Sélectif Régional - Bassin Adisson/Forgues à Bagnères de Bigorre - Qualification - 2014-11-23

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 81.9489570
Coeff correcteur : 1.04994983
Nombre de compétiteur : 162
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
194 1 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 106.15 111.23 133.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.15000000000000000000000
189 2 Maud Sourbes Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 139.56 564.08 490.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.56202000000000000000000
187 3 Morgane Foligne Muret Olympique C.k. C 139.94 869.19 494.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.94200000000002000000000
188 4 Julie Paris Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 158.14 614.01 688.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.14200000000200000000000
190 5 Astrid Coste Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
196 5 Jessica Fox Marseille Mazargues Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
186 1 Alixe Degremont Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M 156.44 - 670.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.44200000200000000000000
185 2 Elorri Erdois Ur Tipula M 199.15 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1193.15602002020000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
31 1 SÉbastian Rossi Canoe Kayak Montreuil S 93.66 113.71 142.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.66000000000000000000000
32 2 Sebastien Combot Lannion Canoe Kayak S 95.46 110.77 164.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.46000000000000000000000
25 3 Yann Le Pennec Lannion Canoe Kayak V2 97.71 - 192.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.71000000000000000000000
28 4 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 98.14 - 197.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.14200000000200000000000
27 5 Sebastien Perilhou Foix Canoe Kayak Eau Vive S 100.89 - 231.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.89400002000000000002000
24 6 Pierre Gelle Aviron Bayonnais S 103.54 - 263.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.54200000000002000000000
26 7 Enrick Cunsolo C.k. Dormans Eaux Libres S 104.21 - 271.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.21000000000000000000000
18 8 Alexandre Lucas Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 110.88 385.32 353.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.88000000000000000000000
16 9 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive J 111.61 452.76 361.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.61200000000000000002000
17 10 Xavier Henry Venerque Eaux Vives J 117.12 394.43 429.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.12402000000002000000000
14 11 Nasser Belabdi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 118.83 476.33 450.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.83200000000002000000000
19 12 Addwyn Martinez Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 120 368.09 464.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116400000000002000200000
13 13 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 120.93 675.53 475.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.93000000000000000000000
22 14 Mathias Rodrigues Canoe Kayak Le Mas D'agenais S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
29 14 Mathieu Doby C.k. Dormans Eaux Libres S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
23 14 Tom Bar Club Canoe Kayak L'islois S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
11 1 Vincent Sophian Canok M 163.18 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.18802002000002000020000
12 2 Jules Besson La Vague Portesienne Ck M 164.02 - 1001.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.02400002020000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
71 1 Arnaud Lapeze
Louis Georges Lafont
Orthez Nautique C.k. S 108.61 284.61 265.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.61000000000000000000000
70 2 Herve Clerc
Pierrealain Clerc
Albi Kayak Canoe V1 111.61 329.8 300.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.61000000000000000000000
67 3 Hugo Mouffle
Theau Le Loch
Canoe Kayak Du Val D'albret C 124.3 608.11 447.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.3000000000000000000000
69 4 Pierre-louis Saussereau
Florent Iraundegui
U.s. Sauveterre C.k. C 130.74 - 522.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.74400002002000000000000
65 5 Elzear Felician
Natan Brule
Foix Canoe Kayak Eau Vive C 143.83 - 675.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.83802000202000000000020
64 6 Luc Sarramea
Paul Pradalie
Stadoceste Tarbais C.k. S 152.23 - 773.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.231000202200020002000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
10 1 Adrien Mesmoudi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive B 112.99 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.99000000000000000000000
2 2 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. B 132.3 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.3000000000000000000000
9 3 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre B 134.24 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.24200000200000000000000
6 4 Solene Lafitte Saint Pee Union Club B 169.81 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.81800000000020200200200
1 5 Guillaume Malmezac Alck Bagneres De Bigorre B 155.38 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.38420000000000000000002
8 6 Tonin Desmet Club Mirandais De Canoe Kayak B 220.41 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.4156002002000000005000200
7 7 Antton Erdois Ur Tipula B 232.29 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1178.2954200500000000000000002
3 8 Matt Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak B 296.71 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1188.711080025022000000050200000
5 9 Zoe Mercier Saint Pee Union Club B 737.61 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1177.615600250505050220502050505005050502
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
63 1 Jessica Fox Marseille Mazargues Canoe Kayak S 93.95 - 65.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.95000000000000000000000
61 2 Emilie Fer Spcoc La Colle Sur Loup S 94.67 12.14 73.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.67000000000000000000000
62 3 Carole Bouzidi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 94.9 11.2 76.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.9000000000000000000000
60 4 Laura Combot Stadoceste Tarbais C.k. S 97.86 92.42 109.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.86000000000000000000000
59 5 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 103.95 148.21 178.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.95000000000000000000000
38 6 Perrine Beguery Club La Palue Castets S 109.84 - 245.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.84000000000000000000000
57 7 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V1 110.88 261.67 257.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.88202000000000000000000
53 8 Delia Forgues Canok C 114.36 335.15 296.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.36200000200000000000000
51 9 Maud Sourbes Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 115.45 358.32 309.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.45000000000000000000000
55 10 Laetitia Thueux Canoe Kayak Toulousain S 119.41 320.2 353.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.41202000000000000000000
47 11 Oceane Michaud Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 119.91 - 359.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.91400000000000000000202
49 12 Justine Baudu Venerque Eaux Vives S 122.54 - 389.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.54200000200000000000000
46 13 Agathe Gewiss Muret Olympique C.k. C 122.91 477.23 393.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.91200000000000000000200
50 14 Oriane Guichet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 123.79 363.4 403.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.79000000000000000000000
54 15 Morgane Foligne Muret Olympique C.k. C 128.04 326.27 451.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.04000000000000000000000
44 16 Axelle Degremont Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 129.83 506.32 472.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.83000000000000000000000
45 17 Celine De La Morinerie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 132.82 480.4 506
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.82402000200000000000000
42 18 Jeanne Pecot Club Mirandais De Canoe Kayak C 156.79 703.43 777.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.79400000000000000220000
40 19 Laura Maurilieras Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 158.53 1288.54 797.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.53000000000000000000000
37 20 Clea Tasserit Club Mirandais De Canoe Kayak S 161 - 825.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155602000000200000200000
39 21 Aline Malmezac Alck Bagneres De Bigorre C 172.74 - 958.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.74600200200000000000020
41 22 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak C 206.79 919.48 1344.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.7950000000000000000500000
56 23 Astrid Coste Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
36 1 Alixe Degremont Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M 115.97 - 314.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.97200000002000000000000
34 2 Elorri Erdois Ur Tipula M 214.57 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.5758002502000000000200200
35 3 Clarisse Hoogland Club Mirandais De Canoe Kayak M Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des0000505050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
183 1 Sebastien Combot Lannion Canoe Kayak S 84.37 14.6 81.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
184.37000000000000000000000
184 2 Boris Neveu Alck Bagneres De Bigorre S 84.81 4.6 86.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
184.81000000000000000000000
181 3 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 85.27 22.8 92.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.27000000000000000000000
197 4 Mathieu Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 86.77 12.73 111.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.77000000000000000000000
178 5 Quentin Mignard Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 86.98 88.07 114.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.98000000000000000000000
168 6 Florent Boulet Muret Olympique C.k. S 89.16 198.82 142.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.16000000000000000000000
179 7 Enrick Cunsolo C.k. Dormans Eaux Libres S 90.03 60.02 153.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.03200000000200000000000
176 8 Vincent Fondeviole Canoe Kayak Toulousain V3 90.51 125.97 159.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.51000000000000000000000
182 9 Pierre Bourliaud Canoe Kayak Pontarlier S 90.63 16.6 161.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.63200000000200000000000
174 10 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 91.53 134.54 172.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.53000000000000000000000
175 11 Maxime Tilhet Orthez Nautique C.k. J 91.99 132.63 178.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.99202000000000000000000
177 12 Damien Laborde Canoe Kayak Saverdun S 92.18 119.43 181.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.18202000000000000000000
171 13 Florian Campagnole Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 92.84 155.92 189.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.84000000000000000000000
166 14 Bertrand Gourrat Esquimau K.c. Lourdais V3 93.25 199.77 194.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.25000000000000000000000
169 15 Theo Celjo U.s. Sauveterre C.k. C 94.38 192.64 209.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.38200000000000020000000
173 16 Vincent Ablin Red Star Club Champigny J 95.09 136.84 218.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.09000000000000000000000
161 17 Yann Le Pennec Lannion Canoe Kayak V2 95.13 - 218.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.13000000000000000000000
165 18 Aurelien Maynadier Foix Canoe Kayak Eau Vive S 95.49 201.18 223.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.49000000000000000000000
159 19 Alexis Sejourne Canoe Kayak Club De L'agenais S 96.08 - 231.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.08000000000000000000000
170 20 Kevin Lemenaheze C.k. Chateau Thebaud S 96.14 175.92 231.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.14000000000000000000000
164 21 Jean Baptiste Thiel Ckc Vallee De L'ain S 96.16 224.46 232.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.16400000000200002000000
172 22 Alexandre Lucas Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 97.57 153.09 250.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.57400000000200020000000
160 23 Philippe Vuitton Muret Olympique C.k. V3 98.83 - 266.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.83200002000000000000000
156 24 Florent Iraundegui Etoile Amou Canoe Kayak C 98.94 295.34 267.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.94000000000000000000000
162 25 Allan Cousset Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 100.39 258.23 286.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.39400002000200000000000
155 26 Edouard Lecomte Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 100.6 309.43 288.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.6000000000000000000000
149 27 Hugo Mouffle U.s.c. Nay Canoe Kayak C 101.11 345.38 295.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.11000000000000000000000
151 28 Flavien San Augustin Orthez Nautique C.k. C 101.15 339.54 296.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.15202000000000000000000
104 29 Jean Christophe Erdois Ur Tipula V1 101.25 - 297.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.25000000000000000000000
157 30 Robin Vandenbossche U.s. Sauveterre C.k. C 101.63 290.24 302.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.63200000000000002000000
163 31 Paul Commenges Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 101.76 252.48 303.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.76402000000200000000000
158 32 Denis Delaleux Muret Olympique C.k. J 102.35 277.97 311.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.35200000000000000020000
154 33 Pierre-louis Saussereau U.s. Sauveterre C.k. C 102.98 320.26 319.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.98200020000000000000000
140 34 Maxime Garcia Venerque Eaux Vives J 103.24 409.68 322.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.24000000000000000000000
98 35 Guillaume Marmer Canoe Kayak Club De L'agenais S 104.25 - 335.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.25000000000000000000000
143 36 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret C 104.43 395.33 338.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.43000000000000000000000
146 37 Lucas Lavit Canok C 105.06 366.23 346.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.06000000000000000000000
150 38 Marc Anthoine Marchand C.k. Chateau Thebaud S 105.09 - 346.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.09202000000000000000000
145 39 Clement Sempastous Alck Bagneres De Bigorre J 105.11 376.25 346.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.11202000000000000000000
101 40 Sylvain Curinier Spcoc La Colle Sur Loup V3 105.3 - 349.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.3202000000000000000000
153 41 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe C 106.3 321.19 361.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.3200000000200000000000
138 42 Erwan Guilhamet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 106.69 440.29 366.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.69200000002000000000000
152 43 Micael Rodriguez Alves Lato Esquimau K.c. Lourdais J 106.8 337.05 368.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.8400000000200000000200
133 44 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 106.89 452.05 369.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.89200000000000000002000
147 45 Julien Delaleux Muret Olympique C.k. C 107.09 355.16 372.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.09400000200200000000000
148 46 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour C 107.44 347.2 376.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.44200000200000000000000
134 47 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais C 107.79 452 381.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.79200000002000000000000
142 48 Guillaume Itou Alck Bagneres De Bigorre J 108.86 - 394.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.86200000000000000000002
108 49 Paul Pradalie Alck Bagneres De Bigorre C 108.91 863.03 395.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.91000000000000000000000
144 50 Marc Cordier Club Mirandais De Canoe Kayak S 109.21 393.1 399.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.21402000000000000200000
141 51 Marc Darribere Orthez Nautique C.k. S 109.6 407.48 404.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.6200000020000000000000
129 52 Nicolas Neveu Alck Bagneres De Bigorre V5 110.73 472.73 418.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.73402020000000000000000
137 53 Bastien Daniel Plaisance Canoe Kayak J 111.01 445.87 422.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.01000000000000000000000
107 54 Florian Giraud Club La Palue Castets C 113.98 1174.91 460.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.98000000000000000000000
126 55 Loic Thibaut Muret Olympique C.k. C 114.04 554.18 461.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.04600000000000000220200
135 56 Eric Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak V3 115.06 451.82 474.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.06602000200000000000200
123 57 Robin Metra U.s. Sauveterre C.k. J 115.89 601.82 484.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.89400000200000020000000
128 58 Baptiste Lauroua U.s.c. Nay Canoe Kayak C 115.97 515.76 485.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.97200000020000000000000
127 59 Clement Caillard E.n.s. Auch C 117.11 518.65 500.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.11000000000000000000000
136 60 Paul Luquet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 117.53 449.1 505.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.53602002000000200000000
132 61 Loup Fauries Club Mirandais De Canoe Kayak S 118.25 454.12 515.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.25402000000200000000000
131 62 Nicolas Alran Venerque Eaux Vives S 118.89 455.5 523.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.89600000000202000000200
119 63 Jeremy Mallo Canoe Kayak Saverdun S 120.25 - 540.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.25000000000000000000000
125 64 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. C 120.32 560.73 541.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.32200000000000002000000
121 65 Robin Mougel Club La Palue Castets S 120.36 634.5 542.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.36000000000000000000000
97 66 Thibaut Planat Alck Bagneres De Bigorre J 122.34 - 567.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.34400000200200000000000
115 67 Maxence Bruand C.k. Aire Sur L'adour J 122.67 - 571.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.67000000000000000000000
110 68 Korentin Begue E.n.s. Auch C 123.29 767.89 579.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.29200000000200000000000
120 69 Robin Genty Club La Palue Castets S 123.32 647.78 580.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.32000000000000000000000
113 70 Clement Ravoteur Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 123.78 - 585.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.78400000000200020000000
122 71 Kenae Brassier Plaisance Canoe Kayak C 124.84 622.98 599.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.84400002000000000200000
105 72 Elzear Felician Foix Canoe Kayak Eau Vive C 126.6 - 622.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.61000020000202020002000
112 73 Alexandre Dubrous C.k. Aire Sur L'adour J 127.66 747.92 635.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.66200000200000000000000
106 74 Emile Delamarche Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 127.85 - 638.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.85400002000000000002000
117 75 Theo Dunie U.s.c. Nay Canoe Kayak C 129.29 683.41 656.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.29000000000000000000000
114 76 Aven Gilham Plaisance Canoe Kayak C 141.04 728.76 807.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.04400000200000020000000
116 77 Franck Vanhoutteghem Canoe Kayak Toulousain S 144.03 686.32 845.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.03200000002000000000000
118 78 Axel Devaud La Vague Portesienne Ck J 160.2 653.22 1052.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.250000000000000005000000
100 79 Gaspard Julier La Vague Portesienne Ck C 174.95 - 1241.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.951400202002200020200020
124 80 Damien Caillard E.n.s. Auch V3 177.95 569.39 1279.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.9556050000000020020000200
103 81 Nicolas Peyroux Orthez Nautique C.k. S 567.41 1856.66 6269.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.414040050505050050000002505005020
102 82 Paul Lefevre Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
109 82 Pierre Adrien Plantion Canoe Kayak Le Mas D'agenais S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
139 82 Komlangan Gassou Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
96 1 Lorenzo Py Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M 111.14 451.31 424
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.14200000200000000000000
92 2 Alois Bertrand Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M 113.44 - 453.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.44202000000000000000000
95 3 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive M 114.25 - 463.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.25200000020000000000000
74 4 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. M 118.97 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.97000000000000000000000
82 5 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. M 119.25 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.25202000000000000000000
83 6 Yanis Clerc Albi Kayak Canoe M 124.35 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.35400000200000000000200
91 7 Thiefaine Verge U.s.c. Nay Canoe Kayak M 125.55 - 608.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.55200000000000000000200
89 8 Hugo Malet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M 130.54 - 672.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.54200200000000000000000
88 9 Ludovic Castelle La Vague Portesienne Ck M 133.91 2672.62 715.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.91200000200000000000000
72 10 Lucas Mauer Club La Palue Castets M 134.64 - 725.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.64000000000000000000000
85 11 Arthur Accini Saint Pee Union Club M 136.44 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.44200000000000000000002
90 12 Jules Besson La Vague Portesienne Ck M 139.83 - 791.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.83000000000000000000000
86 13 Maxime Pourret Plaisance Canoe Kayak M 142.2 - 821.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.2000000000000000000000
93 14 Denis Vintrou La Vague Portesienne Ck M 146.92 - 882.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.92400000000000002200000
87 15 Robin Julier La Vague Portesienne Ck M 159.95 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.95800002200002020000000
78 16 Simon Metra U.s. Sauveterre C.k. M 168.44 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.4452250000000000000000000
81 17 Tino Forgues Canok M 169.99 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.9952050002000000000000000
94 18 Nathan Pavot Canok M 171.29 590.39 1194.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.2952000000000020000500000
73 19 Bastien Darmayan Club La Palue Castets M 219.99 - 1818.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.9958020200000020005000020
79 20 Jules Lenee La Vague Portesienne Ck M 238.82 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1182.8256022002050000000000000
77 21 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs