Sélectif Régional de Slalom - Chasseneuil Du Poitou - Finale - 2017-01-29

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 95.9235039
Coeff correcteur : 1.01234278
Nombre de compétiteur : 175
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
37 1 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre C 163.35 463.47 459.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1163.3500000000000000000000000
2Nt
36 2 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 168.31 495.11 502.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1168.3100000000000000000000000
2Nt
33 3 Alexia Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien S 181.77 - 621.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1177.7740000020000002000000000
2Nt
35 4 Sophielaure BÉnÉteau Canoe Kayak Club Poitevin V3 192.42 733.21 714.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1184.4280000000000000020202200
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
28 1 Agathe Grosset Cognac Canoe Kayak M 218.57 1061.38 944.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1216.5722000000000000000000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
228 1 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak J 125.69 198.9 285.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.6900000000000000000000000
2Nt
229 2 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 128.81 191.74 317.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.8120000000000000000002000
2Nt
225 3 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak C 135.3 311.24 382.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.320000000000000000200000
2Nt
226 4 Maxime Texier Canoe Kayak Club Poitevin S 135.79 303.65 387.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.7940020000000020000000000
2Nt
224 5 Frederic Boob Tardoire Canoe Kayak V4 139.9 330.35 428.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.900000000000000000000000
2Nt
219 6 Thibault Dufour Csa Ruelle Canoe Kayak S 144.99 416.83 479.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.9920000000000000000000020
2Nt
218 7 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports C 147.16 439.91 501.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.1662000000000002000200000
2Nt
223 8 Quentin Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 147.62 331.22 506.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.6220000000000002000000000
2Nt
206 9 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 149.19 - 522.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.1942000000000000000002000
2Nt
217 10 Julien Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin J 151.82 453.62 548.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.8200000000000000000000000
2Nt
212 11 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin C 212.55 497.15 1159.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1158.555400000000200020000050000
2Nt
214 12 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
199 1 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak M 152.14 544.85 551.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.1420000000002000000000000
2Nt
197 2 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak M 156.59 660.41 596.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.5900000000000000000000000
2Nt
196 3 Theo Jeanlouis Csa Ruelle Canoe Kayak M 166.25 697.07 693.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1162.2540000000000002000200000
2Nt
194 4 Alexandre Medge Canoe Kayak Uzerche M 170.44 - 735.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1170.4400000000000000000000000
2Nt
191 5 Maxime Pham Dang Vallee Vonne Canoe Kayak M 178.2 - 813.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1172.260000000000002000202000
2Nt
192 6 Adrien Favennec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 193.4 1054.09 966.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1185.480000000000002000202020
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
23 1 Christian Boob
Frederic Boob
Tardoire Canoe Kayak V4 142.89 298.33 393.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.8900000000000000000000000
2Nt
21 2 Maxence Merpillat
Raphael Lassechere
Canoe Kayak Uzerche J 156.2 438.89 521.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.260000000000002200200000
2Nt
22 3 Adrien Picco
Etienne Chauvin
Amicale Laique Pontouvre S 164.29 409.56 598.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1158.2960000000000002200200000
2Nt
19 4 Charley Sannier Durand
Tom Baillon
Canoe Kayak Club Poitevin J 174.1 645.46 693.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1170.140000000000000022000000
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
12 1 Clement Riera
Maxime Blondeau
Amicale Laique Pontouvre M 188.26 883.65 828.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1186.2620000000000000002000000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
234 1 Emilie Chamouleau
Christophe Marechal
Angouleme Canoe Kayak S 151.83 279.38 357.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.8320000000000000002000000
2Nt
236 2 Frederic Boob
Frederique Merle
Tardoire Canoe Kayak V1 154.36 334.83 380.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.3600000000000000000000000
2Nt
235 3 Sophie Delage
Christian Boob
Tardoire Canoe Kayak V1 184.12 591.05 641.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1182.1220000000000002000000000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
65 1 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois M 149.92 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.92100000000002022200002000
2Nt
5 2 Axel Plumereau Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou B 182.47 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1174.4780000022000000020020000
2Nt
2 3 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre M 158.54 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.5440020000000000200000000
2Nt
6 4 Melody Gireaud Canoe-kayak Saujon S 189.51 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1185.5140000000000200000200000
2Nt
3 5 Manon Redon Canoe Kayak Club Poitevin S 196.78 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1186.78100000000000002220202000
2Nt
7 6 Noe Martin Thouars Canoe Kayak S 335.03 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1225.03110000220000020500250200000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
183 1 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S 137.46 275.69 306.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.4620000000000000000000002
2Nt
182 2 Frederique Merle Canoe-kayak Saujon V3 137.56 271.6 307.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.5600000000000000000000000
2Nt
181 3 Alexia Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien S 145.64 343.46 382.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.6400000000000000000000000
2Nt
178 4 Alice Lachaudru Canoe Kayak Uzerche S 148.3 406.85 407.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.340000000000002200000000
2Nt
180 5 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 151.94 374.3 441.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.9440000000000002000200000
2Nt
179 6 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre C 154.03 408.38 461.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.0360000020000002000002000
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
161 1 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon M 160.95 - 525.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1160.9500000000000000000000000
2Nt
165 2 Juliette Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin M 168 751.94 591.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
116800000000000000000000000
2Nt
168 3 Maisie Grace Vardill Clark Tardoire Canoe Kayak M 176.46 648.78 670.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1174.4620000200000000000000000
2Nt
160 4 Emma Bienassis Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 177.11 - 676.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1171.1160000020000002020000000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
154 1 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 107.11 150.11 153.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.1120000000000002000000000
2Nt
152 2 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 109.13 182.7 174.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.1300000000000000000000000
2Nt
148 3 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak J 113.67 234.92 222.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.6700000000000000000000000
2Nt
155 4 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak V1 114.78 118.86 234
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.7800000000000000000000000
2Nt
142 5 Florentin Saumon Angouleme Canoe Kayak J 117.09 268.76 258.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.0900000000000000000000000
2Nt
153 6 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports J 117.75 179.33 265.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.7542000000000020000000000
2Nt
146 7 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports S 117.76 249.18 265.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.7600000000000000000000000
2Nt
151 8 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak J 118.32 180.52 271.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.3220000000000002000000000
2Nt
145 9 Antonin Barraud Ck Vallee De Montlucon J 120.25 259.01 291.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.2500000000000000000000000
2Nt
123 10 Valentin Alliot Csa Ruelle Canoe Kayak J 120.53 343.43 294.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.5300000000000000000000000
2Nt
150 11 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche J 121.82 206.09 308.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.8240000000020002000000000
2Nt
143 12 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 121.96 252.5 309.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.9600000000000000000000000
2Nt
132 13 Thibault Alcaras Kayak Club Angerien C 122.75 340.31 318.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.7500000000000000000000000
2Nt
137 14 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports C 123.1 293.68 321.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.120000000000002000000000
2Nt
140 15 Quentin Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 124.14 278.76 332.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.1400000000000000000000000
2Nt
147 16 Thibault Dufour Csa Ruelle Canoe Kayak S 124.18 248.83 333.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.1860000000002002000002000
2Nt
138 17 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak S 125.62 301.01 348.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.6200000000000000000000000
2Nt
129 18 Karl Bouthegourd Canoe Kayak Uzerche S 125.92 365.66 351.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.9200000000000000000000000
2Nt
139 19 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 125.94 317.37 351.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.9420000000002000000000000
2Nt
149 20 Maxence Merpillat Canoe Kayak Uzerche J 126.71 243.55 359.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.7120000000000000000200000
2Nt
141 21 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche J 127.14 271.19 364.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.1462000000002002000000000
2Nt
131 22 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin C 128.53 352.19 379.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.5320000000000002000000000
2Nt
135 23 Kevin Sponem Tardoire Canoe Kayak S 129.89 345.59 393.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.8940000000020020000000000
2Nt
127 24 Thierry Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin V2 131.66 402.47 412.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.6620000000000000000200000
2Nt
136 25 Etienne Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 132.23 349.05 418.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.2340000000000002000002000
2Nt
134 26 Tom Babin Canoe-kayak Saujon C 132.31 315.03 419.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.3160000002000002000002000
2Nt
130 27 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin J 133.06 380.58 426.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.0660000000020002000000002
2Nt
133 28 Thibaud Delaunay Kayak Club Angerien V1 133.19 362.67 428.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.1900000000000000000000000
2Nt
126 29 Yanis Koubaiti Vallee Vonne Canoe Kayak J 133.73 405.88 434
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.7320000000000000000002000
2Nt
120 30 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak C 136.49 472.97 463.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.4900000000000000000000000
2Nt
114 31 Christophe Chasseloup Canoe Kayak Aubeterre V1 139.44 487.55 494.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.4462000000000002000000020
2Nt
121 32 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports C 140.5 454.32 505.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.540000000000000000002002
2Nt
116 33 Louis Bouchiat Canoe Kayak Uzerche S 141.6 494.81 517.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.682002000000020020000000
2Nt
117 34 Corentin Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien S 142.4 508.21 525.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.400000000000000000000000
2Nt
112 35 Maxime Dubois Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 142.61 527.42 527.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.6180000020000000020202000
2Nt
118 36 Axel Forgerit Canoe Kayak Jarnac Sports C 147.24 - 576.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.24142000002200002002200002
2Nt
111 37 Julien Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin J 148.38 520.75 588.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.3840000000000000000202000
2Nt
99 38 Laurence Scrimgeour Canoe Kayak Uzerche J 149.85 457.89 604.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.85140000000222002002002020
2Nt
115 39 Thibault Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin S 150.19 513.47 607.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.1940000000002000000002000
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
69 1 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak M 135.27 530.74 450.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.2720000002000000000000000
2Nt
67 2 Titouan Doreau Canoe-kayak Saujon M 139.02 561.76 489.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.0200000000000000000000000
2Nt
62 3 Alexandre Medge Canoe Kayak Uzerche M 142.65 - 528.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.6540000000020000020000000
2Nt
70 4 ClÉment Corbeil Canoe Kayak Uzerche M 144.39 508.85 546.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.3960000002002002000000000
2Nt
66 5 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak M 145.01 545.76 553.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.0180000002000002020200000
2Nt
64 6 Theo Jeanlouis Csa Ruelle Canoe Kayak M 145.29 589.42 556
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.2940020000000000020000000
2Nt
68 7 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre M 150.67 546.27 612.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.6700000000000000000000000
2Nt
49 8 MattÉo Rainaud Tardoire Canoe Kayak M 159.38 - 704.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.3820000000000000200000000
2Nt
60 9 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche M 162.25 764.65 734.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.2582020000000020200000000
2Nt
58 10 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak M 165.61 867.62 770.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1163.6120000000000002000000000
2Nt
61 11 Adrien Baty Saint Maixent Canoe Kayak M 166.37 752.37 778.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1160.3760000000200002020000000
2Nt
43 12 Leo Guillaumin Aixe Canoe Kayak M 170.31 - 820.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1170.3100000000000000000000000
2Nt

Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
222 1 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports S 141.81 343.39 453
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.8140000000000002000002000
2Nt
227 2 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports J 142.06 297.07 455.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.0640000000000000000202000
2Nt
220 2 Mathias Pannetier Canoe Kayak Club Poitevin J 142.06 362.78 455.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.0600000000000000000000000
2Nt
221 4 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V4 145.42 348.05 489.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.4200000000000000000000000
2Nt
216 5 Karl Bouthegourd Canoe Kayak Uzerche S 150.48 436.48 540.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.4820000000000000000200000
2Nt
211 6 Hugo Martin Thouars Canoe Kayak C 157.57 624.16 611.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.5700000000000000000000000
2Nt
210 7 Louis Bouchiat Canoe Kayak Uzerche S 159.1 647.43 626.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1159.100000000000000000000000
2Nt
215 8 Yanis Koubaiti Vallee Vonne Canoe Kayak J 160.72 - 643.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.7240020000000000000200000
2Nt
208 9 Laurence Scrimgeour Canoe Kayak Uzerche J 161.45 - 650.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1159.4520000000000002000000000
2Nt
203 10 Killyan Moreau Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 170.32 - 739.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1164.3260000020000000002002000
2Nt
207 11 Nicolas Cappy Csa Ruelle Canoe Kayak C 175.8 - 794.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1167.880000000000002220002000
2Nt
204 12 Mael Verheyde Cognac Canoe Kayak S 284.59 - 1888.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1228.595600000000000002500220000
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
195 1 ClÉment Corbeil Canoe Kayak Uzerche M 178.26 - 819.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1176.2620000000000000000200000
2Nt
193 2 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche M 185.36 - 890.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1183.3620000000000000002000000
2Nt
189 3 Lucas Deleplancque Chauvigny Valdivienne Canoe Kayak M 206.7 - 1105.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1204.720000000000000000200000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
18 1 Thibault Alcaras
Ulysse Giel
Kayak Club Angerien C 167.84 - 637.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1159.8480000000000022020200000
2Nt
17 2 Tom Delens
Antoine Rambeau
Canoe Kayak Jarnac Sports S 243.43 - 1363.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1185.435800000220000020005002000
2Nt
16 3 Matthias Reviron
Julien Beneteau
Canoe Kayak Club Poitevin J 283.74 1456.95 1749.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1175.74108000202000000502500200000
2Nt
20 4 Tom Babin
Arnaud Verrons
Canoe-kayak Saujon C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
198 1 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois M 162.12 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1162.1200000000000000000000000
2Nt
46 2 Kylian Gauthier Canoe Kayak Jarnac Sports M 161.89 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.8940000000000000202000000
2Nt
47 3 Aurele Neveu Chauvigny Valdivienne Canoe Kayak M 174.02 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1166.0280000000020200020200000
2Nt
51 4 Lucas Deleplancque Chauvigny Valdivienne Canoe Kayak M 182.89 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1178.8940000000000000200200000
2Nt
42 5 Louis Simonnet Chauvigny Valdivienne Canoe Kayak M 232.66 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1228.6640000000000000002200000
2Nt
190 6 Aurele Neveu Chauvigny Valdivienne Canoe Kayak M 251.31 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1195.315600000000200002005002000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
176 1 Claire Verrons Canoe Kayak Club Poitevin J 154.91 - 474.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.9160002000000002000002000
2Nt
177 2 Elise Doreau Canoe-kayak Saujon C 160.43 514.82 525.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1158.4320000000000200000000000
2Nt
174 3 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche S 165.46 569.42 572.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1161.4640000000000020000002000
2Nt
175 4 Sophielaure BÉnÉteau Canoe Kayak Club Poitevin V3 167.8 566.26 594.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1165.820000020000000000000000
2Nt
173 5 Celine Duprat Canoe Kayak Club St Victurnien S 397.49 4684.66 2740.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1283.49114200000002200250502200002
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
167 1 Marion Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin M 181.71 743.82 724.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1177.7140000000000000000202000
2Nt
164 2 Alice Bureau Angouleme Canoe Kayak M 190.75 794.96 809.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1184.7560000000000002000002020
2Nt
166 3 Agathe Grosset Cognac Canoe Kayak M 201.63 737.06 910.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1197.6340000000020000000002000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
144 1 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak C 121.87 257.27 313.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.8720000000000000000200000
2Nt
128 2 Ulysse Giel Kayak Club Angerien C 124.64 399.2 343.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.6400000000000000000000000
2Nt
125 3 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak C 129.72 450.72 396.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.7200000000000000000000000
2Nt
122 4 Thilbault Rucher Canoe Kayak Jarnac Sports J 136.45 473.57 467.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.4580000002022000020000000
2Nt
105 5 Antoine Rambeau Canoe Kayak Jarnac Sports C 139.31 596.52 497.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.3100000000000000000000000
2Nt
119 6 Nils Venier Canoe Kayak Club Poitevin C 146.56 506.4 574.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.5620000000000002000000000
2Nt
107 7 Michel Daupeux Saint Maixent Canoe Kayak V3 148.52 575.82 595.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.5220200000000000000000000
2Nt
83 8 Arthur Pringault Canoe Kayak Uzerche J 149.57 - 606.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.5782000000020022000000000
2Nt
104 9 Christophe Joubert Amicale Laique Pontouvre V3 149.77 603.25 608.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.7700000000000000000000000
2Nt
79 10 Luca Gri Aixe Canoe Kayak J 150.02 1160.18 610.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.0200000000000000000000000
2Nt
101 11 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports C 151.46 592.03 626.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.4660200000020000000000020
2Nt
102 12 Jean-noel Biteau Kayak Club Angerien V5 152.5 628.05 637.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.520000000000000000200000
2Nt
103 13 Simon Diogo Club C.k Montreuil Juigne C 153.02 608.64 642.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.0280002000000022000200000
2Nt
108 14 Bruno Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin V3 153.11 560.91 643.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.1120000000000002000000000
2Nt
90 15 Anatole Fourcade Aixe Canoe Kayak C 153.96 720.69 652.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.9660000000000002200002000
2Nt
113 16 Julien Brice Canoe Kayak Aubeterre C 154.61 513.96 659.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.6180000000200000002202000
2Nt
106 17 Lucas Bruimaud Canoe-kayak Saujon C 155.15 - 665.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.1542000000000000000200000
2Nt
98 18 Christian Belouin Club C.k Montreuil Juigne V5 157.36 682.3 688.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.3600000000000000000000000
2Nt
96 19 Lucas Mesquita Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 157.86 730.81 693.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.8640000000000000000002002
2Nt
95 20 Nicolas Cappy Csa Ruelle Canoe Kayak C 158.24 690.45 697.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.2480000000000202000202000
2Nt
87 21 Tristan Favennec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 160.13 847.05 717.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.1380000000000002000222000
2Nt
82 22 Julien Vinet Kayak Club Angerien C 161.54 - 732.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1159.5420200000000000000000000
2Nt
97 23 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 161.8 708.63 735.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1161.800000000000000000000000
2Nt
80 24 Jacob Chaygneaud Dupuy Canoe Kayak Aubeterre C 164.89 911.84 767.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.89100000002020002000202000
2Nt
86 25 Killyan Moreau Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 165.24 858.96 771.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.24100000000000002220202000
2Nt
93 26 Titouan Maricourt Vallee Vonne Canoe Kayak C 165.47 742.29 773.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.47100000000000000222202000
2Nt
88 27 Eymric Princet Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 168.44 918.29 805.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1162.4460000020000002000002000
2Nt
85 28 Hugo Martin Thouars Canoe Kayak C 168.91 707.76 810.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1158.91100000000000202200202000
2Nt
91 29 Thierry Le Bonniec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou V4 169.26 774.89 813.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1163.2660000000000000000202002
2Nt
78 30 Florient Charmillon Canoe Kayak Aubeterre C 175.3 - 877.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1163.3120000000000202220202000
2Nt
89 31 Mael Verheyde Cognac Canoe Kayak C 175.74 874.37 882.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1167.7480000000002200020200000
2Nt
81 32 Noe Joseph Saint Maixent Canoe Kayak J 184.56 - 975.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1180.5640002020000000000000000
2Nt
92 33 Ludovik Fresnel Csa Ruelle Canoe Kayak V1 185.91 778.75 989.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1177.9180000000020002220000000
2Nt
100 34 Stewen Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports C 209.52 664.36 1238.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.525200000000000250000000000
2Nt
76 35 Nathanael Bordes Kayak Club Angerien C 214.39 1048.02 1290.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1158.395600000200002050000200000
2Nt
94 36 Valentin Poisson Thouars Canoe Kayak S 228.64 - 1440.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1160.646800020502020200202202020
2Nt
77 37 Tom Morillon Kayak Club Angerien C 230.46 - 1459.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1174.465600000000000050022200000
2Nt
75 38 Ludovic Phan Dang Vallee Vonne Canoe Kayak S 251.42 - 1681.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1189.426200000200002020222050000
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
63 1 Quentin Alcaras Kayak Club Angerien M 145.14 629.85 559.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.1400000000000000000000000
2Nt
55 2 Adrien Favennec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 173.05 1104.3 853.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1165.0580000002000000000200220
2Nt
54 3 Killian Dal-cin Tardoire Canoe Kayak M 177.87 - 904.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1169.8780000020000002000202000
2Nt
59 4 Rodrigue Culos Vallee Vonne Canoe Kayak M 193.5 937.4 1069.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1181.5120000000000222220200000
2Nt
57 5 Natan Bignaud Canoe Kayak Club St Victurnien M 201.36 1082.33 1152.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1191.36100022000000000220200000
2Nt
50 6 Maxime Pham Dang Vallee Vonne Canoe Kayak M 217.1 - 1318.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1161.15600000000000025000202000
2Nt
48 7 Antoine Metais Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 221.53 - 1365.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1163.535800000220000020500200000
2Nt
52 8 Pierre Chollet Kayak Club Angerien M 252.14 - 1688.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1184.146800200000202502222202000
2Nt