannion Canoe Kayak S 138.96 10.94 228.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.96500000000005000000000
2Nt
176 49 Martin Daviet Canoe Kayak Club D' Annecy J 139.01 47.14 228.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.01500000000000005000000
2Nt
223 50 Benoit Peschier V.p.a. Pont D'arc S 141.34 4.36 238.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.34520000000500002000000
2Nt
201 51 Oswald Besch Canoe Kayak Lagny S 141.46 20.98 238.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.46520020050000000000000
2Nt
188 52 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat S 144.33 30.75 250.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.33500000000000005000000
2Nt
203 53 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 145.78 18 256.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.78500000000005000000000
2Nt
180 54 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 149.67 37.23 272.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.672000000000000020000
2Nt
166 55 Louison Turmeau C.k. Chateau Thebaud J 150.15 78.83 274.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.150000000000000000000
2Nt
170 56 Damien Launay Angouleme Canoe Kayak J 200.04 73.36 476.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.0410200000000050050200000
2Nt
220 57 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 255.86 7.32 703.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.86152000000002000050500050
2Nt
212 58 Vivien Colober Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 283.58 37.51 816.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.582000000000000000050505050
2Nt