Championnat Régional - Toulouse - Qualification - 2014-04-13

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 85.4063897
Coeff correcteur : 0.98895767
Nombre de compétiteur : 76
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
223 1 6 Astrid Coste Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 175.97 722.34 759.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.9760000000002200200000
221 2 8 Maud Sourbes Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 226.54 810.54 1247.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1176.545000000000500000000000
220 3 9 Julie Paris Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 250.85 1091.34 1481.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1192.855800005000002002202000
C1H
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
193 1 15 Theo Roisin Canok C 116.6 351.14 346.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.640200000020000000000
206 2 21 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret C 147.81 716.93 691.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.8100000000000000000000
C2H
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
235 1 7 Theo Roisin
Hugo Crepeau
Canok C 139.22 536.58 526.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.2280000000222200000000
K1D
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
173 1 7 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 124.56 316.92 337.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.5620000020000000000000
172 2 10 Astrid Coste Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 129.59 354.42 388.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.5960000000000000022200
169 3 13 Maud Sourbes Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 135.16 460.89 446.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.1620000000002000000000
170 4 15 Morgane Foligne Muret Olympique C.k. C 137.22 405.97 467.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.2260000000020020200000
165 5 16 Florine Pouyes Orthez Nautique C.k. C 144.48 556.9 541.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.4840000020200000000000
168 6 17 Oriane Guichet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 145.94 465.49 556.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.9400000000000000000000
167 7 19 Agathe Gewiss Muret Olympique C.k. C 153.35 487.94 632.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.35100000200002000022200
160 8 20 Celine De La Morinerie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 162.96 693.74 730.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.9600000000000000000000
164 9 22 Julie Paris Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 196.73 618.55 1076.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1182.73140000220002200022200
171 10 23 Delia Forgues Canok C 211.81 363.74 1231.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.816000000002022000225000
154 11 25 Audeline Lombard M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 298.1 1829.52 2115.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1194.1104000005000502000002000
155 12 26 Axelle Degremont Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 383.68 1050.17 2992.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1177.6820600002020505050050020000
156 13 29 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd00200500
157 14 29 Jeanne Pecot Club Mirandais De Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0000505050
162 15 29 Lise Lacoue-labarthe Albi Kayak Canoe C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1DM
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
149 1 1 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak M 201.4 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1191.4100000200002020200200
147 2 2 Clarisse Hoogland Club Mirandais De Canoe Kayak M 670.98 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.98554050500505050505050205025050000
148 3 3 Laurene Roisin Canok M Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd000005050
K1H
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
125 1 21 Theo Celjo U.s. Sauveterre C.k. C 101.56 205.34 237.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.5620000000200000000000
115 2 28 Louis Midy Albi Kayak Canoe C 105.73 292.99 285.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.7320000000000000200000
106 3 29 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 106.06 336.16 289.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.0620000000000000200000
82 4 34 Matthieu Demarty Canoe Kayak Toulousain C 110.02 427.59 335.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0200000000000000000000
119 5 37 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc C 110.32 241.09 338.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.3240200200000000000000
97 6 41 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain C 111.16 361.66 348.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1640200200000000000000
98 7 42 Flavien San Augustin Orthez Nautique C.k. C 111.7 359.33 354.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.700000000000000000000
94 8 43 Antoine Marigil Albi Kayak Canoe C 111.92 373.27 357.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9220000200000000000000
76 9 50 Florent Iraundegui Etoile Amou Canoe Kayak C 115.56 440.35 399.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.5660000000202000200000
83 10 52 Lucas Lavit Canok C 115.91 406.49 403.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.9100000000000000000000
77 11 54 Pierre-louis Saussereau U.s. Sauveterre C.k. C 117.33 437.38 419.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.3340000000200000200000
105 12 56 Robin Vandenbossche U.s. Sauveterre C.k. C 118.14 338.67 429.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.1440000000200000002000
80 13 59 Hugo Mouffle U.s.c. Nay Canoe Kayak C 118.81 428.07 436.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.8140000020002000000000
81 14 60 Julien Delaleux Muret Olympique C.k. C 118.88 428.87 437.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.8840000200002000000000
78 15 62 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour C 120.71 437.09 458.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.7120000000000200000000
34 16 69 Guillaume Viguier Canoe Kayak Toulousain C 125.44 - 513.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.4480000020022200000000
52 17 70 Clement Caillard E.n.s. Auch C 125.95 642.61 519.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.9500000000000000000000
67 18 73 Erwan Guilhamet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 132.44 495.47 594.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.4480000200002200200000
58 19 75 Paul Ballery Canoe Kayak Toulousain C 133.42 551.36 605.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.4280000200000200000202
53 20 77 Baptiste Lauroua U.s.c. Nay Canoe Kayak C 134.09 633.63 613.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.0920000000002000000000
51 21 78 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 136.17 649.42 637.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.1740000000002000002000
38 22 80 Vincent Ardonceau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 141.3 1138.17 697.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.320000000000200000000
69 23 81 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret C 144.02 481.53 728.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.0220000000002000000000
29 24 85 Romain Gayral V.p.a. Pont D'arc C 147.7 - 771.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.740000000000200200000
36 25 87 Loic Thibaut Muret Olympique C.k. C 148.53 1229.71 780.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.53100000000002200222000
40 26 88 Jules Collarde Canoe Kayak Toulousain C 156.46 816.06 872.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.4660000220000000000002
48 27 90 Swann Barioulet Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 159.46 - 907.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.4640000000200000200000
49 28 91 Louis Foissac Canoe Kayak Toulousain C 159.49 673.85 907.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.4980000000002000202002
42 29 92 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. C 159.51 773.2 908.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.5180000020002200000020
91 30 94 Gregoire Pouille Canoe Kayak Club Cessenon C 165.7 374.14 979.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.75400005000000000202000
54 31 95 Kenae Brassier Plaisance Canoe Kayak C 166.12 622.98 984.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.1260000020000002200000
86 32 98 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon C 167.54 391.98 1001.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.545400005000200000200000
66 33 100 Edouard Lecomte Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 172.55 497.53 1059.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.555400500200000000200000
56 34 104 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais C 190.33 577.55 1264.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.335800000502000200022000
43 35 105 Korentin Begue E.n.s. Auch C 193.62 767.89 1303.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.625600002500000000020200
44 36 106 Theo Dunie U.s.c. Nay Canoe Kayak C 196.36 763.79 1334.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.365400000502000000200000
47 37 107 Aven Gilham Plaisance Canoe Kayak C 207.28 728.76 1461.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.285600000500000202020000
41 38 109 Jeremy Rouchereau Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 232.09 794.38 1748.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.09106000050500000200202000
K1HM
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
15 1 1 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. M 129.46 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.4640000000000000022000
23 2 2 Tino Forgues Canok M 140.99 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.9920000000000000000002
19 3 3 Yanis Clerc Albi Kayak Canoe M 165.02 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.0200000000000000000000
18 4 4 Thomas Courtois Vinon Sur Verdon Canoe Kayak M 180.39 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.3980000220002000020000
22 5 5 Jules Besson La Vague Portesienne Ck M 188.01 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1178.01100200220000000020200
20 6 6 Robin Julier La Vague Portesienne Ck M 198.72 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1192.7260000020000000020002
21 7 7 Ludovic Castelle La Vague Portesienne Ck M 199.96 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1193.9660000020002000020000
11 8 8 Thiefaine Verge U.s.c. Nay Canoe Kayak M 204.49 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1196.4980000020000200220000
17 9 9 Charles Gaudin M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak M 255.99 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.99102000005000000002000500
10 10 10 Thibault Clerc Albi Kayak Canoe M Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
12 11 10 Maxime Pourret Plaisance Canoe Kayak M Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
13 12 10 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive M Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
14 13 10 Enzo Balanca Club Mirandais De Canoe Kayak M Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
16 14 10 Bastien Cattazzo Club Mirandais De Canoe Kayak M Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd200005050