Nationale 3 - Vinon s/ Verdon - 2012-04-07

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 82.3634272
Coeff correcteur : 0.89246206
Nombre de compétiteur : 158
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
171 1 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 134.57 335.23 323.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.570000000000000000000
168 2 Clara Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak J 139.67 427.57 370.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.670000000000000000000
170 3 Mana Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 152.79 367.21 490.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.790000000000000000000
167 4 Melanie Bordier Club Canoe Kayak L'islois J 156.42 460.94 523.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.422000000000002000000
172 5 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche C 165.36 292.03 606
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.3610000202000022000200
165 6 Clotilde Dumas Albi Kayak Canoe C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
166 6 Noa Bouchardon Albi Kayak Canoe C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
169 6 Lise Denat Albi Kayak Canoe J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
153 1 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 102.56 265.87 145.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.562000000002000000000
161 2 Ronan Cordier Marseille Mazargues Canoe Kayak J 105.31 192.12 174.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.312000000000000000200
151 3 Xavier Lacroix Association Vidaubannaise Activites Pleine Nature V1 106.87 271.66 190.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.870000000000000000000
160 4 Bernard Santoro Albi Kayak Canoe V2 107.85 193.77 200.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.850000000000000000000
162 5 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 107.91 168.77 201.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.912000000000000000200
159 6 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche J 111.41 212.35 237.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.418000020000020200200
152 7 Jean-philippe Rome Canoe Kayak Uzerche S 112.71 270.42 250.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.710000000000000000000
150 8 Axel Aillet Club Canoe Kayak L'islois C 113.88 292.77 262.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.880000000000000000000
155 9 Fabrice Roy Gignac Canoe Kayak V2 114.8 250.45 272.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.80000000000000000000
158 10 Joris Santoro Albi Kayak Canoe J 117.76 228.18 302.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.760000000000000000000
146 11 Axel Del Negro Club Canoe Kayak L'islois C 118.79 347.73 313.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.792000000000000000200
148 12 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois C 120.11 305.65 327.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.112000200000000000000
143 13 Thibault Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak S 121.33 371.4 339.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.332000000000020000000
149 14 Alexis Cordier Club Canoe Kayak L'islois J 122.49 297.64 351.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.492000000000020000000
142 15 Valentin Bigonet Marseille Mazargues Canoe Kayak C 122.9 374.45 355.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.92000000200000000000
141 16 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive C 123.89 401.68 366.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.890000000000000000000
157 17 Yoann Mourier Club Canoe Kayak L'islois J 126.54 247.1 393.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.542000000000000020000
145 18 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois C 130.56 356.31 434.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.560000000000000000000
147 19 Adrien Reinard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 131.98 325.02 449.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.980000000000000000000
144 20 Leo Bernard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 136.2 371.55 493.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.20000000000000000000
138 21 Julien Burgat Canoe Kayak Club Nimes C 136.86 432.13 499.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.866000000200020000200
137 22 Francois Mouttou Gignac Canoe Kayak V2 152.94 498.79 665.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.940000000000000000000
156 23 Lucas Roisin Canok C 168.77 247.37 829.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.77560002220000500000000
136 24 Sebastien Prefol Spcoc La Colle Sur Loup J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
139 24 Guillaume Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
140 24 Karl Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
154 24 Thibault Rouanet Spcoc La Colle Sur Loup J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
215 1 Axel Aillet
Axel Del Negro
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois C 120.64 293.32 275.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.642000000000000200000
214 2 Clement Rio
Lucas Roisin
Albi Kayak Canoe / Canok Lavaur C 124.32 318.8 312.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.322000000002000000000
208 3 Yoann Mourier
Alexis Cordier
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois J 134.85 354.62 415.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.852000000020000000000
210 4 Anthony Poux
David Pordoy
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 142.88 473.07 494.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.880000000000000000000
213 5 Ugo Rolland
Axel Rodriguez
Foix Canoe Kayak Eau Vive / Foix Canoe Kayak Eau Vive C 147.4 404.14 539.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.46000002020020000000
211 6 Alexis Mercoirol
Theo Viens
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois C 156.47 444.84 628.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.478000200200000020200
212 7 Jean Francois Bry
Nicolas Ciemniewski
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 159.07 412.42 654.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.072000000000200000000
209 8 Antoine Dumaye
Edgar Prigent
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00000 000
216 8 Thomas Levert
Karl Berson
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
219 1 Marie Troyano
Jean Saez
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak / Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 266.62 561.68 1535.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.6210605000020200000205000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
2 1 Morgan Hoarau Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 152.4 1599.27 738.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.412000002022020020200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
130 1 Mana Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 114.48 218.6 185.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.482000000000000200000
129 2 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 120.29 237.24 241
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.292000002000000000000
131 3 Joana Palermo Club Canoe Kayak L'islois C 122 204.32 257.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11184000002020000000000
133 4 Lise Denat Albi Kayak Canoe J 123.68 184.78 273.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.682000002000000000000
123 5 Caroline Incardona Marseille Mazargues Canoe Kayak J 126.38 316.12 299.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.382002000000000000000
124 6 Charlotte Issagarre Spcoc La Colle Sur Loup C 128.29 309.61 317.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.294000000000202000000
120 7 Alysson Goyat Canoe Kayak Club Cessenon S 128.34 366.94 318.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.344020000020000000000
126 8 Marie Troyano Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 129.17 290.02 326.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.176020002002000000000
132 9 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J 131.79 187.61 351.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.792000000000020000000
127 10 Noa Bouchardon Albi Kayak Canoe C 139.12 288.36 421.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.124000200200000000000
117 11 Lolita Ferland Gignac Canoe Kayak S 167.6 656.16 694.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.60000000000000000000
121 12 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche C 170.37 355.25 721.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.374000002000020000000
116 13 Juliette Bonetti Eau Vive Embrun C 173.45 888.18 750.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.452000000000200000000
119 14 Clotilde Dumas Albi Kayak Canoe C 206.36 418.37 1066.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.36540000020000500000200
125 15 Melanie Palazy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 213.81 303.67 1137.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.81560000022500020000000
118 16 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd020050 000
122 16 Marine Tournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00000 000
128 16 Alice Lachaudru Canoe Kayak Uzerche C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
106 1 Vincent Bocci Foix Canoe Kayak Eau Vive C 94.33 172.21 109.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.330000000000000000000
103 2 Alexis Cordier Club Canoe Kayak L'islois J 97.04 188.87 139.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.040000000000000000000
82 3 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 99.01 244.68 160.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.010000000000000000000
94 4 Valentin Bigonet Marseille Mazargues Canoe Kayak C 99.71 219.45 167.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.710000000000000000000
97 5 Vincent Garcia Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 100.07 202.45 171.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.072000000020000000000
99 6 Guillaume Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 100.32 192.93 174.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.322000000000000000200
98 7 Nicolas Ciemniewski Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 100.47 195.36 176.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.470000000000000000000
108 8 Romain Medale Foix Canoe Kayak Eau Vive J 100.53 168.09 176.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.532000000000000200000
107 9 Paul Jean A.s.p.t.t. Moulins J 101.38 171.12 186.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.384000002000000000200
91 10 Fabien Lanao Stadoceste Tarbais C.k. C 102.14 228.59 194.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.142000000020000000000
92 11 Tristan Levrien Canoe Kayak Club Cessenon J 103.07 224.84 204.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.070000000000000000000
83 12 Adrien Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 103.26 241.04 206.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.262000000000000000020
95 13 Jean Saez Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 103.78 218.84 212.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.784000002020000000000
88 14 Leo Fournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 104.46 230.48 219.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.460000000000000000000
110 15 Vincent Alves U.s. Sauveterre C.k. C 105.04 160.3 225.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.044000000002020000000
68 16 Mathieu Zorn Eau Vive Embrun S 105.97 293.89 235.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.970000000000000000000
77 17 Orion Ragnini Marseille Mazargues Canoe Kayak C 105.98 266.07 235.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.980000000000000000000
86 18 Quentin Duhamel Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 106.5 239.72 241.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.52000002000000000000
80 19 Sebastien Riou Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 106.78 251.28 244.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.782000002000000000000
59 20 Jean-philippe Rome Canoe Kayak Uzerche S 107.06 310.07 247.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.062000000000000020000
100 21 Thibault Le Henaff Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 107.41 191.34 251.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.414000000020020000000
72 22 Axel Rodriguez Foix Canoe Kayak Eau Vive C 107.73 284.83 254.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.732000000000000020000
101 23 Benjamin Jacon Kayak Club De Tulle C 108.1 191.28 258.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.14000000200000020000
60 24 Adrien Reinard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 108.16 308.9 259.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.160000000000000000000
70 25 Dariuch Bodin Montpellier Eaux Vives J 108.57 289.8 263.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.570000000000000000000
85 26 Jean Francois Bry Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 108.78 241.95 266.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.782000000000000020000
84 27 Elie Miquel Canoe Kayak Club Nimes C 109.2 241.97 270.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.22020000000000000000
69 28 Edgar Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 109.84 291.02 277.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.842000002000000000000
76 29 Alexis Saut Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 110.96 272.38 289.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.962000000000000000200
46 30 Vincent Gisbert Cournon Canoe Kayak Club C 111.31 355.2 293.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.310000000000000000000
57 31 Benoit Jacquot-bertrand Gignac Canoe Kayak C 111.36 318.51 294.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.360000000000000000000
66 32 Arthur Gaudron Canoe Kayak Club Cessenon C 111.81 295.8 299.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.810000000000000000000
43 33 Mathias Levy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 112.09 360.79 302.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.090000000000000000000
67 34 Florian Guillebeaud C.o.v. Valbonne J 112.51 294.85 306.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.516000002020000020000
81 35 Ronan Cordier Marseille Mazargues Canoe Kayak J 112.78 251.54 309.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.782020000000000000000
71 36 Guillaume Affortit Kayak Club Compsois J 113.17 287.36 313.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.174000000000020020000
104 37 Leo Bernard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 113.41 188.57 316.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.412000000000000020000
55 38 Clement Sempastous Alck Bagneres De Bigorre C 114.39 326.52 327.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.390000000000000000000
64 38 Corentin Quignard Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 114.39 300.67 327.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.392000200000000000000
42 40 Romain Delpui Canoe Kayak Uzerche C 114.53 363.9 328.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.530000000000000000000
73 41 Jacques Roisin Canok V2 114.82 279.18 331.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.820000000000000000000
96 42 Alexandre Pouille Canoe Kayak Club Cessenon C 115.52 203.56 339.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.528020000020002000200
52 43 Yannis Brousset M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 115.88 330.61 343.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.882000000000020000000
49 44 Anthony Poux Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 115.93 342.41 343.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.930000000000000000000
56 45 Teo Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon C 116.06 320.32 345.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.062000000000000200000
51 46 Antoine Dumaye Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 116.27 332.44 347.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.272000000002000000000
40 47 Bernard Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V2 118.39 379 370.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.390000000000000000000
47 48 Jonathan De Coninck Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 118.65 350.5 373.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.654000000000020020000
35 49 David Dih Marseille Mazargues Canoe Kayak S 120.92 422.4 397.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.920000000000000000000
34 50 Stephane Marcellot C.o.v. Valbonne V1 121.74 428.23 406.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.740000000000000000000
25 51 Julien Nutte C.o.v. Valbonne S 122.35 539.61 413.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.352020000000000000000
36 52 Yohan Hervo Marseille Mazargues Canoe Kayak C 123.27 400.72 423.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.276000200000020000200
41 53 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V2 123.53 368.53 426.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.534000000022000000000
54 54 Guillaume Itou Alck Bagneres De Bigorre C 123.99 327.12 431.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.994000000020020000000
45 55 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois C 124.04 356.27 431.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.042000000000000020000
31 56 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois C 124.58 482.28 437.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.586002002000000020000
79 57 Clement Rio Albi Kayak Canoe C 124.96 255.91 441.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.962000000000000000200
23 58 Jean Marie Ballouard Association Vidaubannaise Activites Pleine Nature S 132.77 555.32 526.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.776000000200002020000
27 59 Louis Benezit Cournon Canoe Kayak Club C 133.51 520.94 534.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.5110000202000022000200
28 60 Matteo Dardonville Canoe Kayak Club Nimes C 135.73 518.73 558.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.732000002000000000000
48 61 Cedric Castel Jeune Canoe Kayak Avignonnais V1 139.47 346.7 598.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.474000000000000000220
29 62 Frederic Bordier Club Canoe Kayak L'islois V2 143.25 517.97 639.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.256000002000020000200
38 63 Ollivier Paumier Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V2 144.97 397.49 658.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.974000200200000000000
78 64 Pierre De La Morinerie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 151.34 258.12 727.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.34500000050000000000000
15 65 Ayoub Roger Marseille Mazargues Canoe Kayak J 152.43 764.54 739.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.436000000000020020200
93 66 Yoann Mourier Club Canoe Kayak L'islois J 154.32 223.81 759.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.32540005020000002000000
109 67 Maxime Le Henaff Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 156.45 160.96 782.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.45520000250000000000000
112 68 Quentin Raissac Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 156.66 140.76 785.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.66540000025000000200000
18 69 Paul Roubaud Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 158.42 648.5 804.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.426020000202000000000
53 70 Mathieu Serret Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc V1 161.56 329.64 838.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.56500000050000000000000
19 71 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 163.12 612.16 855.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.128020000200002000020
74 71 Pablo Cabeza Macuso Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 163.12 276.12 855.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.12540005000020000200000
16 73 Valentin Mannent C.o.v. Valbonne C 164.3 719.96 867.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.32000002000000000000
50 74 Clement Brumont Stadoceste Tarbais C.k. C 168.75 333.77 916.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.75520000000020000005000
62 75 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 169.47 306.51 923.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.47540000050000020020000
65 76 Raphael Larranaga Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 177.03 295.92 1005.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.03580000002200000225000
63 77 David Pordoy Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 179.66 301.97 1034.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.66520205000000000000000
24 78 Bastien Benoit Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 186.61 552.11 1109.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.61520005000200000000000
21 79 Arnaud Deletraz Club Canoe Kayak L'islois C 193.17 568.41 1180.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.17560002005002002000000
32 80 Nathaniel Levy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 194.03 448.3 1189.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.03560205000020000200000
22 81 Emilien Senneret Canoe Kayak Club De Vichy S 195.93 560.59 1210.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.93500005000000000000000
105 82 Remi Parayre Canoe Kayak Uzerche J 215.28 183.53 1420.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.2810000005050000000000000
30 83 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V2 263.68 488.71 1944.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.6811200050502222002020000
20 84 Jules Vezole Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
17 84 Ange Bernard Spcoc La Colle Sur Loup V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
26 84 Simon Demer Canoe Kayak Club Cessenon C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
33 84 Morgan Meffre Club Canoe Kayak L'islois C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
37 84 Marc Scognamiglio Marseille Mazargues Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd02000000000 5050
39 84 Aurelien Fualdes Club Canoe Kayak L'islois J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
44 84 Martin Rombi Spcoc La Colle Sur Loup C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
87 84 Julien Lafeuille Haute Correze Kayak Club S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
89 84 Hugo Balducci Foix Canoe Kayak Eau Vive S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00000002000
102 84 Herve Clerc Albi Kayak Canoe V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
111 84 Alexis Lozachmeur Spcoc La Colle Sur Loup J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs