1ère manche des championnats de France - Finale - Les Roches du Diable - Course de qualification - 2010-02-27

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - S - V1  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 102.03
Coeff correcteur : 0.34882827
Nombre de compétiteur : 137
Officiels :

Course de qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 239.41 192 345
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1187.4152020000000000000005000
2 Caroline Loir Club Nautique De Rivery S 423.85 121 879
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.852540500000000000505000250250
3 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak S 512.05 153 1135
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.05354020005050000050500500505002
4 Oriane Rebours Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1-356356220000505050005050050050002
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Edern Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist S 112.23 17 17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.23000000000000000000000
2 Eric Deguil Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 113.24 26 20
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.24000000000000000000000
3 Pierre Berthelot Kleck Canoe Kayak Club France S 115.77 12 28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.77200000000000000000200
4 Martin Thomas Angouleme Canoe Kayak S 118.27 32 36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.27200000000002000000000
5 Marc Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 118.3 59 36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.3000000000000000000000
6 Jeremie Gouello Foyer Laique De Lanester S 119.58 30 40
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.58402000000000002000000
7 Baptiste Delaplace Montpellier Eaux Vives S 119.63 14 41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.63400000000000002000200
8 Herve Chevrier Golbey Epinal St Nabord S 119.92 34 42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.92200000020000000000000
9 Thibaud Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 121.08 29 45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.08400020000200000000000
10 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak J 122.68 61 51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.68400000020000000200000
11 Pierre Antoine Tillard Foyer Loisirs Manslois S 124.31 40 56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.31000000000000000000000
12 Nicolas Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 127.54 54 67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.54200000020000000000000
13 Ronan Betrom Club Loisirs Pop. Lochrist S 130.08 41 75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.08400020000000000000200
14 Jonathan Marc Lannion Canoe Kayak S 130.19 14 75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.19820020002000002000000
15 Eric Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 132.06 92 81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.06400000000000000022000
16 Alexandre Pocard Golbey Epinal St Nabord S 141.13 55 111
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.13800020000020000202000
17 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 174.46 30 219
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.4652000000000000002005000
18 Jeremy Heugas U.s. Sauveterre C.k. S 180.5 84 239
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.554000000500000000200002
19 Jeremy Moreaux Club Loisirs Pop. Lochrist S 190.92 42 273
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.9256000000002205002000000
20 Sebastien De Kerleau Grenoble Alpes Canoe Kayak S 198.33 40 297
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.3358020000000200200020050
21 Gaetan Le Henaff Ck De Quimper Cornouaille S 211.6 72 340
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1209.6200020000000000000000
22 Pierre Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 212.7 3 344
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.71020000000000050500000002
23 Mathieu Voyemant Canoe Kayak Club France S 225.48 79 385
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.481020000000002005050000000
24 Thomas Koechlin C.k. Dormans Eaux Libres S 227.65 68 392
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.651040000000002000505000020
25 Medhi Deguil Asck Poissons Volants S 228.38 80 395
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.381020000000000025050000000
26 Leo Thomas Golbey Epinal St Nabord S 231.68 67 406
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.681000000000000005050000000
27 Charly Chassigneux Alliance Ck Val De Loire S 236.82 36 422
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1182.8254000000002005000000020
28 Evence Granger Canoe Kayak Club France S 267.04 72 521
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.041020000000000002000050050
29 Louison Tanet C.k. Dormans Eaux Libres S 312.21 28 668
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.21200000000000000505000050050
30 Pierre Gelle Stadoceste Tarbais C.k. S 510.67 67 1314
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.674040000020005002505050505050050
31 Sebastien Cardiet Club Loisirs Pop. Lochrist S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1-4400000002000000000002
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Hugo Biso
Pierre Picco
Muret Olympique C.k. / Muret Olympique C.k. S 118.14 10 18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.14200000002000000000000
2 Gauthier Klauss
Matthieu Peche
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord S 121.53 36 29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.53000000000000000000000
3 Pierre Luquet
Christophe Luquet
Alck Bagneres De Bigorre / Alck Bagneres De Bigorre V1 130.54 30 57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.54200000000000000000002
4 Mathieu Fougere
Thomas Fougere
U.s. Metro Paris Canoe-kayak / Canoe Kayak Pontarlier S 130.66 20 57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.66200000000000002000000
5 Romain Caillon
Christophe Marechal
Canoe Kayak Jarnac Sports / Val De L'indre Canoe Kayak S 137.61 151 79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.61220000000000000000000
6 Luc Doye
Francois Hemidy
Club Canoe Kayak L'islois / Canoe Kayak De Quimperle S 149.78 155 117
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.781000020020000002202000
7 Alexis Caspar
Quentin Burgi
C.k.c. De L'ill Selestat / C.k.c. De L'ill Selestat S 153.72 161 129
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.72600020020000000200000
8 Eloi Seemann
Jeremy Wagner
Spcoc La Colle Sur Loup / Spcoc La Colle Sur Loup S 156.51 149 138
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.51600000000002000200002
9 Boris Nedelec
Thibaud Couetil
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 158.6 144 144
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.6200002000000000000000
10 Antoine Giudicelli
Francois Giudicelli
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports J 161.05 154 152
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.05600000000000020200002
11 Mathieu Biazizzo
Leo Thomas
Golbey Epinal St Nabord / Canoe Kayak Amicale Laique Toul S 185.87 77 229
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.8754000000000000000005022
12 Nicolas Rebours
Baptiste Granger
J.s.p.a. Mayenne / Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 203.86 169 285
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.8654200020000000000005000
13 Benjamin Reig
Cyril Boulet
Muret Olympique C.k. / Muret Olympique C.k. S 370.76 116 803
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.762540000200500005050050002050
14 Emeric Bertrand
Jeanmarie Le Guyader
Club Mjc St Brieuc C.k. / Club Mjc St Brieuc C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1-2542540000200000050505025050000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Remi Baudot Canoe Kayak Club D' Annecy S 113.7 - 40
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.7400000000000002200000
2 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin S 121.42 - 66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.42200000000000000000200
3 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak J 137.24 - 98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.24400020000000000000020
4 Maxime Perron Canoe Kayak De Quimperle J 142.76 - 116
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.76600020002000000000002
5 Boris Chenal Canoe Kayak Haute Isere J 143.94 - 143
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.94400000000000000202000
6 Sebastien Kerneis Les Alligators - Landerneau S 178.44 - 261
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.4452000500020000000000000
7 Nowan Bertin Club Loisirs Pop. Lochrist J 180.89 - 270
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.8954000200000200000050000
8 Sarah Lyphout Tardoire Canoe Kayak C 208.18 - 281
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.1852000000000000000005002
9 Haederli Loic Suisse B 205.17 - 289
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.1752
10 Dubath Benoit Suisse B 189.3 - 298
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.352
11 Tanguy Le Marec Club Loisirs Pop. Lochrist J 189.39 - 299
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.3954000000020000000025000
12 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak J 218.41 - 398
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.411040000002000000020005050
13 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. J 260.03 - 438
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.031040000002000000200050050
14 Barbara Gibert Club Nautique De La Platiere S 301.34 - 563
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.3415200000005050500000000200
15 Lucas Hives - Sorin Foyer Laique De Lanester J 315.4 - 678
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.415802000020050000250005002
16 Yves Prigent Kayak Club De Rennes J 312.47 - 719
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.4715000000000050000050005000
17 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine J 337.25 - 749
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.25204000050050500000000220050
18 Elise Pierron Eyrieux Canoe Kayak J 377.26 - 793
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.262560000002005000050502505020
19 1 Ouvreur Suisse B 341.29 - 818
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.29204000020050005005050000002
20 Melanie Ragaru C.k.c. Nancy Tomblaine C 448.63 - 1009
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.6330400020002050005050500505000
21 Solene Graille Club Mjc St Brieuc C.k. C 484.85 - 1118
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.85356200200050505005050505000020
22 Loic Kervella Ck De Quimper Cornouaille J 445.99 - 1176
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.9930400000002050025050005050050
23 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 467.05 - 1248
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.05354000220000005050500505050050
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Caroline Loir Club Nautique De Rivery S 129.93 12 44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.93200000020000000000000
2 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. S 131.84 14 50
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.84400000020000002000000
3 Nouria Newman La Plagne Eaux Vives S 132.34 31 52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.34200020000000000000000
4 Estelle Mangin Stadoceste Tarbais C.k. J 137.4 40 67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.4200000020000000000000
5 Clotilde Miclo Golbey Epinal St Nabord S 138.82 30 71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.82200000020000000000000
6 Carole Bouzidi Spcoc La Colle Sur Loup S 140.31 27 76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.31400002000000002000000
7 Olivia Byrne-sutton Marseille Mazargues Canoe Kayak S 145.94 68 93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.94200000000000020000000
8 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak S 148.1 38 99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.1200000000000000200000
9 Marie Gaspard Golbey Epinal St Nabord S 153.78 60 117
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.78200000200000000000000
10 Gaelle Tosser-roussey C.k.c. Nancy Tomblaine J 161.09 88 138
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.09200002000000000000000
11 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak J 161.26 89 139
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.26000000000000000000000
12 Oriane Rebours Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 192.11 47 232
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.1152000200000000000005000
13 Marie Borlet La Plagne Eaux Vives S 198.14 47 251
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.1454000250020000000000000
14 Sarah Despres Kayak Club De Rennes S 204.2 52 269
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.258000020000000050202002
15 Nagwa Lanchec El Desouki Lannion Canoe Kayak V1 217.63 43 310
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.6358000200000500000200022
16 Josepha Longa Val De L'indre Canoe Kayak S 226.48 43 336
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.481000005000000000000005000
17 Elisa Venet Lannion Canoe Kayak S 247.66 49 400
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.661020000002500000000005000
18 Laura Combot Stadoceste Tarbais C.k. S 283.72 38 510
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.7215200050200000005050000000
19 Lea Martin Golbey Epinal St Nabord S 289.95 60 528
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.9515200000020050005050000000
20 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 393.67 37 842
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.672520002000000000050050505050
21 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S 425.54 69 939
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.5430600022050505000505005002000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Benjamin Buys Val De L'indre Canoe Kayak S 102.03 11 0
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.03000000000000000000000
2 Quentin Bove Loeuilly Canoe Kayak S 104.06 24 7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.06000000000000000000000
3 Vivien Colober Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 105.38 11 12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.38000000000000000000000
4 Julien Dekarczyk Stadoceste Tarbais C.k. S 106.09 15 14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.09000000000000000000000
5 Frederic Walczak C.k.c. De L'ill Selestat S 106.54 12 15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.54000000000000000000000
6 Florian Berail Foix Canoe Kayak Eau Vive S 107.65 18 19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.65000000000000000000000
7 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 107.66 27 19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.66200000020000000000000
8 Benjamin Renia Club Canoe Kayak L'islois S 107.91 4 20
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.91200000020000000000000
9 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 108.92 32 24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.92000000000000000000000
10 Etienne Daille Ain Raid Aventure Canoe Kayak S 109.48 12 25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.48000000000000000000000
11 Benoit Guillaume C.k.c. Guingampais S 110.12 15 28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.12200000000000020000000
12 Emmanuel Walczak C.k.c. De L'ill Selestat S 111.63 36 33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.63000000000000000000000
13 Nicolas Veillard Asck Poissons Volants S 111.84 28 33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.84200000000000020000000
14 Benjamin Travostino Canoe Kayak Pontarlier S 111.93 17 34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.93200000000000000000020
15 Mathieu Doby Ain Raid Aventure Canoe Kayak S 112.01 4 34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.01400020200000000000000
16 Arnaud Lapeze Orthez Nautique C.k. S 112.71 34 37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.71000000000000000000000
17 Johan De Mareuil C.k.c. Nancy Tomblaine S 112.82 29 37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.82400000020000000020000
18 Jeremy Cremonesi Canoe Kayak Club France S 113.02 41 38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.02000000000000000000000
19 Yoann Hautecloche Club Des Jeunes De Boves S 113.79 42 40
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.79200000000000000020000
20 Raphael Reveche Val De L'indre Canoe Kayak S 114.43 18 43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.43200000000002000000000
21 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 114.57 28 43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.57400000020000020000000
22 Christophe Augu Val De L'indre Canoe Kayak V1 115.46 26 46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.46000000000000000000000
23 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 115.55 32 46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.55000000000000000000000
24 Oswald Besch Canoe Kayak Lagny S 115.73 28 47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.73600020002000020000000
25 Ludovic Di Nisi Angouleme Canoe Kayak S 116.34 22 49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.34200000000000000000200
26 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 118.88 52 58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.88000000000000000000000
27 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak S 121.17 41 66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.17200000000000000000020
28 Samuel Lhegu Canoe Kayak Club France S 121.44 66 66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.44200020000000000000000
29 Alexis Caspar C.k.c. De L'ill Selestat S 122.28 33 69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.28200000002000000000000
30 Goulwen Chapelier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 122.4 45 70
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.4400000020000000000200
31 Pierre Marie Roussel C.k.c. Guingampais S 122.72 40 71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.72200000002000000000000
32 Louis Georges Lafont Orthez Nautique C.k. S 123.03 37 72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.03800000020000022020000
33 Quentin Burgi C.k.c. De L'ill Selestat J 123.82 59 75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.82200000000200000000000
34 Jules Bevalot Voray Canoe Kayak S 124.98 30 78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.98400000022000000000000
35 Nicolas Labat Tardoire Canoe Kayak S 128.09 27 89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.09400000020000000200000
36 Yann Le Govic Canoe Kayak Plumeliau S 128.58 57 91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.58400000000000020000002
37 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France S 141.35 63 134
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.35600000000020000200200
38 Thomas Bersinger Eyrieux Canoe Kayak S 162.02 4 205
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.0252000000000000200005000
39 Ronan Lucas A.s. Chelles Et Cheminots S 171.85 32 239
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.8550000000000000000005000
40 Louis Philippe Rigal Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 172.72 39 242
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.7252000500000000000000020
41 Yann Gudefin S.v. Vaulx En Velin S 172.85 23 242
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.8550000000000000000005000
42 Enrick Cunsolo C.k. Dormans Eaux Libres S 174.69 60 248
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.6952000000000000002005000
43 Mathieu Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 216.45 60 391
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.451040000000000500000005022
44 Aurelien Maynadier Foix Canoe Kayak Eau Vive S 452.42 22 1198
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.42350000000000005050505050500050