Sélectif Régional Slalom (Double) - Irun - Course n°1 | Finale - 2018-10-13

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 73.5296964
Coeff correcteur : 1.02480889
Nombre de compétiteur : 133
Officiels :

Course n°1 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
317 1 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 98.78 75.52 164.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.782000000002000000000
316 2 Klara Olazabal Ur Tipula S 98.8 95.08 164.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.80000000000000000000
314 3 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 104.09 273.34 225.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.092000000002000000000
313 4 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 104.87 334.58 234.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.870000000000000000000
311 5 Elorri Erdois Ur Tipula J 111.86 433.05 316.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.864000000000000200200
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
300 1 Nahia Oteiza Ur Tipula M 116.08 428.77 365.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.084000000000000000202
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
74 1 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 91.97 147.96 237.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.970000000000000000000
62 2 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. J 92.24 344.81 241.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.240000000000000000000
71 3 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 95.02 244 278.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.020000000000000000000
69 4 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 95.39 244.75 283.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.392000000000000000002
72 5 Johan Pucheou Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 95.93 202.08 290.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.934000000000002000200
68 6 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. J 104.05 260.17 398.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.056020000002000000200
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
45 1 Antton Erdois Ur Tipula M 103.83 464.73 395.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.832000000000000020000
46 2 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak M 104.77 376.54 407.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.774000000002000020000
44 3 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 106.57 500.17 431.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.572000020000000000000
40 4 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. M 112.99 675.2 516.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.990000000000000000000
41 5 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 115.28 736.24 547.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.280000000000000000000
42 6 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M 115.44 716.45 549.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.442000020000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
141 1 Remi Ducos
Thomas Bisetto
Canoe Kayak Du Val D'albret S 139.73 784.93 787.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.734000020000000000002
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
32 1 Cecile Tixier
Pierre-louis Saussereau
Orthez Nautique C.k. S 114.23 341.18 343.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.234002000000020000000
33 2 Arnaud Lapeze
Marie-zelia Lafont
Orthez Nautique C.k. S 116.09 379.53 365.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.092000000200000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
133 1 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. S 89.28 33.27 118.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.280000000000000000000
132 2 Klara Olazabal Ur Tipula S 90.71 119.91 135.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.710000000000000000000
128 3 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 93.4 200.14 168.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.40000000000000000000
130 4 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 93.88 169.71 174.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.882000000000000200000
131 5 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 96.39 144.25 205.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.390000000000000000000
127 6 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 97.01 263.49 213.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.010000000000000000000
124 7 Frederique Merle Canoe-kayak Saujon V3 97.84 287.86 223.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.840000000000000000000
122 8 Peggy Dickens Pau Canoe-kayak Club Universitaire V2 97.92 250.3 224.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.920000000000000000000
126 9 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 100.58 286.7 257.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.580000000000000000000
123 10 Elorri Erdois Ur Tipula J 100.88 313.51 261.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.880000000000000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
97 1 Nahia Oteiza Ur Tipula M 103.49 330.81 293.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.490000000000000000000
96 2 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon M 106.21 375.52 326.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.212000000000000200000
82 3 Daphnee Vuilleumier Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 121.78 518.03 518.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.784000020000000020000
95 4 Chloe Bonnet Stadoceste Tarbais C.k. M 123.72 777.3 542.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.722000000000000000200
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
293 1 Boris Neveu Alck Bagneres De Bigorre S 80.81 10.21 143.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
178.812000000000002000000
292 2 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 81.47 98.7 152.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
179.472000000000020000000
284 3 Tom Babin Canoe-kayak Saujon C 82.33 169.39 164.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.330000000000000000000
289 4 Telmo Olazabal Ur Tipula S 82.6 134.76 168.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
180.62000000000000000200
281 5 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. J 83.09 181.69 174.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.090000000000000000000
290 6 Gelindo Chiarello Cadpa Huningue S 83.66 126.1 182.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.662200000000000000000
285 7 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 83.74 161.9 184.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.740000000000000000000
282 8 Arnaud Lapeze Orthez Nautique C.k. V1 85.23 179.64 204.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.230000000000000000000
287 9 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. J 85.69 152.59 211.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.692000000000000000200
261 10 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 86.16 330.52 217.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.160000000000000000000
283 11 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 86.78 179.54 226.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.782000000000000000200
254 12 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature C 87.51 373.53 236.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.510000000000000000000
286 13 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 87.7 156.18 239.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.74000000000000002200
276 14 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour S 87.91 255.24 242.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.910000000000000000000
275 15 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre J 88.75 252.68 253.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.754000000002000000200
279 16 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 89.75 220.76 267.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.750000000000000000000
267 17 Marc Cordier Club Mirandais De Canoe Kayak S 90.66 304.28 280.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.662000000000002000000
262 18 Fabien Paleau Ur Tipula V2 90.75 319.68 281.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.750000000000000000000
278 19 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 92.23 237.85 302.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.232000020000000000000
266 20 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. S 92.98 312.97 312.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.982200000000000000000
263 21 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 93.33 319.01 317.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.332000000000000000200
265 22 Florent Iraundegui Etoile Amou Canoe Kayak S 93.34 290.43 317.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.346000020200000020000
270 23 Gedeon Cothias-faure Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 93.4 295.22 318.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.42000000000000000200
256 24 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 94.06 360.29 327.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.062000020000000000000
272 25 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais S 94.57 291.07 334.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.572000000000000000200
269 26 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 96.44 295.01 361.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.446000000002000200200
259 27 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak C 98 344.07 382.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1944000020000000000200
239 28 Jean Christophe Erdois Ur Tipula V2 98.24 427.39 386.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.240000000000000000000
230 29 Tonin Desmet Club Mirandais De Canoe Kayak C 102.66 490.44 447.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.662000000000000200000
274 30 Paul Commenges Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 140.21 261.24 971.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.21545000000000000020200
232 31 Hector Combes Canoe Kayak Club France J 185.83 434.51 1606.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.8310450002000000000500200
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
187 1 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak M 89.47 295.07 263.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.472000000000000000200
186 2 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 91.05 327.33 285.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.050000000000000000000
183 3 Antton Erdois Ur Tipula M 98.65 421.48 391.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.652000000000000020000
181 4 Guillaume Pradalie Alck Bagneres De Bigorre M 100.26 535.52 414.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.262000000000000200000
180 5 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. M 100.38 536.7 415.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.380000000000000000000
177 6 Matheo Nassieu Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 103.39 609.26 457.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.392000000000000000200
176 7 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 107.42 674.28 514.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.422000000000000000200
157 8 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula M 108.24 1204.9 525.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.240000000000000000000
178 9 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 109.89 623.66 548.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.894000000200000000200

Course n°1 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
315 1 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. S 107.66 278.64 272.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.662000020000000000000
312 2 Solene Lafitte Saint Pee Union Club C 110.28 413.32 302.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.280000000000000000000
310 3 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 113.29 456.46 337.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.294000000000000000220
302 4 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 116 356.52 369.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11142000000000000000200
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
64 1 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 104.01 370.47 402.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.012000020000000000000
58 2 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature C 104.19 465.93 404.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.190000000000000000000
59 3 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 105.43 456.8 421.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.430000000000000000000
54 4 Tonin Desmet Club Mirandais De Canoe Kayak C 110.21 518.82 484.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.212000000000000000200
51 5 Thomas Bisetto Canoe Kayak Du Val D'albret S 118.28 643.57 591.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.280000000000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
120 1 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 103.3 357.36 296.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.30000000000000000000
119 2 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery C 106.03 363.19 329.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.030000000000000000000
113 3 Solene Lafitte Saint Pee Union Club C 109.36 480.62 370.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.362000000000000000200
115 4 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 109.47 466.27 372.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.470000000000000000000
100 5 Enya Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 116.34 514.84 456.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.340000000000000000000
102 6 Blandine Xhemajlji Canoe Kayak Fontenay Le Comte J 116.89 1268.39 463.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.892000000002000000000
110 7 Emma Angladette Orthez Nautique C.k. J 118.93 630.06 488.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.930000000000000000000
99 8 Manon Zago Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 123.64 591.87 546.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.642002000000000000000
104 9 Marine Cottu Canoe Kayak Toulousain J 132.42 1070.61 655.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.422000000000000000002
106 10 Perrine Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak J 137.07 997.85 712.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.0710000020202000220000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
273 1 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre C 87.58 283.52 242.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.582000000000000000200
268 2 Samuel Taillefer Canoe Kayak Toulousain J 89.46 299.39 268.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.460000000000000000000
189 3 Louis Hannon Cadpa Huningue J 89.88 413.15 274.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.882000000000000020000
257 4 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 93.02 357.68 318.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.020000000000000000000
260 5 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour C 94.21 337.77 334.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.214000020000000000200
236 6 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. C 94.35 475.51 336.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.350000000000000000000
248 7 Matt Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 95.47 415.09 352.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.472000000002000000000
253 8 Gaetan Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 96.66 386.57 369.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.662000000000000200000
235 9 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak J 98.8 491.17 398.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.80000000000000000000
271 10 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 98.81 293.92 399.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.816200020000000000200
242 11 Baptiste San Nicolas Club Mirandais De Canoe Kayak C 99.29 467.81 405.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.290000000000000000000
221 12 Jeremy Rouchereau Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 100.81 588.32 426.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.810000000000000000000
243 13 Eric Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak V3 102.46 464.59 449.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.464000000002000000200
220 14 Thibault Marque Orthez Nautique C.k. C 102.56 559.17 451.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.562000000000000000200
226 15 Flavien Portier Canoe Kayak Club Sabolien S 102.69 521.02 453.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.692000020000000000000
198 16 Baptiste Mondin Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 103.58 1234.13 465.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.584000000002000000020
233 17 Guillaume Malmezac Alck Bagneres De Bigorre C 103.65 500.07 466.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.652000000000000000200
244 18 Lucas Dongarra Etoile Amou Canoe Kayak J 105.21 449.97 488.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.218200020000000200200
227 19 Thomas Bisetto Canoe Kayak Du Val D'albret S 105.65 532.65 494.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.652000020000000000000
207 20 Leo Arriau Orthez Nautique C.k. C 110.07 737.23 556
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.070000000000000000000
211 21 Aurelien Blois U.s.c. Nay Canoe Kayak J 112.51 662.49 590.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.518200020000000200200
212 22 Daniel Lafitte Saint Pee Union Club V5 113.41 715.46 602.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.410000000000000000000
234 23 Simeon Althabegoity Canoe Kayak Toulousain J 114.4 496.98 616.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.48020000002000020200
191 24 Jon Levy Ur Tipula S 117.12 609.95 654.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.126200000002000200000
190 25 Remi Ducos Canoe Kayak Du Val D'albret S 118.09 717.2 667.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.094000000002000000200
199 26 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V5 119.85 1003.94 692.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.850000000000000000000
196 27 Patrick Parage Canoe Kayak Le Mas D'agenais V5 122.99 733.26 736.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.992000000000000000002
194 28 Emmanuel Trouilh Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 126.26 660.05 781.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.264000002000000000002
197 29 Hugo Larenjeiro Etoile Amou Canoe Kayak C 135.74 2030.61 913.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.748000020020000000220
200 30 Nicolas Peyroux Orthez Nautique C.k. V1 136.17 977.6 919.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.174002000000000200000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
185 1 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 93.11 380.65 319.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.112000000000000000200
184 2 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M 93.57 423.84 326.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.572000000002000000000
168 3 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. M 109.22 1271.32 544.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.220000000000000000000
175 4 Arsene Labarthe Ur Tipula M 113.29 732.49 600.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.290000000000000000000
151 5 Quentin Rival-negrevergne Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 115.3 704.61 628.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.32000000000000200000
163 6 Lilian Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak M 131.12 1232.18 849.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.120000000000000000000
161 7 Audrys Barinaga Stauskas Saint Pee Union Club M 144.84 1488.6 1040.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.848002000020002000200
159 8 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak M 154.14 1679.17 1170.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.142000000000000020000
155 9 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak M 247.42 5538 2470.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.4210600500000020020500002