Championnat Régional - Toulouse - Qualification - 2014-04-13

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 85.4063897
Coeff correcteur : 0.98895767
Nombre de compétiteur : 222
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
228 1 Oriane Rebours Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 113.89 74.77 160.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.8940000200002000000000
227 2 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 117.36 109.08 193.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.3620000000000000200000
226 3 Flora Bove C.k. Dormans Eaux Libres S 123.91 211.04 256.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.9140000000200200000000
225 4 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 145.57 398.14 465.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.5760000002002200000000
224 5 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 151.33 672.94 521.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.3360000020000200002000
223 6 Astrid Coste Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 175.97 722.34 759.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.9760000000002200200000
222 7 Clotilde Dumas Albi Kayak Canoe J 179.42 750.15 792.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1175.4240000000000200020000
221 8 Maud Sourbes Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 226.54 810.54 1247.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1176.545000000000500000000000
220 9 Julie Paris Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 250.85 1091.34 1481.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1192.855800005000002002202000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
217 1 Pierre Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 92.47 40.8 80.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.4700000000000000000000
198 2 Antoine Runet Golbey Epinal St Nabord S 94.66 53.89 104.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.6600000000000000000000
199 3 Marc Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 97.81 35.71 139.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.8120000000000000002000
197 4 Nicolas Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 97.89 70.28 140.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.8920000020000000000000
191 5 Pierre Picco Muret Olympique C.k. S 101.65 - 182.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.6520000000000020000000
196 6 Hugo Biso Muret Olympique C.k. S 102.16 120.14 187.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.1620000000020000000000
216 7 Lucas Roisin Canok J 102.81 128.27 194.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.8120000000000000002000
213 8 Sandra Forgues Canok V2 103.29 254.06 200.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.2920000020000000000000
192 9 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 105.62 - 225.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.6200000000000000000000
195 10 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 106.01 251.38 230.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.0120000000000000200000
212 11 Simon Cayez Canoe Kayak Toulousain V1 111.32 294.05 288.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.3220000000002000000000
214 12 Benoit Pacteau Canoe Kayak Toulousain V2 112.64 245.8 303.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.6420000000000000002000
188 13 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 113.35 - 311.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.3560000020200000200000
201 14 Thomas Schmitt Canoe Kayak Haute Isere S 115.07 - 330.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.0740000000000200002000
193 15 Theo Roisin Canok C 116.6 351.14 346.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.640200000020000000000
215 16 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 120.94 183.48 394.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.9420000200000000000000
210 17 Johan Pucheou Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 121.93 403.3 405.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.9340000000000200200000
209 18 Xavier Henry Venerque Eaux Vives J 124.51 537.45 434.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.5120000000000000200000
211 19 Mathias Rodrigues Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 124.92 359.26 438.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.9220000000002000000000
194 20 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive J 127.87 331.63 471.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.8780000220000200200000
206 21 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret C 147.81 716.93 691.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.8100000000000000000000
200 22 Yannis Brousset M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 148.21 - 695.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.2160000000002200020000
190 23 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 148.33 782.35 696.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.3360000000002000022000
208 24 Lionel Aguilhon Canoe Kayak Toulousain V1 179.98 608.73 1045.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1177.9820000000000000020000
189 25 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 201.51 1400.05 1283.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1197.5140000020000000200000
207 26 Francois Mouttou Canoe Kayak Club Cessenon V2 204.94 688.07 1321.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.945200000000250000000000
205 27 Andrea Cossa La Vague Portesienne Ck J 291.38 756.44 2274.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1181.38110002050502020200000002
202 28 Yohan Carrandier Canoe Kayak Le Mas D'agenais S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
203 28 Nicolas Scharff Orthez Nautique C.k. V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd
204 28 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
244 1 Violaine Truche
Laetitia Thueux
Canoe Kayak Toulousain S 152.29 - 417.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.2960000020000220000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
240 1 Hugo Biso
Pierre Picco
Muret Olympique C.k. S 100.23 37.45 116.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.2320000020000000000000
238 2 Hugo Cailhol
Nicolas Scianimanico
M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 100.89 70.57 123.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.8900000000000000000000
239 3 Jimy Bercon
Marc Biazizzo
Canoe Kayak Haute Isere S 102.35 58.7 138.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.3520000000000000200000
230 4 Antoine Runet
Martin Daviet
Golbey Epinal St Nabord S 120.46 - 329.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4640000000002000020000
236 5 Herve Clerc
Pierrealain Clerc
Albi Kayak Canoe V2 129.51 280.47 424.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.5180000020002000022000
231 6 Vincent Bocci
Joris Santoro
Foix Canoe Kayak Eau Vive S 137.47 - 508.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.4780000022002200000000
235 7 Theo Roisin
Hugo Crepeau
Canok C 139.22 536.58 526.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.2280000000222200000000
232 8 Stephane Labouille
Jonathan Delagnes
Canoe Kayak Toulousain S 162.67 - 773.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.6740000000002200000000
234 9 Mathieu Lions
Cyril Audoit
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 221.84 908.24 1396.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.845800000200025000022000
233 10 Fabien Lanao
Clement Sempastous
Stadoceste Tarbais C.k. J 329.71 1100.38 2531.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.711620000220250505002020002
237 11 Bryan Seiler
Quentin Burgi
Canoe Kayak Club Cessenon S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
9 1 Oriane Rebours
Pierre Labarelle
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 113.99 - 160.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.9900000000000000000000
8 2 Bryan Seiler
Alysson Goyat
Canoe Kayak Club Cessenon S 145.7 461.57 466.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.740000000002000002000
7 3 Francois Giondini
Stephanie Kaczmarek
Albi Kayak Canoe V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd1540000000002200000505050
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe B 137.15 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.1520000020000000000000
3 2 Adrien Mesmoudi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive B 188.69 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.695600002502002000000000
2 3 Tonin Desmet Club Mirandais De Canoe Kayak B 247.19 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.19102000000005000000500002
5 4 Zaid Benaouali Stadoceste Tarbais C.k. B 542.09 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1232.093100200250250500250005000250
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
184 1 Clementine Geoffray Ckc Vallee De L'ain S 102.83 70.75 114.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.8300000000000000000000
183 2 Flora Bove C.k. Dormans Eaux Libres S 103.8 119.8 124.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.800000000000000000000
185 3 Laura Combot Stadoceste Tarbais C.k. S 106.54 70.91 152.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5420000020000000000000
182 4 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 113.63 130.13 225.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.6340000000200000002000
180 5 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 116.63 207.86 256.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.6300000000000000000000
176 6 Noa Bouchardon Albi Kayak Canoe J 118.17 284.47 271.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.1700000000000000000000
173 7 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 124.56 316.92 337.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.5620000020000000000000
174 8 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 125.04 295.61 342.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.0440000002000000002000
179 9 Armelle Canali Canoe Kayak Toulousain S 128.45 255.41 377.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.4540000000000200002000
172 10 Astrid Coste Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 129.59 354.42 388.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.5960000000000000022200
153 11 Marie Helye Canoe Kayak Toulousain S 129.97 - 392.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.9720000000002000000000
177 12 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V1 131.52 266.82 408.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.5220000000002000000000
169 13 Maud Sourbes Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 135.16 460.89 446.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.1620000000002000000000
175 14 Laetitia Thueux Canoe Kayak Toulousain S 135.64 291.09 450.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.6460000020002020000000
170 15 Morgane Foligne Muret Olympique C.k. C 137.22 405.97 467.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.2260000000020020200000
165 16 Florine Pouyes Orthez Nautique C.k. C 144.48 556.9 541.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.4840000020200000000000
168 17 Oriane Guichet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 145.94 465.49 556.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.9400000000000000000000
166 18 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon J 146.97 505.54 567.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.9760000002000002200000
167 19 Agathe Gewiss Muret Olympique C.k. C 153.35 487.94 632.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.35100000200002000022200
160 20 Celine De La Morinerie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 162.96 693.74 730.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.9600000000000000000000
178 21 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 179.92 257.77 904.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.925200002500000000000000
164 22 Julie Paris Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 196.73 618.55 1076.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1182.73140000220002200022200
171 23 Delia Forgues Canok C 211.81 363.74 1231.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.816000000002022000225000
181 24 Melanie Bordier Club Canoe Kayak L'islois S 228.88 178.04 1406.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.88108000005050220200020000
154 25 Audeline Lombard M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 298.1 1829.52 2115.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1194.1104000005000502000002000
155 26 Axelle Degremont Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 383.68 1050.17 2992.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1177.6820600002020505050050020000
158 27 Emmanuelle Monguillet Stadoceste Tarbais C.k. J 444.29 833.31 3613.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1188.29256005000500500022505002000
161 28 Alysson Goyat Canoe Kayak Club Cessenon S 633.06 660.33 5548.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.0650000000500050505005005050505050
156 29 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd00200500
157 29 Jeanne Pecot Club Mirandais De Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0000505050
162 29 Lise Lacoue-labarthe Albi Kayak Canoe C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
149 1 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak M 201.4 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1191.4100000200002020200200
147 2 Clarisse Hoogland Club Mirandais De Canoe Kayak M 670.98 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.98554050500505050505050205025050000
148 3 Laurene Roisin Canok M Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd000005050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
143 1 Benjamin Renia Club Canoe Kayak L'islois S 86.58 25.56 63.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
184.5820200000000000000000
141 2 Benjamin Travostino Canoe Kayak Pontarlier S 88.37 37.85 84.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.3720000000000000002000
139 3 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 88.46 42.78 85.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.4620000000002000000000
144 4 Sebastien Combot Lannion Canoe Kayak S 88.57 6.35 86.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.5700000000000000000000
142 5 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 90.02 27.97 103.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.0220000000000000002000
138 6 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 91.02 56.7 115
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.0240000000200000000002
140 7 Enrick Cunsolo C.k. Dormans Eaux Libres S 91.17 38.97 116.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.1720000200000000000000
137 8 Jonathan Delagnes Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 92.96 81.24 137.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.9600000000000000000000
128 9 Vincent Fondeviole Canoe Kayak Toulousain V2 93.25 171.53 140.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.2520000000000000002000
135 10 Damien Laborde Canoe Kayak Saverdun S 95.18 118.99 163.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.1800000000000000000000
123 11 Guillaume Picco Muret Olympique C.k. S 95.47 214.64 166.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.4720000200000000000000
130 12 Adrien Roussel Canoe Kayak Toulousain S 96.07 167.09 173.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.0720000000200000000000
117 13 Clement Guiraud Canoe Kayak Toulousain S 96.89 - 182.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.8920000200000000000000
132 14 Stephane Labouille Canoe Kayak Toulousain S 97.81 136.1 193.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.8120000200000000000000
136 15 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 98.48 103.53 201.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.4840000200000000020000
129 16 Remy Cassar Foix Canoe Kayak Eau Vive S 99.54 167.49 213.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.5400000000000000000000
124 17 Aurelien Maynadier Foix Canoe Kayak Eau Vive S 99.83 - 217.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.8340000200000000002000
133 18 Fabien Lanao Stadoceste Tarbais C.k. J 100.27 134.21 222.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.2740000200000000002000
131 19 Florian Campagnole Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 100.45 141.33 224.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.4540000000000020000002
122 20 Otello Willmann Rosso Stadoceste Tarbais C.k. S 100.57 224.39 225.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.5700000000000000000000
125 21 Theo Celjo U.s. Sauveterre C.k. C 101.56 205.34 237.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.5620000000200000000000
121 22 Jean-francois Souville Canoe Kayak Toulousain S 102.82 230.11 251.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.8220000200000000000000
134 23 Vincent Bocci Foix Canoe Kayak Eau Vive J 103.35 121.11 257.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.3540000202000000000000
127 24 Benoit Gaillard Canoe Kayak Toulousain V1 104.5 - 271.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.520000000002000000000
28 25 Antoine Runet Golbey Epinal St Nabord S 105.49 - 282.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.4920000000000002000000
108 26 Paul Commenges Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 105.51 319.02 282.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.5120000000200000000000
120 27 Allan Cousset Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 105.54 236.19 283.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.5440000200000020000000
115 28 Louis Midy Albi Kayak Canoe C 105.73 292.99 285.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.7320000000000000200000
106 29 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 106.06 336.16 289.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.0620000000000000200000
126 30 Alexandre Pouille Canoe Kayak Club Cessenon J 106.33 188.83 292.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.3340000000000200020000
116 31 Audrick Ruiz Canoe Kayak Le Mas D'agenais J 107.14 274.15 301.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.1440000020000000002000
110 32 Brieuc Cadic Canoe Kayak Toulousain S 108.2 312.41 313.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.280000200002000220000
109 33 Denis Delaleux Muret Olympique C.k. J 108.3 313.44 315.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.340000200000020000000
82 34 Matthieu Demarty Canoe Kayak Toulousain C 110.02 427.59 335.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0200000000000000000000
102 35 Dimitri Thauvin Canoe Kayak Toulousain V1 110.05 368.48 335.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0500000000000000000000
113 36 Anthony Themines Muret Olympique C.k. S 110.29 - 338.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.2960000220000000200000
119 37 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc C 110.32 241.09 338.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.3240200200000000000000
90 38 Jacques Roisin Canok V2 110.82 374.28 344.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.8200000000000000000000
92 39 Aymeric Maynadier Foix Canoe Kayak Eau Vive S 110.83 - 344.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.8300000000000000000000
95 40 Sebastien Martel Esquimau K.c. Lourdais V2 111.02 364.21 346.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.0262000020002000000000
97 41 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain C 111.16 361.66 348.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1640200200000000000000
98 42 Flavien San Augustin Orthez Nautique C.k. C 111.7 359.33 354.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.700000000000000000000
94 43 Antoine Marigil Albi Kayak Canoe C 111.92 373.27 357.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9220000200000000000000
114 44 Antoine Dumaye Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 112.04 297.67 358.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0460000002002000002000
87 45 Clement Bosc Canoe Kayak Toulousain J 112.12 388.48 359.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.1262000000002000200000
30 46 Gregoire Cayez Canoe Kayak Toulousain V1 112.44 - 363.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.4400000000000000000000
85 47 Marc Laborde Muret Olympique C.k. S 114.92 - 391.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.9220000200000000000000
104 48 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 115.01 343.3 392.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.0160000020202000000000
118 49 Anthony Poux Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 115.31 241.65 396.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.31100000202202200000000
76 50 Florent Iraundegui Etoile Amou Canoe Kayak C 115.56 440.35 399.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.5660000000202000200000
111 51 Arthur Gaudron Canoe Kayak Club Cessenon J 115.69 300.56 400.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.6920000000020000000000
83 52 Lucas Lavit Canok C 115.91 406.49 403.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.9100000000000000000000
107 53 Clement Sempastous Alck Bagneres De Bigorre J 116 326.49 404.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111240000000200000020000
77 54 Pierre-louis Saussereau U.s. Sauveterre C.k. C 117.33 437.38 419.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.3340000000200000200000
88 55 William Dintillac Canoe Kayak Toulousain J 117.73 376.22 424.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.7340000220000000000000
105 56 Robin Vandenbossche U.s. Sauveterre C.k. C 118.14 338.67 429.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.1440000000200000002000
96 57 Yannis Brousset M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 118.27 363.29 430.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.2740000200002000000000
89 58 Francois Giondini Albi Kayak Canoe V2 118.62 374.19 434.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.6220000200000000000000
80 59 Hugo Mouffle U.s.c. Nay Canoe Kayak C 118.81 428.07 436.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.8140000020002000000000
81 60 Julien Delaleux Muret Olympique C.k. C 118.88 428.87 437.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.8840000200002000000000
62 61 Paul Roubaud Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 119.65 531.84 446.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.6520000200000000000000
78 62 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour C 120.71 437.09 458.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.7120000000000200000000
70 63 Roman Gastaud U.s.c. Nay Canoe Kayak S 121.16 466.59 464.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.1620000000002000000000
45 64 Leon Zaragoza Canoe Kayak Toulousain J 121.52 - 468.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.5280000200002002002000
25 65 Guillaume Fletcher U.s.f. Ck La Fleche V2 122.52 - 479.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.5220000000000200000000
79 66 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 122.93 436.94 484.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.9340000000200000020000
93 67 Komlangan Gassou Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V2 124.41 373.95 501.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.4120000000000000002000
71 68 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain J 125.14 461.05 510.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.14100000220200000202000
34 69 Guillaume Viguier Canoe Kayak Toulousain C 125.44 - 513.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.4480000020022200000000
52 70 Clement Caillard E.n.s. Auch C 125.95 642.61 519.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.9500000000000000000000
63 71 Maxime Garcia Venerque Eaux Vives J 131.98 516.18 589.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.98100000220000020202000
84 72 Gilles Tricard Canoe Kayak Toulousain S 132.07 - 590.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.0720000000000000002000
67 73 Erwan Guilhamet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 132.44 495.47 594.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.4480000200002200200000
74 74 Eric Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak V2 132.45 454.01 594.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.4540000200000000020000
58 75 Paul Ballery Canoe Kayak Toulousain C 133.42 551.36 605.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.4280000200000200000202
57 76 Nicolas Alran Venerque Eaux Vives S 134.01 551.53 612.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.0120000000002000000000
53 77 Baptiste Lauroua U.s.c. Nay Canoe Kayak C 134.09 633.63 613.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.0920000000002000000000
51 78 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 136.17 649.42 637.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.1740000000002000002000
73 79 Quentin Cazeres Sckal Condom - Amicale Laique Section Canoe Kayak S 139.01 455.99 670.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.01120000200000200222200
38 80 Vincent Ardonceau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 141.3 1138.17 697.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.320000000000200000000
69 81 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret C 144.02 481.53 728.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.0220000000002000000000
61 82 Marc Cordier Club Mirandais De Canoe Kayak S 145.02 537.87 740.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.0240000000002000200000
60 83 Corantin Bruneaud Sckal Condom - Amicale Laique Section Canoe Kayak S 145.42 545.26 744.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.4260000000002200020000
59 84 Loup Fauries Club Mirandais De Canoe Kayak S 145.45 545.62 745.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.4560000020000200002000
29 85 Romain Gayral V.p.a. Pont D'arc C 147.7 - 771.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.740000000000200200000
75 86 Bastien Daniel Plaisance Canoe Kayak J 148.5 445.87 780.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.580000200002000020002
36 87 Loic Thibaut Muret Olympique C.k. C 148.53 1229.71 780.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.53100000000002200222000
40 88 Jules Collarde Canoe Kayak Toulousain C 156.46 816.06 872.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.4660000220000000000002
68 89 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V2 156.75 494.14 876.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.7500000000000000000000
48 90 Swann Barioulet Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 159.46 - 907.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.4640000000200000200000
49 91 Louis Foissac Canoe Kayak Toulousain C 159.49 673.85 907.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.4980000000002000202002
42 92 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. C 159.51 773.2 908.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.5180000020002200000020
32 93 Christian Processe Venerque Eaux Vives V2 162.81 - 946.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.815000000000005000000000
91 94 Gregoire Pouille Canoe Kayak Club Cessenon C 165.7 374.14 979.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.75400005000000000202000
54 95 Kenae Brassier Plaisance Canoe Kayak C 166.12 622.98 984.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.1260000020000002200000
39 96 Lionel Aguilhon Canoe Kayak Toulousain V1 166.14 854.41 984.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.1420000020000000000000
100 97 Micael Rodriguez Alves Lato Esquimau K.c. Lourdais J 166.23 351.47 985.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.236000005000220000222000
86 98 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon C 167.54 391.98 1001.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.545400005000200000200000
46 99 Guillaume Dumora Plaisance Canoe Kayak V1 170.16 - 1031.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.165000005000000000000000
66 100 Edouard Lecomte Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 172.55 497.53 1059.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.555400500200000000200000
31 101 Thierry Gaudin M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V2 176.56 - 1105.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.5680000020022200000000
65 102 Morgan Hoarau Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 182.15 506.97 1170.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.155400005000200000020000
50 103 Axel Devaud La Vague Portesienne Ck J 185.47 653.22 1208.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.475400000000500200000002
56 104 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais C 190.33 577.55 1264.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.335800000502000200022000
43 105 Korentin Begue E.n.s. Auch C 193.62 767.89 1303.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.625600002500000000020200
44 106 Theo Dunie U.s.c. Nay Canoe Kayak C 196.36 763.79 1334.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.365400000502000000200000
47 107 Aven Gilham Plaisance Canoe Kayak C 207.28 728.76 1461.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.285600000500000202020000
55 108 Damien Caillard E.n.s. Auch V2 209.66 614.88 1488.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1193.66160002202202022000020
41 109 Jeremy Rouchereau Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 232.09 794.38 1748.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.09106000050500000200202000
64 110 Armand Pilatte E.n.s. Auch J 308.62 506.55 2634.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.621540000500000050000500022
35 111 Steven Monclus U.s. Tonneins C.k. J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd
37 111 Raphael San Nicolas Club Mirandais De Canoe Kayak V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd000225050
72 111 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
101 111 Pierrealain Clerc Albi Kayak Canoe V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
103 111 Marc Darribere Orthez Nautique C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
112 111 Herve Clerc Albi Kayak Canoe V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
15 1 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. M 129.46 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.4640000000000000022000
23 2 Tino Forgues Canok M 140.99 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.9920000000000000000002
19 3 Yanis Clerc Albi Kayak Canoe M 165.02 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.0200000000000000000000
18 4 Thomas Courtois Vinon Sur Verdon Canoe Kayak M 180.39 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.3980000220002000020000
22 5 Jules Besson La Vague Portesienne Ck M 188.01 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1178.01100200220000000020200
20 6 Robin Julier La Vague Portesienne Ck M 198.72 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1192.7260000020000000020002
21 7 Ludovic Castelle La Vague Portesienne Ck M 199.96 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1193.9660000020002000020000
11 8 Thiefaine Verge U.s.c. Nay Canoe Kayak M 204.49 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1196.4980000020000200220000
17 9 Charles Gaudin M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak M 255.99 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.99102000005000000002000500
10 10 Thibault Clerc Albi Kayak Canoe M Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
12 10 Maxime Pourret Plaisance Canoe Kayak M Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
13 10 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive M Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
14 10 Enzo Balanca Club Mirandais De Canoe Kayak M Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
16 10 Bastien Cattazzo Club Mirandais De Canoe Kayak M Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd200005050