Sélectif Régional - Pau - 2013-03-02

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 84.9646
Coeff correcteur : 0.76609208
Nombre de compétiteur : 264
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
192 1 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord C 139.68 - 331.23 449.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.682000000000000002000
194 2 Laetitia Thueux Canoe Kayak Toulousain S 164.21 - 518.67 666.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.210000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
242 1 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 97.3 32.09 99.45 180.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.30000000000000000000
241 2 Erwan Marchais Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 97.98 80.39 105.29 187.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.980000000000000000000
243 3 Nicolas Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 98.86 27.68 112.84 195.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.860000000000000000000
234 4 Simon Cayez Canoe Kayak Toulousain V1 104.24 156.93 159.04 249.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.240000000000000000000
238 5 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche S 107.63 122.51 188.15 283.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.634000000000000000022
236 6 Lucas Roisin Canok C 108.6 128.71 196.49 292.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.62020000000000000000
231 7 Nathanael Renia Club Canoe Kayak L'islois S 110.28 - 210.91 309.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.280000000000000000000
239 8 Mathieu Dutendas Canoe Kayak Montreuil S 110.94 121.73 216.58 316.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.942000000000000000020
237 9 Anice Benhacine Golbey Epinal St Nabord J 111.15 124.43 218.38 318.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.154200000000000000002
230 10 Alexandre Dupas Nort Athletique Club Nautique J 111.85 191.59 224.39 325.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.852000000002000000000
235 11 Joris Santoro Albi Kayak Canoe J 112.44 149.98 229.46 331.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.442000000000000000200
240 12 Gaetan Hamelin Canoe Kayak Clisson S 114.64 119.08 248.35 353.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.644000000000000002020
216 13 Alexandre Cierocki C.k. Chateau Thebaud C 118.61 - 282.44 392.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.610000000000000000000
227 14 Nasser Belabdi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 119 287.75 285.79 396.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11190000000000000000000
226 15 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive C 119.59 289 290.85 402.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.596020000000000002020
229 16 Joe-marie Abousleiman Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 120.47 217.41 298.41 411.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.472000000000000000020
223 17 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche J 121.74 - 309.32 423.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.746000002002200000000
222 18 Kilian Blot Canoe Kayak Clisson J 124.39 - 332.08 450.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.394000002000200000000
221 19 Nicolas Caussanel Canoe Kayak Toulousain S 127.99 - 362.99 486.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.994000002002000000000
225 20 Mathias Rodrigues Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 131.04 - 389.18 516.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.044020000000000000200
214 21 Pierre De La Morinerie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 139.43 547.93 461.22 600.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.434020000000000002000
219 22 Lionel Aguilhon Canoe Kayak Toulousain V1 150.06 417.98 552.51 705.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.060000000000000000000
215 23 Johan Pucheou Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 202.51 - 1002.91 1228.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1194.518020000002000002020
209 24 Pablo Cabeza Macuso Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
217 24 Florian Campagnole Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0000
228 24 Loic Brunel Asck Poissons Volants S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
315 1 Celia Jodar
Berenice Kolenc
U.s.c. Nay Canoe Kayak / U.s.c. Nay Canoe Kayak S 157.11 - 397.19 525.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.110000000000000000000
316 2 Astrid Coste
Oceane Michaud
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 262.33 - 1156.17 1406.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1208.33540000020000200500000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
314 1 Hugo Cailhol
Nicolas Scianimanico
M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak / Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 114.33 52.38 201.06 298.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.330000000000000000000
303 2 Antoine Roux
Gurgen Brun
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche S 122.2 - 265.57 373.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.20000000000000000000
313 3 Julien Money
Joe-marie Abousleiman
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 133.13 224.63 355.16 477.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.134000002000000002000
311 4 Vincent Bocci
Joris Santoro
Foix Canoe Kayak Eau Vive / Albi Kayak Canoe J 137.01 - 386.97 513.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.012000000000002000000
312 5 Clement Rio
Lucas Roisin
Albi Kayak Canoe / Canok Lavaur C 138.93 255.87 402.7 532.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.936000002000000000022
310 6 Basile Desclos
Victor Desclos-le Peley
Canoe Kayak De Vertou / Canoe Kayak De Vertou J 140.04 301.5 411.8 542.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.0412220002000002002020
309 7 Allan Cousset
Alexandre Lucas
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 144.65 - 449.59 586.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.658000000000222000020
306 8 Clement Sempastous
Guillaume Itou
Alck Bagneres De Bigorre / Alck Bagneres De Bigorre J 147.6 - 473.77 614.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.66000002002020000000
307 9 Edgar Prigent
David Pordoy
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 147.61 - 473.85 614.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.618000002002000002200
301 10 Marc Anthoine Marchand
Fabien Lanao
C.k. Chateau Thebaud / Stadoceste Tarbais C.k. S 150.74 - 499.51 644.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.748200002200000002000
308 11 Florian Campagnole
Sylvain Mendez
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 153.57 - 522.71 671.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.572000000000200000000
304 12 Pierre Berenguel
Jonas Mignard
U.s.c. Nay Canoe Kayak / U.s.c. Nay Canoe Kayak J 160.82 - 582.14 740.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.824000002000000000002
305 13 William Dintillac
Jean Baptsite Cans
Canoe Kayak Toulousain / Canoe Kayak Toulousain J 173.02 - 682.14 856.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.0214002002220002022000
300 14 Julien Toussaint
Olivier Cain
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt / Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0 50505050
302 14 Manuel Legros
Christophe Prigent
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire V Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
252 1 Baptiste Simon Team Czech J 99.81 - 60.32 135.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.810000000000000000000
27 2 Baptiste Simon Team Slovenia S 93.26 - 104.8 186.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.260000000000000000000
208 3 1 Ouvreur Team Slovenia S 98.16 - 106.83 188.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.162200000000000000000
295 4 Baptiste Simon Team Slovenia S 105.23 - 126.47 211.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.230000000000000000000
34 5 Baptiste Simon Team Germany J 95.98 - 129.32 215.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.980000000000000000000
20 6 Baptiste Simon Team Czech J 96.56 - 134.55 221.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.562000000002000000000
30 7 Baptiste Simon Team Czech S 96.85 - 137.17 224.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.850000000000000000000
259 8 Baptiste Simon Team Czech J 109.62 - 138.6 225.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.622020000000000000000
254 9 Baptiste Simon Team Slovenia S 110.44 - 145.14 233.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.440000000000000000000
29 10 Baptiste Simon Team Czech S 97.93 - 146.9 235.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.930000000000000000000
23 11 Baptiste Simon Team Czech J 98.07 - 148.17 236.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.070000000000000000000
202 12 Baptiste Simon Team Czech J 103.25 - 150.54 239.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.252000000000000000020
207 13 Baptiste Simon Team Czech J 103.39 - 151.74 241.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.390000000000000000000
258 14 Baptiste Simon Team Slovenia S 111.34 - 152.32 241.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.340000000000000000000
25 15 Baptiste Simon Team Slovenia S 98.74 - 154.21 243.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.744000000000000002020
297 16 Baptiste Simon Team Czech S 108.75 - 155.32 245.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.750000000000000000000
31 17 Baptiste Simon Team Slovenia S 99.24 - 158.72 249.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.244000000002000000020
200 18 Baptiste Simon Team Slovenia S 104.43 - 160.67 251.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.430000000000000000000
197 19 Baptiste Simon Team Slovenia S 104.71 - 163.08 254.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.710000000000000000000
253 20 Baptiste Simon Team Czech J 112.88 - 164.61 256.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.882000002000000000000
204 21 Baptiste Simon Team Czech J 104.99 - 165.48 257.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.990000000000000000000
24 22 Pavel Supolik Team Czech J 100.78 - 172.6 265.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.780000000000000000000
205 23 Baptiste Simon Team Czech S 106.27 - 176.48 269.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.270000000000000000000
198 24 Baptiste Simon Team Slovenia S 106.8 - 181.02 275.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.82000000000000002000
250 25 Baptiste Simon Team Czech J 116.21 - 191.18 286.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.212000000000200000000
22 26 Baptiste Simon Team Slovenia S 103.01 - 192.71 288.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.0110020000200200002200
206 27 Baptiste Simon Team Czech J 108.99 - 199.83 296.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.990000000000000000000
299 28 Baptiste Simon Club Universitaire Palois Pyre V 114.18 - 199.83 296.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.180000000000000000000
21 29 Baptiste Simon Team Czech S 104.2 - 203.44 301.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.24000000200000000020
251 30 Baptiste Simon Team Slovenia S 118.07 - 206.03 304.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.074000000002200000000
196 31 Baptiste Simon Team Slovenia S 109.78 - 206.61 304.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.784000000000000002020
32 32 Baptiste Simon Team Czech J 104.85 - 209.3 307.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.854000000002200000000
186 33 Baptiste Simon Team Czech J 124.65 - 216.39 316.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.650000000000000000000
187 34 Baptiste Simon Team Czech J 126.15 - 227.85 329.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.152000000000000002000
255 35 Marie Mrazkova Team Czech J 123.61 - 250.23 355.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.612000000000000000020
244 36 Romane Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M 126.28 - 271.53 380.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.282000000000000000002
294 37 Baptiste Simon Team Czech J 122.97 - 271.88 380.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.972000000000000000020
195 38 Theo Roisin Canok M 118.21 - 279.01 388.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.214000000000000000220
292 39 Baptiste Simon Team Czech J 124.06 - 280.82 390.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.064000000000200000002
201 40 Baptiste Simon Team Slovenia S 118.87 - 284.68 395.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.872000002000000000000
291 41 Baptiste Simon Team Slovenia J 126.61 - 301.72 415.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.616000000000202002000
257 42 Klara Hricova Team Czech J 130.23 - 303.05 416.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.234000000000000002002
190 43 Baptiste Simon Team Czech J 137.97 - 318.17 434.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.970000000000000000000
298 44 Baptiste Simon Team Czech J 128.72 - 319.01 435.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.722000000000000000020
10 45 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche M 121.77 - 361.86 484.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.770000000000000000000
293 46 Baptiste Simon Team Czech J 135.4 - 373.77 498.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.42000000000000000020
245 47 Florine Pouyes Orthez Nautique C.k. M 141.71 - 394.65 522.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.714000000000000000202
185 48 Romane Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M 150.13 - 411.08 541.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.132000000000000020000
191 49 Baptiste Simon Team Czech J 152.28 - 427.51 560.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.284000000000000002200
246 50 Oriane Guichet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M 154.35 - 495.51 639.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.358200000000002020020
247 51 Agathe Gewiss Muret Olympique C.k. M 154.79 - 499.02 643.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.792000000002000000000
19 52 Robin Vandenbossche U.s. Sauveterre C.k. M 137.73 - 505.76 651.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.730000000000000000000
248 53 Axelle Degremont Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M 160.23 - 542.43 694.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.232000000000000020000
15 54 Idris Depaire Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M 142.09 - 545.08 697.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.092020000000000000000
296 55 Baptiste Simon Team Czech J 157.58 - 555.58 709.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.586000000202000002000
6 56 Maxence Merpillat Canoe Kayak Uzerche M 144.16 - 563.74 719
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.162000000002000000000
3 57 Jeremy Rouchereau Canoe Kayak Le Mas D'agenais M 146.85 - 588 747.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.854020000000000000002
35 58 Baptiste Simon Team Slovenia S 146.86 - 588.09 747.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.86520050000002000000000
18 59 Pierre-louis Saussereau U.s. Sauveterre C.k. M 147.69 - 595.57 755.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.690000000000000000000
26 60 Baptiste Simon Team Slovenia S 149.73 - 613.96 777.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.73580000020000000022250
5 61 Hugo Mouffle U.s.c. Nay Canoe Kayak M 150.91 - 624.6 789.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.910000000000000000000
249 62 Alixe Degremont Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M 207.33 - 918.26 1130.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.33560000022000000005002
47 63 Kevin Fievet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 187.36 - 953.26 1170.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.36540000020050000000002
14 64 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche M 190.26 - 979.41 1201.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.26540000000020000000502
17 65 Swann Barioulet Canoe Kayak Le Mas D'agenais M 200.84 - 1074.8 1311.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.84500000000000005000000
11 66 Florian Herrenberger Canoe Kayak De Sarrebourg M 205.73 - 1118.89 1362.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.73560020200000000000250
12 67 Erwan Guilhamet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M 214.9 - 1201.58 1458.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.9560000000002000002250
53 68 Celine De La Morinerie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M 249.87 - 1257.7 1523.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.8710202000000000000050500
7 69 Julien Marteau Orthez Nautique C.k. M 269.3 - 1692.08 2027.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.310200000002000000005050
8 70 Anicet Lescanne Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M 328.53 - 2085.08 2483.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.53156000500000202205000050
4 71 Justin Potier Canoe Kayak De Sarrebourg M 346.28 - 2386.18 2833.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.282065000000025000220050500
193 72 Amelie Billion Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 463.31 - 2804.15 3317.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.31302500000000200500505050050
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
290 1 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. S 96.01 2.83 30 99.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.010000000000000000000
286 2 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak S 107.46 49.44 121.36 205.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.460000000000000000000
287 3 Solene Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 107.83 48.01 124.32 209.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.830000000000000000000
285 4 Joana Palermo Club Canoe Kayak L'islois C 113.96 104.36 173.23 266.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.960000000000000000000
288 5 Melanie Ragaru C.k.c. Nancy Tomblaine S 114.84 44.53 180.25 274.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.844000000000200000200
281 6 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 119.78 147.52 219.67 319.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.782000000002000000000
277 7 Lisa Mouffle U.s.c. Nay Canoe Kayak C 120.48 219.04 225.25 326.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.480000000000000000000
273 8 Lea Turmeau C.k. Chateau Thebaud C 121.1 248.55 230.2 332.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.10000000000000000000
282 9 Lise Denat Albi Kayak Canoe J 121.24 139.02 231.32 333.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.242000000002000000000
278 10 Laetitia Thueux Canoe Kayak Toulousain S 122.88 196.59 244.4 348.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.880000000000000000000
279 11 Armelle Canali Canoe Kayak Toulousain S 124.73 159.75 259.17 365.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.732000000020000000000
275 12 Zelie Wendling Kayak Club De Metz C 131.88 228.18 316.22 431.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.880000000000000000000
262 13 Axelle Armanini Ancerville-bar Le Duc C 131.89 - 316.3 431.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.894200000000000000200
280 14 Celia Jodar Canoe Kayak Jarnac Sports S 132.08 149.18 317.81 433.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.082000000000000002000
276 15 Oceane Michaud Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 132.13 224.45 318.21 434.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.130000000000000000000
274 16 Alice Lachaudru Canoe Kayak Uzerche C 134.72 244.35 338.88 458.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.720000000000000000000
271 17 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche J 135.16 285.9 342.39 462.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.160000000000000000000
269 18 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne C 135.71 331.73 346.77 467.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.716020000000200000200
270 19 Margaux Bandel Kayak Club De Metz C 138.72 319.62 370.8 495.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.722000002000000000000
272 20 Noa Bouchardon Albi Kayak Canoe C 139.03 268.56 373.27 498.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.032000000000020000000
265 21 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 147.91 - 444.13 580.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.918000000000020000222
264 22 Oceane Mora Club La Palue Castets J 158.3 882.56 527.03 676.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.32000000002000000000
267 23 Astrid Coste Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 162.49 - 560.46 715.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.492000000000002000000
266 24 Maud Sourbes Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 164.29 - 574.82 731.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.294000020002000000000
260 25 Lucie Freyssinet Canoe Kayak Uzerche C 184.39 - 735.21 917.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.39545020002000000000000
261 26 Morgane Foligne Muret Olympique C.k. C 315.42 - 1780.74 2130.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.42154500000000502000020050
263 27 Camille Amis Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
268 27 Delia Forgues Canok C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
177 1 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin S 93.37 35.93 105.79 187.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.372020000000000000000
180 2 Nathanael Renia Club Canoe Kayak L'islois S 94.12 22.27 112.55 195.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.122000000000000002000
175 3 Louison Turmeau C.k. Chateau Thebaud J 94.23 50.01 113.54 196.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.230000000000000000000
176 4 Benjamin Thiboust Canoe Kayak Montreuil S 94.45 42.93 115.53 199.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.450000000000000000000
164 5 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 95.31 84.77 123.28 208.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.312000000000000002000
182 6 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 95.74 13.14 127.16 212.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.742000000000000000200
148 7 Thibault Dufour Csa Ruelle Canoe Kayak S 95.84 117.73 128.06 213.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.840000000000000000000
172 8 Damien Launay Angouleme Canoe Kayak S 96.56 64.34 134.55 221.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.562000000000000002000
151 9 Damien Laborde Canoe Kayak Saverdun S 97.95 - 147.08 235.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.950000000000000000000
154 10 Matthieu Chauvel Canoe Kayak Clisson S 98.25 102.24 149.79 238.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.250000000000000000000
143 11 Guillaume Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 98.32 135.69 150.42 239.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.320000000000000000000
173 12 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V2 98.39 61.66 151.05 240.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.390000000000000000000
168 13 Stephane Labouille Canoe Kayak Toulousain S 98.5 71.15 152.04 241.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.52000000000200000000
169 14 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 98.58 70.53 152.76 242.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.580000000000000000000
163 15 Jean Messialle Kayak Club De Metz S 98.8 86.46 154.75 244.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.80000000000000000000
170 16 Florient Tagnon Kayak Club De Metz S 98.83 69.69 155.02 244.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.830000000000000000000
149 17 Paul Messialle Canoe Kayak Toulousain S 99.3 116.75 159.26 249.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.30000000000000000000
153 18 Maxime Tilhet Orthez Nautique C.k. J 99.48 103.44 160.88 251.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.480000000000000000000
166 19 Thibault Marchand C.k. Chateau Thebaud J 100.41 79.85 169.27 261.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.410000000000000000000
155 20 Nicolas Caussanel Canoe Kayak Toulousain S 100.55 102.26 170.53 262.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.554000000002000002000
157 21 Vincent Bocci Foix Canoe Kayak Eau Vive J 100.95 101.58 174.13 267.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.950000000000000000000
161 22 Clement Travert Golbey Epinal St Nabord C 101.22 88.12 176.57 269.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.220000000000000000000
144 23 Clement Cierocki C.k. Chateau Thebaud J 101.37 131.89 177.92 271.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.372000000000200000000
145 24 Colin Beziade Orthez Nautique C.k. S 101.54 131.14 179.45 273.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.544000000202000000000
156 25 Florian Campagnole Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 101.73 102.41 181.17 275.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.734000002000000002000
165 26 Vincent Ablin Red Star Club Champigny J 101.79 84.93 181.71 275.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.790000000000000000000
128 27 Alexandre Lucas Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 102.13 182.82 184.77 279.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.132000000002000000000
159 28 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche J 102.47 99.1 187.84 282.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.474000000002002000000
167 29 Caryck Bouladjat Canoe Kayak Uzerche J 102.51 77.83 188.2 283.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.512000000000000002000
129 30 Andy Barat Canoe Kayak Clisson C 103.44 179.27 196.59 293.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.440000000000000000000
174 31 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 103.48 55.92 196.95 293.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.484000000000000020020
126 32 Edgar Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 104.75 188.3 208.4 306.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.752000000000000002000
138 33 Erwan Marchais Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 105.4 162.28 214.26 313.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.42000000000000002000
158 34 Felix Jeanningros C.k.c. Nancy Tomblaine J 105.69 99.41 216.87 316.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.690000000000000000000
160 35 Remy Cassar Foix Canoe Kayak Eau Vive J 105.77 97.41 217.59 317.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.772020000000000000000
146 36 Fabien Lanao Stadoceste Tarbais C.k. C 105.93 128.45 219.04 319.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.932000000000000002000
114 37 Allan Cousset Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 106.32 235.21 222.55 323.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.320000000000000000000
104 38 Theo Celjo U.s. Sauveterre C.k. C 106.74 255.98 226.34 327.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.740000000000000000000
110 39 Damien Gaillard Canoe Kayak Club Poitevin S 107.13 - 229.86 331.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.130000000000000000000
147 40 Remi Parayre Canoe Kayak Uzerche S 108.09 126.98 238.51 341.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.094002000002000000000
118 41 David Pordoy Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 109.1 227.35 247.62 352.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.10000000000000000000
111 42 Joris Santoro Albi Kayak Canoe J 109.41 - 250.41 355.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.410000000000000000000
121 43 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine C 109.45 224.55 250.78 355.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.450000000000000000000
60 44 Tom Ydoux A.l. Marsac Sur L'isle C 109.47 519.1 250.96 356.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.470000000000000000000
105 45 Clement Sempastous Alck Bagneres De Bigorre J 109.79 254.74 253.84 359.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.792000000000000000020
150 46 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 110.55 113.1 260.69 367.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.552200000000000000000
134 47 Julien Money Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 110.96 165.9 264.39 371.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.966000000002000002002
142 48 Romain Medale Foix Canoe Kayak Eau Vive J 111.09 143.29 265.56 373.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.092000000200000000000
113 49 Florian Fargier Orthez Nautique C.k. S 111.45 235.57 268.81 376.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.450000000000000000000
130 50 Matthias Besse Canoe Kayak Uzerche S 111.65 174.41 270.61 378.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.656200002200000000000
108 51 Manuel Legros Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V1 111.76 247.76 271.6 380.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.762000000002000000000
124 52 Sylvain Mendez Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 111.92 203.13 273.05 381.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.924000000002000000020
87 53 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord C 112.23 305.74 275.84 385.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.232000000002000000000
98 54 Pablo Cabeza Macuso Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 112.65 275.79 279.63 389.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.652000000002000000000
131 55 Louis Savart Ancerville-bar Le Duc J 112.8 168.35 280.98 391
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.80000000000000000000
120 56 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord C 112.88 227.81 281.7 391.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.880000000000000000000
37 57 Vincent Morabito Kayak Club De Metz C 113.05 - 283.23 393.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.050000000000000000000
91 58 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive C 113.4 288.62 286.39 397.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.40000000000000000000
133 59 Romain Gaillard Canoe Kayak Club Poitevin J 114.01 166.88 291.89 403.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.012000000000000000020
117 60 Theo Lecomte J.s.p.a. Mayenne C 114.34 230.55 294.87 407.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.344000002000000000002
95 61 Geoffroy Cassagne Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 114.4 - 295.41 407.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.46000000002000002020
106 62 Theo Renaud Canoe Kayak Club Sabolien C 114.86 251.54 299.55 412.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.862000000002000000000
109 63 Antoine Dumaye Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 115.01 245.75 300.91 414.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.014000000000200000020
135 64 Audrick Ruiz Canoe Kayak Le Mas D'agenais J 115.12 164.19 301.9 415.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.124000002000000002000
94 65 Guillaume Itou Alck Bagneres De Bigorre J 115.55 282.75 305.78 419.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.556000002002000000020
92 66 Clement Brumont Stadoceste Tarbais C.k. C 115.77 288.23 307.76 422.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.774000000000020000020
100 67 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine C 116.25 269.41 312.09 427.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.250000000000000000000
107 68 Jacques Roisin Canok V2 116.98 250.43 318.67 434.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.980000000000000000000
101 69 Pierre Berenguel U.s.c. Nay Canoe Kayak J 117.7 - 325.16 442.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.70000000000000000000
88 70 Vincent Herrenberger Kayak Club De Metz C 117.73 300.31 325.43 442.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.730000000000000000000
122 71 Yannis Brousset M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 117.96 220.22 327.51 444.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.962000000000000000020
103 72 Lucas Soudi A.a.e.e.c Les Ponts De Ce C 118.15 256.9 329.22 446.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.152000002000000000000
112 73 Clement Rio Albi Kayak Canoe C 119.21 238.43 338.78 458.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.216020000000020200000
79 74 Jean Bernard Lacave Orthez Nautique C.k. S 119.33 344.46 339.86 459.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.332000000000000000020
76 75 Benoit Lasserre Foyer Pour Tous Mezos S 119.6 - 342.29 462.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.60000000000000000000
86 76 Romain Delpui Canoe Kayak Uzerche C 119.61 310.48 342.38 462.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.610000000000000000000
125 77 Raphael Larranaga Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 120.26 199.02 348.24 469.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.2610020000000200022200
82 78 Nasser Belabdi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 120.32 338.11 348.79 469.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.320000000000000000000
66 79 Christophe Sorin A.a.e.e.c Les Ponts De Ce S 120.54 - 350.77 471.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.544000002000000002000
93 80 Marc Lalande Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 120.97 287.19 354.65 476.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.972000000000000000020
96 81 Komlangan Gassou Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V2 121.36 278.07 358.16 480.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.362000000000000000020
74 82 William Dintillac Canoe Kayak Toulousain J 122.59 360.94 369.25 493.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.598000202200000000020
75 83 Lucas Godevin Canoe Kayak Clisson C 125.58 355.42 396.21 524.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.580000000000000000000
84 84 Leon Zaragoza Canoe Kayak Toulousain J 126.84 320.17 407.57 537.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.844000000000020000200
39 85 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord C 127.53 - 413.8 545.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.534000000000002000020
85 86 Jonas Mignard U.s.c. Nay Canoe Kayak C 128.66 311.17 423.98 556.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.666020002002000000000
97 87 Gilles Tricard Canoe Kayak Toulousain S 129.47 276.09 431.29 565.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.470000000000000000000
59 88 Louison Laumondais Lexovives J 130.79 530.56 443.19 579.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.796000002002000000200
77 89 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V2 132.72 354.09 460.59 599.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.720000000000000000000
70 90 Vincent Laulhe Orthez Nautique C.k. C 136.32 383.12 493.05 637
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.320000000000000000000
42 91 Thibaut De Tassigny Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V 138.22 - 510.18 656.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.224200000000002000000
52 92 Baptiste Lauroua U.s.c. Nay Canoe Kayak C 138.97 671.18 516.95 664.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.972000002000000000000
68 93 Nicolas Corbin Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V1 139.84 403.45 524.79 673.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.840000000000000000000
73 94 Jean Baptsite Cans Canoe Kayak Toulousain J 140.16 366.39 527.68 677.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.166020002000000000020
71 95 Alexis Nemont Section Amicale Laique Canoe Kayak C 143.53 379.46 558.06 712.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.536000002002020000000
57 96 Mathieu Claverie Club La Palue Castets S 145.59 - 576.64 733.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.596000000002000000022
64 97 Anthony Burgos Stadoceste Tarbais C.k. J 145.95 444.14 579.88 737.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.954000000202000000000
171 98 Kilian Blot Canoe Kayak Clisson J 148.8 67 605.58 767.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.8520000000020000050000
63 99 Lionel Aguilhon Canoe Kayak Toulousain V1 149.64 467.71 613.15 776.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.640000000000000000000
65 100 Robin Genty Club La Palue Castets J 151.25 437.04 627.67 793.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.256000000000000000222
38 101 Antoine Michaud Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 151.59 - 630.73 796.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.594000000002000000002
78 102 Lucas Lavit Canok C 152.36 - 637.68 804.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.368000000002000002022
132 103 Pierre De La Morinerie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 159.93 168.45 705.93 883.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.93540000000025000002000
90 104 Tony Deshayes Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 169.36 - 790.96 982.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.36540000000000000002250
50 105 Thibaud Ferrari Foix Canoe Kayak Eau Vive J 177.46 825.04 863.99 1067.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.466000002002020000000
89 106 Julien Toussaint Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 177.58 294.49 865.08 1068.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.58500000000000000000500
81 107 Flavien San Augustin Orthez Nautique C.k. C 192.29 339.29 997.71 1222.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.29520000000000000005020
54 108 Florian Giraud Club La Palue Castets C 199.01 - 1058.3 1292.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.01520000000000000000250
119 109 Marc Anthoine Marchand C.k. Chateau Thebaud S 209.23 227.03 1150.45 1399.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.2310205000000000050002000
40 110 Simon Frealle Albi Kayak Canoe C 211.29 - 1169.03 1421.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.29520500000200000000000
51 111 Emile Delamarche Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 215.02 - 1202.66 1460.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.02580000000220002020500
61 112 Clement Bosc Canoe Kayak Toulousain J 227.36 490.7 1313.92 1589.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.3610400000200200000050500
55 113 Clement Guidi Orthez Nautique C.k. C 321.67 - 2164.28 2575.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.67152000002000000500005050
99 114 Paul Commenges Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
102 114 Remi Dramard Foix Canoe Kayak Eau Vive S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
115 114 Anthony Poux Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
136 114 Remy Faucon Csa Ruelle Canoe Kayak S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
137 114 Quentin Chauvin Ailanck Vibrac C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
181 114 Julien Dekarczyk Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V1 Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 000