Sélectif Régional - Amou - Finale - 2014-02-02

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 96.1164723
Coeff correcteur : 1.00561175
Nombre de compétiteur : 173
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
170 1 Maud Sourbes Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 189.51 - 681.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1189.510000000000000000000
2Nt
172 2 Astrid Coste Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 219.74 1753.97 945.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1217.742000000000000000002
2Nt
169 3 Julie Paris Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 251.08 - 1218.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1247.084000000020000000200
2Nt
168 4 Lisa Mouffle Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 255.7 - 1258.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1203.7520020000000000050000
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
167 1 Elsa Gaubert Canoe Kayak Club Le Teich M 296.15 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1188.1510800220022050005000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
186 1 Erwan Marchais Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 116.58 76.59 191.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.582000000002000000000
2Nt
184 2 Mathias Rodrigues Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 134.81 428.64 372.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.810000000000000000000
2Nt
174 3 Mathieu Marteau Orthez Nautique C.k. S 135.84 457.99 382.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.840000000000000000000
2Nt
183 4 Johan Pucheou Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 138 491.07 404.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11362000000000020000000
2Nt
179 5 Alexandre Lucas Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 140.09 - 425.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.092000000000000000200
2Nt
185 6 Nasser Belabdi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 143.38 396.03 458.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.380000000000000000000
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
173 1 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak M 241.26 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1239.262000000000200000000
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
190 1 Agathe Benoit
Agathe Lacrouts
U.s.c. Nay Canoe Kayak / U.s.c. Nay Canoe Kayak C 416.37 - 2380.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1212.372040000025050000050025000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
187 1 Arnaud Lapeze
Louis Georges Lafont
Orthez Nautique C.k. / Orthez Nautique C.k. S 130.07 384.27 266.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.070000000000000000000
2Nt
188 2 Florent Iraundegui
Antoine Laye
Etoile Amou Canoe Kayak / C.k. Aire Sur L'adour C 186.88 - 806.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.888000200020002020000
2Nt
189 3 Thomas Bisetto
Leo Francois
Canoe Kayak Du Val D'albret / Canoe Kayak Du Val D'albret C 486.19 - 3653.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.19306002002505020505050500000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
194 1 Cindy Coat
Gaetan Coat
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt / Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 160.78 459.79 431.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.782000000000000000002
2Nt
193 2 Francois Giondini
Stephanie Kaczmarek
Albi Kayak Canoe / Etoile Amou Canoe Kayak V1 168.08 697.86 494.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.084000220000000000000
2Nt
191 3 Mathilde Boutrelle
Theau Le Loch
Canoe Kayak Du Val D'albret / Canoe Kayak Du Val D'albret C 302.08 - 1663.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1200.0810200000250000000500000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
96 1 Jean Christophe Erdois Ur Tipula V1 129.2 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.20000000000000000000
2Nt
99 2 Arnauld Couvelaere Orthez Nautique C.k. V2 162.61 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.612000000000002000000
2Nt
11 3 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. B 232.97 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1230.972000000000000000020
2Nt
31 4 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak C 331.16 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1217.1611402020202005005002202
2Nt
14 5 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak B 313.85 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1211.8510200000000005002050000
2Nt
8 6 Teo Gimbres Canoe Kayak Club Le Teich B 322.77 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1220.7710200000002005005000000
2Nt
17 7 Elorri Erdois Ur Tipula M 488.45 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1236.4525200000505050005005000200
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
52 1 Emilie Fer Spcoc La Colle Sur Loup S 116.2 15.11 105.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.20000000000000000000
2Nt
51 2 Joana Palermo Club Canoe Kayak L'islois J 125.87 116.86 194.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.872000200000000000000
2Nt
48 3 Lisa Mouffle Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 129.38 224.74 227.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.380000000000000000000
2Nt
20 4 Romane Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 133.09 242.43 261.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.090000000000000000000
2Nt
49 5 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 135.46 213.19 283.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.462000000000000020000
2Nt
47 6 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 139.81 339.91 323.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.810000000000000000000
2Nt
45 7 Astrid Coste Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 141.65 384.32 340.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.652000000000000000002
2Nt
46 8 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 147.29 348.96 393.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.290000000000000000000
2Nt
42 9 Morgane Foligne Muret Olympique C.k. C 149.84 510.02 416.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.842000000000000000002
2Nt
43 10 Maud Sourbes Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 152.05 546.86 437.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.050000000000000000000
2Nt
37 11 Agathe Gewiss Muret Olympique C.k. C 158.19 930.28 494.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.192000000002000000000
2Nt
39 12 Julie Paris Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 180.54 782.41 700.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.540000000000000000000
2Nt
19 13 Coralie Moreau U.s. Tonneins C.k. C 195.74 - 841.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1193.742000002000000000000
2Nt
36 14 Axelle Degremont Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 207.21 - 947.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.21520000000000000250000
2Nt
25 15 Justine Moreau Kayakistes Villenevois J 243.39 - 1282.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.39560000002200005002000
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
18 1 Emma Angladette Orthez Nautique C.k. M 325.83 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1223.8310200000000000505000002
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
166 1 Benjamin Renia Club Canoe Kayak L'islois S 99.3 20.3 68.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.30000000000000000000
2Nt
95 2 Vincent Fondeviole Canoe Kayak Toulousain V2 104.95 - 127.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.950000000000000000000
2Nt
164 3 Maxime Tilhet Orthez Nautique C.k. J 106.95 124.68 148.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.950000000000000000000
2Nt
163 4 Edgar Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 107.88 140.1 158.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.880000000000000000000
2Nt
161 5 Arnaud Lapeze Orthez Nautique C.k. S 109.58 149.31 175.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.580000000000000000000
2Nt
73 6 Vincent Ablin Red Star Club Champigny J 111.27 161.13 193.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.270000000000000000000
2Nt
162 7 Florian Campagnole Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 111.49 143.52 195.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.492000000002000000000
2Nt
160 8 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 114.5 169.32 227.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.50000000000000000000
2Nt
159 9 Alexandre Lucas Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 115.12 215.06 233.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.124000000002000000020
2Nt
156 10 Pierre De La Morinerie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 115.49 234.77 237.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.490000000000000000000
2Nt
150 11 Paul Commenges Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 117.96 346.52 263.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.962000200000000000000
2Nt
158 12 Theo Celjo U.s. Sauveterre C.k. C 119.16 225.87 276.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.162200000000000000000
2Nt
154 13 Gaetan Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 119.34 304.76 277.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.340000000000000000000
2Nt
157 14 Allan Cousset Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 119.94 236.19 284.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.940000000000000000000
2Nt
155 15 Anthony Poux Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 120.18 241.65 286.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.180000000000000000000
2Nt
74 16 Boris Lesimple Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 122.36 - 309.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.360000000000000000000
2Nt
151 17 Denis Delaleux Muret Olympique C.k. J 122.92 334.26 315.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.920000000000000000000
2Nt
130 18 Marc Darribere Orthez Nautique C.k. S 122.93 359.76 315.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.930000000000000000000
2Nt
149 19 Flavien San Augustin Orthez Nautique C.k. C 125.54 367.58 342.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.540000000000000000000
2Nt
152 20 Dimitri Thauvin Canoe Kayak Toulousain V1 125.92 334.38 346.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.920000000000000000000
2Nt
140 21 Nicolas Corbin Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V1 125.94 424.48 347.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.940000000000000000000
2Nt
137 22 Pierre Campagne C.k. Aire Sur L'adour J 126.95 463.4 357.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.950000000000000000000
2Nt
142 23 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain C 126.97 391.12 357.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.972000000002000000000
2Nt
144 24 Clement Bosc Canoe Kayak Toulousain J 127.32 412.63 361.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.322000000000000002000
2Nt
136 25 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe C 127.52 432.57 363.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.520000000000000000000
2Nt
139 26 Lucas Lavit Canok C 128.9 441.13 378
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.92000000000000000002
2Nt
148 27 Francois Giondini Albi Kayak Canoe V2 131.57 378.33 405.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.570000000000000000000
2Nt
82 28 Micael Rodriguez Alves Lato Esquimau K.c. Lourdais J 132.57 414.42 416.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.576000000002020000002
2Nt
133 29 Matthieu Demarty Canoe Kayak Toulousain C 132.99 483.54 420.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.992000000000000000002
2Nt
146 30 Pascal Dongarra Etoile Amou Canoe Kayak V2 133.35 - 424.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.352000000002000000000
2Nt
126 31 Pierre-louis Saussereau U.s. Sauveterre C.k. C 134.82 510.32 439.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.820000000000000000000
2Nt
90 32 Alexandre Katselis Canoe Kayak Club Le Teich S 134.95 - 441.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.952000000000000002000
2Nt
132 33 Bastien Daniel Plaisance Canoe Kayak J 135.15 477.54 443.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.154000000002200000000
2Nt
135 34 Eric Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak V2 136.41 468.96 456.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.412000000002000000000
2Nt
129 35 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret C 138.23 - 475.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.230000000000000000000
2Nt
145 36 Marc Lalande Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 140.69 422.3 501.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.692000000200000000000
2Nt
131 37 Hugo Mouffle U.s.c. Nay Canoe Kayak C 145.84 449.69 555.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.842000000000000200000
2Nt
84 38 Robin Mougel Club La Palue Castets S 146.15 - 558.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.152000000000000000002
2Nt
141 39 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour C 148.25 439.39 580.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.252000200000000000000
2Nt
124 40 Florent Iraundegui Etoile Amou Canoe Kayak C 154.62 472.44 647.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.628002000000022000002
2Nt
147 41 Vincent Gardere Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 162.63 371.62 730.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.63500000000000000050000
2Nt
153 42 Tom Ydoux A.l. Marsac Sur L'isle J 167.23 293.22 779.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.23520000500002000000000
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
65 1 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. M 150.61 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.610000000000000000000
2Nt
56 2 Lorenzo Py Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M 150.64 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.642000200000000000000
2Nt
67 3 Alois Bertrand Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M 157.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.652000000000000000002
2Nt
57 4 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre M 190.22 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1188.222000000200000000000
2Nt
60 5 Julien Marteau Orthez Nautique C.k. M 190.25 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1190.250000000000000000000
2Nt
55 6 Thomas Teixeira Canoe Kayak Club Le Teich M 192.46 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1188.464000000020000020000
2Nt
66 7 Florian Boyer Stade Montois M 211.64 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1207.644000000002000200000
2Nt
69 8 Arthur Accini Saint Pee Union Club M 269.66 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1211.66580000000020205000202
2Nt

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
171 0 Oriane Guichet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
182 1 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 141.55 548.95 444.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.552000000000000000002
2Nt
181 2 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain C 160.19 - 630.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.190000000000000000000
2Nt
175 3 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe C 173.44 - 762.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.440000000000000000000
2Nt
176 4 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret C 235.78 - 1383.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1185.78500000000000005000000
2Nt
178 5 Nicolas Scharff Orthez Nautique C.k. V2 269.15 1155.99 1716.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1267.152000000000000000002
2Nt
177 6 Yohan Carrandier Canoe Kayak Le Mas D'agenais S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
76 1 Loic Encelle Canoe Kayak Homecourt M 164.48 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.480000000000000000000
2Nt
3 2 Adrien Mesmoudi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive B 184.04 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1184.040000000000000000000
2Nt
9 3 Mateo Gaudin Stadoceste Tarbais C.k. B 259.36 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1209.36500000000000500000000
2Nt
22 4 Oihana Stockli U.s.c. Nay Canoe Kayak C 462.74 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1206.7425600002050020502005005050
2Nt
6 5 Solene Lafitte Saint Pee Union Club B 476.9 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.9308000250025005002505005020
2Nt
5 6 Guillaume Malmezac Alck Bagneres De Bigorre B 474.91 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.91302000250050005000505005000
2Nt
10 7 Antton Erdois Ur Tipula B 581.51 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1181.5140000505000005050505050050000
2Nt
7 8 Amil Kourdoughli Orthez Nautique C.k. B 688.48 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.485060020502505050250050500505050
2Nt
4 9 Zoe Mercier Saint Pee Union Club B 895.25 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.25750050500505050505050505050500505050
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
35 1 Celine De La Morinerie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 181.07 1405.16 710.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.074020200000000000000
2Nt
33 2 Lise Lacoue-labarthe Albi Kayak Canoe C 185.35 1661.75 750.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1181.354000000000000000202
2Nt
28 3 Lucie Grossenbacher Kayakistes Villenevois J 191.04 - 803.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1191.040000000000000000000
2Nt
26 4 Oceane Mora Club La Palue Castets S 203.2 718.06 915.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1197.26000200000000002200
2Nt
41 5 Florence Pinault F.r.j.e.p. Soeix Oloron V2 210.01 - 978.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1210.010000000000000000000
2Nt
30 6 Mathilde Boutrelle Canoe Kayak Du Val D'albret C 229.47 - 1159
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.47540200020000005000000
2Nt
24 7 Lucile Moreau Kayakistes Villenevois C 270.08 - 1535
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1218.08520000000000500002000
2Nt
38 8 Cecile Lalanne Foyer Pour Tous Mezos S 286.76 - 1689.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1234.76520002000000005000000
2Nt
40 9 Clemence Zago Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 290.19 - 1721.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.1910800000000000250502202
2Nt
29 10 Clara Gaubert Bommes Nautique Ck J 291.15 - 1730.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1183.1510800000020020050025020
2Nt
32 11 Heloise Simon Etoile Amou Canoe Kayak J 295.77 - 1772.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1241.77540000000000200005020
2Nt
16 12 Jeanne Pecot Club Mirandais De Canoe Kayak C 526.34 - 3907.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.343500000050505000500500500500
2Nt
23 13 Alice Pradalie Alck Bagneres De Bigorre C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 05000
2Nt
27 13 Aline Malmezac Alck Bagneres De Bigorre C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
34 13 Oriane Guichet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
134 1 Robin Vandenbossche U.s. Sauveterre C.k. C 129.24 473.48 386.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.240000000000000000000
2Nt
128 2 Julien Delaleux Muret Olympique C.k. C 133.61 523.2 432.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.610000000000000000000
2Nt
123 3 Kevin Richard-lubon Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J 136.66 603.57 464.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.662000000000000000200
2Nt
138 4 Nicolas Neveu Alck Bagneres De Bigorre V2 139.02 459.03 488.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.022002000000000000000
2Nt
107 5 Edouard Lecomte Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 139.09 1203.44 489.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.096000200200020000000
2Nt
127 6 Maxence Bruand C.k. Aire Sur L'adour J 145.09 564.74 552.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.090000000000000000000
2Nt
116 7 Robin Metra U.s. Sauveterre C.k. J 146.45 777.32 566.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.450000000000000000000
2Nt
93 8 Robin Genty Club La Palue Castets S 150.75 565.41 611.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.756000000002020200000
2Nt
122 9 Pierre Adrien Plantion Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 151.08 719.57 615.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.082000000000020000000
2Nt
81 10 Jeremy Rouchereau Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 151.18 - 616.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.186000020002000200000
2Nt
80 11 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 151.5 1082.46 619.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.52000000000002000000
2Nt
70 12 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais C 154.38 735.14 649.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.384000200000000000002
2Nt
92 13 Florian Giraud Club La Palue Castets C 155.21 993.91 658.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.212000200000000000000
2Nt
114 14 Clement Caillard E.n.s. Auch C 160.16 - 710.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.160000000000000000000
2Nt
105 15 Paul Pradalie Alck Bagneres De Bigorre C 161.78 - 727
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.784000000200000000200
2Nt
88 16 Jeanpaul Lalanne Foyer Pour Tous Mezos V2 163.07 - 740.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.070000000000000000000
2Nt
102 17 Swann Barioulet Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 164.74 - 757.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.742000000200000000000
2Nt
108 18 Alexandre Dubrous C.k. Aire Sur L'adour J 164.9 1064.13 759.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.90000000000000000000
2Nt
125 19 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V2 172.24 614.14 836.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.242000000000000200000
2Nt
106 20 Kenae Brassier Plaisance Canoe Kayak C 172.66 1235.04 840.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.662000200000000000000
2Nt
118 21 Denis Lalanne Foyer Pour Tous Mezos S 172.99 - 844.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.992000200000000000000
2Nt
85 22 Michel Moreau Kayakistes Villenevois V2 173.5 - 849.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.52000000000000000002
2Nt
86 23 Jean Lemire Foyer Pour Tous Mezos C 176.4 - 879.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.40000000000000000000
2Nt
79 24 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. C 188.44 1120.45 1005.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1184.444002000000000000200
2Nt
97 24 Theo Dunie U.s.c. Nay Canoe Kayak C 188.44 - 1005.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1184.444000000000020000200
2Nt
115 26 Jon Levy Saint Pee Union Club C 192.61 - 1049.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.6110000200200022200000
2Nt
112 27 Franck Vanhoutteghem Canoe Kayak Toulousain S 195.3 947.6 1077.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1193.32000000200000000000
2Nt
89 28 Louis Georges Lafont Orthez Nautique C.k. S 219.75 99.42 1333.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.7510200005002000000000500
2Nt
104 29 Damien Caillard E.n.s. Auch V2 223.51 1480.12 1372.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.51500000000000500000000
2Nt
78 30 Corentin Vadon Canoe Kayak Club Le Teich C 225.23 - 1390.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.23540000002000500200000
2Nt
111 31 Aven Gilham Plaisance Canoe Kayak C 236.38 - 1507.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.38580000000222500002000
2Nt
103 32 Jules Collarde Canoe Kayak Toulousain C 241.8 2543.9 1564.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.8540000000022000050000
2Nt
100 33 Thomas Bisetto Canoe Kayak Du Val D'albret C 252.53 - 1676.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1194.53580000000020500220020
2Nt
143 34 Gabriel Chapoulie Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J 278.16 549.45 1944.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.16150000000000000500505000
2Nt
87 35 Simon Lecou F.r.j.e.p. Soeix Oloron C 309.58 - 2273.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1203.5810600200000202050000050
2Nt
72 36 Maxime Reubrez Stadoceste Tarbais C.k. B 419.26 - 3420.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1217.262020020005000500050050000
2Nt
98 37 Antoine Delon F.r.j.e.p. Soeix Oloron J 443.96 - 3679.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1191.9625200000200005005050505000
2Nt
91 38 Robin Hogan Kayakistes Villenevois C 497.41 - 4238.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.41310000222500005025050505020
2Nt
77 39 Pierre Verhaeghe Kayakistes Villenevois C 632.19 - 5648.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1222.1941022020050500250250050505050
2Nt
101 40 Louis Bersans F.r.j.e.p. Soeix Oloron C 750.49 - 6886.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.49602005000505050505025050505050050
2Nt
94 41 Leo Francois Canoe Kayak Du Val D'albret C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
109 41 Emile Delamarche Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
58 1 Jack Nattrass Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt M 155.31 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.310000000000000000000
2Nt
63 2 Louis Decoopman Foyer Pour Tous Mezos M 169.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.594002000002000000000
2Nt
59 3 Simon Metra U.s. Sauveterre C.k. M 215.55 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.55520020000000000050000
2Nt
54 4 Thiefaine Verge U.s.c. Nay Canoe Kayak M 268.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1214.92540000000220000000050
2Nt
68 5 Leam Auffret Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt M 299.29 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1193.2910600000200000250250000
2Nt
64 6 Bastien Darmayan Club La Palue Castets M 304.04 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1202.0410200000020000005005000
2Nt
62 7 Thomas Deguilhem Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt M 339.76 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.76152000200500000050005000
2Nt
53 8 Fabien Zagni Canoe Kayak Du Val D'albret M 464.96 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.96308200200500050500502500502
2Nt