Nationale 3 - Le Daumail - 2012-03-18

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 78.5248532
Coeff correcteur : 0.98183055
Nombre de compétiteur : 136
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
448 1 Lise Denat Albi Kayak Canoe J 135.91 386.81 438.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.91200000000000000000200
446 2 Noa Bouchardon Albi Kayak Canoe C 150.4 793.92 591.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.4400000000000000000220
449 3 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche C 181.8 324.26 924.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.854000020020000000000500
447 4 Clotilde Dumas Albi Kayak Canoe C 259.86 891.89 1751.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.861020000000000000000025050
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
445 1 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 96.21 240.12 143.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.21000000000000000000000
444 2 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 97.29 195.82 156.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.29000000000000000000000
442 3 Bernard Santoro Albi Kayak Canoe V 98.48 213.41 170.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.48000000000000000000000
439 4 Lucas Roisin Canok C 101 280.25 200.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101000000000000000000000
440 5 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche J 101.3 235.79 204.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.3200000000000000000200
431 6 Remi Parayre Canoe Kayak Uzerche J 103.74 372 233.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.74400000200000000000020
423 7 Caryck Bouladjat Canoe Kayak Uzerche J 103.78 341.99 233.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.78000000000000000000000
443 8 Tom Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 105.47 210.07 254.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.47000000000000000000000
430 9 Joe-marie Abousleiman Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 106.97 367.54 271.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.97000000000000000000000
441 10 Joris Santoro Albi Kayak Canoe J 107.73 228.18 281.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.73000000000000000000000
438 11 Jean-philippe Rome Canoe Kayak Uzerche S 108.18 277.6 286.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.18000000000000000000000
434 12 Nasser Belabdi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 111.37 324.98 324.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.37600002000000000022000
427 13 Mathieu Marteau Orthez Nautique C.k. S 112.67 432.19 339.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.67000000000000000000000
424 14 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive C 114.46 471.46 361.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.46000000000000000000000
435 15 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle S 116.63 319.06 387
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.63200000000000000000020
437 16 Cyril Leblond Galo Port Sainte Foy S 123.85 297.29 472.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.85200000200000000000000
436 17 Mathieu Charliac Canoe Kayak Uzerche S 129.16 280.33 536.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.16400000000000000000220
428 18 Thibaut Chadeyron Haute Correze Kayak Club J 240.93 443.46 1867.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.931020000000000000005002500
425 19 Franck Lacroix Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc V Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
426 19 Guillaume Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
429 19 Ancelin Gourjault Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
461 1 Lucie Prioux
Alice Lachaudru
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche C 198.02 - 978.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.0260000002200002200005020
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
452 1 Tom Scianimanico
Jean Freri
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 103.41 234.4 173.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.41000000000000000000000
453 2 Pierre Troubady
Quentin Mignard
Alp Gnp Perigueux / Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 109.32 244.27 240.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.32200000000000000020000
455 3 Clement Rio
Lucas Roisin
Albi Kayak Canoe / Canok Lavaur C 113.84 360.5 292.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.84000000000000000000000
460 4 Julien Money
Joe-marie Abousleiman
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 116.38 403.6 321.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.38200000000000000020000
457 5 Christophe Einsargueix
Sylvain Gaude
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche S 123.15 454.73 397.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.15200000000000000200000
458 6 Ugo Rolland
Axel Rodriguez
Foix Canoe Kayak Eau Vive / Foix Canoe Kayak Eau Vive C 123.35 - 400.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.35200000002000000000000
451 7 Bruno Bourg
Nasser Belabdi
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire V 144.42 573.99 639.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.42200000000000000000020
456 8 Anthony Poux
David Pordoy
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 181.17 487.14 1057.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.1752000000000000500000002
459 9 Antoine Dumaye
Edgar Prigent
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 272.51 591.94 2095.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.5115200000000000200000505050
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
464 1 Manon Prioux
Antoine Roux
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche J 115.46 297.08 221.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.46200000020000000000000
463 2 Nicolas Ciemniewski
Melanie Konig
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 129.86 380.69 374.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.86400000002000000200000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
301 1 Quentin Mignard Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 92.09 91.72 149.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.09400000000200200000000
306 2 Sebastien Chauvet Aixe Canoe Kayak S 109.49 - 367.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.49200000000000000002000
309 3 Antoine Bouby Canoe Kayak Club St Victurnien J 117.72 - 470.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.72800000000200000002202
322 4 Alexia Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien C 137.62 - 520.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.621000020200220000000020
323 5 Alex Guerineau Haute Correze Kayak Club C 132.7 - 657.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.7800000002000002002200
300 6 Pierre Troubady Alp Gnp Perigueux S 147.58 167.88 755.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.5850000000000000000000500
315 7 Andre Vieille Kayak Club De Tulle V 174.84 - 1184.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.8452000000000000000000502
305 8 Romain Bouby Canoe Kayak Club St Victurnien J 252.77 - 2158.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.7715400000000200000005025050
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
421 1 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J 109.05 217.04 204.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.05200000000000000020000
420 2 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 110.4 252.66 219.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.4000000000000000000000
422 3 Lise Denat Albi Kayak Canoe J 110.74 194.39 223.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.74200000000000000000200
418 4 Oceane Michaud Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 116.82 317.51 290.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.82000000000000000000000
415 5 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche C 121.09 368.89 338.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.09000000000000000000000
414 6 Melanie Palazy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 123.76 375.04 367.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.76200000000000000000020
413 7 Laurie Anne Sabatier Canoe Kayak Club De Vichy S 124.88 396.62 379.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.88200000000000000000020
412 8 Clotilde Dumas Albi Kayak Canoe C 129.38 636.05 429.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.38000000000000000000000
419 9 Alice Lachaudru Canoe Kayak Uzerche C 135.1 298.63 493.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.1600000002000000000220
417 10 Noa Bouchardon Albi Kayak Canoe C 137.37 323.6 518.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.37400000000000000200020
416 11 Marine Tournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 222.97 346.84 1465.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.971020000000000000000025050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
410 1 Quentin Raissac Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 91.05 153.07 136.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.05200000000000000200000
409 2 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V 91.36 151.41 140.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.36200000000000000002000
406 3 Benoit Gaillard Canoe Kayak Toulousain S 92.12 182.26 149.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.12000000000000000000000
411 4 Julien Lenaour Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 92.82 148.85 158.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.82200000000000000000002
403 5 Remi Parayre Canoe Kayak Uzerche J 92.87 200.04 159.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.87000000000000000000000
393 6 Benjamin Jacon Kayak Club De Tulle C 92.89 248.99 159.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.89000000000000000000000
405 7 Maxime Tilhet Orthez Nautique C.k. C 93.94 188.98 172.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.94200000000000000200000
404 8 Vincent Bocci Foix Canoe Kayak Eau Vive C 94.03 193.84 173.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.03000000000000000000000
396 9 Guillaume Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 94.63 226.24 181.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.63000000000000000000000
371 10 Alexandre Pouille Canoe Kayak Club Cessenon C 94.91 272.62 184.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.91400000000200000002000
401 11 Sylvain Mendez Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 95.22 209.26 188.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.22000000000000000000000
395 12 Jean Freri Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 95.24 217.58 189
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.24000000000000000000000
385 13 Matthias Besse Canoe Kayak Uzerche S 95.33 268.72 190.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.33200000000000000002000
407 14 Vincent Alves U.s. Sauveterre C.k. C 95.74 181.49 195.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.74200000000000000200000
379 15 Mathieu Charliac Canoe Kayak Uzerche S 96.19 271.2 200.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.19200000000000000002000
402 16 Christophe Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V 96.31 201.34 202.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.31000000000000000000000
376 17 Christophe Einsargueix Canoe Kayak Uzerche S 96.49 278.95 204.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.49000000000000000000000
408 18 Romain Medale Foix Canoe Kayak Eau Vive J 96.82 172.02 208.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.82400000000000002200000
398 19 Ancelin Gourjault Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 97.09 221.38 212.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.09400000000000000020200
375 20 Julien Money Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 97.35 264.98 215.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.35200000002000000000000
370 21 Alexis Saut Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 97.79 308.45 220.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.79200000000020000000000
329 22 Sylvain Gaude Canoe Kayak Uzerche S 98.21 492.53 226.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.21200000000000000000200
388 23 Vincent Garcia Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 98.38 256.04 228.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.38000000000000000000000
399 23 Marc Darribere Orthez Nautique C.k. S 98.38 203.44 228.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.38400000000000000200020
366 25 Clement Rio Albi Kayak Canoe C 99.12 291.54 237.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.12000000000000000000000
400 26 Gaetan Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 99.46 222.55 241.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.46200000002000000000000
378 27 Emilien Bastian Canoe Kayak Uzerche S 99.62 279.04 243.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.62400000000000000220000
368 28 Jacques Roisin Canok V 99.64 315.48 244.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.64000000000000000000000
386 29 Julien Lafeuille Haute Correze Kayak Club S 99.83 266.33 246.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.83200000000000000002000
392 30 Fabien Lanao Stadoceste Tarbais C.k. C 100.36 248.63 253.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.36200000000000000002000
365 31 Edgar Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 100.55 327.25 255.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.55000000000000000000000
377 32 Leo Fournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 100.82 258.24 258.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.82200000000000000002000
382 33 Florian Fargier Orthez Nautique C.k. S 101.41 266.57 266.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.41000000000000000000000
390 34 Mathieu Cheze Aixe Canoe Kayak S 101.53 229.82 267.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.53600000000200000002020
358 35 Raphael Larranaga Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 101.99 346.45 273.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.99000000000000000000000
380 36 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle S 102.2 283.39 276.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.2000000000000000000000
389 37 Hugo Balducci Foix Canoe Kayak Eau Vive S 102.35 249.95 277.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.35400002000200000000000
381 38 Pierre De La Morinerie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 102.38 262.37 278.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.38000000000000000000000
391 39 Lionel De Miranda Haute Correze Kayak Club J 102.39 250.16 278.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.39400000000000000202000
384 40 Julien Guillerault A.s.p.t.t. Moulins S 102.51 269.3 279.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.51200000000000000002000
387 41 Gauthier Vanden Abeele Canoe Kayak Uzerche S 103.21 264.24 288.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.21200000002000000000000
374 42 Axel Rodriguez Foix Canoe Kayak Eau Vive C 103.37 296.82 290.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.37400000000000000200020
362 43 Pablo Cabeza Macuso Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 103.41 316.86 291.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.41200000000000000000002
341 44 David Pordoy Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 103.75 394.01 295.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.75000000000000000000000
383 45 Bruno Martins Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc V 104.23 273.02 301.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.23000000000000000000000
373 46 Camille Balsac Aixe Canoe Kayak S 104.46 284.29 304.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.46200000000000000002000
328 47 Arthur Gaudron Canoe Kayak Club Cessenon C 104.74 830.47 307.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.74200000000000000002000
350 48 Nicolas Boulesteix Aixe Canoe Kayak J 105.13 363.16 312.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.13400000000000000202000
359 49 Allan Cousset Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 105.93 323.59 322.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.93200000000000000200000
353 50 Jean Bernard Lacave Orthez Nautique C.k. S 106.47 357.44 329.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.47000000000000000000000
369 51 Komlangan Gassou Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V 106.73 316.33 332.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.73000000000000000000000
348 52 Teo Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon C 106.97 380.24 335.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.97000000000000000000000
345 53 Romain Delpui Canoe Kayak Uzerche C 107.85 415.58 346.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.85200000000000000002000
397 54 Pierre Portais Canoe Kayak Uzerche S 107.89 230.51 347.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.89200000000000000002000
364 55 Gilles Tricard Canoe Kayak Toulousain S 108.18 336.03 350.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.18400000000000000202000
342 56 Anthony Poux Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 108.19 399.58 350.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.19000000000000000000000
355 57 Antoine Dumaye Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 108.46 369.3 354.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.46400000000000000200002
361 58 Clement Sempastous Alck Bagneres De Bigorre C 108.65 337.41 356.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.65600000002000000202000
367 59 Yannis Brousset M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 109.03 330.61 361.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.03400000000000000022000
356 60 Vincent Gardere Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 109.49 362.93 367.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.49200000000000000200000
352 61 Clement Brumont Stadoceste Tarbais C.k. C 109.54 351.29 367.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.54400000000000000000022
347 62 Mathieu Marteau Orthez Nautique C.k. S 110.3 361.51 377.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.3400000000000000220000
372 63 Baptiste Podor A.s.p.t.t. Moulins C 110.62 288.33 381.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.62400000002000000002000
344 64 Raphael Merlet Aixe Canoe Kayak C 111.76 347.79 395.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.761200002020020200202000
340 65 Jonas Mignard U.s.c. Nay Canoe Kayak C 113.14 423.21 412.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.14400002000000000000020
357 66 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V 115.39 373.57 440.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.39400000000000000020020
343 67 Paul Commenges Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 119.74 420.25 495.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.74200000000000000020000
334 68 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V 121.52 508.79 517.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.52200000000000000002000
330 69 Gabriel Chapoulie Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 126.31 671.15 577.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.31400000000200000200000
332 70 Maurice Pubert Haute Correze Kayak Club V 131.2 609.78 638.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.2200000000000000000020
363 71 Jean-philippe Rome Canoe Kayak Uzerche S 156.57 - 955.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.5752000000000000000020500
351 72 Guillaume Itou Alck Bagneres De Bigorre C 156.91 360.02 960.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.9154000000000000002025000
336 73 Jonathan De Coninck Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 159.57 442.7 993.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.5752020050000000000000000
339 74 Mathias Levy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 161.13 416.06 1012.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.1354000000020000000005020
346 75 Alexandre Ribeaudeau Canoe Kayak Club De Vichy S 170.06 428.57 1124.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.0650000000000000000000500
333 76 Emilien Senneret Canoe Kayak Club De Vichy S 175.61 560.59 1193.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.6154000000000000002200500
335 77 Nathaniel Levy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 177.29 448.3 1214.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.2956000000000000002202500
337 78 Mathieu Ferreira Haute Correze Kayak Club S 180.84 489.14 1259.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.8456000000200000020002500
331 79 Maxime Benay Canoe Kayak Club De Vichy C 227.54 580.81 1843.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.541080000200200220000050500
349 80 Corentin Quignard Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs