Sélectif National 3 Slalom Sud-Ouest - Bassin De Slalom De Jarnac - Qualification - 2017-04-16

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 70.2613849
Coeff correcteur : 0.94324995
Nombre de compétiteur : 245
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
135 1 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak J 118.1 427.31 407.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.100000000000000000000000
2Nt
134 2 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S 120.21 427.97 431.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.2120000000000000000000020
2Nt
133 3 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre C 126.63 454.58 503.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.6300000000000000000000000
2Nt
130 4 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 128.79 482.71 527.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.7920000000000200000000000
2Nt
129 5 Fanny Margot Gignac Canoe Kayak J 130.94 473.85 551.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.9480020000002000022000000
2Nt
127 6 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 135.87 520.62 606.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.8760020000000000000002002
2Nt
131 7 Solene Lafitte Saint Pee Union Club C 136.47 489.01 613.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.4740000000000000020000002
2Nt
125 8 Sophielaure BÉnÉteau Canoe Kayak Club Poitevin V3 156.64 716.84 839.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.6422000000000000000000000
2Nt
124 9 Oceane Dorval Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 159.95 731.43 876.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.9542000002000000000000000
2Nt
123 10 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
128 1 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. M 107.99 265.77 294.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.9900000000000000000000000
2Nt
132 2 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 123.09 463.72 463.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.0920000000002000000000000
2Nt
122 3 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 133.18 543.58 576.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.1800000000000000000000000
2Nt
126 4 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
114 1 Merwan Fliou Canoe Kayak Club Poitevin S 94.66 331.86 297.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.6600000000000000000000000
2Nt
118 2 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak S 97.06 386.17 327.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.0600000000000000000000000
2Nt
117 3 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak S 98.5 317.7 346.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.500000000000000000000000
2Nt
102 4 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports C 101.08 439.91 379.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.0800000000000000000000000
2Nt
115 5 Quentin Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 101.57 337 385.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.5700000000000000000000000
2Nt
100 6 Romain Caillon Canoe Kayak Jarnac Sports S 102.35 442.03 395.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.3520000000000000000000200
2Nt
109 7 Abdelkrim Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 102.75 371.02 400.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.7520000020000000000000000
2Nt
107 8 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports S 102.88 345.73 402.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.8820000000020000000000000
2Nt
105 9 Arthur Perez Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 103.37 410.93 408.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.3700000000000000000000000
2Nt
116 10 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. C 103.68 316.47 412.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.6820000000000000000002000
2Nt
112 11 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 103.9 349.95 415.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.900000000000000000000000
2Nt
101 12 Karl Bouthegourd Canoe Kayak Uzerche S 104.45 436.48 422.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.4500000000000000000000000
2Nt
110 13 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche J 104.8 353.44 426.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.820000000000000000020000
2Nt
108 14 Fabrice Roy Canoe Kayak Club Cessenon V5 104.83 351.3 427.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.8322000000000000000000000
2Nt
106 15 Mathias Pannetier Canoe Kayak Club Poitevin J 106.55 364.62 449.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.5500000000000000000000000
2Nt
86 16 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports S 107.58 605.39 462.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.5840000000000000000000220
2Nt
111 17 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak J 108.03 329.81 467.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.0340020020000000000000000
2Nt
97 18 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin C 108.28 497.15 471.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.2800000000000000000000000
2Nt
104 19 Thibault Dufour Csa Ruelle Canoe Kayak S 108.68 416.83 476.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.6800000000000000000000000
2Nt
99 20 Julien Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin J 108.87 453.62 478.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.8720000000000000002000000
2Nt
98 21 Herve Clerc Albi Kayak Canoe V4 108.98 492.56 480.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.9800000000000000000000000
2Nt
103 22 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 109.09 398.9 481.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.0960020000000020020000000
2Nt
113 23 Martin Jouves Albi Kayak Canoe C 111.56 344.36 513.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.5640000020000000000002000
2Nt
94 24 Yanis Clerc Albi Kayak Canoe C 116.93 537.87 581.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.9340000000000020000002000
2Nt
87 25 Mathieu Villeger Angouleme Canoe Kayak S 117.2 589.84 585.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.220000000000000020000000
2Nt
93 26 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 119.65 536.47 616.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.6560020000000000000002002
2Nt
89 27 Felix Sperandio Venerque Eaux Vives C 120.35 563.5 625.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.3500000000000000000000000
2Nt
81 28 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports C 122.6 778.98 654.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.600000000000000000000000
2Nt
83 29 Vincent Sophian Canok Lavaur C 124.14 655.54 673.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.1460000220000000000020000
2Nt
73 30 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 129.39 965.04 741.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.3940000000000000000002200
2Nt
82 31 Laurence Scrimgeour Canoe Kayak Uzerche J 132.54 773.81 781.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.5460020020000000000020000
2Nt
72 32 Thibault Wulveryck Gignac Canoe Kayak S 139.28 860.4 867.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.2840000000002000200000000
2Nt
78 33 Julien Coric U.s. Sauveterre C.k. C 143.49 844.42 921.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.4960020000000000022000000
2Nt
80 34 Killyan Moreau Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 146.67 799.95 962.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.6780000000200000200002200
2Nt
77 35 Nicolas Scharff Orthez Nautique C.k. V5 148.76 898.5 988.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.7680000002000002002000002
2Nt
79 36 Thibaut Carcy U.s.c. Nay Canoe Kayak J 173.21 826.21 1301.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.215000000000050000000000000
2Nt
92 37 Paul Pradalie Alck Bagneres De Bigorre J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
96 37 Clement Jouannaud Canoe Kayak Jarnac Sports S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
91 1 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature M 116.23 553.23 572.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.2300000000000000000000000
2Nt
90 2 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour M 117.22 560.06 585.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.2200000000000000000000000
2Nt
88 3 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak M 117.61 537.91 590.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.6120000020000000000000000
2Nt
85 4 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak M 120.34 636.79 625.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.3440000000000002000000200
2Nt
75 5 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 121.42 788.25 639.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.4200000000000000000000000
2Nt
84 6 Theo Jeanlouis Csa Ruelle Canoe Kayak M 123.77 682.27 669.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.7760002020000000000002000
2Nt
76 7 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 130.28 730.98 752.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.2820000000000000000200000
2Nt
74 8 Adrien Favennec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 152.6 999.77 1037.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.640000020000000020000000
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
280 0 Clarisse Hoogland
Jeanne Pecot
Club Mirandais De Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
31 1 Clement Berger
Mathieu Villeger
Angouleme Canoe Kayak S 112.37 489.98 458.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.3700000000000000000000000
2Nt
32 2 Tom Bouchardon
Martin Jouves
Albi Kayak Canoe C 114.11 481.7 479.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.1100000000000000000000000
2Nt
28 3 Thibault Alcaras
Ulysse Giel
Kayak Club Angerien C 120.58 - 558.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.5840000020000000000000200
2Nt
27 4 Samuel Taillefer
Felix Praderie
Canoe Kayak Toulousain C 123.42 838.5 593.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.4260000000020000020000002
2Nt
26 5 Nicolas Ciemniewski
Seraphin Margot
Gignac Canoe Kayak S 125.29 711.34 615.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.2900000000000000000000000
2Nt
29 6 Gedeon Cothias-faure
Cedric Landreau
Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 129.41 649 666.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.4140000000000020000002000
2Nt
30 7 Adrien Roux
Benjamin Georges
Canoe Kayak Jarnac Sports S 131.04 647.87 686.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.04122020000000020000220200
2Nt
25 8 Tino Forgues
Vincent Sophian
Canok Lavaur C 137.98 986.05 770.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.9860000000200020200000000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
285 1 Mathieu Villeger
Emilie Chamouleau
Angouleme Canoe Kayak S 123.4 - 467.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.400000000000000000000000
2Nt
286 2 Marie Charbonneau
Adrien Roux
Canoe Kayak Jarnac Sports S 129.2 855.75 532.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.220000000000020000000000
2Nt
288 3 Guillaume Viguier
Helene Courtel
Canoe Kayak Toulousain J 138.77 750.9 639.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.77120000020002020200020200
2Nt
289 4 Maeva Bachelot
Guilhem Viguier
Canoe Kayak Club Cessenon C 143.96 561.79 697.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.96140220020000020200002200
2Nt
287 5 Marion Bosetti
Thibault Wulveryck
Gignac Canoe Kayak S 211.06 800.34 1447.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.065800000002050200200020000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
4 1 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports J 81.78 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
181.7800000000000000000000000
2Nt
7 2 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 82.21 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
182.2100000000000000000000000
2Nt
16 3 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak J 91.8 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.800000000000000000000000
2Nt
18 4 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon M 118.99 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.9900000000000000000000000
2Nt
21 5 Anthony Penaud Kayak Club Angerien J 112.32 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.3240000000200000000000200
2Nt
6 6 Elea Mathieu-noel Angouleme Canoe Kayak B 132.57 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.5700000000000000000000000
2Nt
9 7 Alexia Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien S 137.4 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.400000000000000000000000
2Nt
1 8 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports M 121.89 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.8960000000000020200020000
2Nt
19 9 Esteban Bidegain U.s. Sauveterre C.k. M 123.21 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.2160000000000020020002000
2Nt
12 10 Kylian Gauthier Canoe Kayak Jarnac Sports M 126.37 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.3740000000000000000002200
2Nt
10 11 Tom Morillon Kayak Club Angerien C 126.7 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.760020000000000202000000
2Nt
2 12 Laurine Meslong Canoe Kayak Jarnac Sports B 143.49 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.4920000000020000000000000
2Nt
11 13 Amaury Sokolik Canoe Kayak Jarnac Sports B 130.6 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.640000000000000200002000
2Nt
13 14 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre M 137.34 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.3460020000220000000000000
2Nt
5 15 Aurelien Blois U.s.c. Nay Canoe Kayak J 168.93 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.93140020002022000200020200
2Nt
20 16 Melanie Delmas Gignac Canoe Kayak B 196.95 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.955600000005002000002002000
2Nt
3 17 Noa Lorand U.s. Sauveterre C.k. M 262.13 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1158.13104002000000500200000005000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
66 1 Marlene Rio Montpellier Eaux Vives S 108.43 292.81 374.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.4340000000000000220000000
2Nt
60 2 Oceane Dorval Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 109.11 358.57 383.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.1120000200000000000000000
2Nt
64 3 Alice Lachaudru Canoe Kayak Uzerche S 110.63 355.32 401.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.6320000000000000000200000
2Nt
65 4 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 111.19 327.88 407.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.1920000000000000000000200
2Nt
57 5 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre C 112.71 408.38 425.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.7120020000000000000000000
2Nt
56 6 Solene Lafitte Saint Pee Union Club C 114.57 397.76 447.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.5720000000000000000000200
2Nt
63 7 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon C 115.31 349.27 456.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.3100000000000000000000000
2Nt
54 8 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 118.41 391.33 493.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.4120000000000000020000000
2Nt
59 9 Camille Santa Cruz Canok Lavaur C 119.1 390.4 501.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.160002000000000020000200
2Nt
62 10 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak J 119.27 347.14 503.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.27122020000000000220002200
2Nt
55 11 Helene Courtel Canoe Kayak Toulousain J 120.58 434.54 519.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.5840000000000020000000020
2Nt
58 12 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 122.09 374.3 537.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.0960000000200220000000000
2Nt
53 13 Jeanne Pecot Club Mirandais De Canoe Kayak J 130.23 431.03 633.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.2362000000200000020000000
2Nt
46 14 Sophielaure BÉnÉteau Canoe Kayak Club Poitevin V3 135.67 566.26 698.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.6740020000200000000000000
2Nt
42 15 Clarisse Hoogland Club Mirandais De Canoe Kayak J 135.93 546.58 701.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.9300000000000000000000000
2Nt
45 16 Emma Angladette Orthez Nautique C.k. C 136.11 525.6 703.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.1140000000000000200002000
2Nt
40 17 Lea Hubert Canok Lavaur C 141.86 503.38 772.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.8660000000000000002000202
2Nt
47 18 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche S 143.69 562.45 793.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.6940020000000000000000200
2Nt
39 19 Clea Tasserit Club Mirandais De Canoe Kayak S 145.32 745.44 813.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.3282000000200020000000200
2Nt
43 20 Fanny Margot Gignac Canoe Kayak J 158.31 684.95 967.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.3140000000000000220000000
2Nt
50 21 Romane Decoopman Club La Palue Castets C 188.78 480.1 1329.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.786020200002250000000000200
2Nt
37 22 Selma Janami-ragu Stadoceste Tarbais C.k. J 198.43 890.26 1444.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1196.4320000000200000000000000
2Nt
48 23 Carla Voineau Canok Lavaur C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
67 1 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. M 102.36 222.89 302.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.3620000020000000000000000
2Nt
61 2 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 106.58 379.63 352.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.5800000000000000000000000
2Nt
52 3 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 121.5 478.48 530.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.520000000000000000020000
2Nt
51 4 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain M 124.88 472.47 570.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.8840000000200000000000200
2Nt
49 5 Pauline Rouilhet Muret Olympique C.k. M 130.95 474.94 642.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.9540000000000000200000200
2Nt
38 6 Alice Bureau Angouleme Canoe Kayak M 131.4 769.79 647.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.400000000000000000000000
2Nt
41 7 Marion Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin M 133.49 717.9 672.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.4920000000200000000000000
2Nt
44 8 Juliette Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin M 134.64 682.34 686.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.6462020000200000000000000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
259 1 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports C 88.56 292.37 275.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
188.5600000000000000000000000
2Nt
264 2 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 90.71 317.37 304.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.7100000000000000000000000
2Nt
271 3 Valentin Alliot Csa Ruelle Canoe Kayak J 91.94 306.82 321.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.9420000000200000000000000
2Nt
273 4 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 92.61 288.83 330.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.6120020000000000000000000
2Nt
267 5 Vincent Garcia Gignac Canoe Kayak S 93.78 293.13 345.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.7800000000000000000000000
2Nt
262 6 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. S 94.04 305.97 349.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.0400000000000000000000000
2Nt
219 7 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak C 94.63 433.35 357.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.6300000000000000000000000
2Nt
263 8 Valentin Berland Montpellier Eaux Vives S 94.77 325.03 359.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.7720020000000000000000000
2Nt
274 9 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 94.95 302.87 361.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.9522000000000000000000000
2Nt
275 10 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour J 94.97 297.69 361.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.9700000000000000000000000
2Nt
244 11 Kevin Sponem Tardoire Canoe Kayak S 95.61 353.34 370.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.6100000000000000000000000
2Nt
246 12 Valentin Cesbron Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak S 96.16 338 377.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.1600000000000000000000000
2Nt
268 13 Thibault Alcaras Kayak Club Angerien C 96.33 315.28 379.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.3320000000000000200000000
2Nt
258 14 Philippe Babin Canoe-kayak Saujon V4 96.34 333.74 380.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.3400000000000000000000000
2Nt
238 15 Antonin Maystre Stadoceste Tarbais C.k. C 96.45 353.71 381.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.4500000000000000000000000
2Nt
249 16 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 96.46 348.39 381.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.4620000020000000000000000
2Nt
265 17 Vincent Menager Canoe Kayak Jarnac Sports V4 97.03 311.92 389.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.0320000000000000000000020
2Nt
247 18 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain C 97.06 350.88 389.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.0620000000000000200000000
2Nt
235 19 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin C 97.13 352.19 390.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.1340020000000000000002000
2Nt
270 20 Tom Zanfini Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 97.14 312 390.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.1420000000000000000000200
2Nt
232 21 Karl Bouthegourd Canoe Kayak Uzerche S 97.28 354.65 392.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.2840020000002000000000000
2Nt
240 22 Thibault Clerc Albi Kayak Canoe C 97.56 342.5 396.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.5600000000000000000000000
2Nt
257 23 Paul Luquet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 98.27 314.01 406.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.2720000020000000000000000
2Nt
217 24 Elian Giondini Albi Kayak Canoe C 98.83 382.96 413.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.8300000000000000000000000
2Nt
252 25 Louis Foissac Canoe Kayak Toulousain J 98.88 341.49 414.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.8840000000000000020000200
2Nt
254 26 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre C 98.89 284.4 414.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.8920000000000000000020000
2Nt
266 27 Pascal Dongarra Etoile Amou Canoe Kayak V3 98.9 316.96 414.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.900000000000000000000000
2Nt
243 28 Alois Bertrand Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 98.94 347.29 415.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.9420002000000000000000000
2Nt
225 29 Samuel Taillefer Canoe Kayak Toulousain C 99.12 418.31 417.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.1200000000000000000000000
2Nt
260 30 Herve Clerc Albi Kayak Canoe V4 99.22 330.99 418.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.2200000000000000000000000
2Nt
248 31 Tino Forgues Canok Lavaur C 99.31 323.29 419.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.3140000000000000000000220
2Nt
231 32 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon C 100.63 388.14 437.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.6320000000000000002000000
2Nt
251 33 Dimitri Thauvin Canoe Kayak Toulousain V1 100.64 342.79 437.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.6420000000000020000000000
2Nt
256 34 Patrick Clerc Albi Kayak Canoe V3 100.75 322.97 439.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.7500000000000000000000000
2Nt
241 35 Nathan Pavot Canok Lavaur J 100.81 358.48 440.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.8140020000000000200000000
2Nt
223 36 Pablo Chaminade Albi Kayak Canoe C 100.97 415.92 442.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.9720020000000000000000000
2Nt
229 37 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 101.28 377.72 446.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.2820000000000000200000000
2Nt
228 38 Lionel Blank Canoe Kayak Saverdun S 101.32 384.24 446.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.3220000000000000000000200
2Nt
210 39 Felix Sperandio Venerque Eaux Vives C 101.4 468.09 448.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.400000000000000000000000
2Nt
213 40 Gedeon Cothias-faure Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 102.32 457.1 460.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.3242000000000020000000000
2Nt
169 41 Benjamin Cariou Canoe Kayak Jarnac Sports S 103.46 646.41 475.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.4620000000000200000000000
2Nt
208 42 Loic Thibaut Muret Olympique C.k. J 103.48 345.61 475.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.4800000000000000000000000
2Nt
220 43 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 104.24 430.44 486.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.2420020000000000000000000
2Nt
234 44 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 104.38 380.3 488.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.38100020000000020020002200
2Nt
194 45 Romain Bouby Canoe Kayak Club St Victurnien S 104.6 522.99 490.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.640000000200000200000000
2Nt
214 46 Benjamin Georges Canoe Kayak Jarnac Sports S 104.63 449.54 491.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.6320000000200000000000000
2Nt
236 47 Guillaume Viguier Canoe Kayak Toulousain J 104.79 366.81 493.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.7980020020000000000000202
2Nt
211 48 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports C 104.85 451.25 494.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.8540000200000000000002000
2Nt
253 49 Pierrealain Clerc Albi Kayak Canoe V3 104.88 332.82 494.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.8820000000000000000000200
2Nt
177 50 Simon Metra U.s. Sauveterre C.k. C 105.01 581.6 496.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.0180020020000000022000000
2Nt
205 51 Mattias Poirat Canoe Kayak Jarnac Sports J 105.19 479.21 498.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.1920000000000000000000020
2Nt
212 52 Frederic Reus Canoe Kayak Club Cessenon V1 105.25 447.86 499.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.2500000000000000000000000
2Nt
215 53 Yanis Clerc Albi Kayak Canoe C 105.27 426.88 499.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.2740020000200000000000000
2Nt
185 54 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais C 105.64 485.8 504.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.6400000000000000000000000
2Nt
189 55 Tom Gonzales Stadoceste Tarbais C.k. C 106.03 469.15 510.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.0300000000000000000000000
2Nt
250 56 Etienne Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 106.33 349.19 514.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.3340020020000000000000000
2Nt
158 57 Lucas Mauer Club La Palue Castets J 106.38 513.57 514.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.3800000000000000000000000
2Nt
161 58 Laurence Scrimgeour Canoe Kayak Uzerche J 106.89 457.89 521.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.8960020000000020002000000
2Nt
227 59 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 107.21 403.41 526.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.2160000000000000000202200
2Nt
179 60 Antoine Rambeau Canoe Kayak Jarnac Sports C 107.73 563.79 533.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.7360020000000000002002000
2Nt
195 61 Maxime Dubois Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 107.82 520.05 534.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.8200000000000000000000000
2Nt
167 62 Axel Forgerit Canoe Kayak Jarnac Sports C 107.93 - 535.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.9360020000000000000000220
2Nt
183 63 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan C 107.94 523.51 535.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.9400000000000000000000000
2Nt
202 64 Pierre Gaydier C.k. Aire Sur L'adour V3 107.95 475.28 535.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.9500000000000000000000000
2Nt
206 65 Fabrice Roy Canoe Kayak Club Cessenon V5 108.36 476.46 541.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.3620000000000000000002000
2Nt
221 66 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak C 108.37 393.55 541.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.3780020020000020000000200
2Nt
209 67 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak J 108.5 472.23 543.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.500000000000000000000000
2Nt
242 68 Julien Delaleux Muret Olympique C.k. S 108.9 357.82 548.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.980020200000000000200200
2Nt
152 68 Theo Dunie Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 108.9 567.51 548.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.940020020000000000000000
2Nt
207 70 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak C 109.43 461.83 555.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.4320000000000000000000020
2Nt
197 71 Thibault Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin S 110.01 515.06 563.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.0120020000000000000000000
2Nt
237 72 Esteban Illido Albi Kayak Canoe C 110.04 370.06 564.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.0460020000000000000000202
2Nt
216 73 Theo Laudrin U.s.c. Nay Canoe Kayak S 110.9 448.19 575.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.960020000000020200000000
2Nt
191 74 Thomas Moret Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 110.95 539.99 576.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.9540000020002000000000000
2Nt
196 75 Julien Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin J 111.27 520.75 580.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.2740020000200000000000000
2Nt
153 76 Pierre Ledoux Angouleme Canoe Kayak J 112.38 574.98 595.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.3840020000000000002000000
2Nt
176 77 Franck Le Coz Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak J 112.44 593.37 596.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.4400000000000000000000000
2Nt
174 78 Renaud Clerc Albi Kayak Canoe C 112.46 577.38 596.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.4640000000200000000000020
2Nt
198 79 Corentin Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien S 113.43 508.21 609.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.4340000002200000000000000
2Nt
187 80 Benjamin Sanella Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 113.79 545.13 614.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.7960000020000020000000200
2Nt
193 81 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 114 530.41 617.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
110860020000200000000000200
2Nt
145 82 Julien Vinet Kayak Club Angerien C 114.02 877.47 617.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.0240000000000000020000020
2Nt
170 83 Jean-noel Biteau Kayak Club Angerien V5 114.12 623.01 618.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.1200000000000000000000000
2Nt
165 83 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports C 114.12 592.03 618.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.1220000000000000000000200
2Nt
173 85 Christophe Joubert Amicale Laique Pontouvre V3 114.39 601.98 622.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.3900000000000000000000000
2Nt
201 86 Raphael Jean Tardoire Canoe Kayak S 114.57 499.7 624.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.5760000020000000002000200
2Nt
184 87 Baptiste San Nicolas Club Mirandais De Canoe Kayak C 114.85 523.2 628.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.8540000020000000000000200
2Nt
159 88 Yanis Delmas Gignac Canoe Kayak J 115.39 668.45 635.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.3900000000000000000000000
2Nt
149 89 Tristan Favennec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 115.55 787.8 637.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.5520000000200000000000000
2Nt
166 90 Romain Guichet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 116 628.39 644.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
111600000000000000000000000
2Nt
181 91 Bruno Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin V3 117.76 560.91 667.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.7620020000000000000000000
2Nt
162 92 Philippe Albessard Angouleme Canoe Kayak V5 118.4 683.93 676.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.420000200000000000000000
2Nt
180 93 Tonin Desmet Club Mirandais De Canoe Kayak C 118.44 496.1 676.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.4462000000000000002000200
2Nt
164 94 Stewen Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports C 118.71 664.36 680.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.7120000000000000000200000
2Nt
182 95 Abel Boidron Albi Kayak Canoe C 118.79 556.78 681.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.7940000000000020000000200
2Nt
190 96 Seraphin Margot Gignac Canoe Kayak S 119.13 495.55 686.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.1340000000000020000002000
2Nt
148 97 Julien Coric U.s. Sauveterre C.k. C 123.86 798.5 749.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.8640000000002000000020000
2Nt
157 98 Lucas Mesquita Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 125.5 710.03 771.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.500000000000000000000000
2Nt
146 99 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak J 125.55 804.88 772.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.5542000000002000000000000
2Nt
168 100 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V5 127.91 650.17 803.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.9120000000200000000000000
2Nt
151 101 Joseph Di Nisi Angouleme Canoe Kayak V5 129.08 740.2 819.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.0820000000200000000000000
2Nt
144 102 Daniel Lafitte Saint Pee Union Club V5 129.1 875.58 819.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.100000000000000000000000
2Nt
140 103 Matthieu Desbons Club La Palue Castets S 131.37 834.19 850.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.3740000000200020000000000
2Nt
142 104 Thierry Le Bonniec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou V4 135.9 827.54 911.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.920000000200000000000000
2Nt
163 105 Fabrice Le Bras U.s.c. Nay Canoe Kayak V5 145.4 671.07 1038.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.442200000000000000000000
2Nt
224 106 Nathaniel Levy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 146.12 404.46 1048.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.125000000000000000000050000
2Nt
255 107 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais S 146.27 304.22 1050.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.275000000000000000000005000
2Nt
239 108 Ulysse Giel Kayak Club Angerien C 146.3 362.79 1050.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.35000000000000000000000500
2Nt
230 109 Thierry Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin V2 148.26 398.5 1077.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.265000000000000000000050000
2Nt
269 110 Quentin Bonniol Angouleme Canoe Kayak V1 150.68 313.27 1109.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.685400000000000500200000020
2Nt
143 111 Nicolas Peyroux Orthez Nautique C.k. S 157.53 932.26 1201.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.53120000022222000000000200
2Nt
147 112 Killyan Moreau Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 157.85 802.39 1205.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.855000000000000000500000000
2Nt
155 113 David Acero Blondin U.s. Sauveterre C.k. J 173.79 739.19 1419.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.795200000005000000000000200
2Nt
141 114 Nathanael Bordes Kayak Club Angerien C 182.66 979.07 1538.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.665620000005000020020000000
2Nt
150 115 Ludovik Fresnel Csa Ruelle Canoe Kayak V1 194.23 778.75 1694.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.235400500000000020000000200
2Nt
171 116 Fabrice Lacoudre Amicale Laique Pontouvre V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
261 116 Marc Cordier Club Mirandais De Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
245 116 Jonathan Suc Marmande Kayak Nature S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
233 116 Florian Giraud Club La Palue Castets S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
204 116 Anthony Jonot Club Mirandais De Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
218 1 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour M 102.57 436.61 463.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.5700000000000000000000000
2Nt
226 2 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre M 102.7 377.27 465.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.742000000000000000000200
2Nt
222 3 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature M 102.87 425.47 467.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.8700000000000000000000000
2Nt
199 4 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak M 104.05 507.79 483.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.0500000000000000000000000
2Nt
203 5 ClÉment Corbeil Canoe Kayak Uzerche M 106.4 469.16 515.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.420000000000000000000200
2Nt
200 6 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain M 107.79 488.68 533.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.7920020000000000000000000
2Nt
186 7 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak M 108.77 534.15 546.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.7720000000000000200000000
2Nt
188 8 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 109.13 533.58 551.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.1320020000000000000000000
2Nt
154 9 Theo Jeanlouis Csa Ruelle Canoe Kayak M 110.9 552.5 575.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.960200020000000020000000
2Nt
175 10 Alexandre Medge Canoe Kayak Uzerche M 113.26 595.63 607.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.2660000000000020200000200
2Nt
192 11 Guillaume Malmezac Alck Bagneres De Bigorre M 115.21 532.47 633.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.2140000000000000020000200
2Nt
172 12 Quentin Alcaras Kayak Club Angerien M 117.05 606.57 658.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.0540020000000000000200000
2Nt
178 13 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 117.7 569.9 666.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.780000000000000002020220
2Nt
160 14 Gabin Allard U.s. Sauveterre C.k. M 128.45 690.77 811.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.4580020000002000200000200
2Nt
156 15 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt