Sélectif National 3 Slalom Sud-Ouest - St Jean D Angely - Qualification - 2018-03-25

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 78.9147600
Coeff correcteur : 0.97942174
Nombre de compétiteur : 179
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
17 1 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 158.5 409.04 674.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.5400000020000200000000
2Nt
16 2 Solene Lafitte Saint Pee Union Club C 159.54 478.87 685.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.54400000000000020200000
2Nt
15 3 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 186.46 489.73 964.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1180.46600000000202000020000
2Nt
14 4 NoÉmie Veaux Canoe Kayak Jarnac Sports J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
49 1 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports S 120.82 361.02 463.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.82400000000002020000000
2Nt
47 2 Frederic Boob Tardoire Canoe Kayak V4 122.33 377.51 481.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.33000000000000000000000
2Nt
38 3 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 124.75 503.44 510.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.75400000002002000000000
2Nt
45 4 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 125.23 438.13 515.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.23400020000000000200000
2Nt
37 5 Theo Jeanlouis Csa Ruelle Canoe Kayak C 130.23 515.35 574.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.23800022000002020000000
2Nt
36 6 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 130.67 535.83 580.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.67400000020000000200000
2Nt
48 7 Arthur Perez Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 130.93 369.68 583.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.93800000022000020000200
2Nt
44 8 Julien Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin J 131.59 440.64 590.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.59200000020000000000000
2Nt
46 9 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V4 135.03 428.89 631.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.03000000000000000000000
2Nt
39 10 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature C 136.39 488.91 647.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.39200000000002000000000
2Nt
31 11 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 138.43 586.09 671.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.43000000000000000000000
2Nt
43 12 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak M 141.66 453.84 710.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.66400000020000000000200
2Nt
41 13 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak C 142.24 472.5 716.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.24600000002000200200000
2Nt
22 14 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports C 143.09 864.98 726.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.09000000000000000000000
2Nt
21 15 Clement Brotier Kayak Club Angerien M 151.5 899.7 826.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.5400000000022000000000
2Nt
42 16 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 155.13 458.71 869.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.131000000020002220000002
2Nt
34 17 Antton Erdois Ur Tipula M 157.86 542.81 901.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.86400000000000000002020
2Nt
28 18 Tom Babin Canoe-kayak Saujon C 163.2 640.54 964.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.2800000200002020000200
2Nt
20 19 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak C 164.44 939.87 979.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.44400002000000020000000
2Nt
32 20 Tonin Desmet Club Mirandais De Canoe Kayak C 166.07 581.65 998.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.07000000000000000000000
2Nt
25 21 Edouard Patry Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 191.36 822.98 1297.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1185.36600000002002200000000
2Nt
29 22 Killyan Moreau Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 199.57 632.31 1394.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1193.57600002002000020000000
2Nt
26 23 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais J 212.32 781.95 1545.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1206.32600002000000000000220
2Nt
35 24 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 212.68 537.21 1549.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.6856000020000050020000020
2Nt
30 25 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak C 227.27 615.1 1721.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175.2752000000200050000000000
2Nt
27 26 Matt Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 228.1 765.37 1731.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1222.1600000020000022000000
2Nt
33 27 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 267.19 570.53 2193.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.191000000500000050000000000
2Nt
24 28 Quentin Escudero Canoe Kayak Toulousain J Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0000000000002
2Nt
40 29 Thibault Dufour Csa Ruelle Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
23 29 Adrien Favennec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
193 1 Charley Sannier Durand
Tom Baillon
Canoe Kayak Club Poitevin S 146.81 478.33 692.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.81200002000000000000000
2Nt
188 2 Matt Vidou
Baptiste Delemotte
Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 169.83 917.79 951.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.831000000020002020000220
2Nt
189 3 Matthias Reviron
Julien Beneteau
Canoe Kayak Club Poitevin J 212.94 819.1 1438.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.9460000000020050222000002
2Nt
192 4 Gedeon Cothias-faure
Cedric Landreau
Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 213.92 588.65 1449.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.9254000000220050000000000
2Nt
190 5 Louis Rathier
Titouan Conseil
Angouleme Canoe Kayak C 224.26 732.75 1565.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.2656000020200000000025000
2Nt
187 6 Clement Riera
Maxime Blondeau
Amicale Laique Pontouvre C 224.34 646.66 1566.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.3454000000020050000000020
2Nt
191 7 Adrien Roux
Guillaume Lopes
Canoe Kayak Jarnac Sports S 316.07 722.17 2601.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.0715400002050000505000000020
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
198 1 Cindy Coat
Gaetan Coat
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 154.94 456.69 638.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.94600002000002000000020
2Nt
197 2 Sophie Delage
Christian Boob
Tardoire Canoe Kayak V4 219.51 689.72 1305.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1215.51400202000000000000000
2Nt
196 3 Alice Bureau
Gaspard Trichard
Angouleme Canoe Kayak C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd00005005050505050
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
11 1 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 100.12 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.12000000000000000000000
2Nt
10 2 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak S 106.24 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.24600000022020000000000
2Nt
9 3 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre C 134.3 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.3400000022000000000000
2Nt
3 4 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre B 159.3 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.3800022000000220000000
2Nt
4 5 Alexis Hemerit Kayak Club Angerien B 174.18 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.18400000002002000000000
2Nt
7 6 Baptiste Vinet Kayak Club Angerien M 179.28 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.28602000000000020200000
2Nt
1 7 Axel Plumereau Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 184.88 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.88800002000020020000200
2Nt
8 8 Elea Mathieu-noel Amicale Laique Pontouvre M 212.33 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1204.33800002220002000000000
2Nt
2 9 Noeline Pierre Kayak Club Angerien M 214.88 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.8852000200005000000000000
2Nt
12 10 Melody Gireaud Canoe-kayak Saujon M 267.8 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.81040200005050002000000000
2Nt
6 11 Lilian Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak M 396.99 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.992540005050505000050220000000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
66 1 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 129.75 385.96 460.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.75200000020000000000000
2Nt
65 2 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 136.2 408.18 531.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.2000000000000000000000
2Nt
67 3 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 144.15 380.04 618.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.15000000000000000000000
2Nt
62 4 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery C 147.36 482.33 654.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.36000000000000000000000
2Nt
64 5 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon M 152.87 419.36 714.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.87000000000000000000000
2Nt
63 6 Agathe Benoit U.s.c. Nay Canoe Kayak S 154.63 464.48 733.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.631000002020002020000200
2Nt
57 7 Alice Bureau Angouleme Canoe Kayak C 158.56 602.46 777.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.56600002000000020000200
2Nt
60 8 Juliette Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin C 174.82 501.97 955.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.82600002000000022000000
2Nt
59 9 Elise Doreau Canoe-kayak Saujon C 178.58 535.8 996.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.58400000002002000000000
2Nt
61 10 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain C 230.6 495.49 1568.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.654000000200250000000000
2Nt
56 11 Chloe Bonnet Stadoceste Tarbais C.k. M 259.73 756.36 1888.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.731020000000020500000005000
2Nt
52 12 Selma Janami-ragu Stadoceste Tarbais C.k. S 385.44 974.18 3268.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1323.4462000050022220200000200
2Nt
54 13 Louise Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 393.43 875.14 3356.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1293.431000000500000000050000000
2Nt
55 14 Perrine Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak J 419.89 807.24 3647.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.892520005050500005050200000000
2Nt
53 15 Morgane Bastier-guilcher Csa Ruelle Canoe Kayak C 505.14 901.7 4583.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1253.142520000500505050500200000000
2Nt
58 16 Laurine Meslong Canoe Kayak Jarnac Sports C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd00022505050505050
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
182 1 Paul Commenges Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 99.87 280.17 275.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.87200000000020000000000
2Nt
183 2 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour S 100.8 279.26 286.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.8000000000000000000000
2Nt
161 3 Valentin Berland Montpellier Eaux Vives S 101.09 344.52 290.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.09000000000000000000000
2Nt
184 4 Vincent Garcia Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 101.85 278.15 299.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.85400002000000000002000
2Nt
168 5 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais S 102.02 329.02 301.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.02000000000000000000000
2Nt
177 6 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre J 103.33 297.09 318.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.33200000000000000200000
2Nt
146 7 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak S 103.98 405.46 326.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.98000000000000000000000
2Nt
158 8 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak S 105.63 355.44 346.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.63000000000000000000000
2Nt
174 9 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin S 107.24 306.3 366.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.24200002000000000000000
2Nt
179 10 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain J 107.83 290.56 373.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.83600000020002000200000
2Nt
153 11 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre C 107.87 376.37 374.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.87200000000002000000000
2Nt
167 12 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 108.78 331.55 385.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.78400000000000000202000
2Nt
175 13 Raoul Colin Alck Bagneres De Bigorre V3 109.73 305.62 397.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.73200000000000000000200
2Nt
171 14 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 109.95 312.66 400.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.95400002200000000000000
2Nt
160 15 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon J 110.13 346.37 402.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.13600002020002000000000
2Nt
180 16 Tino Forgues Canok Lavaur J 111.35 290.92 417.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.35202000000000000000000
2Nt
162 17 Gaetan Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 111.64 343.82 421.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.64200002000000000000000
2Nt
173 18 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak M 111.7 308.68 421.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.7402000000000200000000
2Nt
164 19 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 112.04 339.77 426.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.04800000002002020200000
2Nt
140 20 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 112.13 434.63 427.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.13200000000200000000000
2Nt
157 21 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 112.61 357.61 433.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.61400000000000200002000
2Nt
148 22 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak C 113.37 396.7 442.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.37400000200002000000000
2Nt
169 23 Quentin Robert C.k. Audincourtois S 113.71 320.48 446.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.71400000000000220000000
2Nt
154 24 Dimitri Thauvin Canoe Kayak Toulousain V2 113.77 373.35 447.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.77200000000000020000000
2Nt
166 25 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak J 114.15 332.57 452.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.15200000000000000002000
2Nt
135 26 Benjamin Georges Cognac Canoe Kayak S 114.55 447.19 457.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.55000000000000000000000
2Nt
133 27 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre C 114.87 449.46 461.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.87000000000000000000000
2Nt
165 27 Samuel Taillefer Canoe Kayak Toulousain J 114.87 335.2 461.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.871000000000002020220200
2Nt
178 29 Thibault Alcaras Kayak Club Angerien J 114.94 293.18 462.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.94400000000000020000200
2Nt
170 30 Maxime Charron Canoe Kayak Toulousain S 115.09 314.89 463.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.09800020000200220000000
2Nt
159 31 Philippe Babin Canoe-kayak Saujon V5 115.63 349.36 470.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.63400000000002000020000
2Nt
150 32 Jules Besson Muret Olympique C.k. J 115.79 384.4 472.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.79200000000000020000000
2Nt
155 33 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain C 116.38 370.08 479.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.38200000000000020000000
2Nt
130 34 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 116.68 458 483.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.68400000000000000002020
2Nt
136 35 Pierre Dehaudt Aixe Canoe Kayak S 117.16 439.58 489.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.16200000000000000200000
2Nt
120 36 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak C 117.58 494.42 494.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.58200000000000020000000
2Nt
139 37 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 117.71 434.91 496.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.71000000000000000000000
2Nt
152 38 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature C 118.3 378.03 503.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.3600002022000000000000
2Nt
137 39 Titouan Doreau Canoe-kayak Saujon C 118.44 436.07 505.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.44200000000002000000000
2Nt
129 40 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan C 119.75 460.65 521.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.75200002000000000000000
2Nt
144 41 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais C 119.84 415.94 522.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.84600002000002000000200
2Nt
132 42 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 120.67 454.17 533.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.67600002000000020000200
2Nt
102 43 Axel Forgerit Canoe Kayak Jarnac Sports J 122.11 580.25 551.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.11600000020000000200020
2Nt
142 44 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports C 122.21 422.88 552.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.21000000000000000000000
2Nt
151 45 Valentin Cesbron Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak S 123.1 379.87 563.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.1400000000000000020200
2Nt
181 46 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. S 123.79 288.21 571.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.79600000000002020200000
2Nt
123 47 Maxime Dubois Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 123.96 483.51 574.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.96200000000000020000000
2Nt
145 48 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 124.15 414.65 576.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.15600000000000220020000
2Nt
147 49 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour C 124.81 396.36 584.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.81400002002000000000000
2Nt
126 50 Theo Jeanlouis Csa Ruelle Canoe Kayak C 125.02 474.15 587.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.02200002000000000000000
2Nt
121 51 Antoine Bouby Canoe Kayak Club St Victurnien S 125.43 490.15 592.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.43800002000222000000000
2Nt
127 52 Romain Bouby Canoe Kayak Club St Victurnien S 125.73 466.79 596.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.73600002000200200000000
2Nt
115 53 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 126.17 511.19 601.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.17600000020000002200000
2Nt
143 54 Eric Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak V3 126.57 415.96 606.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.57000000000000000000000
2Nt
100 55 Carl Rainaud Tardoire Canoe Kayak V3 126.74 582.75 608.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.74200000000002000000000
2Nt
131 56 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak C 126.99 457.2 611.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.99200000000000000200000
2Nt
124 57 Antton Erdois Ur Tipula M 127.35 482.77 616.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.35400000002002000000000
2Nt
105 58 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak C 127.67 561.24 620.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.67800000000002020200200
2Nt
134 59 Mathieu Pouchet U.s. Tonneins C.k. V1 127.74 448.9 620.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.74000000000000000000000
2Nt
110 60 Sebastien Larenaudie Tardoire Canoe Kayak V3 132.03 539.98 674.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.03400000000200000000200
2Nt
163 61 Ulysse Giel Kayak Club Angerien J 132.44 341.23 679.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.44600000000002020000200
2Nt
172 62 Tom Zanfini Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 133.44 308.74 691.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.44600000000000020002200
2Nt
112 63 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre M 133.75 530.11 695.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.75800000020202020000000
2Nt
76 64 Maxime Pham Dang Vallee Vonne Canoe Kayak M 134.08 824.71 699.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.08400000000002200000000
2Nt
88 65 Arthur Caillaud-gault Canoe Kayak Club Poitevin C 134.14 692.49 700.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.14200002000000000000000
2Nt
125 66 Thomas TerrÉ Etoile Amou Canoe Kayak C 134.47 480.58 704.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.47600000020022000000000
2Nt
118 67 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 134.58 499.69 705.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.58200000000020000000000
2Nt
108 68 Quentin Escudero Canoe Kayak Toulousain J 135.33 554.68 715.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.33400000002000000000020
2Nt
109 69 Matt Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 135.42 546.14 716.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.42800000000002020200200
2Nt
122 70 Baptiste San Nicolas Club Mirandais De Canoe Kayak C 135.97 488.12 723.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.97400002000000200000000
2Nt
176 71 Maxime Texier Tardoire Canoe Kayak S 140 298.26 773.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136400000000000002002000
2Nt
78 72 Lucas Deleplancque Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 141.83 818.19 795.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.83200000002000000000000
2Nt
138 73 Jeremy Rouchereau Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 142.92 434.76 809.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.92600002000000020200000
2Nt
141 74 Stephane Perilhou Alck Bagneres De Bigorre V3 143.08 424.7 811.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.08600002000002020000000
2Nt
89 75 Clement Claret Canoe Kayak Club Cessenon M 143.85 686.27 820.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.85000000000000000000000
2Nt
114 76 Nicolas Neveu Alck Bagneres De Bigorre V5 144.07 513.4 823.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.07600000002020000002000
2Nt
84 77 Clement Brotier Kayak Club Angerien M 144.27 747.94 826.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.27200000000000020000000
2Nt
111 78 Alexandre Weiler Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 145.43 536.45 840.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.43800000000202000200020
2Nt
116 79 Thomas Moret Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 150.34 504.16 901.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.341000020000220000200020
2Nt
92 80 Lucas Mesquita Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 151.92 655.05 921.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.92600000002000020000200
2Nt
74 81 Julien Brice Canoe Kayak Aubeterre J 152.43 845.77 927.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.43200000000000200000000
2Nt
95 82 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 156.55 617.48 978.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.551000000022000020202000
2Nt
149 83 Gedeon Cothias-faure Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 158.25 391.28 999.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.2552020000000000500000000
2Nt
117 84 Marin Saint Macary Canoe Kayak Toulousain C 158.53 500.14 1003.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.53600000002000000200200
2Nt
128 85 Antoine Rambeau Canoe Kayak Jarnac Sports J 162.69 465.29 1054.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.6950000000000050000000000
2Nt
71 86 Pierre Chollet Kayak Club Angerien C 163.41 931.84 1063.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.41000000000000000000000
2Nt
79 87 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak C 165.94 802.63 1095.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.94000000000000000000000
2Nt
96 88 Romain Guichet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 170.96 597.48 1157.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.961002020000200020000200
2Nt
83 89 Edouard Patry Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 174.51 759.14 1201.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.511000000002222000002000
2Nt
99 90 Gabriel Felenc Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 175.07 591.65 1208.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.071200002000200020002220
2Nt
87 91 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports C 179.48 699.95 1263.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.4852000000000002000005000
2Nt
106 92 GrÉgory Navail Canoe Kayak Le Mas D'agenais J 179.73 560.51 1266.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175.73400000000002000000200
2Nt
98 93 Baptiste Moret Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 190.97 591.89 1405.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.9758000000000050220000220
2Nt
119 94 Pierrick Bresson Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 195.5 495.65 1461.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.558000002202020000005000
2Nt
94 95 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak J 208.38 624.03 1621.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.3856200020000000500002000
2Nt
82 96 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V5 210 762.78 1641.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
11981200022000200020200020
2Nt
97 97 Guillaume Lopes Canoe Kayak Jarnac Sports S 218.09 596.35 1742.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.0964000020202022202000500
2Nt
107 98 Liam Caradec Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 222.57 559.43 1797.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.5756000020020050020000000
2Nt
91 99 Matheo Nassieu Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 224.19 664.23 1818.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.1960000202020005000200200
2Nt
156 100 Nathaniel Levy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 226.96 364.18 1852.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.961040000000050050000000202
2Nt
90 101 Daniel Lafitte Saint Pee Union Club V5 245.87 679.11 2087.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1195.8750000000500000000000000
2Nt
81 102 Antonin Bretecher Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc M 255.99 779.49 2212.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1199.9956000020005000020000200
2Nt
86 103 Killian Dal-cin Tardoire Canoe Kayak C 257.57 712.68 2232.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1203.5754000020200050000000000
2Nt
101 104 Baptiste Mondin Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 261.36 581.76 2279.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1203.3658000020020050020000200
2Nt
80 105 Fabrice Le Bras U.s.c. Nay Canoe Kayak V5 310.6 801.91 2890.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.615800000002205050502000020
2Nt
75 106 Bertrand Henot Club Canoe Kayak De Suce Sur Erdre V5 323.53 844.28 3050.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1267.5356000000005000200000220
2Nt
72 107 Martin Thermidor Amicale Laique Pontouvre C 330.06 905.44 3132
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1222.061080002500220050200000000
2Nt
73 108 Wilfrid Pinto De Magalhaes Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc M 396.5 857.28 3956.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1238.515800050505002200002000200
2Nt
93 109 Tristan Favennec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 481.92 649.91 5016.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.92354000050500050050505050002200
2Nt
85 110 Adrien Favennec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
113 110 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0020
2Nt
77 110 Benoit Mandon Canoe Kayak Jarnac Sports V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
103 113 MattÉo Rainaud Tardoire Canoe Kayak M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd02000000502002
2Nt
104 113 Nicolas Cappy Csa Ruelle Canoe Kayak J Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd000050505050505050
2Nt
70 115 Arthur Piqueras Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt