Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - St-Pé de Bigorre - Course n°1 - 2023-05-07

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 75.0800456
Coeff correcteur : 0.97101383
Nombre de compétiteur : 152
Officiels :

Course n°1

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
192 1 Eyleen Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup C 119.71 299.09 324.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.714000000000200002000000000
2
185 2 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 122.9 527.2 358.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.92000000000000002000000000
2
191 3 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche C 123.67 405.98 366.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.670000000000000000000000000
2
190 4 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 135.83 406.23 497.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.836000000002200002000000000
2
187 5 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 136.24 486.3 502.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.246020000002000000000200000
2
188 6 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 183.8 460.8 1014.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.8560005000002000002002000000
2
189 7 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche J 195.59 446.86 1141.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.59580002200000000002500000200
2
184 8 Manon Joubert Angouleme Canoe Kayak J 206.33 559.52 1257.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1190.3316020220002200022000200000
2
182 9 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson J 209.63 672.21 1293.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.63600205000002000022000000200
2
186 10 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois S 213.56 524.64 1335.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.56620200000050200002000200220
2
181 11 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson S 217.68 758.55 1380.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.68622002200000000500002002002
2
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
172 1 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula J 99.24 309.37 256.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.240000000000000000000000000
2
169 2 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon S 102.29 367.1 293.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.292000000200000000000000000
2
173 3 Loris Shayam Affre Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 103.72 304.09 311.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.722000000002000000000000000
2
171 4 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun C 104.3 316.39 318.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.32002000000000000000000000
2
155 5 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 105.9 480.69 338.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.90000000000000000000000000
2
165 6 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 112.46 380.96 419.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.462000000000000000000000020
2
157 7 Sacha Menard Canoe Kayak De Vertou J 112.95 459.88 425.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.954000000000000020000000020
2
159 8 Robin Le Fellic Chateauneuf Pagaie Aventure J 114.07 426.26 439.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.076022000000000000000002000
2
168 9 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup S 114.4 369.57 443.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.46002000000000022000000000
2
167 10 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak S 116.45 371.57 468.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.456020020000000000000000200
2
164 11 Amaury Sokolik Angouleme Canoe Kayak J 116.66 383.4 470.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.664000000000000000000020200
2
153 12 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports S 117.63 506.37 482.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.630000000000000000000000000
2
163 13 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak S 118.42 385.08 492.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.420000000000000000000000000
2
156 14 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 118.91 471.38 498.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.916000000000000000002000220
2
160 15 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 121.92 423.73 535.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.9210002000002000022000000020
2
170 16 Theo Chetoui Val De L'indre Canoe Kayak C 122.57 365.43 543.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.574000000002000000200000000
2
161 17 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive J 124.84 422.91 571.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.848000020000000002000200020
2
152 18 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak S 126.39 519.99 590.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.3910000000000000022200002200
2
154 19 Bastien Andrzejewski Club Canoe Kayak L'islois J 134.79 485.08 694.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.794020000000000002000000000
2
174 20 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 146.89 263.71 843.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.89500000000000000005000000000
2
151 21 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00002000000000000000
2
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
31 1 Violaine Truche
Laetitia Thueux
Canoe Kayak Toulousain V1 165.11 538.18 676.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.114020000000000002000000000
2
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
13 1 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive S 79.12 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
173.126000200000000000200020000
2
20 2 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist S 89.13 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.132002000000000000000000000
2
1 3 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 96.36 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.364000022000000000000000000
2
14 4 Natanael Perilhou Alck Bagneres De Bigorre C 99.42 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.422000000000000000000020000
2
15 5 Lucas Grandjean Canoe Kayak Uzerche C 101.78 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.784020000000000000000020000
2
10 6 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak J 101.95 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.950000000000000000000000000
2
9 7 Martin Lapeze Orthez Nautique C.k. M 105.81 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.814000000000000002002000000
2
12 8 Tom Pagnon Canoe Kayak Uzerche C 107.56 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.568000000002002000020020000
2
11 9 Louis Bernard Etoile Amou Canoe Kayak C 118.86 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.8610020020000000002022000000
2
3 10 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak J 122.88 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.886000200000000002200000000
2
17 11 Perrine Joubert Angouleme Canoe Kayak S 125.14 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.146000000000000002000200002
2
8 12 Florian Latapiebayroo U.s.c. Nay Canoe Kayak J 126.97 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.978020200002000000000002000
2
16 13 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 130.54 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.544000020000000000000000002
2
6 14 Lilian Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak J 130.95 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.9510000000002200000000002022
2
4 15 Nattael Talbot Canoe Kayak Florentais M 131.7 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.76020200002000000000000000
2
7 16 Robin Guignard Canoe Kayak Clisson C 149.19 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.1910000000020000002020020002
2
5 17 Leo Daniel Canoe Kayak Club Sabolien M 165.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.27560220000000000000000025000
2
19 18 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien S 167.99 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.99580000000000000005002220200
2
2 19 Candice Tuquoy Gonzalez Etoile Amou Canoe Kayak C 174.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.438000000000200202000020000
2
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
147 1 Margot Lapeze Orthez Nautique C.k. C 109.8 307.58 290.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.82000000000000000000200000
2
137 2 Lou Ann Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup J 112.07 370.83 316.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.072000000000000000000020000
2
148 3 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon S 113.85 305.43 337.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.852000000000000002000000000
2
142 4 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 115.12 334.56 351.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.122000000002000000000000000
2
141 5 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 115.56 339.59 356.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.562000000000000000000000020
2
146 6 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 115.67 311.63 357.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.676000000002000002000000020
2
138 7 Eyleen Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup C 119.59 367.33 402.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.598000000000002002002000020
2
144 8 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 119.73 327.19 404.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.736002000000000000000000022
2
135 9 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain V1 119.85 402.69 405.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.856000000000000200002200000
2
145 10 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup J 127.28 327.03 490.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.286000000000000002002000200
2
134 11 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 127.32 418.78 491.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.326000002000000000000002020
2
132 12 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois S 132.62 441.04 551.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.624020000000000000000200000
2
136 13 Lise Denat Muret Olympique C.k. S 133.54 385.15 562.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.544000020000000000000200000
2
143 14 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports J 133.6 334.03 563.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.64000000000000002002000000
2
114 15 InÈs L'hote Canoe Kayak Toulousain C 133.65 634.55 563.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.654000000002000000000020000
2
111 16 Carla Vigliotti Canoe Kayak Uzerche C 134.29 691.75 570.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.296000220000000002000000000
2
123 17 LÉonie Andre-conduret Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 136.48 507.94 596.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.484000000000000000002000200
2
133 18 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 136.82 421.04 599.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.822000000000000000000020000
2
121 19 Marie Alexis Val De L'indre Canoe Kayak J 138.63 538.67 620.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.632000000000000000002000000
2
131 20 Cecilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak S 138.93 448.59 624.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.9312000020002000000020002202
2
117 21 Clemence Dordonnat Spcoc La Colle Sur Loup C 140.82 572.91 645.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.824000000002000000002000000
2
139 22 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson J 144.13 363.32 683.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.1310000000002200000002020020
2
112 23 Cecile Chiron No Pasa Nada S 145.18 648.78 695.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.184000000000000000000020020
2
119 24 Serena Guibane Canoe Kayak Club De Mehun J 145.86 553.01 703.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.866000020000000000002200000
2
122 25 Maelys Talbot Canoe Kayak Florentais C 148.37 511.38 732.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.378002000002200000002000000
2
128 26 Lola Miremont Etoile Amou Canoe Kayak C 150.68 459.41 758.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.6812022020002000002002000000
2
126 27 Maelle Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 152.59 474.48 780.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.598002000002000202000000000
2
118 28 Loredy Gaby U.s.c. Nay Canoe Kayak C 153.52 570.72 791.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.5216202000002002002002000220
2
115 29 Gabrielle Chenu Angouleme Canoe Kayak J 155.83 616.75 817.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.8314000000002200002022002200
2
124 30 Ninon Sanchette Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 156.33 506.2 823.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.3310000020000000000002200220
2
125 31 Cloe Ducasse Orthez Nautique C.k. C 160.52 492.41 871.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.522000000000000000000002000
2
116 32 Lou Ourmieres Spcoc La Colle Sur Loup C 190.63 580.79 1215.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.63562000050000200000000000020
2
130 33 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche J 194.25 450.35 1257.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.25500000000050000000000000000
2
129 34 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson S 200.13 456.61 1324.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1192.138000000000000022002000020
2
127 35 Tiphaine Grillet Club Champsaur Canoe Kayak J 222.75 471.11 1583.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.75540000000000000020000050020
2
140 36 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 227.84 359.25 1641.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.8410200000000000000000200505000
2
113 37 Lux Debruyne Eyrieux Canoe Kayak S 241.67 638.93 1799.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.6710400000000020000000005025000
2
120 38 Manon Joubert Angouleme Canoe Kayak J 245.13 550.86 1839.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.1310400000000020000020500005000
2
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
101 1 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 88.92 209.12 183.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.920000000000000000000000000
2
97 2 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 90.33 231.15 202.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.332000200000000000000000000
2
94 3 Max Derame C.k. Chateau Thebaud S 91.32 247.8 215.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.320000000000000000000000000
2
41 4 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 92.34 418.1 228.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.342000002000000000000000000
2
102 5 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre J 92.38 200.55 228.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.380000000000000000000000000
2
98 6 Quentin Rival-negrevergne Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 92.81 229.38 234.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.812000200000000000000000000
2
103 7 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 93.12 200.36 238.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.122000020000000000000000000
2
99 8 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak S 93.26 221.64 240.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.262020000000000000000000000
2
74 9 Nolann Lacoudre Angouleme Canoe Kayak J 93.8 304.89 247.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.80000000000000000000000000
2
93 10 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin J 94.81 249.65 260.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.812000000000000000000000020
2
70 10 Florian Malaval Muret Olympique C.k. J 94.81 313.9 260.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.810000000000000000000000000
2
89 12 ClÉment Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes C 94.82 262.14 260.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.822000000000000000200000000
2
83 13 Timothee Borde Angouleme Canoe Kayak J 95 284.62 262.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1950000000000000000000000000
2
90 14 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 95.25 260.86 265.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.250000000000000000000000000
2
80 15 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche S 96.17 288.84 277.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.170000000000000000000000000
2
78 16 Damien Laborde Foix Canoe Kayak Eau Vive V2 96.42 295.76 280.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.420000000000000000000000000
2
63 17 Vincent Garcia Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 96.74 328.2 285.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.742000200000000000000000000
2
57 18 Julien Ojard-chillet Spcoc La Colle Sur Loup S 97.07 347.6 289.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.074020020000000000000000000
2
54 19 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive J 97.78 364.62 298.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.784020200000000000000000000
2
91 20 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 97.89 260.02 300
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.894000000000002000000000020
2
87 21 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 98.05 270.77 302.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.050000000000000000000000000
2
96 22 Loris Shayam Affre Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 98.77 232.83 311.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.774000200002000000000000000
2
86 23 Nicolas Feuillard Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 98.8 276.31 311.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.84000000000000000200200000
2
75 24 Sebastien Halilou Canoe Kayak Toulousain V1 99.35 299.27 318.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.354000020002000000000000000
2
66 25 Maxime Moreau Val De L'indre Canoe Kayak J 99.81 320.08 324.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.814022000000000000000000000
2
79 26 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche C 99.87 295.69 325.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.872000000000000000000020000
2
104 27 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak S 100.38 192.88 332.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.382000000000000000000000020
2
44 28 Theo Chetoui Val De L'indre Canoe Kayak C 102.34 402.24 357.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.344020000000000000000000020
2
67 29 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain V1 103.03 318.47 366.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.032200000000000000000000000
2
92 30 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club J 103.48 255.52 372.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.486020200000000000000020000
2
45 31 Luc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 103.71 400.41 375.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.716000020000000002200000000
2
62 32 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun C 103.85 331.48 377.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.852000200000000000000000000
2
60 33 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld S 103.93 340.97 378.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.936000000000200020000000200
2
68 34 Andy Barat Canoe Kayak Clisson S 104.55 317.52 386.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.554020000000200000000000000
2
71 35 Leonard Painteaux Ancerville-bar Le Duc S 104.68 313.27 387.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.682020000000000000000000000
2
85 36 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre S 105.16 283.25 394.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.164020000000000000200000000
2
53 37 Gabriel Bonsens Val De L'indre Canoe Kayak C 106.44 369.56 410.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.446000000002200000002000000
2
50 38 Thibault Marque Orthez Nautique C.k. S 106.99 377.63 417.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.994020000000000000000020000
2
64 39 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V4 107 327.73 417.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11052020000000000000000000000
2
58 40 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports J 107.01 344.99 417.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.012000200000000000000000000
2
73 41 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 107.2 307.1 420.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.24020200000000000000000000
2
43 42 Leo Arriau Orthez Nautique C.k. S 107.36 406.97 422.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.362000200000000000000000000
2
82 43 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak S 107.84 284.93 428.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.844000002000000000000000020
2
59 44 Theo Dessolies Spcoc La Colle Sur Loup J 107.91 343.75 429.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.916000200020000000200000000
2
46 45 Titouan Bertrand Pont D'ouilly Loisirs C 109.21 395.4 446.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.212000000002000000000000000
2
55 46 Francois Gillot Plumeliau Canoe Kayak S 111.41 359.05 474.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.410000000000000000000000000
2
95 47 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 112.67 245.01 491.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.674000000002000000000000002
2
51 48 Ilyam Affre Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 113.19 377.12 497.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.190000000000000000000000000
2
47 49 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup S 113.61 393.43 503.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.612000000000000002000000000
2
81 50 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. S 115.44 288.76 526.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.448000202000000000002000200
2
88 51 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive S 115.84 263.17 532.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.848000220000000000002200000
2
72 52 Matteo Weinegaessel Canoe Kayak Club Sabolien J 146.57 308.3 929.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.57500000000000000005000000000
2
76 53 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak S 150.32 299.15 978.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.32500000500000000000000000000
2
84 54 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien J 152.84 284.03 1010.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.84520000000000000005000002000
2
65 55 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 153.3 324.83 1016.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.3580020200000000022050000000
2
69 56 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 155.16 314 1040.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.16560000000000000005022200000
2
42 57 Thibaud Chevalier Canoe Kayak Club Sabolien S 157.68 411.88 1073.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.68560200000020000000002500000
2
49 58 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 159.57 382.04 1097.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.57520000000000000005000020000
2
52 59 Eliot Chouteau Canoe Kayak Clisson C 167.5 374.05 1200.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.5580002200000000005002020000
2
48 60 Theodore Favreau Cock Cholet J 170.21 388.8 1235.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.21600000220020020020000500000
2
100 61 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 296.2 221.6 2864.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.22020000000000020000005050505000
2
56 62 Maxime Di Lauro C.k.c. De L'ill Selestat V1 Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Dsq------------------------
2