Nationale 3 - Uzerche - base de la minoterie - 2013-04-13

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 88.7553952
Coeff correcteur : 0.98800399
Nombre de compétiteur : 194
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
36 1 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 133.27 440.91 269.23 386.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.270000000000000000000000
37 2 Clotilde Dumas Albi Kayak Canoe C 263.91 335.4 1501.65 1643.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1209.91540000000200020000000050
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
66 1 Adrien Reinard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 110.1 171.58 179.24 294.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.12000000020000000000000
64 2 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois J 112.87 206.64 208.6 324.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.870000000000000000000000
59 3 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V 114.19 272.77 222.6 338.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.190000000000000000000000
56 4 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 114.31 289.71 223.88 340.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.310000000000000000000000
41 5 Cyril Leblond Galo Port Sainte Foy S 118.96 - 273.17 390.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.962200000000000000000000
61 6 Paul Messialle Canoe Kayak Toulousain S 119.29 245.93 276.68 394.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.296000000002000020000002
63 7 Joe-marie Abousleiman Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 120.25 214.29 286.85 404.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.252000000000000000002000
54 8 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois J 120.58 303.97 290.35 408.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.580000000000000000000000
62 9 Mathieu Charliac Canoe Kayak Uzerche S 125.33 231.59 340.71 459.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.336200000000000000002002
50 10 Etienne Klatt Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 128.14 414.41 370.49 489.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.146000000020000200000002
44 11 Lucas Di Martino C.c.k. La Motte Marcoule C 128.6 571.19 375.37 494.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.62000000000000200000000
57 12 Nasser Belabdi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 132.26 277.72 414.18 534.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.268002000000002020000200
52 13 Mathias Rodrigues Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 132.7 334.99 418.84 539.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.76000000020000000000202
58 14 Guillaume Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 133.1 274.6 423.08 543.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.12000000000200000000000
47 15 Pierre De La Morinerie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 136.73 515.15 461.56 582.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.734000000200000000200000
43 16 Anthony Poux Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 139.9 578.28 495.17 616.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.96000000000200002000002
48 17 Thibaut Chadeyron Haute Correze Kayak Club J 141.84 475.01 515.74 637.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.846000000020020000000002
53 18 Jean-philippe Rome Canoe Kayak Uzerche S 166.89 334.52 781.31 908.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.89500000000000000000000050
65 19 Bernard Santoro Albi Kayak Canoe V 168.52 174.05 798.59 926.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.52542000000200050000000000
60 20 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche J 168.63 268.68 799.76 927.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.63520000000000000005000002
55 21 Matthias Besse Canoe Kayak Uzerche S 172.41 292.8 839.83 968.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.41500000000000000005000000
45 22 Virgile Pigache-donnet Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 185.91 - 982.95 1114.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.91520000000000020000000050
46 23 Jerome Muller Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V 186.87 528.03 993.13 1124.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1184.872000000000000000000002
49 24 Tom Ydoux A.l. Marsac Sur L'isle C 190.44 419.12 1030.97 1163.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.44540000002002000500000000
51 25 Flavien San Augustin Orthez Nautique C.k. C 223.2 - 1378.29 1517.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1173.2500000000050000000000000
42 26 Romain Delpui Canoe Kayak Uzerche C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
242 1 Lucie Prioux
Alice Lachaudru
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche C 211.57 435.41 896.11 1025.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.57520000000000000000002050
241 2 Astrid Coste
Oceane Michaud
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 672.53 848.66 5001.15 5213.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1172.535000000005005050505050505000500050
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
108 1 Nicolas Ciemniewski
Galaad Pereyron
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 115.16 204.32 177.39 292.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.160000000000000000000000
107 2 Julien Money
Joe-marie Abousleiman
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 131.94 216.07 347.2 466.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.944000000000200020000000
102 3 Edgar Prigent
David Pordoy
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 133.68 454.1 364.81 484
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.682000000000000000000002
103 4 Allan Cousset
Alexandre Lucas
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 135.4 405.45 382.22 501.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.48000000000200000200022
98 5 Nicolas Boulesteix
Raphael Merlet
Aixe Canoe Kayak / Aixe Canoe Kayak J 142.5 441.83 454.06 575.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.510020000020200200000002
100 6 William Dintillac
Jean Baptsite Cans
Canoe Kayak Toulousain / Canoe Kayak Toulousain J 196.89 628.19 1004.48 1136.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1186.8910000000200022000000202
104 7 Nicolas Baudoin
Remi Parayre
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche S 239.75 382.07 1438.22 1578.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.7510000000050000000000000050
99 8 Pablo Guillem
Adrien Reinard
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak C 279.95 - 1845.03 1993.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.95158020000005002005020002050
106 9 Clement Rio
Lucas Roisin
Albi Kayak Canoe / Canok Lavaur C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
101 9 Clement Sempastous
Guillaume Itou
Alck Bagneres De Bigorre / Alck Bagneres De Bigorre J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
105 9 Christophe Einsargueix
Sylvain Gaude
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
237 1 Barbara Lassechere
Benjamin Jacon
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche J 143.45 410.67 365.26 484.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.454000000000200000200000
236 2 Thomas Thieblemont
Lorene Scalbert
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd00000 020
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
31 1 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 96.57 77.12 86.99 200.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.572000000000200000000000
27 2 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 115.98 121.6 154.53 269.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.982000000000000000000002
30 3 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche C 117.36 106.69 168.12 283.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.362000000000002000000000
28 4 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche S 109.78 115.33 175.84 291.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.786200000020000000000002
25 5 Remi Parayre Canoe Kayak Uzerche S 117.45 147.09 257.16 374.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.450000000000000000000000
17 6 Lionel De Miranda
Jean Blaudy
Haute Correze Kayak Club / Haute Correze Kayak Club S 124.66 - 273.53 390.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.660000000000000000000000
18 7 Johann Baptista Ck Vallee De Montlucon J 140.2 - 572.67 696.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.26000000000002000200002
22 8 Robin Metra U.s. Sauveterre C.k. C 142.79 - 601.5 725.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.794000000000002000000002
20 9 Robin Mougel Club La Palue Castets J 155.57 721.1 743.76 870.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.570000000000000000000000
19 10 Celia Trey Stadoceste Tarbais C.k. J 317.55 859.15 2140.22 2294.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.55160000202502500050020000002
14 11 Nathan Sardier Ck Vallee De Montlucon C 387.28 - 3323.11 3501.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.2825600000220500500500050000250
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
88 1 Alice Lachaudru Canoe Kayak Uzerche C 120.96 240.35 203.58 319.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.962000000000000000000020
93 2 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V 121.7 187.68 210.88 326.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.72000000000200000000000
92 3 Lisa Mouffle U.s.c. Nay Canoe Kayak C 123.97 200.12 233.24 349.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.976200000000200000000200
84 4 Lucie Freyssinet Canoe Kayak Uzerche C 126.52 290.87 258.36 375.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.522000000000200000000000
89 5 Oceane Michaud Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 129.6 237.86 288.7 406.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.64000000202000000000000
91 6 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 131.52 218.91 307.61 425.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.524000000020000000000002
72 7 Clemence Pacher C.c.k. La Motte Marcoule C 131.54 584.87 307.81 425.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.542000000000000000200000
86 8 Noa Bouchardon Albi Kayak Canoe C 133.42 268.62 326.33 444.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.422000000000000000000002
81 9 Delia Forgues Canok C 133.95 390.04 331.56 450.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.958200002020000200000000
75 10 Camille Amis Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 134.54 518.13 337.37 456.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.540000000000000000000000
90 11 Melanie Palazy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 135 228.32 341.9 460.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11314000000020000000000200
74 12 Lorene Scalbert Club Canoe Kayak L'islois C 145.51 542.31 445.43 566.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.514000000000000020000200
76 13 Maud Sourbes Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 145.62 500.68 446.51 567.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.624000000202000000000000
85 14 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche J 146.83 285.9 458.43 579.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.832000000000000000000002
79 15 Patricia Lucasson U.s. Sauveterre C.k. V 150.7 405.32 496.56 618.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.70000000000000000000000
73 16 Oceane Mora Club La Palue Castets J 151.24 572.59 501.88 623.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.244000000002000000000200
87 17 Charlene Tabourin Ck Vallee De Montlucon J 166.69 260.44 654.08 779.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.692000000000020000000000
80 18 Astrid Coste Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 178.02 402.69 765.69 892.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1178.020000000000000000000000
77 19 Angele Picco A.s.p.t.t. Moulins C 186.48 439.5 849.04 977.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1182.484000002000200000000000
82 20 Elyn Besse Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 192.25 385.92 905.88 1035.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.25560000050020000002000002
71 21 Melanie Connes-lessard Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 207.64 695.82 1057.48 1190.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.64540000000002000002000050
83 22 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 216.17 328.14 1141.51 1276.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.17540000000000000005000202
70 23 Julie Paris Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 223.82 839.72 1216.88 1353.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.82580000000202200002000050
78 24 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
231 1 Adrien Roussel Canoe Kayak Toulousain S 99.19 122.82 116.16 230.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.192000000000000002000000
229 2 Guillaume Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 100.12 128.12 126.51 240.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.122000000000000000002000
230 3 Fabien Lanao Stadoceste Tarbais C.k. C 100.93 124.4 135.52 250.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.932000000020000000000000
213 4 Adrien Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 101.79 174.24 145.1 259.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.790000000000000000000000
221 5 Julien Money Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 102.36 163.58 151.44 266.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.362000000000000000000002
222 6 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S 102.54 158.1 153.45 268.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.542000000000200000000000
225 7 Alexandre Pouille Canoe Kayak Club Cessenon C 102.85 155.92 156.9 271.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.852000000000000002000000
228 8 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V 103.07 130.2 159.35 274.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.074000000020200000000000
217 9 Pierre De La Morinerie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 103.99 168.45 169.59 284.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.990000000000000000000000
211 10 Mathieu Cheze Aixe Canoe Kayak S 104.36 176.5 173.71 289.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.360000000000000000000000
218 11 Alexandre Lucas Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 104.6 166.43 176.38 291.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.64000000000200000002000
210 12 Mathieu Charliac Canoe Kayak Uzerche S 104.94 176.7 180.16 295.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.942000000000000000002000
179 13 Tom Ydoux A.l. Marsac Sur L'isle C 105.18 273.06 182.83 298.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.180000000000000000000000
196 14 Mathieu Pouchet U.s. Tonneins C.k. S 105.22 220.56 183.28 298.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.220000000000000000000000
216 15 Gaetan Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 105.25 172.01 183.61 299.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.250000000000000000000000
212 16 Raphael Larranaga Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 105.4 174.33 185.28 300.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.40000000000000000000000
208 17 Christophe Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V 106.16 187.78 193.74 309.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.160000000000000000000000
193 18 Dimitri Thauvin Canoe Kayak Toulousain V 106.46 224.03 197.08 312.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.460000000000000000000000
214 19 Edgar Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 106.85 173.22 201.42 317.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.854200000000000000000200
224 20 Leo Fournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 106.87 156.15 201.65 317.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.870000000000000000000000
215 21 Matthias Besse Canoe Kayak Uzerche S 107.19 172.08 205.21 321.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.192000000000200000000000
195 22 Raphael Merlet Aixe Canoe Kayak C 107.37 221.71 207.21 323.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.372000000002000000000000
181 23 Pablo Cabeza Macuso Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 107.61 266.72 209.88 325.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.610000000000000000000000
205 24 Baptiste Podor A.s.p.t.t. Moulins J 107.62 203.53 210 326.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.620000000000000000000000
204 25 Christophe Einsargueix Canoe Kayak Uzerche S 108.25 209.49 217.01 333.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.252000000020000000000000
223 26 Tristan Levrien Canoe Kayak Club Cessenon S 108.49 157.8 219.68 335.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.492000000000000000000002
201 27 Sylvain Mendez Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 108.73 210.91 222.35 338.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.730000000000000000000000
220 28 Audrick Ruiz Canoe Kayak Le Mas D'agenais J 108.79 164.19 223.02 339.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.794000000000200002000000
227 29 Vincent Garcia Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 108.91 132.9 224.36 340.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.910000000000000000000000
159 30 Alexis Nemont Sckal Condom - Amicale Laique Section Canoe Kayal C 109.26 313.99 228.25 344.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.260000000000000000000000
189 31 Florian Fargier Orthez Nautique C.k. S 109.29 237.97 228.59 345.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.290000000000000000000000
184 32 Antoine Dumaye Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 109.73 245.75 233.48 350.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.732000000000002000000000
187 33 Clement Rio Albi Kayak Canoe C 110.12 240.3 237.83 354.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.122000000000000000000002
199 34 Lionel De Miranda Haute Correze Kayak Club S 110.37 217.24 240.61 357.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.372000000000000200000000
165 35 Nicolas Boulesteix Aixe Canoe Kayak J 110.75 300.55 244.84 361.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.750000000000000000000000
192 36 David Pordoy Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 110.9 224.26 246.51 363.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.92000000000000000200000
160 37 Mathias Levy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 111.03 311.87 247.96 364.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.030000000000000000000000
206 38 Alain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 111.31 203.13 251.07 367.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.312000000020000000000000
174 39 Kevin Wos Ck Vallee De Montlucon J 111.51 - 253.3 370.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.512000000000000000000002
183 40 Julien Lafeuille Haute Correze Kayak Club S 112.78 261.14 267.44 384.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.786200000000000200000002
158 41 Etienne Klatt Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 112.91 319.26 268.88 386.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.910000000000000000000000
197 42 Yannis Brousset M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 113.26 220.22 272.78 390.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.262000000000000000000002
190 43 Anthony Poux Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 113.29 234.13 273.11 390.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.292000000020000000000000
167 44 Louis Midy Albi Kayak Canoe C 113.33 299.31 273.56 390.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.330000000000000000000000
178 45 Clement Brumont Stadoceste Tarbais C.k. C 113.43 273.72 274.67 392.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.430000000000000000000000
172 46 Pierre Berenguel U.s.c. Nay Canoe Kayak J 113.53 289.79 275.79 393.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.534000000000002020000000
182 47 Christophe Sorin A.a.e.e.c Les Ponts De Ce S 113.73 264.24 278.01 395.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.734000000000000202000000
200 48 Theo Celjo U.s. Sauveterre C.k. C 114.34 216.1 284.8 402.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.348200200000200000020000
180 49 Paul Commenges Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 114.66 269.31 288.36 406.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.664000000000000200000200
163 50 Gauthier Vanden Abeele A.s.p.t.t. Moulins S 114.7 302.69 288.81 406.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.70000000000000000000000
147 51 Antoine Marigil Albi Kayak Canoe C 114.8 391.67 289.92 407.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.82000000000000020000000
168 52 Anthony Randisi Ck Vallee De Montlucon C 114.81 298.99 290.03 407.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.810000000000000000000000
148 53 Quentin Sablayrolles A.s.p.t.t. Moulins C 114.88 374.16 290.81 408.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.882000000000200000000000
169 54 Romain Delpui Canoe Kayak Uzerche C 115.3 296.25 295.49 413.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.32000000200000000000000
185 55 Corentin Quignard Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 116.27 242.91 306.29 424.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.278200000220000000002000
202 56 Mathieu Dutendas Canoe Kayak Montreuil S 116.44 210.17 308.18 426.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.444000000000000020000002
157 57 Francois Giondini Albi Kayak Canoe V 116.53 327.97 309.18 427.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.530000000000000000000000
161 58 Jean Baptsite Cans Canoe Kayak Toulousain J 116.94 311.73 313.74 431.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.942000000020000000000000
156 59 William Dintillac Canoe Kayak Toulousain J 117.27 329.26 317.42 435.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.272000000200000000000000
177 60 Komlangan Gassou Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V 117.61 275.08 321.2 439.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.610000000000000000000000
151 61 Clement Bosc Canoe Kayak Toulousain J 117.71 351.31 322.32 440.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.712000000000000200000000
162 62 Jeremy Lepoutre C.k. Aire Sur L'adour J 118.09 305.72 326.55 444.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.090000000000000000000000
176 63 Marc Lalande Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 118.61 277.82 332.33 450.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.610000000000000000000000
146 64 Matthieu Demarty Canoe Kayak Toulousain C 119.57 401.9 343.02 461.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.572000000000000000002000
188 65 Marc Laborde Muret Olympique C.k. S 119.69 238.53 344.36 463.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.694000000000002000000200
170 66 Julien Toussaint Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 119.74 294.49 344.91 463.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.742000000000000000000002
166 67 Jonas Mignard U.s.c. Nay Canoe Kayak C 119.96 300.2 347.36 466.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.964000000000200020000000
143 68 Micael Rodriguez Alves Lato Esquimau K.c. Lourdais C 120.06 427.11 348.48 467.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.062000000000200000000000
191 69 Arthur Gaudron Canoe Kayak Club Cessenon C 120.09 230.89 348.81 467.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.092000200000000000000000
142 70 Mathieu Ferreira Haute Correze Kayak Club S 120.27 436.88 350.81 469.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.270000000000000000000000
173 71 Guillaume Itou Alck Bagneres De Bigorre J 120.46 283.69 352.93 471.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.466200000000200002000000
133 72 Thomas Thieblemont Club Canoe Kayak L'islois C 120.65 512.2 355.04 474.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.650000000000000000000000
152 73 Nasser Belabdi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 121.14 343.15 360.5 479.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.144000000000000200000020
155 74 Nicolas Neveu Alck Bagneres De Bigorre V 121.32 335.49 362.5 481.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.320000000000000000000000
137 75 Gabriel Chapoulie Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 121.97 467.3 369.74 489.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.970000000000000000000000
164 76 Teo Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon C 125.72 300.61 411.48 531.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.722000000000000000002000
150 77 Lucas Lavit Canok C 125.74 352.32 411.7 531.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.742000200000000000000000
153 78 Jerome Muller Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V 126.12 342.31 415.93 536.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.126000200000002000002000
128 79 Simon Frealle Albi Kayak Canoe C 126.37 543.36 418.72 538.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.372000000000200000000000
149 80 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V 126.57 359.29 420.94 541.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.570000000000000000000000
120 81 Benjamin Joly Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 128 716.53 436.86 557.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11262000000020000000000000
117 82 Jeremy Tabourin Ck Vallee De Montlucon C 129.59 - 454.56 575.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.594000000000000020000002
132 83 Pierre Adrien Plantion Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 129.89 529.85 457.9 578.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.892000000000020000000000
145 84 Robin Genty Club La Palue Castets J 131.11 409.78 471.48 592.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.116000000020220000000000
171 85 Flavien San Augustin Orthez Nautique C.k. C 132.33 293.59 485.06 606.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.334000000000200200000000
135 86 Maxime Benay Canoe Kayak Club De Vichy C 132.38 493.8 485.62 607.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.384000000020000000000200
175 87 Vincent Gardere Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 132.82 279.51 490.52 612.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.826200000000000200200000
198 88 Benoit Jacquot-bertrand Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 133.04 218.32 492.97 614.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.042000000000000200000000
123 89 Steven Monclus U.s. Tonneins C.k. C 133.07 625.98 493.3 615.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.074000000000000020000002
140 90 Anthony Burgos Stadoceste Tarbais C.k. J 134.26 441.23 506.55 628.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.264000000000002000000002
138 91 Alexandre Nesonson Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 135.25 453.65 517.57 639.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.2510200000002200000002002
136 92 Pierre Campagne C.k. Aire Sur L'adour J 136.28 486.67 529.03 651.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.284000000020000002000000
139 93 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V 138.19 452.82 550.29 673.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.192000000000002000000000
125 94 Pioerre-calixte Gaydon-ohl Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 138.34 592.13 551.96 674.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.344000000002002000000000
144 95 Maxence Bruand C.k. Aire Sur L'adour J 138.4 421.9 552.63 675.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.410200000000000020200022
119 96 Etienne Plaza Haute Correze Kayak Club C 148.61 883.46 666.29 791.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.616200200000020000000000
141 97 Simon De Miranda Haute Correze Kayak Club C 151.84 441.09 702.24 828.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.846200000000000000200002
121 98 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais C 153.64 708.67 722.28 848.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.646000000000200000200002
226 99 Valentin Pahon Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 155.52 140.76 743.21 869.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.52500000005000000000000000
186 100 Clement Sempastous Alck Bagneres De Bigorre J 159.2 242.43 784.17 911.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.2540000000050200000020000
112 101 Romain Bouby Canoe Kayak Club St Victurnien J 165.65 514.51 855.97 984.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.65540000002000000500200000
126 102 Maurice Pubert Haute Correze Kayak Club V 168.44 591.01 887.03 1016.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.446000000200000000200002
131 103 Emilien Senneret Canoe Kayak Club De Vichy S 185.1 532.71 1072.49 1205.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.1500000000000000500000000
134 104 Aurelien Mikulec Canoe Kayak Uzerche S 203.58 511.86 1278.2 1415.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.58560000020002000000020050
124 105 Andre Vieille Kayak Club De Tulle V 207.28 606.46 1319.39 1457.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.28560000020200000000002050
127 106 Mathieu Claverie Club La Palue Castets S 218.8 560.86 1447.63 1588.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.8540000000000002500000002
194 107 Allan Cousset Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 223.62 223.56 1501.28 1643.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.6210400000002000000200050050
122 108 Axel Cazeaux U.s. Tonneins C.k. C 310.7 632.37 2470.63 2631.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.7154000002005002000050000050
219 109 Sylvain Gaude Canoe Kayak Uzerche S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
209 109 Pierrealain Clerc Albi Kayak Canoe V Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
207 109 Joris Santoro Albi Kayak Canoe J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
154 109 Vincent Laulhe Orthez Nautique C.k. C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
130 109 Baptiste Lauroua U.s.c. Nay Canoe Kayak C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
129 109 Pablo Guillem Marseille Mazargues Canoe Kayak C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd00000002
116 109 Florent Verbeke Ck Vallee De Montlucon S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
118 109 Eric Gonzalez Alck Bagneres De Bigorre C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs