Championnat de France des Clubs - Epinal - Course individuelle | Qualification - 2014-10-04

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base :
Coeff correcteur :
Nombre de compétiteur : 237
Officiels :

Course individuelle | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
209 1 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord S 116.73 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.73000000000000000000000
210 2 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 117.11 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.11000000000000000000000
211 3 Caroline Loir Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 117.7 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.7400000000000200002000
204 4 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak V1 119.86 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.86000000000000000000000
206 5 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 119.87 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.87000000000000000000000
208 6 Camille Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak J 119.91 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.91000000000000000000000
207 7 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere S 120.37 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.37000000000000000000000
203 8 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord C 121.02 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.02200000000000200000000
202 9 Caroline Scherer Kayak Club De Metz S 127.98 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.98200000000000000000002
198 10 Florianne Gautier C.k.c. De L'ill Selestat S 129.2 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.2200000000000000002000
199 11 Romane Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 131.58 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.58600222000000000000000
205 12 Justine Lorin Angouleme Canoe Kayak J 131.98 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.98200000000000002000000
196 13 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 134.28 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.28600000000020000020020
190 14 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere C 134.29 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.29200000002000000000000
200 15 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres C 136.2 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.2000000000000000000000
181 16 Flora Huvelin Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 136.6 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.6000000000000000000000
180 17 Josepha Longa Val De L'indre Canoe Kayak S 140.9 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.9000000000000000000000
201 18 Fanchon Janssen Kayak Club De Metz C 142.54 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.541400200020020202022000
195 19 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. C 145.89 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.89600002000020200000000
193 20 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc C 146.02 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.02600000002020000000020
185 21 Anne Traband C.k.c. De L'ill Selestat S 149.83 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.83200002000000000000000
197 22 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S 154.76 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.76600002002000200000000
182 23 Anne-sophie Biazizzo Golbey Epinal St Nabord J 156.76 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.76000000000000000000000
186 24 Laurine Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat J 165 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163200000200000000000000
183 25 Marie-amelie Jullien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 170.82 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.82800020000000002002002
192 26 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny C 185.27 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.2754000000250000000000020
187 27 Natacha Giraud Red Star Club Champigny J 196.29 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.2952000000050000000000002
213 28 Ilhame Siraj C.k. Dormans Eaux Libres C 201.64 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1191.641002020222000000000000
194 29 Marie-francoise Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V2 204.55 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.5552000000050000002000000
191 30 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc C 212.09 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.0952000000000500000000020
188 31 Camille Nardeau Red Star Club Champigny S 218.76 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.7658000020050020000002020
184 32 Coline Bertin Canoe Kayak Haute Isere C Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des0000002
189 32 Margaux Bandel Kayak Club De Metz J Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des0000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
176 1 Thomas Koechlin C.k. Dormans Eaux Libres S 101.47 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.47200200000000000000000
169 2 Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S 102.55 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.55000000000000000000000
177 3 Nicolas Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 103.1 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.1000000000000000000000
175 4 Antoine Runet Golbey Epinal St Nabord S 103.93 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.93000000000000000000000
167 5 Lucas Vancon Golbey Epinal St Nabord S 104.05 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.05000000000000000000000
166 6 Henri Despont Val De L'indre Canoe Kayak S 105.86 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.86200000002000000000000
178 7 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak S 105.93 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.93200000002000000000000
173 8 Marc Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 106.03 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.03000000000000000000000
165 9 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere J 106.2 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.2000000000000000000000
168 10 Louison Tanet C.k. Dormans Eaux Libres S 106.47 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.47000000000000000000000
140 11 Yann Le Govic Plumeliau Canoe Kayak S 106.64 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.64000000000000000000000
171 12 Jean Freri Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 106.72 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.72200200000000000000000
172 13 Emilien Kempf Kayak Club De Metz S 107.95 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.95400000020000200000000
174 14 Erwan Marchais Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 111.72 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.72400000020000000000002
163 15 Xavier Sucker C.k.c. De L'ill Selestat S 111.86 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.86000000000000000000000
159 16 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 112.42 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.42200000002000000000000
155 17 Dimitri Marino Angouleme Canoe Kayak S 113.24 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.24000000000000000000000
160 17 Jeancharles Reby Ancerville-bar Le Duc V2 113.24 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.24000000000000000000000
152 19 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 113.92 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.92000000000000000000000
158 20 Benoit Le Mazurier Red Star Club Champigny J 115.55 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.55000000000000000000000
150 21 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 115.98 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.98000000000000000000000
162 22 Frederic Momot C.k. Dormans Eaux Libres S 116.81 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.81000000000000000000000
148 23 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak C 117.08 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.08400000000000020000020
164 24 Medhi Deguil Cesson Rennes Canoe Kayak S 117.65 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.65400000000020002000000
151 25 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak C 118.02 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.02200000000000000000020
157 26 Nicolas Coudert Plumeliau Canoe Kayak V1 118.78 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.78000000000000000000000
154 27 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. J 119.82 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.82000000000000000000000
156 28 Yohan Wantz Kayak Club De Metz C 119.87 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.87400000020020000000000
153 29 Antonin Elne Canoe Kayak Haute Isere J 120.31 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.31400000000020200000000
161 30 Nathan Rene Corail Val De L'indre Canoe Kayak J 122.53 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.53600200000000000000220
146 31 Malo Le Paih Plumeliau Canoe Kayak J 122.71 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.71400200002000000000000
149 32 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak C 123.6 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.6200000000000200000000
147 33 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat J 127.04 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.04400002000200000000000
143 34 Lionel Borde Kayak Club De Metz J 130.89 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.89200200000000000000000
142 35 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. C 132.16 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.16600200002000000000002
170 36 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 132.17 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.17000000000000000000000
145 37 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V2 136.44 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.44200000000000000000020
144 38 Maxence Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat S 137.9 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.9000000000000000000000
141 39 Alain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 264.19 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.191040000505000002000000002
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
258 1 Gauthier Klauss
Matthieu Peche
Golbey Epinal St Nabord S 104.97 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.97200000000000000000002
236 2 Quentin Burgi
Pierre Marie Roussel
C.k.c. De L'ill Selestat S 110.75 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.75000000000000000000000
257 3 Mathieu Biazizzo
Antoine Runet
Golbey Epinal St Nabord S 116.75 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.75000000000000000000000
255 4 Yoan Del Rey
Arthur Grandemange
Golbey Epinal St Nabord S 117.82 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.82400200000000000000020
230 5 Emilien Kempf
Silvere Desongins
Kayak Club De Metz S 118.03 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.03000000000000000000000
229 6 Thomas Koechlin
Louison Tanet
C.k. Dormans Eaux Libres S 118.25 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.25200000000000200000000
223 7 Janos Peterlin
Christophe Marechal
Val De L'indre Canoe Kayak S 118.44 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.44200000000000000000020
221 8 Nicolas Scianimanico
Jean Freri
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 119.52 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.52400002000000002000000
252 9 Frederic Momot
Jean Philippe Winiarski
C.k. Dormans Eaux Libres S 120.05 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.05000000000000000000000
231 10 Edgar Prigent
Guillaume Graille
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 120.84 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.84000000000000000000000
256 11 Antoine Gaillard
Sebastien Nouvel
Canoe Kayak Haute Isere J 121.04 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.04000000000000000000000
220 12 Xavier Sucker
Frederic Walczak
C.k.c. De L'ill Selestat S 122.96 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.96400000000000022000000
242 13 Christophe Augu
Nathan Rene Corail
Val De L'indre Canoe Kayak J 123.03 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.03200000000020000000000
254 14 Axel Kournwsky
Adrien Maire
Eaux Vives Oyonnax C.k. J 123.98 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.98200000000000000000020
237 15 Paul Brier
Henri Despont
Val De L'indre Canoe Kayak S 125.27 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.27600000000020220000000
250 16 Alexis Collin
Alexandre Mathis
Ancerville-bar Le Duc S 125.66 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.66200000200000000000000
232 17 Jeancharles Reby
Gregory Ganthier
Ancerville-bar Le Duc V2 127.49 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.49000000000000000000000
240 18 Bertrand Bercon
Antonin Elne
Canoe Kayak Haute Isere S 128.08 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.08200000000000200000000
247 19 Benoit Le Mazurier
Mathurin Madore
Red Star Club Champigny J 129.24 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.24200000000000000000002
251 20 Claude Menissier
Gerard Menissier
C.k. Dormans Eaux Libres V1 129.26 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.26000000000000000000000
248 21 Alexandre Di Nisi
Ludovic Di Nisi
Angouleme Canoe Kayak S 129.52 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.52200000000000000000020
225 22 Dimitri Marino
Theo Desvignes
Angouleme Canoe Kayak S 130.01 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.01000000000000000000000
239 23 Aubry Bertin
Thomas Schmitt
Canoe Kayak Haute Isere S 131.15 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.15200000000000000000200
246 24 Erwan Marchais
Quentin Mignard
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 131.37 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.37200000000000200000000
233 25 Dimitri Etienne
Tristan Bronsard
Plumeliau Canoe Kayak S 132.43 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.43000000000000000000000
249 26 Vincent Morabito
Yohan Wantz
Kayak Club De Metz C 135.14 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.14600000002200000000020
224 27 Florian Perenchio
Tristan Lejot
Red Star Club Champigny S 136.11 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.11400002000000000000002
244 28 Vincent Ablin
Etienne Nardeau
Red Star Club Champigny S 136.32 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.32600000000200000002002
234 29 Anthony Drouhin
Nicolas Bernardy
Cesson Rennes Canoe Kayak S 136.91 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.91400000020200000000000
228 30 Antoine Launay
Cyril Launay
Angouleme Canoe Kayak S 137.12 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.12600020000220000000000
227 31 Awen Le Paih
Malo Le Paih
Plumeliau Canoe Kayak S 137.99 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.99800000020020220000000
243 32 Pierre Audouin
Alexis Pernelle
Cesson Rennes Canoe Kayak S 138.09 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.09400000002200000000000
241 33 Charlie Barbier
Maxence Grandadam
C.k.c. De L'ill Selestat S 138.42 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.42800000000200202002000
226 34 Johann Loiseau
Hugo Robin
Cesson Rennes Canoe Kayak C 142.85 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.85400000020020000000000
245 35 Yann Le Bourser
Keliann Le Breton
Plumeliau Canoe Kayak C 146.89 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.89400000020000020000000
222 36 Louis Savart
Lucas Ferraina
Ancerville-bar Le Duc S 151.39 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.39800000200220000000020
238 37 Alice Bomboy
Fanny Mino-vercellio
Eaux Vives Oyonnax C.k. S 185.14 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.141400000022020220002002
253 38 Vincent Herrenberger
Florian Herrenberger
Kayak Club De Metz S 184.84 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.84800020000000200000022
235 39 Louis Burignat
Leonie Gachon
Eaux Vives Oyonnax C.k. J 234.74 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.7458000020005000200002020
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
26 1 Matthieu Peche
Angelique Guilcher
Golbey Epinal St Nabord S 118.26 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.26000000000000000000000
52 2 Charlotte Abba
Gauthier Klauss
Golbey Epinal St Nabord S 118.93 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.93400000000020200000000
40 3 Tiphaine Drouin
Kilian Foulon
Val De L'indre Canoe Kayak S 122.77 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.77000000000000000000000
28 4 Christophe Marechal
Laurine Naveau
Val De L'indre Canoe Kayak S 122.83 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.83000000000000000000000
51 5 Christophe Augu
Claire Landrin
Val De L'indre Canoe Kayak V 125.02 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.02200000000000200000000
29 6 Caroline Loir
Loic Brunel
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 125.57 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.57200000002000000000000
48 7 Marc Biazizzo
Anne-lise Moisan-ehrwein
Golbey Epinal St Nabord S 126.41 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.41400000002200000000000
46 8 Carole Bouzidi
Mathieu Desnos
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 133.19 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.19200000000200000000000
56 9 Sarah Michel
Thibaut Chariot
C.k.c. De L'ill Selestat S 134.41 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.41000000000000000000000
24 10 Athenais Reby
Alexandre Mathis
Ancerville-bar Le Duc S 135.4 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.4000000000000000000000
34 11 Damien Launay
Justine Lorin
Angouleme Canoe Kayak S 135.81 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.81200000000000020000000
35 12 Pauline Guiet
Tom Scianimanico
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 135.88 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.88800000002220000000002
57 13 Boris Chenal
Hind Jamili
Eaux Vives Oyonnax C.k. S 136.4 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.4602020000000000000020
42 14 Sarah Despres
Medhi Deguil
Cesson Rennes Canoe Kayak S 139.35 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.35400000000020000000020
50 15 Jimy Bercon
Claudia Journaux
Canoe Kayak Haute Isere J 139.49 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.49600000000220000000002
55 16 Axelle Armanini
Valentin Serrurier
Ancerville-bar Le Duc C 141.97 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.97200000000000000020000
44 17 Benoit Chantry
Camille Nardeau
Red Star Club Champigny S 142.73 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.73400000020200000000000
58 18 Laura Ligeon
Lea Wetzel
Canoe Kayak Haute Isere S 146.14 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.14200000000000000000020
23 19 Adele Renard
Samuel Lhegu
Cesson Rennes Canoe Kayak S 147.21 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.21800000020220000000200
45 20 Alexis Caspar
Sylvaine Louis
C.k.c. De L'ill Selestat S 147.55 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.55000000000000000000000
54 21 Antonin Dreit
Jade Robin
Ancerville-bar Le Duc C 150.59 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.59200000000000000000020
27 22 Zelie Wendling
Vincent Morabito
Kayak Club De Metz J 151.4 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.4402000000002000000000
49 23 Coline Bertin
Sebastien Nouvel
Canoe Kayak Haute Isere C 152.35 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.35400000000220000000000
43 24 Laurene Cougnet
Matthieu Walfard
C.k. Dormans Eaux Libres C 152.98 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.98400020000020000000000
33 25 Yann Le Bourser
Zoe Huet
Plumeliau Canoe Kayak C 153.93 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.93800022020200000000000
30 26 Tristan Lejot
Lucie Cecile
Red Star Club Champigny S 154.18 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.18600000000200200002000
25 27 Marie-francoise Prigent
Johann Loiseau
Cesson Rennes Canoe Kayak C 154.19 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.19802020000200200000000
37 28 Laurine Grandadam
Anthony Ulrich
C.k.c. De L'ill Selestat J 154.42 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.42400000000020000002000
47 29 Marjorie Boulogne
Enrick Cunsolo
C.k. Dormans Eaux Libres S 154.99 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.99600022000000000000002
20 30 Julien Tous
Sarah Monod
Eaux Vives Oyonnax C.k. C 156.93 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.93602000020020000000000
36 31 Pierre Giudicelli
Amelie Perier
Angouleme Canoe Kayak S 157.62 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.62400200000000020000000
39 32 Awen Le Paih
Enora Bronsard
Plumeliau Canoe Kayak S 163.67 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.671200220000220200002000
38 33 Alain Ferry
Mylene Ferry
Eaux Vives Oyonnax C.k. S 163.82 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.82600000000200200002000
32 34 Aurelie Le Fee
Dimitri Etienne
Plumeliau Canoe Kayak S 169.33 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.33200000000200000000000
41 35 Alexandre Diemert
Kaulyne Catteau
Kayak Club De Metz S 181.19 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.191200022002000220002000
53 36 Jacques Nardeau
Sandrine Arnal
Red Star Club Champigny V1 199.23 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1195.23400020000000000002000
31 37 Hugo Le Goff
Fanny Valeau
Angouleme Canoe Kayak S 199.94 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1189.941000220000020000000022
22 38 Caroline Scherer
Anthony Giurlando
Kayak Club De Metz S Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd00000020000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
10 1 Baptiste Simon S 113.99 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.99400200020000000000000
9 2 9 Ouvreur S 116.59 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.59402000000000200000000
7 3 7 Ouvreur V 116.85 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.85200000020000000000000
3 4 3 Ouvreur S 120.47 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.47200200000000000000000
21 5 Mathieu Doby C.k. Dormans Eaux Libres S 146.64 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.64400000020000000002000
6 6 6 Ouvreur V 123.49 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.49400000020000000020000
1 7 1 Ouvreur S 125.39 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.39400000002000200000000
8 8 8 Ouvreur V 128.03 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.03200000000000000000020
5 9 5 Ouvreur C 131.12 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.12202000000000000000000
4 10 4 Ouvreur S 131.85 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.85600000000020000000220
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
137 1 Pauline Guiet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 107.67 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.67200000002000000000000
136 2 Camille Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak J 107.7 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.7200002000000000000000
138 3 Carole Bouzidi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 109.54 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.54200200000000000000000
131 4 Elise Pierron Golbey Epinal St Nabord S 111.43 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.43000000000000000000000
133 5 Julia Cuchi Vila Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 111.6 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.6200000000000000000020
135 6 Josepha Longa Val De L'indre Canoe Kayak S 112.66 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.66200000000000000000020
134 7 Lea Wetzel Canoe Kayak Haute Isere S 113.67 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.67600000200000200000002
124 8 Fanchon Janssen Kayak Club De Metz C 113.85 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.85200000000000020000000
132 9 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 114.56 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.56200200000000000000000
128 10 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 114.61 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.61400200002000000000000
130 11 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere C 114.71 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.71000000000000000000000
127 12 Sarah Despres Cesson Rennes Canoe Kayak S 115.07 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.07000000000000000000000
126 13 Florianne Gautier C.k.c. De L'ill Selestat S 118.84 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.84000000000000000000000
119 14 Axelle Armanini Ancerville-bar Le Duc C 119.83 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.83200000000000000002000
123 15 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S 120.1 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.1000000000000000000000
110 16 Marie Gaspard Golbey Epinal St Nabord V1 120.76 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.76000000000000000000000
100 17 Alice Bomboy Eaux Vives Oyonnax C.k. S 120.77 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.77000000000000000000000
121 18 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc C 121.05 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.05000000000000000000000
122 19 Anne Traband C.k.c. De L'ill Selestat S 121.32 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.32000000000000000000000
116 20 Fanny Mino-vercellio Eaux Vives Oyonnax C.k. V1 121.39 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.39000000000000000000000
129 21 Suzon Broute Val De L'indre Canoe Kayak J 123.13 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.13400000000020200000000
125 22 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres C 123.62 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.62200200000000000000000
120 23 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak C 124.93 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.93200000000000000000020
114 24 Tiphaine Drouin Val De L'indre Canoe Kayak C 125.37 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.37600200000000002002000
107 25 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny C 125.75 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.75200000000000200000000
115 26 Lucie Cecile Red Star Club Champigny C 127.76 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.76200000000000000000020
108 27 Amelie Perier Angouleme Canoe Kayak S 128.01 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.01200002000000000000000
113 28 Sarah Michel C.k.c. De L'ill Selestat S 128.13 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.13200200000000000000000
105 29 Ilhame Siraj C.k. Dormans Eaux Libres C 128.87 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.87200000000000000000020
117 30 Elodie Le Nechet Plumeliau Canoe Kayak S 130.08 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.08000000000000000000000
112 31 Leonie Gachon Eaux Vives Oyonnax C.k. J 134 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130400000000000000220000
111 32 Adele Renard Cesson Rennes Canoe Kayak J 138.31 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.31400200020000000000000
104 33 Margaux Bandel Kayak Club De Metz J 138.64 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.64600000002000000002020
118 34 Zelie Wendling Kayak Club De Metz J 143.29 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.29000000000000000000000
103 35 Laurene Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres J 146.78 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.78000000000000000000000
102 36 Aurelie Le Fee Plumeliau Canoe Kayak S 155.29 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.29400000000000200002000
109 37 Deborah Bouchenot Canoe Kayak Haute Isere J 159.15 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.15600000000000020000022
106 38 Natacha Giraud Red Star Club Champigny J 204.56 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.5658000050022000220000000
101 39 Fanny Valeau Angouleme Canoe Kayak S Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des000205050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
95 1 Janos Peterlin Val De L'indre Canoe Kayak S 90.91 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.91000000000000000000000
94 2 Thomas Bersinger Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 91.13 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.13000000000000000000000
98 3 Mathieu Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 91.92 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.92000000000000000000000
89 4 Mathieu Desnos Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 93.79 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.79000000000000000000000
96 5 Ludovic Di Nisi Angouleme Canoe Kayak S 93.89 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.89200000000000000000020
80 6 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 94.12 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.12000000000000000000000
76 7 Paul Brier Val De L'indre Canoe Kayak S 94.46 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.46000000000000000000000
88 8 Benjamin Buys Val De L'indre Canoe Kayak S 94.63 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.63000000000000000000000
86 9 Frederic Walczak C.k.c. De L'ill Selestat S 95.15 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.15000000000000000000000
97 10 Quentin Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 96.48 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.48400200000000000020000
83 11 Boris Chenal Eaux Vives Oyonnax C.k. S 96.74 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.74000000000000000000000
79 12 Emmanuel Walczak C.k. Dormans Eaux Libres S 96.76 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.76000000000000000000000
73 13 Clement Travert Golbey Epinal St Nabord J 97.98 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.98200000020000000000000
84 14 Mathieu Doby C.k. Dormans Eaux Libres S 98.78 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.78400000000020200000000
91 15 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 99.2 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.2400200000020000000000
74 16 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat S 99.59 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.59000000000000000000000
71 17 Damien Launay Angouleme Canoe Kayak S 99.73 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.73000000000000000000000
81 18 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 99.96 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.96200000020000000000000
87 19 Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S 100.02 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.02600000000200200000002
82 20 Enrick Cunsolo C.k. Dormans Eaux Libres S 100.14 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.14400200002000000000000
93 21 Yann Le Govic Plumeliau Canoe Kayak S 100.28 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.28602020000000000000020
85 22 Thomas Schmitt Canoe Kayak Haute Isere S 100.76 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.76400200000000000020000
90 23 Tom Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 100.99 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.99400200000000000000020
68 24 Vincent Ablin Red Star Club Champigny J 101.15 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.15200000000000200000000
75 25 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V1 101.17 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.17000000000000000000000
77 26 Samuel Lhegu Cesson Rennes Canoe Kayak S 101.68 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.68200000000000200000000
65 27 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 101.93 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.93200000000000000000020
64 28 Tristan Bronsard Plumeliau Canoe Kayak S 102.9 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.9000000000000000000000
70 29 Florient Tagnon Kayak Club De Metz S 103.1 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.1200200000000000000000
62 30 Damien Ganthier Ancerville-bar Le Duc V1 103.47 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.47000000000000000000000
66 31 Alexis Pernelle Cesson Rennes Canoe Kayak J 105.09 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.09200000000000000000020
63 32 Lucas Ferraina Ancerville-bar Le Duc S 105.18 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.18200000000000200000000
69 33 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 105.44 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.44200200000000000000000
67 34 Nicolas Coudert Plumeliau Canoe Kayak V1 107.57 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.57200000000020000000000
72 35 Aubry Bertin Canoe Kayak Haute Isere J 110.06 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.06600200000020200000000
60 36 Julien Tous Eaux Vives Oyonnax C.k. V1 113.24 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.24202000000000000000000
61 37 Louis Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. J 121.18 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.18000000000000000000000
78 38 Mathurin Madore Red Star Club Champigny J 148.12 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.1252000000005000002000000
92 39 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak S Dsq - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Dsq000000000000000000000