Sélectif Régional Slalom (Double) - 09000 Foix - Course n°2 | Finale - 2021-10-31

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 79.4128672
Coeff correcteur : 1.02501041
Nombre de compétiteur : 267
Officiels :

Course n°2 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
330 1 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain S 102.75 53.85 120.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.750000000000000000000000
20
328 2 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 108.8 307.18 185.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.80000000000000000000000
20
327 3 Nahia Oteiza Ur Tipula J 111.58 312.63 215.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.582000000000000000020000
20
322 4 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre S 111.92 1237.07 218.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.920000000000000000000000
20
326 5 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 114.89 342.53 250.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.892000000000020000000000
20
319 6 Iana Gonseth Golbey Epinal St Nabord C 119.01 455.13 295.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.010000000000000000000000
20
321 7 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 123.64 449.9 344.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.642000000000000000000200
20
315 8 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. C 123.85 612.58 347.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.854000000000200000000200
20
320 9 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 130.85 465.86 422.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.852020000000000000000000
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
302 1 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist S 91.66 105.19 141.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.660000000000000000000000
20
304 2 Mewen Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 92.28 61.83 149.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.280000000000000000000000
20
301 3 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 92.95 112.19 157.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.950000000000000000000000
20
299 4 Nicolas Scianimanico Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 96.23 222.6 197.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.230000000000000000000000
20
294 5 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 97.05 285.74 208
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.056000000000220000000200
20
300 6 Clement Brotier Kayak Club Angerien J 97.74 201.27 216.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.740000000000000000000000
20
288 7 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises J 98.23 298.76 222.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.230000000000000000000000
20
283 8 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 98.41 339.29 224.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.410000000000000000000000
20
296 9 Antton Erdois Ur Tipula J 98.64 283.03 227.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.640000000000000000000000
20
287 10 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain S 99.14 322.33 233.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.142000000000000200000000
20
290 11 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak S 99.71 710.5 240.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.714000000000200000000020
20
293 12 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 99.87 295.48 242.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.872000000000200000000000
20
297 13 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord C 99.99 266.99 244.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.992000000000000000000200
20
291 14 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 100.78 322.88 253.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.780000000000000000000000
20
292 15 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak J 102.49 298.63 274.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.490000000000000000000000
20
286 16 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. S 104.3 325.02 297.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.36000000000200000020200
20
284 17 Loic Dufour Torcy Canoe Kayak C 109.88 334.96 365.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.882000000000020000000000
20
295 18 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 150.62 277.8 866.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.62520000000000000000500200
20
298 19 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 152.17 252.77 885.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.17540000000002002000005000
20
303 20 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 200.8 76.35 1483.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.810400000000002005025000000
20
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
23 1 Benjamin Reig
Cyril Boulet
Muret Olympique C.k. V1 111.72 395.08 325.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.720000000000000000000000
20
22 2 Emilien Courtiade
Emeric Nieser
Etoile Amou Canoe Kayak J 169.8 548.02 1007.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.8520000200000000005000000
20
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 1 Elorri Erdois
Antton Erdois
Ur Tipula S 128.2 518.48 393.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.22000000000020000000000
20
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
4 1 Thyzzian Torras Seu D'urgell P-V 100.93 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.932000000000000200000000
20
6 2 Azuka Mbelu Seu D'urgell P-V 107.12 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.124000000200000000000200
20
7 3 Jan Vicente Seu D'urgell P-V 110.39 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.392020000000000000000000
20
3 4 Albert Ruf Seu D'urgell P-V 111.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.592000000000000000002000
20
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
258 1 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 96.96 80.26 122.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.962000000000002000000000
20
225 2 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain S 102 533.92 180.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11002000000000000000020000
20
257 3 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 102.15 155.59 181.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.154000000000200002000000
20
254 4 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon J 103.79 218.48 200.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.790000000000000000000000
20
245 5 Nahia Oteiza Ur Tipula J 103.8 309.96 200.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.80000000000000000000000
20
253 6 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe S 103.87 224.36 201.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.870000000000000000000000
20
242 7 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 105.36 373.25 218.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.360000000000000000000000
20
252 8 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre S 106.65 435.34 233.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.650000000000000000000000
20
248 9 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 107.25 293.83 240.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.252002000000000000000000
20
251 10 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak J 107.32 257.88 240.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.320000000000000000000000
20
247 11 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 107.52 294.57 243.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.522002000000000000000000
20
243 12 Noeline Pierre Kayak Club Angerien C 107.79 319.81 246.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.790000000000000000000000
20
209 13 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin S 107.92 819.5 247.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.920000000000000000000000
20
246 14 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon S 108.5 301.42 254.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.50000000000000000000000
20
249 15 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon S 109.58 516.02 266.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.584000000000020002000000
20
239 16 Perrine Augu Val De L'indre Canoe Kayak C 109.99 391.26 271.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.990000000000000000000000
20
244 17 Iana Gonseth Golbey Epinal St Nabord C 111.08 357.81 283.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.088000020000220000020000
20
205 18 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 112.21 428.34 296.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.210000000000000000000000
20
230 19 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. M 112.61 546.89 301.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.610000000000000000000000
20
250 20 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 113.27 301.42 308.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.270000000000000000000000
20
240 21 Manon Le Lay Val De Reuil Pagaie Passion S 113.78 553.33 314.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.782000000000000000020000
20
235 22 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. C 114.05 471.31 317.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.050000000000000000000000
20
202 23 Elorri Erdois Ur Tipula S 115.5 407.69 334.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.50000000000000000000000
20
238 24 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 116.22 420.08 342.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.220000000000000000000000
20
234 25 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 119.45 501.98 379.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.452000000000000000000200
20
241 26 Zoe Waeles Angouleme Canoe Kayak S Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0000000005050
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
193 1 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. S 85.3 38.01 115.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.30000000000000000000000
20
163 2 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon S 87.22 265.41 140.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.220000000000000000000000
20
180 3 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 87.23 207.34 140.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.230000000000000000000000
20
186 4 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak J 87.57 149.85 145.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.570000000000000000000000
20
192 5 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien S 87.84 97.37 148.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.840000000000000000000000
20
182 6 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 88.29 185.29 154.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.290000000000000000000000
20
172 7 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre J 88.32 225.04 154.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.320000000000000000000000
20
184 8 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere S 88.66 408.91 159.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.660000000000000000000000
20
176 9 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 89.69 227.51 172.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.690000000000000000000000
20
175 10 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes J 89.82 253.29 174.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.820000000000000000000000
20
177 11 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord J 89.83 224.32 174.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.830000000000000000000000
20
191 12 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc J 90.02 102.2 176.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.022000000000200000000000
20
164 13 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 90.19 258.61 179.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.190000000000000000000000
20
178 14 Lucas Jacob Val De Reuil Pagaie Passion S 90.28 208.61 180.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.280000000000000000000000
20
174 15 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 90.5 239.25 183.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.50000000000000000000000
20
167 16 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 90.58 452.51 184.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.580000000000000000000000
20
188 17 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 90.86 123.09 187.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.860000000000000000000000
20
96 18 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak S 91.02 503.01 189.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.020000000000000000000000
20
185 19 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere J 91.26 135.16 192.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.260000000000000000000000
20
110 20 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 91.27 429.87 193.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.272000020000000000000000
20
137 21 Tom Dolle Istres Entressen CanoË Kayak S 91.65 348.64 197.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.650000000000000000000000
20
173 22 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour J 91.72 239.91 198.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.720000000000000000000000
20
113 23 Thibaud Lacour Val De L'indre Canoe Kayak S 91.75 419.93 199.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.750000000000000000000000
20
189 24 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc S 91.78 118.56 199.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.782000000000200000000000
20
181 25 Romain Bruneau Canoe Kayak Clisson S 91.87 234.27 200.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.872000000000200000000000
20
152 26 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre J 92.43 290.57 208.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.430000000000000000000000
20
154 27 Nicolas Feuillard Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 92.83 287.06 213.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.830000000000000000000000
20
158 28 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak S 92.88 337.1 213.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.880000000000000000000000
20
140 29 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne S 92.92 342.96 214.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.922000000000000000000200
20
156 30 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V5 92.94 285.91 214.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.940000000000000000000000
20
165 31 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak J 93 255.5 215.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1930000000000000000000000
20
118 32 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 93.14 224.28 217.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.142000000000000200000000
20
168 33 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 93.23 265.26 218.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.232000000000000000000200
20
159 34 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 93.33 275.26 219.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.332002000000000000000000
20
157 35 Damien Laborde Foix Canoe Kayak Eau Vive V2 93.48 264.44 221.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.480000000000000000000000
20
171 36 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 93.85 246.62 226.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.852000000000200000000000
20
101 37 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou S 94.07 528.31 229.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.074000000000000220000000
20
170 38 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 94.19 236.06 230.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.192000000200000000000000
20
151 39 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre C 94.88 293.65 239.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.882000000000000000000200
20
183 40 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak S 95.08 336.65 242.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.080000000000000000000000
20
148 41 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre S 95.31 286.2 245.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.312000000000000200000000
20
141 42 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula C 95.75 335.89 250.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.752000000000000200000000
20
121 43 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive J 95.76 415.41 251
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.762000000000200000000000
20
135 44 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain V1 96.26 344.52 257.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.260000000000000000000000
20
155 45 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche J 96.33 291.31 258.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.332000000000000000000200
20
147 45 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne C 96.33 326.48 258.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.332000000000000000002000
20
115 47 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. C 96.43 414.54 259.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.430000000000000000000000
20
130 48 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. J 96.79 375.05 264.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.790000000000000000000000
20
131 49 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon S 96.82 322.2 264.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.822000000000000000020000
20
132 50 Vincent Garcia Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 96.9 363.55 265.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.90000000000000000000000
20
128 51 Florian Malaval Muret Olympique C.k. C 96.93 378.04 266.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.932000000000000002000000
20
138 52 Joao Normand Golbey Epinal St Nabord C 97 345.43 267
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1970000000000000000000000
20
133 53 Sebastien Halilou Canoe Kayak Toulousain V1 97.56 361.73 274.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.560000000000000000000000
20
114 54 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 97.68 408.01 275.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.680000000000000000000000
20
142 55 Arthur Blocquaux Annonay Canoe Kayak Club C 98.3 360.46 283.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.32000000000000000000020
20
134 56 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V4 98.36 356.92 284.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.360000000000000000000000
20
109 57 Simon Cognard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 98.38 284.86 284.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.382000000000000020000000
20
143 58 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 98.41 334.03 285.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.412000000000000000000200
20
146 59 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 98.58 322.68 287.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.582000000000000000000200
20
129 60 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan S 99.29 362.7 296.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.292000000000000000020000
20
144 61 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne J 99.43 323.87 298.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.432000000000000000000200
20
125 62 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin C 99.73 395.77 302.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.734000000000020200000000
20
108 63 Elian Giondini Albi Kayak Canoe S 100.36 433.58 310.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.360000000000000000000000
20
99 64 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord C 100.37 455.57 310.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.372000020000000000000000
20
136 65 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne J 100.4 377.65 310.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.42000000000000000000200
20
139 66 Isaac Pinneau Canoe Kayak Haute Isere J 101.47 345.29 324.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.470000000000000000000000
20
54 67 Jean Benoit Lemay Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 101.96 346.97 331.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.964000000000020000000020
20
160 68 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 103.46 274.55 350.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.462000000000000200000000
20
126 69 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports C 103.5 380.01 350.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.54002000000000200000000
20
179 70 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 137.53 207.78 790.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.53520000000002000000005000
20
166 71 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord S 137.68 248.95 792.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.68500000000000000000005000
20
187 72 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe S 138.67 266.89 804.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.67500000000000000000005000
20
169 73 Max Derame C.k. Chateau Thebaud J 142.99 291.47 860.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.99520000000000000000025000
20
150 74 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak C 147.65 304.27 920.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.65500500000000000000000000
20
104 75 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 154.41 436.94 1008.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.41540000000000000020205000
20

Course n°2 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
324 1 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 113.13 453.14 236.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.130000000000000000000000
20
316 2 Elorri Erdois Ur Tipula S 120.14 567.16 312.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.140000000000000000000000
20
325 3 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 122.97 394.45 342.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.970000000000000000000000
20
310 4 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 132.52 1323.84 445.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.522000000000000200000000
20
318 5 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. M 144.27 548.54 571.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.278000002000000020022000
20
311 6 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche C 144.32 814.79 572.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.322000200000000000000000
20
312 7 Manon Joubert Amicale Laique Pontouvre C 153.38 665.83 669.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.382000002000000000000000
20
313 8 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak S Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00000002 0
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
289 1 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak S 104.95 308.55 310.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.956000020000000202000000
20
280 2 Thierry Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin V3 106.12 408.5 324.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.120000000000000000000000
20
271 3 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 106.76 569.04 332.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.760000000000000000000000
20
281 4 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V5 107.87 409.14 346
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.872002000000000000000000
20
272 5 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. C 109.17 626.64 361.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.170000000000000000000000
20
279 6 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun M 109.21 468.46 362.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.212000000000002000000000
20
264 7 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive C 110.28 957.83 375.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.280000000000000000000000
20
278 8 Amaury Sokolik Canoe Kayak Jarnac Sports C 111.93 487.24 395.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.930000000000000000000000
20
266 9 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula C 113.16 446.43 411.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.164000000000000020000200
20
269 10 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive J 113.9 708 420.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.90000000000000000000000
20
273 11 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak M 113.91 592.15 420.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.910000000000000000000000
20
262 12 Simon Cayez Canoe Kayak Toulousain V2 114.21 488.6 423.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.212000000000200000000000
20
274 12 Florian Malaval Muret Olympique C.k. C 114.21 575.81 423.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.212000000000000000020000
20
270 14 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche J 118.42 590.58 475.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.426000000000002000020020
20
261 15 Benoit Pacteau Canoe Kayak Toulousain V4 124.99 578.96 556.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.992000000000000200000000
20
263 16 Tom Pagnon Canoe Kayak Uzerche M 130.94 1446.08 629.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.944000000000000200000020
20
276 17 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin J 134.82 526.71 677.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.824000000000000000022000
20
265 18 Matteo Leman Foix Canoe Kayak Eau Vive M 144.79 857.45 799.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.798000000000000200020202
20
82 18 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak C 204.77 657.7 1537.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.77520000000000002500000000
20
268 19 Jules Furet Canoe Kayak Club Poitevin J Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00500000005050
20
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
5 1 Faust Clotet Seu D'urgell P-V 103.02 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.020000000000000000000000
20
2 2 Jana Planes Seu D'urgell P-V 121.79 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.792000000000020000000000
20
9 3 Rene Bourrec C.k. Aire Sur L'adour V5 315.16 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.16156000000000050502002250000
20
10 4 Fael Kourdoughly Amou C.k P-V 351.72 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1195.72156000000000000250050500202
20
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
255 1 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 105.91 333.75 229.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.912000000000000000000200
20
215 2 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 107.51 858.88 248.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.512000000000000000000200
20
236 3 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 112.22 467.9 301.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.220000000000000000000000
20
231 4 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 115.91 558.28 343.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.910000000000000000000000
20
213 5 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche C 118.15 894.84 369.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.154000000000020000020000
20
214 6 Judith Locatelli Eaux Vives Oyonnax C.k. M 119.88 892.48 389.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.880000000000000000000000
20
228 7 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak S 119.93 576.34 389.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.932000000000000002000000
20
224 8 Lauren Leclercq Canoe Kayak Toulousain C 120.36 577.32 394.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.362000000000000000000200
20
232 9 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 120.54 541.94 396.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.544000000000000000200200
20
200 10 Roxana Razeghian Canoe Kayak Toulousain S 121.65 512.09 409.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.650000000000000000000000
20
233 11 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 123.48 536.65 430.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.484000000000002000020000
20
203 12 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon S 123.54 549.83 431.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.544000000000002200000000
20
229 13 Jessica Joyau Canoe Kayak Toulousain S 124.23 551.1 439
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.232000000200000000000000
20
227 14 Judith Gery Club Nautique De La Platiere C 125.43 556.3 452.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.430000000000000000000000
20
218 15 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 125.87 766.29 457.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.872000000000000000000200
20
226 16 Camille Coulonval Eyrieux Canoe Kayak C 128.43 605.88 486.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.430000000000000000000000
20
204 17 Manon Joubert Amicale Laique Pontouvre C 128.76 2052.77 490.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.764000000000020000020000
20
220 18 SÉrÉna Guibane Canoe Kayak Club De Mehun C 130.09 712.82 505.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.092000000000000200000000
20
219 19 Maelys Talbot Canoe Kayak Florentais M 134.52 745.73 556.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.522000000000000000000200
20
222 20 Loredy Gaby U.s.c. Nay Canoe Kayak M 149.63 680.58 729.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.634000000000002000200000
20
201 21 InÈs L'hote Canoe Kayak Toulousain M 155.6 1296.41 797.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.64000000000000020000200
20
221 22 Lily Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 189.59 700.88 1185.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.59560050000000000020020200
20
217 23 Lola Miremont Etoile Amou Canoe Kayak M 212.7 772.11 1449.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.7560000000002000005000202
20
211 24 Maelle Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 220.97 912.29 1544.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.9710000000000000505000000000
20
216 24 Lena Corredera Etoile Amou Canoe Kayak M 220.97 777.15 1544.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.97540000000000000500200002
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
162 1 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 92.69 269.73 216.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.690000000000000000000000
20
112 2 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 95.87 422.37 257.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.870000000000000000000000
20
107 3 Bastien Salame Albi Kayak Canoe S 96.71 536.99 268.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.712000000000200000000000
20
153 4 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere J 96.95 298.5 271.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.952000000000000200000000
20
124 5 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien C 97.67 396.62 280.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.672000020000000000000000
20
149 6 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne C 98.55 303.53 292.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.552000000000000200000000
20
161 7 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier C 98.63 291.45 293.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.632000020000000000000000
20
119 8 Lohan Wyon Foix Canoe Kayak Eau Vive J 98.66 373.37 293.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.662000000000020000000000
20
89 9 Mark Zielonka Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 98.88 330.48 296.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.882000000000000002000000
20
116 10 Jules Raoul Eyrieux Canoe Kayak C 99.93 411.93 309.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.932000000000020000000000
20
105 11 Matteo Weinegaessel Canoe Kayak Club Sabolien C 100.14 441.37 312.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.140000000000000000000000
20
120 12 Unai Oteiza Ur Tipula M 100.25 409.67 313.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.252000000200000000000000
20
100 13 Timothee Borde Canoe Kayak Uzerche C 100.54 468.93 317.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.540000000000000000000000
20
70 14 Yann Vergelin Canoe Kayak De Vertou C 102.16 741.04 338.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.160000000000000000000000
20
103 15 Cedric Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire V3 102.5 420.57 342.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.50000000000000000000000
20
122 16 Nolann Lacoudre Angouleme Canoe Kayak C 102.72 403.96 345.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.724000000000220000000000
20
123 17 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere C 103.14 398.9 351.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.142000000000000000000200
20
98 18 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun M 103.36 484.95 354.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.360000000000000000000000
20
93 19 Eliot Chouteau Canoe Kayak Club D'angers M 104.34 513.73 366.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.344000000002000200000000
20
91 20 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive C 104.54 514.17 369.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.546002000000000002020000
20
84 21 Sacha Menard Canoe Kayak De Vertou C 105.13 602.48 376.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.130000000000000000000000
20
102 22 Fabien Paleau Ur Tipula V3 105.42 458.53 380.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.422000000000000000020000
20
145 23 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour S 105.83 328.18 385.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.830000000000000000000000
20
95 24 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula C 106.85 513.06 399.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.856000000000220000000200
20
94 25 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V3 107.55 513.61 408.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.550000000000000000000000
20
49 26 Natanael Perilhou Alck Bagneres De Bigorre M 107.95 1048.37 413.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.954000000000000200000200
20
86 27 Denis Langlade Etoile Amou Canoe Kayak V5 109.28 577.95 430.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.280000000000000000000000
20
92 28 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak M 109.39 515.99 431.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.394000000000020000000200
20
31 29 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive S 109.42 679.57 432.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.422020000000000000000000
20
80 30 Tom Pagnon Canoe Kayak Uzerche M 109.46 654.59 432.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.462000000000000000002000
20
83 31 Axel Galtie Meyer Orthez Nautique C.k. M 109.71 607.25 436.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.712000000000000000000200
20
97 32 Theodore Favreau Cock Cholet C 110.14 487.81 441.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.146000000000000202000200
20
88 33 Lucas Grandjean Canoe Kayak Uzerche M 110.33 564.03 444.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.332000000000000002000000
20
60 34 Baptiste Vinet Kayak Club Angerien J 110.52 912.94 446.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.524000000000000200020000
20
37 35 Frederic Reus Canoe Kayak Club Cessenon V2 113.08 586.94 479.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.080000000000000000000000
20
56 36 Alexis Hemerit Kayak Club Angerien M 115.73 929.39 513.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.732000000000200000000000
20
58 37 Florian Latapiebayroo U.s.c. Nay Canoe Kayak C 115.84 930.89 515.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.840000000000000000000000
20
41 38 Maei Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 116.17 1358.74 519.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.172000000000200000000000
20
65 39 Philippe Mallard Canoe Kayak Jarnac Sports J 116.28 876.57 520.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.284000000000002000020000
20
34 40 Jean Bernard Lacave Orthez Nautique C.k. V1 116.61 625.16 525.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.614000000000000000020200
20
79 41 Armel Philippe Canoe Kayak Club Poitevin M 120.8 656.34 579.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.82000000000000000020000
20
64 42 Felix Bernier Canoe Kayak Clisson M 121.46 836.66 587.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.462000020000000000000000
20
71 43 Flavien Portier Stadoceste Tarbais C.k. S 124.41 769.49 625.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.414000000000000200000200
20
61 44 Yoann Duquennoy Orthez Nautique C.k. M 124.5 900.74 626.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.54000000000000200000002
20
51 45 Jules Mauget Foyer Loisirs Manslois C 124.64 1024.55 628.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.646000020020000002000000
20
72 46 Marius Guerin Redon Canoe Kayak Toulousain M 125.96 759.69 645.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.960000000000000000000000
20
46 47 Maxime Sudrie Muret Olympique C.k. C 126.07 1219.53 647.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.070000000000000000000000
20
57 48 Ylian Dubly U.s.c. Nay Canoe Kayak C 126.31 916.95 650.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.316000002000020000200000
20
32 49 Adrien Aubineau Canoe Kayak Club Poitevin M 126.38 1218.87 651.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.382000020000000000000000
20
33 50 Thomas Crampes Canoe Kayak Toulousain M 127.95 1102.21 671.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.956020000000000020000200
20
47 51 Matteo Leman Foix Canoe Kayak Eau Vive M 128.36 1068.41 676.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.366000000000000202000020
20
52 52 Noham Rerbal Canoe Kayak Uzerche M 128.41 1031.53 677.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.410000000000000000000000
20
74 53 Nour Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin S 131.32 763.36 714.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.322000000000000020000000
20
68 54 Timothe Gardes Amicale Laique Pontouvre M 132.35 780.05 728.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.3510000020000220000000202
20
44 55 Clement Garnier Canoe Kayak Haute Isere M 132.43 1231.17 729.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.436000020000020000000002
20
78 56 Jean Yves Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak V4 134.65 691.81 757.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.658000000000020200200200
20
48 57 Mathias Chabot Kayak Club Angerien M 136.69 1014.82 784.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.692000000000200000000000
20
53 58 Louis Bernard Etoile Amou Canoe Kayak M 142.64 937.73 861.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.6410000000200220020000200
20
77 59 Lucas Deleplancque Vallee Vonne Canoe Kayak J 143.07 713.71 866.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.072000000000000000002000
20
42 60 Simon Francois Foyer Loisirs Manslois C 156.65 1348.12 1041.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.6510020020000000200020002
20
90 61 Titouan Duraffourg Eaux Vives Oyonnax C.k. M 157.04 526.87 1046.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.04540000000200000020005000
20
43 62 Lilian Varain Muret Olympique C.k. C 163.38 1286.06 1128.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.388000000000020002000022
20
73 63 Jules Maitre Muret Olympique C.k. J 179.42 768.07 1335.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.42500000000000000500000000
20
63 64 Hugo Laranjeiro Etoile Amou Canoe Kayak J 182.97 881.33 1381.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.97560200000000205000020000
20
36 65 Antoine Bazalgette Bissonnet Canoe Kayak Toulousain M 183.77 1202.37 1391.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.77540000000000200000005002
20
35 66 Paul Crampes Canoe Kayak Toulousain C 188.92 1220.41 1458.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.92640000002200000202502022
20
50 67 Tom Taurel Kayak Club Angerien M 197.02 1045.32 1563
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.02540050000020000000000200
20
45 69 Noah Audabram Kayak Club Angerien M 205.41 1264.15 1671.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.41580000220000002205000000
20
106 70 Leo Arriau Orthez Nautique C.k. J 206.69 440.41 1687.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.6910000000000000050000005000
20
81 71 Eliam De Valensard Alck Bagneres De Bigorre C 221.69 636.41 1881.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.6910000000000000500000005000
20
30 72 Malo Fouquet Montpellier Eaux Vives M 243.91 1252.66 2168.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.9110400020000050000500020000
20
55 73 Matthias Corredea Etoile Amou Canoe Kayak C 302.13 962.19 2919.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.13160000000200025005005020202
20
76 74 Olivier Neveu Canoe Kayak Club Poitevin V4 316.9 731.73 3110.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.9158000000020000050050502022
20