Coupe Régionale - Metz - 2011-09-11

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 83.8507379
Coeff correcteur : 0.98877784
Nombre de compétiteur : 151
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
182 1 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord J 116.55 156.75 205.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.94420000000200000000000
2114.55200000000200000000000
184 2 Caroline Scherer Kayak Club De Metz J 130.16 317.01 341.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.16220000000000000000000
2131.42200020000000000000000
180 3 Manon Galmiche C.k.c. Nancy Tomblaine J 137.53 329.85 415.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.7800000020202000000020
2135.53200000000000000200000
183 4 Emma Maujean Ancerville-bar Le Duc J 158.15 396.75 621.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.15400002000200000000000
2Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
78 1 Herve Chevrier Golbey Epinal St Nabord S 89.8 3.72 49.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.06200000000020000000000
289.8000000000000000000000
76 2 Emilien Kempf Kayak Club De Metz S 92.98 61.01 85.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193200020000000000000000
292.98000000000000000000000
77 3 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 93 38.91 85.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193000000000000000000000
291.34200200000000000000000
71 4 Julian Othenin-girard Golbey Epinal St Nabord J 97.01 164.87 130.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198000000000000000000000
297.01000000000000000000000
74 5 Anthony Colin Golbey Epinal St Nabord S 98 100.9 141.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198000000000000000000000
298.1150000050000000000000000
68 6 Jonathan Matern Kayak Club De Metz S 99.92 176.62 163.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.7750000500000000000000000
297.92200000000000000000200
69 7 Lucas Vancon Golbey Epinal St Nabord S 100.13 174.09 165.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.13000000000000000000000
298.93200000000200000000000
73 8 Yoann Hautecloche Hermes Canoe Kayak S 100.22 120.76 166.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104000000000000000000000
2100.22000000000000000000000
57 9 Leo Thomas Golbey Epinal St Nabord S 101 29.88 175.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199200002000000000000000
2100.9754000200050000200000000
70 10 Christophe Despres Golbey Epinal St Nabord V2 101.44 167.3 180.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102000000000000000000000
2101.44000000000000000000000
72 11 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 107.35 145.71 246.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.8200000000020000000000
2105.35200000002000000000000
67 12 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 108.47 230.29 259.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.18200000000000000000020
2108.47000000000000000000000
63 13 Anice Benhacine Golbey Epinal St Nabord C 113.87 314.33 320.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.6800200000200200000020
2109.87400000000000200000020
62 14 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 115.67 337.8 340.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.07000000000000000000000
2115.67000000000000000000000
64 15 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord J 120.28 300.46 392.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.28400220000000000000000
2114.1754050200002000000000000
59 16 Thibaut Chariot C.k.c. De L'ill Selestat S 130.84 505.28 510.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.141020000500002500000000000
2126.84400002000200000000000
60 17 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 134.13 450.21 547.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
2126.13800020000222000000000
61 18 Louis Savart Ancerville-bar Le Duc C 138.83 380.71 600.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.0715000500500000050000000000
2138.83000000000000000000000
51 19 Benjamin Fourmet Sillery Champagne C.k. S 148.11 - 704.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.11000000000000000000000
2Abd000000000000000000000
54 20 Jerome Mailfait Sillery Champagne C.k. S 199.86 - 1285.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.8652000050000000000020000
296.62500000505050000050050000000
50 21 Felix Jeanningros C.k.c. Nancy Tomblaine C 201.39 - 1302.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.3956002502000200000000000
2Nt56202502000000000000000
66 22 Jerome Lacire Sillery Champagne C.k. S 226.65 279.74 1586.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.5730000050505000505050000000000
2126.651000000500500000000000000
52 23 Tennessee Bernard Golbey Epinal St Nabord C 230.54 1628.62 1630.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.411020000005000500000020000
2126.541045000050000002000000002
55 24 Mickael Himber Canoe Kayak Sport Nature Du Pays De Charmes C 613.83 - 5934.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.83502500505005000050505050050200500
2Abs354200250505000500500050000500
75 25 Xavier Sucker C.k.c. De L'ill Selestat S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
2Abs000000000000000000000
65 25 Jean-baptiste Wolff C.k.c. De L'ill Selestat J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
2Abs000000000000000000000
56 25 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
2Abd204200250505050000000000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
91 1 Florianne Gautier
Anne Traband
C.k.c. De L'ill Selestat / C.k.c. De L'ill Selestat S 188.38 228.92 818.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.8756200200000020000000500
2136.3852000500000000000002000
90 2 Charlotte Abba
Anne-sophie Biazizzo
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
18 1 Marcantoine Hacquart
Bertrand Gutierrez
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S 107.9 165.53 197.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs1060020000005050020020000
2105.9200020000000000000000
11 2 Mathieu Biazizzo
Leo Thomas
Golbey Epinal St Nabord / Canoe Kayak Amicale Laique Toul S 108.12 - 200.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.12200000000020000000000
2109.55200020000000000000000
16 3 Emilien Kempf
Silvere Desongins
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz S 110.19 - 222.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151400020000000000002000
2110.19000000000000000000000
14 4 Anice Benhacine
Tennessee Bernard
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord C 115.2 270.51 276.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
11315500000505050050500505050500050500
2115.2000000000000000000000
17 5 Jerome Lacire
Quentin Moreaux
Sillery Champagne C.k. / Sillery Champagne C.k. S 119.8 - 325.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs30000050005050505050000000000
2117.8200020000000000000000
13 6 Alexis Collin
Remi Thomas
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd000000000000000000000
2Abs000000000000000000000
15 6 Xavier Sucker
Jean-baptiste Wolff
C.k.c. De L'ill Selestat / C.k.c. De L'ill Selestat S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd000000000000000000000
2Abs000000000000000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
80 1 Claire Haab
Pierre Marie Roussel
C.k.c. De L'ill Selestat / C.k.c. De L'ill Selestat S 128.85 217.86 328.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
2128.85000000000000000000000
82 2 Emma Maujean
Louis Savart
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc J 133.14 - 371.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.14200000002000000000000
2148.8200020000000000000000
81 3 Anne-sophie Biazizzo
Anice Benhacine
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord C 347.45 - 2513.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.45206000505050500022000000020
2Abs000000000000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
126 1 Romain Faurie Canoe Kayak Club Senonais S 95.95 98.44 172.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.1354000202500000000000000
291.95400020000200000000000
22 2 Morgane Charron Ass Sportive Ck Les Alligators Ste Marie Sur Ouche J 116.94 255.69 261.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.121060002500000250000000020
2116.94000000000000000000000
113 3 Vincent Rat Canoe Kayak Club Senonais C 107 327.53 302.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.81600022000002000000000
2107000000000000000000000
29 4 Charlotte Lubineau Canoe Kayak Club Senonais S 121.12 230.95 305.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.7752002000000500000000000
2121.12000000000000000000000
106 5 Gautier Boudat Kayak Club De Metz S 108.46 - 320.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.7600000222000000000000
2106.46200002000000000000000
100 6 Stephane Rousse Ancerville-bar Le Duc V 108.89 284.26 325.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.75600000000202000000020
2106.89200000000200000000000
115 7 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V 110.07 259.65 339.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.4752000500000002000000000
2110.07000000000000000000000
122 8 Erwan Guenier Kayak Club De Metz S 112.57 351.67 368.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.57200000000200000000000
2111.452000050000200000000000
25 9 Margaux Bandel Kayak Club De Metz C 133.11 - 430.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.2460000002200250200000200
2133.11000000000000000000000
6 10 Vincent Morabito Kayak Club De Metz M 127 - 538.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127000000000000000000000
2Abd000000000000000000000
3 11 Paul Beaux Canoe Kayak Sport Nature Du Pays De Charmes M 138.53 - 674.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.2516000200050200250200502000
2136.53200000000002000000000
2 12 Yohan Wantz Kayak Club De Metz M 168.81 - 937.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.81200000000020000000000
2134.6250000050000000000000000
10 13 Billel Khenchouche
Romain Faurie
C.k.c. Nancy Tomblaine / Canoe Kayak Club Senonais S 179 - 960.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
112356000500002200020000000
2178.131020000500000000000020500
4 14 Alexane Galmiche Club Canoe Kayak De La Mortagne B 251.2 - 1662.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs15600050000250500000020020
2149.21020005050000000020000000
5 15 Bastien Moreaux Sillery Champagne C.k. M 281.12 - 2356.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd 2
2175.121060020205000000000200500
1 16 Laura Lavez Canoe Kayak Sport Nature Du Pays De Charmes M 490.59 - 4160.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1182148.7330000505000005005000005005000
2140.59350005050000050050050005000050
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
46 1 Gaelle Tosser-roussey C.k.c. Nancy Tomblaine S 99.24 23.14 76.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.24000000000000000000000
2102.72000000000000000000000
42 2 Florianne Gautier C.k.c. De L'ill Selestat S 106.44 151.67 151.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107200020000000000000000
2106.44000000000000000000000
39 3 Anne Traband C.k.c. De L'ill Selestat S 106.93 167.26 157.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.19200020000000000000000
2106.93000000000000000000000
44 4 Melanie Ragaru C.k.c. Nancy Tomblaine J 108.54 121.91 173.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108200000000000000020000
2108.54000000000000000000000
41 5 Anne-sophie Biazizzo Golbey Epinal St Nabord C 108.8 152.28 176.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
114354000000002000000000502
2108.8000000000000000000000
40 6 Juliette Legendre C.k. Cergy Pontoise J 109 159.7 178.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107200000000020000000000
2108.88200020000000000000000
43 7 Lorraine Mathis Golbey Epinal St Nabord S 109.84 134.61 187.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
113252000020005000000000000
2109.84000000000000000000000
45 8 Julie Neime Club Canoe Kayak Vienne J 114 104.04 230.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112200000000002000000000
2122.86000000000000000000000
36 9 Oceane Vienet Voray Canoe Kayak C 117.55 218.45 267.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.55200000000002000000000
2130200002000000000000000
28 10 Lisa Robin Union Sportive De Bezons C 119.47 - 287.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.0856002000000200002000500
2119.47000000000000000000000
38 11 Elodie Delavelle Club De Canoe Kayak De Pont De Roide S 119.55 177.61 288.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.55600020002020000000000
2106.9750000000000000000500000
27 12 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord J 131.53 263.21 413.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.53400000000022000000000
2Abs000000000000000000000
33 13 Juliette Pitrey C.k. Cergy Pontoise J 134.26 300.97 442.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.26200000000200000000000
21321000000000000000000005050
32 14 Marion Hacquart Ancerville-bar Le Duc J 134.29 301.03 442.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.29200000002000000000000
212054000500000220000000000
21 15 Zelie Wendling Kayak Club De Metz C 135.19 - 452
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.851020025050000000000000000
2133.19200000000002000000000
31 16 Maurilia Cartier Club De Canoe Kayak De Pont De Roide C 162.02 371.49 731.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.02400000000000000020002
213515200050200000000005005000
35 17 Laurine Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat C 167 286.23 783.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.2152000050000200000000000
211750000500000000000000000
24 18 Mathilde Bouquin Sillery Champagne C.k. J 175.47 - 872.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.5315000050500000000000500000
2171.47400002000200000000000
34 19 Emma Maujean Ancerville-bar Le Duc J 181 299.66 930.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.41352000505050500005050500000002
212754000500000202000000000
37 20 Claire Haab C.k. Apach Colmar S 189.75 212.72 1021.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.7550000050000000000000000
216652000050000002000000000
30 21 Carole Dolmaire Omnisport Frouard Pompey V2 195.58 430.16 1082.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.5858002500002000000000022
2Des000000000000000000000
20 22 Laure Camozzi Club De Canoe Kayak De Pont De Roide C 288.57 - 2052.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.8915200050500000000200005000
2136.5715200050500000000000500002
23 23 Elsa Monnet Club De Canoe Kayak De Pont De Roide C 330.28 - 2487.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.044022005050050505050000005000500
2130.28200000505000050500000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
173 1 Frederic Walczak C.k.c. De L'ill Selestat S 85.55 7.81 50.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.55000000000000000000000
285.81200000000200000000000
174 2 Mathieu Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 85.62 6.17 50.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.16000000000000000000000
283.62200200000000000000000
172 3 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 85.67 51.23 51.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.54000000000000000000000
285.67000000000000000000000
168 4 Maxence Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat J 87 128.27 67.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187000000000000000000000
2111.0656000220002000000000500
171 5 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 87.36 59.41 71.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.36000000000000000000000
287.98000000000000000000000
127 6 Martin Daviet Canoe Kayak Club D' Annecy J 87.86 66.73 77.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.061000000500500000000000000
287.86000000000000000000000
125 7 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat S 88.26 18.84 81.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.26200000002000000000000
289.43000000000000000000000
169 8 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 88.91 128.19 89.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.91000000000000000000000
289.35000000000000000000000
170 9 Florient Tagnon Kayak Club De Metz S 89.46 81.78 96.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.46000000000000000000000
289.93000000000000000000000
176 10 Nikolas Stanik Ancerville-bar Le Duc S 91.15 126.42 116.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.15000000000000000000000
297.34200002000000000000000
159 11 Quentin Moreaux Sillery Champagne C.k. S 92.18 185.3 128.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.78220000000000000000000
292.18000000000000000000000
105 12 Yoann Hautecloche Hermes Canoe Kayak S 93.1 - 139.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.4450000050000000000000000
293.1000000000000000000000
124 13 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 93.67 - 145.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.67000000000000000000000
296.4958000025000002000002020
157 14 Maxime Degesves Golbey Epinal St Nabord J 93.93 195.76 148.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.99400000000200000020000
293.93000000000000000000000
167 15 Thibaut Chariot C.k.c. De L'ill Selestat S 95.32 129.61 165.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.32000000000000000000000
2101.2200000000002000000000
164 16 Philippe Daumont Canoe Kayak Club France V2 95.53 135.81 167.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.66200000000000000000002
295.53000000000000000000000
156 17 Arnaud Pellizzoni C.k.c. De L'ill Selestat J 96.51 200.06 179.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.05200000020000000000000
296.51000000000000000000000
104 18 Jean Christophe Boivin Val De L'indre Canoe Kayak S 96.98 - 184.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.82000000000000000000000
294.98200000002000000000000
162 19 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine S 97.38 146.36 189.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.38000000000000000000000
293.8450000000500000000000000
166 20 Jean Messialle Angouleme Canoe Kayak S 98.3 134.43 200.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.2815400005000005022005000000
296.3200020000000000000000
160 21 Matthieu Duval Golbey Epinal St Nabord J 98.43 173.11 201.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.81200000000000020000000
298.43000000000000000000000
153 22 Florian Baumann C.k.c. De L'ill Selestat J 101 234.11 232.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.11200000002000000000000
299200200000000000000000
120 23 Clement Travert Golbey Epinal St Nabord C 101.61 - 239.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.75800000002022000020000
297.61400002000200000000000
140 24 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat C 101.64 322.07 239.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.92200020000000000000000
2101.64000000000000000000000
148 25 Remi Robin Union Sportive De Bezons J 103.35 258.17 259.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.8952000050000200000000000
2103.35000000000000000000000
158 26 Thomas Stutzmann C.k.c. Nancy Tomblaine S 104.33 187.18 271.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.9200000002000000000000
2102.33200002000000000000000
155 27 Christophe Billaud Club De Canoe Kayak De Pont De Roide V2 105 219.32 279.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105000000000000000000000
2128.95400020200000000000000
161 28 Jonathan Matern Kayak Club De Metz S 105.19 168.9 281.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.13000000000000000000000
297.19800000202000020000020
138 29 Robin Pilard Canoe Kayak Du Pays Sedanais C 105.2 336.96 281.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.78400000002002000000000
2103.2200000000000000020000
142 30 Thibaut Evrot C.k.c. Nancy Tomblaine C 105.21 319.17 281.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.52200020000000000000000
2105.21000000000000000000000
163 31 Billel Khenchouche C.k.c. Nancy Tomblaine S 105.28 145.43 282.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.42600000202200000000000
299.28600000020002000000020
175 32 Thomas Theunissen Canoe Kayak Lagny J 105.41 380.44 284.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.01200000000200000000000
2105.41000000000000000000000
144 33 Louis Savart Ancerville-bar Le Duc C 107.47 291.2 308.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.42800202020000000000200
2105.47200000000000200000000
154 34 Simon Barthelemy Golbey Epinal St Nabord S 107.54 231.35 309.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.8252000200000050000000000
2105.54200020000000000000000
152 35 Laurent Graillot Ancerville-bar Le Duc J 107.73 238.63 311.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.73000000000000000000000
2111.39200000000002000000000
139 36 Christophe Despres Golbey Epinal St Nabord V2 108 334.83 314.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108000000000000000000000
2Abs
151 37 Anthony Colin Golbey Epinal St Nabord S 108.72 243.73 323.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.72200000000020000000000
2118.091040002050002050000000000
137 38 Damien Siegfried Golbey Epinal St Nabord S 108.83 367.39 324.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.43200000000002000000000
2106.83200000000000000000002
150 39 Felix Jeanningros C.k.c. Nancy Tomblaine C 109.95 243.45 337.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.95600020000200000020000
2116.74000000000000000000000
112 40 Benjamin Fourmet Sillery Champagne C.k. S 111 - 350.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.44200020000000000000000
2111000000000000000000000
143 41 Fabien Fritsch C.k.c. De L'ill Selestat S 114.26 312.31 388.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.26400000000020000002000
2111.32400000000002000020000
118 42 Herve Chevrier Golbey Epinal St Nabord S 116.19 - 411.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.19000000000000000000000
2Abs
141 43 Gerard Lafargue Canoe Kayak Club France V2 118.42 319.84 437.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.49600020000200000020000
2114.42420000000002000000000
135 44 Pierre Petitjean Golbey Epinal St Nabord C 119.31 399.29 448.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.5200002000000000000000
2119.31000000000000000000000
114 45 Jerome Mailfait Sillery Champagne C.k. S 120.08 - 457.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.84200020000000000000000
2120.08000000000000000000000
119 45 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine C 120.08 - 457.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.08200000000002000000000
2116.62600020000000200020000
131 47 Jerome Urbanczyk Sillery Champagne C.k. S 124 514.2 503.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.5154002200000000000000050
2120400020000020000000000
147 48 Jerome Lacire Sillery Champagne C.k. S 128.01 273.08 550.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.01600022000000000020000
2119.2315200020050000000000050500
58 49 Corentin Leroy Ancerville-bar Le Duc C 128.35 572.9 554.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.331040000000250200000000500
2128.35000000000000000000000
101 50 Lucas Galmiche Club Canoe Kayak De La Mortagne C 130.32 - 577.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.321200020000222000002002
2126.75600000000002000020020
111 51 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine C 133.7 - 617.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.8154000200000000200000500
2131.7200000000000000200000
109 52 Emre Avci Club De Canoe Kayak De St Die Et Environs C 135.94 - 644.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.94800220000200000200000
215315000005050500000000000000
146 53 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc J 142.53 290.5 721.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.53800002000200000020002
2106.5450050000000000000000000
136 54 Pierre Francois Kayak Club De Metz C 166.21 398.26 1001.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.1256002000022000000500000
2116.2150000000000000000000500
123 55 Therence Bernard Golbey Epinal St Nabord J 172.96 212.9 1080.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.9662000020022200000022050
2163.9850000500000000000000000
133 56 Maxime Pilard C.k. Cergy Pontoise S 180.38 462.73 1168.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.3858000000020250020020000
2136.7350005000000000000000000
116 57 Eryck Dubuisson Canoe Kayak Sport Nature Du Pays De Charmes S 192.92 - 1316.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.87354000505000502505000025005000
2132.9260000250000222000020000
130 58 Bertrand Bourguignon Omnisport Frouard Pompey V2 195 - 1340.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt00050
214154000200002000000500000
132 59 Aurelien Hiroux Club Canoe Kayak De La Mortagne S 222.66 514.28 1666.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.661040050500002000000000020
213315400050500020000000000250
134 60 Baptiste Maes Omnisport Frouard Pompey S 231.51 459.46 1771.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.8115400050020250500000000000
2127.511040005050000200000020000
108 61 Baptiste Mouchet Club De Canoe Kayak De Pont De Roide C 231.87 - 1775.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.1615400050020000200005000500
2125.871060005050000200020020000
117 62 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord C 250.5 - 1995.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.542540005050050225000000500000
2142.51080025050002000000020002
107 63 Emile Gousselot Ancerville-bar Le Duc C 269.6 - 2220.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1180.211100025020002200000020500
2163.61060005050000000000220020
102 64 Antoine Esseric Club De Canoe Kayak De Pont De Roide C 334.29 - 2983.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.1204000505002250500000000000
2130.29204000505000250502000000000
103 65 Vincent Herrenberger Canoe Kayak De Sarrebourg C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd15800050002250502000020000
2Abd00250
129 65 Paul Aubert Golbey Epinal St Nabord S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
145 65 Nicolas Fritsch C.k.c. De L'ill Selestat S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
149 65 Lucas Vancon Golbey Epinal St Nabord S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
165 65 Remi Thomas Ancerville-bar Le Duc S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs