Sélectif Régional de Slalom - Itxassou - Finale - 2016-10-02

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 83.7176616
Coeff correcteur : 1.04318877
Nombre de compétiteur : 207
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
133 1 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 108.98 110.81 123.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.98000000000000000000000
2Nt
128 2 Flora Huvelin Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 116.22 - 198.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.22000000000000000000000
2Nt
132 3 Elena Hugues Eau Vive Embrun C 123.3 314.99 272.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.3000000000000000000000
2Nt
129 4 Elorri Erdois Ur Tipula C 130.12 610.8 342.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.12000000000000000000000
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
124 1 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. M 123.47 - 273.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.47000000000000000000000
2Nt
125 2 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 124.26 340.59 282.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.26200000002000000000000
2Nt
123 3 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 144.85 - 495.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.85000000000000000000000
2Nt
122 4 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 153.14 919.58 582.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.14400002000000000000200
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
57 1 Mathieu Desnos Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 104 - 226.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104000000000000000000000
2Nt
68 2 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France C 109.21 276.93 287.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.21220000000000000000000
2Nt
71 3 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 109.31 231.83 289.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.31000000000000000000000
2Nt
67 4 Addwyn Martinez Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 110.21 280.99 299.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.21000000000000000000000
2Nt
69 5 Pierre Gelle Stadoceste Tarbais C.k. V1 110.68 244.66 305.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.68200000000020000000000
2Nt
58 6 Didier Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 113.54 - 339.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.54000000000000000000000
2Nt
66 7 Martin Jouves Albi Kayak Canoe C 114.98 384.13 356.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.98000000000000000000000
2Nt
56 8 Raoul Colin Alck Bagneres De Bigorre S 115.95 - 367.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.95200000000020000000000
2Nt
63 9 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 120.84 453.25 425.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.84400002000020000000000
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
53 1 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 128.38 634.4 515.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.38400000000220000000000
2Nt
54 2 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 128.71 567.12 519.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.71200002000000000000000
2Nt
52 3 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature M 136.47 - 611.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.47400002000000000002000
2Nt
50 4 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 141.59 - 672.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.59200000000020000000000
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
267 1 Clarisse Hoogland
Jeanne Pecot
Club Mirandais De Canoe Kayak J 171.08 764.87 631.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.08400002000000002000000
2Nt
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
266 1 Solene Lafitte
Romane Decoopman
Foyer Pour Tous Mezos M 188.54 - 799.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.541420002000000022002202
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
121 1 Hugo Mouffle
Theau Le Loch
Canoe Kayak Du Val D'albret J 125.65 387.72 415.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.65400000002000000000200
2Nt
119 2 Antonin Maystre
Tom Gonzales
Stadoceste Tarbais C.k. C 161.13 - 817.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.131000000002200002020200
2Nt
120 3 Renaud Clerc
Thibault Clerc
Albi Kayak Canoe C 206.28 719.74 1328.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.2860500000002020200002200
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
117 1 Gedeon Cothias-faure
Cedric Landreau
Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 145.03 - 634.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.03800002002000200000200
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
42 1 Elian Giondini
Clemence Lartigue
Albi Kayak Canoe C 139.98 530.41 445.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.98600200000000002000200
2Nt
41 2 Florian Lafitte
Luna Freret
Saint Pee Union Club S 145.14 - 498.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.14600002000000200002000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
173 1 Giacomo Barzon Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 106.93 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.93620000002020000000000
2Nt
15 2 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak B 121.8 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.8400000000020020000000
2Nt
39 3 Antton Erdois Ur Tipula S 123.69 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.69400000000200000002000
2Nt
18 4 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula S 129.12 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.12400000002000000000200
2Nt
32 5 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 132.45 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.45200000002000000000000
2Nt
10 6 Esteban Bidegain U.s. Sauveterre C.k. S 132.56 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.56200000000200000000000
2Nt
13 7 Unai Oteiza Ur Tipula S 133.08 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.08400000000000020000200
2Nt
33 8 Nahia Oteiza Ur Tipula S 133.85 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.85820000002000020000200
2Nt
6 9 Ilyam Affre Marmande Kayak Nature B 150.43 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.43400000002200000000000
2Nt
25 10 Matheo Nassieu Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 150.79 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.79820002220000000000000
2Nt
16 11 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 180.6 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.658000000502020020000200
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
116 1 Flora Huvelin Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 103.06 61.02 128.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.06000000000000000000000
2Nt
115 2 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 105.54 157.11 155.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.54000000000000000000000
2Nt
113 3 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V1 111.8 251.86 224.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.8000000000000000000000
2Nt
87 4 Brigitte Guibal Muret Olympique C.k. S 112.04 - 227.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.04200000000000200000000
2Nt
114 5 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 112.13 215.84 228.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.13400000020000020000000
2Nt
111 6 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe C 115.61 302.08 266.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.61200000000200000000000
2Nt
110 7 Elorri Erdois Ur Tipula C 116.39 321.13 275.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.39000000000000000000000
2Nt
112 8 Elena Hugues Eau Vive Embrun C 117.73 269.82 290.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.73400000000000020000200
2Nt
109 9 Oriane Guichet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 119.71 297.67 311.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.71200000002000000000000
2Nt
108 10 Carla Lacroix Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 120.1 354.72 316.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.1000000000000000000000
2Nt
102 11 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 122.6 396.5 343.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.6200000002000000000000
2Nt
107 12 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 124.9 359.52 369.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.9600002000220000000000
2Nt
106 13 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak J 128.57 369.17 409.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.571020002002200200000000
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
84 1 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 112.75 233.12 235.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.75000000000000000000000
2Nt
83 2 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. M 114.23 281.97 251.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.23200000002000000000000
2Nt
81 3 Solene Lafitte Saint Pee Union Club M 127.56 497.66 398.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.56820002002000000000200
2Nt
80 4 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 128.74 528.28 411.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.74000000000000000000000
2Nt
82 5 Romane Decoopman Foyer Pour Tous Mezos M 137.92 493.37 512.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.92820000020020000002000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
265 1 Mathieu Desnos Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 90.35 53.55 117.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.35000000000000000000000
2Nt
264 2 Quentin Mignard Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 93.34 62.56 154.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.34220000000000000000000
2Nt
260 3 Maxime Tilhet Orthez Nautique C.k. S 94.21 121.22 165.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.21200000000000020000000
2Nt
256 4 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 96.48 200.9 194.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.48000000000000000000000
2Nt
263 5 Benjamin Buys Val De L'indre Canoe Kayak S 96.96 - 200.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.96000000000000000000000
2Nt
246 6 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 97.11 263.12 201.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.11000000000000000000000
2Nt
258 7 Cedric Jegouzo Club Loisirs Pop. Lochrist S 97.64 171.55 208.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.64000000000000000000000
2Nt
262 8 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 97.73 101.03 209.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.73200000000200000000000
2Nt
259 9 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 98.25 167.32 216.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.25000000000000000000000
2Nt
255 10 Vincent Fondeviole Canoe Kayak Toulousain V4 99.48 210.95 231.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.48000000000000000000000
2Nt
257 11 Pierre-louis Saussereau U.s. Sauveterre C.k. J 100.16 183.19 239.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.16200000000000200000000
2Nt
252 12 Florent Iraundegui Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 100.62 224 245.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.62000000000000000000000
2Nt
250 13 Paul Pradalie Alck Bagneres De Bigorre J 101.85 262.09 260.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.85200002000000000000000
2Nt
261 14 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 101.97 104.6 262.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.97600000000020000020200
2Nt
241 15 Jeanmichel Bibes Anglet Olympique C.k. V2 102.84 288.09 273.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.84000000000000000000000
2Nt
245 16 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C 103.29 284.67 278.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.29200000000020000000000
2Nt
244 17 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. C 103.38 281.06 280.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.38000000000000000000000
2Nt
254 18 Florian Campagnole Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 103.48 204.26 281.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.48400000000220000000000
2Nt
240 19 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. C 103.72 298.17 284.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.72200000000000000000200
2Nt
185 20 Didier Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 104.46 - 293.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.46000000000000000000000
2Nt
249 21 Paul Commenges Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 104.61 246.29 295.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.61200000002000000000000
2Nt
230 22 Paul Luquet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 105.34 346.22 304.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.34000000000000000000000
2Nt
251 23 Hugo Mouffle Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 105.82 248.7 310.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.82200000000000000020000
2Nt
239 24 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour J 105.83 310.37 310.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.83000000000000000000000
2Nt
242 25 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 106.12 295.99 314.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.12200000000020000000000
2Nt
243 26 Denis Delaleux Muret Olympique C.k. S 106.21 275.19 315.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.21200000002000000000000
2Nt
234 27 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. J 106.52 338.55 319.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.52000000000000000000000
2Nt
229 28 Fabien Paleau Ur Tipula V2 107.24 368.56 328.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.24000000000000000000000
2Nt
237 29 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret J 108.5 320.74 343.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.5200000002000000000000
2Nt
235 30 Jean Christophe Erdois Ur Tipula V1 108.7 332.04 346.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.7200000000000200000000
2Nt
226 31 Antonin Maystre Stadoceste Tarbais C.k. C 108.88 367 348.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.88200000002000000000000
2Nt
247 32 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive C 109.25 278.4 353.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.25420000000020000000000
2Nt
238 33 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 110.59 318.04 369.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.59200002000000000000000
2Nt
227 34 Raoul Colin Alck Bagneres De Bigorre V3 110.87 340.74 373.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.87400002000000000000200
2Nt
210 35 Baptiste Lauroua Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 111.5 395.04 381.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.5200000002000000000000
2Nt
236 36 Julien Delaleux Muret Olympique C.k. J 111.63 305.15 382.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.63220000000000000000000
2Nt
190 37 Theo Moulia Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 112.09 383.71 388.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.09200000000020000000000
2Nt
222 38 Thibault Clerc Albi Kayak Canoe C 113.09 380.13 401
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.09400000000200000000200
2Nt
216 39 Vincent Lagrange Ur Tipula V2 114.35 425.38 416.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.35400002000000000000200
2Nt
221 40 Florian Giraud Club La Palue Castets J 114.81 384.83 422.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.81420000002000000000000
2Nt
248 41 Martin Belliot J.s.p.a. Mayenne S 115.5 276.63 431.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.5600000000020022000000
2Nt
220 42 Jeremy Rouchereau Canoe Kayak Le Mas D'agenais J 119.29 384.54 478.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.29400000022000000000000
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
169 1 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe M 106.05 280.67 313.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.05200000000020000000000
2Nt
165 2 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre M 113.48 513.86 405.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.48000000000000000000000
2Nt
168 3 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 114.95 360.37 424.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.95400000002000000000200
2Nt
162 4 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour M 117.54 572.3 456.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.54000000000000000000000
2Nt
161 5 Gedeon Cothias-faure Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 119.41 590.7 479.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.41420000002000000000000
2Nt
143 6 Etienne Saint Picq Alck Bagneres De Bigorre M 120.13 - 488.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.13400000202000000000000
2Nt
166 7 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature M 122.21 512.19 514.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.21000000000000000000000
2Nt
164 8 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 122.3 494.73 515.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.3400000002000000000200
2Nt
154 9 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 123.3 594.34 528.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.3600002000000000002200
2Nt
163 10 Pablo Chaminade Albi Kayak Canoe M 124.25 527.05 540.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.25600000002022000000000
2Nt
149 11 Baptiste San Nicolas Club Mirandais De Canoe Kayak M 126.21 656.43 564.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.21620000000000000002200
2Nt
153 12 Tonin Desmet Club Mirandais De Canoe Kayak M 127.87 587.52 585.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.87602022000000000000000
2Nt
160 13 Maxime Reubrez Stadoceste Tarbais C.k. M 177.24 616.03 1200.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.2454000050002020000000000
2Nt

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
131 1 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 131.03 416.46 357.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.03600000002020000002000
2Nt
130 2 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak J 138.28 - 432.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.28600000000000200000202
2Nt
127 3 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 155.1 - 607.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.1400000020000000002000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
70 1 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C 103.97 238.46 230.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.97000000000000000000000
2Nt
64 2 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak C 115.92 408.97 372.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.92000000000000000000000
2Nt
65 3 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret J 117.1 391.9 386.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.1200000002000000000000
2Nt
59 4 Clement Ravoteur Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 117.36 - 389.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.36000000000000000000000
2Nt
62 5 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive C 121.86 480.25 442.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.86400000020020000000000
2Nt
61 6 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 122.99 537.01 456.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.99000000000000000000000
2Nt
55 7 Paul Commenges Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 124.58 - 475.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.58220000000000000000000
2Nt
60 8 Nicolas Scharff Orthez Nautique C.k. V5 160.08 963.64 896.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.08000000000000000000000
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
45 1 Tonin Desmet Club Mirandais De Canoe Kayak M 143.32 - 697.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.32400000002020000000000
2Nt
51 2 Julien Coric U.s. Sauveterre C.k. M 145.48 1138.46 723.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.48200000000020000000000
2Nt
49 3 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 155.08 - 837.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.08400000000200000000200
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
140 1 Guillaume Pradalie Alck Bagneres De Bigorre B 145.96 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.96400000000000020000200
2Nt
2 2 Oceane Lucas Canoe Kayak Cote Lumiere S 168.54 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.541200002020200202002000
2Nt
4 3 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 145.89 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.89620000002000200000000
2Nt
28 4 Arsene Labarthe Ur Tipula S 171.33 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.331020000020000002020200
2Nt
20 5 Amil Kourdoughli Orthez Nautique C.k. S 182.17 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.17600002002000000002000
2Nt
22 6 Chloe Bonnet Stadoceste Tarbais C.k. S 187.4 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1181.4600020020000000000020
2Nt
35 7 Ninon Cadel-lacarriere U.s. Sauveterre C.k. S 204.61 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1192.611220200020220002000000
2Nt
17 8 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula S 212.76 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.7660500002222000000020000
2Nt
21 9 Matthias Azevedo Orthez Nautique C.k. S 215.31 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.3156500202000000000020000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
103 1 Camille Santa Cruz Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 121.35 409.35 334.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.35000000000000000000000
2Nt
104 2 Agathe Gewiss Muret Olympique C.k. J 123.48 410.38 358.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.48000000000000000000000
2Nt
105 3 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 124.18 386.13 366.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.18000000000000000000000
2Nt
100 4 Axelle Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 131.55 427.52 447.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.55422000000000000000000
2Nt
101 5 Emmanuelle Monguillet Stadoceste Tarbais C.k. S 134.03 446 474.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.03600002000020020000000
2Nt
97 6 Emma Angladette Orthez Nautique C.k. C 135.92 553.54 495.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.92200002000000000000000
2Nt
95 7 Clarisse Hoogland Club Mirandais De Canoe Kayak C 137.85 572.04 516.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.85220000000000000000000
2Nt
99 8 Jeanne Pecot Club Mirandais De Canoe Kayak J 138.56 457.08 524.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.56000000000000000000000
2Nt
92 9 Alice Pradalie Alck Bagneres De Bigorre J 148.19 720.85 630.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.19400000000200000002000
2Nt
91 10 Oihana Stockli U.s.c. Nay Canoe Kayak J 162.41 1108.06 787.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.41400000020000000002000
2Nt
93 11 Selma Janami-ragu Stadoceste Tarbais C.k. J 172.65 - 900.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.65620000020000000000002
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
79 1 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 136.79 797.17 505.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.79400000000000200000200
2Nt
78 2 Pauline Rouilhet Muret Olympique C.k. M 141.51 847.12 557.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.51600000000200202000000
2Nt
73 3 Ariane Maestri Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 147.93 708.18 628.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.93820002002000000020000
2Nt
76 4 Noemie Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 154.18 - 696.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.181000000020200020202000
2Nt
77 5 Aurore Poirot Muret Olympique C.k. M 162.93 - 793.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.93800002020200002000000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
253 1 Robin Vandenbossche Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 99.1 208.61 231.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.1000000000000000000000
2Nt
224 2 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre C 106.44 385.57 323.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.44000000000000000000000
2Nt
170 3 Pascal Dongarra Etoile Amou Canoe Kayak V3 107.33 - 334.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.33000000000000000000000
2Nt
223 4 Jonathan Suc Marmande Kayak Nature S 108.34 - 346.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.34000000000000000000000
2Nt
219 5 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 108.66 422.22 350.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.66000000000000000000000
2Nt
217 6 Alois Bertrand Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 109.22 440.15 357.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.22400000002020000000000
2Nt
218 7 Elian Giondini Albi Kayak Canoe C 110.04 440.77 368
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.04000000000000000000000
2Nt
212 8 Loic Thibaut Muret Olympique C.k. J 110.16 382.15 369.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.16000000000000000000000
2Nt
233 9 Mathias Rodrigues Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 110.36 349.69 371.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.36200000020000000000000
2Nt
225 10 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais J 110.5 364.18 373.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.5200000000020000000000
2Nt
231 11 Patrick Clerc Albi Kayak Canoe V3 111.36 357.05 384.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.36000000000000000000000
2Nt
211 12 Florian Lafitte Saint Pee Union Club S 112.14 - 394.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.14200002000000000000000
2Nt
177 13 Loic Pierre Marmande Kayak Nature S 112.54 - 399.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.54000000000000000000000
2Nt
228 14 Nicolas Corbin Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 112.6 363.73 399.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.6200000000020000000000
2Nt
175 15 Pierre Cottereau Stadoceste Tarbais C.k. S 113.23 - 407.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.23200000000000000000002
2Nt
191 16 Simon Metra U.s. Sauveterre C.k. C 113.36 473.87 409.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.36400000020020000000000
2Nt
232 17 Marc Cordier Club Mirandais De Canoe Kayak S 115.15 339.21 431.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.15602002000020000000000
2Nt
195 18 Theo Dunie Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 115.43 487.1 435.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.43000000000000000000000
2Nt
215 19 Dylan Tonnellier Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 116.18 - 444.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.18400000000220000000000
2Nt
208 20 Baptiste Riviere Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 116.77 492.65 451.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.77000000000000000000000
2Nt
209 21 Pierre Adrien Plantion Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 118.52 473.02 473.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.52400000002000020000000
2Nt
174 22 Yoan Dalla Longa Marmande Kayak Nature S 119.02 - 479.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.02000000000000000000000
2Nt
206 23 Robin Genty Club La Palue Castets S 119.72 501.3 488.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.72000000000000000000000
2Nt
204 24 Compton Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak S 122.32 542.87 521.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.32200000000200000000000
2Nt
199 25 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak C 122.36 - 521.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.36400000202000000000000
2Nt
214 26 Pierre Gaydier C.k. Aire Sur L'adour V3 122.38 457.65 521.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.38200000000000000000200
2Nt
203 27 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 123.21 530.14 532.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.21600000002020020000000
2Nt
213 28 Nicolas Neveu Alck Bagneres De Bigorre V5 124.72 442.64 550.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.72200000000000200000000
2Nt
194 29 Lucas Mauer Club La Palue Castets C 125.08 559.53 555.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.08600002000020000002000
2Nt
207 30 Robin Mougel Club La Palue Castets S 125.75 490.03 563.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.75600002000020000000200
2Nt
202 31 Arthur Accini Saint Pee Union Club C 126.42 627.36 572.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.42820000002000220000000
2Nt
138 32 Alexis Goussebayle Alck Bagneres De Bigorre C 127.56 - 586.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.56420000020000000000000
2Nt
192 33 Luc Monpouillan Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 130.26 810.46 619.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.26800000022020000020000
2Nt
200 34 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V5 132.81 654.57 651.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.81200000000002000000000
2Nt
197 35 Bruno Oteiza Ur Tipula V4 133.03 681.37 654.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.03820000020000020000020
2Nt
198 36 Camille Poirot Muret Olympique C.k. J 134.07 629.12 667.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.07620000020020000000000
2Nt
196 37 Renaud Clerc Albi Kayak Canoe C 134.08 662.06 667.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.08400000000000000002200
2Nt
201 38 Tom Gonzales Stadoceste Tarbais C.k. C 136.26 634.95 694.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.26800000022200000020000
2Nt
189 39 Guillaume Dufau Saint Pee Union Club C 144.76 1023.22 800.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.76400002020000000000000
2Nt
186 40 David Acero Blondin U.s. Sauveterre C.k. C 147.42 1629.14 833.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.42220000000000000000000
2Nt
188 41 Matthieu Desbons Club La Palue Castets S 149.58 - 860.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.58200002000000000000000
2Nt
187 42 Nicolas Peyroux Orthez Nautique C.k. S 162.47 1275.4 1021.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.47000000000000000000000
2Nt
182 43 Mattin Larronde Ur Tipula S 364.24 - 3535.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1206.2415820000050200050000250002
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
167 1 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak M 118.12 502.09 468.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.12200000002000000000000
2Nt
152 2 Julien Dubarry Stadoceste Tarbais C.k. M 124.37 724.77 546.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.37600000002000200000200
2Nt
156 3 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. M 125.9 649.25 565.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.9600002002000200000000
2Nt
151 4 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 126.72 732.67 575.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.72200002000000000000000
2Nt
158 5 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 133.41 711.75 659.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.41400002002000000000000
2Nt
157 6 Matt Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak M 134.87 727.58 677.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.871020000002222000000000
2Nt
142 7 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 135.16 - 681.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.16220000000000000000000
2Nt
146 8 Romain Guichet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 138.91 - 727.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.91200000002000000000000
2Nt
148 9 Romain Cadiot Muret Olympique C.k. M 140.1 908.72 742.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.1420000000200000000000
2Nt
150 10 Gabin Allard U.s. Sauveterre C.k. M 144.92 890.01 802.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.92820022000200000000000
2Nt
147 11 Leo Metro Orthez Nautique C.k. M 155.65 1199.86 936.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.651400002020220020002200
2Nt
155 12 Julien Coric U.s. Sauveterre C.k. M 161.87 790.26 1013.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.87820002000020002000000
2Nt