Sélectif Régional de Slalom - 40330 Amou - Course n°1 - 2021-06-19

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - M/C - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 64.6267463
Coeff correcteur : 1.05049113
Nombre de compétiteur : 175
Officiels :

Course n°1

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
71 1 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 100.64 203.31 354.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.64200200000000000000000
77 2 Carole Bouzidi Ckc Vallee De L'ain M/C 102.05 - 374.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.05000000000000000000000
82 3 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 102.67 556.56 382.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.67200000000200000000000
86 4 Nahia Oteiza Ur Tipula J 105.01 499.32 414.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.01200020000000000000000
80 5 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak S 110.48 - 488.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.48200000000200000000000
78 6 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 110.61 863.26 489.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.61200000000200000000000
75 7 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 111.66 508.72 504.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.66400000000000020000200
85 8 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 112.23 - 511.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.23400000000000002000200
79 9 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 112.27 653.02 512.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.27000000000000000000000
81 10 Daphnee Vuilleumier Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 115.49 818.96 556.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.49200000000000000002000
87 11 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 118.99 1056.93 603.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.99602000000000000002200
73 12 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 119.6 720.78 611.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.6400000000000000200200
84 13 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. M/C 120.9 - 629.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.9000000000000000000000
70 14 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
72 14 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
76 14 LÉonie Andrecondouret Pau Canoe-kayak Club Universitaire M/C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
83 14 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
56 1 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist S 88.43 74.49 360.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.43000000000000000000000
61 2 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 90.7 279.72 395.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.7000000000000000000000
30 3 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 91.01 365.05 400.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.01000000000000000000000
45 4 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak J 92.05 377.23 416.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.05000000000000000000000
33 5 Antton Erdois Ur Tipula J 94.25 321.01 450.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.25200200000000000000000
59 6 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 94.9 465.39 460.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.9200000000000000000200
43 7 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 95 435.68 462.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195000000000000000000000
60 8 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 95.29 298.48 466.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.29200000000000020000000
55 9 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain S 95.57 358.25 471.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.57000000000000000000000
41 10 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak S 96.19 - 480.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.19400000000002000000002
34 11 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 98.64 703.77 518.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.64200200000000000000000
32 12 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula C 101.59 2146.84 564.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.59400000000000000000220
51 13 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 102.56 - 579.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.56200000000200000000000
31 14 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 102.71 - 581.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.71000000000000000000000
49 15 Julien Coric U.s. Sauveterre C.k. S 104.16 - 604.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.16200000000200000000000
42 16 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 104.28 652.15 606.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.28200000000002000000000
48 16 Arnaud Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire V2 104.28 - 606.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.28000000000000000000000
44 18 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak M 104.69 738.77 612.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.69200000000000020000000
58 19 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire M/C 105.88 - 630.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.88200000000000000000200
53 20 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 106.09 - 634.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.09200000000200000000000
46 21 Camille Luciotto Ribeiro Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 106.68 - 643.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.68200000000000020000000
57 22 Quentin Rival-negrevergne Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 109.2 - 682.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.2402020000000000000000
62 23 Tao Gautier-araspin U.s. Sauveterre C.k. C 110.41 - 700.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.41200000000000200000000
52 24 Louis Labarthe Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 112.05 - 726.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.05600220000000020000000
50 25 Yanis Pons Canoe Kayak Le Mas D'agenais M/C 121.99 - 880.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.99000000000000000000000
40 26 Axel Galtie Meyer Orthez Nautique C.k. M/C 122.13 - 882.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.13200000000000000000002
54 27 Maei Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 130.26 - 1008.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.26600020020200000000000
37 28 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak M/C 131.15 - 1022
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.15000000000000000000000
36 29 Fabrice Le Bras U.s.c. Nay Canoe Kayak V5 135.75 - 1093.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.75000000000000000000000
38 30 Nathael Schwartz Etoile Amou Canoe Kayak M/C 139.76 - 1155.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.76200000000000000002000
35 31 Nicolas Scotet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M/C 192.15 - 1966.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.1556020002002000000050000
39 32 Arnaud Stebe Saint Pee Union Club M/C 204.23 - 2153.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1202.23200000000000020000000
47 33 Johan Pucheou Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
63 33 Jason Brothier Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
21 1 Alice Daniels
Mila Dastugue Lavignasse
Pau Canoe-kayak Club Universitaire M/C 137.08 - 705.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.08200000000000000000200
22 2 Loredy Gaby
Aimie Grzeskowiak
U.s.c. Nay Canoe Kayak M/C 170.87 - 1128.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.87620000000200000000200
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
240 1 Pierre-louis Saussereau
Emeric Nieser
Orthez Nautique C.k. M/C 105.29 - 547.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.29400000000220000000000
244 2 Emilien Courtiade
Loris Shayam Affre
Etoile Amou Canoe Kayak J 106.48 538.05 565.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.48000000000000000000000
245 3 Jerome Blanchet
Arnaud Pontaut
Pau Canoe-kayak Club Universitaire M/C 106.74 - 569
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.74000000000000000000000
243 4 Gauthier Beyneix
Ilyam Affre
Canoe Kayak Le Mas D'agenais M/C 120.39 - 770.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.39400000000000000002020
241 5 Jonah Hanrahan
Nino Langlume
Pau Canoe-kayak Club Universitaire M/C 130.38 - 918.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.38800000200002000020200
242 6 Camille Luciotto Ribeiro
Louis Labarthe
Pau Canoe-kayak Club Universitaire M/C 202.76 - 1987.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.7660200020200000000025020
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 1 Etienne Daille
Carole Bouzidi
Ckc Vallee De L'ain S 102.81 362.48 384.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.81000000000000000000000
19 2 Valentin Marteil
Lea Baldoni
Club Loisirs Pop. Lochrist M/C 108.3 - 458.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.3600200000000000002200
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
143 1 Pascal Dongara Orthez Nautique C.k. M/C 98.25 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.25200000000000002000000
176 2 Jeremy Rouchereau Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 101.42 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.42402000000200000000000
3 3 Tom Pucheu U.s. Sauveterre C.k. B 109.04 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.04200000000000000002000
7 4 Julen Castaing Ur Tipula B 128.11 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.11000000000000000000000
95 5 Cyprien Dore Pau Canoe-kayak Club Universitaire M/C 130.96 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.96400000020000000002000
10 6 Bastien Pinoge Orthez Nautique C.k. P-V 133.38 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.38402000000000000000200
4 7 Roxanne Brotons Orthez Nautique C.k. P-V 152.13 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.13200000000000000000200
187 8 Clement Rodriguez U.s.c. Nay Canoe Kayak M/C 141.03 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.03400000000200000000020
205 9 Candice Tuquoy Gonzalez Etoile Amou Canoe Kayak M/C 192.61 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.6152000000002005000000000
5 10 Fael Kourdoughli Etoile Amou Canoe Kayak P-V 189.66 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.6662000050202200220002000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
202 1 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 91.66 416.25 310.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.66000000000000000000000
209 2 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 93.06 302.64 330.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.06000000000000000000000
214 3 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 95.97 353.57 372.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.97000000000000000000000
217 4 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak S 100.97 - 444.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.97200000000000000000020
207 5 Nahia Oteiza Ur Tipula J 101.18 460.35 447.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.18400200000000020000000
230 6 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 101.83 576.08 456.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.83000000000000000000000
222 7 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. M 102.13 1568.1 460.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.13000000000000000000000
216 8 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 102.16 601.99 461.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.16000000000000000000000
229 9 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 102.19 644.26 461.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.19000000000000000000000
204 10 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 103.21 586.33 476.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.21000000000000000000000
212 11 Daphnee Vuilleumier Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 104.94 811.89 501.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.94200000000000000000200
220 12 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 105.82 473.36 513.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.82000000000000000000000
208 13 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 106.15 661.8 518.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.15200000000000000000200
226 14 LÉonie Andrecondouret Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 109.35 1525 564.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.35202000000000000000000
200 15 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 115.06 - 646.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.06000000000000000000000
224 16 Maelle Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 119.2 1043.86 706.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.21002020200000000002200
206 17 Patricia Lucasson U.s. Sauveterre C.k. V5 120.59 - 726.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.59000000000000000000000
201 18 Lily Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M/C 127.69 - 828.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.69000000000000000000000
211 19 Loredy Gaby U.s.c. Nay Canoe Kayak M/C 127.83 - 830.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.83200000200000000000000
223 20 Lola Miremont Etoile Amou Canoe Kayak M/C 131.68 - 885.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.68400000000022000000000
228 21 Lena Corredera Etoile Amou Canoe Kayak M/C 133.24 - 908.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.24200000000000020000000
218 22 Aimie Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak M/C 152.5 - 1185.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.51202000200200202000020
219 23 Cyriane Clerc Club La Palue Castets J 179.8 - 1578.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.81200000200202200002200
221 24 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
227 24 Anais Lecoutre Club La Palue Castets M Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
210 26 Louise Menard U.s.c. Nay Canoe Kayak M/C Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des002000000002
213 27 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
215 27 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
128 1 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc J 79.16 239.27 278.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
179.16000000000000000000000
156 2 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 81.49 180.06 316.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
181.49000000000000000000000
149 3 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 82.13 466.53 326.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
182.13000000000000000000000
165 4 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre J 82.33 408.7 329.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
182.33000000000000000000000
146 5 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 83.34 563.51 346.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
183.34000000000000000000000
103 6 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere S 83.73 222.13 352.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
181.73200000000000000000200
172 7 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 84.35 260.19 362.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
180.35400200000200000000000
155 8 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 84.71 258.07 368.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
184.71000000000000000000000
119 9 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 85.32 408.65 378.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.32000000000000000000000
169 10 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak J 85.43 301 380.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.43000000000000000000000
111 11 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. J 85.5 366.58 381.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.5000000000000000000000
91 12 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 85.56 246.42 382.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
183.56200000000200000000000
117 13 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula C 85.64 550.74 383.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.64000000000000000000000
141 14 Tom Babin Canoe-kayak Saujon S 85.97 105.25 389.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
183.97200000000000000002000
131 15 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 86.68 368.71 400.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
184.68200000000200000000000
102 16 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak S 87.88 - 420.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.88000000000000000000000
129 17 Thibault Marque Orthez Nautique C.k. J 88.38 405.81 428.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.38200000000000000000020
130 18 Sebastien Halilou Canoe Kayak Toulousain V1 88.45 - 429.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.45200000000000020000000
161 19 Bastien Salame Albi Kayak Canoe S 88.99 - 438.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.99000000000000000000000
98 20 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 89.13 486.99 440.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.13000000000000000000000
171 21 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 89.33 918.25 443.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.33000000000000000000000
163 22 Jeanmichel Bibes Foyer Pour Tous Mezos V3 91.13 - 472.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.13000000000000000000000
110 23 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula C 91.83 619.55 484.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.83000000000000000000000
190 24 Louis Labarthe Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 91.86 560.74 484.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.86000000000000000000000
148 25 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 91.9 467.66 485.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.9200000000200000000000
160 26 Unai Oteiza Ur Tipula M 92.33 508.69 492.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.33200200000000000000000
115 27 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist S 92.44 - 494.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.44400000000000002000200
173 28 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 93.36 569.73 509.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.36000000000000000000000
167 29 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 94.02 623.42 519.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.02200000000200000000000
183 30 Quentin Rival-negrevergne Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 95.04 769.72 536.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.04400000200000020000000
118 31 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak M 95.95 810.87 551.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.95200000000000020000000
175 32 Camille Luciotto Ribeiro Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 96.51 868.95 560.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.51000000000000000000000
157 33 Axel Galtie Meyer Orthez Nautique C.k. M 96.82 987.23 565.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.82000000000000000000000
93 34 Denis Langlade Etoile Amou Canoe Kayak V5 98.77 631.18 597.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.77200000000002000000000
186 35 Yanis Pons Canoe Kayak Le Mas D'agenais M 98.95 767.1 600.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.95000000000000000000000
97 36 Louis Gabach Canoe Kayak Club Le Teich S 100.15 1287.86 619.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.15000000000000000000000
166 37 Esteban Bidegain U.s. Sauveterre C.k. J 101.25 - 637.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.25000000000000000000000
96 38 Thierry Pucheu U.s. Sauveterre C.k. V3 101.76 - 645.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.76000000000000000000000
170 39 Florian Latapiebayroo U.s.c. Nay Canoe Kayak C 102.57 1902.14 658.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.57000000000000000000000
132 40 Romain Guichet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 103.01 776.89 666.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.01200000000000000002000
182 41 Flavien Portier Stadoceste Tarbais C.k. S 103.69 835.95 677.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.69000000000000000000000
150 42 Samy Facchini Canoe Kayak Club Le Teich C 104.1 1506.79 683.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.1200000000000020000000
189 43 Eric Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire V4 104.68 1201.06 693.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.68200020000000000000000
134 44 Leo Theil Canoe Kayak Des Gaves C 104.76 847.64 694.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.76000000000000000000000
159 45 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak C 105.17 2242.7 701.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.17000000000000000000000
144 46 Yoann Duquennoy Orthez Nautique C.k. M 105.71 1003.14 709.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.71000000000000000000000
94 47 Ylian Dubly U.s.c. Nay Canoe Kayak C 105.73 1209.94 710.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.73000000000000000000000
92 48 Swann Barioulet Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 106.11 - 716.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.11220000000000000000000
112 49 Jeanbaptiste Ferbos Orthez Nautique C.k. M/C 106.34 - 720.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.34200000000000020000000
142 50 Lilian Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak C 106.39 1028.34 721.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.39200000020000000000000
168 51 Hugo Larenjeiro Etoile Amou Canoe Kayak J 107.12 1424.83 732.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.12200000020000000000000
137 52 Jean Yves Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak V4 107.33 3274.99 736.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.33000000000000000000000
108 53 Clement Laureys U.s.c. Nay Canoe Kayak C 108.48 2939.96 755.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.48200020000000000000000
114 54 Lucas Theil Canoe Kayak Des Gaves J 108.88 782.09 761.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.88400000000000020000200
147 55 Audrys Barinaga Stauskas Saint Pee Union Club C 109.36 1691.39 769.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.36200000000000000002000
99 56 Killian Le Blay Orthez Nautique C.k. J 109.77 935.73 775.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.77200000000000000000200
158 57 Eliott Arnauld De Sartre Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 110.94 - 795
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.94602200000000020000000
105 58 Maei Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 111.24 1485.16 799.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.24000000000000000000000
116 59 Arnaud Stebe Saint Pee Union Club M 113.11 - 830.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.11400000000000220000000
191 60 Stephane Billet Orthez Nautique C.k. M/C 114.16 - 847.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.16000000000000000000000
152 61 Nathael Schwartz Etoile Amou Canoe Kayak M 115.92 1563.75 875.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.92400000000200000002000
179 62 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak C 116.15 750.44 879.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.15200000000200000000000
104 63 Matthieu Desbons Club La Palue Castets S 116.59 - 886.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.59000000000000000000000
126 64 Nicolas Scotet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 116.72 2113.26 888.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.72200000000200000000000
184 65 Daniel Lafitte Saint Pee Union Club V5 118.67 1589.87 920.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.67200000000000000000020
162 66 Mathias Rosa U.s.c. Nay Canoe Kayak M/C 120.03 - 942.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.03000000000000000000000
121 67 Sacha Ferlandoharitchabalet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 121.07 1023.8 959.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.07400200000000000000200
136 68 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V5 121.11 - 960.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.11200000000000000002000
123 69 Nathan Loyer Pau Canoe-kayak Club Universitaire M/C 121.16 - 961.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.16600200000200000000020
90 70 Liam Jacquot Club La Palue Castets S 121.58 - 967.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.58400200000200000000000
133 71 Amaury Faia Orthez Nautique C.k. M/C 128.85 - 1086.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.85420000000000000000200
174 72 Nicolas Maniet Orthez Nautique C.k. M/C 131.45 - 1128.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.45200000000000002000000
113 73 Dyclann Clerc Club La Palue Castets M/C 133.07 - 1154.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.07200200000000000000000
153 74 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. J 138.11 414.92 1236.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.1150000000000000000000500
138 75 Wilfrid Delpech U.s.c. Nay Canoe Kayak V4 142.68 - 1310.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.68000000000000000000000
185 76 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 144.59 462.38 1341.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.5956000000202000500000200
127 77 Nicolas Peyroux Orthez Nautique C.k. V1 151.17 - 1448.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.17200000000000000000020
100 78 Natanael Perilhou Alck Bagneres De Bigorre M 157.36 1153.13 1549.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.3656005000200200000002000
125 79 Cyril Monny U.s. Sauveterre C.k. M/C 157.73 - 1555.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.7350005000000000000000000
109 80 Maxime Riviere Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 162.19 1377.95 1628.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.1956002002000000000050200
135 81 Jules Beigbeder U.s. Sauveterre C.k. M/C 167.39 - 1712.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.3950000000000000000005000
177 82 Eliam De Valensard Alck Bagneres De Bigorre C 167.73 1302.47 1718.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.7356205000000000000002002
178 83 Hugo Mileriou Club La Palue Castets M/C 185.85 - 2012.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1185.85000000000000000000000
181 84 Baptiste Darrigrand Club La Palue Castets M/C 227.4 - 2688.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.41100200000020025000022500
101 85 Edgar Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
151 85 Youn Roger Club Loisirs Pop. Lochrist M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
188 85 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
120 85 Sam Julien Club Loisirs Pop. Lochrist M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
124 85 Mael Robic Club Loisirs Pop. Lochrist M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
139 85 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
140 85 Lorenzo Caucheteux Club Loisirs Pop. Lochrist C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
145 85 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
107 85 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
180 85 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
154 85 Iwen Robic Club Loisirs Pop. Lochrist C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs