Sélectif Régional Slalom (Double) - 64320 Bizanos - Course n°1 | Qualification - 2019-10-26

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 85.6175151
Coeff correcteur : 1.00847787
Nombre de compétiteur : 338
Officiels :

Course n°1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
382 1 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 108.84 50.27 109.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.84200002000000000000000
378 2 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak S 111.55 90.03 136.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.55000000000000000000000
379 3 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 112.85 80.51 149.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.85200000000000000002000
374 4 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 116.69 183.18 186.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.69000000000000000000000
380 5 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 123.23 67.11 251.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.23000000000000000000000
377 6 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 123.48 131.43 253.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.48200000000002000000000
373 7 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. C 124.02 212.79 258.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.02400002000000000000200
375 8 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 124.46 157.92 263.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.46000000000000000000000
372 9 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 129.8 225.41 315.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.8800000020020000202000
370 10 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 131.36 260.48 330.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.36600002000022000000000
368 11 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 140.25 353.35 418.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.25400000200020000000000
365 12 Nahia Oteiza Ur Tipula C 146.2 442.5 476.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.2800222000000000000200
367 13 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 152.45 356.33 537.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.451000202200020002000000
369 14 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 157.77 333.92 590.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.77400000000000200002000
376 15 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain J 172.9 153.64 738.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.958002000000050000222000
363 16 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain C 192.39 448.09 929.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1186.39600020000002200000000
361 17 Solene Lafitte Saint Pee Union Club J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
90 1 Pierre Antoine Tillard Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 94.04 42.87 96.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.04200000000000020000000
86 2 Lucas Roisin Canoe Kayak Toulousain S 94.1 64.92 97.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.1000000000000000000000
87 3 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou S 95.1 56.61 108.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.1000000000000000000000
88 4 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak S 95.19 52.36 109.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.19000000000000000000000
84 5 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist S 96.01 80.64 118.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.01000000000000000000000
83 6 Antoine Gaillard Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 97.74 83.51 137.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.74000000000000000000000
85 7 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France J 98.56 77.4 147.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.56000000000000000000000
82 8 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. S 102.39 92.33 190.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.39200000000000000000200
76 9 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 102.4 159.89 190.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.4000000000000000000000
89 10 Edern Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist S 102.56 43.86 192.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.56000000000000000000000
80 11 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. J 102.86 123.83 195.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.86200000200000000000000
79 12 Hector Combes Canoe Kayak Club France J 103.36 125.9 201.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.36402002000000000000000
78 13 Mathurin Madore Red Star Club Champigny S 103.51 128.02 202.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.51000000000000000000000
74 14 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 103.69 175.36 204.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.69000000000000000000000
71 15 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 104.2 241.54 210.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.2000000000000000000000
77 16 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil S 105.24 140.75 222.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.24200002000000000000000
63 17 Patrice Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire V3 105.37 310.45 223.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.37000000000000000000000
68 18 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak J 106.48 253.45 236.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.48200000000000000002000
72 19 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France S 106.56 206.57 236.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.56200000000000000002000
67 20 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 110.33 275.7 279.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.33000000000000000000000
75 21 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 110.53 160.75 281.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.53400000000020000002000
73 22 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 110.78 190.04 284.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.78400200000000000002000
70 23 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien J 111.39 243.05 291.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.39400002000000000200000
57 24 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 112.14 369.6 299.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.14000000000000000000000
61 25 Guillaume Caron Canoe Kayak Club Sabolien J 113.47 343.35 314.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.47400000020000000002000
65 26 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 114.53 298.41 326.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.53600200220000000000000
66 27 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak C 115.48 296.7 336.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.48400000200000020000000
58 28 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 115.6 355.44 338.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.6000000000000000000000
53 29 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 116.48 428.38 348.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.48220000000000000000000
60 30 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 117.69 344.27 361.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.69000000000000000000000
62 31 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 118.53 312.23 371.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.53000000000000000000000
56 32 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 118.83 374.82 374.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.83200000000000200000000
52 33 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. C 118.87 499.01 375.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.87000000000000000000000
228 34 Antton Erdois Ur Tipula C 121.26 383.88 401.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.26200000200000000000000
55 34 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak S 126.34 375.71 458.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.34400000000000220000000
51 35 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports S 126.65 536.39 462.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.65400000000020000000200
69 37 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 149.6 245.23 719.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.650000000000000500000000
81 38 Nicolas Scianimanico Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 159.81 113.36 834.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.8152000000500000000000200
54 39 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak C 165.37 395.89 896.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.3750000000000500000000000
59 40 Clement Brotier Kayak Club Angerien C 165.53 345.82 898.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.5350000000000000005000000
50 41 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin C 184.12 623.67 1106.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1180.12402000000000000020000
64 42 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports C 228.3 308.83 1602.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.31080500002000002005002200
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
91 1 Amaury Sokolik Canoe Kayak Jarnac Sports M 133.36 730.94 537.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.36200000000000000200000
92 2 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 152.06 563.64 747.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.06400002020000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
384 1 Tom Marchand
Romain Margerie
J.s.p.a. Mayenne C 142.55 578.15 567.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.55800002000020200000200
385 2 Romain Branjauneau
Samuel Vallienne
Canoe Kayak Clisson J 151.28 366.86 661.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.28600000000020000202000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
386 1 Elian Giondini
Clemence Lartigue
Albi Kayak Canoe J 194.16 502.12 947.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.1658050002000020000002020
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
7 1 Carmen Costa S 110.18 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.18400000000020020000000
371 2 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre J 129.15 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.15000000000000000000000
352 3 Antoine Bouby Canoe Kayak Club St Victurnien S 120.62 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.62000000000000000000000
8 4 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports B 268.98 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.981000500000000000500000000
4 5 Clara Gonzales La Seu D'urgell B 74.21 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
172.21200002000000000000000
27 6 Unai Nabaskues Atletico B 90.3 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.3000000000000000000000
34 7 Sebas Rossi Argentine B 95.27 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.27000000000000000000000
35 8 Lucas Rossi Argentine B 95.34 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.34202000000000000000000
6 9 Dani Perez La Seu D'urgell B 101 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199200000000020000000000
21 10 Martin Arruabarrena Santiago B 101.79 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.79000000000000000000000
18 11 Haritz Azanza Santiago B 108.44 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.44400000000000220000000
16 12 Unax Lazkanotegi Santiago B 110.04 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.04200000020000000000000
39 13 Niko Gonzalez Atletico B 112.13 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.13000000000000000000000
1 14 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 112.35 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.35200000020000000000000
22 15 Aimar Arana Santiago B 112.6 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.6000000000000000000000
31 16 Miren Lazkano Atletico B 114.73 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.73400000200000000002000
33 17 Markel Imaz Atletico B 115.1 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.1000000000000000000000
5 18 Sage Donelly La Seu D'urgell B 116.28 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.28200000000000000000020
13 19 Olatz Arregui Atletico B 117.2 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.2200200000000000000000
28 20 Josu Odriozola Atletico B 117.38 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.38200000000020000000000
38 21 Javier Arruabarrena Santiago B 117.82 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.82200000020000000000000
17 22 Maite Odriozola Atletico B 119.93 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.93200000000000020000000
26 23 Inge Etxarri Atletico B 122.36 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.36400000220000000000000
23 24 Xanet Estxarri Atletico B 122.51 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.51400000020020000000000
25 25 Eider De Santos Atletico B 129.16 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.16000000000000000000000
15 26 Malen Gutierrez Atletico B 141.18 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.18200000200000000000000
3 27 Manu Ochoa La Seu D'urgell B 144.84 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.8450000000000000500000000
36 28 Alex Goni Atletico B 147.28 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.2850000000000000000005000
30 29 Izar Garcia Santiago B 147.85 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.85600000200000200000020
37 30 Julia Gonzalez Atletico B 149.73 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.73800000020002020200000
10 31 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 152.22 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.22400000020000200000000
2 32 Laia Soribes La Seu D'urgell B 153.3 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.350000050000000000000000
40 33 Itxaso Garcia Santiago B 154.9 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.9400002000000000000002
19 34 Leire Goni Atletico B 161.64 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.6450000000000500000000000
14 35 Xuban Goikoetxea Atletico B 174.9 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.954000002000020500000000
24 36 Maialen Olaso Santiago B 182.92 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.9250000000500000000000000
20 37 Marina Gonzales Atletico B 219.73 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.7356000000000002005000220
12 38 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 222.6 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.652050000000002000000000
32 39 Alex Segura Atletico B 277.71 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.7115200000200505050000000000
29 40 Nora Lopez Atletico B 295.31 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1187.311080000022000502005000002
9 41 Maei Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 319.51 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.5115405000050200500020000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
139 1 Romane Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 99.84 83.19 82.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.84000000000000000000000
137 2 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 99.87 98.59 82.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.87000000000000000000000
133 3 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 103.12 129.47 116.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.12202000000000000000000
141 4 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 103.17 53.12 116.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.17000000000000000000000
143 5 Carole Bouzidi Ckc Vallee De L'ain S 103.2 38.96 117.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.2200000000000000000002
140 6 Pauline Guiet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 103.69 68.49 122.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.69000000000000000000000
142 7 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak S 104.73 52.11 133.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.73000000000000000000000
132 8 Solene Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 104.77 130.7 133.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.77000000000000000000000
138 9 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. C 104.86 93.41 134.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.86200000200000000000000
131 10 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 104.96 137.84 135.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.96200002000000000000000
115 11 Estelle Mangin Stadoceste Tarbais C.k. S 105.9 323.08 145.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.9200000000000020000000
135 12 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 106.24 119.17 148.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.24200000000000000000020
130 13 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain J 107.81 146.61 165.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.81000000000000000000000
134 14 Lisa Mouffle Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 110.23 120.27 190.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.23000000000000000000000
124 15 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 110.89 222.93 197.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.89200000000000000000200
128 16 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 111.32 164.91 201.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.32000000000000000000000
136 17 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 112.32 116.76 212.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.32000000000000000000000
121 18 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 114.01 246.69 229.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.01000000000000000000000
129 19 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 117.59 151.51 267.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.59400000000000020000002
122 20 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 119.02 240.52 282.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.02200000000002000000000
119 21 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 120.23 257.11 294.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.23400002000020000000000
116 22 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon C 121.06 318.33 303.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.06200000000000000002000
120 23 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 121.4 252.97 306.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.4200000020000000000000
127 24 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe J 122.46 189.75 318.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.46800000020020020020000
125 25 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 125.25 219.73 347.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.25000000000000000000000
117 26 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 127.77 315.52 373.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.77000000000000000000000
126 27 Zoe Bruchon Val De L'indre Canoe Kayak S 127.84 213.21 374.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.84600002020020000000000
123 28 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre J 127.99 233.29 375.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.99400000002000000000002
112 29 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 129.31 346.13 389.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.31400000020000020000000
114 30 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 129.87 327.97 395.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.87200000000000020000000
118 31 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 134.68 290.89 445.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.68400002200000000000000
107 32 Celia Jodar Val De L'indre Canoe Kayak S 134.95 389.29 448.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.95400000000200000000020
109 33 Nahia Oteiza Ur Tipula C 136.69 364.86 466.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.69402000000000020000000
110 34 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery J 139.2 351.89 492.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.2000000000000000000000
108 35 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain C 139.42 383.49 494.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.42200000000020000000000
104 36 Laurine Meslong Canoe Kayak Jarnac Sports J 143.54 467.54 537.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.54400000000000000000220
113 37 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson J 176.47 342.08 881.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.4752000020000000005000000
106 38 Alice Bureau Angouleme Canoe Kayak C 191.68 428.48 1039.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.6854050000000000020020000
103 39 Pauline Rouilhet Muret Olympique C.k. C 192.48 571.22 1047.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.4850000000000000000000050
105 40 Oriane Guichet Kayak Club De Rennes S 217.86 456.79 1312.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.8654000000200200005000000
111 41 Myriam Le Joncourt Kayak Club Pont Rean S 223.33 349.31 1369.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.331020500500020000000000000
100 42 Enya Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des00000020505050
101 42 Daphnee Vuilleumier Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
102 42 Louise Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des05000000005050
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
158 1 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M 119.69 401.62 289.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.69200000000000000002000
154 2 Noeline Pierre Kayak Club Angerien M 158.57 461.8 694.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.571000000000200200000222
150 3 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 163.49 540.48 745.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.49800002020000002000200
157 4 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson M 165.26 405.45 764.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.26600002020020000000000
146 5 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 231.25 660.2 1452.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175.2556000000200250000000200
156 6 Perrine Augu Val De L'indre Canoe Kayak M 241.46 416.63 1558.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.461082500000000000200005022
153 7 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 248.58 487.85 1632.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.581020505000000000020000000
147 8 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 257.83 552.96 1729.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.831042500000000500000020000
155 9 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 314.56 442.05 2320.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.5615405050000200500200000000
152 10 Gabrielle Chenu Angouleme Canoe Kayak M 328.51 503.69 2465.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.5115605050000500000220000002
145 11 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 328.65 734.65 2467.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.6515805050000020500200200200
149 12 Adele Rambaldi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 369 545.26 2887.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
121515405000002005050000000020
144 13 Babette Ingenluyff Canoe Kayak Aubeterre M 375.44 760.4 2955.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.44212505020000505002200002220
148 14 Clara Brard Canoe Kayak Aubeterre M 420.03 546.3 3419.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.032540500020000250500050500000
151 15 Juna Marquet Canoe Kayak De Quimperle M Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des002000250505050 200000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
321 1 Benjamin Renia Club Canoe Kayak L'islois S 89.67 14.18 97.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.67000000000000000000000
314 2 Edgar Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 91.43 67.03 118.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.43000000000000000000000
309 3 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 91.53 88 119.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.53200002000000000000000
319 4 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 91.64 32.31 120.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.64000000000000000000000
318 5 Thomas Durand Val De L'indre Canoe Kayak S 91.73 34.57 122
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.73000000000000000000000
306 6 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien J 92.11 106.49 126.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.11000000000000000000000
300 7 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 93.09 119.35 138.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.09000000000000000000000
312 8 Thomas Bersinger Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 93.26 76.95 140.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.26200000200000000000000
315 9 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 93.49 55.67 142.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.49200000200000000000000
302 10 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. J 94.04 115.65 149.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.04000000000000000000000
320 11 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 94.21 15.82 151.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.21000000000000000000000
317 12 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau S 94.65 35.71 156.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.65000000000000000000000
299 13 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 95.4 122.61 165.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.4000000000000000000000
310 14 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports S 95.58 84.62 167.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.58200000000000000000002
272 15 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 95.79 222.32 169.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.79000000000000000000000
281 16 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 95.97 190.98 171.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.97000000000000000000000
308 17 Tom Babin Canoe-kayak Saujon J 95.99 102.31 172.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.99000000000000000000000
288 18 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak S 96.23 169.52 175
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.23000000000000000000000
278 19 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 96.53 198.6 178.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.53000000000000000000000
292 20 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J 96.68 161.11 180.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.68200000000000000020000
295 21 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin J 96.75 153.31 181.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.75000000000000000000000
303 22 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe J 96.81 115.16 181.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.81200000200000000000000
163 23 Vivien Colober Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 97.72 - 192.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.72000000000000000000000
283 24 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. S 97.82 182 193.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.82400002000000020000000
284 25 Edouard Chenal Val De L'indre Canoe Kayak C 98.93 181.44 206.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.93000000000000000000000
304 26 Sami Rocher Canoe Club Du Lie S 99.03 131.17 207.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.03200000000000020000000
290 27 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 99.13 164.45 209.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.13000000000000000000000
276 28 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 99.34 209.21 211.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.34000000000000000000000
291 28 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak J 99.34 164.12 211.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.34200000000000000000200
266 30 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou J 99.41 236.01 212.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.41000000000000000000000
298 31 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak S 100.27 144.12 222.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.27400000000000002000200
289 32 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J 100.32 165.45 223.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.32000000000000000000000
297 33 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak J 100.36 145.05 223.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.36400000000000000200002
277 34 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 100.78 207.97 228.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.78000000000000000000000
270 35 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc C 100.98 225.25 230.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.98000000000000000000000
247 36 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 101.05 290.62 231.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.05200000000000000000002
301 37 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain S 101.11 116.71 232.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.11200000020000000000000
269 38 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 101.66 229.58 238.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.66000000000000000000000
268 39 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain C 101.89 230.7 241.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.89200000000000000000200
280 40 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak S 102.1 193.98 244.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.1200000020000000000000
294 41 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 102.41 158.84 247.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.41600002020000000000020
287 42 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc S 102.55 174.44 249.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.55200000020000000000000
271 43 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 102.68 224.33 250.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.68200000000000000200000
305 44 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon S 102.83 112.69 252.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.83800000000000022000202
250 45 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes C 103.26 282.9 257.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.26000000000000000000000
255 46 Clement Dubois Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 103.43 277.01 259.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.43000000000000000000000
242 47 Aldric Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire V3 103.46 311.54 260.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.46000000000000000000000
286 48 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 103.8 176.65 264.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.8400000020000020000000
254 49 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 104.02 277.09 266.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.02000000000000000000000
275 50 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 104.08 212.62 267.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.08400002000000000000002
252 51 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour S 104.16 281.86 268.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.16000000000000000000000
296 52 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 104.23 146.3 269.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.23400000200000000000002
273 53 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak S 104.28 221.31 269.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.28202000000000000000000
293 54 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 105.09 160.34 279.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.09200200000000000000000
260 55 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 105.19 259.96 280.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.19000000000000000000000
258 56 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour C 105.29 271.15 281.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.29200000000000020000000
285 57 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre J 105.45 178.79 283.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.45200000002000000000000
259 58 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 106.21 271.08 292.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.21200000000000200000000
263 59 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 107.08 253.02 302.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.08000000000000000000000
261 59 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain J 107.08 259.17 302.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.08200002000000000000000
241 61 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 107.56 312.2 308.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.56200000020000000000000
246 62 Simon Cognard Cesson Rennes Canoe Kayak S 107.99 296.36 313.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.99000000000000000000000
249 63 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 108.2 287.71 316
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.2400200200000000000000
239 64 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak J 108.24 321.5 316.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.24000000000000000000000
245 65 Victor Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak C 108.41 299.32 318.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.41200000000200000000000
264 65 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 108.41 247.39 318.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.41800000220000002000200
236 67 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais J 108.44 327.8 318.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.44200000020000000000000
235 68 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 108.68 332.01 321.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.68000000000000000000000
224 69 Theo Douady Val De L'indre Canoe Kayak C 109.2 362.18 327.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.2000000000000000000000
282 70 Romain Branjauneau Canoe Kayak Clisson J 109.42 182.11 330.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.42400000200000000002000
230 71 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 109.66 344.03 333.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.66600000000002020000200
226 72 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan J 109.82 353.23 335.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.82200002000000000000000
234 72 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. C 109.82 332.76 335.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.82400000000000220000000
253 74 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 110.41 281.12 342.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.41400002020000000000000
225 75 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist C 111.51 357.67 354.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.51600000020000000002200
248 76 Vincent Laclide Canoe Kayak Clisson S 112.03 288.44 361.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.03400000220000000000000
240 77 Martin Dubois Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 112.48 313.91 366.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.48000000000000000000000
205 78 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 112.84 439.24 370.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.84200002000000000000000
207 79 Elian Giondini Albi Kayak Canoe J 113.66 431.59 380.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.66200000020000000000000
209 79 Marin Saint Macary Canoe Kayak Toulousain C 113.66 427.82 380.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.66000000000000000000000
220 81 Gaston Guilmard Canoe Kayak Clisson J 113.72 372.61 381.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.72600002000220000000000
232 82 Pablo Chaminade Albi Kayak Canoe J 113.73 341.89 381.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.73400002200000000000000
221 83 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak S 113.81 372.59 382.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.81200000000200000000000
233 84 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre C 114.25 334.06 387.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.25402000200000000000000
243 85 Alexis Carpentey Canoe Kayak Club Sabolien J 115.29 309.08 399.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.29400000000000020000002
211 86 Romain Brouard Val De L'indre Canoe Kayak J 115.59 424.29 403.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.59200000000000020000000
216 87 Tom Milon Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 115.88 399.77 406.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.88200000000002000000000
229 88 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports J 116.24 349.32 410.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.24200000020000000000000
257 89 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak C 116.63 272.54 415.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.63600000200000002000002
210 90 Benoit Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire V4 116.75 427.04 416.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.75200000000000020000000
199 91 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne C 116.78 461.9 417.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.78400000200000000000200
244 92 Vincent Menager Canoe Kayak Jarnac Sports V4 117.07 302.78 420.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.07200000000000000000002
238 93 Fabien Paleau Ur Tipula V3 117.57 323.71 426.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.57000000000000000000000
181 94 Jimmy Aguiar Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 117.92 584.29 430.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.92400000020020000000000
265 95 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 118.02 245.33 431.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.02620000000000002000002
219 96 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive C 118.13 388.13 432.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.13802000000000020002002
222 97 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. C 118.17 372.27 433.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.17200200000000000000000
267 98 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak Clisson S 118.93 232.3 442.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.93800000220020000000200
185 99 Axel Brin Canoe Kayak Clisson C 119.29 536.55 446.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.29200000000000000000200
215 100 Thibault Lamour Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 120.1 400.58 456.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.1000000000000000000000
194 101 Manuel Legros Pau Canoe-kayak Club Universitaire V2 120.52 491.95 461.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.52400000000020000000020
231 102 Cedric Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire V2 121.38 343.63 471.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.38420000000000000000002
201 103 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V2 121.8 451.98 476.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.8200000020000000000000
189 104 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 121.84 521.23 476.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.84200000000000020000000
184 105 Tanguy Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 122.48 538.81 484.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.48000000000000000000000
190 106 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. C 122.87 515.37 488.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.87800200000002022000000
195 107 Mathis Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 123.28 483.59 493.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.28400000020020000000000
212 108 Arthur Caillaud-gault Canoe Kayak Club Poitevin C 123.41 404.82 495.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.41400002000000000002000
196 109 Remi Dolcin Tillant Albi Kayak Canoe C 123.82 474.93 499.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.82200000000000000000002
188 110 Sylvain Lauth Foix Canoe Kayak Eau Vive C 125.02 523.25 514.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.02200000000000000000200
256 110 Max Derame C.k. Chateau Thebaud C 125.02 275.09 514.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.02600002000000000202000
165 112 Jordan Rocdunos Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 125.16 - 515.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.16400000200000000000002
187 113 Romain Guichet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 125.17 528.47 515.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.17600000200020000000200
203 114 Julien Dubarry Stadoceste Tarbais C.k. J 125.24 446.56 516.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.24600000000020000200002
160 115 Jacques Roisin Canoe Kayak Toulousain V5 126.24 - 528.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.24000000000000000000000
206 116 Stephane Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire V3 126.31 437.83 529.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.31200000020000000000000
227 117 Florian Torche Val De L'indre Canoe Kayak S 126.77 352.76 534.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.77000000000000000000000
197 118 Sebastien Larenaudie Tardoire Canoe Kayak V3 128.11 474.85 550.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.11200000000002000000000
192 119 Maxime Reubrez Stadoceste Tarbais C.k. J 128.99 501.84 560.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.99000000000000000000000
213 120 Edouard Patry Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 129.25 403.3 563.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.25000000000000000000000
191 121 Bruno Lamothe Albi Kayak Canoe C 134.42 512.8 624.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.42400000000000022000000
204 122 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. C 134.43 446.51 624.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.431000002020002002020000
217 123 MattÉo Rainaud Tardoire Canoe Kayak C 134.69 399.56 628.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.69600000200000002000200
183 124 Francois Giondini Albi Kayak Canoe V3 136 557.42 643.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136000000000000000000000
200 125 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin C 139.03 454.65 679.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.031200202000000220002200
170 126 Jules Maitre Muret Olympique C.k. C 141.24 755.9 705.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.24000000000000000000000
316 127 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 142.75 39.91 722.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.7552000002000000000005000
172 128 Victor Hirschmann-rodriguez C.k. Bousse Hagondange S 143.22 729.94 728.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.22600000220000000000200
322 129 Mathurin Madore Red Star Club Champigny S 144.14 10.39 739.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.1450000000500000000000000
251 130 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France J 148.43 435.87 789.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.4352050000020000000000000
311 131 Guillaume Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 149.15 77.03 798.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.1550000000000000500000000
307 132 Alan Dollo C.k.c. Guingampais S 150.88 105.11 818.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.8852000002050000000000000
274 133 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre C 157.76 220.88 899.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.7652000020500000000000000
223 134 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne C 166.51 370.06 1002.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.5150000000500000000000000
214 135 Lohan Wyon Foix Canoe Kayak Eau Vive C 168.32 402.32 1024.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.3254050000000000020002000
186 136 Marc Lalande Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 175.28 533.47 1106.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.2850000000000005000000000
178 137 Leo Arriau Orthez Nautique C.k. C 180 646.31 1161.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
112654000002000000500200000
180 138 Eric Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire V4 183.55 606.05 1203.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.5552050000000000000200000
208 139 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports J 184.51 430.03 1214.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.5152000002500000000000000
198 140 Thibault Marque Orthez Nautique C.k. C 188.84 462.6 1265.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.8458050000000000220002020
179 141 Julien Brice Canoe Kayak Aubeterre J 193.99 610.46 1326.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.9956002000200000025000000
169 142 Baptiste Vinet Kayak Club Angerien C 213.5 931.2 1556.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.562250002020000020002002
161 143 Raphael Jean Tardoire Canoe Kayak S 216.87 - 1596.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.8762000020200020022500200
262 144 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin S 216.91 255.49 1596.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.911020000005000000000002050
171 145 Yanis Allard Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 243.79 732.08 1913.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.791042500000002000005000000
182 146 Malo Fevin Canoe Kayak Club Poitevin C 253.76 571.68 2030.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.761000000050000000005000000
177 147 Mateo Destruel Muret Olympique C.k. C 328.86 663.89 2915.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.8615850500020000500000002220
173 148 Killian Dal-cin Tardoire Canoe Kayak C 417.95 729.54 3964.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.952540000005050505000500200200
168 149 Hugo Larenjeiro Etoile Amou Canoe Kayak C 463.69 962.09 4503.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.6930805020050000050250005022050
193 150 Pierrealain Clerc Albi Kayak Canoe V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
166 151 Guillaume Fletcher U.s.f. Ck La Fleche V3 Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des0000202000002005050
167 151 Tom Segaud Canoe Kayak Clisson J Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des05000022205000500505050
175 151 Julien Moreau Canoe Kayak Aubeterre S Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des0200000050500200000
162 154 Jacob Chaygneaud Dupuy Canoe Kayak Aubeterre J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
164 154 Antoine Garine Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
174 154 Felix Floriot Tardoire Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0000 000
218 154 Antoine Sapin Canoe Kayak Clisson C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 002000
237 154 Maxime Texier Tardoire Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0 000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
349 1 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak M 111.38 386.76 353.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.38200000200000000000000
346 2 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 116.21 416.05 410.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.21000000000000000000000
344 3 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak M 119.49 420.96 448.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.49400200000000000000200
343 4 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne M 123.83 469.73 500.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.83200000000000200000000
339 5 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 123.88 541.64 500.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.88600002020000002000000
341 6 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 124.98 525.93 513.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.98400000200000000002000
347 7 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports M 126.35 410.46 529.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.35400002000002000000000
338 8 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak M 127.77 545.87 546.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.77600002200000000020000
342 9 Florian Malaval Muret Olympique C.k. M 132.77 486.31 605.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.77200000000000020000000
335 10 Celio Chevallier Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 141.62 585.34 709.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.621200022000200200020200
340 11 Hugo Pellissier Canoe Kayak Aubeterre M 143.43 535.54 730.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.43802202000002000000000
348 12 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre M 147.99 396.54 784.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.99400000200000000002000
333 13 Quentin Rival-negrevergne Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 155.68 585.63 875.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.681602000200002002222002
331 14 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 173.6 597.9 1086.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.6620000000000002000200
336 15 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin M 181.86 562.07 1183.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.8652000000200000005000000
350 16 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M 185.25 353.14 1223.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.2554000020000000000020050
337 17 Nolann Lacoudre Angouleme Canoe Kayak M 253.98 556.47 2033.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.981040200005000000002500000
326 18 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak M 274.69 900.63 2277.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.691040500000000020020000050
323 19 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak M 379.05 1165.45 3506.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.05212050202000005050225002200
327 20 Louis Labarthe Pau Canoe-kayak Club Universitaire M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
324 21 Antonin Normandin Canoe Kayak Aubeterre M Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des050000 50505050
329 22 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd00002000000000505050
330 22 Marius Larenaudie-danton Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0502000 50505050
328 24 Camille Luciotto Ribeiro Pau Canoe-kayak Club Universitaire M Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des00000022505050