Manche 1 de la Coupe de France National 1 Slalom - 64300 Orthez - Qualification - 2019-03-02

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 91.2878556
Coeff correcteur : 0.88424710
Nombre de compétiteur : 147
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
348 1 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 118.12 68.98 84.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.12000000000000000000000000
347 2 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 123.41 70.69 126.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.41200000000000000000200000
343 3 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 124.18 152.53 133.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.18200000000000000000020000
344 4 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 124.52 112.02 135.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.52200000020000000000000000
345 5 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak S 128.36 109.24 166.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.36400000020000000000020000
342 6 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 128.48 171.78 167.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.48000000000000000000000000
341 7 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain J 133.41 181.53 207.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.41402000000000000000000200
346 8 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 136.91 73.21 235.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.91400020000000020000000000
340 9 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 137.07 206.05 237.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.07200000000000020000000000
331 10 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 140.44 305.92 264.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.44800020000000020000000202
336 11 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S 141.74 267.32 274.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.74600000000002020000002000
339 12 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord S 142.49 212.64 280.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1140.49200000000000000000000200
337 13 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. C 143.35 253.46 287.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.35400000000000000200020000
335 14 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 149 281.28 333.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
11391000222020000000000000200
338 15 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 162.99 242.02 446.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1156.99600020000000020000020000
330 16 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne S 182.94 314.02 607.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1174.94800020000000002000020200
333 17 Elena Hugues Eau Vive Embrun J Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Des0002
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
230 1 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak S 105.77 61.18 106.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.77000000000000000000000000
212 2 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France J 105.87 140.5 107.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.87000000000000000000000000
223 3 Liam Jegou Cadpa Huningue S 107.08 86.81 118.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.08400020000000000200000000
232 4 Lucas Roisin Canoe Kayak Toulousain S 107.36 44.4 121.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.36200000020000000000000000
226 5 Antoine Gaillard Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 107.52 76.15 122.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.52200000000000000000000002
221 6 Thomas Koechlin C.k. Dormans Eaux Libres S 107.77 93.09 124.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.77400000000000000002000200
222 7 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 107.87 89.76 125.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.87000000000000000000000000
220 8 Nicolas Scianimanico Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 109.3 97.2 139.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.3000000000000000000000000
229 9 Edern Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist S 110.26 66.68 147.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.26200000002000000000000000
217 10 Baptiste Delaplace Canoe Kayak Pontarlier V2 110.68 105.15 151.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.68000000000000000000000000
228 11 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier S 111.25 71.64 157.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.25600000000000200200000200
227 12 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 111.43 71.22 158.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.43200000000000000000200000
219 13 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 111.44 99.66 158.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.44000000000000000000000000
215 14 Hector Combes Canoe Kayak Club France J 112.5 125.86 168.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.5200000002000000000000000
224 15 Theo Roisin Canoe Kayak Toulousain S 112.57 108.99 169.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.57200000000000002000000000
216 16 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 114.64 109.47 188.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.64400020000000000000020000
225 17 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 115.62 77.81 197.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.62800020000000200200000002
207 18 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak S 115.88 152.2 199.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.88000000000000000000000000
218 19 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. S 116.02 103.17 201.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.02400000000002000200000000
205 20 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 117.19 156.49 211.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.19200000000000000000020000
211 21 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. J 118.27 142.49 221.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.27600002002000000000000002
201 22 Loic Trenchant Cadpa Huningue J 119.08 217.33 229.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.08400002000000000000000002
203 23 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc J 119.84 197.94 236.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.84200000000000000000000002
214 24 Nathan Hossin Canoe Kayak Uzerche S 119.95 133.75 237.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.95600020000000200000000200
200 25 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak J 120.88 225.46 245.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.88400020000000000000200000
208 26 Charly Chassigneux Alliance Ck Val De Loire V2 121.04 151.39 247.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.04400000000200000000000002
202 27 Johan Pucheou Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 121.2 203.36 248.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.2602000000000020000000002
209 28 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak S 122.07 148.5 256.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.07400000000000020000020000
213 29 Yann Rivallant Canoe Kayak Pontarlier S 127.78 138.4 309.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.78800020020000200002000000
206 30 Tom Maffeis Canoe Kayak Club France S 131.56 153.52 344.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.56400020200000000000000000
210 31 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord S 163.95 145.4 643.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.9552000500000000000000000200
204 32 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine J 168.12 168.57 681.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.1250000000000000000000005000
231 33 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
364 1 Hugo Cailhol
Nicolas Scianimanico
M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 126.88 125.94 248.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.88000000000000000000000000
362 2 Hugo Mouffle
Theau Le Loch
Canoe Kayak Du Val D'albret S 171.64 335.01 642.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1161.641000020002002000200020000
361 3 Tom Babin
Arnaud Verrons
Canoe-kayak Saujon J 188.33 343.14 789.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.3358002200050000000000000202
363 4 Benjamin Reig
Cyril Boulet
Muret Olympique C.k. V1 196.75 305.63 863.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1140.7556000050020000000000000022
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
190 1 Hugo Latimier
Alexane Galmiche
Golbey Epinal St Nabord S 153.7 278.81 371.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1147.7600020200000200000000000
193 2 Angele Hug
Theo Roisin
Eyrieux Canoe Kayak S 156.15 324.92 391.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1142.151422002200000200200000002
191 3 Thibault Blaise
Julia Budzinski
C.k.c. Nancy Tomblaine S 169.56 438.15 499.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1159.561000000220020000002000200
192 4 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais S 240.38 417.31 1071.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1184.3856020500020000000200000000
194 5 Etienne Daille
Carole Bouzidi
Ckc Vallee De L'ain S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
155 1 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 103.94 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.94200000000000200000000000
178 2 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 105.24 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.24000000000000000000000000
154 3 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 110.84 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.84600000020000200000000200
151 4 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 118.9 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.9400000000002200000000000
171 5 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 119.63 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.63400020000002000000000000
179 6 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain J 114.52 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.52800020202000200000000000
176 7 Gedeon Cothias-faure Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 115.86 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.86400000000000200000020000
172 8 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 132.38 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.38200000000000000002000000
156 9 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 140.6 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.61000000000022200000020200
153 10 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 117.32 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.32400000000000200000200000
175 11 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 118.11 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.11200000000000000000020000
173 12 Zoe Bruchon Val De L'indre Canoe Kayak S 139.44 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.44400000000000020000020000
150 13 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 141.08 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.08600000000000000000020202
180 14 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 163.46 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.4650000000000005000000000000
152 15 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 236.96 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.961040005050000000200000000200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
260 1 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. S 110.64 33.27 79.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.64200002000000000000000000
254 2 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 113.26 96.25 101.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.26200000000000000000000002
259 3 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 114.48 47.45 112.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.48200000000200000000000000
261 4 Carole Bouzidi Ckc Vallee De L'ain S 115.28 32.03 118.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.28000000000000000000000000
258 5 Flora Huvelin Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 116.84 63.89 132.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.84000000000000000000000000
257 6 Lisa Mouffle Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 117.76 88.6 140.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.76000000000000000000000000
251 7 Coline Charel Eyrieux Canoe Kayak S 117.88 125.95 141.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.88400000000000200000000002
250 8 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 118.4 136.2 145.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.4000000000000000000000000
255 9 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 120.33 94.36 162.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.33400000000000000200000020
248 10 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 120.98 145.13 167.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.98000000000000000000000000
245 11 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 121.51 170.52 172.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.51400020020000000000000000
252 12 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. C 121.54 105.2 172.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.54400020000000200000000000
243 13 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 121.69 176.99 173.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.69000000000000000000000000
253 14 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 122.47 97.69 180.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.47200000000000200000000000
241 15 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 123.01 181.02 185.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.01200000020000000000000000
244 16 Mylene Ferry Ckc Vallee De L'ain S 124.72 175.24 199.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.72400020000000200000000000
249 17 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 124.83 141.07 200.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.83000000000000000000000000
247 18 Lea Wetzel Canoe Kayak Pontarlier S 125.78 166.16 208.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.78200000000000200000000000
246 19 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord S 127.18 167.05 220.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.18400020000000000000020000
242 20 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain J 129.21 177.25 238.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.21400020000000000000000200
256 21 Joana Palermo Golbey Epinal St Nabord S 129.66 90.8 242.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.66200000000000000000000002
240 22 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 130.8 183.23 251.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.8400000020200000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
326 1 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 95.57 25.08 56.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.57000000000000000000000000
318 2 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau S 96.35 53.22 64.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.35000000000000000000000000
290 3 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc S 97.19 90.82 72.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.19000000000000000000000000
306 4 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak S 97.35 71.74 73.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.35000000000000000000000000
286 5 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 97.89 98.7 78.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.89200000000000000200000000
287 6 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc S 98.47 97.61 84.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.47000000000000000000000000
307 7 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 98.82 68.95 87.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.82000000000000000000000000
296 8 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 99.05 83.49 90.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.05000000000000000000000000
275 9 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak J 99.4 144.32 93.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.4000000000000000000000000
310 10 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 99.45 65.35 94.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.45200000000000000000200000
314 11 Edgar Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 99.75 59.4 96.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.75000000000000000000000000
305 12 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 100.52 72.63 104.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.52000000000000000000000000
322 13 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat S 100.54 45.73 104.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.54200000000000200000000000
279 14 Mathieu Doby C.k. Dormans Eaux Libres V1 100.96 133.92 108.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.96200020000000000000000000
272 15 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe J 101.38 152.63 112.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.38000000000000000000000000
295 16 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 101.86 84.76 117.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.86200000000000000000000002
311 17 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 101.99 61.24 118.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.99000000000000000000000000
274 18 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain S 102.13 145.99 120.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.13000000000000000000000000
297 19 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak S 102.19 79.65 120.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.19400000002000000200000000
291 20 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere S 102.22 88.61 120.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.22000000000000000000000000
301 21 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 102.38 76.41 122.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.38000000000000000000000000
304 22 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 102.45 72.67 123.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.45000000000000000000000000
288 23 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 102.58 92.38 124.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.58000000000000000000000000
281 24 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien J 102.68 128.16 125.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.68200000000000200000000000
280 25 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc J 102.8 130.34 126.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.8000000000000000000000000
308 26 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 102.93 67.05 127.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.93800000002000200200000020
299 27 Thomas Schmitt Canoe Kayak Haute Isere S 103.22 77.63 130.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.22000000000000000000000000
312 28 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 103.31 60.18 131.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.31000000000000000000000000
323 29 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 103.37 39.12 132.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.37420020000000000000000000
298 30 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports S 103.51 79.1 133.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.51000000000000000000000000
315 31 Clement Travert Golbey Epinal St Nabord S 103.8 57.31 136.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.8600200000000002000000200
276 32 Raphael Olla Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 103.98 143.88 137.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.98200000000000000000020000
300 33 Benoit Guillaume C.k.c. Guingampais S 104.45 77.65 142.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.45200000000000200000000000
320 34 Ludovic Di Nisi Canoe Kayak Jarnac Sports S 105.48 51.9 152.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.48400020000000200000000000
285 35 William Desnos Canoe Club Du Lie S 105.54 112.69 153.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.54000000000000000000000000
270 36 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord J 106.17 155.2 159.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.17000000000000000000000000
293 37 Loic Bertoia Eaux Vives Oyonnax C.k. S 107.52 87.84 172.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.52600020020000000200000000
273 38 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. J 108.4 149.5 180.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.4400000000020200000000000
321 39 Thomas Durand Val De L'indre Canoe Kayak S 108.8 47.14 184.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.8600020000000000000200200
277 40 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon S 109.23 143.6 188.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.23200000000000000000000002
302 41 Maxime Bottex Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 109.65 76.08 192.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.65200000200000000000000000
292 42 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans S 109.75 87.34 193.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.75400000000000200200000000
278 43 Valentin Brindeau Les Alligators - Landerneau S 114.38 140.54 238.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.38600000020000200000000002
284 44 Thibault Marchand C.k. Chateau Thebaud S 116.33 113.6 257.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.33200000000000000000200000
294 45 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak S 147.54 86.7 559.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.5452000500000000000200000000
309 46 Alan Dollo C.k.c. Guingampais S 149.21 67.88 576.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.2152200000000000000000005000
303 47 Sami Rocher Canoe Club Du Lie S 150.75 73.66 590.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.7550000000000005000000000000
317 48 Thomas Bersinger Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 150.9 54.15 592.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.952000500000000200000000000
283 49 Kendaor Le Huitou Niagara Canoe Kayak Club S 158.98 113.12 670.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.9850000500000000000000000000
282 50 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche S 159.45 124.87 675.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.4554000200000005000200000000
319 51 Guillaume Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 159.88 53.36 679.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.8854000200000005000000200000
271 52 Tom Babin Canoe-kayak Saujon J 163.37 153.23 713.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.3758000500000000200200000202
289 53 Enrick Cunsolo C.k. Dormans Eaux Libres S 167.47 90.54 752.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.4750000000000005000000000000
324 54 Benjamin Renia Club Canoe Kayak L'islois S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
316 54 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs