Sélectif Régional - Foix - 2010-04-11

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 99.23
Coeff correcteur : 1.06997819
Nombre de compétiteur : 178
Officiels :

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Sebastien Combot Lannion Canoe Kayak S 110.35 - 93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.352000000000002000000
2109.434000000000200200000
2 Nicolas Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 110.70 24 96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.72000000002000000000
2112.172000000000020000000
3 Jean Freri Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 113.72 171 127
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.56000000000022000002
2113.720000000000000000000
4 Benoit Guiraud Ck M J C Millau V1 118.11 166 173
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.542000000000002000000
2118.110000000000000000000
5 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 118.36 158 176
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.62000000000000020000
2118.360000000000000000000
6 Simon Cayez Muret Olympique C.k. S 119.02 150 182
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.732000000000002000000
2119.020000000000000000000
7 Jason Brothier Canoe Kayak Club Poitevin C 124.12 259 234
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.232000000000000000002
2124.120000000000000000000
8 Jonathan Figarol Foix Canoe Kayak Eau Vive S 124.42 - 238
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.410202000000000505000000
2120.424000000000200020000
9 Bernard Santoro Albi Kayak Canoe V2 125.24 232 246
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.872000000000000020000
2121.244000000000002000020
10 Benoit Pacteau Muret Olympique C.k. V1 132.22 186 318
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.87500000000000005000000
2132.220000000000000000000
11 Philippe Metran Foyer Loisirs Manslois S 132.45 299 320
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.452000000000002000000
2155.714000000000020200000
12 Jean-philippe Rome Canoe Kayak Uzerche S 132.83 286 324
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.832000000000000000020
2129.7520000000000005020000
13 Serge Carre Canoe Kayak Toulousain S 138.38 290 381
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.382000000000000000002
2123.5310000000000000050000050
14 Mathieu Villeger Foyer Loisirs Manslois S 138.61 258 383
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.1810200000000002050000050
2136.612000000000000020000
15 Nathan Laborde Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 138.70 348 384
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.222000000200000000000
2138.70000000000000000000
16 Galaad Pereyron Ck Montpellier Universite C 141.13 406 410
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.134000000002020000000
2138.21540000000020005000200
17 Olivier Arette Hourquet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V1 153.63 237 537
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.634000000000002000002
2136.36520000000000205000000
18 Paul Mabille Venerque Eaux Vives J 191.86 - 930
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10020000000500
2187.864000000000020000002
19 Erwan Marchais Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 218.23 - 1202
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.23540000000000250200000
200200000000000050
20 Nasser Belabdi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 262.04 371 1651
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.0410200000000000505000020
2240.7520000000000002000050
21 Lionel Aguilhon Canoe Kayak Toulousain S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10000020002050050
20 000 050
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Violaine Truche
Laetitia Thueux
Canoe Kayak Toulousain / Canoe Kayak Toulousain S 195.44 252 646
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.8210600000020205005000002
2143.44520000200000005000000
2 Coralie Yebenes
Marion Delorme
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak / Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 222.50 463 880
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1000000020002 000
2168.5540000002000050200000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Hugo Biso
Pierre Picco
Muret Olympique C.k. / Muret Olympique C.k. S 110.82 8 46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.324000000000002020000
2108.822000000000000020000
2 Pierre Antoine Tillard
Martin Thomas
Foyer Loisirs Manslois / Canoe Kayak Jarnac Sports S 114.83 - 86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.830000000000000000000
2113.682000000000000000020
3 Hugo Cailhol
Nicolas Scianimanico
M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak / Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 130.76 - 242
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.714020000000000000002
2122.768000200200020020000
4 Benoit Pacteau
Benoit Guiraud
Muret Olympique C.k. / Club De Kayak De Madiana V1 133.79 203 272
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.796020000002000000020
2132.222000000000000000020
5 Florent Boulet
Simon Cayez
Muret Olympique C.k. / Canoe Kayak Toulousain S 136.88 - 302
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.886000000002002000020
2129.46520000000000025000000
6 Aymeric Maynadier
Florian Berail
Foix Canoe Kayak Eau Vive / Foix Canoe Kayak Eau Vive S 137.25 - 305
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.556000020000020020000
2135.252000000000020000000
7 Dimitri Durannot
Adrien Tappero
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois J 143.71 330 369
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.618000000002220200000
2141.712000000000020000000
8 Nicolas Baudoin
Remi Parayre
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche C 146.18 517 393
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.184000000000200200000
2141.0212020000002220220000
9 Maxime Vinel
Clement Guiraud
Canoe Kayak Toulousain / Canoe Kayak Toulousain J 149.92 447 429
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.924000000000020200000
2139.67580000202000005000022
10 Antoine Roux
Gurgen Brun
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche J 246.34 232 1375
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.3411000002020200505020020
2128.75150000000000005050500000
11 Arthur Mitaut
Florentin Moreau
Esquimau K.c. Lourdais / Esquimau K.c. Lourdais C 602.25 - 4863
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10020205020
2196.2540600020022050500505050505050
12 Tom Scianimanico
Jean Freri
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Sebastien Combot
Laura Combot
Lannion Canoe Kayak / Stadoceste Tarbais C.k. S 134.83 - 192
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1000000000000250
2128.836000200000020200000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Axel Rodriguez Foix Canoe Kayak Eau Vive M 134.57 - 411
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10 000 0000
2134.570000000000000000000
2 Vincent Bocci Foix Canoe Kayak Eau Vive M 143.20 - 504
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.15520000000000005000002
2137.26000000000022200000
3 Yannis Brousset M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak M 145.22 - 526
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.784020000000000000002
2143.222000000200000000000
4 Clement Rio Albi Kayak Canoe M 151.80 - 597
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1000000000000050050
2147.84000000002000020000
5 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive M 155.38 - 635
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.386000200002000002000
2150.06560000002020005000002
6 Thomas Richard Ck M J C Millau M 172.89 - 824
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.890000000000000000000
2167.710000000000000050000050
7 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche M 222.80 - 1086
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.5610000000000000505000000
2168.8540000000020050200000
8 Jeremy Sandrin Ck M J C Millau M 241.90 - 1568
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.9540000000000005000220
20000000000005050
9 Fabien Lanao Stadoceste Tarbais C.k. M 411.55 - 3186
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1000002000
2159.5525200000000050500500250050
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. S 114.58 14 54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.954000000000200020000
2114.580000000000000000000
2 Laura Combot Stadoceste Tarbais C.k. S 115.23 26 60
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.232000000000002000000
20 0 0
3 Estelle Mangin Stadoceste Tarbais C.k. J 117.47 21 81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.822000000002000000000
2117.470000000000000000000
4 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S 118.16 72 88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.05520000000000205000000
2118.160000000000000000000
5 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak J 122.21 134 126
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.212000200000000000000
2118.56500000000000005000000
6 Alice Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 125.16 203 154
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.662000000000020000000
2125.160000000000000000000
7 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 130.43 170 204
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.764000000000020000020
2130.430000000000000000000
8 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 132.78 190 227
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.780000000000000000000
2127.1410000000000005005000000
9 Laetitia Thueux Canoe Kayak Toulousain S 133.64 169 235
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.372000000002000000000
2133.640000000000000000000
10 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 136.30 188 261
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.0410000000000000505000000
2136.30000000000000000000
11 Zoe Guillerm U.s.c. Nay Canoe Kayak S 137.58 250 273
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.336000000002200020000
2135.582000000000000000020
12 Coralie Yebenes Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 139.30 168 289
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.30000000000000000000
2133.24500000000000005000000
13 Justine Baudu Venerque Eaux Vives S 141.72 - 312
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.720000000000000000000
2160.05500000000000005000000
14 Audrey Picco Muret Olympique C.k. S 144.91 274 342
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.910000000000000000000
2143.332000000000020000000
15 Anouk Desbieys Club La Palue Castets S 146.15 319 354
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.356000000002000020020
2146.150000000000000000000
16 Helena Heysch De La Borde Canoe Kayak Uzerche J 149.99 321 392
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.99620000200022022005020
2147.992000020000000000000
17 Alysson Goyat Canoe Kayak Club Cessenon J 155.42 419 443
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.422000000000000020000
2165.822000000200000000000
18 Lise Denat Bosadetos C 165.11 691 535
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1189.15520000000020005000000
2163.112000020000000000000
19 Florence Mars Orthez Nautique C.k. C 170.35 355 585
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.350000000000000000000
2155.3310000000000005005000000
20 Patricia Lucasson U.s. Sauveterre C.k. V2 170.39 - 586
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.390000000000000000000
2171.26500000000000005000000
21 Romane Axelle Lucasson U.s. Sauveterre C.k. C 171.71 808 598
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.712000000000200000000
2229.23520000000002005000000
22 Marie Cassar Castres Burlats C.k. J 172.60 239 607
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.68000200000020200002
2152.36540000200000005000002
23 Armelle Canali Canoe Kayak Toulousain S 194.46 260 815
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.48540000000000205000002
2144.46500000000000005000000
24 Harmony Thery Ancerville-bar Le Duc S 198.77 265 857
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.77540000000020205000000
2146.19152000000000050505000020
25 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche C 226.70 300 1124
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.7600000200022225000000
2146.7310000000000005005000000
26 Tiphanie Baudorre Bosadetos S 311.23 - 1930
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1185.252000000000000050500005050
2259.23520000000000500000002
27 Anais Sandrin Ck M J C Millau C 378.75 - 2574
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1-10410400000000050250200000
2178.752000000000005050505000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Vivien Colober Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 99.23 4 30
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.582000000000020000000
299.230000000000000000000
2 Florian Berail Foix Canoe Kayak Eau Vive S 101.46 25 54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.042000000000002000000
2101.460000000000000000000
3 Aurelien Maynadier Foix Canoe Kayak Eau Vive S 102.87 23 70
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.574000000000020000020
2102.870000000000000000000
4 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 103.62 27 77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.820000000000000000000
2103.620000000000000000000
5 Quentin Burgi C.k.c. De L'ill Selestat J 103.86 17 80
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.452000000000000200000
2103.860000000000000000000
6 Kendaor Le Huitou Ck Montpellier Universite S 104.25 82 85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.582000000200000000000
2104.250000000000000000000
7 Benoit Molinier Castres Burlats C.k. S 104.54 27 88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.312000000000000200000
2104.540000000000000000000
8 Romain Chabrol Ck Montpellier Universite S 104.56 81 88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.424000000000020020000
2104.560000000000000000000
9 Stephane Labouille Canoe Kayak Toulousain S 105.87 131 102
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.490000000000000000000
2105.870000000000000000000
10 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon J 106.13 73 105
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.132000000000000000020
2104.362000000000020000000
11 Jean Baptiste Morera Canoe Kayak Biterrois J 106.56 132 109
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.770000000000000000000
2106.560000000000000000000
12 Nathanael Renia Club Canoe Kayak L'islois S 106.69 103 110
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.692002000000000000000
2106.542020000000000000000
13 Damien Laborde Foix Canoe Kayak Eau Vive S 107.25 88 117
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.950000000000000000000
2107.250000000000000000000
14 Bertrand Gourrat Esquimau K.c. Lourdais V2 108.04 122 125
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.54500000000050000000000
2108.040000000000000000000
15 Tom Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 108.10 120 125
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.912000000000000020000
2106.12000200000000000000
16 Enrick Cunsolo C.k. Dormans Eaux Libres S 108.18 32 126
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.376000000000002020020
2106.182000000000200000000
17 Guillaume Bernis Stade Montois J 108.87 110 134
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.870000000000000000000
2107.062000200000000000000
18 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak S 109.73 39 143
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.736200000000022000000
2101.69500000000000500000000
19 Jerome Trousson U.s.m. Saran Canoe Kayak S 110.06 166 147
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.150000000000000000000
2110.060000000000000000000
20 Nicolas Honzatko Canoe Kayak Toulousain S 110.28 168 149
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.070000000000000000000
2110.280000000000000000000
21 Florent Boulet Muret Olympique C.k. S 110.37 128 150
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.724000000002002000000
2110.370000000000000000000
22 Fernando Denninger C.o.v. Valbonne J 110.77 139 154
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.482020000000000000000
2110.770000000000000000000
23 Colin Beziade Orthez Nautique C.k. S 111.26 149 159
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.07500000000050000000000
2111.260000000000000000000
24 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche J 111.96 143 167
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.962000000000020000000
2111.28500000000000000000050
25 Benoit Guiraud Ck M J C Millau V1 112.41 162 172
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.70000000000000000000
2112.410000000000000000000
26 Nicolas Caussanel Canoe Kayak Toulousain S 112.74 141 176
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.742020000000000000000
2113.722000000000000020000
27 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 113.04 40 179
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.556020000000022000000
2111.042000020000000000000
28 Virgile Pigache-donnet Canoe Kayak Des Cevennes S 113.23 78 181
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.238000000000220200020
2109.0510400000000000250205000
29 Pierrick Gaudin M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 113.33 206 182
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.226020000000022000000
2113.330000000000000000000
30 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche S 114.07 214 190
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.472000000000000000020
2114.070000000000000000000
31 Valentin Pahon Ck Montpellier Universite S 114.39 199 194
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.390000000000000000000
2115.760000000000000000000
32 Regis Bonato Venerque Eaux Vives S 114.49 - 195
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.480000000000000000000
2114.490000000000000000000
33 Yannick Besse Ck Montpellier Universite S 115.00 142 200
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11132000000000000000002
2125.680000000000000000000
34 Nicolas Masson Ck M J C Millau S 115.14 179 201
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.142000000000200000000
2116.120000000000000000000
35 Jean-francois Souville Canoe Kayak Toulousain S 115.46 148 205
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.462000000000002000000
20
36 Aymeric Maynadier Foix Canoe Kayak Eau Vive S 115.81 - 209
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.086000000002022000000
2115.810000000000000000000
37 Jose Pereira Ck Montpellier Universite V2 115.95 215 210
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.164000000000022000000
2115.950000000000000000000
38 Stanislas Pradeleix Orthez Nautique C.k. J 115.98 196 211
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.870000000000000000000
2115.980000000000000000000
39 Thibault Dufour Canoe Kayak Toulousain S 116.26 179 214
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.39520000000000200005000
2116.260000000000000000000
40 Marc Darribere Orthez Nautique C.k. S 116.46 244 216
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11202000000000000020000
2116.460000000000000000000
41 Quentin Mignard U.s.c. Nay Canoe Kayak C 117.01 266 222
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.592000000000200000000
2117.010000000000000000000
42 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche C 117.03 196 222
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.030000000000000000000
2116.76520000000000000000502
43 Remy Cassar Castres Burlats C.k. C 117.26 276 225
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.974000000000000220000
2115.262000000200000000000
44 Alexandre Ittel Orthez Nautique C.k. J 117.45 159 227
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.452000000002000000000
2112.39500500000000000000000
45 Mathieu Pouchet Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 117.55 215 228
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.062000000000020000000
2117.550000000000000000000
46 Vincent Molinier Castres Burlats C.k. S 117.59 - 228
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.586002000000020200000
2115.592000020000000000000
47 Bastien Dantin Stadoceste Tarbais C.k. S 118.01 233 232
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.988000000000220002002
2118.010000000000000000000
48 Maxime Krzyzyk Canoe Kayak Toulousain S 118.07 267 233
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.5540000000000050500505050505050
2116.072000000000000002000
49 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche C 118.09 168 233
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.89540000000002205000000
2114.094000000000020000200
50 Florian Campagnole Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 118.72 280 240
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.722000000002000000000
2137.726000000000000200202
51 Pierre Portais Canoe Kayak Uzerche S 118.91 203 242
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.4810402000500000005020000
2116.912000000000020000000
52 Maxime Le Henaff Ck Montpellier Universite J 118.93 219 243
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.862000000000020000000
2116.932000000000000000002
53 Clement Guiraud Canoe Kayak Toulousain J 118.99 252 243
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.634000000000000020200
2116.992000000000000000002
54 Thibault Le Henaff Ck Montpellier Universite J 120.19 240 256
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.32000000000002000000
2120.190000000000000000000
55 Herve Clerc Bosadetos V2 120.97 304 264
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.42560000000002025000002
2120.970000000000000000000
56 Remi Dramard Foix Canoe Kayak Eau Vive S 121.65 - 272
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.6210000000000202020202
2119.652000000000000200000
57 Sebastien Martel Esquimau K.c. Lourdais V1 121.87 302 274
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.85500000000000000000500
2117.874000000002200000000
58 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois J 122.62 240 283
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.620000000000000000000
20
59 Caryck Bouladjat Canoe Kayak Uzerche C 123.29 254 289
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.296000000000202020000
2118.29500000000000005000000
60 Adrien Tappero Club Canoe Kayak L'islois J 123.32 271 290
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.320000000000000000000
20
61 Jean-philippe Rome Canoe Kayak Uzerche S 124.08 278 297
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.134000000200002000000
2124.080000000000000000000
62 Herve Mars Orthez Nautique C.k. S 124.47 249 302
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.75540000000002000200050
2124.470000000000000000000
63 Guillaume Pit Canoe Kayak Club Nimes J 126.44 294 323
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.22520000000000005020000
2126.440000000000000000000
64 Maxime Mitaut Esquimau K.c. Lourdais S 127.28 - 333
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.284000000000020000002
2122.35500000000000005000000
65 Quentin Raissac Ck Montpellier Universite C 127.53 321 335
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.536000200000000220000
2137.842000000000000000002
66 Guillaume Marmer Stadoceste Tarbais C.k. S 128.24 - 342
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.322000000000002000000
2128.240000000000000000000
67 Kevin Monlezun Stadoceste Tarbais C.k. C 130.78 - 370
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.394000000000020020000
2126.784000000002000000200
68 Alexis Reigne Ck Montpellier Universite C 130.82 399 370
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.410000000000000050005000
2130.820000000000000000000
69 Remi Parayre Canoe Kayak Uzerche C 131.45 268 378
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.452000000000020000000
2136.130000000000000000000
70 Romain Medale Venerque Eaux Vives C 131.58 - 379
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.582000000200000000000
2125.72500000000000000000050
71 Joris Santoro Albi Kayak Canoe C 132.31 332 386
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.310000000000000000000
2126.4520000000000005000200
72 Jolan Konig Ck Montpellier Universite J 132.61 312 390
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.612000000000020000000
2138.27500000000000000000050
73 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V2 132.98 387 394
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.154000000000020000002
2132.980000000000000000000
74 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 135.15 478 417
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.348200000200020000002
2135.150000000000000000000
75 Benjamin Boniface Orthez Nautique C.k. S 135.19 390 417
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.194000000000020000002
2148.31520000000000005000002
76 Tristan Levrien Canoe Kayak Club Cessenon C 137.70 350 445
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.862000000000000000200
2133.74000000000002000002
77 Nasser Belabdi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 139.36 347 462
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.562000000000200000000
2137.362000000000000000002
78 Erwan Marchais Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 139.71 598 467
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.66500000000000005000000
2137.712000000000000200000
79 Mathieu Charliac Canoe Kayak Uzerche S 140.70 264 477
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.72000000000000000002
2122.65152000000000002500050050
80 Komlangan Gassou Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V2 143.43 390 506
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.38560000000020225000000
2141.432000000000000200000
81 Tanguy Pineau Venerque Eaux Vives J 144.50 - 518
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.52000000000000000020
2137.55560000000020205020000
82 Gabriel Prunet-foch C.k. Aire Sur L'adour J 145.35 503 528
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.37520000000000050000002
2145.350000000000000000000
83 Gauthier Vanden Abeele Gignac Canoe Kayak S 147.98 613 555
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.980000000000000000000
2138.9110400002000002050000050
84 Christophe Georget Venerque Eaux Vives V 150.40 - 582
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.44000000000022000000
2138.59500000000000005000000
85 Arthur Mitaut Esquimau K.c. Lourdais C 154.99 - 631
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.3710400000000025005020000
2150.994000020000020000000
86 Yoan Bouchardon Bosadetos C 155.04 869 631
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.782000000000000000002
2155.040000000000000000000
87 Valentin Pech Castres Burlats C.k. C 157.33 - 657
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.336000000000200200002
2133.9310200000000005000205000
88 Vincent Lapeyrigne C.k. Aire Sur L'adour J 160.32 599 689
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.322000000000200000000
2131.81152000000000025050005000
89 Maurice Pubert Haute Correze Kayak Club V2 162.53 684 713
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.42000000000000000020
2160.532000000000000000200
90 Thomas Chabiron Albi Kayak Canoe C 163.75 - 725
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.756000000000020000022
2156.7210200000000000505000020
91 Yohann Mathieu-daude Ck Montpellier Universite C 169.35 - 786
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.1910000000000050005000000
2167.352000000000000000002
92 Mathieu Claverie Club La Palue Castets J 173.13 - 827
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.132000200000000000000
20000000000005050002
93 Vincent Zago C.k. Aire Sur L'adour J 175.43 579 852
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.432000020000000000000
2168.26520000000000205000000
94 Thomas Tabarant Esquimau K.c. Lourdais S 179.62 - 897
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.53154000000000022505005000
2127.62520000002000050000000
95 Paul Mabille Venerque Eaux Vives J 180.65 595 908
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1-22000000000020000000
2174.656000000000000000222
96 Olivier Ramos Orthez Nautique C.k. J 199.62 532 1113
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.9150000000000000505050000
2145.62540000000000005002020
97 Lionel Aguilhon Canoe Kayak Toulousain S 201.51 - 1133
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
100000202002005000
2201.510000000000000000000
98 Camille Chaper Bosadetos J 213.04 620 1257
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1000000000 5050
2159.04540000000000025000002
99 Bastien Salame Albi Kayak Canoe S 219.63 134 1328
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.6310200000000000050200050
20
100 Nicolas Herr Orthez Nautique C.k. C 234.92 275 1493
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.9210000000000000000005050
2127.592040020000000005020505050
101 Antoine Bossut Venerque Eaux Vives C 236.78 - 1513
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.7810000000000000050005000
2144.2210400000000020050000250
102 Flavien Chollet Ck M J C Millau C 275.20 - 1927
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.210000000000050500000000
2139.913500000000005050505000505050
103 Florentin Moreau Esquimau K.c. Lourdais C 480.17 - 4138
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.17308200000202505050500050250
20
104 Thierry Gaudin M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1000020
20
104 Valentin Brindeau Les Alligators - Landerneau S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10 000
20
104 Benjamin Travostino Canoe Kayak Pontarlier S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10 0
20