Nationale 2 - Vichy - 2012-08-26

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 91.6693936
Coeff correcteur : 0.84109680
Nombre de compétiteur : 181
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
231 1 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche C 139.4 242.43 242.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.46022000000000000000020
232 2 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 144.47 221.55 282.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.476002000000020002000000
234 3 Heloise Geffray Club Mjc St Brieuc C.k. C 150.42 224.73 328.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.424000000000020000200000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
217 1 Erwan Marchais Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 105.2 85.96 78.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.20000000000000000000000
207 2 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 106.83 104.06 92.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.832000000000000000000020
210 3 Erwan Perron Canoe Kayak De Quimperle J 106.87 109.08 92.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.870000000000000000000000
209 4 Lucas Vancon Golbey Epinal St Nabord S 107.07 115.02 94.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.072000000000000000200000
211 5 Jonathan Delagnes Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 107.28 98.26 96.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.282000000000000000200000
208 6 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille J 107.34 108.32 96.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.340000000000000000000000
204 7 Malo Poles Lannion Canoe Kayak C 108.65 137.3 108.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.650000000000000000000000
191 8 Riwan Guillermic Val De L'indre Canoe Kayak J 109.72 146.11 117.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.722002000000000000000000
186 9 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak C 109.73 153.93 117.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.730000000000000000000000
197 10 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 110.26 132.63 122.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.260000000000000000000000
178 11 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak V 110.32 175.78 122.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.320000000000000000000000
200 12 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau C 110.94 135.96 128.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.940000000000000000000000
198 13 Mathieu Dutendas Canoe Kayak Montreuil S 111.21 143.18 130.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.212002000000000000000000
203 14 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. J 111.4 134.55 132.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.42000000200000000000000
187 15 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche J 111.54 135.6 133.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.542000000000000000000200
205 16 Anice Benhacine Golbey Epinal St Nabord C 111.61 128.75 134.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.614022000000000000000000
182 17 Charlesedouard Dherment Ck Vallee De Montlucon S 111.78 154.9 135.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.782000000000000000000002
206 18 Henri Despont Val De L'indre Canoe Kayak S 112.12 111.44 138.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.122000000000000000200000
190 19 Guillaume Le Bourdonnec Lannion Canoe Kayak C 112.26 150.83 139.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.260000000000000000000000
202 20 Louis Raguenes C.k.c Plancoet J 112.3 115.76 140.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.30000000000000000000000
188 21 Gaetan Hamelin Canoe Kayak Clisson J 112.74 164.86 144.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.740000000000000000000000
183 22 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 114.27 161.17 157.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.270000000000000000000000
177 23 Benoit Pacteau Canoe Kayak Toulousain V 114.55 177.41 159.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.552000000020000000000000
189 24 Thibaut Perroteau Canoe Kayak De Vertou C 115.8 145.95 170.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.80000000000000000000000
179 25 Jerome Lacire Sillery Champagne C.k. S 119.71 181.46 204.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.712002000000000000000000
180 26 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V 123.76 185.74 240.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.760000000000000000000000
199 27 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 154.44 125.72 508.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.44500000000000000005000000
185 28 Aurelien Ballandras Canoe Kayak De Vertou S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
184 28 Romain Caillon Canoe Kayak Jarnac Sports S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
181 28 Gael Prodeau Canoe Kayak De Vertou S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
176 28 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
251 1 Amelie Perier
Manon Sacre
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports J 168.05 409.65 392.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.054002000000000000000020
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
241 1 Tom Scianimanico
Jean Freri
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 112.44 181.23 96.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.440000000000000000000000
243 2 Emilien Kempf
Silvere Desongins
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz S 113.3 141.28 103.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.30000000000000000000000
244 3 Nowan Bertin
Tanguy Le Marec
Club Loisirs Pop. Lochrist / Club Loisirs Pop. Lochrist S 113.77 134.66 107.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.772000000000000000000020
236 4 Gael Prodeau
Aurelien Ballandras
Canoe Kayak De Vertou / Canoe Kayak De Vertou S 117.17 160.12 136.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.174002000200000000000000
238 5 Emeric Vibert
Valentin Vibert
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives J 118.79 183.75 149.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.792000000000000000000002
240 6 Melenn Aubry
Louis Raguenes
Club Mjc St Brieuc C.k. / C.k.c Plancoet J 119.45 180.95 155.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.452000000000000000002000
242 7 Malo Poles
Baptiste Le Poncin
Lannion Canoe Kayak / Lannion Canoe Kayak C 120.49 173.75 163.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.492000000000020000000000
237 8 Claude Menissier
Gerard Menissier
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres V 120.53 196.03 164.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.530000000000000000000000
245 9 Florian Joly
Cedric Joly
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
259 1 Catherine Boulan
Xavier Jourdain
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Ass. Sportive Mantaise V 133.65 212.4 198.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.652000200000000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
5 1 Benoit Guillaume C.k.c. Guingampais 94.81 9.92 28.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.810000000000000000000000
10 2 Emile Devaux Loeuilly Canoe Kayak 97.68 32.99 55.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.680000000000000000000000
31 3 Kevin Marquais Val De L'indre Canoe Kayak S 104.67 85.32 73.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.672000000000000000000020
35 4 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak S 100.16 9.93 77.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.162000000000020000000000
12 5 Antoine Gaillard V.p.a. Pont D'arc 109.8 282.88 118.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.80000000000000000000000
6 6 Alex Piotte Canoe Kayak Club De Vichy 106.34 206.33 134.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.342000000000000000200000
25 7 Phenicia Dupras Ckc Vallee De L'ain C 120.67 206.53 138.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.670000000000000000000000
32 8 Thibault Gibert Club Nautique De La Platiere S 109.7 68.82 165.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.76020000000000000200020
29 9 Malo Le Paih Canoe Kayak Plumeliau C 112.42 148.95 190.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.422000000000000000200000
9 10 Remi Quentin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer 112.87 - 194.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.874000000002000000200000
3 11 Johann Loiseau Asck Poissons Volants 113.46 - 199.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.460000000000000000000000
16 12 Mathieu Pouchet Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 115.02 - 214.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.024020000000020000000000
21 13 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 115.06 314.76 214.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.062002000000000000000000
27 14 Vincent Froger U.s.f. Ck La Fleche S 121.56 182.07 221.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.564000000000000000220000
28 15 Benoit Le Mazurier Red Star Club Champigny C 123.76 178.75 240.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.762002000000000000000000
24 16 Alexandre Dupas Nort Athletique Club Nautique C 124.43 214.98 246.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.436022000000020000000000
22 17 Gauthier Vanden Abeele Canoe Kayak Uzerche S 121.27 274.14 271.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.274002000000020000000000
1 18 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille 128.69 - 283.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.694000200000000000200000
11 19 Gael Le Noc Club Loisirs Pop. Lochrist 123.61 - 293.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.614002000000000000000020
23 20 Theo Renaud Canoe Kayak Club Sabolien C 124.64 268.31 302.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.640000000000000000000000
18 21 Ronan Gouzien Ck De Quimper Cornouaille C 141.3 342.99 393.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.30000000000000000000000
13 22 Samuel Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande 134.91 - 396.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.914002000200000000000000
2 23 Nicolas Bernardy Asck Poissons Volants 138.99 - 434.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.996022000000020000000000
33 24 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 150.61 52.8 540.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.61500050000000000000000000
7 25 Paul Fauchet Canoe Kayak Club Acigne 161.54 179.77 641.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.54520502000000000000000000
20 26 Alexis Belkheir C.k. Chateau Thebaud J 165.69 315.99 679.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.69520050000000020000000000
19 27 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois C 189.67 334.5 816.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.67520500200000000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
167 1 Flora Bove Loeuilly Canoe Kayak S 108.23 60.22 37.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.230000000000000000000000
168 2 Solene Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 109.31 68.72 46.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.310000000000000000000000
166 3 Lise Vinet Canoe Kayak Club Fertois J 110.09 76.36 52.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.090000000000000000000000
165 4 Camille Prigent Asck Poissons Volants C 110.69 82.19 57.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.690000000000000000000000
169 5 Melanie Ragaru C.k.c. Nancy Tomblaine J 112.05 72.48 68.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.050000000000000000000000
154 6 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 112.48 115.97 72.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.480000000000000000000000
170 7 Anne Sophie Le Bailly Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 113.46 70.1 80.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.462002000000000000000000
163 8 Juliette Legendre C.k. Cergy Pontoise J 113.48 105.33 80.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.480000000000000000000000
164 9 Anne-sophie Biazizzo Golbey Epinal St Nabord C 113.49 97.74 80.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.490000000000000000000000
160 10 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. J 114.27 102.23 86.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.270000000000000000000000
162 11 Barbara Gibert Club Nautique De La Platiere S 114.83 108.27 91.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.830000000000000000000000
153 12 Manon Caveribere Foyer Laique De Lanester J 118.62 133.37 122.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.620000000000000000000000
161 13 Alice Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 118.86 118.81 124.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.864000000000020002000000
152 14 Joana Palermo Club Canoe Kayak L'islois C 118.92 139.63 124.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.924002000000000000200000
144 15 Laura Rocher Club Mjc St Brieuc C.k. S 119.06 148.34 125.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.060000000000000000000000
134 16 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 119.08 174.38 125.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.082002000000000000000000
133 17 Emeline Oudet S.v. Vaulx En Velin S 120.06 181.94 133.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.060000000000000000000000
146 18 Frederique Merle Foyer Des Jeunes D/saujon V 120.56 137.32 137.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.562020000000000000000000
150 19 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 120.69 153.35 138.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.692020000000000000000000
147 20 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche J 123.63 148.95 162.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.636020000200020000000000
139 21 Marie-francoise Prigent Asck Poissons Volants V 123.8 164.2 164.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.80000000000000000000000
149 22 Lise Denat Albi Kayak Canoe J 125.34 155.8 176.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.344000000000000000200002
142 23 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche C 126.17 156.13 183.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.174022000000000000000000
140 24 Heloise Geffray Club Mjc St Brieuc C.k. C 126.33 170.61 184.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.330000000000000000000000
145 25 Laura Nicolas Canoe Kayak De Quimperle C 126.39 164.22 185.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.392000000000000000020000
141 26 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak J 127.36 168.87 193.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.364020000000000000002000
151 27 Lou Renaud Canoe Kayak Club Sabolien J 127.47 140.49 193.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.476002000000000002000002
138 28 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J 128.28 157.96 200.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.286000000000020000020020
143 29 Jenny Chevalier Grenoble Alpes Canoe Kayak S 128.97 166.6 206.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.972002000000000000000000
130 30 Armelle Canali Canoe Kayak Toulousain S 129.4 195.34 209.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.46002000000000000002002
137 31 Manon Sacre Canoe Kayak Jarnac Sports J 130.07 173.8 215.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.072002000000000000000000
131 32 Oriane Pottier Foyer Laique De Lanester J 131.4 207.93 225.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.44002000000020000000000
132 33 Melanie Bordier Club Canoe Kayak L'islois J 132.82 191.89 237.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.826022000000000000020000
129 34 Marie Cassar Castres Burlats C.k. S 133.11 222.71 239.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.114022000000000000000000
148 35 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord J 137.96 151.69 279.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.960000000000000000000000
136 36 Solene Kerneis Les Alligators - Landerneau C 138.66 182.66 284.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.662002000000000000000000
135 37 Amelie Perier Canoe Kayak Jarnac Sports J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
128 37 Lorraine Mathis Golbey Epinal St Nabord S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
119 1 Anthony Mottais Herouville Caen Cano S 97.87 61.91 56.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.870000000000000000000000
120 2 Louis-maxime Main Canoe Kayak Club Poitevin S 98.06 57.06 58.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.060000000000000000000000
121 3 Jules Bevalot Club Canoe Kayak L'islois S 98.23 49.84 60.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.230000000000000000000000
117 4 Gael Prodeau Canoe Kayak De Vertou S 98.26 64.18 60.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.260000000000000000000000
110 5 Damien Launay Angouleme Canoe Kayak J 98.48 65.95 62.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.480000000000000000000000
105 6 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 98.63 70.21 63.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.630000000000000000000000
118 7 Quentin Mignard Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 98.79 62.94 65.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.790000000000000000000000
107 8 Charlesedouard Dherment Ck Vallee De Montlucon S 98.88 66.37 66.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.880000000000000000000000
91 9 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche J 99.6 88.57 72.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.60000000000000000000000
122 10 Martin Daviet Canoe Kayak Club D' Annecy J 99.71 37.22 73.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.712000000200000000000000
76 11 Cedric Jegouzo Club Loisirs Pop. Lochrist J 99.89 102.57 75.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.890000000000000000000000
93 12 Sebastien Kerneis Les Alligators - Landerneau S 99.9 86.19 75.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.90000000000000000000000
101 13 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V 100.01 72.59 76.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.010000000000000000000000
109 14 Louison Turmeau C.k. Chateau Thebaud J 100.09 64.18 77.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.092000000000000000000020
111 15 Loic Monbel A.s. Chelles Et Cheminots S 100.2 65.58 78.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.20000000000000000000000
52 16 Alan Dollo C.k.c. Guingampais J 100.42 123.63 80.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.420000000000000000000000
100 17 Nicolas Feuillard Canoe Kayak Club France S 101.11 75.38 86.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.110000000000000000000000
108 18 Boris Sacre Val De L'indre Canoe Kayak S 101.19 67.97 87.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.190000000000000000000000
99 19 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau C 101.52 74.74 90.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.520000000000000000000000
86 20 Nicolas Honzatko Canoe Kayak Toulousain S 101.58 91.88 90.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.580000000000000000000000
104 21 Benoit Chantry Red Star Club Champigny S 101.65 73.02 91.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.652000000000000000020000
67 22 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche J 101.76 105.63 92.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.760000000000000000000000
95 23 Alexandre Dherbilly Kayak Club Angerien J 102.08 82.09 95.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.082020000000000000000000
73 24 Antoine Dubost Val De L'indre Canoe Kayak S 102.34 110.18 97.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.340000000000000000000000
90 24 Eric Lamour Canoe Kayak Montreuil S 102.34 84 97.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.342000000000020000000000
106 26 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V 102.56 70.73 99.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.562000000000000000000020
58 26 Francois Gillot Canoe Kayak Plumeliau J 102.56 117.72 99.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.560000000000000000000000
62 28 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 103.01 119.4 104.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.010000000000000000000000
97 29 Caryck Bouladjat Canoe Kayak Uzerche J 103.15 77.83 105.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.152000000000000000000002
80 30 Aubry Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 103.31 105.4 106.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.310000000000000000000000
94 31 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 103.33 89.75 106.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.330000000000000000000000
92 32 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau C 103.47 89.51 108.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.470000000000000000000000
78 33 Nizar Samlal Club Nautique De Rivery S 103.63 101.06 109.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.630000000000000000000000
68 34 Alexis Pernelle Canoe Club Du Lie C 103.77 115.93 111.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.770000000000000000000000
88 35 Etienne Carpentier Red Star Club Champigny S 103.89 89.89 112.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.890000000000000000000000
77 36 Kevin Lemenaheze C.k. Chateau Thebaud S 104.16 105.12 114.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.160000000000000000000000
56 37 Antonin Elne V.p.a. Pont D'arc C 104.61 120.95 118.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.610000000000000000000000
89 38 Benjamin Thouvignon Val De L'indre Canoe Kayak S 104.75 95.68 120.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.752000000000000020000000
69 39 Kilian Blot Canoe Kayak Clisson C 104.76 105.4 120.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.760000000000000000000000
55 40 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives J 104.78 121.69 120.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.782000000000020000000000
74 41 Theo Quenouillere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 104.94 97.95 121.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.942000000000020000000000
66 42 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V 105.17 120.42 123.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.170000000000000000000000
84 43 Vincent Bocci Foix Canoe Kayak Eau Vive C 105.25 101.58 124.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.250000000000000000000000
46 44 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V 105.39 136.34 125.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.390000000000000000000000
59 45 Quentin Raissac Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 105.55 119.54 127.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.552000000000000000000002
82 46 Jean Messialle Angouleme Canoe Kayak S 105.76 94.84 129.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.762000000000000000000002
72 47 Matthieu Chauvel Canoe Kayak Clisson S 106.07 111.1 132.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.070000000000000000000000
49 48 Vincent Gerdeaux S.v. Vaulx En Velin S 106.63 129.27 137.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.634020000000000000200000
60 49 Nicolas Rouleaud Nort Athletique Club Nautique C 106.87 126.17 139.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.870000000000000000000000
53 50 Clement Cierocki C.k. Chateau Thebaud J 107.59 132.02 146.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.590000000000000000000000
96 51 Mathieu Douillet Audincourt Action Eaux Vives J 107.7 81.29 147.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.76202000000000000000020
64 52 Aurelien Ballandras Canoe Kayak De Vertou S 109.55 114.38 164.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.550000000000000000000000
51 53 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 109.85 131.11 166.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.854000000000200000200000
54 54 Guillaume Doutreix Club Nautique De Rivery S 109.93 130.64 167.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.932000000000020000000000
85 55 Emeric Vibert La Plagne Eaux Vives J 111.06 97.18 177.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.066000202000020000000000
50 56 Nowan Bertin Club Loisirs Pop. Lochrist S 113.12 127.68 196.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.128022000200000000200000
65 57 Denis Parizia A.s. Chelles Et Cheminots S 113.46 120.65 199.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.462020000000000000000000
48 58 Alexis Cordier Club Canoe Kayak L'islois J 114.18 140 206.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.186022000002000000000000
79 59 Vincent Froger U.s.f. Ck La Fleche S 150.83 99.87 542.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.83500500000000000000000000
57 60 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain J 151.5 114.45 548.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.5500050000000000000000000
102 61 Tanguy Le Marec Club Loisirs Pop. Lochrist S 152.8 64.8 560.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.8520000000000000005000020
98 62 Quentin Moreaux Sillery Champagne C.k. S 153.66 79.14 568.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.66500000000000000005000000
83 63 Emmanuel Sarazin La Plagne Eaux Vives S 154.47 97.42 576.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.47500000000000000005000000
70 64 Remy Cassar Foix Canoe Kayak Eau Vive J 156.19 108.73 592
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.19520000002005000000000000
75 65 Pierre Audouin Canoe Kayak Club Sabolien J 158.31 109.39 611.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.31500000000000000005000000
71 66 Maxime Tilhet Orthez Nautique C.k. C 159.66 112.21 623.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.66520500000000000000200000
81 67 Clement Travert Golbey Epinal St Nabord C 168.15 98.34 701.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.15560220000000000005020000
103 68 James Duvernoy Canoe Kayak Jarnac Sports J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
87 68 Maxime Foucault Canoe Club Du Lie J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
47 68 Philippe Daumont Canoe Kayak Club France V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
61 68 Antoine Lebastard Canoe Kayak Lagny S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs