Sélectif Régional Slalom (Double) - 64300 Orthez - Course n°2 | Qualification - 2021-11-28

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 74.7027168
Coeff correcteur : 1.01886405
Nombre de compétiteur : 185
Officiels :

Course n°2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
250 1 Nahia Oteiza Ur Tipula J 114.99 296.03 338.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.990000000000000000000000
2Nt
251 2 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 116.09 290.86 350.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.092000002000000000000000
2Nt
240 3 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre S 116.41 1225.48 354.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.412000000000002000000000
2Nt
246 4 Elorri Erdois Ur Tipula S 121.46 561.08 411.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.462020000000000000000000
2Nt
247 5 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 140.85 649.67 632
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.854000000200000000000200
2Nt
252 6 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 162.5 179.47 878.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.5540000005000200000000200
2Nt
253 7 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
242 7 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
243 7 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
244 7 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
249 7 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
248 1 Margot Lapeze Orthez Nautique C.k. M 140.21 499.44 624.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.212000000000000002000000
2Nt
241 2 LÉonie Andrecondouret Pau Canoe-kayak Club Universitaire M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd205050
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
236 1 Luc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 90.86 85.87 211.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.860000000000000000000000
2Nt
230 2 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 94.37 285.74 256.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.372000200000000000000000
2Nt
206 3 Liam Jegou Cadpa Huningue S 94.53 240.36 259.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.532000000000000020000000
2Nt
231 4 Antton Erdois Ur Tipula J 96.52 278.9 284.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.520000000000000000000000
2Nt
232 5 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 96.79 277.8 288.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.790000000000000000000000
2Nt
234 6 Nicolas Scianimanico Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 96.81 219.89 288.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.810000000000000000000000
2Nt
237 7 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 96.96 76.35 290.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.962000000002000000000000
2Nt
211 8 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak S 97.37 710.5 295.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.370000000000000000000000
2Nt
224 9 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld S 99.02 318.38 317.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.022000000000000020000000
2Nt
233 10 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 99.53 252.77 323.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.530000000000000000000000
2Nt
235 11 Jason Brothier Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 99.65 178.25 325.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.652000200000000000000000
2Nt
229 12 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak J 104.35 290.08 386.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.350000000000000000000000
2Nt
228 13 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 106.18 295.48 410.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.184000000000202000000000
2Nt
216 14 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 110.59 602.39 467.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.590000000000000000000000
2Nt
220 15 Arnaud Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire V2 113.2 485.16 501.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.24000000200000020000000
2Nt
205 16 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 116.4 594.33 543.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.42000200000000000000000
2Nt
219 17 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak S 116.94 469.95 550.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.946000000200020000000200
2Nt
221 18 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 120.02 478.46 590.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.026000000202000000000002
2Nt
213 19 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak C 121.59 642.94 610.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.592002000000000000000000
2Nt
208 20 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive C 141.54 941.16 869.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.546000000200000000200200
2Nt
226 21 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain S 152.43 318.56 1011.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.43520000205000000000000000
2Nt
217 22 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports C 158.09 588.68 1084.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.09520000000050002000000000
2Nt
209 23 Florian Latapiebayroo U.s.c. Nay Canoe Kayak C 247.15 897.32 2241.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.1511000505002200000002000202
2Nt
207 24 Raphael Balsera Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
212 24 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
214 24 Quentin Rival-negrevergne Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
215 24 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
223 24 Johan Pucheou Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
227 24 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
225 1 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 101.11 326.46 344.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.112000000002000000000000
2Nt
218 2 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak M 125.27 566.55 658.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.276020000002000020000000
2Nt
210 3 Maei Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 138.64 849.02 831.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.644000000020002000000000
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
26 0 Ester Narduzzi
Lilou Maniet
Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd02050
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
256 0 Emilien Courtiade
Emeric Nieser
Etoile Amou Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
255 2 Jonah Hanrahan
Nino Langlume
Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd000000000250202
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
25 0 Alex Baldoni
Laurine Salesse
Pau Canoe-kayak Club Universitaire J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
6 1 Ljeire Goni Espagne J 98.06 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.060000000000000000000000
2Nt
16 2 Nora Lopez Espagne J 113.19 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.192000000002000000000000
2Nt
7 3 Markel Imaz Espagne J 103.37 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.374002000002000000000000
2Nt
1 4 Malen Gutierrez Espagne J 118.31 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.312000000000200000000000
2Nt
8 5 Haizea Segura Espagne C 112.24 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.244000002002000000000000
2Nt
14 6 Alex Segura Espagne J 105.19 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.194000200000002000000000
2Nt
10 7 Ainara Goikoetxea Espagne C 126.94 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.9410000000002220020000200
2Nt
5 8 Martin Picaza Espagne J 115.03 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.030000000000000000000000
2Nt
2 9 Josu Odriozola Espagne J 117.78 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.782000000000000020000000
2Nt
18 10 Martin Lapeze Orthez Nautique C.k. B 120.01 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.018000202002000020000000
2Nt
11 11 Marina Gonzales Espagne C 139.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.336000200002020000000000
2Nt
4 12 Oihan Deus Espagne C 123.99 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.990000000000000000000000
2Nt
13 13 Oier Azpillaga Espagne M 130.56 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.564002000000002000000000
2Nt
9 14 Julia Gonzalez Espagne J 168.06 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.06620022022050002020000000
2Nt
15 15 Eider Santos Espagne J 195.73 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.73540000000020020500000000
2Nt
19 16 Charlotte Compan Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 236.93 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1170.93660050202222200020000002
2Nt
32 17 Arthur Meunier Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 290.5 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1178.511220505020220020020000000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
202 1 Coline Charel V.p.a. Pont D'arc S 92.61 52.09 148.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.610000000000000000000000
2Nt
180 2 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. S 92.77 238.82 150.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.770000000000000000000000
2Nt
198 3 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe S 99.5 212.85 232.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.50000000000000000000000
2Nt
195 4 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 104.73 288.99 295.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.730000000000000000000000
2Nt
187 5 Pauline Guiet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 105.4 404.69 303.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.42002000000000000000000
2Nt
199 6 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 105.53 182.26 304.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.532000002000000000000000
2Nt
194 7 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon S 107.81 289.37 332.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.810000000000000000000000
2Nt
185 8 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre S 109.99 432.63 358.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.992020000000000000000000
2Nt
184 9 Anna Barroso Portella Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 112.48 433.46 388.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.486000000000000220000200
2Nt
178 10 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 116.14 536.65 432.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.144000000000002000000200
2Nt
175 11 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 119.99 543.67 479.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.990000000000000000000000
2Nt
191 12 Perrine Augu Val De L'indre Canoe Kayak C 123.28 380.96 519.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.280000000000000000000000
2Nt
172 13 Lux Debruyne Eyrieux Canoe Kayak J 127.09 651.1 565.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.094020000000200000000000
2Nt
190 14 Elorri Erdois Ur Tipula S 127.3 375.4 567.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.32000000000000020000000
2Nt
183 15 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon S 129.86 454.49 598.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.864000020200000000000000
2Nt
181 16 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 130.02 501.98 600.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.026000000000022020000000
2Nt
192 17 Zoe Waeles Angouleme Canoe Kayak S 132.71 321.53 632.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.712000000000002000000000
2Nt
163 18 Maelle Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 137.68 912.29 692.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.688000000200020020200000
2Nt
177 19 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 138.37 541.13 701.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.3710202202000000020000000
2Nt
179 20 Jessica Joyau Canoe Kayak Toulousain S 139.13 517.37 710.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.134200000200000000000000
2Nt
160 21 Cecile Chiron Orthez Nautique C.k. S 145.53 - 787.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.5310000002020200000000202
2Nt
196 22 Nahia Oteiza Ur Tipula J 162.23 281.48 989.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.23540000005000002020000000
2Nt
189 23 Solene Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
197 23 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
200 23 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
201 23 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
188 23 Celia Jodar Val De L'indre Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
186 23 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
174 23 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
165 23 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
164 23 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
176 1 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. M 115.43 543.4 424.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.432000000000000020000000
2Nt
182 2 Margot Lapeze Orthez Nautique C.k. M 125.18 463.3 542.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.184000000000020000000020
2Nt
166 3 LÉonie Andrecondouret Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 134.24 793.98 651.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.246020000200020000000000
2Nt
169 4 Cloe Ducasse Orthez Nautique C.k. M 138.7 711.58 705.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.70000000000000000000000
2Nt
168 5 Lola Miremont Etoile Amou Canoe Kayak M 173.4 772.11 1124.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.412020000200202220000000
2Nt
161 6 Ninon Sanchette Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 218.63 1373.13 1669.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.63622020205020002020000000
2Nt
167 7 Lena Corredera Etoile Amou Canoe Kayak M 322.25 777.15 2920.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.25160005050502200202000000200
2Nt
170 8 Lily Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
150 1 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 82.06 119.08 150.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
182.060000000000000000000000
2Nt
147 2 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 82.99 207.78 163.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
182.990000000000000000000000
2Nt
139 3 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour J 88.48 239.91 237.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
188.480000000000000000000000
2Nt
154 4 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc J 88.73 102.2 241.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
188.730000000000000000000000
2Nt
148 5 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 88.76 185.29 241.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
186.762020000000000000000000
2Nt
151 6 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 88.89 123.09 243.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
188.890000000000000000000000
2Nt
155 7 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien S 89.02 97.37 245.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.020000000000000000000000
2Nt
152 8 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc S 89.07 118.56 245.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.070000000000000000000000
2Nt
146 9 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 89.16 212.43 247.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.160000000000000000000000
2Nt
99 10 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak S 90.19 498.12 261.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.190000000000000000000000
2Nt
103 11 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 90.49 452.51 265.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.490000000000000000000000
2Nt
134 12 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. J 90.62 266.39 267.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
188.622000000000002000000000
2Nt
142 13 Alan Dollo Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 90.79 213.32 269.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.790000000000000000000000
2Nt
140 14 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 91.08 235.55 273.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.080000000000000000000000
2Nt
130 15 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre C 91.18 293.65 274.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.180000000000000000000000
2Nt
126 16 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula C 91.32 335.89 276.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.320000000000000000000000
2Nt
143 17 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 91.43 224.93 278.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.430000000000000000000000
2Nt
108 18 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 91.5 429.87 279.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.50000000000000000000000
2Nt
144 19 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat S 91.72 222.51 282.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.720000000000000000000000
2Nt
141 20 Romain Bruneau Canoe Kayak Clisson S 92.04 234.27 286.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.040000000000000000000000
2Nt
145 21 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre J 92.76 221.76 296.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.760000000000000000000000
2Nt
137 22 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak J 92.78 248.08 296.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.780000000000000000000000
2Nt
122 23 Sebastien Halilou Canoe Kayak Toulousain V1 92.89 361.73 298.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.890000000000000000000000
2Nt
132 24 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 93.47 275.09 305.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.474000200000000000200000
2Nt
31 25 Louis Georges Lafont Orthez Nautique C.k. S 94.65 270.81 322.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.650000000000000000000000
2Nt
123 26 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne S 94.85 340.91 324.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.850000000000000000000000
2Nt
119 27 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. J 95.14 375.05 328.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.140000000000000000000000
2Nt
109 28 Elian Giondini Albi Kayak Canoe S 95.98 428.1 340.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.984000000000002000000002
2Nt
114 29 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 96.47 400.09 346.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.470000000000000000000000
2Nt
118 30 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 97.17 384.01 356.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.170000000000000000000000
2Nt
138 31 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 97.6 246.6 362.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.66000002000000000000220
2Nt
117 32 Leo Parnotte V.p.a. Pont D'arc J 98 397.79 367.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1980000000000000000000000
2Nt
121 33 Thibault Marque Orthez Nautique C.k. J 98.02 372.22 368.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.020000000000000000000000
2Nt
128 34 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour S 98.39 328.18 373.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.392000000000002000000000
2Nt
131 35 Max Derame C.k. Chateau Thebaud J 98.72 291.47 377.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.722000000000000000000200
2Nt
129 36 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 98.75 323.07 377.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.752000000000002000000000
2Nt
110 37 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 98.88 415.1 379.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.882000000200000000000000
2Nt
149 38 Luc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 99.16 165.08 383.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.166020200000000020000000
2Nt
44 39 Leonard Painteaux Ancerville-bar Le Duc S 99.58 1406.78 389.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.582000000200000000000000
2Nt
116 40 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere C 100.16 398.9 397.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.160000000000000000000000
2Nt
106 41 Leo Arriau Orthez Nautique C.k. J 101.7 440.41 418.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.70000000000000000000000
2Nt
102 42 Quentin Rival-negrevergne Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 101.86 445.84 420.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.860000000000000000000000
2Nt
112 43 Nolann Lacoudre Angouleme Canoe Kayak C 103.69 403.96 445.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.690000000000000000000000
2Nt
105 44 Edouard Lapeze Orthez Nautique C.k. V2 103.89 448.36 448.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.890000000000000000000000
2Nt
98 45 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive C 103.96 510.93 449.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.960000000000000000000000
2Nt
124 46 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak S 104.25 337.1 452.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.254000200000000000200000
2Nt
111 47 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive J 106.19 410.81 479.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.194000002000000020000000
2Nt
115 48 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld S 107.82 357.91 501.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.828000000200002000000202
2Nt
81 49 Jimmy Aguiar Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 111.29 541.97 549.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.294002000002000000000000
2Nt
86 50 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak C 111.62 614.79 553.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.622000000000000020000000
2Nt
87 51 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive S 113.53 617.75 579.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.532000200000000000000000
2Nt
92 52 Denis Langlade Etoile Amou Canoe Kayak V5 113.74 577.95 582.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.742000020000000000000000
2Nt
76 52 Lucas Theil Canoe Kayak Des Gaves J 113.74 718.44 582.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.740000000000000000000000
2Nt
107 54 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 114.62 436.94 594.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.624020000000002000000000
2Nt
60 55 Sacha Ferlandoharitchabalet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 115.24 888.69 602.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.244000020000002000000000
2Nt
51 56 Manuel Legros Pau Canoe-kayak Club Universitaire V3 115.46 762.85 605.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.464200000000000000000200
2Nt
35 57 Ludovic Gaignon Haute Correze Kayak Club S 118.8 804.33 651.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.80000000000000000000000
2Nt
91 58 Thierry Pucheu U.s. Sauveterre C.k. V3 118.84 587.59 651.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.844000000200002000000000
2Nt
120 59 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports C 119.46 373.1 660.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.464000000200000002000000
2Nt
83 60 Eliott Arnauld De Sartre Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 119.95 653.86 667.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.952000000000000020000000
2Nt
57 61 Thomas Bisetto Canoe Kayak Du Val D'albret S 120.33 949.34 672.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.334000002000000000000200
2Nt
75 62 Paul Crampes Canoe Kayak Toulousain C 121.5 730.01 688.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.52000000002000000000000
2Nt
61 63 Ylian Dubly U.s.c. Nay Canoe Kayak C 122.59 902.69 703.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.596000000000002020200000
2Nt
104 64 Fabien Paleau Ur Tipula V3 123.89 449.44 720.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.892000000000000020000000
2Nt
74 65 Jean Dayraut Etoile Amou Canoe Kayak V5 125.29 757.89 739.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.290000000000000000000000
2Nt
37 66 Tom Pucheu U.s. Sauveterre C.k. B 127.02 775.29 763.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.0210022000000020020000200
2Nt
62 67 Lilian Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak C 127.86 901.26 775.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.862000000200000000000000
2Nt
66 68 Robin Genty Club La Palue Castets S 128.94 885.01 789.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.942000000000020000000000
2Nt
34 69 Francois Giondini Albi Kayak Canoe V3 130 766.02 804.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11264000000200200000000000
2Nt
85 70 Leo Theil Canoe Kayak Des Gaves C 130.37 622.18 809.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.376000000000000000200220
2Nt
79 71 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak C 130.76 693.11 814.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.768000000002220000200000
2Nt
72 72 Flavien Portier Stadoceste Tarbais C.k. S 130.98 769.49 817.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.984000002000002000000000
2Nt
84 73 Lucas Mauer Club La Palue Castets S 133.68 649.96 854.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.684020000000000000000200
2Nt
70 74 Gabriel Chapoulie Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 134.22 824.51 861.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.226200000200020000000000
2Nt
68 75 Killian Le Blay Orthez Nautique C.k. J 137.82 840.65 910.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.824000000200200000000000
2Nt
58 76 Florian Latapiebayroo U.s.c. Nay Canoe Kayak C 138.11 925.1 914.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.114000000200000020000000
2Nt
153 77 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 138.75 112.23 923.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
188.75500000000050000000000000
2Nt
39 78 Malo Girardie Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 144.81 2603.11 1006.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.816000000200002020000000
2Nt
42 79 Clement Laureys U.s.c. Nay Canoe Kayak C 149.08 1928.08 1064.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.0810002022000220000000000
2Nt
94 80 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 158.38 564.34 1191.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.38540000002000050020000000
2Nt
97 81 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula C 158.72 513.06 1195.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.72540002000050000000000200
2Nt
49 82 Matteo Bonin U.s.c. Nay Canoe Kayak C 161.48 1852.09 1233.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.484000000200000002000000
2Nt
30 83 Cyprien Dore Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 176.78 1450.42 1442.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.788002000200002000200000
2Nt
33 84 Paul Hourcade Orthez Nautique C.k. M 195.28 1515.9 1694.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1191.284000000020200000000000
2Nt
127 85 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 208.68 334.03 1877.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.6810000000505000000000000000
2Nt
78 86 Eric Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
56 86 Matthias Corredea Etoile Amou Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
100 86 Louis Labarthe Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
65 86 Stephane Billet Orthez Nautique C.k. V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
93 86 Romain Branjauneau Canoe Kayak Clisson S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
125 86 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
71 86 Liam Jacquot Club La Palue Castets S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
40 86 Gelindo Chiarello Cadpa Huningue S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
48 94 Raphael Balsera Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd0050500
2Nt
80 95 Jean Yves Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
82 95 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
88 95 Eliam De Valensard Alck Bagneres De Bigorre C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
69 95 Mathias Rosa U.s.c. Nay Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
38 99 Leonard Busby Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd2002
2Nt
101 100 Rutger Hoedemaker Spcoc La Colle Sur Loup S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
135 101 Arnaud Lapeze Orthez Nautique C.k. V1 Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des
2Nt
95 102 Sebastien Mouyen Bie Parc Aquasports V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
133 1 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 92.66 268.84 294.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.662000000200000000000000
2Nt
113 2 Unai Oteiza Ur Tipula M 94.61 400.1 321.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.610000000000000000000000
2Nt
89 3 Yanis Pons Canoe Kayak Le Mas D'agenais M 104.25 601.66 452.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.250000000000000000000000
2Nt
96 4 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak M 105.62 515.99 471.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.620000000000000000000000
2Nt
90 5 Axel Galtie Meyer Orthez Nautique C.k. M 109.16 596.41 519.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.160000000000000000000000
2Nt
73 6 Marius Guerin Redon Canoe Kayak Toulousain M 111.11 759.69 546.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.112000000000000000200000
2Nt
50 7 Maxime Riviere Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 121.91 1198.04 693.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.916020000002002000000000
2Nt
43 8 Nicolas Scotet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 122.6 1432.77 703.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.62002000000000000000000
2Nt
45 9 Maei Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 122.85 1330.42 706.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.854000000000000020200000
2Nt
53 10 Matteo Leman Foix Canoe Kayak Eau Vive M 128.37 1068.41 781.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.376020200000000000200000
2Nt
63 11 Yoann Duquennoy Orthez Nautique C.k. M 128.74 900.74 787.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.744000000000002020000000
2Nt
64 12 Jules Beigbeder U.s. Sauveterre C.k. M 138.94 878.33 926.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.948202020000020000000000
2Nt
67 13 Louis Bernard Etoile Amou Canoe Kayak M 147.31 842.13 1040.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.3114022002200000020200200
2Nt
77 14 Thomas Crampes Canoe Kayak Toulousain M 148.63 714.24 1058.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.6310000020200000020220000
2Nt
54 15 Amaury Faia Orthez Nautique C.k. M 183.84 1045.04 1538.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1173.8410000000200020020200200
2Nt
55 16 Natanael Perilhou Alck Bagneres De Bigorre M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt