Sélectif Championnat National 2 Slalom - Uzerche - Base Minoterie - Qualification - 2017-04-09

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 85.2214148
Coeff correcteur : 0.93859759
Nombre de compétiteur : 332
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
320 1 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain C 130.04 259.65 279.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1126.044000200000000000000000020
322 2 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil J 135.4 255.91 329.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1131.44000200000000000000020000
317 3 Auregane Philip Cadpa Huningue J 135.83 368.17 333.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1133.832000200000000000000000000
323 4 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 143.4 269.36 402.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1131.412202200000000000200020200
316 5 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin C 144.7 345.81 414.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1144.70000000000000000000000000
321 6 Elena Hugues Eau Vive Embrun C 149.3 262.62 456.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1139.310220200000200000000020000
315 7 Margot Beziat Venerque Eaux Vives C 149.64 371.43 459.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1145.644200000000200000000000000
319 8 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 165.2 312.57 602.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1161.24000000000000000000022000
324 9 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abd00
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
94 1 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 105.62 194.07 194.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.620000000000000000000000000
97 2 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou J 106.33 188.7 201.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1106.330000000000000000000000000
74 3 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 106.37 269.25 202.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1106.370000000000000000000000000
100 4 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier J 108.68 171.46 226.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.680000000000000000000000000
92 5 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord J 108.81 206.25 227.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.810000000000000000000000000
99 6 Galaad Pereyron Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 108.97 178.97 229.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.974000000000000000000020200
83 7 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche S 109.21 243.35 231.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.212000002000000000000000000
93 8 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak J 109.36 191.85 233.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.362000000000000000002000000
95 9 Maxime Perron Canoe Kayak De Quimperle S 109.48 191.99 234.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.482000000000020000000000000
87 9 Hector Combes Canoe Kayak Club France C 109.48 224.05 234.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.482000020000000000000000000
98 11 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin S 110.11 171.41 241.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.112000200000000000000000000
81 12 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France J 110.32 248.34 243.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.320000000000000000000000000
72 13 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France C 110.49 264.99 245.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.490000000000000000000000000
78 14 Louison Tanet C.k. Dormans Eaux Libres S 110.77 248.2 248.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1106.774000000020000000000002000
76 15 Julien Paulais Val De L'indre Canoe Kayak J 111.28 257.21 253.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1111.280000000000000000000000000
43 16 Riwan Guillermic Canoe Kayak Club De Tours S 111.36 236.02 254.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1111.360000000000000000000000000
88 17 Issam Chakir Canoe Kayak Club France S 111.85 216.98 259.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1111.850000000000000000000000000
77 18 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives S 112.21 222.01 263.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.212000000020000000000000000
75 19 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 113.19 267.59 273.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1113.190000000000000000000000000
86 20 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 114.11 227.63 283.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1114.110000000000000000000000000
96 21 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 114.14 186.8 283.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.144002000000002000000000000
89 22 Johan Pucheou Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 114.44 208.35 286.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.444000000000000000000002020
62 23 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. C 114.69 254.47 289.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1114.690000000000000000000000000
79 24 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 115.46 252.62 297.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1113.462000000000200000000000000
66 25 Simon Werro Cadpa Huningue S 115.73 - 300.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1111.734000000000002000002000000
90 26 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 116 210 303.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
11124000000000200000020000000
67 27 Eloi Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S 116.49 264.8 308.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1116.490000000000000000000000000
54 28 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. J 116.81 306.82 311.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1114.812000000000000000000000020
55 29 Dominik Gosset Canoe Kayak Toulousain S 116.96 311.02 313.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1114.962000000000000000000000020
70 30 Timothee Olla Ckc Vallee De L'ain J 117.71 280.2 321.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1115.712000000000000000000000020
63 31 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine C 117.92 288.33 323.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.920000000000000000000000000
71 32 Gaetan Le Henaff Canoe Kayak De Quimperle S 118.01 281.06 324.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1116.012000000000000000000020000
85 33 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V1 120.14 237.62 346.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1118.142020000000000000000000000
80 34 Michael Philibert Canoe Kayak Montreuil J 121.46 239.13 360.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.464000000000200000000000002
82 35 Gaetan Hamelin Canoe Kayak Clisson S 121.54 234.4 361.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1113.548000200000000000000000222
64 36 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois S 124.03 294.55 387.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.034000000000000000000002200
60 37 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak V2 124.18 288.35 388.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1118.186000000000020000020200000
57 38 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 124.46 306.58 391.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.464000000000000000000000220
58 39 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois V1 124.54 307.5 392.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.544000000000000000000002200
73 40 Louis Bouclier Herouville Caen Canoë Kayak S 124.73 270.86 394.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1124.730000000000000000000000000
69 41 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V1 124.84 251.4 395.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.844002200000000000000000000
50 42 Camille Fleuret Herouville Caen Canoë Kayak J 126.01 320.48 408.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.014000000000200000000000020
84 43 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V2 126.14 241.4 409.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1116.1410020002000020000000002020
47 44 Addwyn Martinez Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 126.76 295.76 416.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.766000000000020000000020020
49 45 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V3 128.58 325.1 435.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1126.582200000000000000000000000
51 46 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire V1 128.83 319.9 437.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1124.834000000000020000000000020
68 47 Eludes Houillon Golbey Epinal St Nabord J 129.02 284.41 439.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.0212000220200002000000002020
48 48 Frederic Boob Tardoire Canoe Kayak V4 130.64 330.35 456.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1130.640000000000000000000000000
56 49 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak C 131.59 312.43 466.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.596000000020220000000000000
46 50 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V2 131.78 364.53 468.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1129.782000000000000002000000000
59 51 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports J 132.07 301 471.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1128.074000000000020000000000020
45 52 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 135.02 376.37 502.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1131.024000200000000000000000200
52 53 Maxime Vallin Chambery Le Bourget Canoe Club V1 136.37 291.16 516.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1132.374000000000220000000000000
44 54 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V4 144 392.06 596.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
11404000200000000000000000200
61 55 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 156.77 303.37 730.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1156.770000000000000000000000000
91 56 Loic Kervella Ck De Quimper Cornouaille S 174.48 - 916.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1124.48500005000000000000000000000
53 57 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak C 177.83 314.19 951.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.83520050000000000000000000020
65 58 Quentin Moreaux Sillery Champagne C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
339 1 Axelle Armanini
Alicia Gallot
Ancerville-bar Le Duc S 176.3 - 580.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1162.314200202000200000000222000
338 2 Marie Juquelier
Lea Ferraris
La Plagne Eaux Vives C 196.32 569.98 749.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1178.3218220220000022000000022200
337 3 Camille Fontaine
Emilie Hernandez-brossard
Canoe Kayak Club France S 308.84 - 1702.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1202.8410605000005000000000200022000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
326 1 Marcantoine Hacquart
Emilien Kempf
Ancerville-bar Le Duc S 122.54 - 313.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.542000000000000020000000000
333 2 Nicolas Detheve
Nil Georgel
Chambery Le Bourget Canoe Club V2 127.92 297.11 367.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.922020000000000000000000000
325 3 Christian Boob
Frederic Boob
Tardoire Canoe Kayak V4 128.88 302.68 376.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1128.880000000000000000000000000
327 4 Eloi Seemann
Charles Bre
Herouville Caen Canoë Kayak S 129.97 319.14 387.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1129.970000000000000000000000000
336 5 Thibaud Vielliard
Martin Rohaut
Canoe Kayak Montreuil S 131.46 317.13 402.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.466000220000000000000200000
334 6 Herve Clerc
Pierrealain Clerc
Albi Kayak Canoe V1 131.66 349.47 404.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1131.660000000000000000000000000
330 7 Florian Busson
Alex Louveau
J.s.p.a. Mayenne C 138.24 387.95 470.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1136.242200000000000000000000000
332 8 Alexis Collin
Alexandre Mathis
Ancerville-bar Le Duc S 138.74 335.35 475.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1130.748200020000200000002000000
335 9 Hugo Mouffle
Theau Le Loch
Canoe Kayak Du Val D'albret J 139.12 340.72 479.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1135.124000200000000000000200000
328 10 Guillaume Carbon
Maxime Vallin
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 144.17 420.67 529.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1140.174000200000200000000000000
329 11 Gauthier Gonseth
Guillaume Gonseth
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 151.58 384.1 604.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1147.584002000000000000000200000
331 12 Olivier Cain
Gaetan Coat
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 163.05 390.13 718.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1149.0514220000220000000000022020
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
343 1 Boris Chenal
Laurine Naveau
Val De L'indre Canoe Kayak S 129.93 272.2 278.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1129.930000000000000000000000000
344 2 Frederic Boob
Frederique Merle
Tardoire Canoe Kayak V1 144.45 334.83 412.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1144.450000000000000000000000000
341 3 Romain Chabrol
Florianne Gautier
Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 145.19 413.55 418.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1145.190000000000000000000000000
342 4 Valentin Vibert
Laura Rocher
Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 150.9 288.95 471.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1144.96000000020200000200000000
340 5 Fabien Lanao
Marine Izac
Stadoceste Tarbais C.k. S 181.71 527.3 754.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1169.7112202020000002000220000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
36 1 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak J 95.97 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
195.970000000000000000000000000
37 2 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 96.02 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
194.022000000000000000000000020
35 3 Theo Roisin Canoe Kayak Toulousain J 103.23 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.230000000000000000000000000
1 4 Alexander Kulikov Kazakhstan S 110.54 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.542000000000000000000000200
33 5 Lucas Correia Red Star Club Champigny J 109.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1109.430000000000000000000000000
27 6 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak C 109.87 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.872000000000000000000000200
34 7 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. M 125.15 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.156002200000000000200000000
16 8 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere C 112.08 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.082000000000000000020000000
41 9 Xeniya Kondratenko Kazakhstan J 126.83 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1124.832200000000000000000000000
19 10 Tom Babin Canoe-kayak Saujon C 115.25 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1113.252000000000000200000000000
24 11 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports C 115.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1111.654000200000020000000000000
14 12 Lucien Louchez Canoe Kayak Montreuil C 122.03 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.032002000000000000000000000
26 13 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 116.44 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1114.442000000020000000000000000
15 14 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 116.78 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.786000000200000000202000000
29 15 Yvan Leblond C.k.c. Beaurainvillois C 116.89 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1114.892000000020000000000000000
25 16 Mikael Clanchin Club De Canoe Kayak Durance Luberon J 119.94 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1115.944000000000000000020000200
9 17 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 126.23 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.236200000000000000220000000
38 18 Yegor Ochakovskikh Kazakhstan J 126.77 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.774000000000000000020200000
22 19 Luca Barone Club De Canoe Kayak Durance Luberon J 120.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1118.822000000000200000000000000
17 20 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 124.56 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.564002000000000000000000020
18 21 LoÏc Pottier Canoe Kayak Montreuil C 124.63 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1118.636000000000020200200000000
21 22 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak C 131.26 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1129.262000000000000000000000200
6 23 Matheo Coquel Canoe Kayak Clisson C 126.11 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.114000000000000000000020002
2 24 Laurence Scrimgeour Canoe Kayak Uzerche J 128 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
11244000000000220000000000000
39 25 Adil Amanbayev Kazakhstan J 134.46 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1126.468000200000000000220000200
12 26 Thibaud Collaert Ass. Sportive Mantaise J 129.17 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.176000000000000000022000002
20 27 Jean Christophe Erdois Ur Tipula V2 129.81 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.816000000000022000000000020
31 28 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives J 130.39 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1130.390000000000000000000000000
11 29 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy C 132.62 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1124.628002000000000000020000202
10 30 Pierre Dehaudt Aixe Canoe Kayak S 134.68 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1132.682000002000000000000000000
28 31 Kuanysh Yerengaipov Kazakhstan S 143.37 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1133.3710000200000000000220000220
8 32 Matthis Fradin Herouville Caen Canoë Kayak C 144.62 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1134.6210020000000000000020000222
7 33 Gaston Guilmard Canoe Kayak Clisson C 138.16 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1132.166200200000020000000000000
23 34 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 163.85 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1155.858200200020020000000000000
32 35 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 159.87 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.87542005000000002000000000000
30 36 Nayl Tazi-sidqui Marseille Mazargues Canoe Kayak J 167.3 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.3500050000000000000000000000
40 37 Karina Salikhova Kazakhstan J 193.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1191.922000000000000000000000020
4 38 Alexandre Medge Canoe Kayak Uzerche M 182.28 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1128.28545002000000000020000000000
13 39 ClÉment Corbeil Canoe Kayak Uzerche M 185.76 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1131.76542050000000000000000200000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
170 1 Anneline Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Club V1 110.97 145.24 167.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.970000000000000000000000000
166 2 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 111.46 173.53 172.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1111.460000000000000000000000000
159 3 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 114.25 189.63 199.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1114.250000000000000000000000000
168 4 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 114.56 157.33 202.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1114.560000000000000000000000000
158 5 Andrea Gratwohl Cadpa Huningue S 115.04 204.35 207.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1111.044200000000000000200000000
162 6 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak J 116.06 179.85 217.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.064000000200000000020000000
169 7 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 116.92 149.07 225.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1116.920000000000000000000000000
157 8 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak J 117.82 213.75 234.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1115.822000000000000000000020000
160 9 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 117.88 180.4 235.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1115.882020000000000000000000000
165 10 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 118.1 167.86 237.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1114.14002000000000000200000000
136 11 Auregane Philip Cadpa Huningue J 118.89 284.48 245.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1118.890000000000000000000000000
164 12 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil J 119.38 181.69 249.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.380000000000000000000000000
163 13 Julie Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak V1 120.47 183.1 260.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.470000000000000000000000000
161 14 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 121.23 178.21 267.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1115.236002200000000000000000020
155 15 Elena Hugues Eau Vive Embrun C 121.46 210.18 270.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.462002000000000000000000000
171 16 Claire Gaigeot Golbey Epinal St Nabord S 121.91 144.22 274.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.912000002000000000000000000
156 17 Lucie Cecile Red Star Club Champigny S 122.41 215.08 279.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.410000000000000000000000000
133 18 Thais Francois Cadpa Huningue J 122.75 295.16 282.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.752000000000000000000000020
154 19 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord J 122.88 230.61 284.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.882002000000000000000000000
121 20 Zoe Bruchon Canoe Kayak Villers Le Lac J 123.23 269.55 287.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.230000000000000000000000000
123 21 Camille Fontaine Canoe Kayak Club France J 123.44 274.7 289.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.440000000000000000000000000
131 22 Florianne Gautier C.k.c. De L'ill Selestat S 123.89 296.55 293.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1121.892002000000000000000000000
140 23 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 124.38 255.64 298.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.384000000000000000020000200
144 24 Coline Charel Eyrieux Canoe Kayak J 124.94 255.25 304.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.944000200000000000200000000
122 25 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 125.22 292.91 306.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.222000000000000000002000000
137 26 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt C 125.69 266.51 311.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.692200000000000000000000000
152 27 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin C 126.34 230.21 317.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1124.342000000000000000000000020
153 28 Lea Gaigeot Golbey Epinal St Nabord S 127 222.28 324.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
11234002000000200000000000000
147 29 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 127.16 250.58 325.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.162000000000000000000000002
141 30 Axelle Armanini Ancerville-bar Le Duc S 127.91 267.68 333.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1121.916020000000020000200000000
151 31 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain C 128.75 230.3 341.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.758000000200200000000000220
129 32 Oceane Vienet Canoe Kayak Dolois S 129.97 - 353.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.974000200000000000002000000
128 33 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S 130.36 301.29 356.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1126.364020000000020000000000000
120 34 Frederique Merle Canoe-kayak Saujon V3 130.48 271.6 358.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1128.482200000000000000000000000
148 35 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak J 130.87 246.9 361.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1126.874020000000000000000000200
142 36 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe C 131.78 239.93 370.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1129.782000000000000000000000200
126 37 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. J 132 295.97 372.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
11266000000000000000200020200
111 38 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak S 132.61 345.99 378.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1130.612000000000000000020000000
139 39 Marie Hilger Canoe Kayak Villers Le Lac C 132.82 273.66 380.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1128.824000020000200000000000000
107 40 Oriane Guichet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 132.95 320.18 382.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1130.952000002000000000000000000
150 41 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 133.05 225.42 383.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1131.052000000000000000000200000
117 42 Margot Beziat Venerque Eaux Vives C 133.12 331.26 383.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1131.122000020000000000000000000
143 43 Meryl Steinmann Canoe Kayak Villers Le Lac J 133.46 258.47 387.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1127.466200200000000000020000000
130 44 Coline Bertin Cesson Rennes Canoe Kayak J 134.12 291.12 393.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1126.128200020000000000000000022
127 45 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat J 134.92 302.6 401.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1130.924000000020020000000000000
103 46 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine J 135.4 321.8 406.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1131.44000000000000000200000200
118 47 Carla Lacroix Ur Tipula C 135.86 299.15 410.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1133.862000200000000000000000000
101 48 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak S 136.11 353 413.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1134.112200000000000000000000000
138 49 Laura Rocher Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 136.15 263.43 413.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1132.154000000000220000000000000
115 50 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives C 137.16 307.79 423.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1137.160000000000000000000000000
116 51 Ilhame Siraj C.k. Dormans Eaux Libres J 138.43 332.05 435.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1138.430000000000000000000000000
105 52 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 140.38 341.62 454.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1140.380000000000000000000000000
132 53 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc S 141.87 295.12 469.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1133.878002002000020000000000020
135 54 Elorri Erdois Ur Tipula C 143.37 270.41 483.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1139.374000200000000000200000000
106 55 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon S 145.25 354.91 502.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1141.254000200000000000020000000
110 56 Jeanne Bernard Golbey Epinal St Nabord C 145.29 333.68 502.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1139.296000000000000000220200000
109 57 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 145.96 350.65 509.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1139.966000220000020000000000000
102 58 Lucie Bercon Canoe Kayak De Quimperle J 148.71 367.65 535.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1148.710000000000000000000000000
114 59 Jade Robin Ancerville-bar Le Duc J 153.13 312.63 578.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1151.132000000000000000200000000
124 60 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 154.19 314.95 589.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1144.1910220020000020000002000000
145 61 Elise Pierron Golbey Epinal St Nabord S 178.18 248.51 823.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1128.18500050000000000000000000000
113 62 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 186.05 317.27 899.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1136.05500000000000000000000500000
108 63 Sophie Dupas C.k. Cergy Pontoise J 192.38 329.4 961.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1142.38500005000000000000000000000
119 64 Emilie Hernandez-brossard Canoe Kayak Club France S 215.85 326.28 1190.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1159.85562000500000020000020000000
167 65 Violaine Vennin Angouleme Canoe Kayak S 223.08 170.99 1260.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1121.0810202505000000000000000000000
104 66 Alexia Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien S 304.44 362.53 2053.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1152.44152205050500000000000000000000
149 67 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abd00505050505050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
314 1 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 97.1 112.43 155.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
197.10000000000000000000000000
307 2 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 98.07 149.37 166.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
196.072000000000000000000002000
284 3 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 99.12 176.07 178.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
199.120000000000000000000000000
300 4 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 99.3 164.33 180.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
199.30000000000000000000000000
273 5 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 99.54 196.48 182.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
199.540000000000000000000000000
298 6 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak J 100.29 165.81 190.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.290000000000000000000000000
303 7 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere J 100.44 156.98 192.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
196.444202000000000000000000000
306 8 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat S 101.02 152.57 199
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
197.024000000000000000020000200
312 9 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau S 101.14 149.11 200.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1101.140000000000000000000000000
299 10 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord S 101.37 164.15 202.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1101.370000000000000000000000000
277 11 Thibaud Lacour Alliance Ck Val De Loire S 101.41 189.26 203.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1101.410000000000000000000000000
293 12 Aaron Penning Red Star Club Champigny J 101.47 175.18 203.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
197.474000000000000000020000200
305 13 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche S 101.51 153.93 204.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
199.512000000020000000000000000
289 14 Jules Bevalot Canoe Kayak Montreuil S 101.77 178.8 207.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1101.770000000000000000000000000
279 15 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak J 101.8 180.52 207.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1101.80000000000000000000000000
288 16 Vincent Ablin Red Star Club Champigny S 101.97 178.06 209.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1101.970000000000000000000000000
261 17 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain S 101.98 195.61 209.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
199.982000000000000000000000200
309 18 Samuel Lhegu A.s. Chelles Et Cheminots S 102.2 148.29 212
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.20000000000000000000000000
219 19 Nicolas Caussanel Club De Canoe Kayak De Cahors S 102.26 - 212.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.262000000000200000000000000
302 20 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 102.35 160.09 213.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
196.356020000000000000200000200
236 21 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak J 102.55 228.88 215.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.552000000000000000200000000
304 22 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 102.6 143.1 216.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.62002000000000000000000000
246 23 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 103.04 229.86 221.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.040000000000000000000000000
295 24 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives S 103.07 156.05 221.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.070000000000000000000000000
260 24 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc J 103.07 210.73 221.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.070000000000000000000000000
278 26 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 103.29 192.55 224
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.290000000000000000000000000
210 26 Charlesedouard Dherment Ck Vallee De Montlucon V1 103.29 251.66 224
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.290000000000000000000000000
281 28 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau J 103.34 188.97 224.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1101.342002000000000000000000000
262 29 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak De Vertou S 103.79 194.29 229.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.790000000000000000000000000
272 30 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak J 103.94 199.89 231.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
199.944020000000000000000002000
211 31 GÉrÔme Martin Cadpa Huningue S 104.03 - 232.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.034000000000000000002000200
310 32 Emmanuel Walczak C.k. Dormans Eaux Libres S 104.15 145.04 233.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.152000000000000000000000002
240 33 Romain Chabrol Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 104.19 236.37 233.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.190000000000000000000000000
308 34 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak V1 104.22 147.29 234.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.222000000000020000000000000
221 35 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise J 104.49 236.4 237.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.490000000000000000000000000
292 36 Pierre-louis Saussereau U.s. Sauveterre C.k. J 104.7 175.63 239.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.74000000200000020000000000
283 37 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere S 104.71 182.18 239.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.714002000000000000000000020
215 38 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports S 104.84 248.59 241.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.840000000000000000000000000
280 38 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon J 104.84 191.22 241.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.844000000000020000020000000
291 40 Laurent Starck Cadpa Huningue S 104.88 176.68 241.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.884000000000020000200000000
275 41 Anthony Thuillier Canoe Kayak Montreuil S 104.94 195.4 242.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.940000000000000000000000000
229 42 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 105.18 228.5 244.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1101.184000000000000000000002200
266 43 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien C 105.22 202.94 245.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1101.224000000000000020000000002
213 44 Andreas Dupuy Red Star Club Champigny J 105.25 249.7 245.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.252000020000000000000000000
251 45 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 105.78 213.69 251.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
199.786002000000000000000000202
191 46 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche J 105.86 263.44 252.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.862000000000000020000000000
209 47 Antoine Saul C.k. Cergy Pontoise J 106.02 245.18 254.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.022002000000000000000000000
263 48 Joris Schaffner C.k.c. De L'ill Selestat J 106.16 206.2 255.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.164020000000020000000000000
203 49 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne C 106.34 246.85 257.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.342000200000000000000000000
282 50 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak J 106.53 182.36 259.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.532000000000000000200000000
250 51 Jonas Godevin Canoe Kayak Clisson J 106.55 226.23 259.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.552000000020000000000000000
294 52 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire V1 106.61 174.56 260.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.614000000000020020000000000
218 53 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. J 106.67 244.48 261.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.672000000000000000000000002
253 54 David Mingasson Cesson Rennes Canoe Kayak S 106.72 219.15 261.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.724000000000020000000000002
252 55 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 106.82 224.64 262.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.822000000000000000000002000
232 55 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac S 106.82 217.43 262.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.824000000000020000000000002
313 57 Sebastien Nouvel Canoe Kayak Haute Isere S 106.85 137.42 263.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.854000000000020000000002000
274 58 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche J 107 197.25 264.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
11034000000000020000000000002
196 59 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 107.09 252.47 265.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.090000000000000000000000000
216 60 Hugo Simon Ancerville-bar Le Duc S 107.13 247.32 266.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.134002000000000000000000020
231 61 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak J 107.2 241.32 267.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.22000000000000000000002000
297 62 Luca Dos Santos C.k. Cergy Pontoise J 107.21 166.09 267.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.214020000000200000000000000
269 63 Otello Willmann Rosso C.k.c. De L'ill Selestat S 107.23 200.56 267.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.230000000000000000000000000
301 64 Leo Fournier Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 107.24 162.63 267.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.242000000000000000000000200
194 65 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais J 107.29 253.82 268.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.290000000000000000000000000
290 66 Benjamin Thiboust Canoe Kayak Montreuil S 107.42 176.91 269.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.420000000000000000000000000
187 67 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc C 107.54 239.28 270.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.544000000000020020000000000
257 68 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat J 107.67 217.75 272.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1101.676200000020000000200000000
268 69 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 107.7 201.46 272.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1101.76000200000020000000000002
243 70 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 107.86 233.63 274.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.860000000000000000000000000
227 71 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe J 108.05 240.38 276.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.050000000000000000000000000
230 72 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin S 108.08 236.71 276.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1106.082020000000000000000000000
265 73 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. J 108.27 204.04 278.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.274000002200000000000000000
201 74 Romain Branjauneau Canoe Kayak De Vertou C 108.36 259.11 279.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.360000000000000000000000000
238 75 Maxime Foucault Canoe Club Du Lie S 108.37 237.5 279.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.370000000000000000000000000
192 76 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. C 108.43 255.07 280.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.430000000000000000000000000
228 77 Florian Gosselin Canoe Kayak Montreuil S 109.05 233.31 287.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1109.050000000000000000000000000
204 78 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere J 109.21 251.14 289.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.214002000000000000000000020
267 79 Robin Vandenbossche Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 109.23 194.44 289.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.234000000000000000200002000
258 80 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord C 109.29 216.39 290.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.294000002000000000000020000
174 81 Loic Thielen C.k. Pont De Roide J 109.3 307.23 290.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.32000000000020000000000000
237 82 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France S 109.35 237.88 290.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.352000000000000000000002000
285 83 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 109.37 181.27 290.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.376000000020000000000002200
226 84 Maxence Merpillat Canoe Kayak Uzerche J 109.51 243.55 292.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.512000000000000000200000000
241 85 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive J 109.55 225.74 292.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.556002000000000000000202000
200 86 Julien Saguet Canoe Kayak Haute Isere S 109.76 262.01 295.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.762002000000000000000000000
276 87 Cedric Jegouzo Club Loisirs Pop. Lochrist S 110.32 193.86 301.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.326000000000000020200000200
255 88 Paul Pradalie Alck Bagneres De Bigorre J 110.45 196.93 302.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.452000200000000000000000000
247 89 Yani Ferhaoui C.k. Cergy Pontoise J 110.53 229.8 303.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.538000200020000000000000022
207 90 Antonin Barraud Ck Vallee De Montlucon J 110.7 253.91 305.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.72000020000000000000000000
199 91 Quentin Le Duc Canoe Club Du Lie S 110.8 263.95 306.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.82000000000000000000000200
188 92 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine S 110.82 270.08 306.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.820000000000000000000000000
195 93 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V4 110.91 253.8 307.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.912002000000000000000000000
270 94 Maxime Di Lauro C.k.c. De L'ill Selestat S 110.98 200.68 308.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.986000000020000000000002002
184 95 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 111.07 281.44 309.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1111.070000000000000000000000000
244 96 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. C 111.09 220.26 309.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.096000000200000000000002020
220 97 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. J 111.78 239.24 317.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.786000000000000000020002200
214 98 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak C 112.03 249.75 320.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.034000000000020000020000000
242 99 Henri Bergognon V.p.a. Pont D'arc C 112.38 234.31 324.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.388000000000020000200002200
180 100 Timothee Le Mort Cesson Rennes Canoe Kayak S 112.47 273.99 325.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.470000000000000000000000000
181 101 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne S 112.77 285.75 328.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.772000000000020000000000000
286 102 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 112.89 171.15 329.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.898000200000000000000022200
212 103 Steven Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 113.02 249.06 331.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1109.024002000000000020000000000
259 104 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 113.6 216.43 337.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1109.64000000000000020020000000
208 105 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives S 114.46 217.77 347.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.466000000000000000000022002
245 106 Hugo Mouffle Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 115.28 231.65 356.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.288000000000222000000020000
235 107 Pierre Audouin Cesson Rennes Canoe Kayak S 115.72 239.23 360.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1109.726020000000000000000000220
205 108 Pierre Bourdet Canoe Kayak Clisson J 115.81 244.14 361.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.818000000020000020200020000
179 109 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 116.18 289.82 365.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.184000000020000000200000000
183 110 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Club V3 116.2 278.58 366.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.24000000020000000000000020
197 111 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S 116.53 264.25 369.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.534020000000000020000000000
198 112 Sebastien Routhier Canoe Kayak Haute Isere J 116.57 263.98 370.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.576000000000000000020002020
233 113 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie S 117.29 224.74 378.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1113.294200000000000000200000000
177 114 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret J 117.51 291.71 380.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1115.512000000000000000000000200
206 115 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe C 118.38 254.89 390.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.386000200000000000000002002
182 116 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 118.77 282.13 394.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1114.774000020000000000000000002
224 117 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak J 118.87 246.63 395.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.8710202000000020000000002020
175 118 Fabien Lanao Stadoceste Tarbais C.k. S 119.27 307.42 400
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1111.278000200000000000000200202
173 119 Xavier Chantry Red Star Club Champigny S 119.42 323.98 401.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.420000000000000000000000000
172 120 Gaetan Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 120.81 326.62 416.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1116.814200000000020000000000000
225 121 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie J 121.31 202.81 422.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.312000000000020000000000000
190 122 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 122.74 261.02 438.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1116.746200000000002000000000200
189 123 Guillaume De Fierville Cesson Rennes Canoe Kayak S 124.06 270.09 452.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.064000000020000000020000000
185 124 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 125.18 277.28 465.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1121.184000000000000000000200200
256 125 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine S 125.79 300.31 471.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.796020000000000000200000020
178 126 Thomas Brochard J.s.p.a. Mayenne J 138.15 280.56 607.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1132.156200000000000000200020000
296 127 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain S 148.71 170.77 724.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
196.71520005000000000000000000200
287 128 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 154.13 181.87 783.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.13540000000000000000000500220
311 129 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans S 155.95 144.68 803.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
199.95560020000000000002000050200
254 130 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak J 159.25 221.92 840.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.25540005000000020000000002000
264 131 Remi Vinet Canoe Kayak Club Fertois S 159.9 194.78 847.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1101.9580220000000000005000000202
223 132 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac J 160.11 244.21 849.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.11560005000000000000200000202
248 133 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 161.01 229.79 859.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.01540000000000200005000002000
249 134 Raphael Olla V.p.a. Pont D'arc J 162.7 212.57 878.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.7520050000000000020000000000
193 135 Guilhem Douillet Cadpa Huningue S 163.55 268.67 887.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1111.55520000000000000500000000200
239 136 Emeric Bussonnais Val De L'indre Canoe Kayak J 164.78 237.23 901.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.78600220000002200000000002050
217 137 Florentin Saumon Angouleme Canoe Kayak J 171.91 247.75 979.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.91520020000000000005000000000
222 138 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc J 180.12 245.93 1070.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.12580005000020000000200002200
186 139 Martin Belliot J.s.p.a. Mayenne S 182.44 283.13 1095.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1128.44540005000000000020200000000
202 140 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere C 237.64 260.38 1703.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1133.6410420505000000000000000200000
176 141 Gwenael Marquer Club Mjc St Brieuc C.k. V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
271 141 Quentin Moreaux Sillery Champagne C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs 0