50ème Grand Prix de Pau - 64320 Bizanos - Course n°1 | Qualification - 2020-09-05

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - C/J - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 80.4789504
Coeff correcteur : 0.97605615
Nombre de compétiteur : 253
Officiels :

Course n°1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
286 1 Jessica Fox Marseille Mazargues Canoe Kayak S 102.84 - 113.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.840000000000000000000
285 2 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 107.03 - 155.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.030000000000000000000
279 3 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 107.19 1006.38 157.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.190000000000000000000
283 4 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 107.56 - 161.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.562000000000000000020
284 5 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche S 107.84 1226.97 163.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.844000002000200000000
281 6 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 110.63 180.96 192.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.632000000000000000020
282 7 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak S 110.83 170.81 194.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.834020002000000000000
278 8 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain S 111.52 884.66 201.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.524000002000020000000
280 9 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 112.41 229.06 210.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.414002000002000000000
276 10 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. J 119.18 322.82 278.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.182000000000200000000
270 11 Romane Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 122.56 393 312.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.568020000020202000000
277 12 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 125.31 1561.54 340.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.316002200000000000200
275 13 Laura Pellicer Canoe Kayak Toulousain S 126.31 325.55 350.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.314000000000000202000
274 14 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre J 130.83 359.37 396.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.8310000000022202200000
271 15 Elorri Erdois Ur Tipula S 132.84 653.92 416.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.842000000000000000002
273 16 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 136.5 707.92 453.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.56000000000002000022
272 17 Nahia Oteiza Ur Tipula C 140.3 594.6 491.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.36000020000000002020
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
288 1 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 169.17 570.6 783.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.176002000000000000022
287 2 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
254 1 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 92.03 115.67 136.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.030000000000000000000
252 2 Martin Thomas Canoe Kayak Jarnac Sports S 93.38 - 152.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.380000000000000000000
250 3 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier S 94.93 137.2 170.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.930000000000000000000
251 4 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist S 95.38 116.63 175.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.380000000000000000000
253 5 Pierre Antoine Tillard Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 97.4 131.32 198.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.42000000000000000020
255 6 Lucas Roisin Canoe Kayak Toulousain S 97.62 362.19 201.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.622000000000002000000
257 7 Antoine Gaillard Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 98 109.93 205.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1980000000000000000000
248 8 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 99.01 170.28 217.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.012000000000002000000
249 9 Luc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 99.18 165.02 219.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.182000000002000000000
239 10 Theo Roisin Canoe Kayak Toulousain S 99.56 910.21 223.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.562000000002000000000
246 11 Nicolas Scianimanico Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 103.8 380.8 272.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.82000000000000200000
241 12 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 105.39 270.36 291.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.392000020000000000000
247 13 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak J 107.55 177.04 316.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.554000000020002000000
233 14 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 109.31 346.75 336.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.3110022200020000000020
243 15 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak J 110.98 258.7 355.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.980000000000000000000
240 16 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain J 111.34 277.46 359.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.346020000020000002000
244 17 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 111.46 223.83 361.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.464020000000002000000
230 18 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. C 113.26 369.34 382.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.264000002000000000200
238 19 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain J 114.21 281.05 393.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.214002000000000000020
235 20 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak J 115.17 326.39 404.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.172000000020000000000
229 21 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports S 115.78 373.92 411.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.786000000000000002220
245 22 Henri Despont Val De L'indre Canoe Kayak S 117.58 199.32 432.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.582000000020000000000
236 23 Clement Brotier Kayak Club Angerien C 118.42 313.5 441.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.422000000020000000000
228 24 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V4 121.67 374.26 479.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.674000000000000000022
231 25 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak J 121.68 369.05 479.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.682000002000000000000
223 26 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak J 127.58 434.1 547.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.582000000020000000000
226 27 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 131.04 395.48 587.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.048020000000002002020
232 28 Antton Erdois Ur Tipula C 132.3 356.12 602.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.32000000000000000020
237 29 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive J 132.73 308.26 607.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.738000000002002200020
224 30 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin C 143.04 433.92 726.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.0410020000220200000002
225 31 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 160.91 425.21 932.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.91540000000050000002020
256 32 Liam Jegou Cadpa Huningue S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
222 32 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
227 32 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
234 32 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
260 1 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 122.5 521.34 488.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.54000000020000000200
259 2 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak M 340.92 580.53 3011.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.922100220002200050505002500
258 3 Maei Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
289 1 Luc Sarramea
Carla Lacroix
Alck Bagneres De Bigorre S 135.78 345.58 446.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.784000000200000000200
291 2 Alex Baldoni
Laurine Salesse
Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 183.24 341.63 925.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.24560000000000020002502
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
5 1 Ander Elosegi S 95.06 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.060000000000000000000
4 2 Clara Olazabal C/J 113.45 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.454000000020000000200
3 3 Jordi Otten S 102.21 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.212000000020000000000
220 4 Arnaud Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire C/J 137.52 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.528000022000000000022
1 5 Nathael Schwartz Etoile Amou Canoe Kayak B 532.13 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.133580002205050500025020505050
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
204 1 Jessica Fox Marseille Mazargues Canoe Kayak S 99.13 - 137.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.132000000000002000000
197 2 Carole Bouzidi Ckc Vallee De L'ain V1 101.83 139.52 166.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.830000000000000000000
202 3 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. S 102.5 440.94 174.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.54002000000000000020
199 4 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. J 103.11 123.5 180.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.110000000000000000000
194 5 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak S 104.27 168.67 193.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.272000000000000000020
196 6 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 104.39 161.95 194.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.390000000000000000000
195 7 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 105.58 285.91 207.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.580000000000000000000
201 8 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 106.02 112.5 211.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.022000000002000000000
193 9 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 106.7 288.72 219.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.72000000020000000000
188 10 Coline Charel V.p.a. Pont D'arc S 107.8 219.2 230.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.82000000000000000020
175 11 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 109.74 363.14 251.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.742000000000002000000
180 12 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 112.04 438.07 276.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.040000000000000000000
203 13 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 113.07 - 287.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.072000000000200000000
179 14 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon C 114.22 285.9 299.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.220000000000000000000
187 15 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 115.55 221.49 314.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.554000000000000002020
189 16 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin S 115.7 203.35 315.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.70000000000000000000
192 17 Solene Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 116.15 173.46 320.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.152000000002000000000
186 18 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 116.81 223.9 327.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.814000000000002000020
183 19 Laura Pellicer Canoe Kayak Toulousain S 116.9 240.72 328.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.94000000000200002000
182 20 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain S 117.03 257.82 330
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.036020000020000000020
200 21 Pauline Guiet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 118.01 121.73 340.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.014020000000000000002
173 22 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 119.65 382.84 358.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.656000000000000002022
185 23 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 120.48 493.65 367.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.482000000020000000000
181 24 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 120.67 277.76 369.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.672000002000000000000
176 25 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre J 121.06 331.31 373.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.064020000000000002000
174 26 Celia Jodar Val De L'indre Canoe Kayak S 123.68 364.98 401.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.682000000000000000020
168 27 Noeline Pierre Kayak Club Angerien C 129.09 415.24 459.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.094000002000002000000
191 28 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche S 133.21 433.31 503.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.216000000000002200020
172 29 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain J 140.98 383.11 587.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.988002000000200002020
177 30 Myriam Le Joncourt Canoe Kayak Clisson S 142.43 313.39 602.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.434000000000002020000
167 31 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 145.12 418.32 631.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.126000002000000020200
163 32 Pauline Rouilhet Muret Olympique C.k. J 147.14 549.85 653.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.142000000020000000000
164 33 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 148.11 524.8 663.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.112000000000000020000
171 34 Elorri Erdois Ur Tipula S 150.08 - 684.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.088000020000002022000
198 35 Romane Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 155.64 128.64 744.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.64540200000500000000020
169 36 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V2 158.15 407.6 771.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.152000000000000200000
184 37 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 169.28 228.34 890.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.28540000205020000000000
178 38 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 171.4 293.78 913.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.4560250000020000000200
170 39 Nahia Oteiza Ur Tipula C 177.05 406.3 974.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.05540200000000000000250
166 40 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 247.5 470.92 1730.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1189.5580000200002020502000
162 41 Zoe Waeles Angouleme Canoe Kayak J 315.8 579.5 2463.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.82060000020505050000502002
160 42 Enya Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
161 43 Daphnee Vuilleumier Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0022200
190 44 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
215 1 Perrine Augu Val De L'indre Canoe Kayak M 129.17 427.41 460.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.176020000020000000020
210 2 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 135.26 547.56 525.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.266000002000000002020
214 3 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. M 141.98 482.12 597.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.986020000020000200000
211 4 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 143.54 508.18 614.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.544000000000200000020
212 5 Gabrielle Chenu Angouleme Canoe Kayak M 166.45 504.56 860.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.454002000000000000200
207 6 Ohiana Erdois Ur Tipula M 183.41 693.98 1042.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.4116000020020022220220
206 7 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 204.78 731.07 1271.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.78540000000050202000000
208 8 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche M 241.42 578.08 1665.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1181.42602020000000050202020
213 9 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 270.46 484.36 1976.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.4611200202200050500202200
205 10 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00200000505050505050
209 10 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0000000000025050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
139 1 Mathurin Madore Red Star Club Champigny S 88.46 46.24 146.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.460000000000000000000
131 2 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 90.78 102.96 174.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.780000000000000000000
132 3 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 90.96 86.1 177.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.960000000000000000000
134 4 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat S 92.24 1109.2 192.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.240000000000000000000
127 5 Guillaume Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 93.13 645.04 203.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.130000000000000000000
104 6 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 93.25 203.49 204.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.252002000000000000000
130 7 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. S 94.09 103.19 215.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.096000000020000200020
136 8 Mathieu Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 94.18 76.69 216.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.182000020000000000000
135 9 Pierre Bourliaud Canoe Kayak Pontarlier V1 94.47 - 219.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.470000000000000000000
137 10 Benjamin Renia Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 94.68 65.53 222.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.682000000000000000200
138 11 Quentin Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 94.89 - 224.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.894000000002000000020
119 12 Tom Babin Canoe-kayak Saujon J 94.96 147.72 225.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.960000000000000000000
123 13 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak J 96.83 146.71 248.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.832000000000000002000
120 14 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien S 97.22 147.69 253.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.222000000000002000000
110 15 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 97.58 383.26 257.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.580000000000000000000
103 16 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 97.98 203.99 262.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.982020000000000000000
112 17 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain J 98.08 187.17 263.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.082020000000000000000
128 18 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc S 98.12 123.91 263.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.120000000000000000000
124 19 Mathis Soudi Kayak Club De Rennes S 98.16 353.07 264.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.160000000000000000000
67 20 Julien Dekarczyk Pau Canoe-kayak Club Universitaire V2 98.55 - 269.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.550000000000000000000
125 21 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 99.51 142.22 280.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.514000002000000000020
108 22 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc J 99.57 294.98 281.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.576000000020000002020
82 23 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 100.13 264.03 288.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.130000000000000000000
111 24 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 100.76 189.99 295.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.764000000020000000020
129 25 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 100.77 108.52 296.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.776022000020000000000
96 26 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre J 100.84 226.8 296.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.844020000020000000000
106 27 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain J 102.37 192.98 315.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.372000000000000000200
97 28 Loan Queffelec Kayak Club De Rennes S 102.97 224.57 322.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.972000002000000000000
100 29 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 103.42 215.66 328.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.424000020000000000020
99 30 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V4 103.47 218.8 328.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.470000000000000000000
105 31 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 103.86 199.44 333.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.864020000000000200000
87 32 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche S 103.92 1070.79 334.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.924002000000200000000
90 33 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 103.96 250.55 334.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.960000000000000000000
89 34 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 104.17 252.06 337.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.174000000002000000020
77 35 Antoine Sapin Canoe Kayak Clisson J 104.37 292.89 339.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.370000000000000000000
102 36 Max Derame C.k. Chateau Thebaud J 104.65 206.21 343.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.652000020000000000000
126 37 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports S 104.73 138.89 344.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.732000000000000000020
74 38 Antoine Raby Canoe Kayak Uzerche C 104.96 304.4 346.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.960000000000000000000
98 39 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere S 105 219.18 347.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11032000000000002000000
113 40 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak J 105.2 183.85 349.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.24020002000000000000
83 41 Alan Dollo Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 105.41 263.82 352.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.410000000000000000000
94 42 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain S 105.96 236.68 359.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.960000000000000000000
114 43 Romain Branjauneau Canoe Kayak Clisson S 106.48 176.99 365.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.482000000000000000200
118 44 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin J 106.59 158.15 366.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.596020000020000020000
91 45 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche C 106.67 249.32 367.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.672000000020000000000
70 46 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre C 106.96 320.22 371.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.962000000000000000020
81 47 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak J 108.16 264.9 385.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.162000000000000200000
80 48 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak Clisson S 108.22 270.48 386.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.222000020000000000000
101 49 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive J 108.86 215.48 394.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.866020000002000000020
88 50 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak J 109.32 257.88 399.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.324000000000000002020
34 51 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive C 109.77 570.69 405.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.772000000000000000002
95 52 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 109.97 230.22 407.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.976002000020002000000
79 52 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V4 109.97 274.48 407.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.972000000020000000000
109 54 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc S 110.02 191.48 408.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.026000000020000002020
107 55 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 110.2 571.46 410.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.24000000020000000200
93 56 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans J 111.46 237.77 425.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.464020000000000200000
75 57 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak J 111.8 303.79 429.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.82000000020000000000
117 58 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere J 111.88 161.68 430.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.888020000200000000022
53 59 Thibault Marque Orthez Nautique C.k. J 113.39 398.34 449.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.396002000000000200200
62 60 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. J 114.76 380.18 465.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.766000200200000200000
69 61 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche J 114.81 322.34 466.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.810000000000000000000
42 62 Victor Eduardo Carneiro Gomes Eaux Vives Oyonnax C.k. C 115.07 495.42 469.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.072000000020000000000
61 63 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. C 115.64 380.54 476.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.644000000002002000000
45 64 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 115.92 465.24 479.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.920000000000000000000
65 65 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne C 116.53 354.16 487.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.534000000020000002000
84 66 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak J 118.05 261.76 505.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.054000000020000000002
85 67 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour J 118.33 260.76 509.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.336000000002002000002
56 68 Gaston Guilmard Canoe Kayak Clisson J 118.44 395.2 510.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.448000000020002000220
86 69 Vincent Laclide Canoe Kayak Clisson S 118.58 260.41 512.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.588022000020002000000
51 70 Florian Malaval Muret Olympique C.k. C 119.02 404.3 517.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.020000000000000000000
76 71 Florent Iraundegui Etoile Amou Canoe Kayak S 119.1 294.7 518.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.14002002000000000000
92 72 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 119.28 239.26 520.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.286000000000000002220
63 73 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V4 119.92 379.82 528.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.922000000020000000000
47 74 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin C 120.22 445.88 531.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.228002000200000002002
57 75 Axel Brin Canoe Kayak Clisson J 120.87 392.62 539.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.872000000000000000200
36 76 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 121.78 547.1 550.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.784000000020000000200
68 77 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula C 122.21 345.04 556.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.210000000000000000000
73 78 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan J 122.22 304.68 556.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.224000000000000022000
40 79 Romain Guichet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 122.51 500.64 559.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.512000000020000000000
29 80 Jacques Roisin Canoe Kayak Toulousain V5 122.91 598.13 564.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.912000000000000000002
43 81 Leo Arriau Orthez Nautique C.k. J 125.85 485.15 600.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.852000000000000000200
60 82 Arthur Caillaud-gault Canoe Kayak Club Poitevin J 125.92 385 601.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.928000000222000002000
28 83 Quentin Rival-negrevergne Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 127.04 606.8 614.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.046002000020000000002
54 84 Fabien Paleau Ur Tipula V3 127.05 397.03 614.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.052000000000002000000
44 85 Edouard Patry Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 127.71 481.13 622.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.712002000000000000000
33 86 Jean Christophe Erdois Ur Tipula V2 128.91 577.47 637.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.918000000020002022000
24 87 Malo Fevin Canoe Kayak Club Poitevin C 129.71 736.73 647.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.716000000000022000020
35 88 Yohann Revelle Canoe Kayak Clisson S 130.07 552.41 651.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.074020000000002000000
59 89 Lohan Wyon Foix Canoe Kayak Eau Vive J 130.89 389.09 661.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.892000000000000000020
52 90 Jimmy Aguiar Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 131.92 400.16 673.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.926000000020000020002
58 91 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports J 133.83 392.44 697.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.834020000000000000020
39 92 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak J 140.54 509.43 778.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.548000000020002020200
49 93 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports S 140.57 423.15 778.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.576020000020002000000
133 94 Edgar Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 141.11 223.37 785.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.11500005000000000000000
12 95 Matt Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 145.86 - 842.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.862000000000000000020
11 96 Vincent Gardere Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 148.29 - 872.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.294000000000002000020
116 97 Luc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 149.88 169.05 891.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.88540000000000002050200
10 98 Julien Coste Pau Canoe-kayak Club Universitaire C/J 151.82 - 915.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.826000020000000002020
71 99 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 152.06 309.06 918.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.06540000050000000200020
115 100 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak J 152.1 173.84 918.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.1540000000020000000250
21 101 Mateo Destruel Muret Olympique C.k. J 156.3 777.33 969.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.312020000220022200000
20 102 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak C 157.44 835.7 983.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.444000000000200000020
32 103 Theo Haulbert Amicale Laique Pontouvre C 157.58 589.81 985.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.5816020022000022020022
30 104 Sebastien Larenaudie Tardoire Canoe Kayak V3 164.42 595.92 1068.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.424000000000200000020
48 105 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. C 164.76 442 1072.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.76520000000500000000200
27 106 Sylvain Lauth Foix Canoe Kayak Eau Vive J 165.69 658.75 1083.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.69500000000000000500000
66 107 Owen Merpillat Canoe Kayak Uzerche C 165.74 345.94 1084.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.746000022000000000002
38 108 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula C 191.96 541.62 1402.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.96580000202050002002000
25 109 Baptiste Vinet Kayak Club Angerien C 205.73 715.37 1569.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.73580000002000002502020
19 110 Martin Thermidor Amicale Laique Pontouvre J 206.82 838.78 1582.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1204.822000000000000000020
31 111 Eric Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire V4 210.58 594.22 1627.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.58620000200202020500220
50 112 Baptiste Guillaubez Eaux Vives Oyonnax C.k. C 220.11 417.3 1743.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.1110200002000050005000000
37 113 Jean Dayraut Etoile Amou Canoe Kayak V5 263.85 544.97 2273.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.8510200000005005000000200
22 114 Lucas Theil Canoe Kayak Des Gaves C 269.63 762.31 2344.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.6310800000000502025002200
78 115 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain S 282.87 275.81 2504.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.87152000000000000200505050
14 116 Remi Granet Angouleme Canoe Kayak J 313.86 1061.21 2880.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.86154000020020500000050500
16 117 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak C 320.16 866.32 2956.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.16156000000500050020220500
15 118 Hugo Larenjeiro Etoile Amou Canoe Kayak J 324.94 907.09 3014.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.94160002050505020220000020
46 119 Jean Yves Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak V4 346.39 - 3274.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.392060000000500200220505050
26 120 Jules Maitre Muret Olympique C.k. J 361.94 663.03 3463.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1203.94158002000000502205000502
18 121 Clement Laureys U.s.c. Nay Canoe Kayak C 462.58 853.75 4684.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.58308022000005022505005005050
13 122 Bruno Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire V5 565.13 1192.26 5927.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.1340400205020050500505000505050
121 123 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
64 123 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
23 125 Killian Le Blay Orthez Nautique C.k. C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des40200500000200050505050505050
41 126 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
17 127 Boris Le Jolly Angouleme Canoe Kayak V2 Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des025050
72 128 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
55 128 Cedric Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
157 1 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 106.78 409.93 368.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.782000002000000000000
154 2 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre M 113.21 515.27 446.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.216002000002000020000
146 3 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche M 119.73 708.77 526.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.732002000000000000000
155 4 Unai Oteiza Ur Tipula M 124.8 474.87 587.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.84000000000000000022
156 5 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports M 127.04 425.81 614.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.042000020000000000000
153 6 Nolann Lacoudre Angouleme Canoe Kayak M 127.72 522.84 622.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.728000002000002002200
149 7 Louis Labarthe Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 129.01 619.33 638.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.012000000000000000020
150 8 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak M 133.2 589.1 689.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.24000000020000000002
151 9 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 133.53 544.61 693.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.536002000000000002002
148 10 Camille Luciotto Ribeiro Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 138.37 632.14 752.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.378000020200000202000
152 11 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. M 152.42 539.7 922.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.424000020000000000002
143 12 Maei Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 170.22 829.49 1138.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.226000002000000000220
141 13 Ylian Dubly U.s.c. Nay Canoe Kayak M 182.78 928.87 1290.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.7810002000020220020000
145 14 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive M 238.99 710.7 1972.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.9910400205000200000005000
144 15 Axel Galtie Meyer Orthez Nautique C.k. M 288.22 747.91 2569.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.22154502005000500200000000
142 16 Leo Theil Canoe Kayak Des Gaves M 331.1 879.4 3089.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.1156000020000502002505000
147 17 Natanael Perilhou Alck Bagneres De Bigorre M 448.05 673.64 4507.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.05306000502000500050505002250
140 18 Florian Latapiebayroo U.s.c. Nay Canoe Kayak M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des2060020002005000002505050