Nationale 3 - Le Daumail - 2012-03-17

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 86.0605529
Coeff correcteur : 0.99239678
Nombre de compétiteur : 136
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
449 1 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche C 134.55 349.19 302.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.552000000002000000000000
448 2 Lise Denat Albi Kayak Canoe J 143.62 408.03 391.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.620000000000000000000000
446 3 Noa Bouchardon Albi Kayak Canoe C 165.98 1135.11 609.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.982000000000000200000000
447 4 Clotilde Dumas Albi Kayak Canoe C 359.9 891.89 2504.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.92000000000000000505050500000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
440 1 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche J 112.96 240.6 228.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.962000000000000000000200
442 2 Bernard Santoro Albi Kayak Canoe V 114.23 213.41 242.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.230000000000000000000000
441 3 Joris Santoro Albi Kayak Canoe J 114.67 228.18 246.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.670000000000000000000000
436 4 Mathieu Charliac Canoe Kayak Uzerche S 116.09 306.44 262.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.090000000000000000000000
445 5 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 117.28 250.6 275.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.280000000000000000000000
444 6 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 119.06 195.82 295.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.060000000000000000000000
432 7 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V 119.22 364.63 296.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.220000000000000000000000
438 8 Jean-philippe Rome Canoe Kayak Uzerche S 119.29 290.78 297.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.290000000000000000000000
433 9 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche J 120.13 326.09 306.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.130000000000000000000000
423 10 Caryck Bouladjat Canoe Kayak Uzerche J 120.66 366.71 312.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.662000000000000000000200
439 11 Lucas Roisin Canok C 124.48 280.25 354.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.484000000000000200000200
430 12 Joe-marie Abousleiman Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 125.33 375.48 364.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.330000000000000000000000
426 13 Guillaume Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 125.48 494.08 365.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.480000000000000000000000
429 14 Ancelin Gourjault Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 127.08 379.71 383.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.084000002000000000000200
437 15 Cyril Leblond Galo Port Sainte Foy S 129.16 297.29 406.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.164000200200000000000000
424 16 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive C 130.05 611.75 415.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.050000000000000000000000
427 17 Mathieu Marteau Orthez Nautique C.k. S 132.49 485.65 442.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.490000000000000000000000
435 18 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle S 134.79 319.06 467.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.792000002000000000000000
443 19 Tom Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd000000005050
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
461 1 Lucie Prioux
Alice Lachaudru
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche C 161.15 - 474.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.154000000000000200000200
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
452 1 Tom Scianimanico
Jean Freri
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 117.05 251.65 214.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.050000000000000000000000
453 2 Pierre Troubady
Quentin Mignard
Alp Gnp Perigueux / Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 121.56 267.32 261.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.560000000000000000000000
454 3 Nicolas Baudoin
Remi Parayre
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche J 127.09 356.84 319.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.092000000000000000000200
460 4 Julien Money
Joe-marie Abousleiman
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 127.26 470.26 321.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.260000000000000000000000
455 5 Clement Rio
Lucas Roisin
Albi Kayak Canoe / Canok Lavaur C 133.51 395.04 387.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.512000000000000020000000
458 6 Ugo Rolland
Axel Rodriguez
Foix Canoe Kayak Eau Vive / Foix Canoe Kayak Eau Vive C 136.92 - 422.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.924000000002000200000000
457 7 Christophe Einsargueix
Sylvain Gaude
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche S 137 473.4 423.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11352000000000000000002000
456 8 Anthony Poux
David Pordoy
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 143.16 548.92 488.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.162000000000000200000000
451 9 Bruno Bourg
Nasser Belabdi
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire V 152.84 604.3 589.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.842000000000200000000000
459 10 Antoine Dumaye
Edgar Prigent
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 154.92 605.89 611.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.922000000000000200000000
450 11 Nicolas Boulesteix
Raphael Merlet
Aixe Canoe Kayak / Aixe Canoe Kayak J 204.61 - 1132.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.61560002000220005000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
463 1 Nicolas Ciemniewski
Melanie Konig
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 136.46 424.84 321.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.462000000000000200000000
464 2 Manon Prioux
Antoine Roux
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche J 138.21 334.04 338.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.210000000000000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
302 1 Pierre Troubady Alp Gnp Perigueux J 112.24 167.88 220.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.242000000000000000020000
306 2 Sebastien Chauvet Aixe Canoe Kayak S 115.45 - 318.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.450000000000000000000000
327 3 Prossy Mirambe Canoe Kayak Club De Vichy S 143.26 - 449.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.262000000000000000002000
309 4 Antoine Bouby Canoe Kayak Club St Victurnien J 129.03 - 475.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.038000000002000220000200
322 5 Alexia Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien C 149.52 - 513.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.524000000000200000000200
315 6 Andre Vieille Kayak Club De Tulle V 138.74 - 587.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.740000000000000000000000
301 7 Quentin Mignard Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 156.82 91.72 795.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.82540002000050000000000200
305 8 Romain Bouby Canoe Kayak Club St Victurnien J 179.42 - 1056.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.42540000000020005000200000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
422 1 Lise Denat Albi Kayak Canoe J 116.78 227.51 179.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.780000000000000000000000
421 2 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J 117.6 236.65 187.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.60000000000000000000000
419 3 Alice Lachaudru Canoe Kayak Uzerche C 122.41 334.88 236.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.412000000000000200000000
420 4 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 123.71 260.21 250.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.710000000000000000000000
418 5 Oceane Michaud Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 127.26 346.42 286.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.262000000002000000000000
417 6 Noa Bouchardon Albi Kayak Canoe C 128.79 364.52 301.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.790000000000000000000000
414 7 Melanie Palazy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 131.21 409.85 326.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.214000000000000200002000
416 8 Marine Tournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 131.24 365.73 326.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.242000000000000200000000
413 9 Laurie Anne Sabatier Canoe Kayak Club De Vichy S 132.88 438.72 343.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.882000200000000000000000
415 10 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche C 138.73 368.89 403.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.732000000000000200000000
412 11 Clotilde Dumas Albi Kayak Canoe C 184.56 669.17 870.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.56500000000500000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
409 1 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V 99.58 163.14 135.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.580000000000000000000000
406 2 Benoit Gaillard Canoe Kayak Toulousain S 103.68 188.98 183.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.680000000000000000000000
411 3 Julien Lenaour Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 103.94 148.85 186.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.940000000000000000000000
405 4 Maxime Tilhet Orthez Nautique C.k. C 104.56 193.2 193.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.562000000002000000000000
408 5 Romain Medale Foix Canoe Kayak Eau Vive J 105.47 172.02 203.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.470000000000000000000000
395 6 Jean Freri Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 105.68 235.87 206.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.680000000000000000000000
399 7 Marc Darribere Orthez Nautique C.k. S 105.84 218.62 208.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.840000000000000000000000
401 8 Sylvain Mendez Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 105.96 213.31 209.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.960000000000000000000000
390 9 Mathieu Cheze Aixe Canoe Kayak S 106.01 256.15 210.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.012000000000000000000200
407 10 Vincent Alves U.s. Sauveterre C.k. C 106.2 181.49 212.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.20000000000000000000000
404 11 Vincent Bocci Foix Canoe Kayak Eau Vive C 106.23 193.84 212.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.232200000000000000000000
402 12 Christophe Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V 106.58 202.54 216.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.580000000000000000000000
371 13 Alexandre Pouille Canoe Kayak Club Cessenon C 106.77 308.43 218.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.774000000002000000000200
396 14 Guillaume Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 106.8 231.89 219.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.80000000000000000000000
410 15 Quentin Raissac Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 106.91 153.07 220.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.912000000002000000000000
398 16 Ancelin Gourjault Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 107.04 225.42 221.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.040000000000000000000000
377 17 Leo Fournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 107.13 287.24 222.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.130000000000000000000000
375 18 Julien Money Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 107.45 295.09 226.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.450000000000000000000000
381 19 Pierre De La Morinerie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 108.69 279.73 240.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.690000000000000000000000
394 20 Pierrealain Clerc Albi Kayak Canoe V 108.85 245.72 242.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.850000000000000000000000
388 21 Vincent Garcia Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 109.01 262.36 244.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.010000000000000000000000
344 22 Raphael Merlet Aixe Canoe Kayak C 109.31 419.68 248.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.310000000000000000000000
329 23 Sylvain Gaude Canoe Kayak Uzerche S 109.55 798.28 250.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.552000000000200000000000
389 24 Hugo Balducci Foix Canoe Kayak Eau Vive S 109.58 258.76 251.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.580000000000000000000000
373 25 Camille Balsac Aixe Canoe Kayak S 110.23 302.87 258.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.230000000000000000000000
379 26 Mathieu Charliac Canoe Kayak Uzerche S 111.05 283.02 268.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.052000000000000000000200
366 27 Clement Rio Albi Kayak Canoe C 111.14 335.57 269.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.140000000000000000000000
372 28 Baptiste Podor A.s.p.t.t. Moulins C 111.26 306.88 270.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.260000000000000000000000
378 29 Emilien Bastian Canoe Kayak Uzerche S 111.45 284.13 272.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.450000000000000000000000
397 30 Pierre Portais Canoe Kayak Uzerche S 111.55 230.51 273.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.550000000000000000000000
359 31 Allan Cousset Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 111.79 363.52 276.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.790000000000000000000000
376 32 Christophe Einsargueix Canoe Kayak Uzerche S 112.18 291.34 281.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.180000000000000000000000
384 33 Julien Guillerault A.s.p.t.t. Moulins S 112.74 269.3 287.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.740000000000000000000000
362 34 Pablo Cabeza Macuso Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 112.9 349.44 289.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.92000000020000000000000
385 35 Matthias Besse Canoe Kayak Uzerche S 113.04 268.72 291.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.046000002002000020000000
352 36 Clement Brumont Stadoceste Tarbais C.k. C 113.05 396.5 291.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.050000000000000000000000
374 37 Axel Rodriguez Foix Canoe Kayak Eau Vive C 113.81 298.61 299.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.812000000002000000000000
350 38 Nicolas Boulesteix Aixe Canoe Kayak J 114.58 406.98 308.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.582000000000000000000200
341 39 David Pordoy Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 114.61 440.4 309.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.610000000000000000000000
365 39 Edgar Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 114.61 340.18 309.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.612000000000000000000200
368 41 Jacques Roisin Canok V 115.08 324.08 314.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.080000000000000000000000
351 42 Guillaume Itou Alck Bagneres De Bigorre C 115.22 397.76 316.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.222000000020000000000000
328 43 Arthur Gaudron Canoe Kayak Club Cessenon C 115.51 1460.42 319.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.510000000000000000000000
382 44 Florian Fargier Orthez Nautique C.k. S 115.74 274.37 322.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.740000000000000000000000
354 45 Nasser Belabdi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 115.86 382.01 323.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.860000000000000000000000
358 46 Raphael Larranaga Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 116.2 364.16 327.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.22000000000000000000020
336 47 Jonathan De Coninck Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 116.23 517.17 327.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.230000000000000000000000
380 48 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle S 116.41 283.39 329.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.410000000000000000000000
370 49 Alexis Saut Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 116.58 308.45 331.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.586000000002020000000200
342 50 Anthony Poux Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 116.98 433.18 336.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.982000000000000000002000
364 51 Gilles Tricard Canoe Kayak Toulousain S 117.05 345.9 337.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.050000000000000000000000
367 52 Yannis Brousset M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 117.14 332.54 338.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.140000000000000000000000
339 53 Mathias Levy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 117.19 466.73 338.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.190000000000000000000000
361 54 Clement Sempastous Alck Bagneres De Bigorre C 118.11 349.94 349.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.110000000000000000000000
360 55 Jerome Muller Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V 118.87 359.11 358.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.870000000000000000000000
356 56 Vincent Gardere Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 119.42 370.29 364.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.420000000000000000000000
383 57 Bruno Martins Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc V 120.1 273.02 372.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.12000000000000000002000
355 58 Antoine Dumaye Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 120.29 373.37 374.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.296000000002200000000200
348 59 Teo Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon C 120.31 412.13 374.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.310000000000000000000000
387 60 Gauthier Vanden Abeele Canoe Kayak Uzerche S 120.33 264.24 375.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.332000000000000000002000
353 61 Jean Bernard Lacave Orthez Nautique C.k. S 120.36 381.75 375.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.360000000000000000000000
340 62 Jonas Mignard U.s.c. Nay Canoe Kayak C 120.56 461.47 377.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.560000000000000000000000
347 63 Mathieu Marteau Orthez Nautique C.k. S 120.73 411.75 379.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.732000000000000000000200
357 64 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V 122.08 368.8 395.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.080000000000000000000000
369 65 Komlangan Gassou Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V 123.16 316.33 407.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.162000000002000000000000
343 66 Paul Commenges Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 124.2 432.59 419.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.26000000002000020000200
345 67 Romain Delpui Canoe Kayak Uzerche C 124.74 417.79 426.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.742000000000000000020000
335 68 Nathaniel Levy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 127.47 530.78 457.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.470000000000000000000000
331 69 Maxime Benay Canoe Kayak Club De Vichy C 127.49 680.89 457.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.490000000000000000000000
334 70 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V 128.09 547.21 464.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.090000000000000000000000
346 71 Alexandre Ribeaudeau Canoe Kayak Club De Vichy S 128.58 411.67 470.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.580000000000000000000000
333 72 Emilien Senneret Canoe Kayak Club De Vichy S 136.02 568.54 556.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.020000000000000000000000
330 73 Gabriel Chapoulie Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 139.59 725.52 597.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.590000000000000000000000
332 74 Maurice Pubert Haute Correze Kayak Club V 144.86 609.78 658.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.860000000000000000000000
393 75 Benjamin Jacon Kayak Club De Tulle C 153.55 248.99 758.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.55500000000050000000000000
338 76 Victor Niney Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak J 450.31 486.81 4180.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.313520000000020005050050505050500
403 77 Remi Parayre Canoe Kayak Uzerche J 459.74 200.04 4289.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.743500000000000000050505050505050
337 78 Mathieu Ferreira Haute Correze Kayak Club S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
349 78 Corentin Quignard Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs000
363 78 Jean-philippe Rome Canoe Kayak Uzerche S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs000