Sélectif Régional Slalom (Double) - Toulouse - Course n°1 | Qualification - 2018-03-17

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 77.9002448
Coeff correcteur : 1.00700250
Nombre de compétiteur : 215
Officiels :

Course n°1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
110 1 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. C 115.26 267.94 284.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2640000000000002000020
107 2 Margot Beziat Venerque Eaux Vives J 119.46 349.46 329.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.4600000000000000000000
108 3 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 123 338 368
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111940000002200000000000
105 4 Elorri Erdois Ur Tipula J 136.25 391.19 510.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.2540000000022000000000
109 5 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 170.75 320.85 882.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.755400500000002002000000
111 6 Laura Pellicer Canoe Kayak Toulousain S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
104 7 Solene Lafitte Saint Pee Union Club C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd00000000050505050
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
102 1 Nahia Oteiza Ur Tipula M 131.18 439.44 456.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.1820000000002000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
52 1 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere S 93.08 116.96 188.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.0800000000000000000000
49 2 Galaad Pereyron Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 97.85 186.15 247.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.8520000000200000000000
53 3 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche S 99.06 115.54 262.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.0640000000200002000000
21 4 Hugo Biso Muret Olympique C.k. S 101.51 - 292.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.5100000000000000000000
37 5 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois S 101.87 534.09 297.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.8720000000002000000000
47 6 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 102.61 304.27 306.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.6120000000000000000020
22 7 Erwan Perron Canoe Kayak De Quimperle S 106 296.94 347.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
110420000000000000000200
33 8 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret S 106.59 583.21 355.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.5900000000000000000000
48 9 Dominik Gosset Canoe Kayak Toulousain V1 107.36 296.32 364.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.3620000000000000020000
43 10 Benoit Pacteau Canoe Kayak Toulousain V3 108.09 378.03 373.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.0900000000000000000000
46 11 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive J 110.26 364.47 400.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.2600000000000000000000
44 12 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 110.43 375.48 402.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.4320200000000000000000
42 13 Karl Bouthegourd Canoe Kayak Uzerche S 110.5 379.85 403.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.500000000000000000000
20 14 Florian Helen Canoe Kayak Toulousain V1 111.88 - 420.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.8800000000000000000000
39 15 Arthur Cousty Venerque Eaux Vives J 114.9 492.21 457.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.900000000000000000000
45 16 Arthur Perez Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 115.3 369.68 462.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.340000002000000000200
24 17 Nicolas Sauteur A.l. Marsac Sur L'isle S 115.6 - 466.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.640000020002000000000
23 18 Tom Ydoux A.l. Marsac Sur L'isle S 115.76 - 468.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.7640200000000000020000
36 19 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 119.38 538.82 512.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.3840000002000000000020
38 20 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 124.6 506.77 576.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.640000002002000000000
35 21 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 124.68 570.53 577.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.6840020000000000000200
31 22 Felix Sperandio Venerque Eaux Vives J 128.44 592.41 624.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.4440000002000000000200
26 23 Clement Serres Venerque Eaux Vives C 138.12 1070.21 743.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.1200000000000000000000
34 24 Tonin Desmet Club Mirandais De Canoe Kayak C 148.59 581.65 872.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.5940000000000200020000
27 25 Laurence Scrimgeour Canoe Kayak Uzerche J 156.99 747.51 975.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.9980002002000000200020
25 26 Martin Thermidor Amicale Laique Pontouvre C 304.75 1456.1 2794.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1196.75108050200000202005000200
28 27 Quentin Escudero Canoe Kayak Toulousain J Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd002000000 505050
30 28 Nathaniel Levy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
32 29 Louis Bouchiat Canoe Kayak Uzerche S Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd002002 505050
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
15 1 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak M 118.58 453.84 502.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5860000002000200000200
14 2 Antton Erdois Ur Tipula M 121.94 550.2 544.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.9400000000000000000000
10 3 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre M 143.55 - 810.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.5500000000000000000000
13 4 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M 148.12 757.17 866.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.1240000000000000200020
11 5 Wilfrid Pinto De Magalhaes Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
289 1 Violaine Truche
Laetitia Thueux
Canoe Kayak Toulousain S 141.26 385.69 447.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.2620002000000000000000
288 2 Camille Bretecher
Oceane Dorval
Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 230.67 - 1336.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1222.6780000000202020020000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
101 1 Benjamin Reig
Cyril Boulet
Muret Olympique C.k. V1 110.09 307.89 336.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.0920000000002000000000
100 2 Hugo Mouffle
Theau Le Loch
Canoe Kayak Du Val D'albret S 117.54 347.6 424.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.5440000000202000000000
98 3 Jeremie Palazy
Tom Zanfini
Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 140.26 585.9 691.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.2620000000002000000000
94 4 Arthur Perez
Nour Ait Kaddour
Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 159.94 2157.2 922.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.9480000000000202020200
92 5 Emilien Courtiade
Angus Cruickshank
Etoile Amou Canoe Kayak C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd505050 505050
95 5 Felix Sperandio
Arthur Cousty
Venerque Eaux Vives J Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd2000000000505050
97 5 Pierrick Bresson
Baptiste Moret
Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd505050200 505050
96 5 Alexandre Weiler
Liam Caradec
Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd20000000250505050
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
90 0 Basile Guillermin
Antonin Bretecher
Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
293 1 Stephanie Kaczmarek
Herve Clerc
Albi Kayak Canoe V1 130.23 348.86 445.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.2340000020000002000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
7 1 Unai Oteiza Ur Tipula B 122.16 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.1620000000002000000000
1 2 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre P-V 142.39 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.3942020000000000000000
6 3 Marius Guerin Redon Canoe Kayak Toulousain P-V 161.52 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.5220000000020000000000
2 4 Ohiana Erdois Ur Tipula B 313.61 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1255.615850000000022220000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
88 1 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. C 101.11 152.22 199.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.1100000000000000000000
86 2 Coline Charel Eyrieux Canoe Kayak J 105 194.73 244.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
110500000000000000000000
89 3 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 105.37 140.9 248.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.3700000000000000000000
87 4 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 106.22 180.69 258.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.2220000000000000020000
82 5 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 108.73 276.95 286.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7320000002000000000000
80 6 Margot Beziat Venerque Eaux Vives J 108.91 288.78 288.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9100000000000000000000
79 7 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 110.07 298.73 302.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0740000000200000200000
76 8 Elorri Erdois Ur Tipula J 115.25 354.85 361.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2500000000000000000000
77 9 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak S 118.01 341.73 393
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.0120000000000002000000
83 10 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V2 118.2 259.83 395.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.220000000000000000200
81 11 Oceane Dorval Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 118.26 279.89 395.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.2600000000000000000000
75 12 Laetitia Thueux Canoe Kayak Toulousain S 118.64 356.21 400.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6400000000000000000000
74 13 Camille Santa Cruz Canok Lavaur J 123.69 379.99 457.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.6900000000000000000000
66 14 Cleo Santini Canoe Kayak Toulousain J 131.86 552.39 551.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.8620000000002000000000
67 15 Pauline Rouilhet Muret Olympique C.k. C 144.86 537.45 700.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.8600000000000000000000
70 16 Agathe Benoit U.s.c. Nay Canoe Kayak S 146.51 464.48 719.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.5160020000000002200000
72 17 Solene Lafitte Saint Pee Union Club C 150.66 404.9 766.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.6640000000000002000200
64 18 Lea Hubert Canok Lavaur J 151.01 604.82 770.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.0120000002000000000000
65 19 Lyse Brichet Foix Canoe Kayak Eau Vive J 151.08 558.14 771.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.0800000000000000000000
84 20 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe J 159.3 234.65 865.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.35000500000000000000000
61 21 HÉlÈne Gassie U.s.c. Nay Canoe Kayak J 226.09 1021.1 1629.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1174.095200050000002000000000
62 22 Perrine Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak J 296.24 807.24 2431.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1186.24110250500000022022000000
73 23 Camille Bretecher Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 357.04 404.22 3127.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.0420450050500020050000200000
60 24 Estelle Baron Muret Olympique C.k. C 658.32 - 6573.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1204.324545050505000500500505002050200
85 25 Laura Pellicer Canoe Kayak Toulousain S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
68 25 Aurore Poirot Muret Olympique C.k. C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
69 25 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
63 28 Celia Roulleau Muret Olympique C.k. J Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd505050500000500505050
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
58 1 Nahia Oteiza Ur Tipula M 124.22 354.46 464.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.2220000000020000000000
56 2 Camille Clerc Albi Kayak Canoe M 210.15 1349.23 1447.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.155605000000202002000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
283 1 Thomas Durand Val De L'indre Canoe Kayak S 88.01 67.39 180.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.0120000000200000000000
280 2 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 89.33 103.19 197.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.3300000000000000000000
277 3 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche J 89.94 165.2 205.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.9400000000000000000000
281 4 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc S 90.2 92.97 209
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.220000000200000000000
273 5 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain S 90.94 202.18 218.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.9400000000000000000000
275 6 Leo Fournier Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 92.63 177.83 240.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.6300000000000000000000
267 7 Nicolas Caussanel Club De Canoe Kayak De Cahors S 92.66 219.99 240.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.6600000000000000000000
274 8 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche S 93.04 185.51 245.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.0420000000002000000000
262 9 Vincent Fondeviole Canoe Kayak Toulousain V4 93.12 237.9 246.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.1200000000000000000000
270 10 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe C 93.17 212.5 247.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.1720000002000000000000
272 11 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 93.34 205.44 249.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.3400000000000000000000
264 12 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche S 93.79 229.6 255.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.7900000000000000000000
269 13 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive J 94.06 215.77 258.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.0600000000000000000000
265 14 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc J 94.09 228.62 259.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.0900000000000000000000
252 15 Paul Commenges Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 94.42 280.17 263.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.4200000000000000000000
260 16 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 95.4 252.34 276.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.400000000000000000000
248 17 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain J 95.55 290.56 278.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.5500000000000000000000
266 18 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports S 95.69 223.12 279.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.6900000000000000000000
263 19 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 96.08 233.11 285.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.0800000000000000000000
254 20 Vincent Garcia Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 96.34 278.15 288.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.3400000000000000000000
276 21 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 96.65 177.05 292.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.6540200000002000000000
233 22 Esteban Illido Albi Kayak Canoe C 96.8 334.99 294.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.800000000000000000000
257 23 Tom Ydoux A.l. Marsac Sur L'isle S 96.83 264.05 294.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.8300000000000000000000
258 24 Paul Pradalie Alck Bagneres De Bigorre S 98.29 259.63 313.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.2900000000000000000000
234 25 Marceau Faget A.l. Marsac Sur L'isle S 99.45 330.3 328.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.4500000000000000000000
215 26 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak C 99.47 394.52 328.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.4700000000000000000000
251 27 Hugo Mouffle Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 99.5 282.65 329.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.500000000000000000000
256 28 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe S 99.54 266.51 329.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.5400000000000000000000
249 28 Tino Forgues Canok Lavaur J 99.54 290.92 329.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.5400000000000000000000
232 30 Karl Bouthegourd Canoe Kayak Uzerche S 99.66 334.86 331.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.6600000000000000000000
231 31 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 99.7 339.77 331.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.720000000002000000000
246 32 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre J 99.97 297.09 335.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.9720000000000000000020
218 33 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain C 100.14 376.25 337.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.1400000000000000000000
216 34 Clement Caillard E.n.s. Auch S 100.51 389.33 342.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.5100000000000000000000
250 35 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. S 101.84 288.21 359.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.8400000000000000000000
242 36 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak S 101.86 314.14 359.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.8620000000002000000000
237 37 Samuel Taillefer Canoe Kayak Toulousain J 102.07 327.19 362.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.0720000000000000002000
219 38 Dimitri Thauvin Canoe Kayak Toulousain V2 102.21 375.62 364.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.2100000000000000000000
240 39 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V4 102.38 315.16 366.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.3800000000000000000000
239 40 Maxime Charron Canoe Kayak Toulousain S 102.51 319.03 368.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.5120000000002000000000
224 41 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 103.48 361.22 380.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.4800000000000000000000
223 42 Pablo Chaminade Albi Kayak Canoe C 103.51 361.09 381.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.5100000000000000000000
148 43 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois S 103.83 - 385.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.8320000000002000000000
151 44 Paul Ballery Canoe Kayak Toulousain S 103.99 - 387.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9900000000000000000000
238 45 Herve Clerc Albi Kayak Canoe V4 104.51 326.6 393.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5100000000000000000000
243 46 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 104.77 305.57 397.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.7720000000000000000200
226 47 Elian Giondini Albi Kayak Canoe J 105.73 350.11 409.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.7300000000000000000000
227 48 Louis Foissac Canoe Kayak Toulousain S 106.25 350.29 416.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.2520000000000000000200
236 49 Vincent Bocci Foix Canoe Kayak Eau Vive S 106.58 328.81 420.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5820000000000000000200
221 50 Arthur Cousty Venerque Eaux Vives J 106.61 366.74 421.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.6140200002000000000000
209 51 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 106.7 434.63 422.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.720000000002000000000
208 52 Frederic Reus Canoe Kayak Club Cessenon V2 106.84 436.53 424.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.8400000000000000000000
235 53 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais S 106.85 329.02 424.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.8540200000200000000000
212 54 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais C 107.48 415.94 432.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.4800000000000000000000
207 55 Jules Besson Muret Olympique C.k. J 107.65 454.62 434.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.6500000000000000000000
213 56 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak C 108.5 397.09 445.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.520000000000002000000
244 57 Marc Cordier Club Mirandais De Canoe Kayak S 108.91 303.11 450.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9120000000000000000020
204 58 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre C 110.31 470.86 468.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.3100000000000000000000
222 59 Nathaniel Levy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 110.47 364.18 471.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.4700000000000000000000
165 60 Romain Gresle Canoe Kayak Toulousain S 110.63 890.72 473.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6340000000200000000020
201 61 Louis Bouchiat Canoe Kayak Uzerche S 110.92 490.68 476.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.9200000000000000000000
210 62 Laurence Scrimgeour Canoe Kayak Uzerche J 111.45 429 483.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4520000000200000000000
220 63 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre C 112.95 374.05 503.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.9520000000002000000000
194 64 Guillaume Malmezac Alck Bagneres De Bigorre C 113.67 512.04 512.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.6700000000000000000000
211 65 Felix Sperandio Venerque Eaux Vives J 113.88 426.93 515.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8800000000000000000000
241 66 Fabien Paleau Ur Tipula V2 115.16 315.43 531.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.1600000000000000000000
149 67 Nicolas Alran Venerque Eaux Vives S 115.3 - 533.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.300000000000000000000
189 68 Matt Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 116.02 546.14 542.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.0240000000002000002000
198 69 Thomas Moret Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 116.35 498.45 547.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3540000020000002000000
199 70 Simeon Althabegoity Canoe Kayak Toulousain J 116.97 496.98 555.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.9700000000000000000000
196 71 Marin Saint Macary Canoe Kayak Toulousain C 117.96 507.78 567.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.9600000000000000000000
245 72 Tom Zanfini Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 118.57 302.21 575.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.5720000000002000000000
191 73 Theo Dunie U.s.c. Nay Canoe Kayak S 118.85 527.35 579.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.8520000000020000000000
184 74 Quentin Escudero Canoe Kayak Toulousain J 118.97 588.35 580.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.9700000000000000000000
179 75 Remi Dolcin Tillant Albi Kayak Canoe C 120.66 643.06 602.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.6600000000000000000000
192 76 Renaud Clerc Albi Kayak Canoe J 121.54 525.5 614.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.5400000000000000000000
193 77 Lucas Dongarra Etoile Amou Canoe Kayak J 122.54 519.88 627.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.5460000002002200000000
203 78 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 123.47 471.59 639.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.4740020000000000000020
186 79 Jean Dayraut Etoile Amou Canoe Kayak V4 124.18 577.44 648.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.1800000000000000000000
200 80 Pierrick Bresson Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 124.27 495.65 649.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.2760020000000002200000
197 81 Abel Boidron Albi Kayak Canoe C 124.49 504.31 652.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.4920000000000000000020
202 82 Baptiste San Nicolas Club Mirandais De Canoe Kayak C 124.99 483.71 658.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.9942000000000000000200
171 83 Julien Dubarry Stadoceste Tarbais C.k. C 125.38 772.6 663.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.3820000000002000000000
169 84 Arthur Crueghe E.n.s. Auch J 125.92 839.07 670.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.9220000000002000000000
185 85 Arthur Barreteau Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 126.96 585.14 684.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.9640000000002000000200
176 86 Bruno Lamothe Albi Kayak Canoe C 126.97 680.06 684.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.9700000000000000000000
229 87 Thibault Clerc Albi Kayak Canoe J 127.04 343.79 685.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.0400000000000000000000
181 88 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak J 127.75 624.03 694.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.7500000000000000000000
205 89 Benoit Pacteau Canoe Kayak Toulousain V3 129.26 469.74 713.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.2620000000020000000000
195 90 Thomas TerrÉ Etoile Amou Canoe Kayak C 131.92 509.14 748.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.9200000000000000000000
147 91 Vincent Falchi E.n.s. Auch C 132.37 - 754.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.3742000000000020000000
160 92 Alexandre Weiler Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 133.47 1039.01 768.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.4720000000002000000000
178 93 Baptiste Moret Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 134.97 667.1 787.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.9780020000202000020000
166 94 Loan Jioux U.s.c. Nay Canoe Kayak S 135.19 885.35 790.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.1940000000002200000000
155 95 Felix Bedulho E.n.s. Auch C 135.6 1207.28 795.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.640000000202000000000
174 96 Damien Caillard E.n.s. Auch V4 143.36 703.43 896.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.3600000000000000000000
177 97 Daniel Lafitte Saint Pee Union Club V5 145.07 679.11 918.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.0720000000000020000000
230 98 Patrick Clerc Albi Kayak Canoe V4 156.45 339.81 1065.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.455000000000000000000500
163 99 Mateo Destruel Muret Olympique C.k. C 158.81 933.4 1095.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.8140000000200200000000
153 100 Jules Maitre Muret Olympique C.k. C 160.16 1791.39 1113.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.1600000000000000000000
214 101 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour C 164.96 396.36 1175.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.965405000000002000000020
150 102 Leo Larroque E.n.s. Auch C 168.62 - 1222.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.6260000000002202000000
187 103 Liam Caradec Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 193.37 559.43 1542.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.375000000000050000000000
183 104 Gabriel Felenc Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 198.06 609.35 1603.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.065625020020000000000000
168 105 Clement Serres Venerque Eaux Vives C 200.69 857.92 1637.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.695620000020050000000020
164 106 Martin Thermidor Amicale Laique Pontouvre C 214.29 905.44 1813.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.295450020000000000002000
154 107 Quentin Rabot Venerque Eaux Vives C 221.87 1339.31 1911.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.87100005000000050000000000
167 108 MatÉo Million Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 246 877.04 2223
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
11925400000000020500200000
170 109 Aurelien Blois U.s.c. Nay Canoe Kayak J 247.65 808.12 2244.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1187.656050022002002002000000
172 110 Angel Campillo Muret Olympique C.k. J 260.16 760.48 2406.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.16106220000000500025000000
156 111 Tom Huertas Muret Olympique C.k. J 283.44 1183.86 2706.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1171.44112200200202205005000200
152 112 Noe Villeneuve Venerque Eaux Vives C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs 0 000
158 113 Sylvain Maurel Venerque Eaux Vives C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd200220005050020 000
175 114 Denis Barkat Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
182 114 Romain Cadiot Muret Olympique C.k. C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
188 114 Bruno Giovannelli Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
190 114 Thiery Rainbault Canoe Kayak Club Quillan V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
206 114 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs 0
259 114 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
261 114 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
279 114 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
134 1 Guillaume Pradalie Alck Bagneres De Bigorre M 117.73 547.27 564.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.7320000000002000000000
137 2 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre M 117.76 530.11 565.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.7620000000000000002000
140 3 Antton Erdois Ur Tipula M 119.07 482.77 582.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.0740000000002200000000
139 4 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M 119.15 491.69 583.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.1500000000000000000000
125 5 Matheo Nassieu Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 126.1 1012.21 673.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.140000000200000000020
135 6 Florian Malaval Muret Olympique C.k. M 128.65 533.04 706.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.6520000000000000020000
132 7 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive M 135.52 634.24 794.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.5200000000000000000000
141 8 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak M 156.74 331.25 1069.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.745405000002002000000000
129 9 Antonin Bretecher Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc M 161.51 779.49 1130.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.5140022000000000000000
131 10 Clement Claret Canoe Kayak Club Cessenon M 197.16 693.83 1591.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.165000000000000000000500
124 11 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula M 223.2 1164.92 1928.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1171.25200000000050000000020
122 12 Lilian Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak M 235.95 1229 2093.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1181.955400002000000500200000
130 13 Eyquem Martin Canok Lavaur M 245.45 728.02 2215.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.45102505000000002000000000
121 14 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak M 248.11 1319.6 2250.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1244.1142000000000200000000
126 15 Arthur Piqueras Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc M 251.64 990.42 2295.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1193.645800000002022500000200
128 16 Arsene Labarthe Ur Tipula M 255.81 839.15 2349.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1199.815600000020020000050200
119 17 Malo Maitrejean Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc M 265.9 - 2480.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1209.95650000000002020200000
123 18 Thomas Dutetre Venerque Eaux Vives M 495.65 1168.53 5450.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1189.653065050025000502500502000000
118 19 Bilal Robert Caldini Venerque Eaux Vives M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
138 19 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
115 21 Antoine Rouaud Albi Kayak Canoe M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0000000002505050
116 21 Theo Bertauts Albi Kayak Canoe M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd200000020025050
117 21 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd5000000050022502
127 21 Wilfrid Pinto De Magalhaes Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0002200002505050
136 25 Basile Guillermin Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs