SR SLALOM AMOU 2020 - 40330 Amou - Qualification - 2020-02-09

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - C/J - J - M - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 77.1285307
Coeff correcteur : 1.02823718
Nombre de compétiteur : 246
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
281 1 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 103.98 105.58 176.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.982000000000000002000
272 2 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 105.18 50.27 190.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.182000020000000000000
280 3 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 109.42 154.91 237.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.424000000000000002200
279 4 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. J 113.27 203.65 280.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.274000000000000002200
278 5 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 115.44 218.21 304.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.442000002000000000000
275 6 Nahia Oteiza Ur Tipula C 120.59 442.5 361.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.594000020020000000000
277 7 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 121.13 341.55 367.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.134020000000000002000
274 8 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 122.99 472.52 388.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.990000000000000000000
276 9 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain J 124.23 422.3 401.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.232000000000000200000
270 10 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 124.25 622.53 402.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.250000000000000000000
271 11 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak S 125.33 493.54 414.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.334020000000000200000
273 12 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 130.62 486.38 472.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.626000020020000002000
267 13 Blandine Xhemajlji Pau Canoe-kayak Club Universitaire C/J 131.1 - 478.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.12000000020000000000
268 14 Adele Rambaldi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C/J 136.74 - 540.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.740000000000000000000
269 15 Chloe Bonnet Stadoceste Tarbais C.k. C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00000000000025050
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
266 1 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 131.12 661.22 478.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.122000000000000200000
265 2 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. M 132.3 974.19 491.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.32000000000000000002
262 3 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 137.22 2942.26 546.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.222000000000200000000
264 4 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 139.96 1021.57 576.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.962000000000000000002
263 5 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche M 146.37 1994.58 647.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.376000200000020200000
261 6 Carla Vigliotti Canoe Kayak Uzerche M 148.27 - 668.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.272020000000000000000
260 7 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 190.82 - 1141.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.82520200000000005000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
68 1 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France J 96.24 77.4 243.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.240000000000000000000
67 2 Luc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 96.44 92.33 246.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.440000000000000000000
66 3 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 97.99 123.83 265.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.990000000000000000000
64 4 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France S 98.02 200.11 266.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.020000000000000000000
65 5 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 98.54 153.07 272.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.540000000000000000000
58 6 Clement Brotier Kayak Club Angerien C 101.67 317.62 312.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.670000000000000000000
57 7 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak J 102.41 357.27 322.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.410000000000000000000
61 8 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak S 103.39 245.2 334.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.392000000020000000000
60 9 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 103.94 263.38 341.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.940000000000000000000
62 10 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 104.14 219.79 343.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.144000000000022000000
63 11 Johan Pucheou Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 104.26 203.51 345.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.262000000000000002000
59 12 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 104.3 280.78 346.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.32000000000200000000
56 13 Antton Erdois Ur Tipula C 106.56 371.5 374.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.562020000000000000000
53 14 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour J 110.58 481.55 425.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.580000000000000000000
55 15 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 112.51 419.49 450.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.514000000200000002000
52 16 Fabrice Roy Ck M J C Millau V5 112.78 501.63 453.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.780000000000000000000
54 17 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. C 113.08 471.86 457.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.086000020220000000000
47 18 Julien Coric U.s. Sauveterre C.k. J 115.35 581.09 486.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.350000000000000000000
50 19 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 115.74 510.75 491.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.740000000000000000000
43 20 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche J 116.51 703.47 501.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.512000000020000000000
51 21 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 118.91 503.47 531.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.914020002000000000000
46 22 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula C 119.57 628.63 539.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.576020020000000002000
45 23 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 120.91 648.94 556.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.910000000000000000000
44 24 Fabrice Lacoudre Angouleme Canoe Kayak V4 121.62 677.96 565.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.620000000000000000000
42 25 Tao Gautier-araspin U.s. Sauveterre C.k. C 125.26 875.77 612.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.266020000200020000000
40 26 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak C/J 134.41 - 728.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.410000000000000000000
38 27 Quentin Rival-negrevergne Pau Canoe-kayak Club Universitaire C/J 135.13 - 737.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.136020000020000000200
39 28 Romain Guichet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C/J 139.07 - 787.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.074020002000000000000
37 29 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. C/J 142 - 824.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11348020022000000000200
41 30 Owen Merpillat Canoe Kayak Uzerche C 143.8 908.12 847.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.88020202000020000000
48 31 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
49 31 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
31 1 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 113.97 - 468.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.972020000000000000000
32 2 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak M 125.4 - 613.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.42000002000000000000
33 3 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 128.32 - 651
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.320000000000000000000
34 4 Camille Luciotto Ribeiro Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 130.51 - 678.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.512020000000000000000
36 5 Samy Facchini Canoe Kayak Club Le Teich M 142.77 1044.15 834.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.772000000000000200000
35 6 Maei Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 165.33 - 1120.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.3312020022202000000200
30 7 Louis Labarthe Pau Canoe-kayak Club Universitaire M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
284 1 Emilien Courtiade
Loris Shayam Affre
Etoile Amou Canoe Kayak J 116.62 535.24 435.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.622000000000000200000
287 2 Maxence Merpillat
Raphael Lassechere
Canoe Kayak Uzerche S 120.3 490.31 479.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.30000000000000000000
285 3 Robin Genty
Lucas Mauer
Club La Palue Castets C/J 140.29 - 722.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.290000000000000000000
283 4 Esteban Bidegain
Tao Gautier-araspin
U.s. Sauveterre C.k. C/J 143.17 - 756.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.174000020000000002000
286 5 Antoine Carrere
Benjamin Peuch
Canoe Kayak Uzerche C 153.56 5074.71 882.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.566020200020000000000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
282 1 Natanael Perilhou
Leo Theil
Alck Bagneres De Bigorre M 164.98 - 1021.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.988020022000000000200
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 1 Cerise Babin
Clement Brotier
Canoe-kayak Saujon C 115.33 431.65 303.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.330000000000000000000
21 2 Alex Baldoni
Laurine Salesse
Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 120.49 405.08 360.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.492000000000000002000
22 3 Luc Sarramea
Carla Lacroix
Alck Bagneres De Bigorre S 125.97 373.1 421.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.978020020000020002000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
74 1 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. M 138.58 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.580000000000000000000
163 2 Tom Pucheu U.s. Sauveterre C.k. B 128.66 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.660000000000000000000
154 3 Maxime Sudrie Muret Olympique C.k. C/J 129.03 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.034000000000020000200
10 4 Nathael Schwartz Etoile Amou Canoe Kayak B 132.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.532000000000020000000
155 5 Yoann Duquennoy Orthez Nautique C.k. C/J 136.76 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.766020000000020020000
13 6 Eliam De Valensard Alck Bagneres De Bigorre S 137.23 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.2310020002020000000202
131 7 Eliott Arnauld De Sartre Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 139.83 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.8310200200020000200200
84 8 Cyriane Clerc Club La Palue Castets C/J 176.03 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.032000000000000020000
126 9 Paul Hourcade Orthez Nautique C.k. M 197.35 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1195.352000000000000200000
17 10 Dyclann Clerc Club La Palue Castets P-V 133.66 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.662000000200000000000
6 11 Cloe Ducasse Orthez Nautique C.k. B 138.78 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.780000000000000000000
15 12 Nicolas Scotet Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 146.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.9210020200000000202200
9 13 Louis Bernard Orthez Nautique C.k. B 149.95 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.956000002000020200000
1 14 Loredy Gaby U.s.c. Nay Canoe Kayak B 156.48 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.488000000000200202200
4 15 Lucas Nativite Orthez Nautique C.k. P-V 189.9 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.92000000000000000200
5 16 Amaury Faia Orthez Nautique C.k. P-V 196.9 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1194.92000020000000000000
2 17 Joakim De Arrieta Saint Pee Union Club B 208.08 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.08520200000000005000000
11 18 Julen Castaing Ur Tipula B 221.34 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.34560000200000005002200
3 19 Bastien Pinoge Orthez Nautique C.k. P-V 228.29 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.29580200020200025000000
12 20 Archibal Nativelle Ur Tipula P-V 250.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1194.27560000200000005002200
14 21 Hugo Mileriou Club La Palue Castets P-V 347.49 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1241.4910600000000000050250202
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
109 1 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 90.93 54.17 94.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.930000000000000000000
106 2 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 93.1 124.21 120.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.10000000000000000000
108 3 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. J 93.94 93.41 130.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.940000000000000000000
95 4 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 94.52 53.12 136.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.522000000000000000200
107 5 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 97.47 119.17 171.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.470000000000000000000
103 6 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 102.68 208.55 233.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.684000000000020002000
102 7 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 104.56 232.79 255.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.560000000000000000000
99 8 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon C 104.72 309.13 257.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.720000000000000000000
104 9 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 104.83 203.09 258.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.832000000000000002000
96 10 Nahia Oteiza Ur Tipula C 109.35 369.23 311.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.350000000000000000000
100 11 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 109.89 301.12 318.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.892000000000000200000
98 12 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 109.97 319.54 319.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.970000000000000000000
101 13 Frederique Merle Canoe-kayak Saujon V4 110.51 299.92 325.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.510000000000000000000
94 14 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain J 115.1 397.57 379.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.12020000000000000000
97 15 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak S 119.01 351.38 425.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.018020200000020002000
91 16 Pauline Rouilhet Muret Olympique C.k. J 120.23 531.96 440.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.230000000000000000000
90 17 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 122.75 594.04 469.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.750000000000000000000
93 18 Adele Rambaldi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 123.41 507.83 477.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.410000000000000000000
92 19 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 123.57 508.37 479.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.572000000000000000200
87 20 Chloe Bonnet Stadoceste Tarbais C.k. C 128.18 827.05 534.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.182000000000000000002
88 21 Patricia Lucasson U.s. Sauveterre C.k. V4 133.46 754.45 596.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.460000000000000000000
89 22 Emma Angladette U.s. Sauveterre C.k. S 140.78 672.34 682.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.782000000000000200000
85 23 Clara Surier U.s. Sauveterre C.k. C 151.08 1516.85 804.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.080000000000000000000
86 24 Alexia Cazala U.s. Sauveterre C.k. J 158.97 1252.99 897.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.9710000220020000202000
105 25 Estelle Mangin Alck Bagneres De Bigorre S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
81 1 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. M 118.53 584.02 420.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.530000000000000000000
82 2 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 120.02 492.21 437.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.020000000000000000000
78 3 Lauren Leclercq Canoe Kayak Toulousain M 122.01 798.03 461.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.012000000000200000000
83 4 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 123.13 487.68 474.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.130000000000000000000
75 5 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 124.45 - 490
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.450000000000000000000
79 6 Ohiana Erdois Ur Tipula M 129.71 684.81 552.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.710000000000000000000
80 7 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 129.95 596.41 554.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.954200200000000000000
70 8 Marie Gardet Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt M 130.84 - 565.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.840000000000000000000
76 9 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche M 136.61 1210.05 633.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.616020000000000000202
77 10 Maelle Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 137.99 884.45 649.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.994000000000000002200
71 11 LÉonie Andrecondouret Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 141.67 - 693.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.674000000020000200000
72 12 Louane Huart Muret Olympique C.k. M 159.16 - 899.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.162002000000000000000
73 13 Carla Vigliotti Canoe Kayak Uzerche M 236.39 - 1810.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.3910400000000000025050200
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
250 1 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. S 84.12 115.65 143.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.120000000000000000000
254 2 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 84.34 39.91 146.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.340000000000000000000
241 3 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 86.15 209.21 170.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.150000000000000000000
242 4 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 87.76 194.16 191.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.760000000000000000000
249 5 Gelindo Chiarello Cadpa Huningue S 88.03 117.33 195.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.030000000000000000000
252 6 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 88.73 95.78 204.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.730000000000000000000
248 7 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 89.17 122.61 210.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.170000000000000000000
234 8 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 89.71 268.19 217.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.710000000000000000000
247 9 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak S 90.42 166.17 227.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.420000000000000000000
240 10 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre J 90.54 213.48 228.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.542000000000020000000
215 11 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France J 91.2 442.54 237.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.22000000000020000000
253 12 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 91.22 55.67 237.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.220000000000000000000
233 13 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak J 91.47 277.09 241.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.470000000000000000000
244 14 Luc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 91.79 183.54 245.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.792000000000000002000
236 15 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 92.08 258.79 249.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.080000000000000000000
231 16 Antoine Raby Canoe Kayak Uzerche C 92.27 294.78 251.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.270000000000000000000
237 17 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 92.33 253.27 252.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.330000000000000000000
243 18 Arnaud Lapeze Orthez Nautique C.k. V1 92.96 194.35 261.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.960000000000000000000
251 19 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe J 93.07 115.16 262.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.070000000000000000000
238 20 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour J 93.36 250.94 266.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.360000000000000000000
246 21 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 93.45 179.16 267.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.454000020000000000020
230 22 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak J 94.29 312.83 278.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.290000000000000000000
225 23 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche J 94.45 332.46 280.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.450000000000000000000
229 24 Vincent Fondeviole Canoe Kayak Toulousain V5 94.48 313.66 281.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.482000000000002000000
226 25 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. J 94.64 332.76 283.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.642020000000000000000
235 26 Florent Iraundegui Etoile Amou Canoe Kayak S 95.11 263.28 289.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.112020000000000000000
239 27 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 95.99 242.45 301.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.992000000000000000200
245 28 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche S 96.18 181.89 303.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.180000000000000000000
213 29 Thibault Marque Orthez Nautique C.k. J 96.98 462.11 314.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.980000000000000000000
232 30 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 97.9 281.85 326.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.92020000000000000000
177 31 Maxence Merpillat Canoe Kayak Uzerche S 99.18 1030.98 343.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.182000000000020000000
208 32 Thomas Facchini Canoe Kayak Club Le Teich S 99.81 517.36 352.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.810000000000000000000
222 33 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 100.17 342.76 357.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.172000000000020000000
220 34 Owen Merpillat Canoe Kayak Uzerche C 100.27 354.98 358.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.274020000020000000000
219 35 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 101.12 389.79 369.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.122020000000000000000
223 36 Fabien Paleau Ur Tipula V3 101.3 337.49 372.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.32000000000020000000
228 37 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais J 101.98 325.54 381.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.984000000000020200000
211 38 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. C 103.22 507.66 397.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.220000000000000000000
217 39 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 104.02 413.83 408.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.024020000000020000000
207 40 Maxime Pourret Plaisance Canoe Kayak S 106 525.97 434.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11042000000020000000000
218 41 Jimmy Aguiar Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 106.39 407.88 440.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.392000000000000002000
202 42 Leo Arriau Orthez Nautique C.k. J 106.55 636.77 442.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.552000020000000000000
209 43 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 107.18 515.36 450.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.182000000020000000000
201 44 Esteban Bidegain U.s. Sauveterre C.k. C 107.57 667.5 455.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.570000000000000000000
216 45 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. C 107.76 435.44 458.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.766000000022000002000
210 46 Matthieu Blois Canoe Kayak Toulousain V1 107.99 508.98 461.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.990000000000000000000
191 47 Jean Dayraut Etoile Amou Canoe Kayak V5 110.28 784.71 491.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.282000000000020000000
206 48 Romain Guichet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 110.38 534.21 493.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.380000000000000000000
212 49 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 110.88 469.07 499.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.880000000000000000000
160 50 Stephane Perilhou Alck Bagneres De Bigorre V4 111.09 - 502.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.090000000000000000000
214 50 Manuel Legros Pau Canoe-kayak Club Universitaire V3 111.09 447.98 502.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.096000000200000002200
168 52 Remi Granet Angouleme Canoe Kayak J 113.57 1608.53 535.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.574000200000000000200
199 53 Lucas Bizy Canoe-kayak Saujon C 114.42 687.44 547.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.420000000000000000000
198 54 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula C 114.66 699.36 550.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.668020020020020000000
203 55 Brian Mc Cormack Plaisance Canoe Kayak C 114.81 622.32 552.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.810000000000000000000
204 56 Lucas Mauer Club La Palue Castets S 115.59 605.27 562.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.592000000000000002000
189 57 Paul Brochard Canoe-kayak Saujon C 115.77 818.02 565.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.772000000000020000000
183 58 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak C 116.06 875.03 569.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.062000000000000020000
205 59 Quentin Rival-negrevergne Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 117.88 599.13 593.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.882000000000000000200
193 60 Jules Maitre Muret Olympique C.k. J 119.53 755.9 615.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.532000000000000002000
196 61 Thierry Pucheu U.s. Sauveterre C.k. V3 119.63 709.14 616.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.632000000020000000000
172 62 Benjamin Peuch Canoe Kayak Uzerche C 120.13 1117.72 623.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.132000000000000000002
190 63 Lucas Theil Canoe Kayak Des Gaves C 120.78 801.43 631.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.782000020000000000000
195 64 Yanis Allard Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 121.65 727.3 643.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.656000000020020000200
166 65 Mickael Castaing Plaisance Canoe Kayak S 122.33 1768.97 652.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.338020000020020000200
165 66 Audrys Barinaga Stauskas Saint Pee Union Club C 122.82 1796.08 659.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.824020000000000000200
200 67 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V5 125.16 686.8 690.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.162000000000000200000
184 68 Ethan Da Gloria U.s. Sauveterre C.k. C 125.17 872.41 690.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.170000000000000000000
164 69 Ludovic Dellacasagrande Canoe Kayak Toulousain C 125.26 1944.61 691.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.264002000020000000000
186 70 Mehdi Laidet S.a.m.c.k. Merignac S 125.84 853.71 699.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.846000000000020200200
173 71 Clement Laureys U.s.c. Nay Canoe Kayak C 126.28 1069.54 705.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.282020000000000000000
176 72 Matthieu Desbons Club La Palue Castets S 126.47 1031.98 707.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.472000000000000200000
180 73 Daniel Lafitte Saint Pee Union Club V5 127.59 955.11 722.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.590000000000000000000
185 74 Robin Genty Club La Palue Castets S 128.3 866.65 732.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.30000000000000000000
152 75 Matteo Bonin U.s.c. Nay Canoe Kayak C/J 129.92 - 753.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.920000000000000000000
151 76 Killian Le Blay Orthez Nautique C.k. C/J 130.16 - 756.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.160000000000000000000
181 77 Lilian Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak C 130.59 942.37 762.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.594020000000000020000
174 78 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak C 131.59 1055.48 776.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.594000000020000200000
178 79 Eric Vicassiau U.s. Sauveterre C.k. C 135.97 997.07 834.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.972020000000000000000
187 80 Antoine Carrere Canoe Kayak Uzerche C 138.73 829.81 871.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.732000000000000000200
182 81 Alexandre Arnaud Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 138.98 876.31 874.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.982000000000020000000
169 82 Liam Jacquot Club La Palue Castets J 139.31 1339.2 878.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.312000000000000000002
167 83 Nicolas Peyroux Orthez Nautique C.k. V1 140.23 1614.2 891.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.230000000000000000000
162 84 Kevin Lacroix Canoe Kayak Club Le Teich C 142.53 2107.88 921.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.532000000000000000200
170 85 Bruno Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire V5 144.72 1218.96 951.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.728000000000020220200
221 86 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula C 147.75 347.06 991.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.75520000000500020000000
161 87 Nicolas Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak V2 151.74 2165.37 1044.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.744000000000000020200
157 88 Gregory Malpeli U.s.c. Nay Canoe Kayak C/J 152.8 - 1058.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.86000000000020020002
175 89 Loic Gourdin Kayak Club Angerien J 167.61 1045.77 1256.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.61520000000200500000000
158 90 Christophe Mourot U.s.c. Nay Canoe Kayak C/J 168.03 - 1261.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.038020020000000020200
197 91 Thomas Bazzano Plaisance Canoe Kayak C 174.28 702.58 1345.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.28520000000000000025000
179 92 Hugo Larenjeiro Etoile Amou Canoe Kayak J 179.92 962.09 1420.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.92560200000500000000202
150 93 Tristan Lartigau Bourdeu Orthez Nautique C.k. C/J 180.82 - 1432.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.82540200000500002000000
156 94 Florian Picard Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 198.34 - 1665.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.34540000000200002005000
159 95 Themis Lorillon U.s.c. Nay Canoe Kayak C/J 222.12 - 1982.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.12560020000000002500002
227 96 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
255 96 Benjamin Renia Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
224 96 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
171 96 Jason Williams Plaisance Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
192 96 Baptiste Mondin Canoe Kayak Le Mas D'agenais J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
194 96 MaËl Allaire Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
188 102 Antoine Garine Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 129.35 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.350000000000000000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
149 1 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre M 100.45 354.5 360.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.452000000000020000000
128 2 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 103.15 - 396.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.152000000020000000000
125 3 Unai Oteiza Ur Tipula M 108.06 - 462.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.062000000000000000200
145 4 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak M 111.35 637.45 506.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.352020000000000000000
137 5 Hippolyte Lalanne Canoe Kayak Toulousain M 112.17 1438.97 517.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.172000000000000200000
142 6 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche M 115.82 894.33 565.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.824020000020000000000
148 7 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 117.28 544.57 585.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.286000000000020002020
144 8 Camille Luciotto Ribeiro Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 123.75 665.42 671.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.756020000000020000200
136 9 Samy Facchini Canoe Kayak Club Le Teich M 123.99 1699.38 674.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.990000000000000000000
121 10 Natanael Perilhou Alck Bagneres De Bigorre M 125.39 - 693.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.390000000000000000000
146 11 Louis Labarthe Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 125.45 635.92 694.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.458020000020020000200
139 12 Florian Latapiebayroo U.s.c. Nay Canoe Kayak M 125.5 1189.02 694.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.50000000000000000000
132 13 Louis Korff Canovas Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt M 129.62 - 749.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.622000000000000000200
122 14 Axel Galtie Meyer Orthez Nautique C.k. M 130.89 - 766.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.892000200000000000000
140 15 Ylian Dubly U.s.c. Nay Canoe Kayak M 131.57 1120.19 775.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.572020000000000000000
141 16 Leo Theil Canoe Kayak Des Gaves M 132.31 946.99 785.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.310000000000000000000
127 17 Sacha Ferlandoharitchabalet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 133.42 - 800.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.422000020000000000000
143 18 Xavier Pelliser Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt M 134.84 851.82 819.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.840000000000000000000
129 19 Maei Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 136.11 - 836.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.116000000020000200200
124 20 Xabi Noblia Saint Pee Union Club M 136.43 - 840.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.434000000002000000200
133 21 Arnaud Stebe Saint Pee Union Club M 144.66 - 950.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.662000000000000000200
123 22 Brahim Hazzab-laulhe Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 146.73 - 977.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.732000000000000200000
134 23 Maxime Watremez Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 154.09 - 1076.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.096020000000022000000
120 24 Matheo Chiroy Canoe Kayak Club Le Teich M 155.32 - 1092.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.326020020000000020000
135 25 Julen ClavÉ Saint Pee Union Club M 162.1 3294.37 1182.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.14000000000000200002
130 26 Yanis Pons Canoe Kayak Le Mas D'agenais M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
138 26 Mathieu Pourret Plaisance Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
147 26 Malo Girardie Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs