Sélectif Championnat Interrégional - Stade d'eaux vives Cesson-Sévigné - Finale - 2014-02-16

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 81.6301099
Coeff correcteur : 0.97531432
Nombre de compétiteur : 286
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
141 1 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne C 145.48 589.12 498.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.48000000000000000000000
142 2 Marie-francoise Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V2 166.02 384.43 702.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.02200020000000000000000
140 3 Nolwenn Le Mehaute Canoe Kayak Club Du Leff C 169.06 820.09 732.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.06200000000020000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
100 1 Jeremy Moreaux Club Loisirs Pop. Lochrist S 106.89 200.65 265.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.89200000200000000000000
95 2 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 108.41 299.35 283.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.41000000000000000000000
99 3 Philippe Quemerais Lannion Canoe Kayak V2 110.36 256.34 305.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.36000000000000000000000
92 4 Mathurin Madore Red Star Club Champigny J 110.58 274.78 307.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.58000000000000000000000
56 5 Loic Kervella Ck De Quimper Cornouaille S 111.25 369.39 315.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.25000000000000000000000
97 6 Alexandre Cierocki C.k. Chateau Thebaud C 111.48 266.66 318.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.48000000000000000000000
91 7 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien J 111.84 289.5 322.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.84000000000000000000000
84 8 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan C 113.22 307.06 338.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.22000000000000000000000
69 9 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V2 113.39 383.4 339.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.39000000000000000000000
87 10 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin C 114.43 291.68 351.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.43000000000000000000000
80 11 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist C 114.5 326.78 352.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.5000000000000000000000
93 12 Luc Hellard Canoe Club Du Lie S 114.66 281.72 354.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.66000000000000000000000
79 13 Louison Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 114.93 326.85 357.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.93400000200000020000000
78 14 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V2 115.92 336.65 368.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.92000000000000000000000
86 15 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. C 115.97 299.03 369.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.97000000000000000000000
65 16 Gaetan Cougoulat Foyer Laique De Lanester C 116.52 412.14 375.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.52000000000000000000000
85 17 Yoann Bizot J.s.p.a. Mayenne S 116.61 303.24 376.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.61400000000220000000000
96 18 Merwan Fliou Canoe Kayak Club Poitevin J 117 276.34 381.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117000000000000000000000
82 19 Raphael Licoine-mercy Alliance Ck Val De Loire S 117.53 321.67 387.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.53200000000000002000000
81 20 Brian Pieddefer Foyer Laique De Lanester S 118.57 321.88 398.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.57200000000000002000000
98 21 Ronan Gouzien Ck De Quimper Cornouaille J 118.71 260.03 400.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.71200000200000000000000
90 22 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V2 119.71 290.32 411.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.71000000000000000000000
94 23 Julien Rocaboy La Roche Derrien Canoe Kayak S 119.75 279.02 412.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.75200000000000200000000
66 24 Gaylord Crochard Ck De Quimper Cornouaille J 120.13 411.99 416.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.13200000000000002000000
76 25 Gijs Zoetbrood Kayak Club Angerien J 120.28 355.34 418.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.28200000020000000000000
72 26 Franck Delachair Lannion Canoe Kayak V2 121.97 369.86 437.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.97000000000000000000000
53 27 Hugo Robin Cesson Rennes Canoe Kayak C 122.07 472.75 438.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.07000000000000000000000
89 28 Regis Cabel Canoe Kayak Club Du Leff V1 122.58 290.57 444.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.58402000000000200000000
71 29 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. C 122.89 371.39 448.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.89200000000200000000000
47 30 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak C 124.94 519.93 471.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.94000000000000000000000
64 31 Theo Renaud Canoe Kayak Club Sabolien J 126.25 418.27 486.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.25000000000000000000000
75 32 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000 000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
521 0 Maela Le Corre
Zoe Huet
Plumeliau Canoe Kayak / Plumeliau Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des 000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
138 1 Melenn Aubry
Alan Dollo
Club Mjc St Brieuc C.k. / C.k.c. Guingampais S 112.47 289.29 271.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.47000000000000000000000
137 2 Ewen Legrand
Maxime Lignereux
Lannion Canoe Kayak / Lannion Canoe Kayak S 120.53 322.92 358.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.53000000000000000000000
135 3 Lorin Dumont
Nicolas Le Belleguic
Foyer Laique De Lanester / Foyer Laique De Lanester S 127.1 343.3 430.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.1400000000000200002000
134 4 Corentin Oulhen
Valentin Le Moignic
Les Alligators - Landerneau / Les Alligators - Landerneau J 128.11 442.55 441.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.11200000000000200000000
133 5 Gaetan Drouin
Nathan Rene Corail
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak J 184.46 446.46 1053.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.4656000002000502000200000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
33 1 Marie-francoise Prigent
Jeanmichel Regnier
Cesson Rennes Canoe Kayak / Cesson Rennes Canoe Kayak V2 128.09 370.96 325.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.09000000000000000000000
31 2 Nino Louineau
Violaine Vennin
Foyer Loisirs Manslois / Moussac Canoe Kayak C 142.11 472.22 464.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.11800020220000000002000
32 3 Camille Grasland
Nathan Leretrif
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 205.46 534.69 1095.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.4654000000220005000000000
30 4 Sophie Delage
Christian Boob
Canoe Kayak Club Poitevin / Tardoire Canoe Kayak V2 215.9 664.3 1199.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.956000050022000020000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
29 1 Mathys Huvelin C.k. Cergy Pontoise S 90.12 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.12000000000000000000000
18 2 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 96.65 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.65000000000000000000000
26 3 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau J 92.38 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.38000000000000000000000
25 4 Gael Prodeau Canoe Kayak De Vertou S 93.62 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.62000000000000000000000
23 5 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau J 95.51 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.51000000000000000000000
27 6 Samuel Lhegu Cesson Rennes Canoe Kayak S 96.37 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.37200000000000020000000
20 7 Pierre Audouin Cesson Rennes Canoe Kayak S 97.75 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.75000000000000000000000
11 8 Camille Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak J 118.54 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.54000000000000000000000
19 10 Julien Dosse Cesson Rennes Canoe Kayak S 102.69 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.69000000000000000000000
14 11 Louison Turmeau
Thibaut Perroteau
C.k. Chateau Thebaud / Canoe Kayak De Vertou S 113.97 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.97000000000000000000000
12 12 Rozenn Le Page Ck De Quimper Cornouaille C 117.7 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.7200000000000000002000
16 13 Jules Chaumet Canoe Club Du Lie J 109.94 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.94200000000000000020000
15 14 Hugo Chauvary Canoe Kayak Montreuil S 113.85 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.85000000000000000000000
22 22 Sami Rocher Canoe Club Du Lie J 144.86 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.8650000000000000500000000
21 23 Alexis Pernelle Cesson Rennes Canoe Kayak J 149.63 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.6350000005000000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
118 1 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak C 116.08 363.87 277.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.08000000000000000000000
126 2 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak C 117.51 313.77 292.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.51000000000000000000000
122 3 Annabelle Garnier C.k.c. Guingampais S 122.48 371.15 344.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.48200000000000000000200
127 4 Manon Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 125.18 301.39 373.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.18400000000022000000000
121 5 Delhia Petiot Canoe Kayak Florentais V1 128.71 382.98 410.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.71000000000000000000000
119 6 Tiphaine Drouin Val De L'indre Canoe Kayak C 128.72 402.66 410.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.72000000000000000000000
125 7 Maiwenn Le Floc'h Club Loisirs Pop. Lochrist J 129.17 337.83 415.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.17200000000000020000000
107 8 Annaelle Fontaine C.k.c. Guingampais C 132.23 424.71 447.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.23000000000000000000000
123 9 Marie Duval Ck De Quimper Cornouaille S 136.59 374.36 493.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.59200000000000000002000
108 10 Mathilde Nouaille-degorce Canoe Kayak Club Fertois C 139.12 526.67 520.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.12200000200000000000000
117 11 Djemy Martin Kayak Club Angerien C 141.01 419.79 540.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.01000000000000000000000
124 12 Emma Lars Canoe Kayak Club Poitevin C 179 350.35 942.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
112158020002050000002000200
120 13 Enora Bronsard Plumeliau Canoe Kayak J 185.05 411.03 1006.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.0552200000000500000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
299 1 Henri Despont Val De L'indre Canoe Kayak S 100.87 242.12 254.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.87000000000000000000000
520 2 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 101.5 215.69 262.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.5200000002000000000000
286 3 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau C 101.69 276.24 264.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.69200000020000000000000
519 4 Theo Lecomte J.s.p.a. Mayenne J 101.72 221.3 265.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.72200000000000002000000
514 5 Quentin Chauvin Ailanck Vibrac J 101.92 241.21 267.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.92000000000000000000000
512 6 Pol Hamon Cesson Rennes Canoe Kayak S 102.13 242.25 269.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.13000000000000000000000
267 7 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 102.85 258.21 278.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.85000000000000000000000
510 8 Corentin Douady C.s.c.l.c. De Salbris C 103.37 242.72 284.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.37000000000000000000000
517 9 Hugues Moret Getigne Canoe Kayak J 103.7 232.65 288.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.7000000000000000000000
516 10 Jacques Precigout Alliance Ck Val De Loire S 103.84 232.72 290.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.84000000000000000000000
518 11 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak C 103.87 222.2 290.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.87000000000000000000000
2 12 Frederic Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak V2 104.3 260.06 295.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.3000000000000000000000
511 13 Mathieu Delorme Alliance Ck Val De Loire J 104.41 242.63 297.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.41000000000000000000000
287 14 Cyril Combreau Getigne Canoe Kayak J 104.54 271.37 298.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.54000000000000000000000
275 15 Jerome Trousson U.s.m. Saran Canoe Kayak S 104.57 288.31 299.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.57000000000000000000000
294 16 Manuel Coquelin Cesson Rennes Canoe Kayak S 104.79 259.33 301.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.79000000000000000000000
298 17 Paul Fauchet Canoe Kayak Club Acigne J 104.87 247.05 302.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.87200000000000000002000
297 17 Andy Barat Canoe Kayak Clisson J 104.87 251.11 302.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.87000000000000000000000
283 19 Maxime Lignereux Lannion Canoe Kayak S 104.88 282.04 302.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.88000000000000000000000
289 20 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak J 104.89 270.89 302.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.89000000000000000000000
291 21 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak C 105.39 267.68 308.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.39200000200000000000000
271 22 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. C 105.43 295.3 309.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.43200000000000020000000
281 23 Pierre Yves Tanguy Cesson Rennes Canoe Kayak S 105.74 285.55 313.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.74000000000000000000000
251 24 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 105.91 327.78 315.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.91000000000000000000000
257 25 Valentin Alliot Foyer Loisirs Manslois C 106.14 315.49 317.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.14000000000000000000000
522 26 Arthur Chaumet Canoe Club Du Lie S 106.2 268.14 318.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.2000000000000000000000
288 27 Gwenael Marquer Club Mjc St Brieuc C.k. V1 106.39 271.29 320.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.39000000000000000000000
515 28 Adrien Verite Canoe Kayak Club Poitevin J 106.49 234.65 322.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.49000000000000000000000
254 29 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. S 106.5 321.81 322.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.5000000000000000000000
261 30 Quentin Robert C.k. Audincourtois S 107.21 311.19 330.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.21000000000000000000000
282 31 Etienne Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 107.23 282.09 330.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.23000000000000000000000
273 32 Guillaume Arnaud Alliance Ck Val De Loire S 107.58 293.39 335.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.58000000000000000000000
290 33 Lorin Dumont Foyer Laique De Lanester S 107.87 267.7 338.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.87000000000000000000000
262 34 Corentin Bernard Canoe Kayak Jarnac Sports C 108 304.65 340.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106200000000002000000000
280 35 Emmanuel Cosse Cesson Rennes Canoe Kayak V2 108.25 286.39 343.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.25000000000000000000000
284 36 Jacques Despierres La Suze Canoe Kayak S 108.72 279.69 348.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.72000000000000000000000
276 37 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie J 108.74 288.38 348.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.74000000000000000000000
295 38 Timothee Le Mort U.s.f. Ck La Fleche J 109.11 257.01 353.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.11200000020000000000000
260 39 Theo Renaud Canoe Kayak Club Sabolien J 109.2 311.74 354.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.2000000000000000000000
263 40 Alain Droniou Canoe Club Du Lie V2 109.37 304.49 356.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.37202000000000000000000
285 41 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 109.8 279.23 361.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.8200000000000000002000
513 42 Martin Belliot J.s.p.a. Mayenne S 109.95 241.35 363.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.95200000000000002000000
256 43 Quentin Lyphout Tardoire Canoe Kayak S 109.96 316.89 363.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.96000000000000000000000
244 44 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. C 110.29 341.43 367.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.29000000000000000000000
270 45 Damien Gaillard Canoe Kayak Club Poitevin S 110.34 296.03 368.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.34200000000000020000000
236 46 Florian Vinet Chateauneuf Pagaie Aventure V1 110.77 356.98 373.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.77200000000000000000002
278 47 Hugo Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. S 110.98 286.82 375.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.98200000000000020000000
277 48 Romain Gaillard Canoe Kayak Club Poitevin S 112.04 286.91 388.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.04000000000000000000000
265 49 Clement Praille Kayak Club Angerien S 112.77 302.27 397.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.77200000020000000000000
239 50 Jeremi Toso Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 112.91 351.24 398.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.91200000000000200000000
247 51 Maxime Barrault Angouleme Canoe Kayak J 113.12 335.89 401.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.12200000000020000000000
1 52 Jean Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V2 113.23 293.82 402.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.23000000000000000000000
232 53 Mathieu Minie Tardoire Canoe Kayak C 113.5 360.86 405.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.5200000020000000000000
238 54 Axel Meheust Canoe Kayak Club Sabolien C 113.61 354.25 407.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.61200000000000020000000
242 55 Loic Froissard Canoe Kayak Laval V1 113.82 351.85 409.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.82000000000000000000000
252 56 Francois Poirier Getigne Canoe Kayak C 114.06 326.95 412.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.06000000000000000000000
268 57 Stephane Debliquy Kayak Club De Rennes V2 114.54 297.92 418.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.54000000000000000000000
241 58 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports C 114.55 352.72 418.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.55202000000000000000000
255 59 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. C 114.69 317.06 420
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.69000000000000000000000
266 60 Yoann Turowsky C.s.c.l.c. De Salbris S 114.77 299.6 420.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.77000000000000000000000
253 61 Alexandre Bordas Cesson Rennes Canoe Kayak S 114.84 324.06 421.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.84202000000000000000000
240 62 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak C 115.08 352.92 424.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.08000000000000000000000
221 63 Brice Guintard Canoe Kayak Jarnac Sports C 115.41 387.37 428.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.41000000000000000000000
274 64 Lucas Soudi A.a.e.e.c Les Ponts De Ce J 115.54 291.86 430.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.54600000020020020000000
223 65 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille C 116.01 355.82 435.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.01400000200000020000000
222 66 Mathis Soudi A.a.e.e.c Les Ponts De Ce C 116.45 381.87 441.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.45200000000000000002000
227 67 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan C 116.74 363.41 444.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.74200000020000000000000
259 68 Patrick Jegou C.k.c. Guingampais V2 117.77 312.21 456.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.77200000002000000000000
219 69 Dorian Ollivier C.k.c. Guingampais C 117.86 380.75 457.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.86000000000000000000000
229 70 Quentin Brillaut Foyer Laique De Lanester J 119.3 372.26 475.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.3200000000000020000000
272 71 Ronan Nedelec Lannion Canoe Kayak S 120.09 293.61 484.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.09200000020000000000000
208 72 Augustin Thomas Cesson Rennes Canoe Kayak J 120.26 405.84 486.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.26200000000000200000000
198 73 Brian Pieddefer Foyer Laique De Lanester S 120.63 435.22 490.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.63000000000000000000000
191 74 Leo Tasset Club Mjc St Brieuc C.k. C 123.25 463.4 522.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.25202000000000000000000
279 75 Guillaume De Fierville Cesson Rennes Canoe Kayak S 157.61 286.5 932.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.6150000000000000050000000
296 76 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V2 158.31 252.2 941.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.3150000000000000500000000
293 77 Jeremy Lecollinet Canoe Club Du Lie C 159.37 264.56 953.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.3752000000200500000000000
249 78 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak C 163.02 330.83 997.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.0250000005000000000000000
216 79 Emilien Berland Canoe Kayak Fontenay Le Comte C 163.46 384.3 1002.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.4652000002050000000000000
210 80 Lucas Pagnard - Tissier Chateauneuf Pagaie Aventure C 167.7 404.14 1053.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.750000000000500000000000
233 81 Kevin Sponem Tardoire Canoe Kayak S 168.14 360.01 1058.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.1452000000000000250000000
292 82 Valentin Le Moignic Les Alligators - Landerneau J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 000

Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
88 1 Vincent Froger U.s.f. Ck La Fleche V1 114.68 290.77 359.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.68000000000000000000000
68 2 Nino Louineau Foyer Loisirs Manslois C 119.21 395.16 411.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.21000000000000000000000
70 3 Pierre Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. C 120.08 379.43 421.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.08200000000020000000000
74 4 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak C 121.78 361.76 440.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.78000000000000000000000
63 5 Valentin Feroc Les Alligators - Landerneau J 122.26 420.56 445.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.26000000000000000000000
67 6 Malo Le Paih Plumeliau Canoe Kayak J 122.42 410.04 447.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.42000000000000000000000
73 7 Yves Broudic La Roche Derrien Canoe Kayak J 122.44 364.22 447.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.44200000020000000000000
83 8 Mathieu Delorme Alliance Ck Val De Loire J 124.87 319.3 475.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.87000000000000000000000
49 9 Jean Malo Bailleul Lannion Canoe Kayak C 126.53 521.67 494.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.53200000000000200000000
54 10 Lucas Pagnard - Tissier Chateauneuf Pagaie Aventure C 127.92 486.93 510.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.92200000000020000000000
57 11 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak C 128.86 478.95 520.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.86200000002000000000000
59 12 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. S 129.28 462.03 525.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.28000000000000000000000
62 13 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak C 129.73 425.07 530.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.73000000000000000000000
52 14 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 129.81 490.5 531.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.81400000000000020002000
41 15 Logan Stenton Tardoire Canoe Kayak C 130.38 556.11 538.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.38400000002002000000000
50 16 Clement Jouannaud Canoe Kayak Jarnac Sports C 133.67 517.47 575.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.67400000002000002000000
61 17 Adrien Loiseau Canoe Kayak Club Sabolien J 136.38 431.83 606.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.38600000220000020000000
48 18 Pierre Le Gall Angouleme Canoe Kayak J 138.48 529.42 630.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.48000000000000000000000
40 19 Aurelien Daridan Val De L'indre Canoe Kayak C 139.24 691.28 639.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.24400000022000000000000
42 20 Fabrice Lacoudre Amicale Laique Pontouvre V2 140.5 687.64 653.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.5000000000000000000000
43 21 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports C 141.67 630.17 666.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.67200000000000002000000
45 22 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports C 147.95 603.76 738.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.95400000020020000000000
37 23 Mathias Pannetier Canoe Kayak Club Poitevin C 153.21 832.88 798.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.21400000200020000000000
46 24 Jeanfrancis Battesti Canoe Kayak Fontenay Le Comte V2 154.59 587.06 813.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.59400000200000020000000
55 25 Vincent Acou A.a.e.e.c Les Ponts De Ce S 166.19 494.72 945.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.19000000000000000000000
51 26 Gaetan Drouin Val De L'indre Canoe Kayak J 182.75 505.85 1134.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.7556000202020500000000000
38 27 Clement Bleuet Val De L'indre Canoe Kayak J 186.52 789.24 1177.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1178.52800020202000020000000
35 28 Luc Boisnard Canoe Kayak Laval V2 200.44 815.47 1335.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.4454000000220000500000000
44 29 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak J 204.02 629.29 1376.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1204.02000000000000000000000
39 30 Keliann Le Breton Plumeliau Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 00
36 30 Michel Daupeux Saint Maixent Canoe Kayak V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 00
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
136 1 Paul Tallet Pinet
Nicolas Leconte
Alliance Ck Val De Loire / Alliance Ck Val De Loire S 126.75 340.08 431.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.75000000000000000000000
131 2 Youn Aubry
Alan Mahe
Club Mjc St Brieuc C.k. / Club Mjc St Brieuc C.k. C 136.79 500.04 540.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.79620000000020200000000
132 3 Pierre Le Gall
Maxime Barrault
Angouleme Canoe Kayak / Angouleme Canoe Kayak J 136.83 491.78 540.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.83200000000000200000000
129 4 Yann Le Bourser
Keliann Le Breton
Plumeliau Canoe Kayak / Plumeliau Canoe Kayak C 140.59 637.46 581.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.59200000000000020000000
130 5 Charles Beaumont
Lucas Pagnard - Tissier
Chateauneuf Pagaie Aventure / Chateauneuf Pagaie Aventure C 155.15 648.62 739.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.15400000020020000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
111 1 Eliette Caroff Les Alligators - Landerneau C 136.57 487.68 498.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.57200000002000000000000
103 2 Apolline Rohellec Canoe Kayak De Quimperle C 137.64 640.12 510.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.64200000000000002000000
115 3 Coralie Belnoue Canoe Kayak Club Sabolien S 137.76 418.54 511.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.76000000000000000000000
112 4 Olivia Legrix Kayak Club Angerien C 140.35 488.49 538.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.35200000000000200000000
114 5 Christine Le Gall C.k.c. Guingampais J 143.31 459.53 569.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.31000000000000000000000
106 6 Lucie Bercon Canoe Kayak De Quimperle C 144.28 568.16 580.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.28602000200000020000000
116 7 Camille Grasland Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 145.12 442.18 589.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.12200020000000000000000
113 8 Julie Dequeant Alliance Ck Val De Loire J 158.91 471.68 734.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.91800000202022000000000
110 9 Deborah Larsonneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 160.59 513.24 752.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.59400000000220000000000
102 10 Nolwenn Le Mehaute Canoe Kayak Club Du Leff C 160.98 787.03 756.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.98400000000002200000000
105 11 Thiphaine Ruellan Cesson Rennes Canoe Kayak C 178.06 607.38 937.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.0650000000000500000000000
109 12 Helene Baty Saint Maixent Canoe Kayak C 205.35 570.76 1225.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.3556000220050002000000000
104 13 Elsa Toumi Canoe Kayak Fontenay Le Comte C 235.91 628.39 1549.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.911060000020250502000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
237 1 Vincent Pelgrin Cesson Rennes Canoe Kayak J 110.65 354.67 376.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.65000000000000000000000
228 2 William Simon Club Loisirs Pop. Lochrist J 110.81 372.81 378.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.81200000000000000000002
220 3 Lucas Godevin Canoe Kayak Clisson J 111.12 391.3 382.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.12000000000000000000000
248 4 Ludovic Le Cointre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 112.28 334.37 396.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.28000000000000000000000
245 5 Xavier Le Gallic Club Mjc St Brieuc C.k. S 112.96 340.36 404.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.96000000000000000000000
264 6 Adrien Loiseau Canoe Kayak Club Sabolien J 113.25 303.04 407.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.25200000000000020000000
218 7 Axel Delage Canoe Kayak Jarnac Sports J 114.44 393.94 422.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.44000000000000000000000
194 8 Romain Poirier Canoe Kayak Club Poitevin J 114.51 455.6 422.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.51000000000000000000000
206 9 Nathan Rene Corail Val De L'indre Canoe Kayak J 114.6 418.29 423.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.6000000000000000000000
217 10 Thibault Gautherot Cesson Rennes Canoe Kayak S 114.84 393.94 426.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.84000000000000000000000
231 11 Erwan Jonin U.s.f. Ck La Fleche C 115.13 359.68 430.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.13400000000020020000000
269 12 Nicolas Le Belleguic Foyer Laique De Lanester S 115.16 296.83 430.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.16200000000000000002000
202 13 Benoit Lasserre Canoe Kayak Jarnac Sports S 115.7 437.83 437.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.7000000000000000000000
230 14 Pierre Texier Club Loisirs Pop. Lochrist J 116.01 368.91 440.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.01000000000000000000000
243 15 Ludovic Couture Chateauneuf Pagaie Aventure S 116.45 351.32 446.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.45000000000000000000000
235 16 Louis Guillot Plumeliau Canoe Kayak S 116.5 358.31 446.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.5000000000000000000000
234 17 Vincent Acou A.a.e.e.c Les Ponts De Ce S 117.18 359.63 454.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.18000000000000000000000
226 18 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 117.4 374.04 457.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.4200000200000000000000
225 19 Quentin Gaule C.s.c.l.c. De Salbris C 117.55 379.43 459.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.55000000000000000000000
199 20 Melvil Boschel Cesson Rennes Canoe Kayak J 118.29 441.66 468.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.29400000000020002000000
204 21 Lucas Joubert Foyer Loisirs Manslois C 118.42 422.41 469.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.42000000000000000000000
209 22 Olivier Brochard J.s.p.a. Mayenne V2 118.74 407.49 473.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.74000000000000000000000
246 23 Sylvain Le Dantec Club Loisirs Pop. Lochrist J 119.53 339.75 482.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.53000000000000000000000
200 23 Alan Olivo C.k.c. Guingampais C 119.53 439.71 482.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.53000000000000000000000
212 25 Nicolas Leconte Alliance Ck Val De Loire S 120.28 401.84 491.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.28000000000000000000000
207 26 Samuel Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 120.43 413.31 493.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.43000000000000000000000
197 27 Ludovic Garnier Canoe Kayak Club Sabolien S 121.17 446.14 502.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.17200000002000000000000
201 28 Clement Bleuet Val De L'indre Canoe Kayak J 121.74 438.98 509.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.74200000000000000000200
175 29 Cedric Paquereau Getigne Canoe Kayak V1 122.11 573.51 513.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.11200000000000000200000
195 30 Charles Beaumont Chateauneuf Pagaie Aventure C 122.34 452.11 516.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.34200000020000000000000
178 31 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 122.4 504.98 517.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.4200000000000020000000
186 32 Thomas Brochard J.s.p.a. Mayenne C 122.54 502.81 518.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.54000000000000000000000
163 33 Nathan Girardeau Getigne Canoe Kayak C 123.07 670.28 525.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.07200000200000000000000
211 34 Aymeric Poirier Ck De Quimper Cornouaille J 123.32 405.41 528.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.32602000000000220000000
250 35 Quentin Le Duc Canoe Club Du Lie C 123.33 328.69 528.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.33200000000000020000000
172 36 Brice Michel Club C.k Montreuil Juigne C 123.5 545.99 530.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.5000000000000000000000
196 37 Jerome Saliou Les Alligators - Landerneau S 124.11 448.96 537.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.11200000200000000000000
171 38 Alexis Brule Canoe Kayak Club Fertois C 124.43 553.87 541.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.43602000200000020000000
161 39 Mathis Busnel Cesson Rennes Canoe Kayak C 124.91 562.97 547.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.91000000000000000000000
177 40 Valentin Rault C.k.c. Guingampais C 124.97 539.48 547.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.97400000200020000000000
173 41 Loann Le Guyader Getigne Canoe Kayak C 124.99 574.26 548.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.99200000000000020000000
167 42 Robin Culerier Canoe Kayak Club Sabolien J 125.61 628.3 555.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.61200000000000000002000
148 43 Gauttier Thomas Foyer Laique De Lanester C 125.88 716.75 558.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.88200000002000000000000
183 44 Mathis Daniel C.k.c. Guingampais C 126.08 516.89 561.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.08200000000000020000000
182 45 Nathan De Saint Just Club Mjc St Brieuc C.k. C 126.14 524.28 561.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.14200000000000020000000
192 46 Keliann Le Breton Plumeliau Canoe Kayak C 126.7 468.19 568.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.7400000200000002000000
165 47 Felix Prezelin Club C.k Montreuil Juigne C 126.77 625.36 569.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.77000000000000000000000
174 48 Mehdi Crochard Ck De Quimper Cornouaille C 127.59 580.94 579.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.59000000000000000000000
164 49 Nicolas Perrin S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 127.71 653.27 580.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.71000000000000000000000
146 50 Eloann Le Fur Club Loisirs Pop. Lochrist C 128.11 - 585.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.11000000000000000000000
150 51 Kylian Lavole Plumeliau Canoe Kayak C 129.18 810.11 598.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.18000000000000000000000
180 52 Maxime Goursaud Canoe Kayak Jarnac Sports C 129.74 537.95 604.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.74802000020200002000000
169 53 Armand Vergnault Saint Maixent Canoe Kayak C 130.17 624.26 609.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.17200000200000000000000
224 54 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak J 131.11 380.24 621.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.11402000020000000000000
166 55 Pierre-amaury Duclau Cesson Rennes Canoe Kayak C 131.35 624.94 624.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.35000000000000000000000
168 56 Alexandre Jaffre Plumeliau Canoe Kayak C 131.41 627.83 624.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.41600000202000000002000
185 57 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V2 132.8 517.5 641.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.8000000000000000000000
184 58 Steve Bruniquel Alliance Ck Val De Loire V1 134.47 525.3 661.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.47000000000000000000000
190 59 Christophe Dieumegard Canoe Kayak Fontenay Le Comte S 134.95 487.81 667.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.95200000002000000000000
176 60 Raphael Jean Tardoire Canoe Kayak J 135.44 566.28 672.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.44802000000000020200002
181 61 Gwenael Coadou C.k.c. Guingampais C 135.7 541.19 676.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.7602000002000000000020
149 62 Arthur Millet S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 137.55 779.2 698.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.55000000000000000000000
162 63 Frederic Foubert Saint Maixent Canoe Kayak V2 138.94 669.27 714.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.94620000002000020000000
187 64 Daniel Bregazzi Kayak Club Angerien S 139.07 502.29 716.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.07200000002000000000000
160 65 Thierry Le Bonniec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou V2 141.52 712.47 745.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.52000000000000000000000
158 66 Leo Aranda Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 141.85 727.15 749.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.85620000000000000002200
155 67 Romain Rageau Canoe Kayak Club Poitevin C 144.24 766.43 778.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.24200000200000000000000
154 68 Maxime Bouvet Saint Maixent Canoe Kayak C 150.55 741.95 853.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.55000000000000000000000
152 69 Olivier Bourdet Canoe Kayak Fontenay Le Comte C 152.9 776.47 881.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.9800000202020200000000
156 70 Christian Le Parc Club Loisirs Pop. Lochrist V2 156.6 763.15 925.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.6200000002000000000000
145 71 Samuel Le Dean Cesson Rennes Canoe Kayak C 160 1544.68 966.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156400000220000000000000
153 72 Thierry Dugue C.k. Chateau Thebaud V2 167.22 789.97 1052.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.22600000020020020000000
170 73 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V2 177.21 603.77 1171.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175.21200000200000000000000
147 74 Thibaud Le Berre Canoe Kayak Club Du Leff C 178.61 851.5 1188.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.6154000002000000502000000
189 75 Samuel Breton Val De L'indre Canoe Kayak C 179.69 488.29 1201.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.6954000000050000022000000
205 76 Valentin Soullard Amicale Laique Pontouvre S 183 421.55 1241.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
113350000000000500000000000
159 77 Leo Paillat Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 186.29 700 1280.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.2956000002000502020000000
144 78 Sylvain Premel Les Alligators - Landerneau C 200.79 2343.68 1453.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.7952000000000500200000000
179 79 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie C 205.46 525.68 1509.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.4652020000000000500000000
151 80 Michel Daupeux Saint Maixent Canoe Kayak V2 206.74 711.43 1524.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.7456000002000000002050020
157 81 Loick Dubois Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 229.7 724.15 1799.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.71020000050020000500000000
193 82 Nathan Leretrif Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 231.35 460.14 1818.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.351080000002205050020002000