Sélectif Régional de Slalom du Pont des Grottes - 64800 Montaut - Course n°3 - 2023-02-26

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 76.4595081
Coeff correcteur : 1.01247169
Nombre de compétiteur : 80
Officiels :

Course n°3

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
158 1 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 107.04 155.49 208.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.0400000000000000000000
21071
153 2 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 123 501.27 384.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
111760200020000000200000
21232
154 3 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 123.95 465.02 395.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.9560000000000002200200
21233
152 4 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 126.83 506.1 427.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.8340000000200002000000
21264
155 5 Loredy Gaby U.s.c. Nay Canoe Kayak C 177.23 384.84 983.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.235400000000000500200200
217750
156 6 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs-
20
151 6 LÉonie Andre-conduret Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
140 1 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 94.79 91.12 222.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.7920000000000002000000
2941
138 2 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak S 98.25 182.48 266.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.2520002000000000000000
2982
136 3 Loris Shayam Affre Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 99.9 304.75 287.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.900000000000000000000
2993
135 4 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula J 105.01 307.62 351.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.0140200000000002000000
21054
133 5 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 105.09 421.99 352.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.0900000000000000000000
210550
121 5 Eric Deguil Pau Canoe-kayak Club Universitaire V2 105.09 374.49 352.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.0940000000200200000000
210550
126 7 Florian Latapiebayroo U.s.c. Nay Canoe Kayak J 107.31 720.9 380.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.3100000000000000000000
21077
134 8 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 110.02 357.29 415.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.0240200000000002000000
21108
131 9 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak S 110.8 465.87 424.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.840000000020002000000
21109
130 10 Arnaud Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire V3 111.38 473.87 432.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.3840000000000002200000
211110
132 11 Martin Lapeze Orthez Nautique C.k. M 112.53 458.59 446.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.5340020000000000000200
211211
128 12 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak J 112.79 569.7 449.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.7940000000020002000000
211212
124 13 Yoann Duquennoy Orthez Nautique C.k. C 113.98 805.28 464.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.9820000000000200000000
211313
137 14 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
129 14 Tao Gautier-araspin U.s. Sauveterre C.k. J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
127 14 Louis Bernard Etoile Amou Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
125 14 Tom Pucheu U.s. Sauveterre C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
122 14 Eliott Arnauld De Sartre Pau Canoe-kayak Club Universitaire J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs----
20
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
161 1 Charline Malpeli
Alix Pons-genty
U.s.c. Nay Canoe Kayak C 200.61 1264.98 1070.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.61200002202022222002020
22001
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
11 1 Tristan Ruiz
Leo Dujourd'hui
U.s.c. Nay Canoe Kayak S 116.78 - 433.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.7840200000000000020000
21161
12 2 Florian Latapiebayroo
Serge Latapiebayroo
U.s.c. Nay Canoe Kayak S 146.35 997.11 789.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.3540000002000000020000
21462
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
13 1 Martin Grzeskowiak
Aimie Grzeskowiak
U.s.c. Nay Canoe Kayak S 194.23 - 1170.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.235200000000000000200500
21941
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Charlotte Compan Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 117.8 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.800000000000000000000
21171
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
114 1 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 105.76 197.85 266.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.7620000000000002000000
21051
109 2 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 108.95 374.04 304.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.9520200000000000000000
21082
105 3 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 110.67 442.66 324.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.6720002000000000000000
21103
107 4 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 112.87 394.12 350.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.8760200000200002000000
21124
101 5 Cloe Ducasse Orthez Nautique C.k. C 121.38 536.52 449.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.3840200000000002000000
212150
104 6 Roxanne Brotons Orthez Nautique C.k. M 127.88 456.1 526.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.8860000020000002000200
21276
98 7 Aimie Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak J 134.83 573.09 607.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.8300000000000000000000
21347
95 8 Sidonie Burgio Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 140.3 627.87 671.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.3120200200020002200200
21408
97 9 Charline Malpeli U.s.c. Nay Canoe Kayak M 153.15 620.32 822.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.1540000000000002000200
21539
93 10 Alix Pons-genty U.s.c. Nay Canoe Kayak C 174.85 870.08 1076.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.8560000000000002220000
217410
96 11 Anais Lecoutre Club La Palue Castets C 189.28 672.79 1245.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.285200000000000050200000
218911
92 12 Uxue Etcheverry Ur Tipula C 342.31 1159.81 3038.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.311600000202000005050502202
234212
112 13 Peggy Dickens Pau Canoe-kayak Club Universitaire V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs----
20
106 13 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
102 13 Candice Tuquoy Gonzalez Etoile Amou Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
100 13 Ninon Sanchette Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
99 13 LÉonie Andre-conduret Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
85 1 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc S 84.86 87.02 151.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.8600000000000000000000
2841
86 2 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien S 87.42 83.83 185.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.4200000000000000000000
2872
81 3 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula J 88.29 186.11 196.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.2900000000000000000000
2883
84 4 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist S 88.98 89.18 205.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.9800000000000000000000
2884
77 5 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 89.01 215.97 206.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.0100000000000000000000
28950
70 6 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 90.91 277.21 231.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.9100000000000000000000
2906
76 7 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 91.09 227.68 233.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.0900000000000000000000
2917
72 8 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 91.27 263.68 236.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.2720000000000000000200
2918
78 9 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 91.51 212.75 239.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.5100000000000000000000
2919
75 10 Max Derame C.k. Chateau Thebaud S 91.99 235.58 245.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.9900000000000000000000
29110
74 11 Loris Shayam Affre Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 92.66 241.01 254.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.6600000000000000000000
29211
71 12 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 94.12 269.21 273.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.1200000000000000000000
29412
64 13 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 94.56 323.46 279.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.5620000000000002000000
29413
67 14 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak S 95.29 295.4 289.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.2900000000000000000000
29514
73 15 Quentin Rival-negrevergne Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 97.01 254.85 312.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.0120000000000000000200
297150
62 16 Natanael Perilhou Alck Bagneres De Bigorre C 97.81 374.37 322.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.8100000000000000000000
29716
21 17 Sebastien Mouyen Bie Alck Bagneres De Bigorre V2 98.19 385.52 327.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.1900000000000000000000
29817
60 18 Marius Guerin Redon Canoe Kayak Toulousain C 98.26 417.09 328.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.2620000000000020000000
29818
57 19 Martin Lapeze Orthez Nautique C.k. M 101.1 330.99 366.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.100000000000000000000
210119
50 20 Paul Crampes Canoe Kayak Toulousain J 101.27 517.46 368.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.2700000000000000000000
210120
55 21 Leo Theil Canoe Kayak Des Gaves J 101.45 481.39 370.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.4500000000000000000000
210121
53 22 Thomas Crampes Canoe Kayak Toulousain C 101.9 495.04 376.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.900000000000000000000
210122
58 23 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak J 102.15 438.9 380.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.1520000000000000000002
210223
49 24 Jimmy Aguiar Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 102.88 525.46 389.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.8800000000000000000000
210224
48 25 Lucas Theil Canoe Kayak Des Gaves S 103.52 539.3 398.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.5220000000000002000000
2103250
63 26 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 103.75 350.74 401.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.7540000000020000000200
210326
39 27 Cyprien Dore Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 107.8 607.04 455.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.800000000000000000000
210727
47 28 Lilian Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak J 107.91 550.75 456.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.9100000000000000000000
210728
43 29 Yoann Duquennoy Orthez Nautique C.k. C 110.38 596.35 489.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.3840020000000000000200
211029
42 30 Eric Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire V4 112.8 558.91 521.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.800000000000000000000
211230
51 31 Arthur Meunier Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 115.13 500.88 552.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.1300000000000000000000
211531
31 32 Clement Laureys U.s.c. Nay Canoe Kayak J 115.22 780.71 553.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.2220000000000002000000
211532
41 33 Dyclann Clerc Club La Palue Castets C 118.15 597.79 592.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.1500000000000000000000
211833
34 34 Antoine Moreno Orthez Nautique C.k. C 118.58 571.8 597.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.5820000000000002000000
211834
28 35 Julen Castaing Ur Tipula M 118.98 841 603.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.9800000000000000000000
2118350
29 36 Liam Jacquot Club La Palue Castets S 127.01 813.19 709.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.0140200000000000200000
212736
33 37 Alexis Hillotte Orthez Nautique C.k. M 130.33 679.82 753.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.3320000000000002000000
213037
37 38 Hugo Mileriou Club La Palue Castets C 135.32 620.1 819.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.3260000000200002020000
213538
24 39 Nolan Brevet U.s.c. Nay Canoe Kayak M 140.63 1026.43 889.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.6340000000000202000000
214039
69 40 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 144.44 280.04 940.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.445200000000000020005000
214440
61 41 Antoine Laye Canoe Kayak Aturin S 145.43 374.53 953.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.435005000000000000000000
214541
46 42 Lucas Nativite Orthez Nautique C.k. M 160.42 573.83 1151.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.425000000050000000000000
216042
38 43 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak J 165.51 608.7 1219.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.515405000000200002000000
216543
35 44 Amaury Faia Orthez Nautique C.k. C 169.54 634.74 1272.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.545000000000000000005000
216944
80 45 Unai Oteiza Ur Tipula C 190.52 191.81 1550.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.52100050000005000000000000
2190450
79 46 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
59 46 Jordan Rocdunos Canoe Kayak Des Gaves S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
56 46 Tom Pucheu U.s. Sauveterre C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs---
20
52 46 Denis Langlade Etoile Amou Canoe Kayak V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
45 46 Louis Bernard Etoile Amou Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
44 46 Maxime Riviere Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs-
20
40 46 Jules Beigbeder U.s. Sauveterre C.k. C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
36 46 Eliott Arnauld De Sartre Pau Canoe-kayak Club Universitaire J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs-
20
26 46 Marc Lalande Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
25 46 Marek Leprevost U.s.c. Nay Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
23 46 Charlie Le Deodic U.s.c. Nay Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
22 46 Gregory Malpeli U.s.c. Nay Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20