Championnat de France Slalom par équipe - Bourg St Maurice - Championnat de France par Equipe de Clubs - 2016-07-29

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base :
Coeff correcteur :
Nombre de compétiteur : 119
Officiels :

Championnat de France par Equipe de Clubs

ec1
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
24 1 Erwan Marchais
Nicolas Scianimanico
Jean Freri
Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 95.44 - 3000
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.4400000000000000000000000000000000000000000
297.0200000000000000000000000000000000000000000
23 2 Edern Le Ruyet
Gael Le Noc
Valentin Marteil
Club Loisirs Pop. Lochrist S 97.55 - 2881
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.5720000000000000000200000000000000000000000
295.5520000000000000000000000000020000000000000
26 3 Baptiste Delaplace
Sebastien De Kerleau
Yann Rivallant
Canoe Kayak Pontarlier S 100.32 - 2762
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.3240000000002000000000000000020000000000000
297.65200000000000000000500000000000000000000000
22 4 Jonathan Marc
Simon Le Friec
Baptiste Le Poncin
Lannion Canoe Kayak S 101.1 - 2643
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.5860000000000000000000000000000000000002200
297.140000000000000000020000000000000000020000
25 5 Kilian Foulon
Henri Despont
Alexandre Paulais
Val De L'indre Canoe Kayak S 101.86 - 2524
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.045200002000000000000005000000000000000000000
299.8620000000000000000000000000020000000000000
18 6 Jeremie Gouello
Lucas Hives - Sorin
Ludovic Roye
Lanester Canoe Kayak Club S 108.92 - 2405
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.8240000000000000002200000000000000000000000
2106.9220000000000000000200000000000000000000000
21 7 Michael Philibert
Thibaud Vielliard
Nicolas Ducrocq
Canoe Kayak Montreuil S 109.15 - 2286
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.6780000000000000000000020000000000000000220
2103.1560000000002000000200000000000000000000000
11 8 Hugo Robin
Johann Loiseau
Nicolas Bernardy
Cesson Rennes Canoe Kayak J 109.46 - 2167
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.340000000000000002000000000000000000200000
2107.4620000002000000000000000000000000000000000
20 9 Fabien Tournadre
Yann Basille
Paul Tallet Pinet
Alliance Ck Val De Loire S 109.5 - 2048
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.345800000000000000022005000000002000000000000
2107.520000000002000000000000000000000000000000
19 10 Antoine Runet
Julien Gaspard
Julian Othenin-girard
Golbey Epinal St Nabord S 109.94 - 1929
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.400000000000000000000000000000000000000000
2107.9420000000000000000000000000000000000020000
17 11 Nathan Hossin
Jason Brothier
Merwan Fliou
Canoe Kayak Club Poitevin S 111.8 - 1810
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.0260000000000000000220020000000000000000000
2107.840000000000000000000000000000000000000000
16 12 Alan Mahe
Luc Hellard
Melenn Aubry
Club Mjc St Brieuc C.k. S 113.01 - 1690
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.0140000000000020000000200000000000000000000
2111.7480000220000000002000000000000000002000000
12 13 Adrien Roux
Dylan Sourbe
Isaac Dufrene
Canoe Kayak Jarnac Sports J 123.67 - 1571
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1999900000002000000022000200000000500050
2121.6720000000000000200000000000000000000000000
7 14 Gaspard Perrio
Camille Fleuret
LÉo Le Moigne
Herouville Caen Canoë Kayak C 124.07 - 1452
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.9380000000002000000000020000000000000000000
2118.0760000000000000000020000000000000000022000
4 15 Jules Vonderscher
Hugo Latimier
Eludes Houillon
Golbey Epinal St Nabord C 125.45 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.4540000000000000000000000000000000000000020
2149.08104000000000000000005005000000000000000020000
5 16 Marvin Tulpin
Guerlain Robin
Jean Charles Hacquart
Ancerville-bar Le Duc C 128.6 - 1214
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.84140000000000000200020020002000002000200000
2126.620000000000002000000000000000000000000000
8 17 Paul Cascarino
Hector Combes
Yohann Senechault
Canoe Kayak Club France C 130.31 - 1095
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.421620000000000000050005050022020000000020002000
2124.3160020000000000000000000002000000000000000
14 18 Yann Le Pennec
Philippe Quemerais
Franck Delachair
Lannion Canoe Kayak V 131.12 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.1260000020020000000000000000000000020000000
2118.125000000000000000000000000000000000000500000
10 19 Loric Bertrand Delorme
Antonin Dreit
Robin Pottelette
Ancerville-bar Le Duc J 150.95 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.9560000200000002000000000000020000000000000
2Des0000000000000000200000000000050
15 20 David Besancon
Philippe Thevenin
Olivier Urbain
C.k. Audincourtois S 174.12 - 738
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.446000000000200000000050002000000000002000000
2118.125600002002005000000000000000000000000000000
6 21 Terence Saramandif
Florian Sauvage
Julien Paulais
Val De L'indre Canoe Kayak C 176.47 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.475800000500000000000220000000000000000020000
2123.175802200000000000005000000000000000000002000
13 22 Alexandre Ghirardi
Issam Chakir
Tom Maffeis
Canoe Kayak Club France J 9999 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000000000000000000000005000505050500000000000
2Abs
ec2
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
46 1 Gregory Ganthier
Marcantoine Hacquart
Alexis Collin
Ancerville-bar Le Duc S 122.34 - 3000
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.3160000000020000000000020000000020000000000
2118.3440000000000000000200000000000000000000000
45 2 Gauthier Gonseth
Guillaume Carbon
Nicolas Detheve
Chambery Le Bourget Canoe Club V 122.58 - 2375
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.3480000002200000000002000000200000000000000
2116.5860000202000000000000000000000000000000000
47 3 Claude Menissier
Frederic Momot
Gerard Menissier
C.k. Dormans Eaux Libres S 123.1 - 1750
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.160000002000000000000000000000000020200000
2117.475600000000022000002000000000000000000000050
44 4 Martin Thomas
Ludovic Di Nisi
Celia Jodar
Canoe Kayak Jarnac Sports S 123.12 - 1125
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.2760000020020000000000000000000000002000000
2121.1220000000000000000000000000000000020000000
48 5 Lucas Latimier
Lucas Galmiche
Paul Aubertin
Golbey Epinal St Nabord S 131.89 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.8980000000000000000000000000000000000020020
2140.13160000020020000000000000000000000020020200
ein
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Phenicia Dupras
Lise Denat
Ilona Martin -laemle
Albi Kayak Canoe C 125.39 - 3000
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.9100000000000000000000002220000000002000002
2123.3920000000000000000000000000000000000000000
2 2 Anthony Drouhin
Guillaume Belet
David Bain
Cesson Rennes Canoe Kayak C 158.5 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.5540000000000000000000002000000000000000000
2Nt
ekd
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
43 1 Solene Graille
Pauline Guiet
Flora Huvelin
Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 102.17 - 3000
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.1700000000000000000000000000000000000000000
2101.4320000000000000000000000000000000000000000
35 2 Romane Prigent
Marjorie Delassus
Lisa Mouffle
Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 105.84 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.5520000000000000000002000000000000000000000
2105.8400000000000000000000000000000000000000000
34 3 Anais Bernardy
Coline Bertin
Agathe Chaumet
Cesson Rennes Canoe Kayak J 109.56 - 2688
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.55600050020000000000000000000000000000000000
2109.5600000000000000000000000000000000000000000
40 4 Tiphaine Drouin
Claire Landrin
Laurine Naveau
Val De L'indre Canoe Kayak S 110.08 - 2531
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.660000000000000000000000000020000000000000
2110.0800000000000000000000000000000000000000000
33 5 Thais Francois
Auregane Philip
Azenor Philip
Cadpa Huningue J 113.28 - 2375
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.2880000002020000000000000000000000000000200
2111.2820000000000000000000000000000000000000000
42 6 Claire Gaigeot
Charlotte Abba
Joana Palermo
Golbey Epinal St Nabord S 114.24 - 2219
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.6380000000000000000002020000200000000000000
2110.2440000200000000000000000000000000000000000
38 7 Marion Grangeon
Estelle Hellard
Pauline Richard
Club Mjc St Brieuc C.k. S 119 - 2063
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.58100000000200000000000000000000020000200000
211720000000000000000000000000000000000000000
32 8 Alicia Gallot
Axelle Armanini
Athenais Reby
Ancerville-bar Le Duc J 122.04 - 1906
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.1240000000200000000000000000000000000000000
2120.0420000000200000000000000000000000000000000
31 9 Eva Dauvergne
Lucie Robin
Lucie Cecile
Red Star Club Champigny J 122.5 - 1750
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.36104000000000000000000020000000000005002500000
2120.520000000000000000000000000000000000200000
41 10 Anne-lise Bardet
Lea Wetzel
Louise Bichet
Canoe Kayak Pontarlier S 123.69 - 1594
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.6920000200000000000000000000000000000000000
2122.925400005000000000000000000000000000020200000
28 11 Justine Clerc
Margot Perrin
Alexane Galmiche
Golbey Epinal St Nabord C 124.96 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.455800000000000000000002200000000500000000000
2120.9640000000000000000200000000000000000000000
37 12 Sylviane Quemerais
Emma Jacob
Morgane Quemerais
Lannion Canoe Kayak S 133.76 - 1281
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.7640000000000000000000200000000000000000000
2136.8810800000000000000000000000000000000200200500
27 13 Meryl Steinmann
Zoe Bruchon
Marie Hilger
Canoe Kayak Villers Le Lac C 137.52 - 1125
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.5260000000002000000000000000020000000000000
2153.4540000000000000000200000000000000000000000
30 14 Oceane Baylacq
Doriane Delassus
Alixe Degremont
Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 176.36 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.615400000000000200002005000000000000000000000
2122.365400000000000000000200500000000000000000000
29 15 Louane Chenal
Marie Juquelier
Lea Ferraris
La Plagne Eaux Vives C 191.15 - 813
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.26000000000000000020050002000000022000000000
2135.155600000200000500000020000000000000000000000
39 16 Emilie Chamouleau
Amelie Perier
Justine Lorin
Angouleme Canoe Kayak S 205.74 - 656
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.746600002002200000000002200000000002002500000
2132.711540000500002000000050005000000000000000000000
36 17 Florence Marchal
Lisa Robin
Natacha Giraud
Red Star Club Champigny S 259.14 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.83164000002020000000002500200002000500020000000
2155.1410400002000002000000000000000000500000000000
ekh
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
122 1 Pierre Bourliaud
Thomas Rosset
Benjamin Travostino
Canoe Kayak Pontarlier S 88.81 - 3000
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.9600000000000000000000000000000000000000000
288.8100000000000000000000000000000000000000000
117 2 Etienne Daille
Titouan Dupras
Maxime Bottex
Ckc Vallee De L'ain S 90.6 - 2965
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.9700000000000000000000000000000000000000000
290.600000000000000000000000000000000000000000
116 3 Gurgen Brun
Benjamin Jacon
Nicolas Baudoin
Canoe Kayak Uzerche S 90.9 - 2931
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.900000000000000000000000000000000000000000
292.13520000000000000000000000000000000000002000
121 4 Mathieu Desnos
Thomas Bersinger
Tom Scianimanico
Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 91.25 - 2896
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.2200000000000000000000000000000000000000000
291.2500000000000000000000000000000000000000000
118 5 Edgar Prigent
Quentin Mignard
Guillaume Graille
Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 91.31 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.3220000000000002000000000000000000000000000
291.3100000000000000000000000000000000000000000
108 6 Nicolas Labat
Antoine Launay
Damien Launay
Angouleme Canoe Kayak S 91.58 - 2826
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.2400000000000000000000000000000000000000000
291.5800000000000000000000000000000000000000000
120 7 Christophe Marechal
Janos Peterlin
Benjamin Buys
Val De L'indre Canoe Kayak S 91.59 - 2792
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.5800000000000000000000000000000000000000000
291.5900000000000000000000000000000000000000000
119 8 Martin Daviet
Mathieu Biazizzo
Clement Travert
Golbey Epinal St Nabord S 92 - 2757
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
19200000000000000000000000000000000000000000
290.4320000000000000000000000000200000000000000
112 9 Romain Guyomard
Benoit Guillaume
Alan Dollo
C.k.c. Guingampais S 92.98 - 2722
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.9720000000000000200000000000000000000000000
292.9800000000000000000000000000000000000000000
107 10 Louis Georges Lafont
Arnaud Lapeze
Maxime Tilhet
Orthez Nautique C.k. S 93.52 - 2688
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.5200000000000000000000000000000000000000000
295.1900000000000000000000000000000000000000000
115 11 Pol Euzenes
Valentin Brindeau
Pol Oulhen
Les Alligators - Landerneau S 93.67 - 2653
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.6700000000000000000000000000000000000000000
294.0300000000000000000000000000000000000000000
109 12 Benoit Chantry
Vincent Ablin
Mathurin Madore
Red Star Club Champigny S 94.57 - 2618
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.3700000000000000000000000000000000000000000
292.5720000000000000000000000000000000000000020
86 13 Matheo Lebaindre
Malo Quemeneur
Youn Aubry
Club Mjc St Brieuc C.k. J 94.86 - 2583
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.8600000000000000000000000000000000000000000
296.5200000000000000000000000000000000000000000
102 14 Emmanuel Walczak
Enrick Cunsolo
Robin Pilard
C.k. Dormans Eaux Libres S 95.29 - 2549
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.1500000000000000000000000000000000000000000
295.2900000000000000000000000000000000000000000
114 15 Charlie Barbier
Maxime Di Lauro
Quentin Burgi
C.k.c. De L'ill Selestat S 95.9 - 2514
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.920000000000020000000000000000000000000000
297.1520000000000200000000000000000000000000000
104 16 Axel Sleebus
Thomas Schmitt
Antoine Gaillard
Canoe Kayak Haute Isere S 95.95 - 2479
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.9500000000000000000000000000000000000000000
294.9820000000000200000000000000000000000000000
106 17 Nicolas Coudert
Fabien Le Nechet
Yann Le Govic
Plumeliau Canoe Kayak S 96.04 - 2444
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.9160000000000000000000000002000000200000000
294.0420000000000000000000000000000000000000000
113 18 Aubry Bertin
Samuel Lhegu
Yves Prigent
Cesson Rennes Canoe Kayak S 96.05 - 2410
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.0500000000000000000000000000000000000000000
294.0340000000000000002000000000200000000000000
103 19 Kevin Schultz
Alexis Caspar
Jonathan Chapatte
Canoe Kayak Pontarlier S 96.21 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.53500000000000000000000000000000000000000000
296.2100000000000000000000000000000000000000000
101 20 Jules Bevalot
Eric Lamour
Benjamin Thiboust
Canoe Kayak Montreuil S 96.3 - 2340
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.300000000000000000000000000000000000000000
295.1320000000000000000000000000000000000200000
110 21 Clement Cierocki
Thibault Marchand
Louison Turmeau
C.k. Chateau Thebaud S 96.9 - 2306
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.5220000000000000200000000000000000000000000
294.920000000000000000000000000000000000002000
88 22 Zeph Scamps
Pierre Giudicelli
Theo Desvignes
Angouleme Canoe Kayak J 97.07 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.85000000000000000000000000000000000000050000
295.0720000000000000000000000000000000000000000
105 23 Manuel Munsch
Julien Haberland
Laurent Starck
Cadpa Huningue S 97.3 - 2236
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.340000000020000000000000000000000000000000
299.165400000000000000000005000000000200000000000
100 24 Damiens Ganthier
Bertrand Gutierrez
Hugo Simon
Ancerville-bar Le Duc S 97.42 - 2201
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.320000000000020000000000000000000000000000
295.4220000000000000000000000000000000000000200
111 25 Maxime Foucault
William Desnos
Sami Rocher
Canoe Club Du Lie S 97.43 - 2167
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.120000000000000000000020000000000000000000
295.4320000000000000000000000000020000000000000
79 26 LUCA DOS SANTOS
YANI FERHAOUI
ANTOINE SAUL
C.k. Cergy Pontoise S 98.44 - 2132
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.6520000000000000000000000000000000000000000
298.4400000000000000000000000000000000000000000
95 27 Matthieu Le Gall
Valentin Vibert
Sebastien Routhier
La Plagne Eaux Vives S 99.09 - 2097
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.2660000000000000000200000000000000000000200
299.0900000000000000000000000000000000000000000
72 28 Quentin Robin
Lucas Augu
Emeric Bussonnais
Val De L'indre Canoe Kayak C 100.5 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.555400000000000000000005020000000000000000000
2100.500000000000000000000000000000000000000000
82 29 Alexis Dorey
Maxence Merpillat
Raphael Lassechere
Canoe Kayak Uzerche J 100.52 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.1620000000000000000000000000200000000000000
298.5220000000000000000000000002000000000000000
85 30 Edouard Lecomte
Alexandre Lucas
Robin Vandenbossche
Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 100.53 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.5320000000000000000000000002000000000000000
2106.545000000000000000000005000000000000000000000
87 31 Benjamin Harreau
Corentin Douady
Thomas Durand
Val De L'indre Canoe Kayak J 101.97 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.2220000000000000000000000000000000000000000
2101.9700000000000000000000000000000000000000000
98 32 Anthony Drouhin
Julien Dosse
Pierre Audouin
Cesson Rennes Canoe Kayak S 102.13 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.0120000000000000000000000000000000000000000
2100.1320000000000000000000000000000000000000000
73 33 Arthur Mizzi
Hugo Regnier
Timothee Cornu
Cesson Rennes Canoe Kayak C 102.57 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.8360000000020000000002000000000000000000000
2102.5700000000000000000000000000000000000000000
83 34 Quentin Le Duc
Jeremy Lecollinet
Clement Le Collinet
Canoe Club Du Lie J 103 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
110300000000000000000000000000000000000000000
2112.3780000000000200200000000000000000000000000
94 35 Paul Cazee
Cedric Jegouzo
Kilian Flegeau
Club Loisirs Pop. Lochrist S 104.02 - 1819
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.0200000000000000000000000000000000000000000
2105.4940000000000000000000000000000000000000020
49 36 Samuel Bonella
Tom Benini
Henri Bergognon
V.p.a. Pont D'arc C 104.04 - 1785
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.0220000000000000000000000000000000000000000
2100.0440000000000000000000000000000000000000000
96 37 Pascal Marrec
Gaetan Le Henaff
Paul Gestin
Canoe Kayak De Quimperle S 105.03 - 1750
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.8320000000000000000000000000020000000000000
2105.0300000000000000000000000000000000000000000
68 38 Brice Derrien
Brieuc Richard
Malo Legrand
Lannion Canoe Kayak C 105.52 - 1715
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.4900000000000000000000000000000000000000000
2105.5200000000000000000000000000000000000000000
78 39 Hugo Mouffle
Natacha Delassus
Florent Iraundegui
Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 106.07 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.9820000000000000020000000000000000000000000
2104.0722000000000000000000000000000000000000000
74 40 Thomas Girard
Joey Bercon
Sebastien Nouvel
Canoe Kayak Haute Isere J 106.98 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.9840000000002000000000000000000000200000000
2102.525200000000020000000005000000000000000000000
69 41 Gabriel De Coster
Corentin Monasse
Anthony Rouhier
Golbey Epinal St Nabord C 107.99 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.9900000000000000000000000000000000000000000
2109.520000000000000002000000000000000000000000
93 42 Nicolas Le Belleguic
Lorin Dumont
Quentin Brillaut
Lanester Canoe Kayak Club S 108.18 - 1576
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.3360000000000000000000000000000000002000000
2106.1820000000000000000000000000000000000000000
77 43 Mathis Daniel
Dorian Ollivier
Alan Olivo
C.k.c. Guingampais J 108.27 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.0820000000000000000000000000000000000200000
2106.2720000000002000000000000000000000000000000
84 44 Maxime Gaillard
Paul Cornut-chauvinc
Romain Gayral
V.p.a. Pont D'arc J 108.55 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.5520000000000000000000000000000000000002000
2105.4740000000000000000000000002000000000000000
64 45 Alois Bertrand
Anatole Delassus
Adrien Mesmoudi
Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 108.74 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.6860000000000000000000020000020000000000000
2106.7420000000000000000000000000000000000000000
81 46 Guillaume Maillot
Mathis Soudi
Samuel Le Dean
Cesson Rennes Canoe Kayak J 109.25 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.5200000000000000000000000000000000000000000
2107.2520000200000000000000000000000000000000000
99 47 Malo Poles
Ewen Legrand
Maxime Lignereux
Lannion Canoe Kayak S 109.29 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.8940000000000000000000000000000000000000000
2107.2920000000000000000000000002000000000000000
71 48 Lucas Correia
Aaron Penning
Andreas Dupuy
Red Star Club Champigny C 109.41 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.2260000000000200000000000000002000000000000
2107.4120000000000000000000000000020000000000000
80 49 Arthur Guillot-le Goff
David Mingasson
Fabien De Almeida
Canoe Kayak Club France J 110.3 - 1333
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.81520000050000000000000005000500000000000000020
2110.300000000000000000000000000000000000000000
63 50 Jeremie Palazy
Nour Ait Kaddour
Tom Zanfini
Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 111.33 - 1299
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.3340000000000000000200000000000000000000000
2106.9660000000000000000020000000002000000000000
92 51 Bertrand Avril
Quentin Mannier
Nicolas Candieu
Club Sportif Beaumontais S 111.79 - 1264
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.7920000000000000000000000000000000000000000
2118.4320000000002000000000000000000000000000000
89 52 Guillaume Doutreix
Benjamin Soroka
Edouard Gracias
Canoe Kayak Val De Risle S 112.06 - 1229
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.5620000000000000000000000000020000000000000
2110.0620000000000000000000000000000000000000200
58 53 Henri Chenu
Florentin Saumon
Sylvain Decombe
Angouleme Canoe Kayak C 113.15 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.0760000000020000000002000000000000000000200
2113.1500000000000000000000000000000000000000000
53 54 RaphaËl Massot
Paul Gaillard
Nino Chailan
V.p.a. Pont D'arc C 114.16 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.1960000000000000000002000000000000000000000
2112.1620000000000000000200000000000000000000000
67 55 Alexandre Goujon
Kawan Thomas
Nayl Tazi-sidqui
Marseille Mazargues Canoe Kayak C 114.58 - 1125
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.365800000000000000000000500000220000000000000
2108.5860000000000000000000000000000000000020000
91 56 Nathaniel Levy
Quentin Raissac
Leo Fournier
Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 115.42 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.4200000000000000000000000000000000000000000
2111.1660000000000000002020000000000000000200000
66 57 Leo Peter
Celia Grandadam
Joris Schaffner
C.k.c. De L'ill Selestat C 116.46 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.960000000000000000000200000002000000000000
2112.4640000000000000000200000002000000000000000
65 58 Quentin Angot
Leontine Dubuisson
Simon Dubosc
Club Sportif Beaumontais C 116.79 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.7920000000000000000000000000000000000002000
2122.4220002000000000000000000000000000000000000
75 59 Vincent Idriss Achaoui
Julia Budzinski
Camille Hurez
C.k.c. Nancy Tomblaine J 118.79 - 986
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.9840000000000000000200000000000000000000000
2114.7940000000000000000000000000000000000000000
51 60 Jules Andrien
Bastien Caillet
Thomas L'huillier
C.k.c. Nancy Tomblaine C 119.25 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.16120000022000000000200000000000000000000220
2117.2520000000000000002000000000000000000000000
70 61 Nathanael Pedron
Alice Azam
Jonas Flament
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 119.4 - 917
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.460000000200000020000000002000000000000000
2138.1660000000200000000000000000000000000200000
61 62 Djendy Simeant
Jules Silvin
Gabin Siau
Canoe Kayak Haute Isere C 119.47 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.986200000000000002220025000000000000000000000
2107.47120000200002000000000000000000200000000000
90 63 Cyril Audoit
Coralie Yebenes
Marion Delorme
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 122.79 - 847
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.6220000002000000000000000000000000000000000
2122.7900000000000000000000000000000000000000000
59 64 Jann Le Corre
Brieg Le Paih
Lubin Huet
Plumeliau Canoe Kayak C 123.96 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.9660000002000000000000200000000000000000000
2Des0000000000000000000000000000500
76 65 Florent Dubois
Guillaume Picavet
Ilhame Siraj
C.k. Dormans Eaux Libres J 124.05 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.66108000250022000000020000000000050000000000000
2120.0540000000000002000200000000000000000000000
57 66 Tifenn Primet
Armand Lombardot
Jules Bernardet
Canoe Kayak Pontarlier C 127.1 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Dsq60000000002000000000200000000000000000200
2123.140200000000000000000000000020000000000000
52 67 Enzo Mazouat
Teo Bouvier
Hugo Martin -laemle
La Plagne Eaux Vives C 129.51 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.51110000000002000000002000000002005000000500000
2121.5180000000000020020000000000000000000020000
54 68 Baptiste Loy
Nicolas Gestin
Francois Bonthonnou
Canoe Kayak De Quimperle C 131.72 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.7280000000000200000200000000000000000000200
2118.98164000000000000050000000000000205002220000200
56 69 LoÏc Winiarski
Thomas Descotes
Kelly Capitaine
C.k. Dormans Eaux Libres C 137.14 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.29140000220020000020000000000000000000200000
2137.1400000000000000000000000000000000000000000
50 70 Mathis Perreau
Vincent Delahaye
Noe Perreau
Torcy Canoe Kayak C 166.24 - 604
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.565800000000000000000020000050002000000000000
2116.245000005000000000000000000000000000000000000
60 71 Martin Jouves
Thibault Clerc
Tom Bouchardon
Albi Kayak Canoe C 168.23 - 569
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.235600000000000000000020000050000000000000000
2120.945200005000000000000000000002000000000000000
62 72 Enzo Cozette
Clement Font-boinel
Leo Demazeau
Herouville Caen Canoë Kayak C 170.73 - 535
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.34116200500050200000000000200000202020000000000
2114.735600200000000000000005000000000000000000200
55 73 Margot Beziat
Felix Sperandio
Arthur Cousty
Venerque Eaux Vives C 182.02 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.13108000500005002000000000020000000000000002000
2128.025400000005000000000000000000000000000000000