Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 18190 Chateauneuf Sur Cher - Course n°2 - 2023-04-02

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - U10 - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 73.6907364
Coeff correcteur : 0.95676469
Nombre de compétiteur : 347
Officiels :

Course n°2

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
126 1 Eyleen Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup C 121.55 359.55 363.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.55622200000000000000000000
2
113 2 Emilie Moret Golbey Epinal St Nabord C 122.15 454.66 369.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.15000000000000000000000000
2
125 3 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak S 124.15 370.05 391.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.15200000020000000000000000
2
120 4 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche C 129.83 409.57 452.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.83000000000000000000000000
2
122 5 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 131.09 407.83 466.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.09000000000000000000000000
2
117 6 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. C 132.24 435.74 479.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.24400000002200000000000000
2
112 7 Camille Brugvin Torcy Canoe Kayak J 134.92 454.57 508.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.92800002200000002200000000
2
108 8 Anais Haton Golbey Epinal St Nabord C 135.73 497.72 516.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.73600000000200202000000000
2
110 9 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 136.95 473.78 529.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.95200000000000000000000020
2
103 10 Mattea Hannequin Ancerville-bar Le Duc C 137.13 566.55 531.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.13200000200000000000000000
2
114 11 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche J 138.9 446.86 551.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.9600200020000000200000000
2
118 12 Honorine Pichard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 139.71 421.27 559.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.71800000000020000220002000
2
102 13 Clara Perrot Les Alligators - Landerneau J 143.43 572.46 600.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.43400000000000000200000020
2
97 14 Eva Mirguet Montoya Kayak Club De Metz C 147.81 682.73 647.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.81800002200000000020000002
2
106 15 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 150.16 501.27 672.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.16200002000000000000000000
2
91 16 Sophie Staudt Kayak Club De Metz S 153.11 1037.71 704.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.111202000200002002202000000
2
109 17 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 169.04 482.97 877.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.041000000200020202200000000
2
98 18 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord J 169.06 647.34 877.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.06800000000220000220000000
2
100 19 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 172.08 593.04 910.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.08600002000002000000000020
2
115 20 Judith Locatelli Eaux Vives Oyonnax C.k. C 176.69 444.55 959.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.6950000000000050000000000000
2
124 21 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 182.33 382.64 1020.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.33800000000220200000002000
2
92 22 Agathe Di Giovanni Eaux Vives Oyonnax C.k. M 190.06 801.74 1104.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.061200000020002200220000002
2
96 23 Ambre Christin Eaux Vives Oyonnax C.k. C 197.59 688.89 1186.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1189.59800000020200020000020000
2
105 24 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle S 209.25 525.33 1312.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1203.25600000020002000200000000
2
94 25 Charline Dole Val De Reuil Pagaie Passion S 252.73 714.42 1782.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1188.7364200202002020002200000500
2
107 26 Manon Le Lay Val De Reuil Pagaie Passion S 264.49 497.74 1909.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.4915200000002000050505000000000
2
95 27 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg S 272.96 1143.32 2001.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.961100005000200000005020020022
2
111 28 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois S 292.8 470.11 2216.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.816600000250505022002222000020
2
104 29 Manon Joubert Angouleme Canoe Kayak J 316.98 559.52 2477.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.9816020002200000505050200200000
2
116 30 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 322.61 437.78 2538.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.61204000005050250250000000000000
2
93 31 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson S 326.83 758.55 2584.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1220.831060000502000050000200000020
2
101 32 Klara Lubin C.k.c. Guingampais J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000025050505050
2
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
84 1 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil S 99.25 279.65 275.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.25200000000000000002000000
2
81 2 Charly Chassigneux Alliance Ck Val De Loire V2 106.51 297.48 365.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.51000000000000000000000000
2
83 3 Julien Pajaud Cadpa Huningue S 106.85 282.83 369.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.85000000000000000000000000
2
79 4 Loris Shayam Affre Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 106.86 304.09 369.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.86200000000200000000000000
2
72 5 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois V1 107.13 345.31 372.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.13000000000000000000000000
2
88 6 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine J 107.27 258.07 374.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.27200002000000000000000000
2
86 7 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France S 107.71 268.08 380.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.71200000000002000000000000
2
68 8 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon S 107.74 372.54 380.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.74400000000000002002000000
2
37 9 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive J 108.25 452.26 386.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.25200000000200000000000000
2
80 10 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V2 108.67 298.27 391.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.67220000000000000000000000
2
74 11 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France C 108.77 344.29 393.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.77000000000000000000000000
2
70 12 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz S 108.95 368.76 395.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.95400000000020020000000000
2
53 13 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak S 108.99 398 395.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.99000000000000000000000000
2
64 14 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny S 109.78 377.17 405.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.78400000000200000000200000
2
56 15 Thomas Levert Club Canoe Kayak L'islois V4 110.05 390.31 409.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.05000000000000000000000000
2
32 16 Lucas Jacob Val De Reuil Pagaie Passion S 110.34 471.65 412.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.34400000000200000200000000
2
61 17 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak J 110.41 382.42 413.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.41202000000000000000000000
2
77 18 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun C 110.72 316.39 417.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.72400000000200000200000000
2
71 19 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. J 110.86 351.56 419.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.86000000000000000000000000
2
20 20 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 110.91 658.43 419.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.91400000000020000200000000
2
44 21 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 111.31 434.9 424.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.31000000000000000000000000
2
76 22 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 111.38 323.41 425.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.38200000020000000000000000
2
82 23 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle S 112.36 292.57 437.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.36420000000200000000000000
2
87 24 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 112.99 263.71 445.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.99400000000000000220000000
2
85 25 Loic Dufour Torcy Canoe Kayak J 113.29 268.84 449.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.29200000020000000000000000
2
55 26 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche C 113.6 391.6 452.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.6200000000000000002000000
2
59 27 Amaury Sokolik Angouleme Canoe Kayak J 114.23 383.4 460.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.23400000000002000000000020
2
75 28 Valerian Descot Red Star Club Champigny C 115.05 324.49 470.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.05400200000000200000000000
2
51 29 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin S 115.17 406.05 472.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.17000000000000000000000000
2
45 30 Robin Le Fellic Chateauneuf Pagaie Aventure J 115.83 434.85 480.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.83202000000000000000000000
2
73 31 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 115.96 344.83 482.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.96200000000000000002000000
2
57 32 Colin Floch Cadpa Huningue C 115.97 388.96 482.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.97400000000200000000020000
2
63 33 Theo Chetoui Val De L'indre Canoe Kayak C 116.12 377.93 484.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.12602000000000000020002000
2
62 34 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 116.57 380.96 489.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.57400000200200000000000000
2
66 35 Romain Moret Club Nautique Aubois J 116.97 375.4 494.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.97400200020000000000000000
2
30 36 GrÉgoire Fontan Kayak Club De Metz C 116.99 486.65 494.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.99200000000000000000000020
2
47 37 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 117.69 423.73 503.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.69400000020000000200000000
2
67 38 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports S 117.86 373.6 505.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.86200000200000000000000000
2
29 39 Timeo Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 117.95 487.3 506.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.95000000000000000000000000
2
34 39 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc J 117.95 465.84 506.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.95200000000200000000000000
2
36 39 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak S 117.95 456.39 506.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.95200000000000000200000000
2
43 42 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil J 118.28 438.32 510.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.28200000002000000000000000
2
40 43 Leo Roye Torcy Canoe Kayak M 118.7 447.65 516
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.7400000000000000200002000
2
39 44 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 118.87 448.24 518.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.87200000000000000000000200
2
46 45 Arnaud Caillet C.k. Audincourtois S 119.04 425.71 520.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.04000000000000000000000000
2
78 46 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak S 119.09 307.67 520.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.09200000000000000000002000
2
42 47 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 119.58 439.12 526.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.58200000000002000000000000
2
48 48 Enzo Marchand Canoe Kayak Club France J 121.12 421.97 545.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.12000000000000000000000000
2
52 49 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak V3 121.81 399.17 554.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.81200000000000000020000000
2
50 50 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 122.11 406.13 558.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.11600200022000000000000000
2
58 51 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak S 122.8 385.08 566.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.8400000200000000020000000
2
21 52 GÉdÉon Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 122.81 616.86 566.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.81802000000202002000000000
2
49 53 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V5 122.85 407.25 567.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.85200000000002000000000000
2
41 54 Noe Crapart C.k. Dormans Eaux Libres J 122.87 442.95 567.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.87000000000000000000000000
2
24 55 Samael Govart Canoe Kayak Montreuil C 122.96 559.78 568.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.96200000200000000000000000
2
31 56 Bastien Andrzejewski Club Canoe Kayak L'islois J 123.87 474.51 579.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.87000000000000000000000000
2
33 57 Titouan Carbon Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 124.64 469.96 589.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.64200000000000000002000000
2
25 58 Adrien Dierstein Golbey Epinal St Nabord J 125.27 530.88 597.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.27400000200200000000000000
2
69 59 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup S 128.2 369.57 633.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.2400000200000002000000000
2
26 60 Louis Beaumois Kayak Club De Rennes S 128.71 521.68 639.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.71600000200000002200000000
2
22 61 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports S 133.86 608.52 703.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.86420000000000000200000000
2
60 62 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak S 133.89 382.51 703.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.891022000002000000000202000
2
38 63 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 136.69 450.58 738.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.69600202020000000000000000
2
23 64 Paki Magnani V.p.a. Pont D'arc C 148.84 591.39 888.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.841020000020200000202000000
2
35 65 Sacha Menard Canoe Kayak De Vertou J 160.73 459.88 1035.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.7352000000200000000050000000
2
54 66 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois S 175.06 396.73 1212.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.0656000000002025000020000000
2
65 67 Matthis Fradin Herouville Caen Canoë Kayak S 366.55 376.93 3580.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.552540500002000005050050250000000
2
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
377 1 Elena Hugues
Julia Budzinski
C.k.c. Nancy Tomblaine S 204.44 972.77 1090.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1190.441422002220020000002000000
2
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
375 1 Charly Chassigneux
Fabien Tournadre
Alliance Ck Val De Loire V2 126.45 420.73 540.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.45400200000000000000000020
2
372 2 Julien Pajaud
Loic Trenchant
Cadpa Huningue S 126.84 763.34 545.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.84400000000000220000000000
2
371 3 Emilien Kempf
Silvere Desongins
Kayak Club De Metz S 131.23 572.82 597.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.23400000000200000002000000
2
373 4 Marvin Tulpin
Leonard Painteaux
Ancerville-bar Le Duc S 135.33 669.24 645.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.33820000000002000002000200
2
374 5 Aurele Neveu
Lucas Deleplancque
Canoe Kayak Club Poitevin S 167.24 609.12 1022.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.24800020000000000020020020
2
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
18 1 Thibault Blaise
Julia Budzinski
C.k.c. Nancy Tomblaine S 141.24 835.24 576.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.24600000200000002200000000
2
17 2 Anna Munch
Eliot Gompel
Cadpa Huningue C 237.91 907.15 1622.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.9162220002500000000000022020
2
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. S 106.26 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.26200000200000000000000000
2
3 2 Simon Duchesne-redon Val De L'indre Canoe Kayak S 114.15 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.15400000000000000202000000
2
6 3 Nolan Bourgoin Canoe Kayak Club De Mehun U10 116.81 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.81200000000002000000000000
2
8 4 Lucas Mathevet Eyrieux Canoe Kayak C 124.73 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.73200000002000000000000000
2
5 5 Felix Bernier Canoe Kayak Clisson C 127.74 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.74402000000000000000000020
2
7 6 Nattael Talbot Canoe Kayak Florentais M 141.79 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.791002000000000002022200000
2
4 7 Yanis Lestoquoy Ck Vallee De Montlucon J 147.78 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.78802000000200000200020000
2
12 8 Noeline Pierre Kayak Club Angerien J 161 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
110952000000020050000000000000
2
9 9 Benjamin Moggs Cadpa Huningue C 162.13 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.1356000000500000000200002020
2
11 10 Nicolas Cappy Canoe Kayak Clisson S 163.5 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.550000000000050000000000000
2
10 11 Corentin Jan Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak S 250.23 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.231040000200000050500020000000
2
1 12 Valentin Gall Ck Vallee De Montlucon S 334.55 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.5515800002002005050002050200000
2
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
367 1 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives J 109.94 275.63 311.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.94000000000000000000000000
2
361 2 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup J 113.19 330.38 348.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.19400000000000022000000000
2
363 3 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois J 113.41 313.59 351.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.41400000002000002000000000
2
353 4 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord S 114.54 362.5 364.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.54200000000000020000000000
2
365 5 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon S 115.61 307.74 376.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.61000000000000000000000000
2
358 6 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 116.5 349.62 386.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.5202000000000000000000000
2
350 7 Lou Ann Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup J 118.03 375.87 404.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.03400000000002000200000000
2
354 8 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 118.05 353.05 404.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.05200000000000002000000000
2
355 9 Manon Le Lay Val De Reuil Pagaie Passion S 118.14 352.28 405.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.14200000000200000000000000
2
357 10 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 118.25 350.66 406.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.25000000000000000000000000
2
347 11 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 118.57 382.81 410.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.57200000000200000000000000
2
352 12 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson J 119.08 363.32 416.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.08600000000200020200000000
2
330 13 Mattea Hannequin Ancerville-bar Le Duc C 119.2 443.05 417.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.2000000000000000000000000
2
320 14 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois S 119.6 482.71 422.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.6600000020000000202000000
2
344 15 Judith Locatelli Eaux Vives Oyonnax C.k. C 119.78 392.27 424.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.78400000000000000020000020
2
333 16 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 120.04 437.36 427.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.04000000000000000000000000
2
356 17 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. C 120.11 351.5 428.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.11400000020000020000000000
2
332 18 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 121.03 437.96 438.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.03402000000000000000000020
2
336 19 Coline Regnier Canoe Kayak Montreuil J 121.07 417.76 439.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.07000000000000000000000000
2
346 20 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 121.59 382.92 445.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.59600000002000000220000000
2
360 21 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 122.08 330.87 450.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.081000002000000020220002000
2
364 22 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 122.72 311.63 458.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.72600000000000020200002000
2
286 23 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg S 122.93 848.48 460.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.93400000002000000200000000
2
339 24 Emilie Moret Golbey Epinal St Nabord C 123.85 407.59 471.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.85400200020000000000000000
2
327 25 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 123.88 457.5 471.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.88402000000000000000000020
2
349 26 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S 123.96 377.44 472.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.96200000002000000000000000
2
348 27 Emilie Lhomme Torcy Canoe Kayak S 124.03 382.16 473.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.03600000200200000020000000
2
359 28 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports J 124.1 334.03 474.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.1200000000000000002000000
2
322 29 Anna Munch Cadpa Huningue C 124.72 472.17 481.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.72600000202000000000200000
2
315 30 Elena Hugues C.k.c. Nancy Tomblaine S 125.14 506.83 486.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.14400000000200000200000000
2
317 31 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak S 125.19 503.66 486.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.19400020000000000200000000
2
337 32 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 126.02 420.99 496.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.02600000020000000020000020
2
338 33 Honorine Pichard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 126.31 419.39 499.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.311000000000200000220002002
2
351 34 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 127.54 367.64 513.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.54600002000200000000000002
2
309 35 Cloe Ducasse Orthez Nautique C.k. C 127.65 512.43 514.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.65200000000000020000000000
2
325 36 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche J 127.66 464.95 515.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.66400000000000002002000000
2
342 37 Marion Grangeon Kayak Club De Rennes S 128.36 394.96 523.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.36200000000000000020000000
2
362 38 Mylene Demond Ckc Vallee De L'ain S 128.88 330.06 529.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.881000200022020000020000000
2
318 39 Blandine Xhemajlji Canoe Kayak Clisson S 128.94 490.8 529.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.94200000000000000200000000
2
329 40 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 129.09 445.25 531.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.091202000020000002022002000
2
335 41 Juna Marquet Canoe Kayak De Quimperle J 129.92 431.93 540.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.92400002000000002000000000
2
319 42 Marie Alexis Val De L'indre Canoe Kayak J 131.1 486.63 554.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.1400000200000000000200000
2
298 43 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord J 131.8 576.16 562.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.8600000020000000202000000
2
331 44 Eva Mirguet Montoya Kayak Club De Metz C 132.08 438.42 565.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.08400202000000000000000000
2
321 45 Zoe Bruchon C.k.c. Nancy Tomblaine S 132.12 489.64 566.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.12400000000000002200000000
2
368 46 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat S 132.14 262.33 566.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.14600000002200200000000000
2
343 47 Lise Denat Muret Olympique C.k. S 133.45 394.69 581.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.45600000200000002000000002
2
302 48 Kim Agnimo Seyer Lannion Canoe Kayak C 133.67 562.88 584.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.67400002000000000002000000
2
340 49 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain V1 134.89 402.69 598.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.89400000000000000220000000
2
307 50 Maelle Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 135.75 526.74 607.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.75800000200000000000020022
2
308 51 Laura Lesches Canoe Kayak Tain Tournon C 136.37 516.78 615.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.37602020000000000020000000
2
310 52 Clara Perrot Les Alligators - Landerneau J 136.57 512.04 617.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.57800000022000002020000000
2
300 53 Serena Guibane Canoe Kayak Club De Mehun J 137.49 563.97 627.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.49400000000000000220000000
2
285 54 Fany Marck Canoe Kayak Lagny J 137.84 1216.85 631.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.84400000200000000000000020
2
316 55 Ninon Sanchette Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 138.13 505.34 635.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.13400000000000002000000020
2
312 56 Maelys Talbot Canoe Kayak Florentais C 139.35 511.38 649.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.35202000000000000000000000
2
301 57 Loredy Gaby U.s.c. Nay Canoe Kayak C 140.21 563.88 659.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.21800000000000020222000000
2
292 58 InÈs L'hote Canoe Kayak Toulousain C 141.33 626.72 672.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.33420000000000000200000000
2
294 59 Clemence Dordonnat Spcoc La Colle Sur Loup C 142.13 613.93 681.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.13000000000000000000000000
2
297 60 Salome Perepelytsya Val De Reuil Pagaie Passion C 142.31 581.59 683.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.31600000000000000200200020
2
311 61 Klara Lubin C.k.c. Guingampais J 143.04 511.78 691.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.04000000000000000000000000
2
313 62 Lou Ourmieres Spcoc La Colle Sur Loup C 144.35 508.91 706.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.351222000000002020200002000
2
287 63 Carla Vigliotti Canoe Kayak Uzerche C 147.46 833.4 742.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.46400000000000200020000000
2
328 64 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle S 148.57 450.86 755.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.57800200020000000020000020
2
293 65 Gabrielle Chenu Angouleme Canoe Kayak J 150.33 618.85 775.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.33800000200000200220000000
2
324 66 Tiphaine Grillet Club Champsaur Canoe Kayak J 150.83 467.1 781.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.83802200200000000020000000
2
289 67 Marine Primet Canoe Kayak Pontarlier J 151.36 645.64 787.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.36600000200000000002000002
2
295 68 Sidonie Duterage Club Canoe Kayak Vienne J 153.89 604.54 816.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.89600000000200200000000020
2
288 69 Laurine Meslong Canoe Kayak Jarnac Sports S 154.45 687.32 822.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.45402000000000000020000000
2
299 70 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 155.21 566.01 831.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.21400000002000000002000000
2
290 71 Lux Debruyne Eyrieux Canoe Kayak S 159.3 638.93 878.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.3600000000200000220000000
2
296 72 Agathe Di Giovanni Eaux Vives Oyonnax C.k. M 162.89 599.58 919.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.89800000200000200000002020
2
345 73 Eyleen Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup C 172.1 385.71 1025.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.156000005000000202000000020
2
341 74 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 175.25 402.31 1061.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.2552000000000050000200000000
2
323 75 Judith Gery Club Nautique De La Platiere J 177.11 471.04 1083.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.1154000000200050000020000000
2
304 76 Anais Haton Golbey Epinal St Nabord C 182.75 557.45 1148.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.7558000020020050022000000000
2
326 77 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson S 186.27 463.7 1188.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.2756000000000050000220020000
2
291 78 Ameline Saunier Spcoc La Colle Sur Loup S 198.92 627.53 1333.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.9258200000000002005022000000
2
305 79 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne S 202.63 534.95 1376.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.6360000005020000000220000022
2
306 80 Ambre Christin Eaux Vives Oyonnax C.k. C 203.07 534.91 1381.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.0758000000000000022200000502
2
303 81 Manon Joubert Angouleme Canoe Kayak J 276.58 558.2 2226.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.581020020050000000005000000000
2
284 82 Zoe Dronne Herouville Caen Canoë Kayak J 344.74 1365.06 3009.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.74208000050500222050500200000000
2
366 83 Margot Lapeze Orthez Nautique C.k. C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0020000020000022505050
2
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
128 1 Gabriel De Coster Golbey Epinal St Nabord S 83.61 730.07 133.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.61000000000000000000000000
2
275 2 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil S 88.43 226.72 196.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.43400000000200000000002000
2
268 3 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak S 90.58 233.73 224.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.58400002000000000200000000
2
271 4 Axel Colin Red Star Club Champigny J 91.1 229.27 231.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.1000000000000000000000000
2
269 5 Tom Dolle Istres Entressen CanoË Kayak S 91.91 232.1 241.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.91000000000000000000000000
2
278 6 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak J 92.03 208.86 243.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.03400000000020020000000000
2
265 7 Amaury Brucher Red Star Club Champigny S 92.16 240.49 244.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.16200000000000020000000000
2
256 8 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 92.35 254.92 247.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.35200000000000020000000000
2
230 9 Hugo Crepeau Canoe Kayak Pontarlier S 92.66 284.06 251.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.66000000000000000000000000
2
250 10 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 92.67 260.26 251.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.67000000000000000000000000
2
252 11 Max Derame C.k. Chateau Thebaud S 92.99 259.63 255.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.99000000000000000000000000
2
276 12 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 93.03 225.44 256.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.03200000000000002000000000
2
254 13 Thibaud Lacour Val De L'indre Canoe Kayak S 93.21 257.67 258.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.21200000020000000000000000
2
236 14 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive S 93.42 278.37 261.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.42000000000000000000000000
2
267 15 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne J 93.43 235.75 261.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.43200002000000000000000000
2
272 16 Lucas Jacob Val De Reuil Pagaie Passion S 93.58 227.75 263.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.58200000000000000000200000
2
241 17 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere S 93.67 272.85 264.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.67000000000000000000000000
2
266 17 Loris Shayam Affre Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 93.67 236.38 264.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.67000000000000000000000000
2
247 19 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois S 93.9 265.13 267.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.9000000000000000000000000
2
261 19 Quentin Rival-negrevergne Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 93.9 246.72 267.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.9000000000000000000000000
2
223 21 Colin Floch Cadpa Huningue C 94.39 294.07 273.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.39200000000000000020000000
2
159 22 Vincent Garcia Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 94.73 380.07 278.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.73000000000000000000000000
2
273 23 Maxime Devis Golbey Epinal St Nabord S 94.89 227.63 280.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.89200000000000000000200000
2
255 24 Valerian Descot Red Star Club Champigny C 95 256.46 281.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193200000000000000200000000
2
239 25 ClÉment Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes C 95.07 276.02 282.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.07200000000000002000000000
2
228 26 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 95.18 290.89 284.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.18200000200000000000000000
2
170 27 Maxime Moreau Val De L'indre Canoe Kayak J 95.97 363.08 294.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.97000000000000000000000000
2
281 28 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne S 96.18 183.11 296.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.18400000000200000002000000
2
282 29 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak S 96.23 153.76 297.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.23200000200000000000000000
2
165 30 Nathan Morris C.k.c. Beaurainvillois J 96.35 373.5 299.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.35000000000000000000000000
2
277 31 Alois Brucher Red Star Club Champigny C 96.39 212.6 299.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.39400000000020000002000000
2
215 32 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc S 96.48 302.84 300.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.48402000000000020000000000
2
259 33 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin J 96.55 249.65 301.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.55000000000000000000000000
2
153 34 Antoine Fournier C.k.c. Beaurainvillois J 96.57 388.57 302.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.57000000000000000000000000
2
194 35 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz V1 96.7 332.6 303.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.7000000000000000000000000
2
270 36 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 96.79 229.78 304.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.79400000020000002000000000
2
242 37 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc J 96.8 271.5 305.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.8000000000000000000000000
2
264 38 Anthony Drouhin Kayak Club De Rennes S 96.88 242.12 306.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.88200000000000020000000000
2
132 39 Sylvain Dandel Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 97.17 346.25 309.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.17000000000000000000000000
2
262 40 Joao Normand Golbey Epinal St Nabord J 97.45 245.71 313.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.45402000000000002000000000
2
182 41 Thibaut Evrard C.k.c. Beaurainvillois S 97.53 341.77 314.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.53000000000000000000000000
2
208 42 Jules Raoul Eyrieux Canoe Kayak J 97.56 312.61 314.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.56400000000000220000000000
2
219 43 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche C 97.71 298.28 316.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.71202000000000000000000000
2
258 44 Liam Le Touze Lannion Canoe Kayak C 98.2 250.15 323.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.2200000000000000000000020
2
251 45 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 98.39 260.02 325.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.39400000000200002000000000
2
235 46 Romain Moret Club Nautique Aubois J 98.44 279.2 326.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.44400000000000020000000020
2
245 47 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 98.52 267.37 327.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.52000000000000000000000000
2
237 48 Nicolas Feuillard Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 98.54 278.26 327.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.54000000000000000000000000
2
227 49 Loic Monbel A.s. Chelles Et Cheminots V1 98.59 292.57 328.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.59400000000200000020000000
2
134 50 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord S 98.79 476.84 330.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.79200000200000000000000000
2
207 51 Matis Cote Annonay Canoe Kayak Club S 98.9 312.73 332.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.9000000000000000000000000
2
238 52 Gael Ettwiller C.k.c. De L'ill Selestat S 98.93 276.15 332.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.93200000000000200000000000
2
222 53 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche S 99.38 294.68 338.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.38200000000000000200000000
2
206 54 Nolann Lacoudre Angouleme Canoe Kayak J 99.53 313.8 340.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.53400200000000000020000000
2
233 55 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre S 99.73 283.25 343.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.73200000000000000200000000
2
232 56 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien J 99.74 284.03 343.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.74200000200000000000000000
2
175 57 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 99.83 339.87 344.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.83000000000000000000000000
2
180 58 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 99.87 345.28 344.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.87200000000000000200000000
2
203 58 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 99.87 316.56 344.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.87000000000000000000000000
2
135 60 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 100.04 469.94 347.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.04400000020000020000000000
2
217 61 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak J 100.12 300.17 348.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.12400000000002000200000000
2
188 62 Leonard Painteaux Ancerville-bar Le Duc S 100.3 335.04 350.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.3200000000000000002000000
2
249 63 Laurent Starck Cadpa Huningue S 100.63 260.81 354.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.63200000000200000000000000
2
226 64 Timothee Borde Angouleme Canoe Kayak J 100.69 292.87 355.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.69600002000200000000000002
2
147 65 Helwann Rachdi Hermes Canoe Kayak S 100.7 396.59 355.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.7600000000200000000200020
2
220 66 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V5 100.71 296.9 355.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.71000000000000000000000000
2
212 67 Anthony Thuillier Club Nautique De Rivery S 100.88 305.15 358.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.88400200000000002000000000
2
240 68 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord S 101.18 275.77 361.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.18600200000000000200000002
2
184 69 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak Clisson S 101.23 337.9 362.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.23000000000000000000000000
2
244 70 Loic Trenchant Cadpa Huningue S 101.24 269.88 362.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.24600002000000200000002000
2
179 71 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 101.29 347.47 363.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.29200000000000002000000000
2
210 72 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire V2 101.41 309.57 364.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.41200000000000000000000020
2
199 73 Baptiste Podor Kayak Club De Metz S 101.45 341.33 365.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.45200002000000000000000000
2
253 74 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club J 101.59 257.71 367.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.59400000200000020000000000
2
234 75 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne J 101.66 282.87 368.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.66200000000000000200000000
2
197 76 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 101.67 329.4 368.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.67400002000200000000000000
2
263 77 Tao Petit Canoe Kayak Montreuil C 101.76 245.61 369.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.76800000000200020220000000
2
131 78 Theo Chetoui Val De L'indre Canoe Kayak C 101.78 493.8 369.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.78200000000000020000000000
2
152 78 Loris Allamachere Eaux Vives Oyonnax C.k. J 101.78 392.25 369.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.78200000000000000002000000
2
211 80 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V3 101.99 305.3 372.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.99402000000000000200000000
2
201 81 Clement Dubois Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 102.03 317.65 372.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.03400000000000000020000020
2
260 82 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. J 102.12 247.56 374.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.12600000000000002022000000
2
204 83 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil J 102.27 298.29 376.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.27400000000000200002000000
2
154 84 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois V1 102.39 387.5 377.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.39000000000000000000000000
2
177 85 Benjamin Thiboust C.k.c. Beaurainvillois S 102.42 344.31 378.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.42400000020000000020000000
2
200 86 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain V1 102.54 318.47 379.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.54200000000000000200000000
2
213 86 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak S 102.54 304.71 379.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.54800000000002200220000000
2
155 88 Nils Biermans Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 102.91 386.81 384.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.91400002000000000002000000
2
216 89 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. S 102.99 302.31 385.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.99200000000200000000000000
2
145 90 Noe Crapart C.k. Dormans Eaux Libres J 103.21 400.28 388.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.21000000000000000000000000
2
246 90 Victor Hennin Golbey Epinal St Nabord S 103.21 265.16 388.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.21600002000200002000000000
2
190 92 Theo Dessolies Spcoc La Colle Sur Loup J 103.39 334.43 390.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.39400000000200000002000000
2
185 93 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery S 103.72 337.86 394.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.72400020000200000000000000
2
130 94 Victor Eduardo Carneiro Gomes Eaux Vives Oyonnax C.k. J 103.92 494.9 397.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.92400200000000000002000000
2
174 95 Emilien Kempf Kayak Club De Metz S 104.55 360.89 405.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.55400000000002000020000000
2
171 96 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France V1 104.59 361.39 406.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.59000000000000000000000000
2
189 97 Titouan Duraffourg Eaux Vives Oyonnax C.k. C 104.68 334.61 407.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.68800002200200000020000000
2
162 98 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive J 104.87 375.21 409.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.87602002000000002000000000
2
158 99 Francois Gillot Plumeliau Canoe Kayak S 104.9 381.42 410.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.9000000000000000000000000
2
214 100 Isaac Pinneau Canoe Kayak Haute Isere S 105.12 304.36 413.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.12200000000000002000000000
2
224 101 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 105.26 294.03 414.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.26600000000000020220000000
2
195 102 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun C 105.27 331.48 415.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.27400000000000002000000020
2
279 103 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 105.28 185.81 415.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.28200000000000000002000000
2
166 104 Eliot Gompel Cadpa Huningue C 105.37 370.62 416.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.37600000200200000002000000
2
167 105 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine V2 105.67 370.19 420.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.67000000000000000000000000
2
160 106 Ilyam Affre Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 105.75 379.77 421.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.75200000000000020000000000
2
183 107 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 105.76 339.76 421.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.76000000000000000000000000
2
193 108 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere J 105.92 332.71 423.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.92400000000200000200000000
2
164 109 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord J 105.94 373.84 423.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.94400000002000000020000000
2
176 110 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne S 106.11 355.67 425.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.11202000000000000000000000
2
209 111 Matteo Weinegaessel Canoe Kayak Club Sabolien J 106.53 311.79 431.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.53200000000000000020000000
2
161 112 Thibault Marque Orthez Nautique C.k. S 106.6 378.36 432.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.6600000200200002000000000
2
149 113 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 106.69 394.2 433.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.69000000000000000000000000
2
169 114 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 106.77 363.73 434.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.77000000000000000000000000
2
136 115 Leo Roye Torcy Canoe Kayak M 106.9 442.53 436.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.9200000020000000000000000
2
168 116 Gabriel Bonsens Val De L'indre Canoe Kayak C 107.06 369.56 438.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.06400000000200002000000000
2
140 117 Basile Monzerian Annonay Canoe Kayak Club S 107.11 418.9 438.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.11200000000000020000000000
2
137 118 Timeo Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 108.15 439.73 452.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.15200000000000000002000000
2
151 119 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup S 108.79 393.43 460.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.79200000020000000000000000
2
148 120 Titouan Bertrand Pont D'ouilly Loisirs C 109.41 395.4 468.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.41400000020000000020000000
2
141 121 Thibaud Chevalier Canoe Kayak Club Sabolien S 110.18 411.88 478.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.18600002000000002200000000
2
146 122 Kavishan Kulatunga Red Star Club Champigny J 110.81 397.03 486.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.81400000000020002000000000
2
139 123 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 110.89 431.17 487.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.89402000000000002000000000
2
186 124 Samael Govart Canoe Kayak Montreuil C 111.11 336.72 490.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.11600000000000002200000002
2
198 125 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V4 111.23 327.73 492.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.23200000000000000200000000
2
257 126 Thibaud Collaert Val De Reuil Pagaie Passion S 112.39 253.88 507.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.39800000000000002000022020
2
157 127 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 113.42 382.04 520.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.42200002000000000000000000
2
138 128 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 113.73 437.94 524.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.73200000000000200000000000
2
192 129 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak S 116.64 333.19 562.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.64800000022000200200000000
2
133 130 Paki Magnani V.p.a. Pont D'arc C 117.58 481.16 574.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.58000000000000000000000000
2
156 131 Eliot Chouteau Canoe Kayak Clisson C 117.9 379.45 578.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.91020000020000000200002200
2
225 132 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. S 118.77 293.68 590.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.77800000200200000200002000
2
150 133 Theodore Favreau Cock Cholet J 122.34 393.78 636.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.34200000000000002000000000
2
280 134 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre J 143.33 183.9 909.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.3354000020500200000000000000
2
248 135 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 145.95 262.05 943.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.9552000000000050002000000000
2
202 136 Andy Barat Canoe Kayak Clisson S 152.29 317.52 1025.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.2952000000500000000002000000
2
196 137 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere S 152.54 330.89 1028.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.5454020000000000005002000000
2
178 138 Julien Ojard-chillet Spcoc La Colle Sur Loup S 155.55 347.6 1067.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.5558020000000000200200500020
2
205 139 Florian Malaval Muret Olympique C.k. J 158.93 313.9 1111.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.9358000000500000020202200000
2
144 140 GÉdÉon Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 159.38 403.36 1117.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.3854002000500200000000000000
2
231 141 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak S 191.29 284.93 1531.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.291000000000050050000000000000
2
274 142 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne S 194.57 227.37 1574.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.571040005000000050020000200000
2
229 143 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S 210.29 289.84 1778.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.291040000000000500500200000002
2
163 144 Arthur Paulus No Pasa Nada S 211.25 375.14 1791
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.251020000000000500002500000000
2
218 145 ClÉment Tamion Hermes Canoe Kayak J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00000000000005050
2