Sélectif Régional - Nay - Qualification - 2014-10-12

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 86.3341708
Coeff correcteur : 1.03648740
Nombre de compétiteur : 226
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
236 1 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 111.42 73.66 108.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4200000000000000000000
235 2 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 114.86 113.9 142.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.8600000000000000000000
234 3 Romane Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 130.28 303.53 296.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.2822000000000000000000
233 4 Marjorie Delassus La Plagne Eaux Vives C 144.24 315.53 436.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.2420000000000200000000
225 5 Natacha Delassus La Plagne Eaux Vives C 149.12 - 485.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.1240000000200000000020
229 6 Maud Sourbes Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 157.06 582.65 564.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.0640000000000202000000
230 7 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 158.23 - 576.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.2340000000000200000020
231 8 Astrid Coste Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 195.97 439.18 954.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.975400000000000002000502
228 9 Julie Paris Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 230.39 614.01 1298.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.395800000002005002200020
226 10 Morgane Foligne Muret Olympique C.k. C 242.14 - 1416.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1182.146000020000005002200220
232 11 Lisa Mouffle Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 258.44 397.52 1579.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.44104000000000050250200000
227 12 Oriane Guichet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
222 1 Lucas Roisin Canok J 99.13 133.79 126.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.1300000000000000000000
223 2 Jason Brothier Canoe Kayak Club Poitevin S 101.81 101.64 157.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.8100000000000000000000
224 3 Erwan Marchais Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 102.96 75.43 170.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.9600000000000000000000
221 4 Jonathan Delagnes Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 105.07 191.17 194.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.0700000000000000000000
210 5 Pierre Gelle Aviron Bayonnais S 105.57 - 200.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.5700000000000000000000
216 6 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien J 106.11 252.93 206.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.1100000000000000000000
197 7 Mathieu Desnos Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 106.13 - 206.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.1322000000000000000000
218 8 Sandra Forgues Canok V2 108 217.23 228.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
110620000000000002000000
212 9 Theo Roisin Canok C 108.78 306.04 237.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7800000000000000000000
219 10 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin J 109.43 200.6 244.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.4340000000000002200000
217 11 Quentin Desouche Tardoire Canoe Kayak C 109.88 239.82 249.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.8800000000000000000000
220 12 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 109.96 195.5 250.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.9620200000000000000000
207 13 Johan Pucheou Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 110.72 359.72 259.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7220000000200000000000
213 14 Benoit Pacteau Canoe Kayak Toulousain V2 115.51 301.36 314.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.5100000000000000000000
214 15 Merwan Fliou Canoe Kayak Club Poitevin J 115.65 293.01 315.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6540000000000002200000
211 16 Quentin Chauvin Ailanck Vibrac J 116.04 307.01 320.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.0400000000000000000000
206 17 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak C 117.01 374.14 331.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.0120000000000000000200
205 18 Addwyn Martinez Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 118.16 391.14 344.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.1600000000000000000000
215 19 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin C 118.18 254.61 344.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.1840000000200000002000
204 20 Alexandre Lucas Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 120.43 393.69 370.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.4320000000000002000000
201 21 Quentin Mignard Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 120.66 - 373.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.6660000020000002000200
203 22 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 122.44 394 393.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.4420000000000000000020
209 23 Pierre-louis Vergnault Thouars Canoe Kayak J 124.23 341.13 413.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.2300000000000000000000
202 24 Nasser Belabdi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 131.11 476.33 492.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.1120000000000000200000
199 25 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain C 138.56 578.28 577.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.5660000000000200200200
198 26 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 152.96 - 742.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.9682000000200002000200
196 27 Hugo Detres Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 197.21 - 1248.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.215400000000000050202000
208 28 Mathias Rodrigues Canoe Kayak Le Mas D'agenais S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
195 1 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak M 262.94 - 1999.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.94106000000005005020200200
193 2 Thiefaine Verge U.s.c. Nay Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
194 2 Enzo Sola Muret Olympique C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
247 1 Romane Prigent
Lisa Mouffle
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 146.57 331.58 347.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.5740000200200000000000
245 2 Natacha Delassus
Marjorie Delassus
La Plagne Eaux Vives C 147.95 401.07 359.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.9560000000000000202020
246 3 Violaine Truche
Laetitia Thueux
Canoe Kayak Toulousain S 150.14 - 380.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.1420000000000000000020
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
244 1 Lucas Roisin
Guillaume Graille
Canok J 105.62 158.45 146.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.6222000000000000000000
243 2 Jason Brothier
Nathan Hossin
Canoe Kayak Club Poitevin S 113.29 247.11 229.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2920002000000000000000
242 3 Arnaud Lapeze
Louis Georges Lafont
Orthez Nautique C.k. S 117.77 298.94 278.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.7700000000000000000000
241 4 Theo Roisin
Hugo Crepeau
Canok C 126.67 384.73 376.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.6720000000200000000000
239 5 Hugo Mouffle
Theau Le Loch
Canoe Kayak Du Val D'albret C 142.48 - 548.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.4800000000000000000000
240 6 Fabien Lanao
Clement Sempastous
Stadoceste Tarbais C.k. J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
237 1 Tanguy Roussin
Manoel Roussin
Entente Sportive Lalinde Mauzac M 287.97 - 2136.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1181.97106000050002000050200020
238 2 Valentin Courtiade
Simon Metra
Orthez Nautique C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
11 1 Baptiste Simon Spain S 91.58 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.5800000000000000000000
16 2 1 Ouvreur Spain S 112.17 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1700000000000000000000
2 3 Klara Olazabal Spain S 106.23 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.2320000000000000000020
14 4 3 Ouvreur Spain S 112.9 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.900000000000000000000
8 5 6 Ouvreur Spain V 94.26 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.2620000000200000000000
10 6 8 Ouvreur Spain V 108.16 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1600000000000000000000
15 7 7 Ouvreur Spain V 100.66 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.6600000000000000000000
9 8 Baptiste Simon Spain S 101.14 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.1400000000000000000000
1 9 Baptiste Simon Spain S 111.13 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1340200000020000000000
13 10 Baptiste Simon Spain J 101.33 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.3300000000000000000000
12 11 Baptiste Simon Spain C 101.58 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.5800000000000000000000
159 12 Lucie Perrin Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 135.92 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.9220000000000000000020
7 13 Baptiste Simon Club Universitaire Palois Pyre B 137.52 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.5280000000000202000022
163 14 Agathe Benoit U.s.c. Nay Canoe Kayak C 166.72 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.7220000000020000000000
41 15 Yon Dandonneau Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive B 215.38 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.385800000000205000202020
42 16 Tomy Dandonneau Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive B 264.52 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.52110000020020050225000200
39 17 Baptiste Delemotte Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive B 361.15 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.1520800500020250050002002500
45 18 Louis Beguin U.s.c. Nay Canoe Kayak B 440.53 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1180.53260002020500500500205022500
5 19 Zaid Benaouali Stadoceste Tarbais C.k. B 576.2 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1214.236222005025025025005050020500
6 20 Benoit Sempastous Alck Bagneres De Bigorre B 577.52 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1171.52406250000000505050500505022500
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
191 1 Julia Cuchi Vila Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 104.09 100.28 99.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.0900000000000000000000
187 2 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 109.07 141.47 152.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.0700000000000000000000
192 3 Flora Huvelin Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 110.27 90.74 165.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2720000000000002000000
186 4 Romane Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 110.95 155.97 172.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.9500000000000000000000
189 5 Flora Bove C.k. Dormans Eaux Libres S 113.2 129.54 196.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.220200000000000000000
184 6 Marjorie Delassus La Plagne Eaux Vives C 115.25 195.65 217.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2500000000000000000000
185 7 Lisa Mouffle Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 115.73 194.52 223.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.7320000000020000000000
188 8 Emeline Oudet S.v. Vaulx En Velin S 116.39 141.79 230.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.3920000000000000000200
182 9 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V1 117.69 280.71 243.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.6900000000000000000000
181 10 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 118.98 282.23 257.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.9820000000000000000020
179 11 Natacha Delassus La Plagne Eaux Vives C 119.93 294.53 267.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.9320000000000000000020
177 12 Astrid Coste Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 120.48 321.21 273.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.4820000000000000000020
180 13 Marianne Agulhon Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V2 121.04 285.85 279.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.0400000000000000000000
174 14 Delia Forgues Canok C 121.6 358.26 285.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.600000000000000000000
175 15 Laetitia Thueux Canoe Kayak Toulousain S 121.79 353.47 287.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.7900000000000000000000
183 16 Noa Bouchardon Albi Kayak Canoe J 123.43 275.1 304.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.4320000000000020000000
178 17 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 123.55 312.63 306.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.5520000000000000000200
176 18 Morgane Foligne Muret Olympique C.k. C 124.36 351.93 314.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.3600000000000000000000
173 19 Maud Sourbes Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 129.25 370.45 366.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.2520000000000000000200
171 20 Marie Helye Canoe Kayak Toulousain S 134.66 415.08 424.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.6600000000000000000000
168 21 Julie Paris Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 135.02 512.47 428.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.0240020000000000000020
169 22 Agathe Gewiss Muret Olympique C.k. C 139.48 481.89 475.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.4840000000020000000002
167 23 Celine De La Morinerie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 141.22 524.29 493.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.2240000000020000000020
190 24 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 162.44 114.53 719.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.445050000000000000000000
162 25 Axelle Degremont Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 211.56 562.29 1241.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.565600000002005000000220
172 26 Oriane Guichet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 213.44 374.88 1261.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.445000000000005000000000
170 27 Lucile Gangloff Canoe Kayak Toulousain S 249.27 - 1641.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.27106200000002050025000000
165 28 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak C 257.9 919.48 1733.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1193.96400000200200002222502
166 29 Jeanne Pecot Club Mirandais De Canoe Kayak C 266.35 703.43 1823.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.35102000000005005000000200
160 30 Laura Maurilieras Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
164 30 Jessica Joyau Canoe Kayak Toulousain S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
155 1 Laurene Roisin Canok M 133.61 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.6120000000000000000020
156 2 Elorri Erdois Ur Tipula M 204.25 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.256220000002205002000220
157 3 Emma Angladette Orthez Nautique C.k. M 342.93 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1182.931602000000050050002222500
158 4 Clarisse Hoogland Club Mirandais De Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
151 1 Goulwen Chapelier Herouville Caen Canoë Kayak S 91.8 58.97 95.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.800000000000000000000
153 1 Mathieu Desnos Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 91.8 44.48 95.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.800000000000000000000
154 3 Tom Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 93.3 43.79 113.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.300000000000000000000
152 4 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin S 93.74 47.52 118.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.7400000000000000000000
146 5 Guillaume Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 93.87 113.5 120.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.8700000000000000000000
150 6 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 94.44 70.93 127.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.4400000000000000000000
143 7 Vincent Fondeviole Canoe Kayak Toulousain V2 94.77 127.91 131.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.7700000000000000000000
147 8 Romain Faurie Canoe Kayak Club Senonais S 95.53 107.64 140.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.5300000000000000000000
132 9 Louis Georges Lafont Orthez Nautique C.k. S 95.87 172.25 144.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.8700000000000000000000
149 10 Quentin Mignard Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 95.9 86.12 144.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.900000000000000000000
148 11 Jonathan Delagnes Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 96.16 103.26 147.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.1600000000000000000000
140 12 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 96.21 137.4 148.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.2100000000000000000000
144 13 Thibault Marchand C.k. Chateau Thebaud J 97 120.39 158.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
19700000000000000000000
137 14 Edgar Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 97.63 155.63 165.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.6300000000000000000000
142 15 Vincent Ablin Red Star Club Champigny J 97.78 136.84 167.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.7800000000000000000000
139 16 Arnaud Lapeze Orthez Nautique C.k. S 98.06 142.45 170.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.0600000000000000000000
124 17 Bertrand Gourrat Esquimau K.c. Lourdais V2 98.08 216.92 171.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.0800000000000000000000
133 18 Clement Cierocki C.k. Chateau Thebaud S 98.56 169.9 176.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.5600000000000000000000
131 19 Maxime Texier Canoe Kayak Club Poitevin J 98.69 177.52 178.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.6900000000000000000000
122 20 Nicolas Caussanel Canoe Kayak Toulousain S 98.78 226.65 179.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.7800000000000000000000
141 21 Maxime Tilhet Orthez Nautique C.k. J 99.22 136.93 184.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.2220000000000000000020
136 22 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak C 100.74 156.21 202.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.7420020000000000000000
129 23 Remy Cassar Foix Canoe Kayak Eau Vive S 100.83 195.2 204.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.8300000000000000000000
114 24 Louis Midy Albi Kayak Canoe C 101.29 266.67 209.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.2900000000000000000000
121 24 Pierre De La Morinerie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 101.29 230.43 209.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.2900000000000000000000
127 26 Theo Celjo U.s. Sauveterre C.k. C 102.6 199.12 225.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.620000000200000000000
110 27 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 102.87 279.13 228.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.8700000000000000000000
111 28 Lucas Roisin Canok J 103.11 - 231.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.1120000000000000000200
120 29 Jean-francois Souville Canoe Kayak Toulousain S 103.26 251.95 233.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.2600000000000000000000
123 30 Adrien Verite Canoe Kayak Club Poitevin J 103.37 219.67 234.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.3700000000000000000000
115 31 Brieuc Cadic Canoe Kayak Toulousain S 103.47 263.95 235.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.4700000000000000000000
126 32 Quentin Chauvin Ailanck Vibrac J 103.87 213.31 240.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.8720000000000000000200
135 32 Alexandre Lucas Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 103.87 156.58 240.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.8720000000000000000200
35 34 Loris Minvielle Orthez Nautique C.k. S 104.85 - 252.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.8520000000000000000020
119 35 Bastien Salame Albi Kayak Canoe S 105.82 254.04 263.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.8200000000000000000000
108 36 Benoit Gaillard Canoe Kayak Toulousain V1 105.91 284.63 265.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.9100000000000000000000
112 37 Paul Commenges Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 106.02 277.26 266.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0200000000000000000000
125 38 Jean Baptiste Thiel Ckc Vallee De L'ain S 106.19 - 268.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.1942200000000000000000
118 39 Allan Cousset Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 106.82 259.6 275.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.8240002020000000000000
134 40 Adrien Roussel Canoe Kayak Toulousain S 106.9 163.31 276.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.940000000000002000200
106 41 Denis Delaleux Muret Olympique C.k. J 107.42 298.07 283.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.4240200000000000000020
105 42 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain C 107.72 305.2 286.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.7222000000000000000000
116 43 Valentin Alliot Foyer Loisirs Manslois C 108.29 261.68 293.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.2920000000000000002000
80 44 Nicolas Corbin Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V1 108.41 399.08 295.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.4100000000000000000000
107 45 Leo Slaghuis Entente Sportive Lalinde Mauzac S 108.77 - 299.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7700000000000000000000
102 46 Robin Vandenbossche U.s. Sauveterre C.k. C 109.06 316.27 302.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.0600000000000000000000
98 47 Florent Iraundegui Etoile Amou Canoe Kayak C 109.98 344.18 313.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.9840002000000002000000
87 48 Hugo Mouffle U.s.c. Nay Canoe Kayak C 110 375.95 314.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111000000000000000000000
101 49 Jules Reix Canoe Kayak Club Poitevin J 110.36 321.98 318.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.3620000000000000200000
113 50 Jordan Rocdunos Kayak Club Angerien S 110.45 275.57 319.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.4520000000000002000000
88 51 Pierrealain Clerc Albi Kayak Canoe V2 111.22 379.03 328.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2200000000000000000000
94 52 Antoine Dumaye Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 111.46 351.55 331.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.4640000000200000000020
93 53 Sebastien Martel Esquimau K.c. Lourdais V2 111.53 356.48 332.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.5300000000000000000000
200 54 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe C 111.61 372.97 333.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6100000000000000000000
99 55 Edouard Lecomte Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 112.13 343.35 339.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.1320000000000000000020
103 56 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports C 112.26 309.78 341.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.2620000000000000000020
95 57 Flavien San Augustin Orthez Nautique C.k. C 112.36 349.37 342.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3600000000000000000000
38 58 Jean Christophe Erdois Ur Tipula V1 112.63 - 345.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.6300000000000000000000
78 59 Clement Sempastous Alck Bagneres De Bigorre J 113.07 405.09 350.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0700000000000000000000
92 60 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain J 113.74 357.28 359.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.7400000000000000000000
104 61 Arthur Traquet Ailanck Vibrac C 113.81 308.32 359.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.8140000000000000002020
81 62 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien J 113.89 - 360.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8962000020000000000200
86 63 Pierre Campagne C.k. Aire Sur L'adour J 115.05 385.72 374.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.0500000000000000000000
90 64 Clement Bosc Canoe Kayak Toulousain J 115.81 366.51 383.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8120000000200000000000
85 65 Yannis Brousset M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 116.14 410.32 387.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.1420000000000000000020
84 66 Manuel Legros Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V1 116.59 407.03 393.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.5920000000200000000000
72 67 Roman Gastaud U.s.c. Nay Canoe Kayak S 116.73 463.49 394.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.7320000000000000000020
82 68 Komlangan Gassou Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V2 117.11 426.24 399.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.1120000000200000000000
91 69 Pierre-louis Saussereau U.s. Sauveterre C.k. C 117.24 362.6 401.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2420000000000000000020
40 70 Julien Dekarczyk Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V1 118.04 - 410.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.0400000000000000000000
73 71 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret C 119.09 462.04 423.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.0900000000000000000000
97 72 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour C 120.37 347.2 438.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.3720000000020000000000
89 73 Lucas Joubert Foyer Loisirs Manslois C 120.49 374.18 440.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.4920000000000000000200
96 74 Antoine Marigil Albi Kayak Canoe C 120.56 350.47 440.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.5600000000000000000000
83 75 Marc Cordier Club Mirandais De Canoe Kayak S 122.2 396.48 460.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.220000000000002000000
69 76 Nicolas Neveu Alck Bagneres De Bigorre V2 122.91 480.65 469.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.9120000000000000000020
71 77 Paul Luquet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 124.98 463.29 493.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.9840000000200000000020
65 78 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais C 125.04 528.92 494.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.0460000000000002200200
64 79 Baptiste Lauroua U.s.c. Nay Canoe Kayak C 126.57 531.28 513.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.5700000000000000000000
70 80 Gilles Tricard Canoe Kayak Toulousain S 127.41 471.87 523.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.4120000000000000000020
43 81 Thomas Cotelette U.s.c. Nay Canoe Kayak S 128.24 - 533.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.2420000000020000000000
68 82 Erik Martin Entente Sportive Lalinde Mauzac S 131.42 - 571.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.4220000000000000000020
33 83 Clement Ravoteur Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 131.72 - 574.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.7240000020000000002000
66 84 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V2 134.49 556.33 608.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.4940000000000002000020
67 85 Clement Caillard E.n.s. Auch C 135.35 518.65 618.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.3540000000200000000020
37 86 Pierre Gaydier C.k. Aire Sur L'adour V2 137.42 - 643.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.4260000000200202000000
56 87 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V2 144.53 665.58 728.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.5300000000000000000000
138 88 Kendaor Le Huitou Niagara Canoe Kayak Club S 149.3 144.74 785.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.35250000000000000000020
109 89 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak C 153.3 282.93 833.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.35050000000000000000000
128 90 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 157.54 196.52 884.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.545450002000000020000000
47 91 Samuel De Severac Canoe Kayak Toulousain C 160.29 - 917.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.2940200000000200000000
100 92 Micael Rodriguez Alves Lato Esquimau K.c. Lourdais J 165.23 337.05 977.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.235420000000000000020500
76 93 Eric Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak V2 168.48 451.82 1016.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.485000000000005000000000
57 94 Guillaume Viguier Canoe Kayak Toulousain C 171.3 606.39 1050.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.35200000000005000002000
36 95 Adrien Mesmoudi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive B 176.44 - 1111.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.445200000000005002000000
50 96 Paul Pradalie Alck Bagneres De Bigorre C 177.08 916.03 1119.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.085200000000000000002500
58 97 Loic Thibaut Muret Olympique C.k. C 178.54 591.94 1136.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.545000000000005000000000
74 98 Loup Fauries Club Mirandais De Canoe Kayak S 179.17 454.12 1144.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.176000000000005002222020
55 99 Theo Dunie U.s.c. Nay Canoe Kayak C 185.02 683.41 1214.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.025600000000205002200000
63 100 Armand Pilatte E.n.s. Auch J 185.53 541.27 1220.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.535000000000005000000000
59 101 Robin Metra U.s. Sauveterre C.k. J 188.79 591.04 1260.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.795400000000005002002000
60 102 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. C 191.86 580.74 1296.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.865420000000005020000000
53 103 Alexandre Dubrous C.k. Aire Sur L'adour J 196.56 747.92 1353.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.565400000000205000002000
54 104 Franck Vanhoutteghem Canoe Kayak Toulousain S 198.85 686.32 1380.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.855400002002005000000000
52 105 Maurice Pubert Kayak Club De Tulle V2 217.88 749.43 1609.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.885200000002005000000000
62 106 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 223.8 565.48 1680.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.8100000000500000000000500
61 107 Damien Caillard E.n.s. Auch V2 241.18 569.39 1889.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.18100000000000050000000500
51 108 Korentin Begue E.n.s. Auch C 283.7 767.89 2399.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.71540000000205050000000250
49 109 Loan Jioux U.s.c. Nay Canoe Kayak C 375.08 - 3496.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.0820600500020050050022000500
77 110 Jeremy Rouchereau Canoe Kayak Le Mas D'agenais C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
79 110 Julien Delaleux Muret Olympique C.k. C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
117 110 Audrick Ruiz Canoe Kayak Le Mas D'agenais J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs 00
130 110 Fabien Lanao Stadoceste Tarbais C.k. J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
145 110 Damien Laborde Canoe Kayak Saverdun S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
46 115 Paul Lefevre Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des200002050
75 116 Vincent Ardonceau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
48 117 Emile Delamarche Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des00500
34 118 Johan Pucheou Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs00000000000000000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
32 1 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports M 104.31 - 245.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.3100000000000000000000
20 2 Lorenzo Py Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M 122.88 - 468.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.8800000000000000000000
29 3 Yanis Clerc Albi Kayak Canoe M 130.48 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.4800000000000000000000
30 4 Alois Bertrand Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M 179.05 - 1143.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.055200000000005000000020
22 5 Simon Metra U.s. Sauveterre C.k. M 185.59 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.595000000000005000000000
27 6 Anatole Delassus La Plagne Eaux Vives M 187.03 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.035200000000005000002000
21 7 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre M 187.96 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.965420000000005000000020
25 8 Tino Forgues Canok M 192.96 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.965000000000005000000000
31 9 Nathan Pavot Canok M 196.67 - 1354.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.675200000000005000000020
24 10 Hugo Malet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M 198.96 - 1382.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.965800000002005000202020
18 11 Tanguy Roussin Entente Sportive Lalinde Mauzac M 210.13 - 1516.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.135600000000005020200020
17 12 Thiefaine Verge U.s.c. Nay Canoe Kayak M 221.25 - 1649.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.255200000000005000002000
26 13 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak M 233.77 - 1800.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.77102000000000050000002500
19 14 Manoel Roussin Entente Sportive Lalinde Mauzac M 244.06 - 1923.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.06102000000000050502000000
28 15 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. M 255.63 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.63102000000000050020050000