Sélectif Régional de slalom - Itxassou - Club Urtipula - Barage Edf - Qualification - 2015-10-11

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - P - S - V - V1 - V2 - V3 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 88.3855945
Coeff correcteur : 1.01232652
Nombre de compétiteur : 231
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
281 1 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 115.5 105.59 140.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.50000000000000000000000
278 2 Maud Sourbes Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 150.23 433.48 471.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.232000000000000000200000
276 3 Oriane Guichet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 154.53 - 512.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.532000020000000000000000
277 4 Julie Paris Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 195.01 486.71 898.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.01540000200002000000500000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
40 1 Pierre Gelle Stadoceste Tarbais C.k. V1 111.88 - 258.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.880000000000000000000000
41 2 Yann Le Pennec Lannion Canoe Kayak V2 112.15 202.58 261.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.152000000000000000200000
34 3 Addwyn Martinez Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 115.58 300.86 298.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.582000000002000000000000
32 4 Dominik Gosset Canoe Kayak Toulousain S 118.59 319.48 331.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.594000020000002000000000
29 5 Alexandre Lucas Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 118.66 352.28 332.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.660000000000000000000000
31 6 Mathias Rodrigues Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 122.57 329.73 374.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.574000000000022000000000
24 7 Theo Celjo U.s. Sauveterre C.k. J 126.22 - 414.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.224000002200000000000000
28 8 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 131.09 362.96 467.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.094000000000020000000200
26 9 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak C 134.8 575.6 508.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.84000002020000000000000
25 10 Nicolas Scharff Orthez Nautique C.k. V5 Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des000005050505050
42 11 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 1 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. M 130.36 - 459.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.366000002020020000000000
18 2 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 132.24 - 480.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.242000000002000000000000
23 3 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. M 138.43 - 547.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.434000022000000000000000
22 4 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais M 148.04 - 652.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.044002000000020000000000
19 5 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 166.45 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.458000002220000000020000
21 6 Julien Coric U.s. Sauveterre C.k. M 248.07 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1194.07540000220000000000005000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
275 1 Clarisse Hoogland
Jeanne Pecot
Club Mirandais De Canoe Kayak C 252.15 - 1259.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1242.1510002020002000000020002
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
95 1 Louis Midy
Hippolyte Cail
Albi Kayak Canoe J 127.4 - 364.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.42000000000000000200000
92 2 Baptiste Lauroua
Clement Ravoteur
Pau Canoe-kayak Club Universitaire J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
91 1 Yon Dandonneau
Tomy Dandonneau
Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 174.54 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.548000202002000000000200
90 2 Jeremie Lacroix
Baptiste Riviere
Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 189.81 - 1014.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1175.8114002002022000000022200
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Paul Pradalie
Alice Pradalie
Alck Bagneres De Bigorre C 184.32 - 796.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1176.328000200002020000020000
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Simon Metra
Elorri Erdois
U.s. Sauveterre C.k. M 173.76 - 696.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.7616002022022220000002000
2 2 Arthur Accini
Solene Lafitte
Saint Pee Union Club M 187.75 - 829.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1177.7510000220000000200002002
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
233 1 Telmo Olazabal Irun S 98.72 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.720000000000000000000000
85 2 Klara Olazabal Irun J 113.95 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.952000000020000000000000
87 3 Edurne GÓmez Irun S 115.08 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.080000000000000000000000
30 4 Imanol Esteban Irun J 112.06 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.060000000000000000000000
230 5 Dani Gamboa Irun J 107.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.532002000000000000000000
280 6 Edurne Gomez Irun S 131.74 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.740000000000000000000000
37 7 Klara Olazabal Irun S 116.1 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.10000000000000000000000
27 8 Hasier RodrÍguez Irun S 117.54 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.540000000000000000000000
80 9 Garazi Estonda Irun J 126.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.530000000000000000000000
35 10 Dani Gamboa Irun J 121.47 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.472000000002000000000000
279 11 Garazi Estonba Irun J 141.15 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.154000002020000000000000
216 12 BeÑat Ugalde Irun C 117.68 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.682000000000002000000000
33 13 Jon Iribarren Irun J 123.85 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.854000020002000000000000
197 14 Swann Collin Orthez Nautique C.k. C 118.25 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.250000000000000000000000
188 15 Stephane Perilhou Alck Bagneres De Bigorre V 120.07 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.070000000000000000000000
194 16 Vincent Lagrange Ur Tipula V 120.42 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.420000000000000000000000
147 17 Asier Fuentes San Sebastian M 125.12 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.120000000000000000000000
54 18 Lore Sola San Sebastian M 146.51 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.5112000202020000200220000
143 19 Rodrigo Gentile San Sebastian M 131.74 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.744000002020000000000000
156 20 Martin Arruabarrena Irun M 132.97 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.972000000002000000000000
94 21 Imanol Esteban
Aritz Dorronsoro
Irun J 146.83 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.834000200002000000000000
50 22 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 153.04 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.042000000002000000000000
117 23 Iosu Odriozola San Sebastian B 135.87 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.876000200020000000000200
130 24 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. B 135.96 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.966000002020020000000000
11 25 Oier Rodriguez Irun M 143.14 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.142000002000000000000000
77 26 Juncal Munduate Irun C 156.45 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.450000000000000000000000
151 27 Oier Rodriguez Irun M 138.49 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.494002020000000000000000
13 28 Martin Arruabarrena Irun M 145.56 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.564000200000200000000000
220 29 Herri Manterola Irun J 138.73 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.732000020000000000000000
145 30 Haritz Azanza Irun M 140.21 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.212000002000000000000000
133 31 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak B 140.94 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.942000000000000200000000
131 32 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 141.3 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.38000002020020000200000
6 33 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 148.91 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.912000000000002000000000
127 34 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 141.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.924000000002000000020000
53 35 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 161.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.820000000000000000000000
110 36 Markel Rodriguez Irun B 144.3 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.30000000000000000000000
228 37 Xabier Alberdi Irun C 144.74 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.746000020002000000200000
47 38 Malen Gutierrez San Sebastian B 168.6 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.66000020000000000200200
153 39 Benat Larranaga San Sebastian M 149.41 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.418000000222002000000000
108 40 Javier Arruabarrena Irun B 149.9 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.98002002002200000000000
46 41 X Nora San Sebastian B 169.45 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.450000000000000000000000
128 42 Antton Erdois Ur Tipula B 150.07 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.076000022000000000000200
129 43 Yanis Dupuy Club Mirandais De Canoe Kayak B 150.1 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.14000000000000000220000
111 44 Ibai Diaz Irun B 153.04 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.044000000000000000000220
119 45 Thomas TerrÉ Etoile Amou Canoe Kayak B 154.23 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.232000020000000000000000
137 46 Zaid Benaouali Stadoceste Tarbais C.k. B 154.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.332000002000000000000000
212 47 Antoine Moran Irun C 155.85 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.854000000002000000000200
106 48 Telmo Otegui Irun B 155.95 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.954000020002000000000000
93 49 Antoine Moran
Unax Lazkanotegi
Irun C 174.12 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1170.124000000000000000020020
112 50 Mikel Andueza Irun B 159.17 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.174000022000000000000000
102 51 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire P 159.76 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.764000002000000000000200
17 52 Haritz Azanza Irun M 167.76 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.766022000000000002000000
8 53 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 169.24 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.246000000002002000020000
116 54 Aitor Iriondo Irun B 165.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.8410000002220002000200000
118 55 Matt Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak B 166.42 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.426000200020000000020000
7 56 Antton Erdois Ur Tipula B 180.52 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1172.528000020000000202000200
57 57 Xanet Etxarri San Sebastian M 196.4 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.4560000202002000000500000
9 58 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak B 182.68 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1174.688000002000022000000200
45 59 Maite Odriozola San Sebastian B 197.31 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.31520000200000000000500000
122 60 Leo Metro Orthez Nautique C.k. B 177.85 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.858002220000000000000200
126 61 Amil Kourdoughli Orthez Nautique C.k. B 183.04 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1181.042000002000000000000000
136 62 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre B 184.3 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.3600002220020000002500000
124 63 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 185.08 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1171.0814020022000020002020020
214 64 Unax Lazkanotegi Irun C 189.38 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.38500000000000000000500000
160 65 Emile Menieu-cosculluela Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 189.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.59540002000000000000205000
132 66 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 190.45 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.45540000500002000000020000
52 67 Nahia Oteiza Ur Tipula B 215.29 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.29620000050220020002220000
99 68 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula P 191.83 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.83520000200050000000000000
96 69 Ainara Azanza Irun P 192.6 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1186.66000200000000020020000
100 70 Unai Oteiza Ur Tipula P 195.29 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.29500000500000000000000000
55 71 Teresa Ansorena San Sebastian M 227.12 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.12600020500000000200020202
62 72 Nora Doxis Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 228.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.67620020200220200005000002
150 73 Daniel Lorenzo Irun M 204.81 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.81560000250000000000200200
123 74 Thibault Marque Orthez Nautique C.k. B 206.99 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1192.9914002220200200002020000
140 75 Simon Alzuyet Orthez Nautique C.k. B 209.03 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1201.038000020002000000002200
43 76 Ohiana Erdois Ur Tipula P 237.51 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1219.5118000020220200020002222
121 77 Clement Mureddu Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 215.7 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.7540000500002000000020000
139 78 Matthias Azevedo Orthez Nautique C.k. B 216.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1204.3312002002000200000220200
138 79 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 222.93 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1202.9320020200222202020020200
135 80 Esteban Bidegain U.s. Sauveterre C.k. B 225.7 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.7560020500000000000200020
104 81 Antoni Bertolutti Pau Canoe-kayak Club Universitaire P 229.72 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.72620020500200000002020022
149 82 Aimar Arana Irun M 237.38 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1177.38600050202000002002020000
4 83 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula P 251.41 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1189.41620022220002020000500000
115 84 Xabier Auzmendi San Sebastian B 245.45 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1187.45580000002200000205020000
49 85 Maialen Olaso Irun B 289.69 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1179.6911000202000500000205000022
98 86 Max Szakacs-delpech U.s.c. Nay Canoe Kayak P 258.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1248.6510002220000000000220000
101 87 Dimitri Miquel Foyer Pour Tous Mezos B 274.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1170.8210450000500000020000000020
152 88 Ekaitz Carrillo Irun M 275.02 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.0211202500500020022020020000
51 89 Elise Peris U.s. Sauveterre C.k. B 327.78 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1319.788000000200000200220000
114 90 X Markel San Sebastian B 317.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.59158022050205000000005020000
125 91 Arsene Labarthe Ur Tipula B 339.45 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1265.45742050220222002020022220
134 92 Edgar Casenave Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 340.31 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.31176222222202205050020502220
105 93 Eider Santos San Sebastian B 355.08 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.082060050250200500000005000020
103 94 Robinson Cros Mora Ur Tipula P 673.86 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1263.8641050050250050025002500020050502
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
89 1 Lisa Mouffle Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 110.47 112.45 157.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.470000000000000000000000
88 2 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 113.38 146.2 186.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.380000000000000000000000
84 3 Marianne Agulhon Pau Canoe-kayak Club Universitaire V3 119.18 - 245.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.180000000000000000000000
86 4 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 121.82 230.06 272.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.822000000000000000020000
82 5 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon S 126.56 323.94 320.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.564000002002000000000000
81 6 Oriane Guichet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 128.33 332.94 338.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.332000000000000000000200
83 7 Maud Sourbes Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 130.42 301.31 359.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.420000000000000000000000
79 8 Julie Paris Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 134.01 400.64 395.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.012000000000000000000002
78 9 Axelle Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 136.43 418.13 420.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.432000000200000000000000
73 10 Emmanuelle Monguillet Stadoceste Tarbais C.k. J 141.64 593.42 473.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.642000002000000000000000
74 11 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak C 144.27 542.83 499.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.272000000000000000200000
76 12 Jeanne Pecot Club Mirandais De Canoe Kayak C 145.56 497.76 513.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.560000000000000000000000
75 13 Clea Tasserit Club Mirandais De Canoe Kayak S 155.05 541.27 609.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.052000000000000002000000
71 14 Alice Pradalie Alck Bagneres De Bigorre C 169.4 1271.08 754.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.46000000002000000200200
72 15 Clarisse Hoogland Club Mirandais De Canoe Kayak C 182.16 643.95 884.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1182.160000000000000000000000
70 16 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 187.33 - 936.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.33500000000500000000000000
68 17 Oihana Stockli U.s.c. Nay Canoe Kayak C 229.85 - 1367.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.85600000202050020000020002
69 18 Olaia Oteiza Ur Tipula J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
63 1 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 125.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.332000000000002000000000
61 2 Elorri Erdois Ur Tipula M 139.2 - 448.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.24000020002000000000000
66 3 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 149.67 - 554.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.670000000000000000000000
60 4 Solene Lafitte Saint Pee Union Club M 157.74 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.7410002022002000000000200
67 5 Emma Angladette Orthez Nautique C.k. M 158.42 - 643.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.422000020000000000000000
65 6 Marine Bonaventura Ur Tipula M 178.78 - 849.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1172.786000022200000000000000
64 7 Romane Decoopman Foyer Pour Tous Mezos M 195.9 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.9580000020502002000200000
59 8 Margot Ousset Club Mirandais De Canoe Kayak M 267.07 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1211.07565002000000002020000000
58 9 Claire Veloso U.s.c. Nay Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
270 1 Maxime Tilhet Orthez Nautique C.k. S 98.17 149.38 162.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.170000000000000000000000
272 2 Quentin Mignard Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 98.45 96.1 165.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.450000000000000000000000
273 3 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 101.92 78.3 205.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.922000000000000000200000
271 4 Alexandre Lucas Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 102.1 119.25 207.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.10000000000000000000000
258 5 Pierre-louis Saussereau U.s. Sauveterre C.k. C 102.33 248.19 209.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.330000000000000000000000
267 6 Theo Celjo U.s. Sauveterre C.k. J 104.14 178.74 230.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.140000000000000000000000
268 7 Julien Dekarczyk Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 104.67 165.46 236.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.670000000000000000000000
263 8 Robin Vandenbossche U.s. Sauveterre C.k. C 106.05 217.81 252.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.050000000000000000000000
269 9 Florian Campagnole Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 106.6 157.77 258.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.62000000020000000000000
260 10 Paul Commenges Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 106.86 228.21 261.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.862000000000000000000002
262 11 Edouard Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 106.93 223.14 262.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.930000000000000000000000
266 12 Bertrand Gourrat Esquimau K.c. Lourdais V3 107.52 191.78 269.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.522000002000000000000000
259 13 Yann Le Pennec Lannion Canoe Kayak V2 108.5 231.77 280.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.50000000000000000000000
264 14 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 108.54 203.94 280.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.544000002000002000000000
253 15 Paul Pradalie Alck Bagneres De Bigorre C 109.05 334.23 286.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.050000000000000000000000
250 16 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 110.2 349.75 299.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.22000002000000000000000
257 17 Hugo Mouffle Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 110.54 259.63 303.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.540000000000000000000000
261 18 Allan Cousset Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 111.58 227.76 315.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.584000200000000000002000
246 19 Bastien Daniel Plaisance Canoe Kayak S 113.67 370.41 339.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.672000002000000000000000
198 20 Raoul Colin Alck Bagneres De Bigorre V3 115.98 - 366.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.980000000000000000000000
241 21 Paul Luquet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 116.12 399.43 367.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.122000002000000000000000
254 22 Nicolas Corbin Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 116.49 323.97 371.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.490000000000000000000000
229 23 Jeremy Rouchereau Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 116.52 458.67 372.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.520000000000000000000000
251 24 Sebastien Martel Esquimau K.c. Lourdais V2 117.97 346.31 388.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.972000000000002000000000
252 25 Marc Cordier Club Mirandais De Canoe Kayak S 118.01 339.15 389.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.014000002000000000020000
234 26 Marc Lalande Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 118.23 436.18 391.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.232000000200000000000000
227 27 Jean Bernard Lacave Orthez Nautique C.k. S 118.47 465.07 394.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.470000000000000000000000
192 28 Theo Moulia Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 118.51 - 395.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.510000000000000000000000
256 29 Jean Christophe Erdois Ur Tipula V1 118.68 309.04 396.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.682000000002000000000000
191 30 Sebastien Mouyen Bie Esquimau K.c. Lourdais V 119.24 - 403.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.240000000000000000000000
237 31 Komlangan Gassou Pau Canoe-kayak Club Universitaire V3 121.53 418.98 429.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.530000000000000000000000
238 32 Clement Ravoteur Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 121.66 405.85 431.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.666000002000002000200000
239 33 Eric Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak V3 121.99 402.7 434.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.992000002000000000000000
242 34 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais J 122.06 389.83 435.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.064000020002000000000000
235 35 Nicolas Neveu Alck Bagneres De Bigorre V5 122.16 428.28 436.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.160000000000000000000000
232 36 Alois Bertrand Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 122.42 446.89 439.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.424000200020000000000000
190 37 Fabien Paleau Ur Tipula V 122.94 - 445.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.940000000000000000000000
222 38 Robin Genty Club La Palue Castets S 123.2 - 448.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.22000200000000000000000
226 39 Pierre Adrien Plantion Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 123.44 471.14 451.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.440000000000000000000000
236 40 Baptiste Lauroua Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 123.89 426.4 456.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.896000000000020000200002
225 41 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. J 125.47 478.2 474.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.476000200000002000200000
217 42 Robin Mougel Club La Palue Castets S 126.18 548.91 482.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.180000000000000000000000
223 43 Theo Dunie Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 127.49 497.87 497.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.492000020000000000000000
195 44 Steeve Fillastre Anglet Olympique C.k. V1 129.75 - 523.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.752000000000020000000000
213 45 Aven Gilham Plaisance Canoe Kayak J 130.01 563.83 526.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.012000002000000000000000
210 46 Maxime Pourret Plaisance Canoe Kayak C 130.14 612.43 528.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.140000000000000000000000
209 47 Gauthier Sanchou Plaisance Canoe Kayak C 134.57 623.23 578.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.576000020000000000220000
208 48 Lucas Mauer Club La Palue Castets C 136.84 680.18 604.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.846002020020000000000000
206 49 Loan Jioux U.s.c. Nay Canoe Kayak C 137.87 712.68 616.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.876000002002000000200000
196 50 Jean Yves Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak V3 140.24 - 643.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.240000000000000000000000
189 51 Patrick Parage Canoe Kayak Le Mas D'agenais V5 143.78 - 684.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.780000000000000000000000
205 52 Bastien Darmayan Club La Palue Castets C 144.14 814.34 688.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.140000000000000000000000
203 53 GrÉgory Navail Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 144.28 909.86 690.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.286000202000000000000200
200 54 Theophile Prunetfoch Plaisance Canoe Kayak C 144.42 1795.44 691.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.424000022000000000000000
204 55 Compton Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak S 146.54 850.81 716.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.540000000000000000000000
207 56 Jean Lemire Foyer Pour Tous Mezos C 149.15 - 745.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.1510000020002002000200020
247 57 Vincent Gardere Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 160.64 356.71 877.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.64500000050000000000000000
193 58 Baptiste Leblanc Ur Tipula C 201.3 - 1343.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.3540000500000002000200000
201 59 Nicolas Peyroux Orthez Nautique C.k. S 214.39 1377.23 1493.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1212.392000020000000000000000
274 60 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
265 60 Louis Midy Albi Kayak Canoe J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
255 60 Marc Darribere Orthez Nautique C.k. V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
248 60 Manuel Legros Pau Canoe-kayak Club Universitaire V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
244 60 Florian Giraud Club La Palue Castets J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
231 60 Kenae Brassier Plaisance Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
219 60 Louis Decoopman Foyer Pour Tous Mezos C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
186 1 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. M 113.17 - 333.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.170000000000000000000000
187 2 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 113.62 - 339.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.624000000000020000000020
181 3 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 119.26 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.264000202000000000000000
185 4 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre M 120.52 - 418.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.520000000000000000000000
169 5 Gedeon Cothias-faure Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 134.31 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.312020000000000000000000
159 6 Simon Metra U.s. Sauveterre C.k. M 135.99 - 595.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.9914000202020000000220202
158 7 Baptiste Riviere Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 136.62 - 602.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.622000000020000000000000
167 8 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 136.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.844000000000200000200000
184 9 Antonin Maystre Stadoceste Tarbais C.k. M 139.47 - 635.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.4712000222002002200000000
180 10 Tom Gonzales Stadoceste Tarbais C.k. M 141.73 - 660.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.732000002000000000000000
178 11 Arthur Accini Saint Pee Union Club M 142.18 - 666.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.182000002000000000000000
168 12 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak M 142.83 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.832000200000000000000000
171 13 Louis Casenave Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 143.08 - 676.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.086000000020220000000000
157 14 Baptiste San Nicolas Club Mirandais De Canoe Kayak M 148.01 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.012000000000002000000000
162 15 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 148.66 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.666002000002000000020000
164 16 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 149.31 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.310000000000000000000000
182 17 Hugo Lavedan Plaisance Canoe Kayak M 154.29 - 804.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.294000020000000000020000
179 18 Clement Sempe Plaisance Canoe Kayak M 158.95 - 858.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.952000000000000000002000
170 19 Julien Coric U.s. Sauveterre C.k. M 160.66 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.666000020002200000000000
183 20 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. M 171.8 - 1005.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.8520000000200000000500000
172 21 Theo Bonnaventura Ur Tipula M 174.49 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1170.494000202000000000000000
165 22 Guillaume Dufau Saint Pee Union Club M 175.98 - 1053.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1171.984002000000000002000000
163 23 Jeremie Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 183.64 - 1141
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.64540000000020000002500000
176 24 Gabin Allard U.s. Sauveterre C.k. M 218.93 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.93580000220020000005000200
174 25 Paul Beguin U.s.c. Nay Canoe Kayak M 221.36 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.36520000020000000000500000
175 26 Louis Beguin U.s.c. Nay Canoe Kayak M 256.49 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.4910000050500000000000000000
173 27 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
166 27 Tonin Desmet Club Mirandais De Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs