Sélectif Championnat Interrégional - Orthez - Qualification - 2014-03-09

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 82.3866383
Coeff correcteur : 0.98123342
Nombre de compétiteur : 142
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
161 1 Lisa Mouffle Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 159.54 708.5 642.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.544000002000200000000000
2Nt
162 2 Romane Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 196.71 529.13 1011.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.71500005000000000000000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
160 1 Sandra Forgues Canok V2 104.96 264.8 249.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.960000000000000000000000
2Nt
159 2 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois J 113.66 289.6 348.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.660000000000000000000000
2Nt
158 3 Tom Bar Club Canoe Kayak L'islois S 114.22 328.88 354.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.220000000000000000000000
2Nt
148 4 Johan Pucheou Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 118.62 446.12 404.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.622000000000000020000000
2Nt
157 5 Theo Roisin Canok C 119.66 355.24 416.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.662000000020000000000000
2Nt
143 6 Julien Money Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 120.19 393.95 422.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.190000000000000000000000
2Nt
156 7 Cyril Leblond Galo Port Sainte Foy S 120.99 382.43 431.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.992000020000000000000000
2Nt
149 8 Nasser Belabdi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 125.68 439.49 484.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.684000002000000000000002
2Nt
150 9 Alexandre Lucas Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 125.81 426.28 485.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.810000000000000000000000
2Nt
153 10 Mathias Rodrigues Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 127.07 409.95 500.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.076000020200000020000000
2Nt
151 11 Mathieu Marteau Orthez Nautique C.k. S 130.96 420.08 544.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.964000000200000002000000
2Nt
145 12 Xavier Henry Venerque Eaux Vives J 131.8 562.67 553.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.82000002000000000000000
2Nt
154 13 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois J 135.04 398.97 590.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.042000002000000000000000
2Nt
155 14 Erwan Guilhamet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 145.71 722.53 711.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.710000000000000000000000
2Nt
146 15 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe C 149.02 560.14 749.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.024000000002000020000000
2Nt
144 16 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des0
2Nt
147 16 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des002
2Nt
152 16 Etienne Klatt Jeune Canoe Kayak Avignonnais C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
168 1 Arnaud Lapeze
Louis Georges Lafont
Orthez Nautique C.k. / Orthez Nautique C.k. S 119.53 310.66 352.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.532000000002000000000000
2Nt
167 2 Julien Money
Joe-marie Abousleiman
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 128.58 361.68 450.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.584002000000000000002000
2Nt
166 3 Nicolas Boulesteix
Raphael Merlet
Aixe Canoe Kayak / Aixe Canoe Kayak S 128.72 463.02 452.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.724000022000000000000000
2Nt
164 4 Theo Roisin
Hugo Crepeau
Canok / M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 132.81 598.55 496.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.812000002000000000000000
2Nt
163 5 Louis Bouchiat
Michael Guyon
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche S 143.72 - 614.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.726000002020000200000000
2Nt
165 6 Christophe Einsargueix
Sylvain Gaude
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche S 193.33 489.44 1152.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.33560000050200200000000020
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
170 1 Bryan Seiler
Alysson Goyat
Canoe Kayak Club Cessenon / Canoe Kayak Club Cessenon S 136.08 569.09 409.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.082000002000000000000000
2Nt
171 2 Cindy Coat
Gaetan Coat
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt / Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 144.32 439.13 491.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.324000002000000200000000
2Nt
169 3 Manon Flores
Alexis Mercoirol
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois J 165.08 653.46 697.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.088000002022020000000000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
141 1 Alice Lachaudru Canoe Kayak Uzerche J 125.52 327.33 381.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.520000000000000000000000
2Nt
140 2 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 126.58 348.96 392.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.580000000000000000000000
2Nt
138 3 Lucie Freyssinet Canoe Kayak Uzerche C 126.92 360.5 396.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.920000000000000000000000
2Nt
139 4 Astrid Coste Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 135.6 354.42 487.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.62002000000000000000000
2Nt
133 5 Maud Sourbes Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 140.16 460.89 536.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.164002020000000000000000
2Nt
132 6 Oriane Guichet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 143.84 465.49 574.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.846002000000000020000020
2Nt
135 7 Lorene Scalbert Club Canoe Kayak L'islois C 144.55 430.21 582.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.554000000000002020000000
2Nt
142 8 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 146.31 316.92 600.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.314000200000020000000000
2Nt
127 9 Florine Pouyes Orthez Nautique C.k. C 150.62 776.79 646.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.622000000000000002000000
2Nt
126 10 Celine De La Morinerie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 153.02 811.04 671.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.020000000000000000000000
2Nt
136 11 Morgane Foligne Muret Olympique C.k. C 158.62 405.97 730.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.626000000202000200000000
2Nt
128 12 Julie Paris Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 160.05 669.46 745.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.054002000000000000020000
2Nt
129 13 Manon Flores Club Canoe Kayak L'islois J 167.12 570.79 820.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.126020022000000000000000
2Nt
131 14 Agathe Gewiss Muret Olympique C.k. C 199.14 502.17 1157.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.14560050220000000000200000
2Nt
134 15 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche J 202.96 446.08 1197.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.96500000050000000000000000
2Nt
125 16 Oceane Mora Club La Palue Castets S 208.87 839.29 1260.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.87540000050000000200200000
2Nt
123 17 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak C 208.92 941.07 1260.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1186.9222020200220200202222002
2Nt
130 18 Camille Amis Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J 209.05 534.98 1262.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.05540500000020000000200000
2Nt
124 19 Jeanne Pecot Club Mirandais De Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des
2Nt
137 19 Delia Forgues Canok C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
122 1 Vincent Fondeviole Canoe Kayak Toulousain V2 97.27 177.45 217.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.270000000000000000000000
2Nt
114 2 Michael Guyon Canoe Kayak Uzerche S 101.84 287.43 271.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.840000000000000000000000
2Nt
121 3 Pierre De La Morinerie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 104.5 233.56 303.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.52000000000000000000020
2Nt
106 4 Sylvain Gaude Canoe Kayak Uzerche S 105.07 316.88 310.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.070000000000000000000000
2Nt
117 5 Mathieu Cheze Aixe Canoe Kayak S 105.85 257.55 319.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.852000000000200000000000
2Nt
118 6 Anthony Poux Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 107.17 241.65 335.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.172000000000000002000000
2Nt
83 7 Ugo Guillois Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 108.69 407.33 353.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.692000000000000200000000
2Nt
93 8 Nicolas Boulesteix Aixe Canoe Kayak S 109.39 367.56 361.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.390000000000000000000000
2Nt
103 9 Brieuc Cadic Canoe Kayak Toulousain S 109.87 325.44 367.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.872000000000000002000000
2Nt
120 10 Allan Cousset Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 110.01 236.19 369
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.012002000000000000000000
2Nt
99 11 Pierre Dehaudt Aixe Canoe Kayak S 110.29 356.99 372.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.290000000000000000000000
2Nt
75 12 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois J 110.78 440.5 378.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.780000000000000000000000
2Nt
104 13 Tony Deshayes Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 111.02 323.4 381.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.020000000000000000000000
2Nt
116 14 Julien Money Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 111.16 263.65 382.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.164000000002000002000000
2Nt
112 15 Gaetan Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 111.24 294.08 383.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.242000000200000000000000
2Nt
97 16 Sebastien Martel Esquimau K.c. Lourdais V2 111.27 360.53 384
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.272000000000000200000000
2Nt
110 17 Antoine Dumaye Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 111.57 297.67 387.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.570000000000000000000000
2Nt
96 18 Romain Delpui Canoe Kayak Uzerche J 111.58 361.11 387.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.580000000000000000000000
2Nt
119 18 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S 111.58 241.76 387.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.584000000000200000000020
2Nt
94 20 Robin Vandenbossche U.s. Sauveterre C.k. C 111.76 362.23 389.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.760000000000000000000000
2Nt
107 21 Denis Delaleux Muret Olympique C.k. J 111.94 313.44 391.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.940000000000000000000000
2Nt
100 22 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 112.4 336.16 397.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.40000000000000000000000
2Nt
111 23 Louis Midy Albi Kayak Canoe C 112.67 295.52 400.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.672000000002000000000000
2Nt
113 23 Matthias Besse Canoe Kayak Uzerche S 112.67 291.09 400.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.672000000020000000000000
2Nt
101 25 Dimitri Thauvin Canoe Kayak Toulousain V1 112.68 331.9 400.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.680000000000000000000000
2Nt
82 26 Vincent Laulhe Orthez Nautique C.k. C 112.8 408.96 402.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.82002000000000000000000
2Nt
105 27 Paul Commenges Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 112.94 319.02 403.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.944000020200000000000000
2Nt
109 28 Christophe Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V2 112.98 304.98 404.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.980000000000000000000000
2Nt
87 29 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe C 113.27 391.41 407.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.270000000000000000000000
2Nt
115 30 Raphael Merlet Aixe Canoe Kayak J 114.38 282.09 421.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.386002000020000000020000
2Nt
98 31 Flavien San Augustin Orthez Nautique C.k. C 114.52 356.99 422.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.522000200000000000000000
2Nt
62 32 Pierre-louis Saussereau U.s. Sauveterre C.k. C 115.16 473.27 430.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.160000000000000000000000
2Nt
95 33 Jacques Roisin Canok V2 115.2 362.35 430.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.20000000000000000000000
2Nt
84 34 Lucas Lavit Canok C 115.79 406.49 437.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.792000002000000000000000
2Nt
88 35 Micael Rodriguez Alves Lato Esquimau K.c. Lourdais J 116.49 390.8 446.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.492002000000000000000000
2Nt
56 36 Louis Bouchiat Canoe Kayak Uzerche S 116.57 502.22 447.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.570000000000000000000000
2Nt
81 37 Jean Baptsite Cans Canoe Kayak Toulousain J 116.62 411.84 447.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.622000000000002000000000
2Nt
86 38 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon C 117.66 397.54 460.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.662000000000000000200000
2Nt
70 39 Julien Delaleux Muret Olympique C.k. C 119.29 448.01 479.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.292000000200000000000000
2Nt
91 40 Komlangan Gassou Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V2 120.47 370.37 493.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.470000000000000000000000
2Nt
73 41 Florent Iraundegui Etoile Amou Canoe Kayak C 120.65 442.59 495.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.652000000000000020000000
2Nt
32 42 Edouard Lecomte Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 120.9 800.31 498.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.94000000020000000002000
2Nt
63 43 Nasser Belabdi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 121.17 463.71 501.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.170000000000000000000000
2Nt
59 44 Philip Beadsworth Canoe Kayak Toulousain V2 122.12 494.71 513.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.120000000000000000000000
2Nt
89 45 Clement Bosc Canoe Kayak Toulousain J 124.86 387.68 545.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.864000000200000002000000
2Nt
85 46 Nicolas Corbin Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V1 124.96 399.08 547.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.964000200000000002000000
2Nt
55 47 Maxime Garcia Venerque Eaux Vives J 125.54 517.45 553.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.544000000020000000020000
2Nt
76 48 Hugo Mouffle U.s.c. Nay Canoe Kayak C 125.75 440.48 556.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.752002000000000000000000
2Nt
80 49 Matthieu Demarty Canoe Kayak Toulousain C 126.22 422.55 562.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.222000000000000002000000
2Nt
57 50 Erwan Guilhamet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 126.44 499.22 564.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.440000000000000000000000
2Nt
77 51 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour C 126.56 439.39 566.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.564002000000000000000002
2Nt
67 52 Eric Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak V2 129.27 454.01 598.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.274002000000000002000000
2Nt
54 53 Thomas Wingerter Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 130.51 531.72 613.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.512002000000000000000000
2Nt
58 54 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V2 131.55 494.14 625.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.550000000000000000000000
2Nt
51 55 Nicolas Alran Venerque Eaux Vives S 131.65 548.93 626.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.654002000200000000000000
2Nt
60 56 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche C 132.34 490.46 634.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.342000002000000000000000
2Nt
39 57 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais C 133.67 711.51 650.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.676200000020020000000000
2Nt
53 58 Corantin Bruneaud Sckal Condom - Amicale Laique Section Canoe Kayak S 136.52 545.26 684.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.522000000000000000020000
2Nt
42 59 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 136.55 669.22 685.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.552020000000000000000000
2Nt
66 60 Quentin Cazeres Sckal Condom - Amicale Laique Section Canoe Kayak S 137.88 455.99 700.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.886000000020000000200020
2Nt
30 61 Jeanpaul Lalanne Foyer Pour Tous Mezos V2 139.92 931.06 725.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.920000000000000000000000
2Nt
40 62 Louis Foissac Canoe Kayak Toulousain C 140.53 700.68 732.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.538002000020000200000002
2Nt
43 63 Axel Devaud La Vague Portesienne Ck J 141.53 666.43 744.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.536000000200000000202000
2Nt
48 64 Robin Genty Club La Palue Castets S 141.88 588.48 748.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.8812000022022000002000020
2Nt
37 65 Antoine Lanet Aixe Canoe Kayak C 142.41 744.13 754.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.414000000200000200000000
2Nt
47 66 Marc Cordier Club Mirandais De Canoe Kayak S 144.71 623.37 782.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.7110020000220000000200020
2Nt
45 67 Robin Metra U.s. Sauveterre C.k. J 146.62 640.44 805.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.622000200000000000000000
2Nt
50 68 Gabriel Chapoulie Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J 147.73 549.45 818.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.734002000020000000000000
2Nt
38 69 Nathan Bonastre Club Canoe Kayak L'islois C 148.62 723.58 828.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.626000002020000000000020
2Nt
35 70 Theo Dunie U.s.c. Nay Canoe Kayak C 148.82 765.2 831.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.826002000000200000200000
2Nt
41 71 Clement Caillard E.n.s. Auch C 150.84 675.72 855.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.842000200000000000000000
2Nt
44 72 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V2 154.6 661.9 900.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.610020200200000200200000
2Nt
52 73 Loup Fauries Club Mirandais De Canoe Kayak S 154.66 545.62 900.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.668002000200200000000020
2Nt
49 74 Kevin Richard-lubon Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J 159.73 556.59 961.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.736000000220000000200000
2Nt
29 75 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. C 160.35 942.66 968.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.356002000000000002000002
2Nt
46 76 Kenae Brassier Plaisance Canoe Kayak C 165.21 636.29 1026.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.216000022000000200000000
2Nt
31 77 Maurice Pubert Kayak Club De Tulle V2 170.66 817.34 1091.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.6610002002200000002020000
2Nt
108 78 Christophe Einsargueix Canoe Kayak Uzerche S 173.51 308.49 1125.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.51520005000020000000000000
2Nt
61 79 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret C 178.34 481.53 1182.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.34520000020000000005000000
2Nt
36 80 Baptiste Lauroua U.s.c. Nay Canoe Kayak C 179.46 749.63 1196.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.46520000000500000000020000
2Nt
71 81 Bastien Daniel Plaisance Canoe Kayak J 188.52 445.87 1304.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.52520000002050000000000000
2Nt
68 82 Marc Lalande Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 188.55 452.69 1304.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.55520000050000000002000000
2Nt
34 83 Robin Mougel Club La Palue Castets S 189.85 782.57 1319.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.85560005020200000000000020
2Nt
28 84 Denis Lalanne Foyer Pour Tous Mezos S 206.07 998.62 1513.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.07500050000000000000000000
2Nt
33 85 Franck Vanhoutteghem Canoe Kayak Toulousain S 263.67 795.58 2199.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.6710400500020000000000250000
2Nt
64 86 Julien Toussaint Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
65 86 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
69 86 Fabien Leist Jeune Canoe Kayak Avignonnais J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
78 86 Pierre Campagne C.k. Aire Sur L'adour J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
79 86 Etienne Klatt Jeune Canoe Kayak Avignonnais C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
90 86 Vincent Gardere Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
92 86 Sebastien Riou Jeune Canoe Kayak Avignonnais S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
102 86 Quentin Duhamel Jeune Canoe Kayak Avignonnais S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt