Sélectif Régional Slalom (Double) - 16200 Jarnac - Course n°2 | Finale - 2020-09-27

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 72.4001256
Coeff correcteur : 1.00984886
Nombre de compétiteur : 195
Officiels :

Course n°2 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
139 1 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre J 115.98 359.37 378.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.9800000000000000000000000
2Nt
136 2 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 126.89 499.77 505.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.8900000000000000000000000
2Nt
134 3 Noeline Pierre Kayak Club Angerien C 128.13 556.36 519.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.1300000000000000000000000
2Nt
127 4 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 129.55 528.39 535.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.5520000000000200000000000
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
133 1 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 130.81 566.15 550.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.8120000020000000000000000
2Nt
129 2 Manon Joubert Amicale Laique Pontouvre M 137.13 729.48 624.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.1340000000000002000000002
2Nt
128 3 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche M 138.17 893.31 636.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.1760000000202000000000002
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
229 1 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 96.34 223.83 309.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.3400000000000000000000000
2Nt
228 2 Clement Brotier Kayak Club Angerien C 98.52 313.5 338.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.5200000000000000000000000
2Nt
226 3 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois J 101.76 329.59 381.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.7620000000000000000200000
2Nt
225 4 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak S 102.85 365.57 396.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.8520000000000000002000000
2Nt
227 5 Thierry Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin V3 103.86 322.48 409.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.8600000000000000000000000
2Nt
223 6 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak J 104.6 369.05 419.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.600000000000000000000000
2Nt
219 7 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak J 106.14 434.1 440.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.1400000000000000000000000
2Nt
208 8 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports J 107.52 633.56 458.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.5242000020000000000000000
2Nt
196 9 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak V1 107.89 486.61 463.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.8900000000000000000000000
2Nt
224 10 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak V1 108.94 418.45 477.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.9400000000000000000000000
2Nt
213 11 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports S 109.06 489.23 478.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.0600000000000000000000000
2Nt
212 12 Amaury Sokolik Canoe Kayak Jarnac Sports C 110.15 514.43 493.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.1500000000000000000000000
2Nt
187 13 Antoine Giudicelli Canoe Kayak Jarnac Sports S 110.49 524.32 497.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.4900000000000000000000000
2Nt
194 14 Logan Stenton Tardoire Canoe Kayak S 110.67 572.01 500.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.6700000000000000000000000
2Nt
220 15 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin C 111.47 433.92 510.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.4760000020000000000200002
2Nt
215 16 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre C 111.77 488.78 514.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.7720000000000000000000002
2Nt
221 17 Frederic Boob Tardoire Canoe Kayak V4 112.06 409.6 518.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.0600000000000000000000000
2Nt
222 18 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 114.01 402.36 544.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.0120000000000000000020000
2Nt
218 19 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V4 115.02 456.9 558.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.0200000000000000000000000
2Nt
216 20 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak J 118.57 518.04 605.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.5760000000002000000000022
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
214 1 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports M 114.52 492.86 551.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.5220000000000000000000002
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
148 1 Christian Boob
Frederic Boob
Tardoire Canoe Kayak V4 111.32 448.48 441.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.3200000000000000000000000
2Nt
146 2 Romain Bouby
Stephane Borde
Canoe Kayak Club St Victurnien S 144.82 881.41 866.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.8240020000000020000000000
2Nt
145 3 Simon Blondet
Lorys Autin
Canoe Kayak Jarnac Sports C 148.57 902.1 914.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.5720000200000000000000000
2Nt
141 4 Jules Chassant
Baptiste Barat
Cognac Canoe Kayak C 163.43 1432.25 1102.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.43100000000000222000000022
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
147 1 Simon Francois
Jules Mauget
Foyer Loisirs Manslois M 211.45 1017.25 1711.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.455600000000000500000000222
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
13 1 Cerise Babin
Clement Brotier
Canoe-kayak Saujon C 117.62 612.11 397.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.6220000000000000000020000
2Nt
14 2 Frederic Boob
Frederique Merle
Tardoire Canoe Kayak V4 119.25 422.96 416.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.2500000000000000000000000
2Nt
11 3 Logan Stenton
Emma Pardoux
Tardoire Canoe Kayak S 160.91 647.39 900.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.91100000000000222000000022
2Nt
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
12 1 Timothee Borde
Lynn Giordano Bobee
Aixe Canoe Kayak M 165.15 986.19 949.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.1580000000002220000000002
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 Timothe Gardes Amicale Laique Pontouvre M 133.06 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.0640000000000000000200002
2Nt
4 2 Titouan Francois Foyer Loisirs Manslois B 159.23 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.2380020000000200000200020
2Nt
6 3 Noham Rerbal Canoe Kayak Uzerche B 241.64 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.64100000000000005000050000000
2Nt
5 4 Titouan Bardet Canoe Kayak Jarnac Sports B 348.89 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1236.89112002005020005020000000222
2Nt
7 5 Leo Alais Aixe Canoe Kayak B 130.67 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.6720000000200000000000000
2Nt
3 6 Sacha Larenaudiedanton Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak B 139.86 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.8620000000000000000020000
2Nt
1 7 Gabriel Auvolat Canoe Kayak Fontenay Le Comte B 160.06 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1158.0620000002000000000000000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
182 1 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon C 105.2 285.9 328.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.200000000000000000000000
2Nt
180 2 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre J 105.65 331.31 334.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.6500000000000000000000000
2Nt
181 3 Frederique Merle Canoe-kayak Saujon V4 109.02 324.4 375.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.0200000000000000000000000
2Nt
179 4 Noeline Pierre Kayak Club Angerien C 112.14 415.24 414.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.1400000000000000000000000
2Nt
177 5 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 116.14 418.32 463.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.1420000000000000000000002
2Nt
175 6 Lucie Ragot Perrin Canoe Kayak Jarnac Sports S 118.01 452.25 486.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.0120000000002000000000000
2Nt
168 7 Alice Bureau Angouleme Canoe Kayak J 119.98 526.38 511.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.9820000000000002000000000
2Nt
169 8 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 121.38 504.82 528.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.3800000000000000000000000
2Nt
176 9 Ana Thoraux Foyer Loisirs Manslois C 123.54 444.32 555.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.5420000000000000000000020
2Nt
174 10 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 123.95 470.92 560.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.9500000000000000000000000
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
167 1 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 120.13 547.3 512.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.1300000000000000000000000
2Nt
171 2 Gabrielle Chenu Angouleme Canoe Kayak M 124.27 504.56 564.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.2700000000000000000000000
2Nt
165 3 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche M 124.5 548.99 566.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.540000000000000000000022
2Nt
164 4 Manon Joubert Amicale Laique Pontouvre M 131.14 590.24 648.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.1460000000000002020020000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
121 1 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak S 83.77 106.61 198.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
183.7700000000000000000000000
2Nt
116 2 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak J 88.72 261.76 267.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
188.7200000000000000000000000
2Nt
113 3 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre C 91.36 320.22 304.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.3600000000000000000000000
2Nt
117 4 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour J 91.81 260.76 310.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.8100000000000000000000000
2Nt
115 5 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak J 91.87 264.9 311.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.8700000000000000000000000
2Nt
118 6 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports S 93.15 251.97 329.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.1500000000000000000000000
2Nt
86 7 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 93.54 571.36 334.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.5400000000000000000000000
2Nt
107 8 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. J 94.2 380.18 344.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.220000000000020000000000
2Nt
112 9 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche J 94.39 322.34 346.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.3920000020000000000000000
2Nt
77 10 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche S 94.41 636.65 347
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.4120000000000000000000002
2Nt
119 11 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak V1 95.13 239.88 357.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.1320000000000020000000000
2Nt
42 12 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak V1 96.33 358.07 373.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.3320000000000000000000020
2Nt
104 13 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports J 96.42 391.39 375.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.4200000000000000000000000
2Nt
108 14 Vincent Menager Canoe Kayak Jarnac Sports V4 97.6 362.5 391.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.600000000000000000000000
2Nt
111 15 Owen Merpillat Canoe Kayak Uzerche C 97.97 345.94 396.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.9720000000000020000000000
2Nt
105 16 Lohan Wyon Foix Canoe Kayak Eau Vive J 98.54 389.09 404.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.5400000000000000000000000
2Nt
103 17 Thibault Marque Orthez Nautique C.k. J 98.82 398.34 408.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.8240002000000000000020000
2Nt
109 18 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports S 99.14 377.45 412.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.1420000000000020000000000
2Nt
96 19 Leo Arriau Orthez Nautique C.k. J 99.41 481.33 416.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.4100000000000000000000000
2Nt
87 20 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive C 101.27 570.69 442.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.2720000020000000000000000
2Nt
101 21 Stephane Borde Aixe Canoe Kayak V2 101.75 420.45 449.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.7500000000000000000000000
2Nt
106 22 Arthur Caillaud-gault Canoe Kayak Club Poitevin J 102.42 385 458.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.4260000000000002000022000
2Nt
75 23 Sylvain Lauth Foix Canoe Kayak Eau Vive J 102.66 658.75 462.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.6600000000000000000000000
2Nt
80 24 Lucas Bizy Canoe-kayak Saujon C 102.93 599.67 465.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.9300000000000000000000000
2Nt
99 25 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. C 104.13 439.55 482.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.1340000000000020000000002
2Nt
110 26 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports J 105.6 373.4 503.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.680002020000000000020002
2Nt
102 27 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre J 106.16 422.14 510.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.1600000000000000000000000
2Nt
89 28 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 106.58 547.1 516.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.5820000000000200000000000
2Nt
78 29 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak S 106.65 641.15 517.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.6520000000000000000020000
2Nt
22 30 Pierre Dehaudt Aixe Canoe Kayak V1 107.11 554.51 524.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.1100000000000000000000000
2Nt
97 31 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 107.2 465.24 525.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.240000020000000000000020
2Nt
91 32 Sebastien Chauvet Aixe Canoe Kayak V2 108.07 534.71 537.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.0700000000000000000000000
2Nt
29 33 Lucas Belo Canoe-kayak Saujon S 108.84 587.99 548.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.8420000000002000000000000
2Nt
85 34 Paul Brochard Canoe-kayak Saujon C 109.99 589.61 564.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.9920000000000000000200000
2Nt
58 35 Thomas Bisetto Canoe Kayak Du Val D'albret S 111.99 641.28 592.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.9900000000000000000000000
2Nt
90 36 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula C 113.07 537.48 607.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.0740000000000020000000020
2Nt
65 37 Lucas Deleplancque Vallee Vonne Canoe Kayak J 114.94 747.18 633.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.9420000000000000000000020
2Nt
114 38 Antoine Raby Canoe Kayak Uzerche C 144.23 304.4 1041.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.235200000000000500000000002
2Nt
94 39 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak J 167.12 509.43 1361.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.125200000000002500000000000
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
100 1 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports M 101.82 424.12 450.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.8220000000000000000000002
2Nt
88 2 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche M 102.03 497.36 453.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.0300000000000000000000000
2Nt
93 3 Nolann Lacoudre Angouleme Canoe Kayak M 104.42 522.21 486.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.4200000000000000000000000
2Nt
74 4 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive M 110.78 662.22 575.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.7840000020000000000000002
2Nt
61 5 Timothee Borde Aixe Canoe Kayak M 110.8 567.13 575.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.840000000000000000000022
2Nt
79 6 Marius Larenaudie-danton Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 112.92 615.32 605.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.9200000000000000000000000
2Nt

Course n°2 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
138 1 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 132.74 497.78 578.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.7420000000000200000000000
2Nt
125 2 Julie Charpentier Canoe Kayak Club St Victurnien C 201.55 1546.15 1377.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1197.5540002000000000200000000
2Nt
137 3 Ana Thoraux Foyer Loisirs Manslois C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
131 1 Carla Vigliotti Canoe Kayak Uzerche M 136.17 640.55 617.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.1740000000020000000000002
2Nt
132 2 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 136.82 609.25 625.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.8200000000000000000000000
2Nt
126 3 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche M 139.66 661 658.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.6600000000000000000000000
2Nt
130 4 Gabrielle Chenu Angouleme Canoe Kayak M 146.63 707.72 739.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.6300000000000000000000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
217 1 Fabrice Roy Ck M J C Millau V5 116.93 544.17 588.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.9300000000000000000000000
2Nt
190 2 Stephane Borde Aixe Canoe Kayak V2 117.15 678.6 591.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.1520000000000000000000020
2Nt
210 3 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche J 119.63 596.6 624.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.6320000000000000000000002
2Nt
188 4 Pierre Dehaudt Aixe Canoe Kayak V1 124.05 758.24 683.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.0500000000000000000000000
2Nt
211 5 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports J 124.29 575.72 686.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.2940000000000000020020000
2Nt
202 6 Owen Merpillat Canoe Kayak Uzerche C 127.4 773.11 727.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.440000000000000020020000
2Nt
207 7 Fabrice Lacoudre Angouleme Canoe Kayak V4 128.85 687.17 746.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.8500000000000000000000000
2Nt
209 8 Theo Suire Cognac Canoe Kayak J 129.84 705.92 759.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.8460000020000200000000020
2Nt
204 9 Jeanfrancis Battesti Canoe Kayak Fontenay Le Comte V5 139.49 849.37 888.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.4960020000000200020000000
2Nt
197 10 Boris Le Jolly Angouleme Canoe Kayak V2 150.65 1151.26 1036.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.6520000000000200000000000
2Nt
198 11 Geraud Gallais Csa Ruelle Canoe Kayak C 160.17 1020.01 1162.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.1740000000000200000000002
2Nt
189 12 Baptiste Le Gal-dutheil Angouleme Canoe Kayak C 176.45 1476.6 1379.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1174.4520000000000200000000000
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
195 1 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche M 121.56 647.15 649.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.5620000000000002000000000
2Nt
199 2 Timothee Borde Aixe Canoe Kayak M 129.85 818.51 760.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.8540000000000200000000020
2Nt
186 3 Robin Guignard Canoe Kayak Fontenay Le Comte M 134.78 688.05 825.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.7840000000002200000000000
2Nt
201 4 Jules Rathier Angouleme Canoe Kayak M 137.28 810.42 858.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.2820000000000200000000000
2Nt
191 5 Paul Deleplancque Vallee Vonne Canoe Kayak M 147.46 906.95 994
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.4640000000000020000020000
2Nt
205 6 Nolann Lacoudre Angouleme Canoe Kayak M 194.84 776.8 1623.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.845400002500000200000000000
2Nt
193 7 Lorenzo Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports M 200.45 1490.49 1697.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1194.4560000000020200000200000
2Nt
192 8 Tom Pagnon Canoe Kayak Uzerche M 211.67 1343.59 1846.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.675400500000000200000000002
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
18 1 Bertrand Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak V5 162.28 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.2880020000002200020000000
2Nt
152 2 Lou Anne Bouron Csa Ruelle Canoe Kayak C 190.74 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1178.74120020022020200000200000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
166 1 Melody Gireaud Canoe-kayak Saujon C 121.74 566.53 537.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.7420000000000000200000000
2Nt
163 2 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak V1 135.83 651.35 711.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.8300000000000000000000000
2Nt
157 3 Stephanie Campas Csa Ruelle Canoe Kayak S 138.03 892.77 738.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.0340020000000200000000000
2Nt
161 3 Louise Gannac Aixe Canoe Kayak J 138.03 733.47 738.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.0320000000000000000200000
2Nt
153 5 Emma Pardoux Tardoire Canoe Kayak S 142.61 758.4 795.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.6120000000000000002000000
2Nt
160 6 Charlotte Bouron Csa Ruelle Canoe Kayak C 157.2 1137.01 975.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.240020000000200000000000
2Nt
156 7 Camille Bastier Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
159 1 Carla Vigliotti Canoe Kayak Uzerche M 122.55 581.48 547.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.5520000000000000000000002
2Nt
154 2 Lucie Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin M 126.3 598.49 594.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.300000000000000000000000
2Nt
158 3 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche M 126.9 780.03 601.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.900000000000000000000000
2Nt
162 4 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 127.21 611.82 605.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.2100000000000000000000000
2Nt
155 5 Flore De Sutter Canoe Kayak Jarnac Sports M 186.78 1683.07 1340.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1182.7840000002000000000000200
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
120 1 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive J 95.57 215.48 368.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.5720000000000020000000000
2Nt
98 2 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin C 97.32 434.96 392.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.3220000000000002000000000
2Nt
92 3 Felix Floriot Tardoire Canoe Kayak S 107.56 566 535.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.5600000000000000000000000
2Nt
95 4 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak J 108.3 500.71 545.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.300000000000000000000000
2Nt
54 5 Remi Granet Angouleme Canoe Kayak J 113.85 584.17 623.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.8520000000000200000000000
2Nt
83 6 Theo Suire Cognac Canoe Kayak J 116.69 618.73 662.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.6920000000000000000000200
2Nt
25 7 Lorys Autin Canoe Kayak Jarnac Sports C 118.63 711.12 689.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.6320000000000000000000002
2Nt
28 8 Jonathan Bourdier Tardoire Canoe Kayak S 119.23 643.21 698.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.2300000000000000000000000
2Nt
35 9 Thomas Nouaud Tardoire Canoe Kayak S 120.49 712.87 715.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.4940000000002200000000000
2Nt
70 10 Geraud Gallais Csa Ruelle Canoe Kayak C 120.77 674.01 719.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.7740000000000020000000020
2Nt
71 11 Romain Bouby Canoe Kayak Club St Victurnien S 122.15 709.69 738.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.1580000000000002000220002
2Nt
81 12 Noe Boidin Canoe Kayak Fontenay Le Comte C 122.31 602.44 741.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.3140000000000200000002000
2Nt
73 13 Loris Ladame Canoe Kayak Uzerche S 122.41 680.37 742.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.4160000000000000002000022
2Nt
60 14 Mathis Gomez Amicale Laique Pontouvre C 123.74 840.15 761.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.7420000020000000000000000
2Nt
56 15 Boris Le Jolly Angouleme Canoe Kayak V2 124.13 859.53 766.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.1320000000000000000020000
2Nt
59 16 Stephane Francois Foyer Loisirs Manslois V2 124.53 854.79 772.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.5300000000000000000000000
2Nt
68 17 Louis Garon Canoe Kayak Fontenay Le Comte C 125.62 752.74 787.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.6280020000000200000020002
2Nt
24 18 Olivier Neveu Canoe Kayak Club Poitevin V3 126.98 683.67 806.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.9860002000000000000200020
2Nt
17 19 Jules Chassant Cognac Canoe Kayak C 127.6 790.37 814.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.660000000000202000000020
2Nt
26 20 Vincent Tisseron Canoe Kayak Jarnac Sports C 127.8 741.16 817.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.840000000000000000000022
2Nt
55 21 Antoine Bougette Angouleme Canoe Kayak S 131.31 764.14 866.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.3182000000000220000020000
2Nt
23 22 Simon Blondet Canoe Kayak Jarnac Sports C 131.67 764.94 871.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.6760000000000000000220002
2Nt
51 23 Baptiste Barat Cognac Canoe Kayak C 132.26 810.93 879.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.2640000000202000000000000
2Nt
66 23 Camille Gibouleau Canoe Kayak Fontenay Le Comte C 132.26 1011.25 879.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.2660000000000200000000022
2Nt
52 25 Nathan Gibaud Foyer Loisirs Manslois C 132.96 819.18 889.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.9680000000000220000000022
2Nt
27 26 Fabrice Lacoudre Angouleme Canoe Kayak V4 133.69 836.82 899.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.6900000000000000000000000
2Nt
53 27 Pascal Bastier Bommes Nautique Ck V5 134.18 977.21 906.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.1820000000000200000000000
2Nt
69 28 Baptiste Le Gal-dutheil Angouleme Canoe Kayak C 134.37 725.39 909.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.3720000000000000000000002
2Nt
38 29 Louis Silou Aixe Canoe Kayak C 134.43 893.55 910.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.43120000000000202002020022
2Nt
40 30 Romain Bastier Bommes Nautique Ck S 135.31 1107.53 922.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.3120000000000000000020000
2Nt
84 31 Theo Haulbert Amicale Laique Pontouvre C 137.03 589.81 946.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.0340002000000200000000000
2Nt
50 32 Dominique Gireaud Canoe-kayak Saujon V5 144.27 1034.32 1047.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.2720000000000200000000000
2Nt
44 33 Maxime Dupuy Canoe Kayak Club St Victurnien S 151.49 1890.59 1148.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.4940000000000002000002000
2Nt
45 34 LoÏck Vidal Amicale Laique Pontouvre S 152.11 1457.61 1156.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.1180020000200200000200000
2Nt
47 35 Thierry Le Bonniec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou V5 164.83 950.17 1334.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1160.8340000000200002000000000
2Nt
37 36 Bruno Bouron Csa Ruelle Canoe Kayak V3 202.94 1230.51 1865.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.945600200000005002200000000
2Nt
31 37 Elouen Petit Canoe Kayak Club St Victurnien C 211.8 3139.65 1989.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1195.8160000002002200002222200
2Nt
36 38 Remi Charetier Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 319.6 1623.22 3492.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1211.6108005000000000200202000250
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
76 1 Jules Rathier Angouleme Canoe Kayak M 115.68 604.31 648.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.6800000000000000000000000
2Nt
63 2 Jules Mauget Foyer Loisirs Manslois M 116.69 653.3 662.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.6900000000000000000000000
2Nt
30 3 Robin Guignard Canoe Kayak Fontenay Le Comte M 118.38 727.99 686.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.3820000200000000000000000
2Nt
64 4 Simon Francois Foyer Loisirs Manslois M 123.16 675.58 753.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.1640000000000000200000020
2Nt
39 5 Tom Pagnon Canoe Kayak Uzerche M 123.43 740.17 756.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.4320000000000002000000000
2Nt
72 6 Malo Girardie Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt M 123.89 708.4 763.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.8920000000200000000000000
2Nt
43 7 Cyprien Perochon Angouleme Canoe Kayak M 124.88 1864.4 777
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.8840000000000000000000220
2Nt
21 8 Paul Deleplancque Vallee Vonne Canoe Kayak M 125.1 807.38 780.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.100000000000000000000000
2Nt
48 9 Matteo Leman Foix Canoe Kayak Eau Vive M 127.15 871.4 808.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.1520000000000000000000002
2Nt
20 10 Lukas Granjean Canoe Kayak Uzerche M 128.58 785.24 828.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.5840000000000000000020002
2Nt
41 11 Lorenzo Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports M 137.14 922.7 948
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.1420000000000200000000000
2Nt
33 12 Adrien Aubineau Canoe Kayak Club Poitevin M 142.2 898.83 1018.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.260000200000220000000000
2Nt
32 13 Nathan Devautour Canoe Kayak Uzerche M 145.34 875.49 1062.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.3480000000000220000000022
2Nt
49 14 Johan Massavie Csa Ruelle Canoe Kayak M 147.11 1143.3 1087.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.1120000000002000000000000
2Nt
19 15 Paul De Sutter Canoe Kayak Jarnac Sports M 178.65 1428.76 1526.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1166.65120020022200000000020002
2Nt