Championnat Régional de Slalom - Sauveterre De Bearn - Qualification - 2016-04-17

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 95.6538642
Coeff correcteur : 0.99412594
Nombre de compétiteur : 151
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
138 1 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 132.43 91.83 202.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.434200000000000020000000
136 2 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 181.2 506.64 625.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1181.20000000000000000000000
137 3 Maud Sourbes Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 204.39 460.24 826.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1204.390000000000000000000000
135 4 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak S Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des200000000000020000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
134 1 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 199.53 - 783.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1195.534000000000000000200020
132 2 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 226.67 - 1019.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1214.6712200202000000022000020
133 3 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 301.76 - 1669.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1295.766220000000000000000200
131 4 Solene Lafitte Saint Pee Union Club M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des200000000002022220
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
130 1 Erwan Marchais Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 112.72 81.61 171.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.724202000000000000000000
129 2 Johan Pucheou Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 117.59 214.52 219.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.592200000000000000000000
127 3 Addwyn Martinez Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 123.84 302.13 281.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.840000000000000000000000
117 4 Quentin Mignard Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 126.32 - 306.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.320000000000000000000000
128 5 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 128.9 285.84 331.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.94200000000000002000000
124 6 Aurelien Penicaud Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 135.08 375.95 392.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.084000000000200000200000
126 7 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 135.99 323.12 401.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.994000000000002000200000
123 8 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret J 137.18 398.09 413.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.180000000000000000000000
114 9 Jeremy Heugas U.s. Sauveterre C.k. S 138.01 - 421.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.012000000000000002000000
119 10 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. C 139.32 409.22 434.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.326200002000000000000002
121 11 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 141.83 422.04 459.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.830000000000000000000000
120 12 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak C 145.58 412.02 496.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.584200000020000000000000
122 13 Theo Celjo U.s. Sauveterre C.k. J 146.63 403.26 507.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.638200000000002000000202
118 14 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 153.81 512.51 578.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.814000000000000202000000
116 15 Thomas Bisetto Canoe Kayak Du Val D'albret J 229.83 774.59 1330.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1225.834000000000000002200000
115 16 Nicolas Scharff Orthez Nautique C.k. V5 346.66 - 2487.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1194.66152000000000000002000505050
125 17 Maxime Tilhet Orthez Nautique C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
113 17 Mathieu Desnos Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
111 1 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 161.83 - 657.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.832200000000000000000000
112 2 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 163.04 - 669.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.042000002000000000000000
110 3 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. M 375.71 - 2774.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1223.71152000002000000000000505050
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
283 1 Olivier Cain
Gaetan Coat
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 136.56 410.3 346.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.562000000000000002000000
282 2 Arnaud Lapeze
Louis Georges Lafont
Orthez Nautique C.k. S 139.75 439.35 376.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.752000000000000000000200
278 3 Erwan Marchais
Edgar Prigent
Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 144.29 - 419.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.2910200002000002020000002
284 4 Hugo Mouffle
Theau Le Loch
Canoe Kayak Du Val D'albret J 147.82 395.73 452.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.826000000000000022000020
280 5 Flavien San Augustin
Swann Collin
Orthez Nautique C.k. J 158.12 774.93 549.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.126000002000000002000002
281 6 JÉrÔme Muller
Franck Le Coz
Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V1 208.03 581.89 1021.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1206.032000000000000000200000
279 7 Aurelien Penicaud
Kevin Richard-lubon
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
285 7 Erwan Marchais
Jean Freri
Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
276 1 Tomy Dandonneau
Gedeon Cothias-faure
Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 191.41 - 864.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1183.418000000000000020200202
277 2 Julien Doumecq
Leo Metro
Orthez Nautique C.k. M 274.78 - 1652.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1212.78622000000000220220205000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
287 1 Simon Metra
Elorri Erdois
Ur Tipula C 191.64 616.88 715.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1185.646200000000000002000020
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
286 0 Julien Coric
Solene Lafitte
U.s. Sauveterre C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
186 1 Nicolas Gaultier Pau Canoe-kayak Club Universitaire V 178.45 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1174.454000000000000002000020
100 2 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak B 183.93 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1177.936200000000000000000022
140 3 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 191.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1183.928200002000000002200000
106 4 Antton Erdois Ur Tipula B 208.78 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1206.782000000000000000200000
109 5 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula B 211.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1209.922000000000000200000000
102 6 Unai Oteiza Ur Tipula B 213.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.65522000050000000000000000
183 7 Dominique San Augustin Orthez Nautique C.k. C 242.23 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1224.2318222202000000002220002
107 8 Zaid Benaouali Stadoceste Tarbais C.k. B 245.87 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1243.872000000000000000002000
105 9 Elise Peris U.s. Sauveterre C.k. B 333.76 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1323.7610200000200000002000220
108 10 Esteban Bidegain U.s. Sauveterre C.k. B 298.87 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1240.87582000005000000020200200
104 11 Chloe Bonnet Stadoceste Tarbais C.k. B 566.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1216.593500000000500000500505050050500
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
275 1 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak S 117.79 59.9 139.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.794000000000000000000202
274 2 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 127.92 158.25 232.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.924000000000002000000200
273 3 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V1 136.01 226.72 306.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.012000002000000000000000
271 4 Elorri Erdois Ur Tipula C 147.36 337.42 411.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.360000000000000000000000
272 5 Maud Sourbes Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 148.65 327.57 423.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.650000000000000000000000
267 6 Astrid Coste Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 149.53 422.09 431.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.532200000000000000000000
270 7 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 150.87 392.99 443.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.870000000000000000000000
268 8 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak J 151.32 376.36 447.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.3210000002002000022000002
266 9 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 153.2 470.12 464.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.22000002000000000000000
264 10 Celine De La Morinerie Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 164.54 504.06 569.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.542000000000000200000000
263 11 Emma Angladette Orthez Nautique C.k. C 175.56 553.93 670.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1171.564000000000000202000000
262 12 Carla Voineau Canok Lavaur C 178.3 556.3 695.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1172.36000000000000022000020
261 13 Clemence Zago Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 208.36 634.27 972.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1202.366000000000020200000020
269 14 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 217.54 409.94 1056.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.54520000000000000000250000
265 15 Emmanuelle Monguillet Stadoceste Tarbais C.k. S 224.01 460.04 1116.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1172.01520000020000000000050000
260 16 Lea Hubert Canok Lavaur C 255.05 736.27 1401.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1199.05560000000000000220005020
259 17 Ismaella Khattou Canok Lavaur C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
258 1 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 139.24 - 336.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.240000000000000000000000
257 2 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 168.63 - 606.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.632000000000000000000002
255 3 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 227.68 - 1149.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1177.68500000000000000000050000
256 4 Ariane Maestri Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 240.45 - 1267.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1182.45580000020000002250200000
254 5 Solene Lafitte Saint Pee Union Club M 270.73 751.75 1545.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.7310620000000000002000050250
253 6 Noemie Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 454.96 - 3240.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1298.96156200000000000022500500500
141 7 Ninon Cadel-lacarriere U.s. Sauveterre C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
249 1 Maxime Tilhet Orthez Nautique C.k. S 101.52 139.88 110.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.520000000000000000000000
250 2 Edgar Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 104.38 81.54 140.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.380000000000000000000000
251 3 Quentin Mignard Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 106.18 72.63 159.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.186200002000000000000002
248 4 Louis Georges Lafont Orthez Nautique C.k. S 108.28 172.21 181.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.280000000000000000000000
245 5 Arnaud Lapeze Orthez Nautique C.k. S 108.56 177.26 184.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.560000000000000000000000
246 6 Theo Celjo U.s. Sauveterre C.k. J 112.03 175.13 220.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.034000000000002020000000
184 7 Erwan Marchais Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 112.11 - 221.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.110000000000000000000000
247 8 Vincent Ablin Red Star Club Champigny S 113.11 174.25 231.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.114000002000000002000000
244 9 Robin Vandenbossche Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 113.8 210.79 238.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.82200000000000000000000
241 10 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 114.19 230.49 242.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.194200000000000000000200
243 11 Edouard Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 114.36 217.19 244.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.362000000000000002000000
229 12 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. C 116.2 332.02 263.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.20000000000000000000000
236 13 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 119.25 293.68 295.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.250000000000000000000000
239 14 Hugo Mouffle Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 119.99 252.64 302.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.990000000000000000000000
230 15 Guillaume Fletcher U.s.f. Ck La Fleche V2 120.2 359.23 305.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.20000000000000000000000
240 16 Flavien San Augustin Orthez Nautique C.k. J 121.39 227.8 317.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.394200000000000002000000
225 17 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. J 123.06 372.92 334.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.064200000000000000000002
234 18 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour J 123.56 313.85 340.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.566202000000000000000200
242 19 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 124.41 230.55 348.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.414000000000200200000000
238 20 Gaetan Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 125.02 284.71 355.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.024200000000000200000000
237 21 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret J 125.43 301.65 359.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.430000000000000000000000
181 22 Jonathan Suc Marmande Kayak Nature S 128.12 - 387.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.120000000000000000000000
226 23 Clement Ravoteur Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 128.91 381.11 395.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.912000000000000020000000
223 24 Florian Giraud Club La Palue Castets J 128.96 401.86 396.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.960000000000000000000000
227 25 Manuel Legros Pau Canoe-kayak Club Universitaire V2 129.16 364.65 398.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.164000000000000000202000
228 26 Jean Christophe Erdois Ur Tipula V1 129.54 342.67 402.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.542200000000000000000000
217 27 Antonin Maystre Stadoceste Tarbais C.k. C 130.59 438.35 413.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.590000000000000000000000
209 28 Paul Luquet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 133.23 363.82 440.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.232000000000000000000200
224 29 Fabien Paleau Ur Tipula V2 133.59 399.26 444.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.596000002000000022000000
231 30 Nicolas Corbin Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 133.85 349.28 446.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.856200000000000020000200
211 31 Swann Collin Orthez Nautique C.k. J 135.46 494.09 463.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.462000002000000000000000
233 32 Sebastien Martel Esquimau K.c. Lourdais V2 136.05 345.65 469.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.058000002000002000000202
232 33 Maxime Garcia Venerque Eaux Vives S 137.45 303.06 484.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.456000002000000000000202
202 34 Ludovic Gaignon Montpellier Eaux Vives S 137.46 - 484.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.460000000000000000000000
222 35 Jean Bernard Lacave Orthez Nautique C.k. S 138.58 403.13 496.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.584202000000000000000000
219 36 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais J 139.82 379.01 509.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.826002200000000002000000
215 37 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 140.16 469.24 512.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.160000000000000000000000
212 38 Pierre Gaydier C.k. Aire Sur L'adour V3 142.42 485.77 536.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.422000000000000000000020
204 39 Leam Auffret Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 142.62 524.88 538.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.622000000000000000000020
216 40 Alois Bertrand Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 144.34 441.16 555.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.3410200020000000000200202
182 41 Loic Gueydon U.s.c. Nay Canoe Kayak S 146.52 - 578.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.528200000000202000000020
207 42 Baptiste Riviere Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 148.06 518.6 594.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.064200000000000000000200
221 43 Baptiste Lauroua Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 148.51 411.13 599.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.516200000000000200000002
208 44 Robin Genty Club La Palue Castets S 152.66 526.92 642.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.664000000000000022000000
198 45 Bruno Oteiza Ur Tipula V4 154.16 - 658.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.164000000000000000020002
197 46 Steeve Fillastre Anglet Olympique C.k. V1 154.26 663.12 659.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.262000000000000000000020
187 47 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak C 156.96 - 687.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.960000000000000000000000
201 48 Jean Yves Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak V3 158.07 623.77 698.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.072000000000000000000200
213 49 Jerome Muller Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V2 158.54 462.89 703.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.542000002000000000000000
203 50 Alexandre Dubrous C.k. Aire Sur L'adour S 158.76 591.2 705.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.764000000000000000000202
210 51 Franck Le Coz Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak C 160.52 488.93 724.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.526200002000000002000000
205 52 Thomas Bisetto Canoe Kayak Du Val D'albret J 161.32 588.1 732.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.3210200000000000220200002
200 53 Loan Jioux U.s.c. Nay Canoe Kayak J 162.91 623.02 748.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.914002000000000020000000
206 54 Lucas Mauer Club La Palue Castets C 163.32 562.39 753.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.322000000000000020000000
191 55 Simon Metra U.s. Sauveterre C.k. C 166.22 497.12 783.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.226000000000000000200220
196 56 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V5 173.17 655.42 855.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1173.170000000000000000000000
199 57 Compton Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak S 174.49 630.49 869.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1170.494002000000000200000000
193 58 Daniel Lafitte Saint Pee Union Club V5 182.32 802.75 950.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1180.322000000000000000000020
194 59 Tom Gonzales Stadoceste Tarbais C.k. C 183.9 740.84 967.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1181.92000000000000002000000
214 60 Robin Mougel Club La Palue Castets S 187 479.6 999.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135520000000005000020000000
220 61 Eric Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak V3 194.18 417.12 1073.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.18500000000000000000000500
185 62 Thomas Therasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 208 - 1217.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158500000000000000000050000
195 63 Bastien Darmayan Club La Palue Castets C 237.18 729.03 1520.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1185.18520050000000000002000000
188 64 David Acero Blondin U.s. Sauveterre C.k. C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des202000002000202250
189 65 Nicolas Peyroux Orthez Nautique C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
190 65 Matthieu Desbons Club La Palue Castets S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
192 65 Jean Dayraut Etoile Amou Canoe Kayak V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
218 65 Kevin Richard-lubon Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
235 65 Jeanmichel Bibes Anglet Olympique C.k. V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
252 65 Mathieu Desnos Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
159 1 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 136.62 - 475.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.624000002000200000000000
153 2 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 138.63 - 496.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.634200000000000000000002
146 3 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 148.54 - 599.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.548000002000000200000202
157 4 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak M 148.84 600.03 602.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.844000200000000002000000
145 5 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. M 150.28 - 617.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.282200000000000000000000
154 6 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour M 151.36 647.03 628.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.364000002000000000020000
156 7 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 153.34 - 649.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.340000000000000000000000
158 8 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature M 155.7 566.18 674.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.70000000000000000000000
151 9 Gedeon Cothias-faure Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 155.84 - 675.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.844000002000000000000002
152 10 Maxime Reubrez Stadoceste Tarbais C.k. M 162.28 674.38 742.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.284000002000000020000000
150 11 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 164.76 - 768.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.766002002000200000000000
147 12 Julien Coric U.s. Sauveterre C.k. M 166.32 884.86 784.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.320000000000000000000000
148 13 Julian Luce Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 179.54 - 921.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1175.544000002000000020000000
155 14 Axel Poletto Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak M 184.91 - 977.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1182.912000000000000020000000
143 15 Leo Metro Orthez Nautique C.k. M 229.33 - 1439.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1223.336000002000000202000000
144 16 Gabin Allard U.s. Sauveterre C.k. M 264.38 979.14 1803.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1212.38520000000000000020000050
149 17 Matt Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak M 322.86 843.54 2411.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1214.8610820200000000005000205002
142 18 Remy Noulin Orthez Nautique C.k. M 350.49 - 2698.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1236.4911400022502200002000500022
139 19 FranÇois Binh-cirlot Pau Canoe-kayak Club Universitaire M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs