Nationale 3 - Uzerche - base de la minoterie - 2013-04-14

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 86.5333236
Coeff correcteur : 0.90114977
Nombre de compétiteur : 196
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
37 1 Clotilde Dumas Albi Kayak Canoe C 180.68 335.4 693.42 819.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1176.684000000020000000002000
36 2 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 214.29 393.45 990.04 1121.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.29540000050000200200000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
61 1 Paul Messialle Canoe Kayak Toulousain S 110.97 241.52 199.45 315.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.970000000000000000000000
63 2 Joe-marie Abousleiman Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 111.36 214.29 203.32 319.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.360000000000000000000000
45 3 Virgile Pigache-donnet Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 113.16 401.46 221.17 337.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.160000000000000000000000
66 4 Adrien Reinard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 113.48 163.92 224.34 340.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.484020000000000200000000
60 5 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche J 114.08 257.14 230.3 346.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.080000000000000000000000
65 6 Bernard Santoro Albi Kayak Canoe V 116.38 174.05 253.11 370.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.380000000000000000000000
54 7 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois J 117.4 298.81 263.23 380.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.40000000000000000000000
62 8 Mathieu Charliac Canoe Kayak Uzerche S 119.09 231.59 279.98 397.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.092000200000000000000000
53 9 Jean-philippe Rome Canoe Kayak Uzerche S 119.82 314.32 287.22 404.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.820000000000000000000000
59 10 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V 120.83 257.37 297.24 415.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.830000000000000000000000
58 11 Guillaume Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 121.37 274.6 302.59 420.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.374000000020002000000000
41 12 Cyril Leblond Galo Port Sainte Foy S 123.14 - 320.15 438.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.140000000000000000000000
64 13 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois J 124.41 202.56 332.75 451.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.412000000002000000000000
50 14 Etienne Klatt Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 124.72 396.56 335.82 454.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.720000000000000000000000
56 15 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 127 257.82 358.43 477.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11252000000200000000000000
55 16 Matthias Besse Canoe Kayak Uzerche S 127.25 292.8 360.91 480.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.252000000000200000000000
57 17 Nasser Belabdi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 128.25 277.72 370.84 490.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.254020000020000000000000
44 18 Lucas Di Martino C.c.k. La Motte Marcoule C 143.12 504.23 518.32 640.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.120000000000000000000000
47 19 Pierre De La Morinerie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 144.98 488.56 536.76 659.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.986022000000000000000002
49 20 Tom Ydoux A.l. Marsac Sur L'isle C 161.96 419.12 705.17 831.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.962000000020000000000000
52 21 Mathias Rodrigues Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 187.74 332.35 960.86 1091.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.74540000000200025000000000
48 22 Thibaut Chadeyron Haute Correze Kayak Club J 195.08 459.5 1033.65 1166.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.08500000000500000000000000
43 23 Anthony Poux Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 284.3 524.16 1918.54 2068.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.3150000005050000005000000000
51 24 Flavien San Augustin Orthez Nautique C.k. C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
46 24 Jerome Muller Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
42 24 Romain Delpui Canoe Kayak Uzerche C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
242 1 Lucie Prioux
Alice Lachaudru
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche C 145.03 435.41 307.11 425.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.030000000000000000000000
241 2 Astrid Coste
Oceane Michaud
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 423.6 848.66 2627.91 2792.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.625400000500500200250005050000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
97 1 Antoine Roux
Gurgen Brun
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche S 103.75 183.68 81.07 194.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.750000000000000000000000
108 2 Nicolas Ciemniewski
Galaad Pereyron
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 115.03 187.54 187.86 303.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.034000000000000220000000
15 3 Herve Clerc
Pierrealain Clerc
Albi Kayak Canoe / Albi Kayak Canoe V 117.83 222.02 214.37 330.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.834020000000020000000000
107 4 Julien Money
Joe-marie Abousleiman
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 124.47 216.07 277.24 394.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.474000002020000000000000
99 5 Pablo Guillem
Adrien Reinard
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak C 124.76 1111.31 279.97 397.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.762000000000200000000000
102 6 Edgar Prigent
David Pordoy
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 128.83 411.92 318.51 436.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.830000000000000000000000
98 7 Nicolas Boulesteix
Raphael Merlet
Aixe Canoe Kayak / Aixe Canoe Kayak J 129.55 423.13 325.33 443.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.552000000000002000000000
101 8 Clement Sempastous
Guillaume Itou
Alck Bagneres De Bigorre / Alck Bagneres De Bigorre J 149.58 473.09 514.95 637.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.584000000000000200002000
104 9 Nicolas Baudoin
Remi Parayre
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche S 170.52 345.08 713.19 839.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.524020000000000000000200
106 10 Clement Rio
Lucas Roisin
Albi Kayak Canoe / Canok Lavaur C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
105 10 Christophe Einsargueix
Sylvain Gaude
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
103 10 Allan Cousset
Alexandre Lucas
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
100 10 William Dintillac
Jean Baptsite Cans
Canoe Kayak Toulousain / Canoe Kayak Toulousain J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
235 1 Manon Prioux
Antoine Roux
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche S 151.82 210.61 438.71 559.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.824000000002000002000000
236 2 Thomas Thieblemont
Lorene Scalbert
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois C 176.79 937.92 659.08 784.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1172.794000000020000000000200
237 3 Barbara Lassechere
Benjamin Jacon
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche J 205.34 396.58 911.05 1041.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.34540000005000200000002000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
30 1 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche C 110.9 106.69 120.89 235.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.92020000000000000000000
29 2 Remi Parayre Canoe Kayak Uzerche S 102.84 113.65 169.82 285.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.842020000000000000000000
31 3 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 139.26 77.12 549.09 671.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.26500000000000005000000000
22 4 Robin Metra U.s. Sauveterre C.k. C 186.14 - 1037.29 1169.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.14520000050000000200000000
20 5 Robin Mougel Club La Palue Castets J 186.55 721.1 1041.56 1174.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.55500000000500000000000000
18 6 Johann Baptista Ck Vallee De Montlucon J 190.43 - 1081.97 1215.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.43520000000500000000000200
19 7 Celia Trey Stadoceste Tarbais C.k. J 259.27 859.15 1488.24 1629.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.2710822000505000202000000000
14 8 Nathan Sardier Ck Vallee De Montlucon C 359.84 - 2846.19 3015
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.842060000050505000225000000200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
81 1 Delia Forgues Canok C 124.1 334.62 242.54 359.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.10000000000000000000000
89 2 Oceane Michaud Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 125.81 237.86 258.29 375.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.812000000000000002000000
93 3 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V 126.01 183.64 260.14 377.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.016000000020020200000000
88 4 Alice Lachaudru Canoe Kayak Uzerche C 128.41 231.95 282.26 399.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.414000000000002000000200
90 5 Melanie Palazy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 129.83 228.32 295.35 413.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.832000000000000000200000
84 6 Lucie Freyssinet Canoe Kayak Uzerche C 130.92 271.62 305.38 423.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.920000000000000000000000
86 7 Noa Bouchardon Albi Kayak Canoe C 133.54 268.62 329.53 448.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.544020000000200000000000
72 8 Clemence Pacher C.c.k. La Motte Marcoule C 138.3 374.3 373.4 492.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.32000000020000000000000
87 9 Charlene Tabourin Ck Vallee De Montlucon J 146.16 260.44 445.84 566.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.160000000000000000000000
92 10 Lisa Mouffle U.s.c. Nay Canoe Kayak C 148.42 194.99 466.66 587.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.420000000000000000000000
74 11 Lorene Scalbert Club Canoe Kayak L'islois C 155.49 468.27 531.82 654.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.494000000000000000000202
77 12 Angele Picco A.s.p.t.t. Moulins C 157.92 439.5 554.21 677.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.920000000000000000000000
71 13 Melanie Connes-lessard Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 158.61 695.82 560.58 683.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.610000000000000000000000
80 14 Astrid Coste Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 165.78 402.69 626.65 751.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.780000000000000000000000
75 15 Camille Amis Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 166.65 463.68 634.67 759.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.656000000000022000000200
79 16 Patricia Lucasson U.s. Sauveterre C.k. V 169.36 405.32 659.64 784.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.360000000000000000000000
73 17 Oceane Mora Club La Palue Castets J 180.47 534.61 762.03 889.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1178.472000000000000200000000
91 18 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 183.66 218.91 791.43 919.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.66520000050020000000000000
83 19 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 192.2 324.18 870.14 999.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1186.26000000020200200000000
76 20 Maud Sourbes Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 237.52 475.01 1287.8 1425.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.5210000000505000000000000000
82 21 Elyn Besse Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 247.41 385.92 1378.94 1518.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.4110200000505000200000000000
85 22 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche J 301.32 285.9 1875.77 2025.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.32150000000005050005000000000
70 23 Julie Paris Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 332.79 750.78 2165.79 2321
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1176.79156000005022505002000000000
78 24 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
229 1 Guillaume Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 95.79 121.55 96.4 210.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.790000000000000000000000
231 2 Adrien Roussel Canoe Kayak Toulousain S 96.83 107.55 107.23 221.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.830000000000000000000000
228 3 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V 97.35 130.2 112.64 226.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.350000000000000000000000
222 4 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S 98.15 155.19 120.97 235.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.150000000000000000000000
218 5 Alexandre Lucas Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 98.7 161.4 126.7 241.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.70000000000000000000000
224 6 Leo Fournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 100.3 153.61 143.36 258.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.30000000000000000000000
227 7 Vincent Garcia Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 101.22 132.9 152.95 267.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.220000000000000000000000
230 8 Fabien Lanao Stadoceste Tarbais C.k. C 101.25 124.4 153.26 268.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.252000000000200000000000
215 9 Matthias Besse Canoe Kayak Uzerche S 101.89 170.38 159.92 275.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.892000002000000000000000
220 10 Audrick Ruiz Canoe Kayak Le Mas D'agenais J 102.62 159.9 167.53 282.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.622000000000200000000000
213 11 Adrien Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 102.77 160.8 169.09 284.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.770000000000000000000000
226 12 Valentin Pahon Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 103 140.76 171.48 286.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11030000000000000000000000
201 13 Sylvain Mendez Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 103.03 201.25 171.79 287.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.030000000000000000000000
221 14 Julien Money Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 103.13 157.43 172.84 288.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.130000000000000000000000
181 15 Pablo Cabeza Macuso Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 103.96 241.27 181.48 297
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.960000000000000000000000
206 16 Alain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 104.3 198.53 185.02 300.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.30000000000000000000000
200 17 Theo Celjo U.s. Sauveterre C.k. C 104.39 211.38 185.96 301.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.392000200000000000000000
225 18 Alexandre Pouille Canoe Kayak Club Cessenon C 104.43 153.91 186.37 301.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.434000000000200200000000
208 19 Christophe Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V 105.31 187.78 195.54 311.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.310000000000000000000000
198 20 Benoit Jacquot-bertrand Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 105.87 208.87 201.37 317.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.870000000000000000000000
179 21 Tom Ydoux A.l. Marsac Sur L'isle C 105.94 229.13 202.1 318.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.940000000000000000000000
182 22 Christophe Sorin A.a.e.e.c Les Ponts De Ce S 106.54 255.24 208.35 324.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.542000000000020000000000
195 23 Raphael Merlet Aixe Canoe Kayak C 106.69 212.32 209.91 326
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.692000000000000000000200
207 24 Joris Santoro Albi Kayak Canoe J 107.48 191.52 218.14 334.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.480000000000000000000000
189 25 Florian Fargier Orthez Nautique C.k. S 107.65 229.74 219.91 336.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.652000000000000000000200
199 26 Lionel De Miranda Haute Correze Kayak Club S 107.83 211.31 221.78 338.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.832000000000200000000000
186 27 Clement Sempastous Alck Bagneres De Bigorre J 107.84 226.68 221.89 338.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.840000000000000000000000
217 28 Pierre De La Morinerie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 107.87 166.98 222.2 338.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.874000200000000200000000
216 29 Gaetan Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 108.34 169.84 227.09 343.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.342000000020000000000000
196 30 Mathieu Pouchet U.s. Tonneins C.k. S 108.39 211.31 227.61 344.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.394000000200002000000000
214 31 Edgar Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 108.78 168.75 231.67 348.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.784020000000020000000000
192 32 David Pordoy Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 108.95 218.85 233.45 350.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.952000000000200000000000
167 33 Louis Midy Albi Kayak Canoe C 109.21 292.38 236.15 352.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.210000000000000000000000
211 34 Mathieu Cheze Aixe Canoe Kayak S 109.23 171.96 236.36 352.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.236000000000202200000000
173 35 Guillaume Itou Alck Bagneres De Bigorre J 109.57 283.69 239.9 356.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.570000000000000000000000
204 36 Christophe Einsargueix Canoe Kayak Uzerche S 110.71 200.57 251.77 368.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.712000000020000000000000
197 37 Yannis Brousset M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 111.26 220.22 257.5 374.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.262000000000002000000000
163 38 Gauthier Vanden Abeele A.s.p.t.t. Moulins S 111.35 294.1 258.44 375.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.350000000000000000000000
180 39 Paul Commenges Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 111.82 269.31 263.33 380.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.822000000000200000000000
190 40 Anthony Poux Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 111.85 227.02 263.65 380.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.852000000020000000000000
168 41 Anthony Randisi Ck Vallee De Montlucon C 111.95 288.45 264.69 381.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.950000000000000000000000
147 42 Antoine Marigil Albi Kayak Canoe C 112.59 344.15 271.35 388.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.590000000000000000000000
193 43 Dimitri Thauvin Canoe Kayak Toulousain V 112.61 216.76 271.56 388.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.610000000000000000000000
174 44 Kevin Wos Ck Vallee De Montlucon J 112.66 381.37 272.08 389.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.660000000000000000000000
169 45 Romain Delpui Canoe Kayak Uzerche C 113.1 286.33 276.66 394.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.14002000020000000000000
223 46 Tristan Levrien Canoe Kayak Club Cessenon S 113.19 155.86 277.6 395.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.190000000000000000000000
210 47 Mathieu Charliac Canoe Kayak Uzerche S 113.28 165.96 278.54 396
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.284000000000002200000000
185 48 Corentin Quignard Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 113.49 242.91 280.72 398.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.492000000000000000200000
172 49 Pierre Berenguel U.s.c. Nay Canoe Kayak J 113.73 261.53 283.22 400.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.732000000020000000000000
202 50 Mathieu Dutendas Canoe Kayak Montreuil S 114.65 210.17 292.8 410.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.652000000000002000000000
187 51 Clement Rio Albi Kayak Canoe C 114.9 236.21 295.41 413.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.94020000200000000000000
159 52 Alexis Nemont Sckal Condom - Amicale Laique Section Canoe Kayal C 115.08 271.51 297.28 415.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.084000000000000000202000
129 53 Pablo Guillem Marseille Mazargues Canoe Kayak C 115.48 539.85 301.45 419.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.482000000000000000002000
178 54 Clement Brumont Stadoceste Tarbais C.k. C 116.94 271.3 316.65 434.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.944000000020200000000000
151 55 Clement Bosc Canoe Kayak Toulousain J 117.55 340.53 323 441.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.556020000000200200000000
156 56 William Dintillac Canoe Kayak Toulousain J 117.67 324.1 324.25 442.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.672000000000002000000000
155 57 Nicolas Neveu Alck Bagneres De Bigorre V 117.73 335.49 324.88 443.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.730000000000000000000000
157 58 Francois Giondini Albi Kayak Canoe V 118.29 317.43 330.71 449.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.290000000000000000000000
171 59 Flavien San Augustin Orthez Nautique C.k. C 118.89 293.59 336.96 455.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.892000000000000000200000
120 60 Benjamin Joly Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 119.15 598.84 339.67 458.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.150000000000000000000000
170 61 Julien Toussaint Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 119.35 294.49 341.75 460.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.350000000000000000000000
148 62 Quentin Sablayrolles A.s.p.t.t. Moulins C 119.47 323.89 343 461.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.472000000020000000000000
160 63 Mathias Levy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 119.6 292.31 344.35 463.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.66000000020200000000200
150 64 Lucas Lavit Canok C 120.57 352.32 354.45 473.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.574020000020000000000000
117 65 Jeremy Tabourin Ck Vallee De Montlucon C 120.77 - 356.54 475.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.770000000000000000000000
191 66 Arthur Gaudron Canoe Kayak Club Cessenon C 120.81 230.89 356.95 475.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.812020000000000000000000
176 67 Marc Lalande Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 121.09 277.82 359.87 478.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.090000000000000000000000
164 68 Teo Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon C 121.66 300.61 365.81 485.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.662000000000200000000000
162 69 Jeremy Lepoutre C.k. Aire Sur L'adour J 121.76 304.49 366.85 486.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.762000000000000000000002
152 70 Nasser Belabdi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 122.02 343.15 369.55 488.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.024000000002000200000000
112 71 Romain Bouby Canoe Kayak Club St Victurnien J 122.97 376.54 379.45 498.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.978000000020020200000200
177 72 Komlangan Gassou Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V 123.57 275.08 385.7 505.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.570000000000000000000000
143 73 Micael Rodriguez Alves Lato Esquimau K.c. Lourdais C 123.87 391.95 388.82 508.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.874000000000000000200200
175 74 Vincent Gardere Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 126.27 279.51 413.81 533.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.272000000000000200000000
165 75 Nicolas Boulesteix Aixe Canoe Kayak J 127.53 275.99 426.94 547.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.534000000000200200000000
133 76 Thomas Thieblemont Club Canoe Kayak L'islois C 128.24 363.48 434.33 554.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.244000000002000200000000
144 77 Maxence Bruand C.k. Aire Sur L'adour J 128.48 421.9 436.83 557.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.480000000000000000000000
149 78 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V 129.79 359.29 450.47 571.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.790000000000000000000000
114 79 David Isere Haute Correze Kayak Club S 131.81 436.33 471.51 592.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.812000000020000000000000
137 80 Gabriel Chapoulie Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 132.81 443.5 481.92 603.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.812000000000002000000000
135 81 Maxime Benay Canoe Kayak Club De Vichy C 133.47 486.01 488.79 610.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.472000000000000000000200
145 82 Robin Genty Club La Palue Castets J 134.47 401.66 499.21 621.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.476000000020200200000000
128 83 Simon Frealle Albi Kayak Canoe C 134.66 509.57 501.19 623.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.662000000000000000000200
141 84 Simon De Miranda Haute Correze Kayak Club C 134.68 429.52 501.39 623.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.686000200000020200000000
138 85 Alexandre Nesonson Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 134.89 446.22 503.58 625.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.892000000020000000000000
125 86 Pioerre-calixte Gaydon-ohl Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 135.42 572.06 509.1 631.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.420000000000000000000000
134 87 Aurelien Mikulec Canoe Kayak Uzerche S 136.67 511.86 522.12 644.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.674000002000000200000000
127 88 Mathieu Claverie Club La Palue Castets S 142.01 560.86 577.73 701.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.012000000000000000000002
140 89 Anthony Burgos Stadoceste Tarbais C.k. J 145.71 427.66 616.26 740.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.716020000000000202000000
153 90 Jerome Muller Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V 145.91 342.31 618.34 742.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.914000000000220000000000
115 91 Aurelien Dupreuilh Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak J 153.59 641.93 698.32 824.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.590000000000000000000000
209 92 Pierrealain Clerc Albi Kayak Canoe V 154.18 181.37 704.47 830.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.18500000005000000000000000
212 93 Raphael Larranaga Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 156.07 166.2 724.15 850.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.07540000000200005000000200
184 94 Antoine Dumaye Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 160.18 229.43 766.95 894.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.18520000002000500000000000
132 95 Pierre Adrien Plantion Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 160.5 497.46 770.28 897.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.52000000000000200000000
205 96 Baptiste Podor A.s.p.t.t. Moulins J 162.48 200.15 790.9 918.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.48520000000025000000000000
183 97 Julien Lafeuille Haute Correze Kayak Club S 162.67 247.82 792.88 920.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.67540000000250000200000000
126 98 Maurice Pubert Haute Correze Kayak Club V 164.84 591.01 815.48 943.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.842000000020000000000000
166 99 Jonas Mignard U.s.c. Nay Canoe Kayak C 166.54 300.2 833.18 961.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.54520000000005000002000000
136 100 Pierre Campagne C.k. Aire Sur L'adour J 188.14 482.28 1058.12 1191.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.14520000020050000000000000
139 101 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V 190.64 452.82 1084.16 1217.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1190.640000000000000000000000
123 102 Steven Monclus U.s. Tonneins C.k. C 201.33 562.05 1195.48 1331.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.33520000000500200000000000
131 103 Emilien Senneret Canoe Kayak Club De Vichy S 205.08 532.71 1234.53 1371.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.08520000005000000200000000
122 104 Axel Cazeaux U.s. Tonneins C.k. C 215.86 632.37 1346.8 1485.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.86540000000500002200000000
158 105 Etienne Klatt Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 215.96 301.93 1347.84 1486.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.9610000000005005000000000000
121 106 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais C 227.2 705.24 1464.89 1606.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1177.2500000005000000000000000
119 107 Etienne Plaza Haute Correze Kayak Club C 247.39 716.08 1675.15 1820.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1195.39520000000000000000502000
146 108 Matthieu Demarty Canoe Kayak Toulousain C 254.83 386.28 1752.63 1899.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.8310200000005000200000500000
113 109 Clement Bonhomme Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak C 491.78 - 4220.2 4416.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.783540020050050050505000005005020
161 110 Jean Baptsite Cans Canoe Kayak Toulousain J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
154 110 Vincent Laulhe Orthez Nautique C.k. C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
142 110 Mathieu Ferreira Haute Correze Kayak Club S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
130 110 Baptiste Lauroua U.s.c. Nay Canoe Kayak C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
124 110 Andre Vieille Kayak Club De Tulle V Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
118 110 Eric Gonzalez Alck Bagneres De Bigorre C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
116 110 Florent Verbeke Ck Vallee De Montlucon S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
194 110 Allan Cousset Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
219 110 Sylvain Gaude Canoe Kayak Uzerche S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs