Sélectif National 3 Slalom Sud-Ouest - Burlats - Finale - 2018-04-15

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 77.3046820
Coeff correcteur : 0.98002199
Nombre de compétiteur : 156
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
44 1 Nahia Oteiza Ur Tipula M 142.03 430.8 525.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.03400000000002002000000
2Nt
43 2 Solene Lafitte Saint Pee Union Club C 147.17 478.87 579.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.17602000200000000200000
2Nt
42 3 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 193.81 489.73 1072.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1187.81600000200000002200000
2Nt
40 4 Chloe Crachet Canoe Kayak Aubeterre J 197.87 696.5 1115.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.8752000000000000002500000
2Nt
41 5 Alexia Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien S 208.2 587.07 1224.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1202.2600000020000000000022
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
38 1 Erwan Perron Canoe Kayak De Quimperle S 106.96 295.86 316.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.96200000020000000000000
2Nt
34 2 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 108.11 392.86 330.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.11000000000000000000000
2Nt
32 3 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 108.16 424.03 330.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.16000000000000000000000
2Nt
30 4 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak C 112.25 468.2 380.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.25000000000000000000000
2Nt
22 5 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret S 113.96 571.62 400.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.96200002000000000000000
2Nt
36 6 Benoit Pacteau Canoe Kayak Toulousain V3 116.06 378.03 426.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.06000000000000000000000
2Nt
23 7 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak M 116.34 541.96 429.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.34400000000000000200200
2Nt
33 8 Jonathan Suc Marmande Kayak Nature S 116.78 405.75 434.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.78000000000000000000000
2Nt
35 9 Karl Bouthegourd Canoe Kayak Uzerche S 118.75 379.85 458.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.75000000000000000000000
2Nt
37 10 Arthur Perez Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 119.16 369.68 463.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.16200000000000000020000
2Nt
26 11 Hugues Lesimple Angouleme Canoe Kayak S 123.85 500.64 520.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.85800002220000000200000
2Nt
24 12 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 128.89 537.21 581.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.89000000000000000000000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
173 1 Matt Vidou
Baptiste Delemotte
Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 156.89 989.8 833.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.89800020000000002200200
2Nt
174 2 Louis Rathier
Titouan Conseil
Angouleme Canoe Kayak C 171.4 950.27 1000.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.4200000200000000000000
2Nt
175 3 Gedeon Cothias-faure
Cedric Landreau
Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Dsq - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Dsq56000020000000200002500
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
10 1 Maeva Bachelot
Guilhem Viguier
Canoe Kayak Club Cessenon J 142.1 527.01 526.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.1200000000000000200000
2Nt
11 2 Stephanie Kaczmarek
Herve Clerc
Albi Kayak Canoe V1 177.5 348.86 900.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.5400000020000000200000
2Nt
9 3 Alice Bureau
Gaspard Trichard
Angouleme Canoe Kayak C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd802020050505050505050505050505050505050
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
7 1 Margot Beziat Venerque Eaux Vives J 113.28 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.28000000000000000000000
2Nt
5 2 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M 115.77 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.77400000000000020020000
2Nt
3 3 Thomas Buffet Canoe Kayak Club Cessenon M 140.66 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.66600020000000000002020
2Nt
4 4 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula M 157.81 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.81000000000000000000000
2Nt
1 5 Unai Oteiza Ur Tipula B 182.3 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.356000020000005022000000
2Nt
2 6 Ilyam Affre Marmande Kayak Nature B 239.79 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1185.7954020000200000050000000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
170 1 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 124.67 408.18 423.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.67000000000000000000000
2Nt
169 2 Chloe Crachet Canoe Kayak Aubeterre J 125.67 414.47 434.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.67000000000000000000000
2Nt
171 3 Nahia Oteiza Ur Tipula M 130.64 354.46 490.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.64800200000000200020020
2Nt
165 4 Alice Bureau Angouleme Canoe Kayak C 144.05 602.46 641.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.05200000000000000200000
2Nt
168 5 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery C 241.75 482.33 1737.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.751020000020000050500000000
2Nt
164 6 Lea Hubert Canok Lavaur J 272.64 618.48 2083.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1216.6456000000000000025000220
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
155 1 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre J 99.85 282.96 290.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.85200200000000000000000
2Nt
148 2 Vincent Menager Canoe Kayak Jarnac Sports V4 101.3 321.27 309.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.3000000000000000000000
2Nt
150 3 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 102.3 312.66 321.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.3200200000000000000000
2Nt
140 4 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak M 103.51 333.51 337.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.51200200000000000000000
2Nt
123 5 Clement Caillard E.n.s. Auch S 103.86 368.75 341.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.86000000000000000000000
2Nt
157 6 Vincent Garcia Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 104.1 261.45 344.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.1400000000000000200002
2Nt
134 7 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre C 104.2 347.14 345.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.2000000000000000000000
2Nt
131 8 Maxime Charron Canoe Kayak Toulousain S 104.52 365.43 350.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.52200000000000000000200
2Nt
129 9 Pablo Chaminade Albi Kayak Canoe C 105 370.8 356.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103200200000000000000000
2Nt
138 10 Karl Bouthegourd Canoe Kayak Uzerche S 105.2 334.86 358.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.2000000000000000000000
2Nt
144 11 Valentin Berland Montpellier Eaux Vives S 105.26 317.61 359.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.26600200000000200200000
2Nt
151 12 Tom Zanfini Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 106.04 308.74 369.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.04400000000002200000000
2Nt
121 13 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour C 106.39 389.45 373.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.39400000000002000000200
2Nt
101 14 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 106.42 449.53 374.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.42200200000000000000000
2Nt
122 15 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 107.21 384.48 384.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.21400000200000020000000
2Nt
67 16 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 107.26 647.96 384.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.26000000000000000000000
2Nt
118 17 Hugues Lesimple Angouleme Canoe Kayak S 107.33 404.73 385.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.33200002000000000000000
2Nt
152 18 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain J 107.93 290.56 393.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.93600200000002002000000
2Nt
117 19 Jonathan Suc Marmande Kayak Nature S 108.39 399.84 399.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.39000000000000000000000
2Nt
149 20 Fabien Paleau Ur Tipula V2 108.55 315.43 401.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.55200000000000020000000
2Nt
127 21 Gedeon Cothias-faure Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 108.62 373.63 402
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.62400202000000000000000
2Nt
124 22 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature C 108.77 378.03 403.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.77400200000000020000000
2Nt
136 23 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak S 108.86 344.59 405.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.86200000000000000020000
2Nt
153 24 Tino Forgues Canok Lavaur J 109.11 290.92 408.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.11800202000000200020000
2Nt
81 25 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 109.49 532.79 413.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.49200000000000020000000
2Nt
128 26 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 109.76 371.39 416.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.76200000000000000000200
2Nt
147 27 Esteban Illido Albi Kayak Canoe C 110 324.98 419.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102800000000002020000220
2Nt
154 28 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. S 110.22 288.21 422.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.22400002000002000000000
2Nt
120 29 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak C 110.47 392.75 425.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.47600200000000000220000
2Nt
141 30 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 111.46 332 438
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.46800002000000020020200
2Nt
135 30 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon J 111.46 346.37 438
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.46600200000000200200000
2Nt
98 32 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan C 111.55 457.15 439.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.55000000000000000000000
2Nt
113 33 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais C 112.07 415.94 445.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.07600000000002002200000
2Nt
145 34 Herve Clerc Albi Kayak Canoe V4 112.36 326.6 449.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.36400000000000000020200
2Nt
105 35 Bastien Petit Canoe Kayak Aubeterre S 112.56 425.18 451.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.56400200200000000000000
2Nt
115 36 Denis Vintrou La Vague Portesienne Ck J 113.04 411.43 458.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.04400200000000000200000
2Nt
102 37 Jules Besson Muret Olympique C.k. J 113.2 445.48 460.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.2000000000000000000000
2Nt
143 38 Marc Cordier Club Mirandais De Canoe Kayak S 113.26 327.15 460.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.26400000000000000000220
2Nt
158 39 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour S 113.31 260.49 461.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.311000222200000000020000
2Nt
130 40 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain C 114.24 367.73 473.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.24800202000000200020000
2Nt
87 41 Thomas Moret Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 114.41 501.8 475.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.41200000000000200000000
2Nt
126 42 Dimitri Thauvin Canoe Kayak Toulousain V2 114.63 373.35 478.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.63400000000000000220000
2Nt
89 43 Mathieu Pouchet U.s. Tonneins C.k. V1 114.69 502.78 478.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.69000000000000000000000
2Nt
76 44 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre M 114.99 581.23 482.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.99200002000000000000000
2Nt
142 45 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 116.64 331.55 503.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.641200220000002020000220
2Nt
106 46 Laurence Scrimgeour Canoe Kayak Uzerche J 119.02 429 533.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.021002220200002000000000
2Nt
71 47 Julien Brice Canoe Kayak Aubeterre J 122.99 628.45 584.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.99400000000000200020000
2Nt
107 48 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 124.34 427.04 601.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.34600000000002000220000
2Nt
86 49 Alexandre Medge Canoe Kayak Uzerche C 130.2 501.72 675.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.2400000020000200000000
2Nt
94 50 Guillaume Fletcher U.s.f. Ck La Fleche V2 151.1 376.14 940.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.1200000000000200000000
2Nt
156 51 Paul Commenges Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 172.77 269.01 1215.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.7750000000000000000000500
2Nt
132 52 Nathaniel Levy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 413.07 364.18 4261.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.0730402000000000200505050505050
2Nt

Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
27 1 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 116.23 503.56 433.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.23200000200000000000000
2Nt
25 2 Theo Jeanlouis Csa Ruelle Canoe Kayak C 119.92 515.35 477.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.92600000000000020220000
2Nt
29 3 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature C 120.12 488.91 480.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.12000000000000000000000
2Nt
17 4 Antton Erdois Ur Tipula M 122.51 711.07 509.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.51200002000000000000000
2Nt
28 5 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 124.24 494.09 530.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.24200000000000000000002
2Nt
19 6 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 125.41 615.86 544.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.41200000200000000000000
2Nt
18 7 Louis Bouchiat Canoe Kayak Uzerche S 127.5 631.83 569.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.5000000000000000000000
2Nt
21 8 Tonin Desmet Club Mirandais De Canoe Kayak C 131.71 581.65 620.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.71400000000000020002000
2Nt
13 9 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak C 163.55 1119.82 1004.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.55400002000000000000200
2Nt
16 10 Clement Serres Venerque Eaux Vives C 173.44 719.21 1124.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.44200000000000200000000
2Nt
15 11 Laurence Scrimgeour Canoe Kayak Uzerche J 207.68 747.51 1537.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.6852000200000000005000000
2Nt
20 12 Felix Sperandio Venerque Eaux Vives J 328.98 611.43 3001.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.98200000000505050000000500000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
167 1 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain C 129.33 495.49 480.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.33000000000000000000000
2Nt
162 2 Helene Merlet Montpellier Eaux Vives S 148.85 691.77 699.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.85200200000000000000000
2Nt
160 3 Chloe Bonnet Stadoceste Tarbais C.k. M 184.84 1144.3 1103.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1180.84402000000000200000000
2Nt
163 4 Lea Pages Venerque Eaux Vives J 197.22 736.51 1242.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.2258000200020005020020000
2Nt
166 5 Pauline Rouilhet Muret Olympique C.k. C 199.91 567.64 1272.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.9152020000000005000000000
2Nt
161 6 Selma Janami-ragu Stadoceste Tarbais C.k. S 307.84 974.18 2483.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1247.8460002000502000200022000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
146 1 Samuel Taillefer Canoe Kayak Toulousain J 108.5 324.96 405.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.5400002000000020000000
2Nt
84 2 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak C 110.45 531.32 430.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.45200002000000000000000
2Nt
104 3 Frederic Reus Canoe Kayak Club Cessenon V2 111.01 436.53 437.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.01000000000000000000000
2Nt
91 4 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 111.31 499.69 441.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.31000000000000000000000
2Nt
125 5 Nathan Pavot Canok Lavaur J 111.44 376.29 442.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.44000000000000000000000
2Nt
103 6 Benjamin Georges Cognac Canoe Kayak S 111.73 444.38 446.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.73200200000000000000000
2Nt
93 7 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak C 112.7 486.88 458.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.7200000000000000000020
2Nt
110 8 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 112.9 420.29 461.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.9400200200000000000000
2Nt
108 9 Felix Sperandio Venerque Eaux Vives J 113.16 426.93 464.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.16400200000000000000200
2Nt
90 10 Antoine Bouby Canoe Kayak Club St Victurnien S 113.77 500.2 472.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.77200000200000000000000
2Nt
99 11 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak C 113.82 457.2 472.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.82000000000000000000000
2Nt
95 12 Jose Pereira Albi Kayak Canoe V3 115.51 474.61 494.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.51000000000000000000000
2Nt
112 13 Eric Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak V3 116.35 415.96 504.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.35400000000000000000220
2Nt
63 14 Alexandre Weiler Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 116.55 710.04 507.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.55000000000000000000000
2Nt
100 15 Louis Bouchiat Canoe Kayak Uzerche S 116.83 450.04 511.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.83600002200000000200000
2Nt
83 16 Guillaume Malmezac Alck Bagneres De Bigorre C 117.07 531.31 514.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.07000000000000000000000
2Nt
60 17 Thomas TerrÉ Etoile Amou Canoe Kayak C 117.47 752.95 519.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.47400002000000000000200
2Nt
68 18 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche C 117.6 632.62 520.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.6200000000000000020000
2Nt
88 19 Abel Boidron Albi Kayak Canoe C 118.54 504.31 532.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.54200002000000000000000
2Nt
92 20 Baptiste San Nicolas Club Mirandais De Canoe Kayak C 118.65 488.12 534.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.65200000000000000000020
2Nt
55 20 Pierrick Bresson Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 118.65 819.6 534.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.65200000000000200000000
2Nt
73 22 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak J 118.75 624.03 535.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.75400000000002200000000
2Nt
77 23 Antton Erdois Ur Tipula M 118.81 586.69 536.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.81600200020000000000200
2Nt
75 24 Remi Dolcin Tillant Albi Kayak Canoe C 119.93 604.08 550.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.93400000200000000020000
2Nt
62 25 Yoan Dalla Longa Marmande Kayak Nature V1 120.58 680.64 558.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.58200000000002000000000
2Nt
96 26 Benoit Pacteau Canoe Kayak Toulousain V3 121.21 468.28 566.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.21200002000000000000000
2Nt
80 27 Matt Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 121.47 546.14 569.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.47400000020000000200000
2Nt
82 28 Guillaume Pradalie Alck Bagneres De Bigorre M 121.74 537.26 573.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.74200000000000020000000
2Nt
85 29 Lohan Wyon Foix Canoe Kayak Eau Vive C 123.9 523.47 600.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.9000000000000000000000
2Nt
97 30 ClÉment Corbeil Canoe Kayak Uzerche C 125.04 460.54 615.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.04400000000002000200000
2Nt
59 31 Maxime Reubrez Stadoceste Tarbais C.k. C 125.81 774.75 624.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.81200000000000200000000
2Nt
49 32 Matheo Nassieu Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 127.41 1207.06 645.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.41000000000000000000000
2Nt
61 33 Clement Claret Canoe Kayak Club Cessenon M 127.95 728.62 652.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.95400000000002020000000
2Nt
74 34 MattÉo Rainaud Tardoire Canoe Kayak M 128.37 620.78 657.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.37600000200002000200000
2Nt
64 35 Bruno Lamothe Albi Kayak Canoe C 133.94 696.88 727.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.94400002000000020000000
2Nt
53 36 Arsene Labarthe Ur Tipula M 134.62 839.15 736.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.62200000200000000000000
2Nt
78 37 Raphael Jean Tardoire Canoe Kayak S 143.37 573.14 847.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.37200000200000000000000
2Nt
52 38 Clement Serres Venerque Eaux Vives C 146.77 843.9 890.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.77200000000000000200000
2Nt
72 39 Yanis Delmas Montpellier Eaux Vives J 152.31 626.55 960.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.31400202000000000000000
2Nt
66 40 Bruno Oteiza Ur Tipula V5 153.52 648.88 976.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.52800000020002000200200
2Nt
114 41 Louis Foissac Canoe Kayak Toulousain S 156.48 413.59 1013.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.481400220000000222200002
2Nt
51 42 Liam Caradec Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 164.24 876.32 1112.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.2450000000000000005000000
2Nt
65 43 Daniel Lafitte Saint Pee Union Club V5 194.62 679.11 1497.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.6252000000000050200000000
2Nt
54 44 Baptiste Moret Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 203.25 825.21 1606.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.2554000000500000000022000
2Nt
79 45 Julien Dubarry Stadoceste Tarbais C.k. C 209.34 571.78 1683.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.3452000200000000005000000
2Nt
48 46 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak C 217.5 1445.49 1787.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1213.5400200000002000000000
2Nt
47 47 Antonin Bretecher Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc M 230.22 1660.59 1948.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.221000000500000000000500000
2Nt
46 48 Gael Touron Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0020
2Nt
50 48 Killian Dal-cin Tardoire Canoe Kayak C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd00002
2Nt
56 48 Bary Caron Montpellier Eaux Vives C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd000002
2Nt
57 48 Gabriel Felenc Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd000002
2Nt
69 52 Marin Saint Macary Canoe Kayak Toulousain C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt