Championnat Nationale 2 Slalom - Longeville Les Metz - Qualification - Manche 1 - 2018-07-07

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - M2/ - S - V1 - V2 - V3 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 77.2397299
Coeff correcteur : 0.96309840
Nombre de compétiteur : 336
Officiels :

Qualification - Manche 1

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
300 1 Thais Francois Cadpa Huningue S 119.17 318.69 285.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.1720000000000000000020000
301 2 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt J 119.94 298.58 293.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.9420000000000002000000000
297 3 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak C 128.48 362.48 381.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.4840200000000000002000000
299 4 Caroline Scherer Sillery Champagne C.k. S 131.56 336.7 413.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.5600000000000000000000000
291 5 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre C 136.28 398.64 462.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.28100000020000220000220000
294 6 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 147.13 384.48 575.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.1380000000000022200020000
295 7 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 151.42 384.2 620.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.42102000002202000200000000
298 8 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz C 153.63 338.76 643.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.6380020002200000002000000
285 9 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 162.7 481.1 737.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.7140200220000002000200220
292 10 Elorri Erdois Ur Tipula J 162.74 482.39 737.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.74142000202002002002020000
284 11 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 178.09 481.17 897.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1170.0980200020000000200000200
296 12 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 179.24 391.33 909.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1173.2460200000000020000020000
293 13 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat J 192.52 389.27 1047.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1182.52102200002000000000220000
283 14 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 195.61 507.78 1079.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.615420205000000000000000000
289 15 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny S 200.66 440.35 1131.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1194.6660000222000000000000000
280 16 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 234.72 583.35 1485.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1178.725650000000000000002020200
290 17 Solene Lafitte Saint Pee Union Club C 244.46 438.61 1587.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1176.466820005022020002200020220
281 18 Pauline Cornu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 317.45 516.72 2345.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1205.45112505020000002002200220000
282 19 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat C Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Des50220
286 19 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Des20000 0
287 19 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak M Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Des2
288 22 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
302 22 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
350 1 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc J 96.18 267.96 189.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.1820000020000000000000000
351 2 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 99.51 266.33 228.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.5120000000000200000000000
315 3 Louison Tanet C.k. Dormans Eaux Libres S 99.75 593.7 231.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.7500000000000000000000000
365 4 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine J 102.32 178.33 261.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.3240000002000020000000000
330 5 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 102.36 328.67 262.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.3620000000000000000020000
363 6 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 102.9 231.96 268.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.920002000000000000000000
364 7 Johan Pucheou Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 104.1 196.42 283.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.140200020000000000000000
342 8 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 104.67 293.86 289.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.6740000200000000000000200
362 9 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan S 105.19 242.34 296.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.1960002000000000000020200
361 9 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak J 105.19 233.06 296.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.1940000020000000000200000
310 11 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France J 105.44 232.35 299.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.4440000200000002000000000
360 12 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 105.48 237.28 299.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.4800000000000000000000000
337 13 Loic Trenchant Cadpa Huningue C 106.01 309.57 305.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.0160000020000200000020000
354 14 Julien Paulais Val De L'indre Canoe Kayak J 107.45 259.01 322.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.4520000000000000000002000
355 15 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives V1 108.41 266.27 334.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.4140000002000002000000000
359 16 Michael Philibert Canoe Kayak Montreuil J 109.23 240.05 344.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.2362000000000002000000200
334 17 Jules Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak S 109.36 321.94 345.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.3640000000000002000002000
356 18 Aaron Penning Red Star Club Champigny J 109.41 251.24 346.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.4160020000000002000020000
339 19 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak J 110.24 306.9 356.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.2442000200000000000000000
327 20 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 110.94 352.03 364.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.9440200000000000000002000
353 21 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V2 111.47 260.61 370.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.4780020220000000000200000
366 22 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. J 111.52 173.23 371.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.52120200202002000002020000
358 23 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V1 112.5 240.4 382.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.580000000000002202000200
323 24 Medhi Deguil Cesson Rennes Canoe Kayak V1 114.27 369.25 403.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.2740000000000000002000020
340 25 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 114.45 290.93 406.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.4500000000000000000000000
349 26 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil J 114.47 274.46 406.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.47100000000000200002002220
322 27 Vincent Froger Canoe Kayak Club Sabolien V1 114.78 370.85 409.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.7820000000000000000000200
325 28 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois S 114.94 353.83 411.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.9440000020000000000020000
348 29 Quentin Moreaux Sillery Champagne C.k. S 115.67 280.13 420.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.6780220020000000000000200
352 30 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 116.16 262.39 426.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.1660000220000000000000200
324 31 Frederic Momot C.k. Dormans Eaux Libres V1 116.3 363.89 427.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.340000000002000000020000
336 32 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien J 116.33 313.17 428.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.3320000020000000000000000
344 33 Jules Vonderscher Golbey Epinal St Nabord J 116.54 288.95 430.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.5480200200000000002002000
328 34 Hugo Eouzan-chaffotec Les Alligators - Landerneau J 116.69 349.85 432.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.6920000000020000000000000
341 35 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France C 117.85 294.14 446.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.85100000220000002200002000
311 36 Lucas Vancon Golbey Epinal St Nabord S 118.43 - 453.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.43100200020002000000220000
333 37 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 119.09 321.18 461.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.0940002200000000000000000
331 38 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak J 119.19 326.93 462.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.1980000020000200000002002
312 39 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. J 119.37 258.21 464.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.3780000000002020002000200
332 40 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil J 120.03 357.08 472.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.03140000022000000200222020
345 41 Paul Aubertin Golbey Epinal St Nabord S 122.52 287.08 501.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.5280002002000002000002000
321 42 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc S 122.85 371.01 505.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.8580000200200000000220000
367 43 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak J 123.87 335.25 517.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.8780002000200200000020000
343 44 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat S 123.98 291.33 519.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.98100000022000020000022000
335 45 Laurent Coudurier Chambery Le Bourget Canoe Club S 124.84 319.66 529.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.84100000200000200000202200
326 46 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere C 125.53 353.36 537.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.53160202222002000200020000
347 47 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 125.77 281.09 540.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.77140000002200020200002022
320 48 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 130.35 412.21 594.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.3580000200202000000020000
346 49 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire V1 132.79 286.57 623.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.7940000000000002000020000
357 50 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 132.89 246.73 625
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.89120002220000000000220200
329 51 Richard Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes V2 134.66 335.92 646.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.6680000000000200002020200
319 52 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak C 139 380.4 697.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129100000200200200200020000
316 53 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 166.66 478.78 1026.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.665600200200050020000000000
313 54 LoÏc Pottier Canoe Kayak Montreuil C 171.94 389.06 1088.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.945600000200000020000050200
317 55 Julien Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin J 173.25 437.91 1104.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1169.2540000000000000000220000
318 56 Tom Babin Canoe-kayak Saujon C 177.32 408.05 1152.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.325800000000050002200220000
338 57 Solen Le Bourles C.k.c. Guingampais S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
314 57 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
370 0 Tifenn Primet
Alice Evlachev
Canoe Kayak Pontarlier J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
37 1 Yohann Senechault
Paul Cascarino
Canoe Kayak Club France C 122.89 398.28 439.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.8980200020000000200200000
22 2 Jeancharles Reby
Gregory Ganthier
Ancerville-bar Le Duc V1 127.81 383.35 495.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.8100000000000000000000000
34 3 Claude Menissier
Gerard Menissier
C.k. Dormans Eaux Libres V2 136.38 412.75 592.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.3820000000200000000000000
30 4 Romain Branjauneau
Samuel Vallienne
Canoe Kayak De Vertou J 136.89 491.4 598.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.8940000020020000000000000
28 5 Yann Becker
Vincent Idriss Achaoui
C.k.c. Nancy Tomblaine S 138.08 530.36 612.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.0820000000000000000000200
38 6 Tom Babin
Arnaud Verrons
Canoe-kayak Saujon C 138.23 308.98 613.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.2380020000000000200002020
21 7 Florian Busson
Alex Louveau
Canoe Kayak Club Sabolien J 141.9 365.2 655.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.9162220000000020200220020
32 8 Erwan Degreve
Kilian Godart
Avallon Morvan C.k. S 142.89 448 666.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.8940200000000200000000000
24 9 Rafael Lerusse
Glen Le Meur
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 144.78 516.64 688.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.78122200000000020022002000
31 10 Thomas L'huillier
Jules Andrien
C.k.c. Nancy Tomblaine J 152.52 454.26 775.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.52120002000002220202000000
33 11 Charley Sannier Durand
Tom Baillon
Canoe Kayak Club Poitevin S 160.72 447.31 868.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.72162220000202222000000000
25 12 Adrien Mesmoudi
Tomy Dandonneau
Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 162.72 599.61 891.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.7280000000000000200202020
36 13 Maxime Melmont
Adrien Fischer
Club Nautique De La Platiere J 188.48 381.6 1183.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.485200000200500000000000000
35 14 Michael Philibert
Gaspard Perrio
Canoe Kayak Montreuil J 202.24 388.84 1339.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.245602005000000000220000000
26 15 Louis Rathier
Titouan Conseil
Angouleme Canoe Kayak C 211.11 630.21 1439.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.116405020202020000000202200
20 16 Gauthier Gonseth
Guillaume Gonseth
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 252.67 406.47 1911.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.67106502005000000000202000000
29 17 Simon Dubosc
Quentin Angot
Club Sportif Beaumontais J 254.72 516.25 1934.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.72104002050000000005000200000
39 18 Emilien Kempf
Silvere Desongins
Ancerville-bar Le Duc S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
23 18 Gaspard Gonseth
Ugo Zanellato
Chambery Le Bourget Canoe Club M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
27 20 Tom Marchand
Romain Margerie
J.s.p.a. Mayenne M Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Des
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
388 1 Mathieu Monier
Chloe Faverjon
Ckc Vallee De L'ain S 147.44 433.66 578.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.4482000022000000200000000
383 2 Fabien Le Nechet
Maela Le Corre
Plumeliau Canoe Kayak S 159.83 397.87 707.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.83142000200002002000020220
384 3 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais S 161.51 400.26 725.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.5160000200000002000020000
387 4 Luc Sarramea
Carla Lacroix
Stadoceste Tarbais C.k. S 163.53 441.86 746.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.5360000020000000000200200
380 5 Caroline Scherer
Michel Bert
Sillery Champagne C.k. S 218.3 487.13 1315.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.36450020000202002220000200
382 6 Morgane Quemerais
Matheo Lebaindre
Lannion Canoe Kayak S 257.98 828.18 1727.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1195.986202502200000020200020000
381 7 Frederique Marquet
Pascal Marrec
Canoe Kayak De Quimperle V1 363.49 825.72 2823.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1241.49122005025022202002002220220
385 8 Lucas Jacob
Manon Le Lay
Ass. Sportive Mantaise J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
386 8 Valentin Vibert
Laura Rocher
La Plagne Eaux Vives S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
4 1 D Invite M2/ 100.15 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.1540000020000000000200000
3 2 C Invite M2/ 101.84 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.8440000000000000002002000
2 3 B Invite M2/ 105.25 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.2520000002000000000000000
10 4 J Invite M2/ 107.29 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.2940000020000002000000000
8 5 H Invite M2/ 108.4 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.482000020200000000000200
7 6 G Invite M2/ 114.68 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.6820000000000002000000000
5 7 E Invite M2/ 128.42 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.42120200020200020000002200
9 8 I Invite M2/ 134.11 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.1162000002000000002000000
1 9 A Invite M2/ 134.12 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.1220000000000000200000000
6 10 F Invite M2/ 201.06 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.06104000002000200500000005000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
135 1 Mylene Ferry Ckc Vallee De L'ain S 102.2 180.44 174.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.220000000000000002000000
49 2 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 104.82 194.49 203.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.8200000000000000000000000
131 3 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak J 106.42 212.06 221.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.4200000000000000000000000
133 4 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 106.9 192.33 226.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.920000000000000000002000
137 5 Coline Charel Eyrieux Canoe Kayak J 109.86 155.73 259.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.8620000000000000000002000
117 6 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere C 110.22 271.07 263.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.2260000020000000200000200
138 7 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 110.33 154.76 264.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.3320000000002000000000000
125 8 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 112.42 242.63 287.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.4240000000000000000020200
136 9 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 113.05 159.25 294.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.0522000000000000000000000
70 10 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 116.19 387.13 329
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.1940200000000002000000000
129 11 Julie Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak V1 116.21 227.53 329.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.2120000020000000000000000
134 12 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord J 116.63 181.91 333.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.6362200000000000000020000
95 13 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre C 116.74 321.92 335.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.7440000020000200000000000
119 14 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt J 116.76 264.41 335.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.7600000000000000000000000
100 15 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. C 118.21 312.83 351.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.2140020000000000002000000
108 15 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord J 118.21 298.1 351.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.2160000000002000200200000
88 17 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak C 118.42 340.76 353.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.4240200002000000000000000
114 18 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 118.54 275.38 354.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.5420000000000000000200000
98 19 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord J 119.56 324.97 366.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.5662000200000000000200000
132 20 Camille Fontaine Canoe Kayak Toulousain S 120.78 203.34 379.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.7860220000000000000200000
130 20 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain J 120.78 214.8 379.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.7860020000000002000200000
101 22 Andrea Gratwohl Cadpa Huningue S 120.92 306 381.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.9260200020000200000000000
124 23 Lucie Cecile Red Star Club Champigny S 121.7 244.05 389.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.740000020000000000000200
126 24 Meryl Steinmann Canoe Kayak Villers Le Lac J 121.89 242.29 391.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.8960000000202000000200000
104 25 Coline Bertin Cesson Rennes Canoe Kayak S 122.41 302.04 397.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.4120000000000002000000000
103 26 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 122.87 318.59 402.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.8720200000000000000000000
123 27 Elena Hugues Eau Vive Embrun J 122.97 250.86 403.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.9782000000020002000000020
115 28 Azenor Philip Cadpa Huningue S 122.98 287.61 403.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.9860000200000000002000020
96 29 Thais Francois Cadpa Huningue S 123 333.58 404.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
111760200000000000000202000
94 30 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak M 123.06 330.57 404.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.0660000000002000002000200
93 31 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak S 123.14 331.27 405.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.1480020002000002002000000
85 32 Nelia Barbosa Red Star Club Champigny S 123.19 347.8 406.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.1962000200000000000000020
111 33 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 123.39 295.46 408.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.3980000002000202000020000
109 34 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. J 123.74 297.07 412.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.7460200020000000000200000
112 35 Zoe Bruchon Val De L'indre Canoe Kayak J 123.94 283.46 414.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.9460000000002002000020000
128 36 Sophie Colbus Kayak Club De Metz V1 124.63 232.1 422.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.6320000020000000000000000
87 37 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S 125.85 341.38 435.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.8582000200000002000020000
116 38 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 126.31 307.31 440.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.3142000000000020000000000
121 39 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord S 126.52 256.59 442.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.5240000000000002000200000
118 40 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 126.75 271.13 445.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.7562000020000000000000200
92 41 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny S 126.85 331.63 446.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.8560000202000002000000000
84 42 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives J 127.18 366.34 450.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.1860200000000002000020000
83 43 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 127.3 362.96 451.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.3100200000000002000022200
106 44 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat C 127.41 298.75 452.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.4180200002002200000000000
48 45 Jessica Joyau Maison Pour Tous Bar/aube S 127.82 416.33 457.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.8220000000000002000000000
50 46 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord C 128.46 310.29 464.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.46120200000002202002000200
82 47 Barbara Gibert Chambery Le Bourget Canoe Club S 128.48 363.19 464.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.4860000000000002020200000
105 48 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 128.84 301.36 468.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.8480200000000000200002200
97 49 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon J 129.23 356.5 472.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.2360000000000002000002200
127 50 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe J 129.84 233.79 479.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.8440000020000000000002000
122 51 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat J 129.94 254.53 480.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.94102200200000000000022000
120 52 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak S 130.34 263.92 485.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.3480020020000202000000000
81 53 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 131.5 365.5 497.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.560000020000002000200000
75 54 Elke Saragas Marseille Mazargues Canoe Kayak J 132.18 378.82 505.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.1862000200000000000020000
58 55 Camille Santa Cruz Canok Lavaur J 132.4 463.69 507.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.440000000000200000020000
74 56 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 132.55 380.44 509.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.5560000020000000020200000
102 57 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 132.67 303.94 510.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.6780000022000000000000202
80 58 Elorri Erdois Ur Tipula J 133.31 367.31 517.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.3160200000202000000000000
79 59 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak M 133.94 366.95 524.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.9480200202000000000000020
64 60 Camille Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak J 135 407.55 536.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
112960000000002002000000002
52 61 Alina Rassel Canoe Kayak Lagny S 137.61 626.9 565.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.6142000000200000000000000
53 62 Anne Fischer C.k.c. De L'ill Selestat S 139.14 389.3 582.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.1462200000000000000000200
89 63 Louane Chenal Canoe Kayak Haute Isere J 140.91 338.23 601.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.9120000000000000020000000
60 64 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat M 141.33 428.45 606.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.3342000000002000000000000
59 65 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery C 142.49 405.1 619.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.4960200000000202000000000
91 66 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 143.63 325.69 631.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.63100200022000020000000200
68 67 Oceane Vienet Canoe Kayak Dolois S 145.25 401.94 649.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.25100000200000020000022020
113 68 Oceane Dorval Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 145.33 291.05 650.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.3340000000000200000020000
65 69 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 145.78 403.11 655.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.7882000002000000200200000
51 70 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg S 147.53 358.54 674.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.53140000000202220002002200
77 71 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club C 149.14 370.18 692.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.14102020002000002000200000
62 72 Mathilde Guillot-le Goff Canoe Kayak Club France J 150.68 456.16 709.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.6860200020000200000000000
56 73 Celia Jodar Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 150.76 479.76 710.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.76140200200002020002200200
69 74 Manon Le Lay Ass. Sportive Mantaise C 152.66 405.22 731.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.66100000022200000000220000
76 75 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson J 155.21 375.63 759.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.21142000200200000002222000
55 76 Jade Robin Ancerville-bar Le Duc S 155.87 481.66 766.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.8782000020200000000020000
57 77 Solene Lafitte Saint Pee Union Club C 156.62 490.54 775.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.6282200000000000002002000
67 78 Emma Vaubourg Golbey Epinal St Nabord J 157.03 397.32 779.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.03140200000200022000020220
86 79 Jeanne Bernard Golbey Epinal St Nabord J 157.19 342 781.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.19160200202200000000022220
90 80 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 160.59 334.8 818.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.59100000000002002002020200
99 81 Carla Lacroix Ur Tipula J 176.93 315.24 999.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.935400000000000002000250000
110 82 Marie Amelie Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 183.56 289.77 1072.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.566622000022500002000022200
66 83 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 188.97 400.29 1132.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.976202000502000002200020200
72 84 Solen Friconneau Pagaies Club Thonon C 197.58 384.89 1227.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.585620000020020000000050000
61 85 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord C 200.55 422.05 1259.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.556222000022000050002000200
73 86 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak J 245.34 383.37 1754.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1187.345800005000000022000020200
107 87 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
63 87 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
54 87 Ilhame Siraj C.k. Dormans Eaux Libres S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
71 87 Laura Rocher Club De Canoe-kayak Des Ecrins S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
78 91 Clara Jannic Marseille Mazargues Canoe Kayak J Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Des2000000000200000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
251 1 Gelindo Chiarello Cadpa Huningue S 85.24 182.83 109.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
185.2400000000000000000000000
254 2 Luca Dos Santos C.k. Cergy Pontoise S 86.08 179.81 120.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
184.0820000000000000000020000
225 3 Tom Babin Canoe-kayak Saujon C 87.12 203.27 133.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
187.1200000000000000000000000
277 4 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives V1 88.04 150.88 144.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
188.0400000000000000000000000
140 5 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 88.35 112.64 148.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
186.3520000000000000000002000
274 6 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V1 89.58 154.66 163.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.5800000000000000000000000
247 7 Jules Bevalot Canoe Kayak Montreuil S 89.89 190.49 167.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.8900000000000000000000000
271 8 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon S 90.22 164.67 171.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
188.2220000000000000000200000
265 9 Anthony Thuillier Canoe Kayak Montreuil S 90.27 172.48 172.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.2700000000000000000000000
268 10 David Mingasson Cesson Rennes Canoe Kayak S 90.98 168.6 181.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.9800000000000000000000000
256 11 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak C 91.2 178.35 184.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.200000000000000000000000
272 12 Valentin Brindeau Les Alligators - Landerneau S 91.38 157.48 186.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.3820000200000000000000000
270 13 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 91.46 179.55 187.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.4600000000000000000000000
263 13 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak J 91.46 173.61 187.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.4620000002000000000000000
261 15 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne J 91.52 176.41 188.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.5200000000000000000000000
233 16 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak C 91.62 200.66 189.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.6220000000000000002000000
259 17 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise J 91.64 178.05 189.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.6420000000200000000000000
252 18 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 91.68 182.45 190.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.6800000000000000000000000
215 19 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France C 91.83 221.95 191.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.8300000000000000000000000
245 20 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc J 91.9 188.98 192.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.900000000000000000000000
227 21 Andreas Dupuy Red Star Club Champigny J 91.96 213.76 193.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.9600000000000000000000000
262 22 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord J 92.04 176.33 194.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.0420000002000000000000000
212 23 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 92.14 231.97 195.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.1420000000000000000002000
195 24 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 92.15 250.19 195.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.1500000000000000000000000
216 25 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports S 92.38 221.78 198.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.3800000000000000000000000
264 26 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 92.47 172.56 199.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.4720000002000000000000000
221 27 Sebastien Routhier Canoe Kayak Haute Isere S 92.61 214.41 201.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
188.6140000002000000020000000
202 28 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 92.73 237.83 203.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.7300000000000000000000000
231 29 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc C 92.92 206.29 205.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.9220000000000000000200000
244 30 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak J 93.09 193.07 207.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.0940000000000000000020200
223 31 Fabien Le Nechet Plumeliau Canoe Kayak S 93.11 213.05 207.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.1120000000000020000000000
253 32 Emmanuel Walczak C.k. Dormans Eaux Libres S 93.12 182.27 208.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.1240000000000002000002000
224 33 Joris Schaffner C.k.c. De L'ill Selestat J 93.19 211.5 208.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
187.1960200020000000000002000
267 34 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak S 93.47 169.9 212.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
187.4760200000000000000202000
278 35 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche J 93.87 121.54 217.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.8740020000000002000000000
207 36 Romain Branjauneau Canoe Kayak De Vertou J 93.88 230.26 217.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.8820000000000000000000020
198 37 Antoine Saul Club Canoe Kayak L'islois S 94.03 241.63 219.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.0300000000000000000000000
249 38 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. J 94.06 186.13 219.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.0640000002020000000000000
239 39 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin C 94.15 193.82 220.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.1520000002000000000000000
237 40 Johan De Mareuil C.k.c. Nancy Tomblaine V1 94.22 214.06 221.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.2220000000000000000000200
218 41 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 94.31 225.4 222.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.3100000000000000000000000
142 42 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J 94.38 224.47 223.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.3840000020000000000000200
222 43 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 94.44 213.64 224.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.4400000000000000000000000
206 44 Charlesedouard Dherment Ck Vallee De Montlucon V1 94.82 230.89 229.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.8220000000020000000000000
257 45 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 94.92 178.18 230.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.9200000000000000000000000
236 46 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak J 94.94 197.99 230.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.9400000000000000000000000
187 47 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 94.97 254.2 231.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.9720000000000000000002000
219 48 Remi Vinet Canoe Kayak Club Fertois S 95.09 229.33 232.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.0900000000000000000000000
197 49 Otello Willmann Rosso C.k.c. De L'ill Selestat S 95.12 251.57 232.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.1240000000000000002002000
234 50 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak S 95.17 202.41 233.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.1720200000000000000000000
220 51 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. S 95.24 214.33 234.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.2400000000000000000000000
226 52 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac S 95.57 210.91 238.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.5740000000200000000002000
194 53 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois J 95.65 244.94 239.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.6522000000000000000000000
167 54 Simon Cognard Cesson Rennes Canoe Kayak J 95.9 273.03 242.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.900000000000000000000000
158 54 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac S 95.9 292.41 242.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.920000000000000002000000
139 56 GÉrÔme Martin Cadpa Huningue S 96.1 209.54 245.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.140000002000020000000000
246 57 Raphael Olla V.p.a. Pont D'arc J 96.19 186.58 246.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.1920200000000000000000000
232 58 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois J 96.2 203.98 246.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.260000000000200000202000
189 59 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 96.23 297.01 246.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.2300000000000000000000000
258 60 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 96.25 178.09 247.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.2500000000000000000000000
230 61 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 96.55 206.8 250.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.5520000000000000000002000
203 62 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 96.75 235.44 253.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.7500000000000000000000000
190 63 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere C 97.14 249.51 258.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.1440000020000000000002000
241 64 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 97.2 180.3 258.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.240000000000002000200000
199 65 Lucas Correia Red Star Club Champigny J 97.25 240.11 259.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.2500000000000000000000000
276 66 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau S 97.36 150.61 260.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.3640000020000000000000020
192 67 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 97.48 247.36 262.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.4820000000000000000002000
168 68 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V4 97.59 274.2 263.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.5900000000000000000000000
248 69 Thibaud Lacour Val De L'indre Canoe Kayak S 97.82 189.85 266.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.8260000000200000000220000
240 70 Laurent Starck Cadpa Huningue S 97.87 207.18 267.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.8762000000000000000220000
211 71 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak J 98.39 225.83 273.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.3920000000000200000000000
173 72 Quentin Moreaux Sillery Champagne C.k. S 98.52 265.98 275.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.5220000020000000000000000
183 73 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine V1 98.54 256.66 275.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.5420000002000000000000000
179 74 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre J 98.72 262.67 277.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.7220000000000000000020000
209 75 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery S 98.84 233.67 279.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.8420000000200000000000000
153 76 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne S 98.89 295.83 279.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.8920000000000000000002000
185 77 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 98.91 255.08 280.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.9120000000000000000002000
217 78 Vincent Ablin Red Star Club Champigny S 99.06 259.15 282.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.0640200000020000000000000
235 79 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak Clisson S 99.31 199.9 285.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.3120000020000000000000000
176 80 Victor Hennin Golbey Epinal St Nabord S 99.51 264.24 287.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.5140000000000002000000020
169 81 Hugo Mouffle Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 99.53 282.15 287.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.5360000020000200000000020
141 82 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres C 99.7 217.39 290.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.780200020000000200002000
156 83 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak S 100.27 293.44 297.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.2720000000000000002000000
163 84 Hector Combes Canoe Kayak Club France J 100.51 603.77 300.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.5160000020000000000002200
269 85 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord S 100.61 166.73 301.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.6180000220000020000020000
260 86 Leo Fournier Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 100.62 177.83 301.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.6240000202000000000000000
146 87 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine S 100.64 336.74 301.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.6420000000002000000000000
243 88 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 100.81 190.79 303.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.8160200000000000002002000
191 89 Luca Barone Club De Canoe Kayak Durance Luberon J 101.09 247.98 307.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.0960000000000002002020000
148 90 Loic Thielen C.k. Pont De Roide S 101.12 308.86 307.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.1220000000000000000020000
214 91 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais J 101.15 222.13 308.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.1522000000000000000000000
210 92 Damiens Ganthier Ancerville-bar Le Duc V1 101.44 226.56 311.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.4440002000000002000000000
266 93 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire V1 101.52 174.1 312.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.5240000000000000002200000
162 94 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord J 101.93 284.2 317.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.9340020000000000000000002
184 95 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist J 102.02 256.25 318.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.0240000002000000002000000
180 96 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere J 102.17 263.21 320.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.1740000000000000000002200
182 97 Timothee Le Mort Cesson Rennes Canoe Kayak S 102.21 258.31 321.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.2142200000000000000000000
157 98 Julien Saguet Canoe Kayak Haute Isere S 102.68 332.3 327.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.6840000020000000000020000
159 99 Guillaume De Fierville Cesson Rennes Canoe Kayak S 102.84 288.67 329.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.8462000020000000000020000
147 100 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V4 103.92 315.54 342.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.9200000000000000000000000
186 101 Vincent Garcia Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 104.11 253.83 345.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.1140002000000200000000000
208 102 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 104.73 239.35 352.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.7340000000000000002002000
193 103 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist C 105.25 246.79 359.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.2540200020000000000000000
174 104 Alexis Caspar Canoe Kayak Pontarlier S 105.7 316.07 364.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.760000000000002000022000
154 105 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V4 105.79 297.26 365.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.7960000000000022000200000
149 106 Guilhem Douillet Cadpa Huningue S 106.4 346.29 373.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.440000020000000000200000
188 107 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain C 106.92 251.44 380.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.9220002000000000000000000
181 108 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak C 107.12 259.93 382.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.1260200000000000000220000
177 109 Thibaud Collaert Ass. Sportive Mantaise J 107.41 264.02 386.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.4140000000000000002002000
170 110 Arthur Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak J 107.57 271.57 388.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.5760000002000002002000000
155 111 Denis Parizia A.s. Chelles Et Cheminots S 108.48 294.03 399.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.4860000000000020200200000
144 112 LoÏc Pottier Canoe Kayak Montreuil C 108.61 296.96 401.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.6140020000000000000002000
164 113 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc C 108.98 274.77 405.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.9860200002002000000000000
196 114 Florient Tagnon Kayak Club De Metz S 109.16 256.15 408.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.16100002000000002200200200
205 115 Hugo Simon Ancerville-bar Le Duc S 109.4 242.56 411
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.4100020000000020000022200
238 116 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. J 110.1 194.05 419.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.1102200002002000002000000
204 117 Antonin Barraud Ck Vallee De Montlucon S 110.42 233.25 423.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.4200000000000000000000000
160 118 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 110.67 288.43 426.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.6760000000002000000002020
166 119 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord J 111.19 273.07 433.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.19102002202000000000000020
161 120 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 111.39 284.52 435.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.3960000002000000002000200
178 121 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 112.09 263.28 444.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.0982200200000020000000000
152 122 Antonin Robert Club Nautique Aubois C 113.78 296.31 465.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.7840000000000000000002200
175 123 Baptiste Granger Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 113.84 307.75 466.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.8460000200000000000022000
172 124 Vincent Laclide Canoe Kayak Clisson J 129.95 266.22 667.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.95120000202000002200220000
145 125 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 130.3 439.66 671.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.380200220000000000002000
250 126 Gabriel De Coster Golbey Epinal St Nabord J 136.53 184.32 749.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
186.535000000000000000000500000
273 127 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain S 143.04 151.49 830.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.045400000000000050000022000
151 128 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere C 147.28 296.64 883.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.285200000000000050000000020
229 129 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France S 149.85 207.52 915.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.855400000000000000000250020
201 130 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil J 153.19 239.32 957.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.195400000200000050000002000
228 131 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. S 155.21 207.63 982.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.215600000200000200050020000
255 132 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe C 157.97 178.74 1016.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.975400000000000050200020000
143 133 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. J 158.54 177.07 1023.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.545602000000000200000050020
171 134 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc J 168.49 268.03 1147.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
162.49106200000200000500000250000
242 135 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports J 197.26 171.66 1506.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
187.26110000000200000502022050200
200 136 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives S 204.8 246.55 1600.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.8110020000000050025002022000
213 137 Florentin Saumon Angouleme Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
165 137 Thomas Sicre Club De Canoe-kayak Des Ecrins S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
150 137 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
275 137 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs