Sélectif Régional de Slalom - 40330 Amou - Course n°3 - 2021-06-20

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - P - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 67.2240617
Coeff correcteur : 1.01059263
Nombre de compétiteur : 172
Officiels :

Course n°3

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
71 1 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 99.19 203.31 274.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.19000000000000000000000
77 2 Carole Bouzidi Ckc Vallee De L'ain S 102.59 347.67 316.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.59000000000000000000000
78 3 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 108.31 818.42 388.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.31000000000000000000000
85 4 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 109.49 498.63 403.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.49000000000000000000000
70 5 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak S 110.43 380.15 415.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.43402200000000000000000
86 6 Nahia Oteiza Ur Tipula J 110.61 467.02 417.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.61600200020000200000000
80 7 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak S 112.28 481.78 438.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.28200000200000000000000
74 8 Margot Lapeze Orthez Nautique C.k. S 115.8 477.55 482.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.8200000000000200000000
81 9 Daphnee Vuilleumier Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 116.47 674.41 490.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.47200000000000020000000
79 10 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 117.66 653.02 505.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.66200000000200000000000
87 11 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 119.4 810.35 527.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.4400000000000200002000
73 12 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 119.47 652 528.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.47600200000000000002200
84 13 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. S 120.46 594.13 540.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.46400000000000000020002
72 14 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 122.25 553.57 563.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.25200000200000000000000
75 15 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
76 15 LÉonie Andrecondouret Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
82 15 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
83 15 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
56 1 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist S 88.66 74.49 301.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.66000000000000000000000
63 2 Jason Brothier Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 90.74 382.49 330.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.74000000000000000000000
33 3 Antton Erdois Ur Tipula J 91.45 321.01 340.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.45000000000000000000000
61 4 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 91.56 279.72 342.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.56000000000000000000000
30 5 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 91.61 365.05 343.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.61000000000000000000000
41 6 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak S 93.47 461.72 369.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.47000000000000000000000
43 7 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 93.64 438.45 372.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.64000000000000000000000
59 8 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 95.28 451.14 395.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.28200000000000020000000
60 9 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 95.39 298.48 397.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.39220000000000000000000
32 10 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula C 97.06 1064.71 421.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.06000000000000000000000
48 11 Arnaud Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire V2 100.99 581.19 477.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.99000000000000000000000
51 12 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 101.27 586.88 481.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.27000000000000000000000
53 13 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 102.46 628.27 498.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.46000000000000000000000
42 14 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 102.57 613.55 500.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.57200000000000000002000
31 15 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 105.3 580.2 539.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.3000000000000000000000
57 16 Quentin Rival-negrevergne Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 107.02 655.51 563.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.02200000000000020000000
49 17 Julien Coric U.s. Sauveterre C.k. S 108.27 580.97 581.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.27202000000000000000000
58 18 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 108.58 665.98 586.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.58600000020200020000000
44 19 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak M 109.17 649.75 594.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.17400000020000020000000
52 20 Louis Labarthe Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 110.64 716.64 615.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.64200002000000000000000
46 21 Camille Luciotto Ribeiro Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 110.92 637.77 619.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.92400000000000020000200
62 22 Tao Gautier-araspin U.s. Sauveterre C.k. C 113.01 666.36 649.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.01400000000000020002000
34 23 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 118.78 561.33 732.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.781002200000000002002200
54 24 Maei Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 122.64 933.23 787.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.64200002000000000000000
50 25 Yanis Pons Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 125.42 888.08 827.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.42000000000000000000000
64 26 Unai Oteiza Ur Tipula M 126.36 709.36 840.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.36600000000200002020000
38 27 Nathael Schwartz Etoile Amou Canoe Kayak S 133.32 1097.89 940.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.32200000000200000000000
35 28 Nicolas Scotet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 134.33 1453.89 954.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.33420000000000020000000
37 29 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak S 136.19 1034.42 981.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.19000000000000000000000
36 30 Fabrice Le Bras U.s.c. Nay Canoe Kayak V5 143.91 1117.91 1092.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.91400000000000200000020
55 31 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain S 144.64 358.25 1102.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.6450000000005000000000000
39 32 Arnaud Stebe Saint Pee Union Club S 175.28 1608.84 1541.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.2850000000000000000000500
40 33 Axel Galtie Meyer Orthez Nautique C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
45 33 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
47 33 Johan Pucheou Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
21 1 Alice Daniels
Mila Dastugue Lavignasse
Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 147.73 805.99 740.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.73600000200000002200000
22 2 Loredy Gaby
Aimie Grzeskowiak
U.s.c. Nay Canoe Kayak S 225.1 1145.25 1634.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.158000000000005020020220
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
245 1 Jerome Blanchet
Arnaud Pontaut
Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 105.91 539.36 479.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.91000000000000000000000
240 2 Pierre-louis Saussereau
Emeric Nieser
Orthez Nautique C.k. S 106.75 513.89 490.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.75000000000000000000000
243 3 Gauthier Beyneix
Ilyam Affre
Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 119.28 729.21 661.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.28000000000000000000000
241 4 Jonah Hanrahan
Nino Langlume
Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 129.18 1079.26 797.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.18600000200000200002000
242 5 Camille Luciotto Ribeiro
Louis Labarthe
Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 138.06 1424.24 918.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.061200200200200220000200
244 6 Emilien Courtiade
Loris Shayam Affre
Etoile Amou Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 1 Etienne Daille
Carole Bouzidi
Ckc Vallee De L'ain S 103.27 353.68 325.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.27000000000000000000000
19 2 Valentin Marteil
Lea Baldoni
Club Loisirs Pop. Lochrist S 103.57 390.75 329.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.57400000000000000202000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
143 1 Pascal Dongara Orthez Nautique C.k. S 96.71 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.71200000020000000000000
176 2 Jeremy Rouchereau Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 97.79 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.79000000000000000000000
3 3 Tom Pucheu U.s. Sauveterre C.k. B 105.37 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.37000000000000000000000
6 4 Alix Lapeze Orthez Nautique C.k. S 134.3 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.3200000000200000000000
9 5 Gabin Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 119.81 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.81000000000000000000000
4 6 Roxanne Brotons Orthez Nautique C.k. S 136.46 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.46200000000000200000000
7 7 Julen Castaing Ur Tipula B 123.63 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.63200000000000000000002
205 8 Candice Tuquoy Gonzalez Etoile Amou Canoe Kayak S 149.06 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.06802000000200200000200
5 9 Fael Kourdoughli Etoile Amou Canoe Kayak S 138.79 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.79400000200000000000002
187 10 Clement Rodriguez U.s.c. Nay Canoe Kayak S 139.78 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.78600000000200200000200
11 11 Leandre Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire P 140.69 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.69400000020000000000200
2 12 Martin Lapeze Orthez Nautique C.k. P-V 151.55 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.5550000000500000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
221 1 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak S 90.89 156.54 240.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.89000000000000000000000
213 2 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 92.29 81.49 259.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.29200000000200000000000
202 3 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 92.88 352.67 267.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.88000000000000000000000
209 4 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 94.84 302.64 293.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.84000000000000000000000
216 5 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 100.55 560.08 369.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.55000000000000000000000
207 6 Nahia Oteiza Ur Tipula J 100.92 433.02 374.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.92202000000000000000000
204 7 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 103.03 574.22 402.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.03000000000000000000000
225 8 Margot Lapeze Orthez Nautique C.k. M 103.8 539.99 412.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.8000000000000000000000
217 9 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak S 104.02 479.15 415.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.02400000000200000000200
229 10 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 104.08 551.29 416.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.08000000000000000000000
230 11 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 104.55 558.92 422.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.55000000000000000000000
222 12 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. M 104.58 1234.71 422.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.58000000000000000000000
208 13 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 106.6 627.1 449.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.6000000000000000000000
212 14 Daphnee Vuilleumier Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 109.54 637.23 488.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.54400000000200020000000
203 15 Cloe Ducasse Orthez Nautique C.k. M 112.3 725.35 525.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.3000000000000000000000
226 16 LÉonie Andrecondouret Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 112.86 1274.96 533.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.86000000000000000000000
224 17 Maelle Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 113 920.04 534.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111202000000000000000000
200 18 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 115.88 599.67 573.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.88000000000000000000000
211 19 Loredy Gaby U.s.c. Nay Canoe Kayak S 122.29 787.86 658.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.29000000000000000000000
201 20 Lily Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 124.07 814.41 682.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.07200020000000000000000
223 21 Lola Miremont Etoile Amou Canoe Kayak S 127.53 807.01 728.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.53200000000000200000000
228 22 Lena Corredera Etoile Amou Canoe Kayak S 133.73 838.39 810.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.73600000200002200000000
218 23 Aimie Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak S 148.66 1126.29 1009.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.66600000000000200220000
210 24 Louise Menard U.s.c. Nay Canoe Kayak S 153.98 1695.82 1080.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.98000000000000000000000
227 25 Anais Lecoutre Club La Palue Castets M 210.8 2069.13 1836.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.852000000000000502000000
206 26 Patricia Lucasson U.s. Sauveterre C.k. V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
214 26 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
219 26 Cyriane Clerc Club La Palue Castets J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
220 26 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
215 26 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
103 1 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere S 80.79 220.68 246.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
180.79000000000000000000000
141 2 Tom Babin Canoe-kayak Saujon S 80.92 105.25 248.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
180.92000000000000000000000
128 3 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc J 81.94 238.49 263.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
179.94202000000000000000000
156 4 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 82.17 180.06 266.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
182.17000000000000000000000
149 5 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 82.35 294.88 269.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
180.35202000000000000000000
165 6 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre J 82.71 404.39 275.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
180.71200000000200000000000
155 7 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 83.43 258.07 285.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
183.43000000000000000000000
111 8 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. J 83.48 366.58 286.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
183.48000000000000000000000
101 9 Edgar Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 84.02 61.23 294.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
182.02200000000000020000000
146 10 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 84.29 473.75 298.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
184.29000000000000000000000
91 11 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 84.37 246.42 300.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
184.37000000000000000000000
131 12 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 85.07 365.53 310.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.07000000000000000000000
117 13 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula C 85.66 540.58 319.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.66000000000000000000000
106 14 Arnaud Lapeze Orthez Nautique C.k. V1 86.32 422.1 329.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.32000000000000000000000
185 15 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 87.32 462.38 344.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.32000000000000000000000
115 16 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist S 88.06 468.73 355.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.06000000000000000000000
98 17 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 88.23 444.87 358.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.23000000000000000000000
153 18 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. J 88.26 403.11 358.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.26000000000000000000000
102 19 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak S 88.42 459.48 360.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.42200000000000200000000
148 20 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 89.1 472.12 371.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.1000000000000000000000
160 21 Unai Oteiza Ur Tipula M 89.2 468.97 372.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.2000000000000000000000
164 22 Leo Arriau Orthez Nautique C.k. J 89.28 480.05 373.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.28000000000000000000000
110 23 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula C 90.7 617.03 395.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.7000000000000000000000
129 24 Thibault Marque Orthez Nautique C.k. J 90.92 405.81 398.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.92000000000000000000000
130 25 Sebastien Halilou Canoe Kayak Toulousain V1 91.85 757.95 412.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.85200000200000000000000
118 26 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak M 93.29 749.46 434.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.29000000000000000000000
171 27 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 93.36 893.39 435.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.36200000000000200000000
122 28 Edouard Lapeze Orthez Nautique C.k. V2 93.41 523.86 435.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.41000000000000000000000
175 29 Camille Luciotto Ribeiro Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 93.61 832.79 438.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.61000000000000000000000
183 30 Quentin Rival-negrevergne Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 95.84 722.02 472.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.84400000000000200000020
167 31 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 96.69 593.82 485.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.69600020000200020000000
100 32 Natanael Perilhou Alck Bagneres De Bigorre M 96.75 1079.11 486.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.75000000000000000000000
132 33 Romain Guichet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 96.92 607.75 488.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.92000000000000000000000
93 34 Denis Langlade Etoile Amou Canoe Kayak V5 97.25 611.17 493.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.25000000000000000000000
157 35 Axel Galtie Meyer Orthez Nautique C.k. M 98.04 831.4 505.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.04200000000000020000000
186 36 Yanis Pons Canoe Kayak Le Mas D'agenais M 99.51 713.15 527.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.51000000000000000000000
121 37 Sacha Ferlandoharitchabalet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 100.12 924.55 536.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.12200000020000000000000
190 38 Louis Labarthe Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 100.94 487.27 549.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.94200002000000000000000
179 39 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak C 101.51 659.4 557.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.51200000000000020000000
114 40 Lucas Theil Canoe Kayak Des Gaves J 102.3 727.5 569.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.3200000000000200000000
96 41 Thierry Pucheu U.s. Sauveterre C.k. V3 103.16 630.06 582.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.16200200000000000000000
182 42 Flavien Portier Stadoceste Tarbais C.k. S 103.33 774.36 585.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.33000000000000000000000
170 43 Florian Latapiebayroo U.s.c. Nay Canoe Kayak C 103.6 1350.16 589.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.6000000000000000000000
142 44 Lilian Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak C 103.81 919.28 592.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.81000000000000000000000
92 45 Swann Barioulet Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 103.99 702.05 594.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.99200000000000000000020
134 46 Leo Theil Canoe Kayak Des Gaves C 105.6 814.74 619.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.6400000200000000000020
144 47 Yoann Duquennoy Orthez Nautique C.k. M 105.83 929.41 622.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.83000000000000000000000
105 48 Maei Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 106.5 1381.96 632.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.5200000000000000002000
108 49 Clement Laureys U.s.c. Nay Canoe Kayak C 106.76 1957.67 636.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.76000000000000000000000
168 50 Hugo Larenjeiro Etoile Amou Canoe Kayak J 106.97 894.74 639.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.97000000000000000000000
137 51 Jean Yves Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak V4 108.26 1564.78 659.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.26000000000000000000000
150 52 Samy Facchini Canoe Kayak Club Le Teich C 108.37 1274.18 660.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.37200000000000000000200
158 53 Eliott Arnauld De Sartre Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 108.82 761.33 667.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.82200000000000000000200
125 54 Cyril Monny U.s. Sauveterre C.k. S 109.33 1121.29 675.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.33000000000000000000000
99 55 Killian Le Blay Orthez Nautique C.k. J 109.81 895.8 682.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.81402000000000000002000
109 56 Maxime Riviere Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 110.08 1212.86 686.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.08420000000000020000000
147 57 Audrys Barinaga Stauskas Saint Pee Union Club C 110.18 1460.88 688.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.18200000020000000000000
152 58 Nathael Schwartz Etoile Amou Canoe Kayak M 110.88 1355.06 698.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.88000000000000000000000
159 59 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak C 110.94 1296.12 699.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.94200000020000000000000
116 60 Arnaud Stebe Saint Pee Union Club M 112.05 813.16 716.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.05400200000000200000000
177 61 Eliam De Valensard Alck Bagneres De Bigorre C 112.24 1259.31 719
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.24400000000000020002000
97 62 Louis Gabach Canoe Kayak Club Le Teich S 112.96 1110.77 729.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.96200000000000020000000
135 63 Jules Beigbeder U.s. Sauveterre C.k. S 114.87 1274.34 758.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.87000000000000000000000
181 64 Baptiste Darrigrand Club La Palue Castets S 117.15 1751.61 792.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.15000000000000000000000
90 65 Liam Jacquot Club La Palue Castets S 117.45 860.49 797.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.45200000000200000000000
123 66 Nathan Loyer Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 117.63 935.1 800.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.63400000022000000000000
94 67 Ylian Dubly U.s.c. Nay Canoe Kayak C 118.23 943.94 809.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.23800200200000020000200
112 68 Jeanbaptiste Ferbos Orthez Nautique C.k. S 118.28 744.86 809.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.28000000000000000000000
162 69 Mathias Rosa U.s.c. Nay Canoe Kayak S 118.52 887.43 813.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.52000000000000000000000
126 70 Nicolas Scotet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 118.65 1472.39 815.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.65820020000000000020002
136 71 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V5 120.62 902.65 844.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.62000000000000000000000
184 72 Daniel Lafitte Saint Pee Union Club V5 122.85 1401.28 878.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.85000000000000000000000
172 73 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 130.1 232.25 987.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
180.150000000005000000000000
174 74 Nicolas Maniet Orthez Nautique C.k. S 130.82 1448.66 998.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.82602000000000020000020
133 75 Amaury Faia Orthez Nautique C.k. S 131.91 1032.3 1014.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.91400000200000000200000
119 76 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 139.78 384.23 1133.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.7852000000002000500000000
173 77 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 144.36 558.08 1201.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.3652000000005000000002000
178 78 Hugo Mileriou Club La Palue Castets S 177.9 1705.45 1706.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.9400000200000000000002
113 79 Dyclann Clerc Club La Palue Castets S 188.08 1140.18 1859.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.0854020000000005000000020
127 80 Nicolas Peyroux Orthez Nautique C.k. V1 199.4 1287.36 2029.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.454000002000005000000002
163 81 Jeanmichel Bibes Foyer Pour Tous Mezos V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
166 81 Esteban Bidegain U.s. Sauveterre C.k. J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
169 81 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
188 81 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
104 81 Matthieu Desbons Club La Palue Castets S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
138 81 Wilfrid Delpech U.s.c. Nay Canoe Kayak V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
139 81 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
189 81 Eric Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs