Slalom Régional - Moûtiers - 2010-09-05

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V - V1 - V2 - V3 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 93.0316332
Coeff correcteur : 1.14198048
Nombre de compétiteur : 149
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
159 1 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere C 140.83 398 353.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.13220000000000000000000
2138.83220000000000000000000
158 2 Marie Borlet La Plagne Eaux Vives S 141.57 425.33 360.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.57000000000000000000000
2139.57220000000000000000000
157 3 Lea Wetzel Canoe Kayak Haute Isere J 166.73 - 622.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1195.44622200000000000000000
2164.73220000000000000000000
155 4 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 174.36 - 701.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.36000000000000000000000
2Nt
156 5 Carla Cerrutti - Bozzola La Plagne Eaux Vives C 195.67 - 923.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1200.21220000000000000000000
2193.67220000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
34 1 Sebastien De Kerleau Grenoble Alpes Canoe Kayak S 98.26 31.67 36.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.76000000000000000000000
298.26000000000000000000000
33 2 Yann Marquer Canoe Kayak Haute Isere S 100.93 106.67 67.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.93000000000000000000000
2105.62220000000000000000000
35 3 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 102.44 25.33 85.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.7652502000000000000000000
2102.44000000000000000000000
31 4 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V2 108.43 165.67 155.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113220000000000000000000
2108.43000000000000000000000
28 5 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne C 110.37 220.97 178.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.64422000000000000000000
2110.37000000000000000000000
25 6 Maxime Vallin Chambery Le Bourget Canoe Club V2 111.24 255.67 188.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.87000000000000000000000
2111.24000000000000000000000
30 7 Xavier Tachet A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 112.3 207 200.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.39622200000000000000000
2110.3220000000000000000000
14 8 Remi Baudot Canoe Kayak Club D' Annecy S 112.31 - 201
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.82622200000000000000000
2108.31422000000000000000000
27 9 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club V2 115.87 240 242.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.15422000000000000000000
2113.87220000000000000000000
29 10 Laurent Coudurier Chambery Le Bourget Canoe Club S 115.89 230 242.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.89000000000000000000000
2115.08220000000000000000000
24 11 Pierrick Maujean Ancerville-bar Le Duc S 117.34 259.33 259.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.34000000000000000000000
2113.49422000000000000000000
22 12 Jerome Daille Ain Raid Aventure Canoe Kayak V2 117.47 279.96 261.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.47000000000000000000000
2117.93000000000000000000000
21 13 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 117.92 306.9 266.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.92000000000000000000000
2117.95220000000000000000000
19 14 Anthony Deschamps La Plagne Eaux Vives S 123.32 328.41 329.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.45220000000000000000000
2123.32000000000000000000000
26 15 Alexandre Dimitriou Canoe Kayak Pontarlier S 124.43 240 342.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.21000000000000000000000
2124.43000000000000000000000
13 16 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives C 131.56 - 426.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.56422000000000000000000
2144.1152502000000000000000000
17 17 Jean Saez Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 138.42 528.79 506.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.99000000000000000000000
2132.42622200000000000000000
12 18 Arthur Ferrand Canoe Kayak Club Bourguesan C 144.68 - 579.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.7252502000000000000000000
2138.68622200000000000000000
15 19 Thomas Schmitt Canoe Kayak Club D' Annecy C 147.89 - 616.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.931005050000000000000000000
2147.89000000000000000000000
18 20 Denis Barkat Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V2 153.95 - 687.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.95622200000000000000000
2190.661005050000000000000000000
16 21 Gabin Repellin La Plagne Eaux Vives C 287.42 - 2248.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
2179.421085050222200000000000000
11 22 Joel Davias Grenoble Alpes Canoe Kayak V Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
20 22 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V3 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
23 22 Jean Baptiste Lismonde Canoe Kayak Club France S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
82 1 Coralie Yebenes
Marion Delorme
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak / Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 174.51 458.09 601.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.51822220000000000000000
2176.12622200000000000000000
81 2 Marie Borlet
Tiphanie Borlet
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives S 207.01 - 920.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1203.01422000000000000000000
2Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
72 1 Gireg Hamoniaux
Sebastien De Kerleau
Canoe Kayak De Quimperle / Canoe Kayak Pontarlier S 119.48 - 221.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.48422000000000000000000
2118.49220000000000000000000
77 2 Maxime Vallin
Gauthier Gonseth
Chambery Le Bourget Canoe Club / Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 121.58 191.33 244.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.4822220000000000000000
2119.58220000000000000000000
78 3 Jonathan Chapatte
Alexandre Dimitriou
Canoe Kayak Pontarlier / Canoe Kayak Pontarlier S 122.17 176.67 251.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.17220000000000000000000
2121.14220000000000000000000
75 4 Emeric Vibert
Valentin Vibert
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives C 123.1 224.33 261.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.07422000000000000000000
2121.1220000000000000000000
76 5 Yann Marquer
Jimy Bercon
Canoe Kayak Haute Isere / Canoe Kayak Haute Isere S 124.67 219.27 279.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.67622200000000000000000
2152.73422000000000000000000
71 6 Laurent Coudurier
Frederic Morand
Chambery Le Bourget Canoe Club / S.n.t.m. Saint Maur S 135.39 - 398.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.11022222000000000000000
2131.39422000000000000000000
74 7 Thomas Janeriat
Titouan Dupras
Club Canoe Kayak Vienne / Ckc Vallee De L'ain C 136.53 300.67 411.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.53422000000000000000000
2136.77622200000000000000000
73 8 Guillaume Gonseth
Nicolas Detheve
Chambery Le Bourget Canoe Club / Chambery Le Bourget Canoe Kayak V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
79 1 Remi Wolf
Juliette Piot
Grenoble Alpes Canoe Kayak / Grenoble Alpes Canoe Kayak S 162.37 - 577.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.3460502222200000000000000
2160.37220000000000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
2 1 Marvin Rounce Green Star Canoe Club S 98.96 - 44.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.96000000000000000000000
2110.06220000000000000000000
132 2 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives J 108.33 194.33 217.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.74220000000000000000000
2108.33000000000000000000000
32 3 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives J 115.49 144.33 238.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.24422000000000000000000
2111.49422000000000000000000
8 4 Viviana Daille Ain Raid Aventure Canoe Kayak M 133.24 - 335.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.12000000000000000000000
2133.24000000000000000000000
3 5 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere M 134.31 - 347.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.56220000000000000000000
2130.31422000000000000000000
1 6 Marjorie Delassus La Plagne Eaux Vives M 134.78 - 352.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.56422000000000000000000
2132.78220000000000000000000
6 7 Candice Brondel Club Canoe Kayak Vienne M 137.67 - 383.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.55220000000000000000000
2137.67000000000000000000000
99 8 Romain Deiber La Plagne Eaux Vives S 123.87 - 408.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.21220000000000000000000
2119.87422000000000000000000
51 9 Justine Traversa Club Nautique Aubois S 157.7 386.67 601.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1177.871045050220000000000000000
2153.7422000000000000000000
4 10 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne M 142.27 - 634.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.27000000000000000000000
2142.64622200000000000000000
9 11 Sylvain Bonnet La Plagne Eaux Vives M 143.7 - 651.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.7000000000000000000000
2140.81045050220000000000000000
7 12 Sebastien Nouvel Canoe Kayak Haute Isere M 146.29 - 683.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.29422000000000000000000
2Des
5 13 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne M 150.03 - 729.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.03000000000000000000000
2164.86622200000000000000000
211 14 Julien Gautier Canoe Kayak Club Vallee De L'ain M 156.86 - 813.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.041422222220000000000000
2146.861022222000000000000000
10 15 Tristan Ribault La Plagne Eaux Vives M 162.98 - 888.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.98622200000000000000000
2164.86422000000000000000000
90 16 Yannick Grizaud Canoe Kayak Decines Meyzieu C 168.86 - 960.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.4160502222200000000000000
2166.86220000000000000000000
40 17 Pavla Kasparova Canoe Kayak Cern S 193.85 - 993.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1189.85422000000000000000000
2199.33000000000000000000000
46 18 Christelle Channac V.p.a. Pont D'arc C 194.09 - 996.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1215.08422000000000000000000
2190.09422000000000000000000
42 19 Delphine Vandenberghe La Plagne Eaux Vives S 207.04 - 1137.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.862565050505050222000000000000
2203.04422000000000000000000
44 20 Delphine Palmier Chambery Le Bourget Canoe Club S 214.26 - 1215.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1179.2545050505050505050505000000000000
2204.261022222000000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
61 1 Clementine Geoffray Canoe Kayak Club Vallee De L'ain J 112.63 164.51 111.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.54220000000000000000000
2112.63000000000000000000000
66 2 Marie Borlet La Plagne Eaux Vives S 114.13 52 127.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.13220000000000000000000
2113.46220000000000000000000
64 3 Jenny Chevalier Grenoble Alpes Canoe Kayak S 118.03 142 170.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.66422000000000000000000
2118.03000000000000000000000
62 4 Coralie Yebenes Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 119.29 167 183.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.29000000000000000000000
2119.45000000000000000000000
68 5 Alice Schmitt Canoe Kayak Club D' Annecy S 120.95 - 201.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.32622200000000000000000
2118.95220000000000000000000
59 6 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 121.06 186.68 203.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.06000000000000000000000
2120.84220000000000000000000
63 7 Barbara Gibert Club Nautique De La Platiere S 121.17 161.67 204.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.29000000000000000000000
2121.17000000000000000000000
60 8 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 122.36 182.29 217.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.36000000000000000000000
2121.88422000000000000000000
57 9 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere C 124.86 263 244.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.86220000000000000000000
2138.05422000000000000000000
43 10 Phenicia Dupras Canoe Kayak Club Vallee De L'ain C 128.24 - 281.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.22220000000000000000000
2128.24000000000000000000000
58 11 Lea Wetzel Canoe Kayak Haute Isere J 132.23 244 324.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.021022222000000000000000
2130.23220000000000000000000
55 12 Margot Ayats Canoe Kayak Haute Isere C 134.56 310.33 349.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.56220000000000000000000
2131.05622200000000000000000
54 13 Audrey Astier Perret La Plagne Eaux Vives S 136.76 333.83 373.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.06000000000000000000000
2136.76000000000000000000000
56 14 Tiphanie Borlet La Plagne Eaux Vives S 137.53 291.53 382.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.53000000000000000000000
2136.12422000000000000000000
36 15 Carla Cerrutti - Bozzola La Plagne Eaux Vives C 142.83 - 439.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.83622200000000000000000
2142.83000000000000000000000
45 16 Marianne Beaumont Canoe Kayak Haute Isere C 146.21 - 476.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.58220000000000000000000
2146.21000000000000000000000
53 17 Marie Bourgey Canoe Kayak Decines Meyzieu S 146.44 367.33 478.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1212.93220000000000000000000
2146.44000000000000000000000
52 18 Michaela Daille Ain Raid Aventure Canoe Kayak V2 147.58 385 491.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.13220000000000000000000
2147.58000000000000000000000
48 19 Juliette Piot Grenoble Alpes Canoe Kayak S 150.67 531.97 524.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.2220000000000000000000
2146.67422000000000000000000
49 20 Dora Le Borgne Chambery Le Bourget Canoe Club S 156.79 522.57 591.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.79000000000000000000000
2158.61220000000000000000000
50 21 Agnes Daille Chambery Le Bourget Canoe Club V5 156.8 485 591.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.152502000000000000000000
2156.8000000000000000000000
38 22 Isabelle Nguyen Chambery Le Bourget Canoe Club V5 172.43 - 761.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1248.36622200000000000000000
2168.43422000000000000000000
47 23 Brigitte Gelloz La Plagne Eaux Vives V2 194.72 739 1003.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1190.72422000000000000000000
2214.2952502000000000000000000
37 24 Berengere Guerin C.k. St Maurice Gourdans C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
39 24 Caroline Tester Moutiers Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
65 24 Nelly Tornare C.k. St Maurice Gourdans S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
150 1 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 95.31 0 57.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.73220000000000000000000
293.31220000000000000000000
144 2 Pierre Bontoux Val De L'indre Canoe Kayak S 100.35 120 119.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.22422000000000000000000
2100.35000000000000000000000
148 3 Thibault Gibert Club Nautique De La Platiere J 102.37 93.33 144.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.63622200000000000000000
2100.37220000000000000000000
146 4 Remi Baudot Canoe Kayak Club D' Annecy S 102.41 100.33 145.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.41220000000000000000000
2100.32422000000000000000000
143 5 Jeremy Vibert La Plagne Eaux Vives S 102.48 128.96 145.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.48000000000000000000000
2102.73422000000000000000000
91 6 Jean Philippe Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres V 103.78 - 161.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.78000000000000000000000
2105.58000000000000000000000
141 7 Remi Wolf Grenoble Alpes Canoe Kayak S 104.46 162.33 170.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.46000000000000000000000
2106.95000000000000000000000
142 8 Sebastien De Kerleau Grenoble Alpes Canoe Kayak S 104.88 132.96 175.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.1854502200000000000000000
2100.88422000000000000000000
136 9 Thomas Neime Club Canoe Kayak Vienne S 105.01 180.65 177.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.2000000000000000000000
2105.01000000000000000000000
130 10 Jan Kaspar Canoe Kayak Cern S 105.22 - 179.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.26000000000000000000000
2105.22000000000000000000000
134 11 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club D' Annecy V2 105.65 186.65 184.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.49000000000000000000000
2105.65000000000000000000000
131 12 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club V2 105.66 186.11 185.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.62000000000000000000000
2105.66000000000000000000000
128 13 Edouard Grosjean Club Nautique De La Platiere J 105.8 203.17 186.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.26422000000000000000000
2105.8000000000000000000000
139 14 Emeric Vibert La Plagne Eaux Vives C 106.16 171.72 191.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.2622200000000000000000
2104.16220000000000000000000
137 15 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V1 106.49 173.26 195.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.49000000000000000000000
2106.35220000000000000000000
127 16 Frederic Morand Chambery Le Bourget Canoe Club S 107.75 218.33 210.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.75000000000000000000000
2105.75220000000000000000000
126 17 Olivier Bourgey Canoe Kayak Decines Meyzieu S 108.06 226.33 214.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.83422000000000000000000
2108.06000000000000000000000
140 18 Thomas Schmitt Canoe Kayak Club D' Annecy C 109.3 163.01 229.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.71622200000000000000000
2107.3220000000000000000000
133 19 Cyril Gisbert Canoe Kayak Club D' Annecy S 109.39 191.67 230.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.53622200000000000000000
2109.39000000000000000000000
149 20 Boris Chenal Canoe Kayak Haute Isere S 109.44 79 231.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.44422000000000000000000
2102.554502200000000000000000
125 21 Simon Bonnet Canoe Kayak Haute Isere S 109.45 223.97 231.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.59822220000000000000000
2107.45220000000000000000000
124 22 Alexandre Bordas Canoe Kayak Decines Meyzieu S 110.44 236 243.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.44000000000000000000000
2111.34220000000000000000000
135 23 Anthony Deschamps La Plagne Eaux Vives S 110.48 182.43 244.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.38220000000000000000000
2108.48220000000000000000000
116 24 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne C 111.34 274.33 254.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.34000000000000000000000
2113.36220000000000000000000
138 25 Gregory Lebourgeois Canoe Kayak Club D' Annecy S 111.53 - 257.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.53622200000000000000000
2100.9150500000000000000000000
114 26 Titouan Dupras Canoe Kayak Club Vallee De L'ain C 111.62 270.01 258.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.62000000000000000000000
2114.1220000000000000000000
121 27 Jean Saez Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 111.72 246 259.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.45422000000000000000000
2109.72220000000000000000000
120 28 Baptiste Provost Canoe Kayak Haute Isere S 112.65 250.33 270.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.94000000000000000000000
2112.65000000000000000000000
113 29 Matthias Meyer Club Canoe Kayak Vienne J 112.7 285.33 271.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.99000000000000000000000
2110.7220000000000000000000
118 30 Sebastien Thevard Canoe Kayak Club D' Annecy V1 112.86 247.3 273.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.04422000000000000000000
2112.86000000000000000000000
122 31 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives C 112.99 232.77 274.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.99220000000000000000000
2110.96622200000000000000000
112 32 Morgan Merel Canoe Kayak Haute Isere J 117.03 352.67 324.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.86000000000000000000000
2117.03000000000000000000000
96 33 Felix Balas Chambery Le Bourget Canoe Club V2 117.49 - 330.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.87000000000000000000000
2117.49000000000000000000000
108 34 Gabin Repellin La Plagne Eaux Vives C 120.21 379.86 363.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.52220000000000000000000
2120.21000000000000000000000
119 35 Robin Dupras Canoe Kayak Club Vallee De L'ain J 120.24 251.67 363.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.6422000000000000000000
2114.24622200000000000000000
107 36 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 121.53 388.06 379.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.19000000000000000000000
2119.53220000000000000000000
101 37 Fabian Crequi Grenoble Alpes Canoe Kayak J 121.64 507.58 381.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.57220000000000000000000
2121.64000000000000000000000
92 38 Yoann Aupee La Plagne Eaux Vives S 121.65 - 381.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.34422000000000000000000
2119.65220000000000000000000
115 39 Alexandre Montabonnet Club Canoe Kayak Vienne J 122.19 282 387.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.19422000000000000000000
2121.13220000000000000000000
86 40 Hugues Parisse V.p.a. Pont D'arc C 123.41 - 402.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.41220000000000000000000
2128.94822220000000000000000
109 41 Adrien Kaiser Canoe Kayak Decines Meyzieu S 123.48 387.33 403.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.771022222000000000000000
2119.48422000000000000000000
104 42 Jonathan Courduries Chambery Le Bourget Canoe Club S 126.28 514.52 438.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.26422000000000000000000
2126.28000000000000000000000
103 43 Antoni Zaki Moutiers Canoe Kayak C 127.82 526.11 457.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.04220000000000000000000
2127.82000000000000000000000
105 44 Arthur Gentes Canoe Kayak Decines Meyzieu J 129.18 447.67 473.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.18220000000000000000000
2133.19220000000000000000000
89 45 Nathael Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 129.68 - 479.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.68422000000000000000000
2134.19422000000000000000000
94 46 Victorien Lombard Canoe Kayak Decines Meyzieu C 131.39 - 500.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.39220000000000000000000
2142.06422000000000000000000
84 47 Antoine Montabonnet Club Canoe Kayak Vienne C 132.12 - 509.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.12422000000000000000000
2137.5000000000000000000000
151 48 Thierry Dupras Canoe Kayak Club Vallee De L'ain V2 135.69 - 553.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.69422000000000000000000
2132.1254502200000000000000000
83 49 Francois Lecuit Canoe Kayak Club D' Annecy V 135.86 - 555.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.86220000000000000000000
2135.47220000000000000000000
111 50 Marc Janeriat Club Canoe Kayak Vienne V2 141.06 332.78 619.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.06220000000000000000000
2122.5752502000000000000000000
102 51 Thomas Denais Canoe Kayak Club D' Annecy C 141.21 569.6 621.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.21220000000000000000000
2143.28422000000000000000000
85 52 Arthur Ferrand Canoe Kayak Club Bourguesan C 142.64 - 638.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.64422000000000000000000
2132.4352502000000000000000000
93 53 Elie Miton Canoe Kayak Haute Isere C 153.47 - 771.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.47220000000000000000000
2151.2422000000000000000000
98 54 Theophile Gaillard Canoe Kayak Decines Meyzieu C 167.31 - 941.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.31422000000000000000000
2168.64422000000000000000000
87 55 Axel Tireau Moutiers Canoe Kayak J 345.06 - 3123.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1187.0615850505022220000000000000
2Abs
95 56 Yann Marquer Canoe Kayak Haute Isere S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
100 56 Jimmy Peisey Club Canoe Kayak Vienne C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
106 56 Luka Neel Canoe Kayak Haute Isere J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
110 56 Yann Burgod-derrier Canoe Kayak Haute Isere C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
123 56 Youcef Bahlat S.v. Vaulx En Velin S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
129 56 Lois Guillermond Eyrieux Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
145 56 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
147 56 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs