Sélectif Régional - Stade d'eau vive du Rebech à Foix - 2012-11-11

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 93.115
Coeff correcteur : 0.86142327
Nombre de compétiteur : 264
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
15 1 Caroline Loir Club Nautique De Rivery S 116.41 47.03 81.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.4120000000000000200000
2Nt
13 2 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. J 123.55 79.44 137.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.5520000000000200000000
2Nt
8 3 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. S 128.92 - 179.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.9200000000000000000000
2Nt
11 4 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche C 153.45 230.57 371.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.4500000000000000000000
2Nt
9 5 Clotilde Dumas Albi Kayak Canoe C 163.2 418.96 448.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.240000020000200000000
2Nt
10 6 Lise Denat Albi Kayak Canoe J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
259 1 Sebastien Combot Lannion Canoe Kayak S 104.03 81.7 85.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.0300000000000000000000
2Nt
21 2 Fabien Lefevre Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 105.06 - 94.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.0620000000000000002000
2Nt
23 3 Samuel Hernanz Esquimau K.c. Lourdais S 105.34 - 96.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.3400000000000000000000
2Nt
65 4 Nicolas Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 105.63 29.9 99.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.6300000000000000000000
2Nt
20 5 Norbert Neveu Alck Bagneres De Bigorre S 107.02 - 111.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0200000000000000000000
2Nt
62 6 Erwan Marchais Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 108.51 81.91 124.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.5120020000000000000000
2Nt
59 7 Nadjib Mazar Canoe Kayak Club Nimes S 109.15 107.32 130.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1500000000000000000000
2Nt
64 8 Jean Freri Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 109.86 33.01 136.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.8600000000000000000000
2Nt
44 9 Benjamin Buys Val De L'indre Canoe Kayak S 112.02 - 155.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0220000002000000000000
2Nt
40 10 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak S 113.07 - 164.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0700000000000000000000
2Nt
22 11 Louis Georges Lafont Orthez Nautique C.k. S 113.44 - 168.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.4400000000000000000000
2Nt
43 12 Sandra Forgues Canok V 114.23 - 175.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.2300000000000000000000
2Nt
58 13 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 114.27 118.44 175.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.2720000000000000002000
2Nt
50 14 Simon Cayez Canoe Kayak Toulousain S 114.3 157.49 175.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.300000000000000000000
2Nt
55 15 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 114.34 135.52 175.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.3400000000000000000000
2Nt
54 16 Mathieu Dutendas Canoe Kayak Montreuil S 114.78 135.96 179.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.7820000000020000000000
2Nt
39 17 Quentin Mignard Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 115.26 231.71 184.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2600000000000000000000
2Nt
57 18 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche J 116.03 122.51 190.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.0340000000000000000202
2Nt
48 19 Benoit Pacteau Canoe Kayak Toulousain V 116.92 166.25 198.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.9200000000000000000000
2Nt
17 20 Nathanael Renia Club Canoe Kayak L'islois S 117 - 199.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111520000020000000000000
2Nt
56 21 Lucas Roisin Canok C 117.12 128.71 200.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.1220000000000200000000
2Nt
47 22 Bernard Santoro Albi Kayak Canoe V 117.45 170.9 203.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.4500000000000000000000
2Nt
61 23 Jonathan Delagnes Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 117.73 88.72 205.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.7340000200000000200000
2Nt
52 24 Joris Santoro Albi Kayak Canoe J 118.65 149.98 213.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.6520000000002000000000
2Nt
32 25 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive C 123.86 319.39 259.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.8600000000000000000000
2Nt
49 26 Remi Parayre Canoe Kayak Uzerche J 124.28 163.38 263.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.2840000000020000000002
2Nt
30 27 Quentin Raissac Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 125.55 353.32 274.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.5540000000000020200000
2Nt
28 28 Guillaume Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 128.87 357.55 304
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.8720020000000000000000
2Nt
42 29 Joe-marie Abousleiman Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 128.91 220.38 304.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.9140000000002200000000
2Nt
41 30 Loic Brunel Asck Poissons Volants S 131.17 - 324.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.1700000000000000000000
2Nt
29 31 Benoit Gaillard Canoe Kayak Toulousain S 138.78 - 391.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.7820000000002000000000
2Nt
24 32 Remy Cassar Foix Canoe Kayak Eau Vive J 148.95 - 480.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.9500000000000000000000
2Nt
36 33 Nasser Belabdi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 153.96 293.33 525.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.9600000000000000000000
2Nt
18 34 Benjamin Renia Club Canoe Kayak L'islois S 167.2 - 641.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.25200000000000000502000
2Nt
33 35 Florian Helen Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 182.94 - 780.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.945000000000000000500000
2Nt
38 36 Romain Chabrol Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 185.91 246.53 806.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.915400000020200000500000
2Nt
27 37 Florian Campagnole Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 186.82 - 814.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1182.8240000000002020000000
2Nt
37 38 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche J 191.49 265.8 855.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.495200000000020000005000
2Nt
34 39 Mathieu Marteau Orthez Nautique C.k. S 236.3 308.25 1250.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.3102000002000000005050000
2Nt
35 40 Ancelin Gourjault Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 249.13 293 1363.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.13100000000000000005005000
2Nt
26 41 Alexis Averlant C.k.c. Beaurainvillois S 402.27 598.4 2712.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.27256000002200025000050505050
2Nt
19 42 Virgile Pigache-donnet Canoe Kayak Club Nimes S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
25 42 Denis Delaleux Muret Olympique C.k. C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd02000020000
2Nt
31 42 Abdelkrim Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
45 42 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
63 42 Hugo Biso Muret Olympique C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
66 42 Marc Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
84 1 Benjamin Reig
Cyril Boulet
Muret Olympique C.k. / Muret Olympique C.k. S 116.04 104.38 144.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.0420000000000000200000
2Nt
71 2 Nicolas Ciemniewski
Galaad Pereyron
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 122.31 268.7 197.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.3120000020000000000000
2Nt
68 3 Bryan Seiler
Quentin Burgi
Canoe Kayak Club Cessenon / C.k.c. De L'ill Selestat S 123.3 - 205.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.340000000000020200000
2Nt
69 4 Ancelin Gourjault
Erwan Marchais
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 126.34 - 231.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.3400000000000000000000
2Nt
82 5 Julien Money
Joe-marie Abousleiman
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 129.41 229.62 256.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.4120000000000000002000
2Nt
78 6 Romain Chabrol
Yannick Besse
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 130.34 319.29 264.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.3400000000000000000000
2Nt
72 7 Vincent Bocci
Joris Santoro
Foix Canoe Kayak Eau Vive / Albi Kayak Canoe J 132.29 - 281.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.2920000000000200000000
2Nt
79 8 Clement Rio
Lucas Roisin
Albi Kayak Canoe / Canok Lavaur C 148.76 262.27 419.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.7620000000002000000000
2Nt
76 9 Antoine Dumaye
Edgar Prigent
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 161.62 435.59 527.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.6240000020000000000002
2Nt
83 10 Tom Scianimanico
Jean Freri
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 175.79 116.41 647
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.795200000000000000205000
2Nt
80 11 Stephane Labouille
Jonathan Delagnes
Canoe Kayak Toulousain / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 177.25 220.9 659.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1175.2520000000000002000000
2Nt
77 12 Ugo Rolland
Axel Rodriguez
Foix Canoe Kayak Eau Vive / Foix Canoe Kayak Eau Vive C 189.43 405.34 761.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.435000000000000000005000
2Nt
81 13 Herve Clerc
Pierrealain Clerc
Albi Kayak Canoe / Albi Kayak Canoe V 193.71 - 797.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.715600000000000200500202
2Nt
70 14 Raphael Larranaga
Quentin Mignard
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 248.18 - 1255.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.18104020000000250000500000
2Nt
73 15 Corantin Bruneaud
Quentin Cazeres
Section Amicale Laique Canoe Kayak / Sckal Condom - Amicale Laique Section Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
75 15 Anthony Poux
David Pordoy
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
85 15 Jimy Bercon
Marc Biazizzo
Canoe Kayak Haute Isere / Golbey Epinal St Nabord S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
2 1 Caroline Loir
Loic Brunel
Club Nautique De Rivery / Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 125.68 - 153.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.6800000000000000000000
2Nt
4 2 Benjamin Buys
Pauline Guiet
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 137.6 - 247.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.660020000000200200000
2Nt
6 3 Armelle Canali
Jonathan Delagnes
Canoe Kayak Toulousain / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 141.18 - 275.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.1800000000000000000000
2Nt
3 4 Marie-zelia Lafont
Mathieu Marteau
Orthez Nautique C.k. / Orthez Nautique C.k. S 154.56 - 380.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.5680000020022000020000
2Nt
5 5 Solene Graille
Tom Scianimanico
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 346.49 - 1885.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.4920400002000200000505050050
2Nt
1 6 Quentin Mignard
Berenice Kolenc
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / U.s.c. Nay Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
121 1 1 Ouvreur Espagne 106.36 - 39.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.3600000000000000000000
2Nt
117 2 Meritxell Rodriguez Espagne 109.14 - 62.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1420000002000000000000
2Nt
114 3 Baptiste Simon Espagne 110.25 - 71.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.2500000000000000000000
2Nt
14 4 Baptiste Simon Espagne 117.56 - 90.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.5600000000000000000000
2Nt
227 5 Baptiste Simon Espagne 101.19 - 104.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.1920000000000000200000
2Nt
220 6 Baptiste Simon Espagne 101.61 - 108.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.6120000200000000000000
2Nt
254 7 Baptiste Simon Espagne 102.16 - 113.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.1640000020000000000002
2Nt
212 8 Baptiste Simon Espagne 102.48 - 116.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.4800000000000000000000
2Nt
230 9 Baptiste Simon Espagne 105.06 - 140.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.0620000000000020000000
2Nt
111 10 Baptiste Simon Espagne 119.72 - 148.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.7220000000020000000000
2Nt
51 11 Baptiste Simon Espagne 112.29 - 157.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.2920000000000000002000
2Nt
60 12 Baptiste Simon Espagne 115.94 - 190.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.9420000000000000000200
2Nt
221 13 Baptiste Simon Espagne 110.53 - 191.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.5340000200000000200000
2Nt
46 14 Baptiste Simon Espagne 116.99 - 199.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.9920000000000020000000
2Nt
268 15 Romane Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M 131.47 - 244.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.4700000000000000000000
2Nt
277 16 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak M 119.49 - 274
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.4920000000000000000002
2Nt
270 17 Louis Midy Hermes Canoe Kayak M 121.55 - 293.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.5500000000000000000000
2Nt
12 18 Baptiste Simon Espagne 150.45 - 348.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.4520000000000000020000
2Nt
278 19 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe M 134.19 - 409.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.1940000000020000200000
2Nt
273 20 Lucas Lavit Canok M 137.6 - 441.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.640000000000020020000
2Nt
262 21 Julien Delaleux Muret Olympique C.k. 141.13 - 474.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.1320000000002000000000
2Nt
276 22 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon M 142.1 - 483.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.162020000000000000200
2Nt
266 23 Michel Tarby Foix Canoe Kayak Eau Vive M 142.83 - 489.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.8320000002000000000000
2Nt
275 24 Victor Demer Canoe Kayak Club Cessenon M 155.78 - 609.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.7840000000020000020000
2Nt
271 25 Antoine Marigil Albi Kayak Canoe M 174.72 - 784.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.725000000500000000000000
2Nt
280 26 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive B 190.96 - 935.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.965400000000200000005002
2Nt
269 27 Gregoire Pouille Canoe Kayak Club Cessenon M 203.01 - 1046.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.015200000000200000005000
2Nt
263 28 Agathe Gewiss Muret Olympique C.k. 230.47 - 1055.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1176.475400002200000000005000
2Nt
274 29 Delia Forgues Canok M 236.82 - 1107.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1178.825800002020200002500000
2Nt
279 30 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak M 251.15 - 1224.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.15100000000000000000050500
2Nt
264 31 Julien Corbel Foix Canoe Kayak Eau Vive 610.36 - 4815.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1208.36402050000500005050050005050502
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
118 1 Nouria Newman La Plagne Eaux Vives S 105.22 19.24 30
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.2200000000000000000000
2Nt
120 2 Estelle Mangin Stadoceste Tarbais C.k. S 106.86 12.18 43.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.8600000000000000000000
2Nt
122 3 Caroline Loir Club Nautique De Rivery S 107.59 8.11 49.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.5900000000000000000000
2Nt
123 4 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. S 107.83 3.96 51.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.8320200000000000000000
2Nt
119 5 Pauline Guiet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 108.99 16.29 60.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9920000000000020000000
2Nt
113 6 Solene Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 111.49 53.13 81.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4900000000000000000000
2Nt
116 7 Laura Combot Stadoceste Tarbais C.k. S 112.05 39.67 85.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.0500000000000000000000
2Nt
112 8 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. J 116.85 94.64 125.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.8520000000000000200000
2Nt
107 9 Lise Denat Albi Kayak Canoe J 119.57 141.59 147.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.5700000000000000000000
2Nt
87 10 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak S 126.3 - 202.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.320000000020000000000
2Nt
102 11 Laetitia Thueux Canoe Kayak Toulousain S 130.17 206.99 234.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.1700000000000000000000
2Nt
104 12 Armelle Canali Canoe Kayak Toulousain S 130.2 165.67 234.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.200000000000000000000
2Nt
96 13 Noa Bouchardon Albi Kayak Canoe C 135.8 270.83 280.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.800000000000000000000
2Nt
110 14 Alice Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 141.07 117.7 323.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.0700000000000000000000
2Nt
92 15 Jessica Joyau Canoe Kayak Toulousain S 150.24 - 398.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.2420000000020000000000
2Nt
105 16 Celia Jodar Canoe Kayak Jarnac Sports S 151.29 149.18 407.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.295200000000002050000000
2Nt
98 17 Alice Lachaudru Canoe Kayak Uzerche C 156.01 251.69 445.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.0160000020000200000002
2Nt
97 18 Marine Tournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 160.06 260.72 478.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.0640000000000200002000
2Nt
100 19 Melanie Palazy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 162.5 226.42 498.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.500000000000000000000
2Nt
94 20 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon C 170.77 432.16 566.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.7780020020000020200000
2Nt
108 21 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche C 176.27 138.51 611.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.275200000000000200500000
2Nt
103 22 Marie Cassar Castres Burlats C.k. S 192.08 201.44 741.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.085000000000000000500000
2Nt
95 23 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche C 205.15 313.22 848.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.155200000000000000005002
2Nt
106 24 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche J 225.74 147.52 1016.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.74100000000000050000500000
2Nt
90 25 Marion Jeurissen Foix Canoe Kayak Eau Vive C 364.49 - 2152.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1214.491500000005000005050000000
2Nt
91 26 Celia Trey Stadoceste Tarbais C.k. C 502.95 1463.03 3286.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1196.953060500000500202505000250050
2Nt
88 27 Emilie Fer Spcoc La Colle Sur Loup S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
89 27 Camille Amis Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des0200025000220200
2Nt
93 27 Elyn Besse Montpellier Eaux Vives C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
101 27 Oceane Michaud Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
109 27 Marianne Agulhon Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
257 1 Fabien Lefevre Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 94.92 5.1 46.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.9200000000000000000000
2Nt
251 2 Nathanael Renia Club Canoe Kayak L'islois S 96.11 27.22 57.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.1100000000000000000000
2Nt
253 3 Benjamin Buys Val De L'indre Canoe Kayak S 96.68 9.28 62.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.6800000000000000000000
2Nt
258 4 Quentin Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 97.15 3.11 67.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.1500000000000000000000
2Nt
246 5 Mathieu Desnos Canoe Club Du Lie J 97.18 34.24 67.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.1800000000000000000000
2Nt
260 6 Benjamin Renia Club Canoe Kayak L'islois S 98.27 2.79 77.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.2720000200000000000000
2Nt
252 7 Tom Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 99.89 21.34 92.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.8900000000000000000000
2Nt
247 8 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 100.2 32.51 95.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.200000000000000000000
2Nt
236 9 Samuel Hernanz Esquimau K.c. Lourdais S 100.33 28.66 96.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.3340000200000020000000
2Nt
256 10 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak S 100.94 7.93 102.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.9420000000000000020000
2Nt
245 11 William Desnos Canoe Club Du Lie S 101.57 38.29 108.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.5720000000000000002000
2Nt
140 12 Florian Berail Foix Canoe Kayak Eau Vive S 101.76 - 109.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.7600000000000000000000
2Nt
239 13 Stephane Labouille Canoe Kayak Toulousain S 102.18 71.15 113.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.1800000000000000000000
2Nt
208 14 Colin Beziade Orthez Nautique C.k. S 102.32 152.29 115.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.3200000000000000000000
2Nt
238 15 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 102.96 81.07 121.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.9600000000000000000000
2Nt
136 16 Damien Laborde Canoe Kayak Saverdun S 103.08 - 122.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.0800000000000000000000
2Nt
234 17 Florian Campagnole Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 103.41 100.6 125.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.4120000000020000000000
2Nt
244 18 Quentin Mignard Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 103.91 49.31 129.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.9120000200000000000000
2Nt
218 19 Adrien Roussel Canoe Kayak Toulousain S 104.14 - 131.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.1400000000000000000000
2Nt
249 20 Romain Chabrol Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 104.63 30.4 136.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.6340000200020000000000
2Nt
231 21 Nicolas Caussanel Canoe Kayak Toulousain S 104.77 104.27 137.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.7700000000000000000000
2Nt
228 22 Quentin Raissac Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 105.25 109.92 142.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.2500000000000000000000
2Nt
216 23 Guillaume Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 105.74 136.29 146.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.7400000000000000000000
2Nt
209 24 Loris Minvielle Orthez Nautique C.k. S 106.59 - 154.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.5900000000000000000000
2Nt
199 25 Jean Freri Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 106.67 192.84 155.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6700000000000000000000
2Nt
242 26 Virgile Pigache-donnet Canoe Kayak Club Nimes S 106.68 66.62 155.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.6840000000000000000202
2Nt
233 27 Vincent Bocci Foix Canoe Kayak Eau Vive C 106.77 101.58 156.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.7720020000000000000000
2Nt
232 28 Maxime Tilhet Orthez Nautique C.k. C 107.18 103.44 160.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.1840000200000020000000
2Nt
229 29 Jean-francois Souville Canoe Kayak Toulousain S 107.8 109.21 165.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.800000000000000000000
2Nt
223 30 Remi Parayre Canoe Kayak Uzerche J 107.83 126.98 166.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8300000000000000000000
2Nt
241 31 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche J 107.86 70.53 166.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.8640000000000000020200
2Nt
250 32 Louis Georges Lafont Orthez Nautique C.k. S 108.3 29.9 170.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.340000000020000020000
2Nt
203 33 Pierre De La Morinerie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 109 171.96 176.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
110900000000000000000000
2Nt
224 34 Paul Messialle Canoe Kayak Toulousain S 109.15 121.12 178.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.1540000002000000000200
2Nt
206 35 Erwan Marchais Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 109.34 162.28 180.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.3420000200000000000000
2Nt
195 36 Edgar Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 109.71 208.18 183.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7100000000000000000000
2Nt
204 37 Julien Money Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 109.77 165.9 184.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.7720000000000000000020
2Nt
248 38 Jonathan Delagnes Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 109.99 31 186.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.9920000000000000200000
2Nt
132 39 Jean Pascal Thomas Foix Canoe Kayak Eau Vive S 110.21 - 188.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.2100000000000000000000
2Nt
225 40 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 110.46 113.1 190.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.4620000000000000020000
2Nt
196 41 Marc Darribere Orthez Nautique C.k. S 111.14 211.2 196.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.1400000000000000000000
2Nt
215 42 Vincent Garcia Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 111.62 140.33 201.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6200000000000000000000
2Nt
235 43 Remy Cassar Foix Canoe Kayak Eau Vive J 111.76 97.41 202.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.7660000000020200020000
2Nt
219 44 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V 111.88 130.65 203.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.8800000000000000000000
2Nt
222 45 Valentin Pahon Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 112 128.51 204.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111020000000000020000000
2Nt
217 46 Fabien Lanao Stadoceste Tarbais C.k. C 112.05 132.67 205.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0520000200000000000000
2Nt
226 47 Benoit Gaillard Canoe Kayak Toulousain S 112.29 110.86 207.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.2920000000000020000000
2Nt
210 48 Ancelin Gourjault Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 112.65 153.14 210.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.6520000000000000002000
2Nt
207 49 Tristan Levrien Canoe Kayak Club Cessenon J 112.71 157.19 211.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.7120000200000000000000
2Nt
213 50 Romain Medale Foix Canoe Kayak Eau Vive J 112.92 143.29 213.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9240000200000200000000
2Nt
193 51 Yannis Brousset M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 113.08 233.05 214.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0800000000000000000000
2Nt
214 52 Yannick Besse Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 113.5 141.28 218.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.520000000020000000000
2Nt
185 53 Hugo Balducci Foix Canoe Kayak Eau Vive S 113.6 242.91 219.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.600000000000000000000
2Nt
134 54 Mathieu Pouchet Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 113.91 - 222.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.9100000000000000000000
2Nt
200 55 Christophe Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V 114.01 187.78 223.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.0100000000000000000000
2Nt
197 56 Raphael Larranaga Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 114.5 205.05 227.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.520000000020000000000
2Nt
201 57 Alexis Sejourne Canoe Kayak Club De L'agenais S 114.59 - 228.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5960000002020020000000
2Nt
192 58 Dimitri Thauvin Canoe Kayak Toulousain S 115.09 235.16 233.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.0900000000000000000000
2Nt
169 59 Guillaume Itou Alck Bagneres De Bigorre C 116.09 322.77 242.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.0900000000000000000000
2Nt
188 60 Marc Anthoine Marchand C.k. Chateau Thebaud S 116.27 242.81 244.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.2720000000020000000000
2Nt
178 61 Allan Cousset Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 116.7 268.57 248.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.720000000000000000002
2Nt
183 62 David Pordoy Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 116.96 240.47 250.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.9640000200000000000002
2Nt
135 63 Aymeric Maynadier Foix Canoe Kayak Eau Vive S 117.45 - 255.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.4540000000020200000000
2Nt
198 64 Axel Rodriguez Foix Canoe Kayak Eau Vive C 117.7 202.96 257.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.700000000000000000000
2Nt
158 65 Philip Beadsworth Canoe Kayak Toulousain V 117.72 - 257.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.7260000000000200020002
2Nt
189 66 Clement Rio Albi Kayak Canoe C 118.41 238.98 264.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4120000000000000002000
2Nt
182 67 Remi Dramard Foix Canoe Kayak Eau Vive S 118.79 - 267.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.7920000000000020000000
2Nt
172 68 Alexis Averlant C.k.c. Beaurainvillois S 119.58 311.94 274.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.5820000000000000200000
2Nt
184 69 Gregoire Cayez Canoe Kayak Toulousain S 119.61 242.37 275.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.6120000000000000002000
2Nt
164 70 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive C 119.97 336.5 278.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.9700000000000000000000
2Nt
174 71 Clement Brumont Stadoceste Tarbais C.k. C 120 307.2 278.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111820000000000000002000
2Nt
173 72 Paul Commenges Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 120.39 300.43 282.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.3940000000022000000000
2Nt
190 73 Benoit Jacquot-bertrand Gignac Canoe Kayak C 120.5 239.39 283.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.500000000000000000000
2Nt
176 74 Pablo Cabeza Macuso Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 121.31 295.45 290.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.3120020000000000000000
2Nt
180 75 Komlangan Gassou Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V 121.5 282.01 292.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.520000000020000000000
2Nt
181 76 Anthony Poux Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 122.09 257.39 298.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.0940000000020020000000
2Nt
170 77 Francois Giondini Albi Kayak Canoe V 122.27 - 299.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.2700000000000000000000
2Nt
194 78 Arthur Gaudron Canoe Kayak Club Cessenon C 122.56 230.89 302.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.5620000020000000000000
2Nt
186 79 Antoine Dumaye Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 123.96 251.07 315.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.9660200020000002000000
2Nt
171 80 Marc Lalande Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 124.22 311.37 317.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.2200000000000000000000
2Nt
138 81 Guillaume Fletcher U.s.f. Ck La Fleche V 125.18 - 326.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.1800000000000000000000
2Nt
162 82 Jean Bernard Lacave Orthez Nautique C.k. S 128.91 359.65 361.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.9120000000020000000000
2Nt
156 83 Alexis Nemont Section Amicale Laique Canoe Kayak C 129.11 - 363
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.1120000000000000020000
2Nt
150 84 Denis Delaleux Muret Olympique C.k. C 129.4 499.22 365.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.460000002020020000000
2Nt
155 85 Alain Minvielle Orthez Nautique C.k. V 130.28 409.9 373.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.2800000000000000000000
2Nt
163 86 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V 130.75 359.31 378.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.7500000000000000000000
2Nt
175 87 Teo Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon C 131.03 305.98 380.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.0360000020020000000002
2Nt
167 88 Nicolas Neveu Alck Bagneres De Bigorre V 131.67 - 386.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.6760000000020020200000
2Nt
130 89 Leon Zaragoza Canoe Kayak Toulousain C 133.91 - 407.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.9140020000020000000000
2Nt
168 90 Julien Toussaint Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 135.69 323.73 423.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.6960000020000200020000
2Nt
126 91 Micael Rodriguez Alves Lato Esquimau K.c. Lourdais 139.12 754.73 455.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.1240020000000020000000
2Nt
129 92 Loic Gibert U.s. Tonneins C.k. 142.72 - 488.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.7220000000000000000002
2Nt
145 93 Anthony Burgos Stadoceste Tarbais C.k. C 145.43 728.33 513.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.4320000200000000000000
2Nt
152 94 William Dintillac Canoe Kayak Toulousain C 149.82 - 554.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.8260000020020200000000
2Nt
141 95 Loic Palumbo Foix Canoe Kayak Eau Vive J 151.59 - 570.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.5900000000000000000000
2Nt
153 96 Corantin Bruneaud Section Amicale Laique Canoe Kayak J 156.56 - 616.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.5640000002000020000000
2Nt
237 97 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche J 159.23 87.54 641.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.235200000000200000500000
2Nt
177 98 Clement Sempastous Alck Bagneres De Bigorre C 166.34 284.52 707.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.345000000000000000500000
2Nt
127 99 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais 171.95 - 759.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1171.9500000000000000000000
2Nt
166 100 Jonas Mignard U.s.c. Nay Canoe Kayak C 176.57 340.96 802.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.575000000000000000005000
2Nt
165 101 Nasser Belabdi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 177.73 347.69 812.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.735000000000005000000000
2Nt
146 102 Clement Bosc Canoe Kayak Toulousain C 182.17 - 853.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.175400000000202000500000
2Nt
179 103 Vincent Gardere Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 186.53 283.94 894.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.535000000000000050000000
2Nt
143 104 Jean Baptsite Cans Canoe Kayak Toulousain C 194.37 - 966.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.375200000000000000005002
2Nt
151 105 Nathaniel Levy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 203.79 501.07 1053.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.795600000200200020005000
2Nt
149 106 Gabriel Chapoulie Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 205.4 539.23 1068.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.45400200000000000005002
2Nt
142 107 Thibaud Ferrari Foix Canoe Kayak Eau Vive C 211.91 1065.78 1128.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.915200000000000000005002
2Nt
148 108 Simon Demer Canoe Kayak Club Cessenon C 212.63 546.78 1135.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.635200000020000000005000
2Nt
161 109 Florian Medale Venerque Eaux Vives C 214.55 - 1153.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.555400200000002000500000
2Nt
147 110 Maurice Pubert Haute Correze Kayak Club V 308.73 583.61 2024.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.731520000000000200050500050
2Nt
157 111 Quentin Cazeres Section Amicale Laique Canoe Kayak J 352.3 - 2427.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.320600000000202050500505002
2Nt
137 112 Jorge Andres Hoyos Ramirez Muret Olympique C.k. C 414.57 - 3003.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.57254000050250020005050005000
2Nt
133 113 Kevin Richard-lubon Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 501.06 - 3803.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1197.063040200005000500505050205000
2Nt
125 114 Cyril Dupin U.s. Tonneins C.k. Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
128 114 Gregory Giraud Club Nautique D'aleria Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
131 114 Sylvain Thouvenot Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
139 114 Sylvain Curinier Spcoc La Colle Sur Loup V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
144 114 Yves Trannoy U.s.c. Nay Canoe Kayak V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
154 114 Hadrien Dunant Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
187 114 Jacques Roisin Canok V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
191 114 Quentin Cailleux Albi Kayak Canoe S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
202 114 Pierrealain Clerc Albi Kayak Canoe V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
205 114 Nicolas Ciemniewski Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
211 114 Alexandre Pouille Canoe Kayak Club Cessenon C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
243 114 Damien Launay Angouleme Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
255 114 Benjamin Travostino Canoe Kayak Pontarlier S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt