Championnat Nationale 2 Slalom - Bourg St Maurice - Qualification - Manche 1 - 2017-07-01

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - C/J - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 80.7269340
Coeff correcteur : 0.91437912
Nombre de compétiteur : 335
Officiels :

Qualification - Manche 1

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
318 1 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 133.8 269.36 368.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.860000020000200020000000
317 2 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain C 135.47 259.65 384.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.4780000020200002002000000
316 3 Elena Hugues Eau Vive Embrun C 142.58 262.62 451.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.5800000000000000000000000
312 4 Auregane Philip Cadpa Huningue J 156.52 355.27 583.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.5260000002000200000000200
309 5 Margot Beziat Venerque Eaux Vives C 158.98 381.28 606.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.9880000000202200000200000
314 6 Thais Francois Cadpa Huningue J 167.25 323.61 684.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1159.2582000002002000000020000
310 7 Elorri Erdois Ur Tipula C 218.54 362.86 1168.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1166.545200000000200050000000000
308 8 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz C 229.63 403.3 1273.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1173.635600000000005022000020000
315 9 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 265.19 238.38 1608.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.19110000000002000505000222200
307 10 Camille Andrieux Club Nautique De Rivery S 309.99 417.58 2031.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.991560000005020205000000250000
306 11 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 312.51 429.3 2055.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.511560000020000225000005050000
313 12 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin C 369.68 319.67 2595.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1163.6820600000250000225050000050000
304 13 Lisa Marechal Lanester Canoe Kayak Club S 390.93 473.18 2795.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1236.931540020020000005050500000000
311 14 Agathe Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak J Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd0000050200222500 505050
319 14 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd020000050
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
66 1 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou J 101.71 180.3 202.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.7120000000002000000000000
57 2 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan S 102.72 211.89 213.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.7200000000000000000000000
69 3 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier J 102.94 169.41 216.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.9440000000200000000020000
62 4 Hector Combes Canoe Kayak Club France C 103.63 192.47 223.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.6320000000000000000020000
58 5 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 103.98 204.24 227.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.9820000000020000000000000
60 6 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche S 104.18 196.1 229.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.1820000000000000000200000
31 7 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak C 105.5 299 243.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.500000000000000000000000
63 8 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 106.68 189.08 256.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.6800000000000000000000000
65 9 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak J 107.49 182.64 265.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.4960000000200200020000000
68 10 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin S 107.61 167.7 266.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.6120000020000000000000000
54 11 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 107.72 227.63 267.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.7220200000000000000000000
50 12 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives S 107.99 222.01 270.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.9920000000000000000000200
52 13 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 108.97 241.74 281.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.9700000000000000000000000
44 14 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. C 109.13 248.86 282.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.1340200000200000000000000
11 15 Lucas Vancon Golbey Epinal St Nabord S 109.27 - 284.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.2720000000000200000000000
46 16 Eloi Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S 109.97 246.59 291.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.9760200000000000000220000
42 17 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 110.24 264.78 294.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.2420000000200000000000000
55 18 Issam Chakir Canoe Kayak Club France S 110.59 216.98 298.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.5920000000000000002000000
41 19 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 110.82 265.46 301.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.8220000000000200000000000
51 20 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 111.8 241.28 311.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.860000000000000000002202
15 20 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports J 111.8 325.96 311.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.820000000020000000000000
45 22 Julien Paulais Val De L'indre Canoe Kayak J 112.16 253.71 315.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.1620000000000000020000000
38 23 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V1 112.95 251.4 324.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.9540000000000200000000002
53 24 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France C 113.13 231.8 326.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.1320000000000200000000000
70 25 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 115.35 166.5 349.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.3540000000000200000020000
56 26 Johan Pucheou Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 116.61 209.76 363.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.6180000002002000022000000
28 27 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. J 116.72 303.84 364.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.7260000000202000000002000
30 28 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak V2 117.61 288.35 374.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.6100000000000000000000000
35 29 Timothee Olla Ckc Vallee De L'ain J 117.74 280.2 375.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.7440000000000200000000200
21 30 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 118.58 322.91 384.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.5840000000000000020002000
49 31 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V2 119.04 241.4 389.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.0482000022000200000000000
67 32 Galaad Pereyron Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 120.72 178.97 407.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.7260000000002000020020000
26 33 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. C 121.38 309.48 415
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.3840000000000200000002000
17 34 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 121.86 346.43 420.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.8660000020000200000020000
19 35 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club V2 122.43 323.55 426.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.4300000000000000000000000
48 36 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France J 124.26 242 446.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.2620000000000000000000200
47 37 Michael Philibert Canoe Kayak Montreuil J 124.42 237.73 447.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.4260000002200020000000000
18 38 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak J 125.24 329.69 456.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.2460000000200020000002000
13 39 Maxime Vallin Chambery Le Bourget Canoe Club V1 130.96 299.01 518.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.96100200000200220000020000
22 40 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois S 152.77 - 753.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.7760000020000000000202000
36 41 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 159.03 282.63 821.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.035200000000005000000000200
40 42 Gaetan Le Henaff Canoe Kayak De Quimperle S 160.94 274.58 841.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.945200000000000000000050020
29 43 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 161.91 302.96 852.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.915202000000005000000000000
43 44 Jules Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak S 163.7 255.01 871.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.75600000002002250000000000
25 45 Aaron Penning Red Star Club Champigny J 166.93 315.31 906.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.935402000050000000020000000
32 46 Solen Le Bourles C.k.c. Guingampais S 169.99 288.93 939.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.995200000000005000000020000
14 47 Yvan Leblond C.k.c. Beaurainvillois C 170.61 360.78 946.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1162.6182000000020000000200002
34 48 Eludes Houillon Golbey Epinal St Nabord J 176.08 284.41 1005.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.086000000050000002022202000
16 49 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire V1 182.3 324.47 1072.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.35600000002002000000205000
33 50 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. C 189.42 274.71 1148.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.426000000002020000220205000
12 51 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise J 202.32 373.6 1288.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.325200000002005000000000000
64 52 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord J 210.31 189.61 1374.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.31106000000000002200000025050
24 53 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 241.51 322.87 1710.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.51104002000000000002005050000
23 54 Camille Fleuret Herouville Caen Canoë Kayak J 265.53 323.46 1970.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.531520000000200000000005050500
27 55 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 284.84 307.48 2178.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.841620000002205050502020020200
20 56 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois S 412.48 298.89 3555.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.483020000000000205050505050500000
59 57 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 506.36 197.8 4567.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.36402000000002050505050505050500000
39 58 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
37 58 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
61 58 Gael Le Noc Club Loisirs Pop. Lochrist S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
342 1 Marie Juquelier
Lea Ferraris
La Plagne Eaux Vives C 228.78 569.98 1098.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1170.785800000050000200020020200
343 2 Auregane Philip
Thais Francois
Cadpa Huningue J 234.01 492.82 1144.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1216.01180000020022202020220200
341 3 Camille Fontaine
Emilie Hernandez-brossard
Canoe Kayak Club France S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
335 1 Eloi Seemann
Quentin Mannier
Herouville Caen Canoë Kayak S 122.29 408.37 364.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.2920200000000000000000000
340 2 Hugo Regnier
Arthur Mizzi
Cesson Rennes Canoe Kayak J 122.63 328.77 368.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.6340000000020000000000200
332 3 Jerome Blanchet
Anthony Roux
Kayak Club Angerien S 126.73 335.18 410.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.7380000020002000002020000
326 4 Nicolas Detheve
Nil Georgel
Chambery Le Bourget Canoe Club V2 127.03 297.11 413.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.0360000000000000000222000
337 5 Emilien Kempf
Silvere Desongins
Kayak Club De Metz S 127.35 387.17 416.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.3560000002002000000200000
329 6 Erwan Degreve
Kilian Godart
Avallon Morvan C.k. J 136.19 510.78 507.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.1940000000200000000000200
336 7 Jean Charles Hacquart
Marvin Tulpin
Ancerville-bar Le Duc C 136.76 408.32 513.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.7680000020000002020020000
331 8 Benjamin Soroka
Edouard Gracias
Canoe Kayak Val De Risle S 138.77 - 534.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.7742000020000000000000000
322 9 Gauthier Gonseth
Guillaume Gonseth
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 141.06 384.1 558.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.0680000020002000000020002
338 10 Hector Combes
Alexandre Ghirardi
Canoe Kayak Club France J 141.31 383.31 560.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.31120200020202000002200000
320 11 Alexis Collin
Alexandre Mathis
Ancerville-bar Le Duc S 143.24 335.35 580.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.2460000000000020000022000
325 12 Florian Busson
Alex Louveau
Canoe Kayak Club Sabolien C 147.18 387.95 621.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.1860000000020200000000200
333 13 Maxime Melmont
Adrien Fischer
Club Nautique De La Platiere C 153.81 454.46 689.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.81120202002000202000020000
321 14 Guillaume Carbon
Maxime Vallin
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 181.15 449.6 970.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.155200000000002050000000000
334 15 Simon Dubosc
Quentin Angot
Club Sportif Beaumontais J 195.07 404.05 1114.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.075400000020000500000000020
330 16 Maxence Merpillat
Raphael Lassechere
Canoe Kayak Uzerche J 203.66 471.28 1202.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.665400000000000050000022000
327 17 Hugo Mouffle
Theau Le Loch
Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 241.43 337.5 1591.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.43108000000020000002025050200
339 18 Claude Menissier
Gerard Menissier
C.k. Dormans Eaux Libres V2 283.13 381.95 2021.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.131520200000005050050000000000
328 19 Charley Sannier Durand
Tom Baillon
Canoe Kayak Club Poitevin J 321.5 584.15 2416.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1161.51600000022200005000225000500
323 20 Alexis Caspar
Jonathan Chapatte
Canoe Kayak Pontarlier S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
324 20 Xavier Jourdain
Benoit Letellier
Ass. Sportive Mantaise V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
348 1 Alixe Degremont
Jules Bernardet
Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 125.7 - 292.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.740020000000000000200000
346 2 Anthony Thuillier
Camille Andrieux
Canoe Kayak Montreuil S 161.44 386.52 629.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.445400000502000000000002000
347 3 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais S 206.61 331.8 1055.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1194.61120000022002202000000200
344 4 Yann Becker
Camille Hurez
C.k.c. Nancy Tomblaine S 654.42 556.58 5282.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1198.424560000020000050502505050505050502
345 5 Christophe Billaud
Elodie Delavelle
C.k. Pont De Roide S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Yann Rivallant Canoe Kayak Pontarlier S 99.09 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.0960000202000200000000000
129 2 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. M 118.37 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.3700000000000000000000000
2 3 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist S 104.94 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.9460000002020000000000020
4 4 4 Dossard
4 Dossard
C/J 119.75 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.7580000200200000000020020
7 5 7 Dossard C/J 111.44 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.4420000000020000000000000
9 6 9 Dossard C/J 153.94 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.9462000000000020000020000
5 7 5 Dossard C/J 161 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
11115000000000005000000000000
8 8 8 Dossard C/J 144.97 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.975000005000000000000000000
94 9 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere M 236.42 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.42114220000500200050002022200
305 10 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 256.43 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.43110000000220250220000000500
87 11 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 365.14 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1159.1420600000002200505020005050000
72 12 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 406.4 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.4256200005050000500500250020000
6 13 6 Dossard C/J 394.03 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.03258000050020025000000025025050
303 14 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle M 450.57 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.573062000005000000505050500502200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
138 1 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil J 108.42 179.38 192.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.4200000000000000000000000
144 2 Anneline Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Club V1 109.77 145.24 205.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.7700000000000000000000000
141 3 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 109.78 168.66 206.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.7820000000000000000000200
137 4 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak J 112.24 179.8 230.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.2400000000000000000000000
142 5 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 113.67 158.19 245.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.6720000000000000020000000
127 6 Lea Gaigeot Golbey Epinal St Nabord S 113.69 223.6 245.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.6900000000000000000000000
136 7 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 114.32 180.4 251.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.3220000000000000000020000
143 8 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 114.38 157.51 252.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.3800000000000000000000000
145 9 Claire Gaigeot Golbey Epinal St Nabord S 115.01 144.22 258.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.0120000020000000000000000
134 10 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 117.57 189.08 284.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.5700000000000000000000000
135 11 Julie Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak V1 118.99 187.46 298.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.9920000000000000000020000
108 12 Azenor Philip Cadpa Huningue S 120.09 - 309.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.0900000000000000000000000
120 13 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 120.3 246.08 311.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.340000000000220000000000
116 14 Meryl Steinmann Canoe Kayak Villers Le Lac J 121.7 258.82 325.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.740200020000000000000000
85 15 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 122.39 317.27 332.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.3920000000000000020000000
112 16 Coline Charel Eyrieux Canoe Kayak J 122.73 269.26 335.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.73100002020200000002000002
117 17 Sophie Colbus Kayak Club De Metz V1 123.28 238.11 341.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.2800000000000000000000000
115 18 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 124.55 255.64 354.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.5560000002002000000000020
133 19 Lucie Cecile Red Star Club Champigny S 124.7 208.98 355.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.762000000002000000020000
113 20 Auregane Philip Cadpa Huningue J 125.76 265.26 366.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.7640000000000000000022000
98 21 Coline Bertin Cesson Rennes Canoe Kayak J 125.8 291.69 366.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.880000220002000000002000
123 22 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain C 126.3 230.3 371.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.360000000000000022020000
79 23 Oceane Vienet Canoe Kayak Dolois S 128.33 - 391.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.3360000000202000000020000
111 24 Zoe Bruchon Canoe Kayak Villers Le Lac J 128.55 266.37 394.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.5520000000000000000020000
126 25 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 128.85 225.42 397.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.8560200000000200000002000
140 26 Violaine Vennin Angouleme Canoe Kayak S 129.44 170.99 403.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.4440000000000000000020200
118 27 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 130.15 255.27 410.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.1520000000000000000020000
131 28 Elena Hugues Eau Vive Embrun C 131.03 210.18 419.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.0342000000002000000000000
86 29 Jeanne Bernard Golbey Epinal St Nabord C 136.56 333.68 474.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.5660000000000022020000000
105 30 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. J 136.84 283.16 477.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.84102000000022000000000202
100 31 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat J 137.42 298.76 483.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.42100000020000000020022020
93 32 Oceane Dorval Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 137.73 327.79 486.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.7380000000002000000202200
121 33 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak J 138.3 246.9 491.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.382000002020000000002000
119 34 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe C 138.33 239.93 492.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.3320000000002000000000000
128 35 Camille Fontaine Canoe Kayak Club France J 138.39 222.1 492.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.3920000000000000000002000
124 36 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin C 138.9 231.72 497.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.920000000000200000000000
130 37 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V1 139.27 208.56 501.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.2720000000000000000000020
78 38 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord C 139.68 358.49 505.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.6840000000000002020000000
80 39 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 141.73 351.71 526.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.7340000000200002000000000
114 40 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord S 145.09 247.49 559.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.0900000000000000000000000
88 41 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives C 146.69 307.79 576
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.69100000020022002002000000
110 42 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak J 148.06 270 589.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.06100000000020002020020002
95 43 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc S 153.39 295.12 643.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.3942000000000000000020000
71 44 Lisa Marechal Lanester Canoe Kayak Club S 171.03 555.11 819.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1161.03100000000000202020020020
106 45 Thais Francois Cadpa Huningue J 179.21 286.4 901.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.215000000000000000000500000
107 46 Anne Fischer C.k.c. De L'ill Selestat S 182.17 286.09 931.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.175200000000005020000000000
139 47 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 182.77 174.27 937.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.775420000000000000000250000
91 48 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak S 186.47 326.78 974.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.475400200000000000000500200
125 49 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord J 186.84 234.44 978.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.845220000000000050000000000
92 50 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 190.53 328.9 1015.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.535820000002225000000000000
81 51 Oriane Guichet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 191.82 320.18 1028.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.825400000202000000050000000
122 52 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 194.3 240.72 1053.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.35800002000000250020020000
103 53 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 194.71 268.94 1057.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.715600000020000050000022000
97 54 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny S 196.12 308.49 1071.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.125600020000000000002250000
82 55 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord J 196.87 318.04 1078.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.875400000050002000002000000
83 56 Carla Lacroix Ur Tipula C 199.39 299.15 1104.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.395200000000000000200050000
349 57 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais J 211.06 343.08 1221.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.065620000050000002000002000
109 58 Marie Hilger Canoe Kayak Villers Le Lac C 224.21 273.66 1353.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.21106000000200000000505022000
132 59 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak J 228.64 213.16 1397.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.64104000000020000000505020000
99 60 Elorri Erdois Ur Tipula C 238.33 270.41 1494.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.33102000000200005050000000000
77 61 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat C 239.87 364.03 1510.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.87102000000000000000002505000
90 62 Margot Beziat Venerque Eaux Vives C 251.5 331.26 1626.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.5102000000500200050000000000
102 63 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S 260.15 289.15 1713.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1158.15102000000505000200000000000
101 64 Alina Rassel Canoe Kayak Lagny S 272.05 274.17 1832.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1166.05106200000002005050000200000
89 65 Sophie Dupas C.k. Cergy Pontoise J 288.26 326.03 1995.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.261500000005050005000000000000
74 66 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 304.34 327.92 2156.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.341580020020002000050505020000
96 67 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 318.4 292.97 2297.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1168.41500000005000050500000000000
75 68 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine J 351.77 321.8 2631.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.7720200000000000050200005005050
73 69 Lucie Bercon Canoe Kayak De Quimperle J 540.42 384.36 4522.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.42404000000505000505050505050022000
104 70 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
76 71 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd4520000000000200505050505050505050
84 71 Jade Robin Ancerville-bar Le Duc J Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd6060002050505022000505050505050505050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
293 1 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 91.82 157.98 145.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.8200000000000000000000000
287 2 Aaron Penning Red Star Club Champigny J 92.72 166.03 155.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.7200000000000000000000000
289 3 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 92.74 163.83 156.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.7400000000000000000000000
301 4 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 93.24 135.43 161.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.2400000000000000000000000
294 5 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat S 93.59 150.76 165.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.5900000000000000000000000
302 6 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 93.61 135.91 165.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.6122000000000000000000000
266 7 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 95.15 188.54 183.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.1500000000000000000000000
297 8 Samuel Lhegu A.s. Chelles Et Cheminots S 95.6 146.6 188.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.600000000000000000000000
298 9 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat J 95.63 146.27 188.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.6320000000000020000000000
278 10 Pierre-louis Saussereau U.s. Sauveterre C.k. J 95.7 175.59 189.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.720000000000000000000020
260 11 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche J 95.71 194.71 189.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.7100000000000000000000000
295 12 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau S 96.28 149.11 196.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.2800000000000000000000000
299 13 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans S 96.34 143.1 196.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.3400000000000000000000000
286 14 Luca Dos Santos C.k. Cergy Pontoise J 96.4 170.56 197.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.420000000020000000000000
283 15 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche S 96.63 171.46 200.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.6300000000000000000000000
240 16 Andreas Dupuy Red Star Club Champigny J 96.85 216.62 202.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.8500000000000000000000000
271 17 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 97.27 184.1 207.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.2700000000000000000000000
288 18 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak J 97.49 163.47 209.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.4900000000000000000000000
268 19 Jules Bevalot Canoe Kayak Montreuil S 97.55 186.22 210.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.5500000000000000000000000
261 20 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 97.71 189.95 212.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.7100000000000000000000000
232 21 Johan De Mareuil C.k.c. Nancy Tomblaine S 97.78 215.04 213.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.7800000000000000000000000
236 22 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. C 97.92 218.89 214.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.9200000000000000000000000
280 23 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau J 97.93 166.8 214.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.9300000000000000000000000
282 23 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord S 97.93 172.44 214.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.9300000000000000000000000
272 25 Valentin Brindeau Les Alligators - Landerneau S 97.98 182.87 215.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.9820000000000000000020000
256 26 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 98.16 199.69 217.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.1600000000000000000000000
249 27 Remi Vinet Canoe Kayak Club Fertois S 98.26 196.75 218.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.2600000000000000000000000
292 27 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 98.26 158.55 218.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.2600000000000000000000000
216 29 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 98.64 235.76 222.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.6400000000000000000000000
265 30 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire V1 98.66 189.41 223.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.6620000000000000000020000
263 30 Thibaud Lacour Alliance Ck Val De Loire S 98.66 189.26 223.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.6600000000000000000000000
248 32 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 98.76 204.57 224.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.7640000220000000000000000
276 33 Laurent Starck Cadpa Huningue S 99.2 176.68 229.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.200000000000000000000000
231 34 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak J 99.23 221.92 229.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.2320000000000000002000000
147 35 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France S 99.39 327.4 231.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.3900000000000000000000000
300 36 Sebastien Nouvel Canoe Kayak Haute Isere S 99.48 141.41 232.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.4840200000020000000000000
258 37 Joris Schaffner C.k.c. De L'ill Selestat J 99.57 195.7 233.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.5700000000000000000000000
275 38 Vincent Ablin Red Star Club Champigny S 99.61 177.99 233.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.6100000000000000000000000
279 39 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain S 99.81 175.59 236.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.8140000000002000020000000
259 40 David Mingasson Cesson Rennes Canoe Kayak S 99.96 191.57 237.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.9600000000000000000000000
198 40 Hugo Simon Ancerville-bar Le Duc S 99.96 247.32 237.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.9620000000000000000020000
241 40 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 99.96 216.43 237.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.9600000000000000000000000
281 43 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak J 100.08 172.34 239.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.0820000000000000020000000
177 44 Aubry Bertin Cesson Rennes Canoe Kayak S 100.12 260.39 239.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.1200000000000000000000000
199 45 Axel Sleebus Canoe Kayak Haute Isere S 100.29 246.81 241.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.2900000000000000000000000
229 46 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive J 100.31 221.23 241.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.3100000000000000000000000
237 47 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 100.52 218.32 244.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.5200000000000000000000000
214 48 Florient Tagnon Kayak Club De Metz S 100.76 231.31 246.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.7620000000000000000002000
242 49 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak J 100.79 214.4 247.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.7922000000000000000000000
291 50 Leo Fournier Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 100.93 162.63 248.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.9300000000000000000000000
274 51 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 100.95 171.15 249.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.9500000000000000000000000
194 52 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc J 101.21 250.02 252.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.2100000000000000000000000
234 53 Maxime Di Lauro C.k.c. De L'ill Selestat S 101.31 220.25 253.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.3100000000000000000000000
252 53 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. J 101.31 204.04 253.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.3140000000022000000000000
157 55 Guilhem Douillet Cadpa Huningue S 101.33 293.51 253.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.3300000000000000000000000
235 56 Paul Pradalie Alck Bagneres De Bigorre J 101.39 196.93 254.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.3900000000000000000000000
296 57 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere J 101.5 147.31 255.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.540000020000002000000000
223 58 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 101.65 226.82 256.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.6540000020000000000020000
221 59 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery S 101.69 233.49 257.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.6920000020000000000000000
205 60 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 101.81 240.55 258.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.8100000000000000000000000
224 61 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak J 101.86 229.04 259.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.8640020020000000000000000
164 62 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 101.93 283.86 260.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.9340000020000020000000000
206 63 Thibault Dufour Csa Ruelle Canoe Kayak S 101.97 240.77 260.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.9700000000000000000000000
190 64 Alexis Caspar Canoe Kayak Pontarlier S 101.99 252.89 260.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.9900000000000000000000000
211 65 Pierre Audouin Cesson Rennes Canoe Kayak S 102.03 237.78 261.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.0340200000200000000000000
254 66 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien C 102.04 201.07 261.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.0420000000000000002000000
269 67 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 102.29 185.9 264.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.2922000000000000000000000
244 68 Raphael Olla V.p.a. Pont D'arc J 102.61 210.21 267.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.6120002000000000000000000
195 69 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne C 102.62 246.85 267.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.6220000200000000000000000
284 70 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 102.65 171.79 268.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.6520000000000000000000020
217 71 Henri Bergognon V.p.a. Pont D'arc C 102.73 234.89 269.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.7342000200000000000000000
246 72 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 102.76 - 269.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.7642000200000000000000000
202 73 Maxence Merpillat Canoe Kayak Uzerche J 102.82 242.89 270.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.8200000000000000000000000
225 74 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 102.95 229.79 271.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.9520000020000000000000000
201 75 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 103.05 230.94 272.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.0500000000000000000000000
285 76 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives S 103.2 156.05 274.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.200000000000000000000000
245 77 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord C 103.25 213.24 275.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.2540000220000000000000000
187 78 Jan Rohrer Cadpa Huningue J 103.32 253.35 275.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.3242000000000200000000000
165 79 Steven Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 103.37 237 276.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.3720000020000000000000000
172 80 Sebastien Routhier Canoe Kayak Haute Isere J 104.67 273.08 291.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.6720000000000000000000002
173 81 Julien Dosse Cesson Rennes Canoe Kayak V1 104.75 273.68 292.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.7520002000000000000000000
179 82 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais J 104.81 256.83 292.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.8120000200000000000000000
175 83 Baptiste Granger Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 104.96 270.42 294.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.9600000000000000000000000
180 84 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 104.99 251.02 294.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.9920000000002000000000000
228 85 Jonas Godevin Canoe Kayak Clisson J 105.36 225.1 299.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.3640000020000000000000020
182 86 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V4 105.63 257.48 302.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.6322000000000000000000000
204 87 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports C 105.75 241.28 303.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.7520000000000200000000000
167 88 Luca Barone Club De Canoe Kayak Durance Luberon J 105.94 278.72 305.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.9420000000000000000020000
247 89 Florent Iraundegui Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 106.3 206.97 309.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.320000020000000000000000
262 90 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak De Vertou S 106.32 190.8 309.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.3200000000000000000000000
200 91 Charlesedouard Dherment Ck Vallee De Montlucon V1 106.52 243.93 312.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.5200000000000000000000000
207 92 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 106.56 240.81 312.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.5600000000000000000000000
155 93 Jeremy Wagner Spcoc La Colle Sur Loup S 106.69 290.22 314.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.6900000000000000000000000
255 94 Otello Willmann Rosso C.k.c. De L'ill Selestat S 106.77 200.24 314.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.7740000000000000020002000
264 95 Robin Vandenbossche Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 106.84 189.96 315.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.8400000000000000000000000
161 96 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V4 106.91 290.6 316.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.9120000000020000000000000
191 97 Jean Philippe Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres V2 107.16 250.36 319.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.1620000002000000000000000
209 98 Florentin Saumon Angouleme Canoe Kayak J 107.84 238.43 327.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.8442000020000000000000000
220 99 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports S 107.88 233.68 327.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.8800000000000000000000000
176 100 Romain Branjauneau Canoe Kayak De Vertou C 108.07 267.37 329.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.0740000220000000000000000
171 101 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine S 108.17 273.3 330.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.1720000000000000002000000
219 102 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V4 108.32 234.26 332.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.3200000000000000000000000
226 103 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac S 108.75 217.43 337.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.7580000000002000020022000
222 104 Loic Monbel A.s. Chelles Et Cheminots S 109.12 213.09 341.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.1222000000000000000000000
158 105 Paul Commenges Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 109.18 275.59 342.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.1840000020000000000020000
170 106 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 109.2 254.85 342.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.240020020000000000000000
152 107 Vincent Menager Canoe Kayak Jarnac Sports V4 109.3 306.24 343.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.300000000000000000000000
273 108 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain S 109.67 180.75 347.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.6700000000000000000000000
218 109 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc C 109.84 234.85 349.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.8440000000020000020000000
210 110 Hugo Mouffle Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 110.33 231.65 355.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.3360000020000200000200000
188 111 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France S 110.55 252.55 357.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.5520000000000000200000000
181 112 Julien Saguet Canoe Kayak Haute Isere S 110.61 261.22 358.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.6162002000000000000020000
212 113 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie J 110.88 202.81 361.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.8860000002000200020000000
151 114 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S 110.95 284.5 362.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.9540000000200020000000000
183 115 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere C 111.02 260.38 363.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.0282000002020000000020000
186 116 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe C 112.32 254.89 377.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.3280000000220000002020000
154 117 Thomas Brochard J.s.p.a. Mayenne J 112.54 290.04 380.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.5480020000022000000000200
270 118 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon J 112.98 185.6 385.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.9822000000000000000000000
238 119 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak S 112.99 218.32 385.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.9940000000000220000000000
184 120 Timothee Le Mort Cesson Rennes Canoe Kayak S 113.73 257.79 393.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.7340000020002000000000000
230 121 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 113.81 221.87 394.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.8162002002000000000000000
162 122 Martin Belliot J.s.p.a. Mayenne S 113.88 283.13 395.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.8820000000000000000002000
197 123 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak C 114.5 247.23 402.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.580000020002000002000200
166 124 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 114.7 282.16 404.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.740000000000002000002000
239 125 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise J 114.86 212.91 406.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.8640000000000220000000000
160 126 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 115.15 277.55 409.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.1560000000000000022020000
156 127 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois S 116.09 293.41 420.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.0940200000002000000000000
149 128 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 117.28 320.52 434.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.2862200000000000000000020
168 129 Pierre Bourdet Canoe Kayak Clisson J 119.85 250.64 463.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.8560000000020000000022000
159 130 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Club V3 120.28 281.86 468.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.2840000000200000000020000
185 131 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche J 121.69 255.15 483.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.6922000000000000000000000
174 132 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V1 122.19 270.8 489.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.1940000002000000000000200
153 133 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret J 123.52 291.71 504.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.52102000000000200020220000
150 134 Gwenael Marquer Club Mjc St Brieuc C.k. V2 125.36 306.31 525.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.3680000000000202000020200
189 135 Mathieu Douillet Audincourt Action Eaux Vives S 138.42 252.62 673.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.4240000200200000000000000
290 136 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere S 143.19 162.93 727.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.195000000000005000000000000
203 137 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. J 145.83 239.74 757.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.835000000000005000000000000
253 138 Anthony Thuillier Canoe Kayak Montreuil S 147.53 202.61 776.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.535000000000500000000000000
192 139 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere J 149.76 245.42 801.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.765000000000500000000000000
233 140 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc J 150.37 221.6 808.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.375400005000002000000000002
257 141 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak S 150.55 198.05 810.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.555000000000005000000000000
277 142 Benjamin Thiboust Canoe Kayak Montreuil S 152.48 175.15 832.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.485200020005000000000000000
267 143 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak J 154.87 182.36 859.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.875200000200500000000000000
213 144 Antonin Barraud Ck Vallee De Montlucon J 155.59 234 867.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.595200020000500000000000000
227 145 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin S 155.75 225.55 869.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.755200000200500000000000000
251 146 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V2 157.73 200.34 892.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.735000000005000000000000000
169 147 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne S 157.86 276.02 893.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.865000000000000000000500000
163 148 Loic Thielen C.k. Pont De Roide J 161.8 285.52 938.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.85200000000000000020050000
178 149 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives S 175.54 217.77 1093.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.545000000000005000000000000
215 150 Antoine Saul C.k. Cergy Pontoise J 181.01 235.43 1155.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.015200000000000500000020000
193 151 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak J 184.39 249.56 1194.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.395820000000205000002020000
196 152 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. C 205.72 249.57 1435.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.72100000000500005000000000000
148 153 Xavier Chantry Red Star Club Champigny S 222.13 334.52 1621.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.13104000000505000000002020000
146 154 Leo Collard C.k.c. Nancy Tomblaine C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
243 154 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
208 154 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
250 154 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs