Championnat Régional - de Lorraine à Ancerville - Finale - 2014-05-18

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 86.0562223
Coeff correcteur : 1.01909733
Nombre de compétiteur : 162
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
193 1 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc C 137.58 460.84 373.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.5800000000000000000000
195 2 Axelle Armanini Ancerville-bar Le Duc C 138.85 402.15 386.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.8520000020000000000000
184 3 Marine Constant-haldric C.k.c. Nancy Tomblaine J 140.31 416.69 400.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.3120200000000000000000
192 4 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc C 146.24 495.55 459.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.2400000000000000000000
187 5 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des0 0000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
125 1 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 108.1 175.01 235.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.120200000000000000000
118 2 Anice Benhacine Golbey Epinal St Nabord J 111.25 173.32 270.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.2520000000000000000200
130 3 Jeancharles Reby Ancerville-bar Le Duc V2 111.63 206.5 274.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6300000000000000000000
122 4 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 117.03 388.98 335.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.0320000000000002000000
124 5 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord S 117.44 284.27 340.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.4420000000000000000200
109 6 Yohan Wantz Kayak Club De Metz C 120.15 301.82 371
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.1520000000200000000000
108 7 Paul Aubertin Golbey Epinal St Nabord C 122.71 428.7 399.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.7100000000000000000000
121 8 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 126.45 440.29 442.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.4560200000000020002000
117 9 Louis Savart Ancerville-bar Le Duc J 126.57 417.63 443.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.5700000000000000000000
123 10 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 127.07 329.74 449.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.0700000000000000000000
105 11 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord C 131.01 563.85 493.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.0120200000000000000000
106 12 Jules Marchal Ancerville-bar Le Duc C 131.89 541.06 503.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.8920200000000000000000
129 13 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V2 136.93 710.06 560.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.9342200000000000000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
202 1 Eludes Houillon Golbey Epinal St Nabord M 125.09 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.0940000000000000002200
200 2 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord M 127.99 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.9920000000000000000200
199 3 Guerlain Robin Ancerville-bar Le Duc M 151.99 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.9920200000000000000000
203 4 Bastien Caillet Omnisport Frouard Pompey M 192.92 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1190.9220002000000000000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
95 1 Marine Constant-haldric
Julia Budzinski
C.k.c. Nancy Tomblaine J 180.24 - 657.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1176.2442200000000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
173 1 Alexis Collin
Alexandre Mathis
Ancerville-bar Le Duc S 122.16 - 331.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.1600000000000000000000
172 2 Arthur Grandemange
Guillaume Goury
Golbey Epinal St Nabord S 122.72 - 337.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.7220000000000000020000
176 3 Jeancharles Reby
Gregory Ganthier
Ancerville-bar Le Duc V2 126.74 - 380.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.7422000000000000000000
165 4 Vincent Morabito
Yohan Wantz
Kayak Club De Metz C 137.05 384.69 491.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.0540002000200000000000
164 5 Valentin Serrurier
Hugo Simon
Ancerville-bar Le Duc C 189.16 522.6 1052.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.165005000000000000000000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
158 1 Gabriel Baechler
Thomas L'huillier
Omnisport Frouard Pompey M 136.97 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.9720020000000000000000
157 2 Lucas Heit
Jules Andrien
C.k.c. Nancy Tomblaine M 193.4 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1181.4120000022000020202002
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
32 1 Caroline Bourry
Maxime Bottex
S.v. Vaulx En Velin S 133.64 - 334.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.6422000000000000000000
220 2 Axelle Armanini
Valentin Serrurier
Ancerville-bar Le Duc C 135.86 - 356.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.8600000000000000000000
221 3 Alicia Gallot
Hugo Simon
Ancerville-bar Le Duc C 141.17 758.98 409.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.1720200000000000000000
222 4 Antonin Dreit
Jade Robin
Ancerville-bar Le Duc C 157.49 734.34 570.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.4942200000000000000000
223 5 Athenais Reby
Hugo Venesque
Ancerville-bar Le Duc C 173.94 - 732.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1173.9400000000000000000000
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
208 1 Agathe Caillet
Bastien Caillet
Omnisport Frouard Pompey M 174.79 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.7920000000000000002000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
213 1 Coline Husson As Gerardmer Canoe Kayak B 149.78 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.7860200020000002000000
24 2 Matheo Dejonghe Association Departementale Canoe Vallee De L'aube B 165.98 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.9820000002000000000000
18 3 ClÉment Loulergue Club Nautique Aubois B 206.47 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1204.4720000020000000000000
2 4 Corentin Georgeon As Gerardmer Canoe Kayak B 210.66 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.665250200000000000000000
14 5 Antonin Robert Club Nautique Aubois B 333.99 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1179.991542500500000000200050000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
150 1 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 107.61 81.63 143.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.6100000000000000000000
149 2 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 110.16 155.92 170.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.1600000000000000000000
140 3 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc C 118.03 266.97 252.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.0300000000000000000000
139 4 Fanchon Janssen Kayak Club De Metz C 119.53 255.65 268.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.5320000200000000000000
141 5 Axelle Armanini Ancerville-bar Le Duc C 120.61 228.41 279.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.6140200000200000000000
138 6 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc C 132.74 406.3 407
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.7420000200000000000000
145 7 Zelie Wendling Kayak Club De Metz J 133.75 256.22 417.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.7520000000000000002000
154 8 Isabelle Reby Ancerville-bar Le Duc V2 135.41 532.32 434.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.4120200000000000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
215 1 Alexane Galmiche Club Canoe Kayak De La Mortagne M 130.09 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.0960220000000000000200
216 2 Maude Dominique Club Canoe Kayak De La Mortagne M 223.37 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.375405020200000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
83 1 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 98.38 122.74 180.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.3820000000000000002000
84 2 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 100.86 113.34 210.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.8620200000000000000000
92 3 Julien Arribe Ancerville-bar Le Duc V2 101.54 155.98 218.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.5422000000000000000000
82 4 Jacques Precigout Alliance Ck Val De Loire S 101.81 235.71 221.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.8100000000000000000000
81 5 Remi Thomas Ancerville-bar Le Duc S 103.51 237.55 241.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.5100000000000000000000
87 6 Damiens Ganthier Ancerville-bar Le Duc V 104.06 - 248.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.0600000000000000000000
73 7 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord J 104.8 205.91 256.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.820000000200000000000
57 8 Hugo Simon Ancerville-bar Le Duc C 105.02 265.87 259.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.0200000000000000000000
56 9 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord C 106.51 281.91 277.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5120000000000000002000
58 10 Vincent Morabito Kayak Club De Metz C 106.9 242.02 281.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.940200000000000000200
70 11 Louis Savart Ancerville-bar Le Duc J 107.36 283.16 287.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.3600000000000000000000
69 12 Vincent Herrenberger Kayak Club De Metz J 109.4 335.62 311.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.400000000000000000000
53 13 Kevin Rancon Association Departementale Canoe Vallee De L'aube C 109.5 395.95 312.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.500000000000000000000
72 14 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord J 110.83 238.36 328.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.8320000000000000002000
61 15 Anice Benhacine Golbey Epinal St Nabord J 111.09 - 331.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0940000000200002000000
55 16 Valentin Serrurier Ancerville-bar Le Duc C 111.48 297.4 336.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4800000000000000000000
76 17 Guillaume Armbruster C.k.c. Nancy Tomblaine S 112.02 520.89 342.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0220000000000000000200
67 18 Jocelyn Racape Nautique Chaumont Choigne J 112.98 344.58 353.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.9800000000000000000000
71 19 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine J 115.02 249.96 378
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.0260020000200000000200
89 20 Gregory Ganthier Ancerville-bar Le Duc V2 115.4 369.47 382.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.400000000000000000000
52 21 Jules Marchal Ancerville-bar Le Duc C 116.97 439.67 401.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.9720000000200000000000
68 22 Victor Beau Omnisport Frouard Pompey J 117.71 348.29 409.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.7140200000000020000000
40 23 Oscar Imbault C.k.c. Nancy Tomblaine C 122.1 614.39 461.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.100000000000000000000
54 24 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc C 179 394.14 1135.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
11255405000000000000002200
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
16 1 Corentin Monasse Club Canoe Kayak De La Mortagne M 120.7 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.720002000000000000000
20 2 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord M 121.38 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.3800000000000000000000
22 3 Eludes Houillon Golbey Epinal St Nabord M 123.75 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.7540002000000000000200
21 4 Thomas L'huillier Omnisport Frouard Pompey M 126.91 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.9140020000000000000200
29 5 Gabriel Baechler Omnisport Frouard Pompey M 133.7 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.740200000200000000000
13 6 Guerlain Robin Ancerville-bar Le Duc M 139.1 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.100000000000000000000
11 7 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc M 153.67 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.6700000000000000000000
12 8 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord M 179.88 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.885405000000200000000200
28 9 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc M 194.33 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.335205000000000200000000
26 10 Angelino Castagnetti Maison Pour Tous Bar/aube M 224.85 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.855600500200000002000200
25 11 Bairaun Catteau Kayak Club De Metz M 358.58 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.5820405050505020000000000200

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
194 1 Fanchon Janssen Kayak Club De Metz C 131.5 421.6 318.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.500000000000000000000
191 2 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine C 147.75 - 478.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.7560002000000000002200
183 3 Margaux Bandel Kayak Club De Metz J 151.59 656.83 516.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.5900000000000000000000
190 4 Julie Rufet Golbey Epinal St Nabord C 161.29 - 612.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.2920200000000000000000
182 5 Zelie Wendling Kayak Club De Metz J 181.35 803.81 810.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1177.3540000000000000200200
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
107 1 Antonin Dreit Ancerville-bar Le Duc C 131.65 531.06 505.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.6500000000000000000000
114 2 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine J 135.31 662.99 546.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.3160220000000002000000
98 3 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc C 139.47 - 593.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.4720000000200000000000
102 4 Ronan Tosser C.k.c. Nancy Tomblaine C 144.28 - 648.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.2800000000000000000000
104 5 Hugo Venesque Ancerville-bar Le Duc C 144.63 608.32 652.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.6340200020000000000000
116 6 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord J 146.11 594.12 668.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.1140200000000000000002
99 7 Anthony Giurlando Kayak Club De Metz C 152.49 944.94 740.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.4940000000000000002200
112 8 Antoine Esseric C.k. Pont De Roide J 152.61 - 742.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.6122000000000000000000
115 9 Vincent Herrenberger Kayak Club De Metz J 152.96 645.15 746.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.9640200000000000000200
113 10 Victor Beau Omnisport Frouard Pompey J 201.62 - 1294.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.625225000000000000000000
128 11 Mickael Dubois Maison Pour Tous Bar/aube V2 226.06 1508.9 1570.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1174.065225000000000000000000
101 12 Florian Herrenberger Kayak Club De Metz C 229.01 895.8 1603.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1177.015205000000200000000000
103 13 Simon Bastien Ancerville-bar Le Duc C 274.06 672.03 2111.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1174.06100050500000000000000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
205 1 Gabriel Baechler Omnisport Frouard Pompey M 138.57 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.5720000000000000020000
201 2 Thomas L'huillier Omnisport Frouard Pompey M 145.13 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.1382200000000002200000
204 3 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc M 170.61 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.6160220000000000002000
198 4 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc M 177.35 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1177.3500000000000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
163 1 Lucas Latimier
Paul Aubertin
Golbey Epinal St Nabord C 135.67 572 481.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.6700000000000000000000
168 2 Lucas Galmiche
Erwan Rouch
Golbey Epinal St Nabord J 143.65 - 567.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.6520000000000000000200
162 3 Simon Bastien
Robin Pottelette
Ancerville-bar Le Duc C 158.6 863.38 728.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.640200000000000000200
169 4 Antoine Luchier
Jocelyn Racape
Nautique Chaumont Choigne J 230.91 - 1506.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1178.915205000000000200000000
161 5 Ronan Tosser
Oscar Imbault
C.k.c. Nancy Tomblaine C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des850005050505050505050505050505050505050
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
7 1 Florentin Abel Kayak Club De Metz B 166.77 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.7740200000000000000200
214 2 Laura L'huillier Omnisport Frouard Pompey B 209.8 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1207.820200000000000000000
179 3 Coline Husson As Gerardmer Canoe Kayak B 262.06 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1204.065825002000000020000002
15 4 Tom Mouton-simonet Club Nautique Aubois M 281.1 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1181.1100505000000000000000000
212 5 Charlotte Clement As Gerardmer Canoe Kayak B 321.87 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.871520505000000000050002000
19 6 Antoine Loulergue Club Nautique Aubois M 323.59 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.591545050500000000020000200
211 7 Elise Nicot As Gerardmer Canoe Kayak B 387.97 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1185.9720250505050000000020000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
144 1 Margaux Bandel Kayak Club De Metz J 127.12 417.29 353.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.1200000000000000000000
136 2 Jade Robin Ancerville-bar Le Duc C 132.22 486.16 406.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.2220200000000000000000
135 3 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine C 133.09 528.8 415.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.0960000000000022000200
148 4 Emma Maujean Ancerville-bar Le Duc S 134.78 426.66 433.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.7820000000000020000000
153 5 Carole Dolmaire C.k.c. Nancy Tomblaine V2 144.98 791.92 540.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.9800000000000000000000
137 6 Julie Rufet Golbey Epinal St Nabord C 200.46 464.45 1121.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.465205000000000000000200
133 7 Fiona Gille Club Nautique Aubois C 201.99 - 1137.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.995005000000000000000000
134 8 Kaulyne Catteau Kayak Club De Metz C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des9000505050505050505050505050505050505050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
90 1 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V2 109.13 302.27 313.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1300000000000000000000
66 2 Mathurin Garnier Club Nautique Aubois J 110.01 353.86 323.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0140200000000002000000
64 3 Valentin Bonnot Association Departementale Canoe Vallee De L'aube J 116.74 404.92 403.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.7420000000000000000200
62 4 Antoine Luchier Nautique Chaumont Choigne J 119.81 517.55 439.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.8100000000000000000000
65 5 Antoine Esseric C.k. Pont De Roide J 119.85 390.04 440.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8560020000200000020000
48 6 Nicolas Castagnetti Maison Pour Tous Bar/aube C 122.14 527.34 467.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.1420200000000000000000
63 7 Quentin Maillier Canoe Kayak De Sarrebourg J 122.57 484.65 472.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.5720000000200000000000
78 8 Thomas Chagnaud Ancerville-bar Le Duc S 123.37 517.95 481.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.3700000000000000000000
51 9 Yohan Wantz Kayak Club De Metz C 123.46 479.09 482.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.4600000000000000000000
44 10 Louis Sibille Kayak Club De Metz C 125.29 570.13 504.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.2920000000000000000200
42 11 Antoine Loppion Club Canoe Kayak De La Mortagne C 126.29 642.75 516.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.2962020000000000200000
45 12 Hugo Venesque Ancerville-bar Le Duc C 126.67 571.44 520.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.6700000000000000000000
41 13 Paul Aubertin Golbey Epinal St Nabord C 127.13 654.02 526.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.1320000000000000000002
50 14 Xavier Richard Golbey Epinal St Nabord C 128.33 515.81 540.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.3320000000000000000200
43 15 Hugo Thiery Nautique Chaumont Choigne C 131.69 594.79 580.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.6940020000000000000200
49 16 Antonin Dreit Ancerville-bar Le Duc C 132.31 538.86 587.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.3160200020000000002000
88 17 Mickael Dubois Maison Pour Tous Bar/aube V2 133.02 505.94 596.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.0220000000000002000000
46 18 Florian Herrenberger Kayak Club De Metz C 135 585.42 619.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
113140200000000000000200
79 19 Baptiste Maes Omnisport Frouard Pompey S 144.96 508.51 737.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.9640000000200000002000
80 20 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord S 174.84 452.6 1091.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.845425000000000002000000
38 21 Simon Bastien Ancerville-bar Le Duc C 191.66 678.72 1290.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.665005000000000000000000
77 22 Kevin Hennequin Association Departementale Canoe Vallee De L'aube S 193.44 - 1311.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.445225000000000000000000
37 23 Ronan Tosser C.k.c. Nancy Tomblaine C 193.8 - 1315.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.85205000020000000000000
39 24 Paul Antunes Ancerville-bar Le Duc C 245.23 735.39 1924.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.23100050500000000000000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
6 1 Lucas Heit C.k.c. Nancy Tomblaine M 145.21 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.2140000020000020000000
27 2 Bastien Caillet Omnisport Frouard Pompey M 145.72 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.7220200000000000000000
23 3 Nicolas Gallais Ancerville-bar Le Duc M 147.31 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.3140202000000000000000
4 4 Julien Brun-picard As Gerardmer Canoe Kayak M 150.85 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.8500000000000000000000
9 5 Adam Ould-braham Kayak Club De Metz M 180.49 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1176.4940002000000002000000
10 6 Fabian Huwig Nautic Club Bouzonville M 190.03 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1186.0340002000000002000000
3 7 Quentin Decotte Nautic Club Bouzonville M 192.51 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.515400000200020000005000
1 8 Anatole David As Gerardmer Canoe Kayak M 197.11 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.115600050000200002002000
17 9 Theo Maillier Canoe Kayak De Sarrebourg M 224.51 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.515225000000000000000000
5 10 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine M 267.22 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.22106505000220000000000200