Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 81100 Burlats - Finale - 2020-02-23

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V3 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 75.1884683
Coeff correcteur : 0.98156024
Nombre de compétiteur : 169
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
176 1 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 129.05 310.83 427.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.05000000000000000000000
170 2 Nahia Oteiza Ur Tipula C 134.4 437.43 485.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.4600000002200000020000
174 3 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 143.33 420.41 582.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.33400002002000000000000
175 4 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain J 146.39 406.04 616
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.39220000000000000000000
171 5 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 149.58 517.43 650.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.58600020000000200002000
173 6 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 260.2 477.74 1854.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1206.254000002020000050000000
172 7 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak S 429.81 447.27 3699.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.8130820000202000005050502505050
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
194 1 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche S 98.56 239.48 248.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.56200000000020000000000
200 2 Johan Pucheou Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 99.45 187.31 259.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.45600000002002000002000
186 3 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises C 99.92 329.24 265.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.92200000000000000000020
193 4 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain J 100.15 276.71 268.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.15200000000000200000000
184 5 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 101.93 339.96 290.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.93200000000000000200000
195 6 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 101.99 263.38 291.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.99600000000002000002020
197 7 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain J 104.41 229.25 321.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.41200000000200000000000
187 8 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak J 107.85 337.3 364.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.85000000000000000000000
180 9 Clement Brotier Kayak Club Angerien C 111.05 313.5 404.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.05400000002000000002000
196 10 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak S 115.71 224.08 462.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.71400020200000000000000
190 11 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 153.48 287.81 931.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.4854000200000000050002000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
210 1 Violaine Truche
Laetitia Thueux
Canoe Kayak Toulousain S 170.09 469.59 731.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.09200000000000000020000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
42 1 Nicolas Baudoin
Benjamin Jacon
Canoe Kayak Uzerche S 114.18 408.12 378.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.18000000000000000000000
40 2 Christian Boob
Frederic Boob
Tardoire Canoe Kayak V4 131.31 583.32 581.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.31200000000000020000000
41 3 Thomas L'huillier
Jules Andrien
C.k.c. Nancy Tomblaine S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0000 000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
212 1 Frederic Boob
Frederique Merle
Tardoire Canoe Kayak V4 131.16 785.78 450.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.16000000000000000000000
211 2 Corentin Monasse
MaÏa Gombert
Golbey Epinal St Nabord S 135.52 416.02 497.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.52400002200000000000000
213 3 Cerise Babin
Clement Brotier
Canoe-kayak Saujon C 201.17 421.82 1211.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.1760000002250002002002000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
28 1 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat J 99.08 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.08000000000000000000000
31 2 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe S 100.16 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.16000000000000000000000
20 3 Robin Pottelette C.k.c. Nancy Tomblaine S 90.85 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.85200000200000000000000
19 4 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak S 91.2 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.2200000000000200000000
32 5 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives V1 92.31 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.31000000000000000000000
30 6 Elian Giondini Albi Kayak Canoe S 92.44 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.44000000000000000000000
18 7 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere C 96.12 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.12000000000000000000000
24 8 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon J 108.96 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.96400000000002000000020
17 9 Clement Claret Canoe Kayak Club Cessenon C 96.57 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.57000000000000000000000
27 10 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. J 109.46 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.46600000000002000200020
22 11 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 117.48 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.48600000000020002002000
12 12 Baptiste Guillaubez Eaux Vives Oyonnax C.k. C 100.35 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.35200000020000000000000
25 13 Elena Hugues C.k.c. Nancy Tomblaine S 114.09 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.09400002000020000000000
13 14 Marin Saint Macary Canoe Kayak Toulousain J 103.25 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.25200020000000000000000
16 15 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg C 104.44 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.44402000000000000000020
14 16 Lohan Wyon Foix Canoe Kayak Eau Vive J 104.76 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.76200000002000000000000
10 17 Florian Malaval Muret Olympique C.k. C 104.83 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.83620000002000000000020
4 18 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord M 105.43 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.43000000000000000000000
15 19 Leo Parnotte Eyrieux Canoe Kayak J 105.86 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.86400002000000000000020
3 20 Romain Moret Club Nautique Aubois C 107.03 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.03600000200000022000000
6 21 Bruno Lamothe Albi Kayak Canoe J 110.77 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.77600000020000000020002
8 22 Remi Dolcin Tillant Albi Kayak Canoe J 120.66 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.66600002002000200000000
9 23 Unai Oteiza Ur Tipula M 122.84 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.84200000020000000000000
5 24 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak C 127.37 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.37200000002000000000000
1 25 Elian Giondini
Clemence Lartigue
Albi Kayak Canoe S 156.07 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.07602000000000220000000
23 26 Kassandra Wagnier Golbey Epinal St Nabord C 147.24 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.24800020002002000002000
7 27 Arthur Blocquaux Annonay Canoe Kayak Club C 132.83 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.83600000200020000000002
26 28 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 153.2 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.252000000050000000000020
2 29 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak M 142.01 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.01200000000000000000002
11 30 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive S 162.18 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.1850000000000000050000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
70 1 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 104.46 305.68 230.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.46200000000000002000000
72 2 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord J 109.38 277.24 287.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.38200000000000002000000
71 3 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 109.49 269.89 288.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.49600000220000000000020
66 4 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon C 110.74 323.27 302.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.74200000000000002000000
67 5 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 111.44 310.1 310.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.44200000000000000200000
68 6 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon S 113.12 300.14 330.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.12420000200000000000000
62 7 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives C 117.77 363.05 384.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.77400000002000002000000
65 8 Frederique Merle Canoe-kayak Saujon V4 118.4 288.96 391.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.4000000000000000000000
60 9 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain J 120.09 380.29 410.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.09000000000000000000000
59 10 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 122.79 400.68 442.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.79600000200200000020000
63 11 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 174.47 364.1 1039.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.4756500000002220000000000
53 12 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd000000200000050505050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
145 1 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre S 85.12 198.27 134.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.12000000000000000000000
159 2 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 87.19 168.03 161.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.19000000000000000000000
124 3 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 87.59 230.82 166.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.59000000000000000000000
157 4 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak J 88.12 173.88 173.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.12200000000000000020000
144 5 Jules Bevalot Voray Canoe Kayak S 88.93 186.34 184.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.93000000000000000000000
123 6 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 88.98 244.8 185.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.98000000000000000000000
82 7 Sylvain Dandel Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 89.85 212.01 196.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.85200000000000002000000
158 8 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain J 89.88 155.95 196.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
183.88600000020000200002000
152 9 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc J 90.29 182.6 202.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.29000000000000000000000
156 10 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 91.19 173.31 213.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.19200000200000000000000
101 11 Damien Laborde Canoe Kayak Saverdun V1 91.2 247.63 214.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.2000000000000000000000
139 12 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive J 91.26 214.22 214.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.26000000000000000000000
106 13 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 91.3 259.91 215.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.3000000000000000000000
149 14 Laurent Starck Cadpa Huningue S 91.69 193.28 220.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.69000000000000000000000
116 15 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans J 92.44 254.3 230.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.44000000000000000000000
162 16 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat S 92.66 143.31 233.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.66400000020000000020000
136 17 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain J 92.8 192.98 234.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.8600200002200000000000
134 18 Antonin Robert Club Nautique Aubois J 93.21 221.48 240.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.21000000000000000000000
160 19 Sami Rocher Canoe Club Du Lie S 93.22 149.09 240.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.22400000000000020000020
117 20 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak J 93.24 257.42 240.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.24000000000000000000000
120 21 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 93.34 255.92 241.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.34000000000000000000000
140 22 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V4 93.49 211.83 243.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.49200000002000000000000
154 23 Luc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 93.52 166.04 244.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.52600000000002022000000
132 24 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 94.55 230.95 257.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.55400000200000002000000
105 25 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain S 94.8 266.97 261.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.8200000000000000200000
127 26 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour S 94.85 246.86 261.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.85000000000000000000000
141 27 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 94.99 201.99 263.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.99822000000000002002000
100 28 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche C 95.72 258.1 273.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.72400202000000000000000
122 29 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak J 99.34 248.64 320.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.34000000000000000000000
98 30 Vincent Garcia Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 100.44 265.21 334.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.44400000200200000000000
131 31 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 103.29 236.1 371.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.29000000000000000000000
128 32 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne J 104.9 229.09 392.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.9200000000000002000000
84 33 Gael Ettwiller C.k.c. De L'ill Selestat J 117.72 318.39 560.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.72200000000000000200000
90 34 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais J 122.93 300.45 628.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.93800000002002002200000
146 35 Leo Collard C.k.c. Nancy Tomblaine J 130.44 196.2 726.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.44200000000000000200000
163 36 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe J 137.89 115.16 823.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.8950000000050000000000000
85 37 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France J 140.5 366.14 857.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.554000200000000000200500
133 38 Nathan Hossin Canoe Kayak Uzerche S 145.31 215.85 920.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.3154000000500000220000000
87 39 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan J 162.14 304.68 1140.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.1452000000050200000000000
126 40 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche S 210.33 233.88 1769.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.331020000002500000050000000
147 41 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 211.46 172.96 1783.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.461020000000020000500050000

Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
199 1 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France S 91.88 224.41 170.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.88200000000000002000000
189 2 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois J 101.48 345.11 290.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.48000000000000000000000
198 3 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere J 103.56 227.93 316
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.56600020000200000200000
192 4 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V4 103.65 303.45 317.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.65000000000000000000000
185 5 Antton Erdois Ur Tipula C 104.53 371.5 328.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.53200000000000000002000
191 6 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V3 107.82 306.82 368.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.82400000200000002000000
181 7 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord C 110.01 445.88 396.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.01200000000000000000020
183 8 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord J 110.44 370.31 401.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.44400000002000000020000
182 9 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine C 111.92 372.81 419.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.92800000000200002220000
188 10 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak J 123.98 352.53 569.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.98200000000200000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
69 1 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives S 122.89 313.52 448.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.89200000000000002000000
58 2 Nahia Oteiza Ur Tipula C 123.44 391.99 454.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.44000000000000000000000
56 3 Noeline Pierre Kayak Club Angerien C 125.84 414.88 482.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.84000000000000000000000
54 4 Laurine Meslong Canoe Kayak Jarnac Sports J 127.01 418.92 495.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.01000000000000000000000
55 5 Laetitia Thueux Canoe Kayak Toulousain V1 129.29 415.6 522.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.29200200000000000000000
61 6 Zoe Waeles Angouleme Canoe Kayak J 133.65 377.21 572.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.65200000002000000000000
64 7 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak S 143.33 351.38 684.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.33200000000002000000000
52 8 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne S 152.42 450.39 789.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.421000002020002020002000
57 9 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 158.89 410.5 864.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.89400000002000200000000
51 10 Camille Santa Cruz Canok Lavaur S 182.13 473.73 1132.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.1358000000250200002020000
50 11 Pauline Rouilhet Muret Olympique C.k. J 209.49 524.62 1448.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.4950500000000000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
150 1 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere S 88.08 192.08 178.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.08000000000000000000000
151 2 Benjamin Dodane C.k.c. Nancy Tomblaine S 88.41 190.75 182.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.41000000000000000000000
153 3 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois S 88.56 186.69 184.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.56000000000000000000000
138 4 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc C 89.14 215.55 192.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.14000000000000000000000
83 5 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc S 89.52 304.09 197.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.52200000000000002000000
119 6 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 89.64 266.86 198.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.64000000000000000000000
109 7 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine C 90.46 279.56 209.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.46000000000000000000000
102 8 Kilian Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak J 90.67 283.46 212.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.67000000000000000000000
111 9 Loic Thielen Club Canoe Kayak L'islois S 91.21 275.75 219.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.21000000000000000000000
110 10 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak J 92.05 277.46 230.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.05000000000000000000000
161 11 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil S 92.48 149.32 235.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.48400000200000200000000
118 12 Valentin Berland Montpellier Eaux Vives S 92.83 267.83 240.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.83000000000000000000000
108 13 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 92.88 279.65 240.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.88000000000000000000000
143 14 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre J 94.05 203.43 256.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.05400000000200002000000
125 15 Guillaume Gonzalez Marseille Mazargues Canoe Kayak S 94.64 262.77 263.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.64200000000000200000000
115 16 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord S 96.59 345.3 289.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.59400000002000002000000
130 17 Paul Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat J 97.15 248.73 296.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.15400000000000002000020
142 18 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord C 98.43 206.21 313.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.43220000000000000000000
104 19 Charles Edouard Dherment Ck Vallee De Montlucon V1 100.29 281.58 337.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.29000000000000000000000
112 20 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes C 100.71 269.5 343.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.71000000000000000000000
86 21 Julien Saguet Canoe Kayak Haute Isere S 100.72 346.7 343.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.72000000000000000000000
121 22 Antoine Saul Club Canoe Kayak L'islois S 100.94 263.91 346.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.94220000000000000000000
80 23 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere S 100.96 622.5 346.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.96400000000000200002000
114 24 Matthieu Koffel C.k.c. De L'ill Selestat J 101.45 271.43 352.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.45600000022000002000000
93 25 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak J 101.64 298.33 355.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.64200000020000000000000
91 26 Hugo Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere S 102.4 315.61 365.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.4600000202002000000000
89 27 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord C 105.09 327.84 400.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.09600000002200002000000
95 28 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 106.73 308.88 421.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.73200000000000000000020
107 29 Raphael Massot V.p.a. Pont D'arc J 107.45 275.18 431.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.45400000000000202000000
96 30 Leonard Painteaux Ancerville-bar Le Duc S 107.58 293.03 432.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.58200000020000000000000
103 31 Antoine Raby Canoe Kayak Uzerche C 108.42 282.76 443.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.42800000020202002000000
97 32 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld J 109.64 293.18 459.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.64000000000000000000000
94 33 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine V1 110.45 309.88 470.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.45400000020000000000002
135 34 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc J 111.14 223.76 479.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.14400000002200000000000
129 35 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour J 111.65 248.46 485.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.65200000000000200000000
81 36 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine S 114.16 484.62 518.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.16400000002000002000000
92 37 Esteban Illido Albi Kayak Canoe J 143.79 295.26 905.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.7950000000000000050000000
99 38 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc S 152.37 290.73 1017.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.3760000000050220220200000
113 39 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine S 158.07 273.35 1091.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.0754000020000200050000000
137 40 Nicolas Feuillard Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 163.38 216.43 1161.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.3856200000022000050000000
88 41 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain J 200.25 331.52 1642.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.251040000000502000020050000