Sélectif Régional Slalom (Double) - 46ème Grand Prix De Pau - Course n°2 | Finale - 2016-10-30

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - 1V2 - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 81.3556447
Coeff correcteur : 1.00552930
Nombre de compétiteur : 321
Officiels :

Course n°2 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
151 1 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 104.05 109.75 101.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.050000000000000000000
153 2 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 104.76 82.32 108.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.762000000000000000200
150 3 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 107.06 118.11 132.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.064000000000002000002
148 4 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak C 119.09 226.11 256.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.090000000000000000000
149 5 Camille Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S 169.99 172.52 780.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.99500000000000050000000
144 6 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin C 289.22 324.15 2008.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.22152050000005002000000050
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
75 1 Pierre Antoine Tillard Foyer Loisirs Manslois S 87.65 27.66 61.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.650000000000000000000
70 2 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak S 89.61 54.43 84.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.610000000000000000000
72 3 Jonathan Marc Lannion Canoe Kayak S 90.8 48.64 98.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.80000000000000000000
67 4 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille J 92.6 99.98 119.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.60000000000000000000
66 5 Erwan Marchais Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 93.05 101.62 124.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.050000000000000000000
71 6 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak S 94 50.27 136.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1940000000000000000000
55 7 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 94.35 213.95 140.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.350000000000000000000
56 8 Nicolas Scianimanico Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 94.89 161.99 146.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.890000000000000000000
59 9 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin S 94.9 184.77 146.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.90000000000000000000
73 10 Martin Thomas Canoe Kayak Jarnac Sports S 95.17 41.38 149.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.170000000000000000000
69 11 Thomas Koechlin C.k. Dormans Eaux Libres S 95.83 72.15 157.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.836000000000002220000
65 12 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 96.36 120.12 163.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.362000000000000000020
74 13 Edern Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist S 98.83 41.36 192.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.836020000000000020200
52 14 Johan Pucheou Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 99.37 217.6 199.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.372000000000000000020
57 15 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan J 101.65 200.88 226.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.650000000000000000000
54 16 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak J 106.75 219.88 286.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.754200000000000000200
64 17 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak S 198.68 124.75 1368.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.6810200200000000000005050
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
37 1 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France M 115.79 282.94 392.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.798000202000020000200
36 2 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 133.23 530.37 597.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.236000000002002000020
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
138 1 Hugo Biso
Pierre Picco
Muret Olympique C.k. S 96.07 70.4 109.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.070000000000000000000
139 2 Edern Le Ruyet
Pierre Antoine Tillard
Club Loisirs Pop. Lochrist S 96.16 68.53 110.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.162000000000000000002
140 3 Hugo Cailhol
Nicolas Scianimanico
M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 96.35 68.52 112.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.352000000000000020000
135 4 Hector Combes
Alexandre Ghirardi
Canoe Kayak Club France C 233.58 420.41 1654.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.5810400002005000000005020
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
35 1 Mathieu Desnos
Marjorie Delassus
Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 181.71 - 901.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.71540000220000000000050
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
10 1 Klara Olazabal Ctn-euskadi S 96.74 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.740000000000000000000
5 2 Eric Holmer Suede S 87.52 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.522200000000000000000
21 3 Manuel Munch Suisse S 89.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.672000000002000000000
30 4 Hasier Rodriguez Santiago S 89.81 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.810000000000000000000
9 5 Jesus Cid Ctn-euskadi S 96.1 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.10000000000000000000
18 6 Eneko Auzmendi Ctn-euskadi J 93.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.922000000000000020000
17 7 Daniel Gamboa Santiago S 94.68 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.680000000000000000000
3 8 Manu Ochoa Seu D'urgell S 94.91 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.912200000000000000000
2 9 Sergio Llorente Rio Eresma S 95.76 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.764000000000000020020
12 10 Inaki Azkonobieta Santiago S 98.16 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.160000000000000000000
28 11 Alejendro Drago Baix S 105.3 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.32000000000000200000
27 12 Miquel Trave Seu D'urgell J 144.01 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.01520005000000000020000
25 13 Jordi Cadena Seu D'urgell S 145.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.43540200000050000000200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
132 1 Carole Bouzidi Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 93.58 18.23 53.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.580000000000000000000
130 2 Estelle Mangin Stadoceste Tarbais C.k. S 93.79 31.16 55.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.790000000000000000000
131 3 Pauline Guiet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 95.54 26.63 74.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.542000000000000000002
129 4 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 96.38 50.53 83.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.380000000000000000000
120 5 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 97.61 122.83 97.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.610000000000000000000
124 6 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak S 99.49 82.26 117.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.492020000000000000000
119 7 Lisa Mouffle Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 99.87 126.5 121.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.872000000000000000020
125 8 Julie Neime Club Canoe Kayak Vienne S 100.79 75.15 132.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.792000000000000000020
133 9 Emilie Fer Spcoc La Colle Sur Loup S 101.55 12.23 140.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.552000000000000000002
122 10 Emeline Oudet S.v. Vaulx En Velin S 102.38 114.69 149.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.380000000000000000000
117 11 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 102.39 155.05 149.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.390000000000000000000
127 12 Solene Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 102.52 71.53 150.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.522000000000000000020
126 13 Nouria Newman La Plagne Eaux Vives S 102.53 73.53 151.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.532000000000000000002
115 14 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain J 104.58 169.71 173.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.580000000000000000000
121 15 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere J 105.26 115.67 180.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.260000000000000000000
116 16 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 105.3 159.11 181.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.30000000000000000000
112 17 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 109.49 195.09 227.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.490000000000000000000
111 18 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin C 110.01 237.98 232.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.010000000000000000000
107 19 Elena Hugues Eau Vive Embrun C 112.51 257.63 260.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.512000000000000000200
106 20 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V1 122.89 240.27 373.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.892000000000000020000
102 21 Coline Bertin Cesson Rennes Canoe Kayak J 125.77 291.54 405.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.772000000000000000200
128 22 Camille Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S 145.12 59.93 616.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.12500000000000000500000
105 23 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 168.02 270.72 867.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.02540000000200500020000
96 24 Sophie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 364.2 329.4 3013.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.225250505000000000000025050
114 25 Emily Woodcock Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des2000200005050505050
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
78 1 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 109.65 223.34 228.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.654002000000020000000
76 2 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 152.72 479.44 700.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.724000000000002000002
77 3 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre M 217.25 412.14 1405.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.25500050000000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
356 1 Benjamin Renia Club Canoe Kayak L'islois S 83.43 24.4 60.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.430000000000000000000
357 2 Sebastien Combot Lannion Canoe Kayak S 84.24 14.87 70.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.240000000000000000000
291 3 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau S 84.29 41.25 71.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.290000000000000000000
347 4 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 84.33 51.97 71.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.330000000000000000000
350 5 Mathieu Desnos Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 84.46 44.24 73.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.460000000000000000000
355 6 Pierre Bourliaud Canoe Kayak Pontarlier S 84.54 28.95 74.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.540000000000000000000
358 7 Boris Neveu Alck Bagneres De Bigorre S 84.62 12.83 75.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.622000000000000020000
342 8 Tom Scianimanico Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 84.91 73.33 79.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.910000000000000000000
354 9 Quentin Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 85.08 31.65 81.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.080000000000000000000
352 10 Thomas Bersinger Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 85.15 35.72 82.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.150000000000000000000
349 11 Janos Peterlin Val De L'indre Canoe Kayak S 85.26 47.55 83.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.260000000000000000000
339 12 Guillaume Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 85.33 82.34 84.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.330000000000000000000
338 13 Mathurin Madore Red Star Club Champigny S 85.43 82.58 85.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.430000000000000000000
337 14 Mathys Huvelin C.k. Cergy Pontoise S 86.29 85.59 96.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.290000000000000000000
323 15 Mathis Soudi Cesson Rennes Canoe Kayak J 86.77 149.57 102.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.770000000000000000000
329 16 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak J 87.06 109.36 105.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.060000000000000000000
345 17 Thomas Schmitt Canoe Kayak Haute Isere S 88.59 59.4 124.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.590000000000000000000
348 18 Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S 89.04 48.95 130.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.044020000000000020000
344 19 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin S 89.19 60.39 131.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.192000000000000000002
319 20 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 89.25 169.15 132.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.250000000000000000000
335 21 Kendaor Le Huitou Niagara Canoe Kayak Club S 89.31 98.74 133.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.310000000000000000000
340 22 Goulwen Chapelier Herouville Caen Canoë Kayak S 89.82 78.13 139.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.822000000020000000000
311 23 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 90.11 163.44 143.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.110000000000000000000
341 24 Edgar Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 90.23 75.61 144.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.232000002000000000000
322 25 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 90.49 167.32 148.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.490000000000000000000
320 26 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak J 92.2 169.31 169.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.20000000000000000000
331 27 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 92.24 102.09 169.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.242000000000000000002
316 28 Vincent Ablin Red Star Club Champigny S 92.35 181.63 171.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.350000000000000000000
287 29 Otello Willmann Rosso C.k.c. De L'ill Selestat S 92.99 228.09 178.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.990000000000000000000
333 30 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 93.7 101.03 187.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.72200000000000000000
336 31 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 94.07 91.83 192.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.070000000000000000000
312 32 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain J 94.48 180.83 197.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.482000000000000000200
303 33 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak C 94.75 192.22 200.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.752000002000000000000
295 34 Bertrand Gourrat Esquimau K.c. Lourdais V3 95.32 202.76 207.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.320000000000000000000
289 35 Julien Dekarczyk Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 95.33 239.03 207.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.330000000000000000000
279 36 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive C 95.35 268.83 208.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.350000000000000000000
298 37 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak C 95.44 229.95 209.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.444000000000000020020
305 38 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak J 95.74 209.88 212.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.740000000000000000000
321 39 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak C 96.29 162.53 219.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.292000000000000020000
284 40 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 97.16 241.89 230.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.162002000000000000000
310 41 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 98.44 186.09 246.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.442000000000000000200
275 42 Florian Gosselin Canoe Kayak Montreuil S 98.92 246.06 252.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.920000000000000000000
301 43 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 99.02 223.06 253.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.022000020000000000000
317 44 Aaron Penning Red Star Club Champigny C 99.09 180.12 254.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.094002000000000020000
313 45 Theo Celjo U.s. Sauveterre C.k. J 99.19 184.32 255.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.192000002000000000000
294 46 Paul Jean Marseille Mazargues Canoe Kayak S 99.22 232.5 255.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.222000000000000200000
271 47 Sebastien Mouyen Bie Esquimau K.c. Lourdais V1 99.68 287.27 261.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.682000000000000200000
273 48 Paul Commenges Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 100.04 273.42 266.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.042000000000000000020
297 49 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 100.07 229.05 266.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.074000000000000020200
307 50 Erwan Marchais Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 100.25 234.76 268.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.254000000000000000220
267 51 Didier Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire V3 100.71 292.59 274.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.712000000000020000000
309 52 Pierre-louis Saussereau U.s. Sauveterre C.k. J 101.19 187.39 280.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.192000000000000000002
314 53 Damien Laborde Canoe Kayak Saverdun V1 101.33 178.73 282.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.336000002000202000000
262 54 Arthur Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak C 102.07 327.25 291.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.070000000000000000000
270 55 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. C 102.45 289.98 295.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.454000000000000220000
296 56 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien C 102.73 233.42 299.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.732000000000020000000
304 57 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 103 210.93 302.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1994000002000000000200
302 58 Robin Vandenbossche Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 103.5 193.59 308.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.50000000000000000000
272 59 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C 103.66 296.41 310.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.664000000000002020000
288 60 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak J 103.7 248.83 311.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.72000000000002000000
277 61 Jeanmichel Bibes Anglet Olympique C.k. V2 106.62 281.34 347.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.624220000000000000000
191 62 Giacomo Barzon Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 106.9 - 350.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.90000000000000000000
286 63 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. C 107.26 260.88 355.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.2610200002000200000022
274 64 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. C 107.33 262.03 356.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.332000000000000000200
283 65 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe J 109.06 262.51 377.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.062000000000000000002
285 66 Paul Pradalie Alck Bagneres De Bigorre J 109.32 256.89 380.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.324000000000000020020
261 67 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 111.47 295.3 407.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.474000000000000000220
266 68 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 113.58 305.33 433.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.580000000000000000000
242 69 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre C 116.25 358.12 466.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.250000000000000000000
231 70 Thibault Alcaras Kayak Club Angerien C 119.07 375.38 501.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.0712200000000200020222
353 71 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 134.49 34.58 691.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.49500000000000000000500
328 72 Alan Dollo C.k.c. Guingampais S 139.67 110.54 755.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.67500000000000000500000
346 73 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. J 140.1 54.49 761.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.1500000000000000500000
325 74 Maxime Tilhet Orthez Nautique C.k. S 143.2 121.22 799.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.2520005000000000000020
326 75 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau S 143.31 116.32 800.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.31500000000005000000000
258 76 Paul Luquet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 154.27 330.42 936.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.27562000000005000020020
269 77 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 162.19 295.91 1034.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.19560002205000000200000
280 78 Martin Belliot J.s.p.a. Mayenne S 162.57 276.63 1038.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.57560002020005000000200
343 79 Quentin Mignard Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 182.09 62.56 1280.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.0910005050000000000000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
184 1 Tom Babin Canoe-kayak Saujon M 101.26 352.26 281.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.260000000000000000000
182 2 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin M 104.52 382.33 321.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.520000000000000000000
187 3 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak M 104.72 256.63 323.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.724000000000000202000
185 4 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 106.97 338.72 351.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.974000000000020020000
183 5 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak M 108.09 324.55 365.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.094000000000000000202
181 6 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. M 113.44 401.6 431.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.442000000000000000200
161 7 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak M 119.5 429.46 506.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.54000002000000020000
180 8 Malo Marquet Canoe Kayak De Quimperle M 119.62 419.28 508.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.622002000000000000000
179 9 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre M 125.14 472 576.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.1410202000002000200200
175 10 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 129.21 474.21 626.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.216200000000202000000
160 11 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 130.73 541.14 645.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.732000002000000000000
163 12 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 139.78 638.91 757.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.782000000000000000020
178 13 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak M 146.45 480.49 839.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.456000000220000000200
186 14 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe M 166.14 280.67 1083.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.14540000000002000002050
169 15 Gedeon Cothias-faure Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 220.7 507.82 1757.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.710600200000020000500250
155 16 Theo Jeanlouis Csa Ruelle Canoe Kayak M 225.46 825.78 1816.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.4610605050022000000000002

Course n°2 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
147 1 Laurene Roisin Canok Lavaur C 118.75 271.34 257.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.752000000000000020000
145 2 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain J 135.66 349.71 431.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.662000000000000000200
146 3 Elena Hugues Eau Vive Embrun C 191.88 279.94 1010.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.88600022502000000000022
142 4 Margot Beziat Venerque Eaux Vives C 223.6 404.37 1337.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.6540002502000000000000
143 5 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0000000025050505050
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
40 1 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 96.61 - 171.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.610000000000000000000
60 2 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C 97.45 196.55 181.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.452002000000000000000
63 3 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 98.84 162.06 198.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.840000000000000000000
51 4 Hector Combes Canoe Kayak Club France C 99.63 247.14 207.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.630000000000000000000
58 5 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 101.8 190.89 232.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.82000000000000000020
53 6 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 102.41 227.21 240.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.412000000000000000020
49 7 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin J 106.77 269.58 291.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.770000000000000000000
50 8 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France C 107.91 256.85 304.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.912000000000000000002
359 9 Didier Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire V3 112.15 - 354.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.150000000000000000000
47 10 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 117.12 326.94 413.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.124000000000000000220
46 11 Benoit Pacteau Canoe Kayak Toulousain V3 120.6 335.78 454.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.66002000020000000200
43 12 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 130 435.3 564.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11246200000020000000002
45 13 Martin Jouves Albi Kayak Canoe C 140.01 364.51 682.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.0110000020020200020200
39 14 Hugues Lesimple Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 144.72 - 738.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.726000020000000000220
44 15 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak C 171.82 385.83 1057.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.82542000005000000000020
41 16 Felix Sperandio Venerque Eaux Vives C 195.91 593.72 1340.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1189.916000020002000000020
42 17 Arthur Cousty Venerque Eaux Vives C 336.83 541.32 2999.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.832042000200000005050005050
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
134 1 Gedeon Cothias-faure
Cedric Landreau
Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 496.2 1318.45 4609.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.23580505050500050020502200502
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
23 1 Julia Cuchi Seu D'urgell S 101.97 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.974020000000000000020
24 2 Irene Egues Ctn-euskadi S 107.55 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.552000000000000000200
8 3 Mikel Altuna Santiago S 96.55 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.552000020000000000000
6 4 Dario Cuesta Rio Eresma S 96.88 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.882020000000000000000
33 5 Edurne Gomez Santiago 1V2 110.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.672000000000000000200
14 6 David Burgos Rio Eresma S 105.05 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.054000020000000000200
7 7 Ahron Carvallo Teixugos S 112.09 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.096002000000020000200
15 8 Alex GoÑi Ctn-euskadi C 108.54 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.544200002000000000000
1 9 IÑigo Puldain Ctn-euskadi C 110.32 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.322000000000000000020
11 10 Garrazi Estonba Santiago S 129.47 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.472002000000000000000
32 11 Tommaso Barzon Canoa Club Verona S 115.87 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.876200020000000000200
26 12 Martino Barzon Canoa Club Verona S 121.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.842000000000000000200
31 13 Oier Rodriguez Santiago S 119.23 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.234000020000000000200
13 14 Miren Lazkano Ctn-euskadi S 155.38 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.38500000000500000000000
16 15 Unax Lazkanotegi Santiago S 176.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.98520000000200050000000
34 16 Xavier Alberdi Santiago S 312.26 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.262005000050000050000000050
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
113 1 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak C 109.79 185.81 235.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.796000020020000020000
110 2 Laurene Roisin Canok Lavaur C 111.4 252.74 253.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.40000000000000000000
91 3 Celia Jodar Canoe Kayak Jarnac Sports S 112.63 346.79 266.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.630000000000000000000
108 4 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 114.98 254.49 292.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.984000000000000020200
100 5 Margot Beziat Venerque Eaux Vives C 123.17 334.92 381.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.174200000000000000200
97 6 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 125.04 353.18 402.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.046000020000200000020
101 7 Elorri Erdois Ur Tipula C 126.25 306.17 415.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.256002000000002000200
103 8 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe C 127.83 287.53 432.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.836200020000000000002
93 9 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 135.08 372.01 512.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.084000200020000000000
94 10 Camille Santa Cruz Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 152.83 387.7 706.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.838002000000002220000
109 11 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak J 162.38 247.08 810.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.38520000000050000000200
86 12 Cleo Santini Canoe Kayak Toulousain C 162.43 569.94 811.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.430000000000000000000
104 13 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 172 256.62 915.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120520050000002000000000
95 14 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak J 186.46 375.09 1074.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.46642020002020050222000
90 15 Jeanne Pecot Club Mirandais De Canoe Kayak J 210.97 457.08 1342.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.97560005000002200200000
80 16 Lea Hubert Canok Lavaur C 212.98 605.91 1364.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.98520050000200000000000
92 17 Noa Bouchardon Canoe Kayak Toulousain S 222.89 324.85 1472.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.8910200250000000000000050
99 18 Alexia Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien S 246.16 339.66 1727.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.1610620500000000005000202
82 19 Carla Voineau Canok Lavaur C 270.03 476.68 1988.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.0311620005022500022202002
83 20 Lucile Cans Canoe Kayak Toulousain C 326.12 629.26 2601.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1218.1210800050020500220200000
85 21 Manon Zago Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 333.02 572.48 2677.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.02156002050005022000000050
87 22 Helene Courtel Canoe Kayak Toulousain J 373.09 554.8 3115.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.092080505002002020505000002
79 23 Clarisse Hoogland Club Mirandais De Canoe Kayak C 376.08 552.96 3148.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.082020505000000000502050000
88 24 Lea Pages Venerque Eaux Vives C 555.12 484.34 5106.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.12450050500000505000050505050500
98 25 Carla Lacroix Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 646.68 339.65 6107.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.6855205050020505005000505050505050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
327 1 Samuel Lhegu Cesson Rennes Canoe Kayak S 89.88 111.05 145.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.880000000000000000000
330 2 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne J 90.36 109.5 151.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.360000000000000000000
318 3 Cedric Jegouzo Club Loisirs Pop. Lochrist S 94.19 171.55 198.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.190000000000000000000
315 4 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak De Vertou S 94.42 182.48 201.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.420000000000000000000
308 5 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau J 99.46 192.21 263.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.462000000000000000200
255 6 Marceau Faget A.l. Marsac Sur L'isle S 100.66 326.04 278.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.660000000000000000000
300 7 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 103.28 224.06 311.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.286020000000000220000
268 8 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak C 104.09 299 321.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.090000000000000000000
293 9 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports J 104.14 238.65 321.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.142000000000020000000
260 10 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. J 104.64 330.79 327.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.640000000000000000000
257 11 Sebastien Martel Esquimau K.c. Lourdais V2 104.85 346.24 330.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.852000000000000000002
299 12 Florent Iraundegui Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 105.79 225.53 342.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.794000200000000000200
263 13 Valentin Cesbron Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak S 106.42 291.79 349.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.422000000002000000000
249 14 Louis Foissac Canoe Kayak Toulousain J 106.52 355.82 351.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.524000002000000020000
254 15 Marc Cordier Club Mirandais De Canoe Kayak S 108.12 339.21 370.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.120000000000000000000
237 16 Thibault Clerc Albi Kayak Canoe C 108.13 363.86 371.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.134200000000000000200
227 17 Elian Giondini Albi Kayak Canoe C 108.17 409.6 371.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.172000000002000000000
243 18 Tino Forgues Canok Lavaur C 108.22 358.1 372.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.224002000000000000020
205 19 Thibaud Delaunay Kayak Club Angerien S 108.48 391.82 375.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.480000000000000000000
246 20 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports C 108.8 347.8 379.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.80000000000000000000
234 21 Nathan Pavot Canok Lavaur C 109.19 397.68 384.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.192000000000000000200
281 22 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne C 109.54 274.43 388.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.542002000000000000000
290 23 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. J 109.81 241.91 391.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.810000000000000000000
265 24 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour J 110.36 310.24 398.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.360000000000000000000
282 25 Florentin Saumon Angouleme Canoe Kayak C 112.02 268.76 419.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.022000000000000000002
228 26 Hugues Lesimple Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 112.06 790.53 419.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.064000020000000000200
248 27 Patrick Clerc Albi Kayak Canoe V3 112.45 361.39 424.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.454000000000200000020
245 28 Antonin Maystre Stadoceste Tarbais C.k. C 116.42 358.62 473.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.422000000000002000000
194 29 Florian Lafitte Saint Pee Union Club S 117.47 446.98 486.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.474000002000000000020
256 30 Pierrealain Clerc Albi Kayak Canoe V3 117.54 339.52 487.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.544000000000200000200
222 31 Baptiste Riviere Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 117.55 453.15 487.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.552000000000000200000
244 32 Arthur Cousty Venerque Eaux Vives C 119.5 370.12 511.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.512002020000002200220
196 33 Tony Deshayes Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 119.64 599.82 513.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.646200002020000000000
240 34 Guillaume Viguier Canoe Kayak Toulousain J 120.51 388.39 524.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.510000000000000000000
236 35 Marc Lalande Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 121.23 373.42 532.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.232000000000000000200
229 36 Ulysse Giel Kayak Club Angerien C 122.31 428.02 546.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.312000020000000000000
220 37 Eric Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak V3 128.35 426.92 620.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.354000000000000020200
212 38 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak C 129.08 596.23 630
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.086000020000020000020
213 39 Samuel Taillefer Canoe Kayak Toulousain C 131.86 477.73 664.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.862000000000000000002
223 40 Baptiste Lauroua Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 135.28 385.81 706.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.286000000000022000200
189 41 Vincent Thepaut Anglet Olympique C.k. V3 136.5 - 721.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.54000020000000000200
192 42 Thomas Maxime Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 137.84 - 738.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.848000000000200022002
230 43 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 141.81 386.97 787.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.816000000020000200200
215 44 Maxime Dubois Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 143.09 558.22 803.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.096000200002000000020
292 45 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin S 148.02 225.89 864.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.02500000000000000500000
211 46 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V4 148.24 501.94 866.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.2410000000000022002220
209 47 Tom Gonzales Stadoceste Tarbais C.k. C 151.5 641.02 907.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.54000002000000020000
241 48 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais J 152.2 362.85 915.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.2520000500000000020000
203 49 Jean Dayraut Etoile Amou Canoe Kayak V4 154.11 641.7 939.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.112000000000000200000
221 50 Felix Sperandio Venerque Eaux Vives C 159.19 486.72 1002.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.190000000000000000000
226 51 Alois Bertrand Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 161.65 383.5 1032.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.65602000000005000020222
232 52 Pierre Leymonerie Venerque Eaux Vives V2 164.48 475.2 1067.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.48540000005002000000200
188 53 Anthony Jonot Club Mirandais De Canoe Kayak S 173.31 - 1176.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.31580000500022000000202
225 54 Yanis Clerc Albi Kayak Canoe C 173.91 442.27 1184.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.91500000000000000000050
247 55 Pascal Dongarra Etoile Amou Canoe Kayak V3 175.32 588.06 1201.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.32540020000500020000000
224 56 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain C 177.68 445.67 1230.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.68580050000002020000220
195 57 Pierre De La Morinerie Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 186.3 - 1337.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.3580020000200005020200
239 58 Nicolas Corbin Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 188.05 378.91 1358.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.05620025020020000022020
252 59 Fabien Paleau Ur Tipula V2 188.64 345.1 1366.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.64582020005020000002000
202 60 Alexis Goussebayle Alck Bagneres De Bigorre C 191.19 846.15 1397.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.19560000005000002200020
207 61 Theo Dunie Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 191.96 496.57 1407.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.96580000050000022020200
214 62 Jean Yves Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak V3 195.43 564.84 1450.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.43580000200002002500200
251 63 Vincent Gardere Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 202.14 339.19 1533
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.14580020000200250200000
276 64 Gaetan Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 211.95 281.56 1654.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.9510200000000020005050000
238 65 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin J 221.2 394.11 1768.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.210000050500000000000000
204 66 Bastien Darmayan Club La Palue Castets C 224.31 755.62 1807.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.31620022500000000002222
219 67 Robin Genty Club La Palue Castets S 241.37 511.27 2017.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.3711000050020500200202200
206 68 Jean Cougul Venerque Eaux Vives C 267.05 731 2335.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.0510800025020002000200500
190 69 Gabriel Chapoulie Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 294.16 - 2670.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.16154002050500200050000000
210 70 Simeon Althabegoity Canoe Kayak Toulousain C 395.7 604.29 3925.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.726205050505000002202225020
199 71 Killyan Moreau Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 428.2 1701.11 4327.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.226050020200000050250502250
235 72 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 443.87 398.93 4520.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.873500005000000005005050505050
218 73 Leam Auffret Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 870.03 529.58 9787.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.03754250502505050505050500505050505050
197 74 Matthieu Desbons Club La Palue Castets S Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des05025000025000205050
201 74 Nicolas Cappy Csa Ruelle Canoe Kayak C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0505000022
216 76 Benjamin Sanella Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs505050
253 76 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
208 78 Renaud Clerc Albi Kayak Canoe C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00020000020505050
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
170 1 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 123.29 591.57 558.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.296000000002002200000
176 2 Etienne Saint Picq Alck Bagneres De Bigorre M 128.99 508.66 628.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.994200000002000000000
171 3 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist M 131.84 574.22 664.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.846002000020000000002
158 4 Victor Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak M 132.36 776.29 670.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.360000000000000000000
173 5 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 182.76 527.52 1293.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.76520000000000050000020
174 6 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak M 188.36 500.79 1362.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.36580020250000000020020
166 7 Theo Papin Foyer Loisirs Manslois M 194.58 641.85 1439.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.58540050000002000000020
164 8 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 203.24 1442.48 1546.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.24580020005000022000200
172 9 Esteban Illido Albi Kayak Canoe M 211.94 568.94 1654.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.9410605050000202200000000
167 10 Julien Dubarry Stadoceste Tarbais C.k. M 223.06 629.87 1791.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.0610605020020000050200000
156 11 Quentin Rabot Venerque Eaux Vives M 291.43 956.24 2636.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.43158050500022002000000250
159 12 Loic Leymonerie Venerque Eaux Vives M 292.04 796 2644.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1232.04600000020002250020200
154 13 Abel Boidron Albi Kayak Canoe M 405.49 1098.9 4046.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.4926425050022002022050500250
177 14 Pablo Chaminade Albi Kayak Canoe M 420.37 507.42 4230.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.37306050505020000200050050502
162 15 Matt Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0505002202220505050