Play Off National 2 / National 1 - 68330 Huningue - Demi-finale - 2019-11-10

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 81.8114067
Coeff correcteur : 0.94114311
Nombre de compétiteur : 166
Officiels :

Demi-finale

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
47 1 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre J 133.91 237.79 342.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.918000020020000000002020000
45 2 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 138.31 328.23 384.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1132.316000020000200002000000000
46 3 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 139.56 310.83 396.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1133.566000000000000000000002202
43 4 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 153.55 388.7 530.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1147.556000200020000000020000000
44 5 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 160.72 353.35 599.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1148.7212000020000200000022020002
42 6 Elorri Erdois Ur Tipula J 163.89 424.98 629.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1157.896000000200000000000002200
40 7 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny S 181.64 778.94 800.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1175.646000000000000222000000000
41 8 Nahia Oteiza Ur Tipula C 210.77 442.5 1079.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1152.77580000200000000250000002002
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
84 1 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 98.89 171.12 142.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
198.890000000000000000000000000
86 2 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 102.05 121.42 176.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
198.054000000000000000200020000
58 3 Henri Despont Val De L'indre Canoe Kayak S 103.07 253.64 188.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1101.072000000000000000020000000
85 4 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 103.54 138.13 193.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1101.542020000000000000000000000
69 5 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 103.64 241.43 194.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.640000000000000000000000000
77 6 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak J 103.92 208.37 197.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
197.926000200000000000000220000
70 7 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere J 105.35 240.62 213.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1101.354000000000000000000020200
73 8 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 105.36 238.61 213.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.362000000000000000200000000
81 9 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 105.91 190.04 219.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1101.914000020000000000000000002
83 10 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 106.93 180.68 230.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.932000000000000000000200000
64 11 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V2 107.14 249.38 232.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.142000000000000000002000000
62 12 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 107.95 252.18 241.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.950000000000000000000000000
78 13 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 108.08 208.35 242.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.084000000000020000000020000
59 14 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France J 108.48 278.89 247.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1106.482000000000000000000200000
67 15 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien J 109.41 243.05 257.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.414020020000000000000000000
55 16 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain J 109.63 293.55 259.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.634000000200000000020000000
76 17 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 112.07 223.07 286.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1106.076000000020000000020000020
54 18 Maxime Bottex Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 112.12 301.87 287.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.122000200000000000000000000
51 19 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld J 113.08 338.91 297.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1111.082002000000000000000000000
82 20 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak S 115.1 188.8 319.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1111.14000000000000000002020000
63 21 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 115.64 258.5 325.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1109.646000200200000020000000000
50 21 Clement Brotier Kayak Club Angerien C 115.64 342.63 325.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1109.646000220020000000000000000
52 23 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France C 117.16 334.14 342.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1113.164000000000002020000000000
60 24 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil J 117.97 274.36 351.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1111.976000000000000000000022002
66 25 Jerome Blanchet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 118.06 246.97 352.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.068000200000000000000022200
61 26 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak C 119.04 268.63 363.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.042000000200000000000000000
57 27 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 119.61 285.46 369.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1111.618000200002002000000020000
79 28 Johan Pucheou Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 122.41 203.51 399.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.4112020020020000020022000000
74 29 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain J 125.21 227.92 430.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.216000200000000000002020000
56 30 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V4 130.97 291.4 493.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1124.976000000000000022020000000
80 31 Issam Chakir Canoe Kayak Club France S 133.65 195.52 523.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1131.652000000000000000000000002
53 32 Lucas Correia Red Star Club Champigny S 143.67 313.43 632.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1141.672000000000000000000000002
65 33 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak J 152.92 248.15 734.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.92520005020000000000000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
30 1 Elian Giondini
Clemence Lartigue
Albi Kayak Canoe J 163.99 502.12 630.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1155.998000000200000022000000020
31 2 Silvere Desongins
Angelique Guilcher
Kayak Club De Metz S 186.66 446.5 848.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1168.6618002220000022000002022002
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
25 1 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord S 109.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.922000000000000000000000002
20 2 Simon Munch Cadpa Huningue J 99.89 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
197.892000000000000002000000000
24 3 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc J 112.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1106.436000000220000000000000002
13 4 Leni Perreau Torcy Canoe Kayak M 112.4 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.40000000000000000000000000
17 5 Clement Fremy Cadpa Huningue C 116.3 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.36000000200200000020000000
27 6 Meryl Steinmann Cadpa Huningue S 131.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1127.574020000000000020000000000
21 7 Paul Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat J 118.47 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.478000020000000002000020020
6 8 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne M 118.88 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.888000000000200002020020000
15 9 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc C 139.56 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.5614022000000000202220000002
23 10 Evan Trenchant Cadpa Huningue C 123.86 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1115.868000220000200000000020000
7 11 Antoine Guerne Cadpa Huningue M 132.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1124.988020000000002000000002002
12 12 Gael Ettwiller C.k.c. De L'ill Selestat C 127.63 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.634000020200000000000000000
2 13 Eliot Gompel Cadpa Huningue B 143.74 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1141.742000000000000002000000000
22 14 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc C 146.9 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
196.9500000000000000000500000000
5 15 Valentin Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat C 154.77 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1146.778020020000000000000000202
9 16 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg S 180.02 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1124.02560020200000000050000000200
16 17 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak C 171.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.82540002000000000000502000000
4 18 Colin Floch Cadpa Huningue B 227.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.4310400000005050200000000000002
3 19 Anna Munch Cadpa Huningue B 283.02 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1221.02620000202200000002200500002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
124 1 Estelle Mangin Stadoceste Tarbais C.k. S 111.09 169.73 189.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1109.092000002000000000000000000
119 2 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat J 113.97 223.63 219.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1111.972000200000000000000000000
125 3 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 115.03 119.17 229.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1115.030000000000000000000000000
118 4 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 115.99 228.77 239.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1113.992000000000000000002000000
120 5 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 116.8 215.82 247.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.84000020000000000020000000
103 6 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat C 118.48 321.22 265.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1116.482000020000000000000000000
123 7 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere C 118.64 186.13 266.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1114.644000000000200002000000000
110 8 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 118.83 274.49 268.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1114.834000000000200000000000002
95 9 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 119 369.83 270.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
11136000000000200002002000000
122 10 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. J 120.8 200.25 288.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1118.82000000200000000000000000
116 11 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre J 121.32 233.29 293.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.322000200000000000000000000
106 12 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon J 123.26 290.53 313.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1121.262000020000000000000000000
115 13 Elena Hugues Eau Vive Embrun J 124.1 251.65 322.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.12000200000000000000000000
92 14 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 126.48 396.21 346.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.484000000000000200000002000
121 15 Zoe Bruchon Val De L'indre Canoe Kayak S 126.75 213.21 349.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1126.750000000000000000000000000
108 16 Sophie Colbus Kayak Club De Metz V1 128.27 285.56 364.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1126.272000000020000000000000000
114 17 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 129.9 252.97 381.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.96000200020020000000000000
102 18 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 130.41 332.54 386.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1128.412000000020000000000000000
97 19 Celia Jodar Val De L'indre Canoe Kayak S 131.24 364.76 394.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1131.240000000000000000000000000
117 20 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 131.41 232.78 396.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1127.414000000000200000000020000
104 21 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon J 136.11 317.77 444.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1128.118000220200200000000000000
111 22 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 136.93 263.38 452.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1132.934000000000200000000000002
107 23 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord J 140.54 288.61 489.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1140.540000000000000000000000000
112 24 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S 145.11 264.16 536.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1139.116000000000000002000200002
94 25 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord C 147.49 380.24 560.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1141.496000020000200000020000000
91 25 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny M 147.49 410.31 560.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1145.492000000000200000000000000
90 27 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny S 150.6 579.99 592.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1144.66000200200002000000000000
101 28 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson J 157.1 342.08 658.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1151.16000202000000020000000000
113 29 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord J 159.63 260.08 683.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1151.638000220000200000020000000
100 30 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 167.38 346.13 762.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1155.3812000000202000022000022000
109 31 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C 170.22 284.58 791.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1114.22560000200000000050022000000
99 32 Anne Fischer C.k.c. De L'ill Selestat S 176.83 346.72 859.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1126.83500000000000000050000000000
105 33 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 179.83 290.89 889.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1127.83520000000000000000500002000
93 34 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 180.9 386.21 900.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1174.96000000200000000000020002
98 35 Julie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 190.82 360.18 1001.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1132.82580200000000200200500020000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
205 1 Lukas Werro Cadpa Huningue S 84.21 65.06 27.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
184.210000000000000000000000000
171 2 GÉrÔme Martin Cadpa Huningue S 88.67 198.4 78.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
188.670000000000000000000000000
198 3 Manuel Munsch Cadpa Huningue S 91.3 110.69 109.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
189.32000000000200000000000000
202 4 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 94.09 110.73 141.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
194.090000000000000000000000000
199 5 Benjamin Travostino Canoe Kayak Pontarlier S 94.8 119.48 149.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
194.80000000000000000000000000
195 6 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 95.09 142.31 152.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
195.090000000000000000000000000
140 7 Gabriel De Coster Golbey Epinal St Nabord S 95.11 142.58 152.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
191.114000000000000202000000000
172 8 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 95.63 188.12 158.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
193.632000000000200000000000000
176 9 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak C 95.84 181.04 161.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
195.840000000000000000000000000
201 10 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 96.51 110.6 169.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
194.512000000000000002000000000
191 11 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak J 96.74 145.05 171.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
196.740000000000000000000000000
177 12 Romain Branjauneau Canoe Kayak Clisson J 97.06 181.37 175.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
197.060000000000000000000000000
188 13 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak J 97.22 159.78 177.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
195.222000000000000000002000000
182 14 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V2 97.73 168.66 183.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
195.732000000000000000020000000
189 15 Quentin Bove Loeuilly Canoe Kayak S 97.76 155.95 183.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
197.760000000000000000000000000
138 16 Max Derame C.k. Chateau Thebaud C 97.89 273.8 184.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
197.890000000000000000000000000
179 17 Edouard Chenal Val De L'indre Canoe Kayak C 97.92 174.96 185.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
195.922000000000000000000000002
204 18 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 98.1 85.43 187.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
196.12000000000000000000020000
190 19 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin J 98.41 153.31 190.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
192.416022000000200000000000000
157 20 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V4 98.42 212.29 191.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
198.420000000000000000000000000
200 20 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe J 98.42 115.16 191.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
196.422000000000000000000020000
193 22 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne J 98.92 144.58 196.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
196.922000200000000000000000000
180 23 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc S 99.51 174.44 203.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
197.512000000000000002000000000
152 24 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak S 99.78 221.31 206.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
199.780000000000000000000000000
168 25 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. S 99.83 196.2 207.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
197.832000000000000000000000002
130 26 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 100.07 191.49 210.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.070000000000000000000000000
163 27 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord C 100.45 204.55 214.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
198.452000000000000000000000002
170 28 Benjamin Dodane C.k.c. Nancy Tomblaine S 100.47 192.78 214.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
196.474000000000000002000000200
156 29 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 100.5 215.55 214.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.50000000000000000000000000
197 30 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 101 127.71 220.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
11010000000000000000000000000
155 31 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre C 101.09 216.42 221.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
197.094000000000200000000020000
151 32 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain C 101.21 222.9 223.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
197.214000200000000000000000002
147 33 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou J 101.22 232.33 223.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
197.224000000200200000000000000
150 34 Loic Trenchant Cadpa Huningue J 101.37 224.37 225
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
195.376000000000200002000020000
186 35 Romain Bruneau Canoe Kayak Clisson J 101.39 163.77 225.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
197.394002000000200000000000000
174 36 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois J 102.32 186.29 235.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
198.324000000000000000000020200
192 37 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak S 102.45 144.12 237.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.450000000000000000000000000
187 38 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise S 102.64 161.6 239.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
198.644000000000000000220000000
162 39 Thibaud Lacour Val De L'indre Canoe Kayak S 102.8 204.28 241.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.82000000000000000020000000
159 40 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 102.88 212.37 242.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
198.884000000020002000000000000
153 41 Otello Willmann Rosso C.k.c. De L'ill Selestat S 103.09 220.36 244.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
199.094000000200200000000000000
166 42 Andreas Dupuy Red Star Club Champigny S 103.63 199.75 251
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.630000000000000000000000000
144 43 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour C 104.15 266.89 256.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.152000000000000000000020000
160 44 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 104.4 209.21 259.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.40000000000000000000000000
178 45 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre J 104.52 178.79 261.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.524000220000000000000000000
149 46 Joris Schaffner C.k.c. De L'ill Selestat S 104.76 215.26 264
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.764020200000000000000000000
136 47 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 105.11 281.46 268.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.110000000000000000000000000
146 48 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 105.74 242.58 275.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1101.744000020000000002000000000
173 49 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc C 106.61 187.43 285.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.616000200000000000002020000
181 50 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain J 106.75 173.58 286.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
198.758000020020000200200000000
137 51 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 106.91 278.65 288.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.914000000200000000020000000
131 52 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil C 107.05 314.38 290.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.052000000000000000002000000
134 53 Raphael Massot V.p.a. Pont D'arc J 107.19 289.2 291.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.194000000200002000000000000
175 54 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord J 107.75 177.36 298.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.752000020000000000000000000
145 55 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 108.21 245.33 303.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.214000000000200200000000000
132 56 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld J 109 301.99 312.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
11054000000000000000020002000
161 57 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 109.63 207.97 320.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.636000000000000000020020002
139 58 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes C 111.95 273.6 346.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.954000000000000020002000000
143 59 Axel Guilleret Fjep Bazancourt S 113.8 266.7 367.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.88000220000200000000020000
135 60 Ianis Fleury Red Star Club Champigny J 114.92 285.2 380.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.922000000000000000002000000
206 61 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 114.98 204.79 381.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.982000020000000000000000000
184 62 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak S 117.51 167.28 410.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1113.514000000020000000002000000
183 63 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 119.34 168.03 431.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1113.346020020000000002000000000
141 64 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 119.75 269.56 436.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1113.756000000020000220000000000
165 65 Laurent Starck Cadpa Huningue S 144.14 193.28 717.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
194.14500000000000000000050000000
185 66 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J 153.86 165.45 828.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
199.86540000205000200000000000000
196 67 Sami Rocher Canoe Club Du Lie S 196.33 133.77 1317.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
196.3310000050000005000000000000000
142 68 Samuel Le Dean Cesson Rennes Canoe Kayak S 258.57 266.83 2033.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.57156000050505000200220000000000
148 69 Lucas Correia Red Star Club Champigny S 259.42 230.27 2043.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.42152000200500000000005000000050